Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2013, 16:12   #4711   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
По причине того, что КФХ - таки да - не является плательщиком налога на прибыль)
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
2. До налога на прибыль существует НДС, по которому льгот для КФХ нет, а это 18% от продаж,
Первая же ссылка в гугле по запросу "кфх налоги"
Цитата:
Если крестьянское-фермерское хозяйство выбрало традиционную систему налогообложения, то подлежат уплате следующие налоги:
Налог на добавленную стоимость
Объект налогообложения – реализация товаров и услуг на территории РФ.
Ставки: 10% и 18%.
Ставка 10% устанавливается налоговым кодексом в отношении отдельных товаров, в том числе для многих товаров сельскохозяйственного производства.
• свинины и говядины запеченных; консервов - ветчины, бекона, карбонада и языка заливного);
• молока и молокопродуктов (включая мороженое, произведенное на их основе, за исключением мороженого, выработанного на плодово-ягодной основе, фруктового и пищевого льда);
• яйца и яйцепродуктов;
• масла растительного;
• маргарина;
• сахара, включая сахар-сырец;
• соли;
• зерна, комбикормов, кормовых смесей, зерновых отходов;
• маслосемян и продуктов их переработки (шротов(а), жмыхов);
• хлеба и хлебобулочных изделий (включая сдобные, сухарные и бараночные изделия);
• крупы;
• муки;
• макаронных изделий;
• рыбы живой (за исключением ценных пород: белорыбицы, лосося балтийского и дальневосточного, осетровых (белуги, бестера, осетра, севрюги, стерляди), семги, форели (за исключением морской), нельмы, кеты, чавычи, кижуча, муксуна, омуля, сига сибирского и амурского, чира);
• море- и рыбопродуктов, в том числе рыбы охлажденной, мороженой и других видов обработки, сельди, консервов и пресервов (за исключением деликатесных: икры осетровых и лососевых рыб; белорыбицы, лосося балтийского, осетровых рыб - белуги, бестера, осетра, севрюги, стерляди; семги; спинки и теши нельмы х/к; кеты и чавычи слабосоленых, среднесоленых и семужного посола; спинки кеты, чавычи и кижуча х/к, теши кеты и боковника чавычи х/к; спинки муксуна, омуля, сига сибирского и амурского, чира х/к; пресервов филе - ломтиков лосося балтийского и лосося дальневосточного; мяса крабов и наборов отдельных конечностей крабов варено-мороженых; лангустов);
• продуктов детского и диабетического питания;
• овощей (включая картофель).
Ставка 18% действует при реализации остальных товаров.
Льгот при уплате НДС КФХ не имеет.
Налог на доходы физических лиц.
Объект налогообложения: доход, полученный членами КФХ от деятельности.
Ставка 13%.
Льготы при уплате НДФЛ: не подлежат налогообложению доходы членов крестьянского (фермерского) хозяйства, получаемые в этом хозяйстве от производства и реализации сельскохозяйственной продукции, а также от производства сельскохозяйственной продукции, ее переработки и реализации, - в течение пяти лет, считая с года регистрации указанного хозяйства.
Настоящая норма применяется к доходам тех членов крестьянского (фермерского) хозяйства, в отношении которых такая норма ранее не применялась.
Зачем вы так нагло врете?
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 16:14   #4712   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
то есть, в 2 раза дольше ))
Ну, и на проценты стоило бы тоже обратить внимание.
Дело-то в том, что шесть месяцев для КФХ - это вообще не срок. Что Вы вырастите и продадите за 6 месяцев, чтобы оценить Вашу безубыточность?
ну, и до кучи - землю где будем брать под КФХ и за сколько?
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 16:15   #4713   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Первая же ссылка в гугле по запросу "кфх налоги"

Зачем вы так нагло врете?
И в чем, пардон, я соврал?

Цитата:
Если крестьянское-фермерское хозяйство выбрало традиционную систему налогообложения, то подлежат уплате следующие налоги:
Налог на добавленную стоимость
Объект налогообложения – реализация товаров и услуг на территории РФ.
Ставки: 10% и 18%.
Особенно умилило то, что в льготном списке нынче

Цитата:
свинины и говядины запеченных; консервов - ветчины, бекона, карбонада и языка заливного);
А свежее мясо - под 18%, тем более, в живом весе. Нормальная такая льгота.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 16:17   #4714   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
И в чем, пардон, я соврал?
начнем с 18% НДС
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 16:19   #4715   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Первая же ссылка в гугле по запросу "кфх налоги"

Зачем вы так нагло врете?
И где там, кстати, налог на прибыль - ткните, если не затруднит?
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 16:20   #4716   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
начнем с 18% НДС
Ну, правильно. Свинина и говядина запеченная - прямо сразу из свиньи или коровы выходит, верно? И именно КФХ производят эти деликатесы, ведь правильно?
В льготном списке только зерно, зерновые отходы и маслосемена, которые произведет КФХ без дополнительной обработки.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 16:20   #4717   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Дело-то в том, что шесть месяцев для КФХ - это вообще не срок.
И как это отменяет в 2 раза бОльший льготный период? Никак? Вот именно.
Красный, вы можете сколь угодно долго пытаться отмыть черного быка до бела, но факт ряда льгот для крестьянства в современной РФ это не отменит. Как и многомиллионной сверхсмертности в СССР от голода.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 16:22   #4718   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Свинина и говядина запеченная - прямо сразу из коровы выходит, верно?
то есть, весь список заканчивается на свинине и говядине запеченной. Ок, все понял. На этом разговор с политруком считаю оконченным.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 16:25   #4719   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
И как это отменяет в 2 раза бОльший льготный период? Никак? Вот именно.
Красный, вы можете сколь угодно долго пытаться отмыть черного быка до бела, но факт ряда льгот для крестьянства в современной РФ это не отменит. Как и многомиллионной сверхсмертности в СССР от голода.
Нет, дорогой Vadag. В данном случае речь идет вовсе не о льготном периоде, а о сроке существования Вашего КФХ или обычного ИП/ООО на рынке - после которого с Вами банк будет разговаривать в принципе, ибо если Вы придете туда, и скажете - хочу КФХ открыть, дайте кредит - Вас вытолкает в шею охрана. Это вовсе не льготный период.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 16:26   #4720   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
то есть, весь список заканчивается на свинине и говядине запеченной. Ок, все понял. На этом разговор с политруком считаю оконченным.
Ой, какой Вы обидчивый. Ну, вот еще пример

>хлеба и хлебобулочных изделий (включая сдобные, сухарные и бараночные изделия);

Он ведь тоже сам растет, печь не надо, да?
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 16:29   #4721   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
если Вы придете туда, и скажете - хочу КФХ открыть, дайте кредит - Вас вытолкает в шею охрана.
Цитата:
Программа «Стань фермером» — это Ваш путеводитель по тому, как создать собственное дело на селе и как стать фермером. Задача программы — просто и доступно рассказать о том, сколько нужно средств на создание фермерского хозяйства, где их взять и кто поможет в этом процессе.

Собственные эксперты программы, а также представители органов государственной власти и общественных объединений помогут всем желающим сориентироваться в тех возможностях, которые предоставляет государство в части поддержки фермерства, выбрать предпочтительное направление развития своего бизнеса, составить бизнес-план, получить кредитную поддержку и государственное субсидирование.
http://www.i-farmer.ru/program/

Товарищ политрук, не врите так откровенно.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 16:39   #4722   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
http://www.i-farmer.ru/program/

Товарищ политрук, не врите так откровенно.
Спасибо, Vadag, спасибо, любезный... )


Цитата:
Шаг 5

Станьте подсобным рабочим на уже действующей ферме
.
И как же я сам-то не догадался. Вот это льгота, так льгота...
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 16:41   #4723   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Конечно, самое смешное, что эта программа - не самая большая глупость, ибо без опыта можно только спустить кредит и влезть в долги...) но мы-то говорим о другом, нет?
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 16:57   #4724   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Его доброе, светлое - никуда не делось.
Прелестно, wlt-ово при нем, и григорово при нем, и Ваше при Вас, и мое при мне. Откуда на улицах преобладание свиных рыл? А, может, и нет такого? Может, каждый видит то, что хочет? Может, с собственным мировосприятием разобраться?
И молодежь я почему-то нормальную вижу. И на форуме она есть. Вот, Vadag здесь с нами. Достойный юноша: работает, женат, дочь растит, умник. К чему стенания о падении морали?
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 16:57   #4725   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
ну, так что, Vadag, приходим к выводу, что никаких значительных льгот для КФХ мы не имеем?
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 16:58   #4726   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Прелестно, wlt-ово при нем, и григорово при нем, и Ваше при Вас, и мое при мне. Откуда на улицах преобладание свиных рыл? А, может, и нет такого? Может, каждый видит то, что хочет? Может, с собственным мировосприятием разобраться?
И молодежь я почему-то нормальную вижу. И на форуме она есть. Вот, Vadag здесь с нами. Достойный юноша: работает, женат, дочь растит, умник. К чему стенания о падении морали?
Визуально нормальную? или как? Так в Союзе вроде тоже не медведи в ушанках по улицам расхаживали.
Да, если что, еще wlt c нами... ну, я еще, недостойный... тоже с Вами. Хоть и не юноша) И что из этого следует?
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 17:03   #4727   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Да, если что, еще wlt c нами... ну, я еще, недостойный... тоже с Вами.
Ну и прекрасно, и замечательно. Так с чего вдруг молодежь-то плохая? И обобщения по поводу общего оскотинивания к чему?
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 17:04   #4728   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
но мы-то говорим о другом, нет?
вы-то здесь врете о 18% НДС, мешаете в кучу потребительские кредиты, кредиты для стартапов и для действующего бизнеса, пытаясь доказать, что черное это белое. Но это без меня. А то, что я вам не отвечаю, не означает, что я с вами согласен. Просто с политруками говорить неинтересно: новой информации никакой, а доказывать, что белое это таки белое не имеет никакого смысла.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 17:07   #4729   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
вы-то здесь врете о 18% НДС, мешает в кучу потребительские кредиты, кредиты для стартапов и для действующего бизнеса, пытаясь доказать, что черное это белое. Но это без меня. А то, что я вам не отвечаю, не означает, что я с вами согласен - просто с политруками говорить неинтересно.
Хорошо, начнем сначала. Вот льготный список

Цитата:
Ставка 10% устанавливается налоговым кодексом в отношении отдельных товаров, в том числе для многих товаров сельскохозяйственного производства.
• свинины и говядины запеченных; консервов - ветчины, бекона, карбонада и языка заливного);
• молока и молокопродуктов (включая мороженое, произведенное на их основе, за исключением мороженого, выработанного на плодово-ягодной основе, фруктового и пищевого льда);
• яйца и яйцепродуктов;
• масла растительного;
• маргарина;
• сахара, включая сахар-сырец;
• соли;
• зерна, комбикормов, кормовых смесей, зерновых отходов;
• маслосемян и продуктов их переработки (шротов(а), жмыхов);
• хлеба и хлебобулочных изделий (включая сдобные, сухарные и бараночные изделия);
• крупы;
• муки;
• макаронных изделий;
• рыбы живой (за исключением ценных пород: белорыбицы, лосося балтийского и дальневосточного, осетровых (белуги, бестера, осетра, севрюги, стерляди), семги, форели (за исключением морской), нельмы, кеты, чавычи, кижуча, муксуна, омуля, сига сибирского и амурского, чира);
• море- и рыбопродуктов, в том числе рыбы охлажденной, мороженой и других видов обработки, сельди, консервов и пресервов (за исключением деликатесных: икры осетровых и лососевых рыб; белорыбицы, лосося балтийского, осетровых рыб - белуги, бестера, осетра, севрюги, стерляди; семги; спинки и теши нельмы х/к; кеты и чавычи слабосоленых, среднесоленых и семужного посола; спинки кеты, чавычи и кижуча х/к, теши кеты и боковника чавычи х/к; спинки муксуна, омуля, сига сибирского и амурского, чира х/к; пресервов филе - ломтиков лосося балтийского и лосося дальневосточного; мяса крабов и наборов отдельных конечностей крабов варено-мороженых; лангустов);
• продуктов детского и диабетического питания;
• овощей (включая картофель).
Ставка 18% действует при реализации остальных товаров.
Льгот при уплате НДС КФХ не имеет.
Покажите мне в нем продукцию, которую может произвести КФХ без дополнительной обработки, кроме зерна, маслосемян и овощей? Получается, что чтобы применить ставку в 10% - надо выращивать эти три продукта. За все остальное, включая мясо, например, ставка будет 18%. В чем я соврал?
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 17:12   #4730   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
В чем я соврал?
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
существует НДС, по которому льгот для КФХ нет, а это 18% от продаж,
Повторяю, доказывать очевидные вещи политрукам не буду. С политруками дискуссия будит сводиться только к ловле их на брехне.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 17:18   #4731   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Повторяю, доказывать очевидные вещи политрукам не буду. С политруками дискуссия будит сводиться только к ловле их на брехне.
Еще раз. Судя по списку - кроме зерна, маслосемян и овощей - за всю остальную продукцию КФХ будет платить 18%. Список перед Вами. В чем я соврал?
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 17:25   #4732   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Судя по списку - кроме зерна, маслосемян и овощей - за всю остальную продукцию КФХ будет платить 18%. Список перед Вами. В чем я соврал?
1. В том, что КФХ платят за все 18%
2. В том, что КФХ имеют льготную ставку НЛС только на овощи, маслосемена и зерно.

Вообще, что все "остальное", чего нет в списке и может производить КФХ? Сырое мясо и фрукты?
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Получается, что чтобы применить ставку в 10% - надо выращивать эти три продукта. За все остальное, включая мясо, например, ставка будет 18%.
И вот опять брехня. То есть, яиц и молока вы там не увидели. Ну, а про "3 продукта" - это отдельная песня. Овощи, зерновые и маслосемена - это "всего лишь" 3 продукта. Повторяю, прекращайте врать.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 17:36   #4733   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Так с чего вдруг молодежь-то плохая? И обобщения по поводу общего оскотинивания к чему?
"Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей."

(С) Сократ.
Это тенденция многих столетий.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 17:44   #4734   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Это тенденция многих столетий.
RSoftware, безусловно, по этому поводу еще на вавилонских клинописных таблицах было. Так что нечего делать привязки к современной России ( это я не Вам, а wlt и Красному).
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 21:01   #4735   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Судя по списку - кроме зерна, маслосемян и овощей - за всю остальную продукцию КФХ будет платить 18%. Список перед Вами. В чем я соврал?
да во всем вы соврали

В соответствии со статьей 164 Налогового кодекса РФ при реализации продовольственные товары облагаются НДС по ставке 10 процентов. Перечень товаров приведен ниже:

■скот и птица в живом весе;
■мясо и мясопродукты (за исключением деликатесных: вырезки, телятины, языков, колбасных изделий - сырокопченых в/с, сырокопченых полусухих в/с, сыровяленых, фаршированных в/с; копченостей из свинины, баранины, говядины, телятины, мяса птицы - балыка, карбонада, шейки, окорока, пастромы, филея; свинины и говядины запеченных; консервов - ветчины, бекона, карбонада и языка заливного);
■молоко и молокопродукты (включая мороженое, произведенное на их основе, за исключением мороженого, выработанного на плодово-ягодной основе, фруктового и пищевого льда);
■яйцо и яйцепродукты;
■масло растительное;
■маргарин;
■сахар, включая сахар-сырец;
■соль;
■зерно, комбикорма, кормовые смеси, зерновые отходы;
■масло семян и продуктов их переработки (шротов(а), жмыхов);
■хлеб и хлебобулочные изделия (включая сдобные, сухарные и бараночные изделия);
■крупа;
■мука;
■макаронные изделия;
■рыба живая (за исключением ценных пород: белорыбицы, лосося балтийского и дальневосточного, осетровых (белуги, бестера, осетра, севрюги, стерляди), семги, форели (за исключением морской), нельмы, кеты, чавычи, кижуча, муксуна, омуля, сига сибирского и амурского, чира);
■море- и рыбопродукты, в том числе рыба охлажденная, мороженая и других видов обработки, сельдь, консервы и пресервы (за исключением деликатесных: икры осетровых и лососевых рыб; белорыбицы, лосося балтийского, осетровых рыб - белуги, бестера, осетра, севрюги, стерляди; семги; спинки и теши нельмы х/к; кеты и чавычи слабосоленых, среднесоленых и семужного посола; спинки кеты, чавычи и кижуча х/к, теши кеты и боковника чавычи х/к; спинки муксуна, омуля, сига сибирского и амурского, чира х/к; пресервов филе - ломтиков лосося балтийского и лосося дальневосточного; мяса крабов и наборов отдельных конечностей крабов варено-мороженых; лангустов);
■продукты детского и диабетического питания;
■овощи (включая картофель).
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 01:29   #4736   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
1. В том, что КФХ платят за все 18%
.
За все, кроме... сказал я.

.
Цитата:
2. В том, что КФХ имеют льготную ставку НЛС только на овощи, маслосемена и зерно.


Вообще, что все "остальное", чего нет в списке и может производить КФХ? Сырое мясо и фрукты?
.
Есть мясо в льготном списке, признаю. А также скот и птица в живом весе. тоже признаю



Теперь о Вашей лжи. Как насчет признать ,что пытались срок функционирования предприятия на рынке выдать за льготный период? А, Vadag?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 08:25   #4737   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Если некто сопрет много, в том числе, Дембель, и у тебя, потом часть спертого уделит на агитацию, в том числе, и телевизионную - и убедит тебя в том, что он - компетентный политик - сойдет?
Если он меня убедит делами, то сойдёт. Как, собственно, произошло и с Путиным - напомню, что впервые я за него проголосовал только в 2012.
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Михаил Леонтьев озвучил главный принцип российской государственности и существования нашего общества: "Коррупция - способ управления страной", он также сказал, что если мы не хотим коррупции, то придется мириться с уголовным беспределом и тотальной резней.
Всё чётко. 400 лет так живём. Если не все 700.
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Проценты по кредиту - ежеквартально
Я не понимаю визгов по поводу высоких процентов по кредитам - ведь никто не заставляет вас их брать!!!
Живите по средствам.
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
я машину в кредит покупал. Не Бог весть, какую, но и не Шевроле Круз
Ога. То есть, Шевроле Круз - уже за говно. Я ж и говорю: зажрались.

Отчего-то я юзаю Шеврониву, уже вторую, и счастлив. При этом в кредиты не влажу.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 09:07   #4738   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Отчего-то я юзаю Шеврониву, уже вторую, и счастлив. При этом в кредиты не влажу.
Нищеброд. В Советском Союзе тебе бы выдали уже пятикомнатную сталинку в центре и красавец Москвич.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 09:32   #4739   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
,что пытались срок функционирования предприятия на рынке выдать за льготный период?
о чем вы?
Я говорил, что крестьяне имеют налоговые льготы, и что Россельхозбанк выдает им льготные кредиты.
Напомню, что такое "льгота":
Цитата:
Льгота — скидка, предоставление преимуществ кому-либо, полное или частичное освобождение от выполнения установленных правил, обязанностей, или облегчение условий их выполнения.
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
За все, кроме... сказал я.
опять врете.
Вот ваш пост:
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
2. До налога на прибыль существует НДС, по которому льгот для КФХ нет, а это 18% от продаж, и если перейти на УСН - с таким фермером работать не захотят, т.к. НДС с его продукции не возмещается, и много еще чего, страховые взносы в частности.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 09:34   #4740   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
Нищеброд.
Не. Нищебродом я был бы, если бы влез в кредиты и угандошивал бы сейчас по нашим дорогам Порш-Кайен. Но с понтами.
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
красавец Москвич.
Йессс!!!! 401-й, "Штирлиц".

Или ушастый жопер.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind