Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Дела сердечные
О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной, бесшабашной и всемогущей. Проблемы взаимоотношения полов и их решения.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.08.2014, 18:48   #451   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
ЛеопольдЕлдашкин, на гастроли ?
 
Старый 12.08.2014, 18:52   #452   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Истории в духе "она ко мне первой подошла познакомиться на улице" всегда воспринимаю скептически, с большим недоверием. Исключение из правил: ты выглядишь, как модель, и ездишь на Панамере.
 
Старый 13.08.2014, 09:28   #453   
Форумец
 
Аватар для silences
 
Сообщений: 1,223
Регистрация: 17.11.2009

silences вне форума Не в сети
Paisley, по разному бывает. И выглядеть как модель вовсе не обязательно. Вы придаете слишком большое значение внешности мужчины и наличию авто (желательно крутого). Совсем не обязательно выглядеть как на фото в журнале. Знаю замечательных успешных мужчин у которых нет машин. Просто нет, не хотят сами ездить. Жёнам покупают, а сами за руль не садятся. Если вас это успокоит немного: вот со мной тоже на улице просто так никогда не знакомились. Но мне известны подобные случаи из жизни. Эта самая жизнь хороша своим разнообразием
 
Старый 13.08.2014, 14:01   #454   
Форумец
 
Сообщений: 2,585
Регистрация: 27.03.2005

Клим вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
Истории в духе "она ко мне первой подошла познакомиться на улице" всегда воспринимаю скептически, с большим недоверием. Исключение из правил: ты выглядишь, как модель, и ездишь на Панамере.
да уж. реально в одну кучу слепил.
женщине все равно какое у тебя авто. женщине не все равно сколько ты на нее тратить будешь.
 
Старый 13.08.2014, 17:19   #455   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от silences Посмотреть сообщение
Paisley, по разному бывает. И выглядеть как модель вовсе не обязательно. Вы придаете слишком большое значение внешности мужчины и наличию авто (желательно крутого). Совсем не обязательно выглядеть как на фото в журнале. Знаю замечательных успешных мужчин у которых нет машин. Просто нет, не хотят сами ездить. Жёнам покупают, а сами за руль не садятся. Если вас это успокоит немного: вот со мной тоже на улице просто так никогда не знакомились. Но мне известны подобные случаи из жизни. Эта самая жизнь хороша своим разнообразием
Про отличную внешность мужчины и дорогое авто я говорил в контексте "она к нему первой подошла знакомиться". Вероятность, что на улице девушка подойдет к мужчине знакомиться первой, пригласит его посидеть в кафе, стремится к нулю.
 
Старый 13.08.2014, 17:55   #456   
Форумец
 
Сообщений: 2,585
Регистрация: 27.03.2005

Клим вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
Про отличную внешность мужчины и дорогое авто я говорил в контексте "она к нему первой подошла знакомиться". Вероятность, что на улице девушка подойдет к мужчине знакомиться первой, пригласит его посидеть в кафе, стремится к нулю.
ко мне в жизни подкатывали пару раз. было это в деревне и я пугаясь сваливал от них шо та девушка, которая сбежала от вас в крайний раз.
читал что во вьетнаме к нашим подваливают девушки и все норовят прощупать сквозь брюки правда ли у белого челобрека он огромный.
 
Старый 13.08.2014, 18:37   #457   
Форумец
 
Аватар для silences
 
Сообщений: 1,223
Регистрация: 17.11.2009

silences вне форума Не в сети
Paisley, безусловно в чем-то вы правы, таковы социальные установки, что не принято девушке подходить первой. И да, мужчины реально шарахаются или, что ещё хуже, грубят в ответ. Буркнут что-то неразборчивое и в тину Поэтому как бы вы (мужчины) не хотели активности от женщин, в реальности вы не знаете, что с этим делать.
 
Старый 13.08.2014, 23:59   #458   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от silences Посмотреть сообщение
Paisley, безусловно в чем-то вы правы, таковы социальные установки, что не принято девушке подходить первой. И да, мужчины реально шарахаются или, что ещё хуже, грубят в ответ. Буркнут что-то неразборчивое и в тину Поэтому как бы вы (мужчины) не хотели активности от женщин, в реальности вы не знаете, что с этим делать.
Я не осуждал социальные установки. Я просто намекал, что истории некоторых мужчин о том, как девушки с ними первые знакомятся и приглашают куда-то, могут не соответствовать действительности.
 
Старый 14.08.2014, 00:33   #459   
Бывалый форумец
 
Аватар для Анна Южная
 
Сообщений: 1,274
Регистрация: 29.04.2014

Анна Южная вне форума Не в сети
Три часа назад шла с остановки домой
За 15 метров до дома догнал мужчина
" Девушка, вам жених не нужен?"- был первый вопрос, заданный уверенно и с юмором
"Нужен" )))
Оказалось, в соседних домах живем)
Погуляли , на лавочке посидели, поболтали, телефонами обменялись)

" А ларчик просто открывался" ) Учитесь ))
 
Старый 14.08.2014, 07:51   #460   
Форумец
 
Аватар для silences
 
Сообщений: 1,223
Регистрация: 17.11.2009

silences вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
Я не осуждал социальные установки. Я просто намекал, что истории некоторых мужчин о том, как девушки с ними первые знакомятся и приглашают куда-то, могут не соответствовать действительности.
Я поняла Конечно же могут.
 
Старый 14.08.2014, 09:13   #461   
Registered User
 
Аватар для escalante
 
Сообщений: 3,796
Регистрация: 18.09.2013
Возраст: 44
Записей в дневнике: 2

escalante вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от silences Посмотреть сообщение
И да, мужчины реально шарахаются или, что ещё хуже, грубят в ответ. Буркнут что-то неразборчивое и в тину Поэтому как бы вы (мужчины) не хотели активности от женщин, в реальности вы не знаете, что с этим делать.
обычно, (мое мнение может не совпадать с вашим, и даже с реальностью) девушки, которые сами подходят знакомиться на улице - редко подходят под мужские ожидания, к сожалению .....мне вот понятно такое мужское поведение.
 
Старый 14.08.2014, 09:25   #462   
Форумец
 
Аватар для silences
 
Сообщений: 1,223
Регистрация: 17.11.2009

silences вне форума Не в сети
escalante, и мне понятно. Грустно только, что и мужчины, которые подходят тоже не часто соответствуют ожиданиям барышней. Просто девушки, на мой взгляд, более подготовлены к такой ситуации, и реагируют вежливей, что ли
 
Старый 14.08.2014, 09:43   #463   
Registered User
 
Аватар для escalante
 
Сообщений: 3,796
Регистрация: 18.09.2013
Возраст: 44
Записей в дневнике: 2

escalante вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от silences Посмотреть сообщение
росто девушки, на мой взгляд, более подготовлены к такой ситуации, и реагируют вежливей,
девушки просто отмалчиваются и отходят в сторону.
 
Старый 14.08.2014, 09:47   #464   
Форумец
 
Аватар для silences
 
Сообщений: 1,223
Регистрация: 17.11.2009

silences вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от escalante Посмотреть сообщение
девушки просто отмалчиваются и отходят в сторону.
может, им просто страшно
 
Старый 14.08.2014, 10:06   #465   
Registered User
 
Аватар для escalante
 
Сообщений: 3,796
Регистрация: 18.09.2013
Возраст: 44
Записей в дневнике: 2

escalante вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от silences Посмотреть сообщение
может, им просто страшно
когда девушкам страшно, они начинают убегать, кричать, отбиваться сумочками....а так просто отходят...как бы приглашая" свободная касса " - следующий!
 
Старый 14.08.2014, 10:17   #466   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
какие же вы все таки придурки.
 
Старый 14.08.2014, 10:26   #467   
Форумец
 
Аватар для silences
 
Сообщений: 1,223
Регистрация: 17.11.2009

silences вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от escalante Посмотреть сообщение
когда девушкам страшно, они начинают убегать, кричать, отбиваться сумочками....а так просто отходят...как бы приглашая" свободная касса " - следующий!
Они ж не паука увидели, мышь или змею (чего там ещё народ страшится), а всего лишь мужчину Зачем же кричать и махать сумочками
 
Старый 14.08.2014, 10:30   #468   
Форумец
 
Аватар для silences
 
Сообщений: 1,223
Регистрация: 17.11.2009

silences вне форума Не в сети
Кэт-ти, кто конкретно? Я вас чем-то обидела или задела?
 
Старый 14.08.2014, 10:46   #469   
Registered User
 
Аватар для escalante
 
Сообщений: 3,796
Регистрация: 18.09.2013
Возраст: 44
Записей в дневнике: 2

escalante вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от silences Посмотреть сообщение
Они ж не паука увидели, мышь или змею (чего там ещё народ страшится), а всего лишь мужчину Зачем же кричать и махать сумочками
ну, как вариант, на крик прискачет принц (бетмен, черепашки), чтобы выяснить в чем дел и спасти красавицу от подошедшего квазимоды ....
 
Старый 14.08.2014, 10:59   #470   
Форумец
 
Сообщений: 496
Регистрация: 20.04.2013

ЛеопольдЕлдашкин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кэт-ти Посмотреть сообщение
какие же вы все таки придурки.
Беспросветные и безнадежные.
 
Старый 14.08.2014, 11:05   #471   
Форумец
 
Аватар для Dinamit_2003
 
Сообщений: 6,331
Регистрация: 15.09.2007
Возраст: 38
Записей в дневнике: 16

Dinamit_2003 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от escalante Посмотреть сообщение
ну, как вариант, на крик прискачет принц (бетмен, черепашки), чтобы выяснить в чем дел и спасти красавицу от подошедшего квазимоды ....
мдя вот это тебя торкает. Уже пора смириться, что принцы только в сказках впрочем как и принцессы. Хотя не будем отнимать у наивных девушек мечту. Если серьезно ни разу не видел подобных ситуаций, чтобы девушка кричала и звала о помощи когда к ней подходил паренек познакомиться. Максимум паренька пошлют далеко и по адрессу.
 
Старый 14.08.2014, 11:23   #472   
Форумец
 
Аватар для Dinamit_2003
 
Сообщений: 6,331
Регистрация: 15.09.2007
Возраст: 38
Записей в дневнике: 16

Dinamit_2003 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
предлагаю сделать внушение!
интерсно аж стало? Как внушать собралась?
 
Старый 14.08.2014, 11:53   #473   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,570
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
ЛеопольдЕлдашкин, а почему ты считаешь тогда что кругом беспросветные и беспробудные придурки?
моя кошка тоже поспособствовала?)
 
Старый 14.08.2014, 11:56   #474   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 51
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
ЛеопольдЕлдашкин, а почему ты считаешь тогда что кругом беспросветные и беспробудные придурки?
моя кошка тоже поспособствовала?)
Настя я вступлюсь за Леопольда , он по крайней мере не посылает и не предлагает увековечить рвотные массы
 
Старый 14.08.2014, 12:41   #475   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,570
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛеопольдЕлдашкин Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
не предполагается доказывать что кто-то не придурок.
Я этого не просил.
и кто из нас Галя?

Цитата:
Сообщение от ЛеопольдЕлдашкин Посмотреть сообщение
Имею право считать что угодно. Докажи обратное и в рамках темы.
 
Старый 14.08.2014, 12:45   #476   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 51
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
ты у него не забудь спросить - оно ему надо?
ну исритесь дальше
 
Старый 14.08.2014, 13:44   #477   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от escalante Посмотреть сообщение
девушки просто отмалчиваются и отходят в сторону.
Совсем не обязательно. Бывает так, что подходишь знакомиться, она общается дружелюбно, даже номер свой дает, но трубку потом не берет, когда ей звонишь. Я воспринимаю это как "ты в общем-то мне нравишься, но у меня уже кто-то есть, потому, извини, говорить нам не о чем".

Хотя не исключаю, что в некоторых случаях девушки могут дать номер только ради того, чтобы ты от нее отстал, а то мало ли. Может, не дашь ему номер, а он начнет грубить или руки распускать, бывают ведь неадекватные люди.

А еще мне сегодня надо повторно позвонить и договориться о встрече с той девушкой, с которой познакомился на выходных, но желание, честно говоря, что-то отсутствует, депрессия какая-то накатила, очередная волна экзистенциального кризиса. Буквально приходится заставлять себя, чтобы ей позвонить. Позвоню или нет – еще вопрос.
 
Старый 14.08.2014, 13:46   #478   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
Paisley, ты попробуй в скайпе пообщайся. это всегда легче чем по телефону
 
Старый 14.08.2014, 14:42   #479   
Форумец
 
Аватар для silences
 
Сообщений: 1,223
Регистрация: 17.11.2009

silences вне форума Не в сети
Paisley, к сожалению, кроме вас самого, никто в ваших ощущениях не разберётся. С одной стороны встречаться (созваниваться) на такой волне не очень хорошо. Она может почувствовать ваше нежелание и отнести его на свой счет. С другой стороны, если не позвонить, а зачем тогда телефон просили, не ради же спортивного интереса. Так что если уж совсем невмоготу, тогда может не сейчас. Позвоните позже, раскаетесь, что так вышло, но зато уже с настроением и позитивом. так что прислушайтесь к себе Если чувствуете, что возможно будет хуже - повремените.
 
Старый 14.08.2014, 14:43   #480   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HILARI Посмотреть сообщение
Paisley, ты попробуй в скайпе пообщайся. это всегда легче чем по телефону
Текстом? Если текстом, то да легче, согласен, а если голосом, то тоже самое. Но тут суть вот в чем. Я приложил массу усилий, чтобы завести данное знакомство, а также уже договорился о повторном звонке, чтобы подтвердить встречу, но проблема в том, что идти никуда не хочется. Бывает такое настроение, когда никого видеть не хочется, вот у меня сейчас такое. Но если не позвоню, то будет некрасиво.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind