Старый 19.11.2008, 21:52   #451   
Насяльника
 
Аватар для AlexTrader
 
Сообщений: 551
Регистрация: 14.11.2007
Возраст: 45

AlexTrader вне форума Не в сети
andreas666, на фондовый рынок я пришел чтобы отвлечся от той сферы в которой работал, сменить так сказать вид деятельности, да и интересно было. проработал примерно год и понял что напряжение тоже самое, а морального удовлетворения нету. вот и вернулся туда где мне приятно работать. Никогда не работал только из-за финансовой выгоды, по моему работа должна приносить и удовлетворение от того что ты делаешь, а скальпинг дает деньги, но отнимает ощущение жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 22:01   #452   
TrOp
 
Аватар для КардиоХирург
 
Сообщений: 780
Регистрация: 28.06.2003
Возраст: 43

КардиоХирург вне форума Не в сети
Саша,совершенно согласен. Удовольствие от жизни-- это лучше чем деньги, напечатанные ЦентроБанком...
Помниться, как сказал один неизвестный автор: "Поспешая заработать на жизнь, не забудь просто пожить".
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 22:13   #453   
Насяльника
 
Аватар для AlexTrader
 
Сообщений: 551
Регистрация: 14.11.2007
Возраст: 45

AlexTrader вне форума Не в сети
КардиоХирург, Приветствую Александр!!! Как поживаешь? На чем нонче торгуешь???
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 11:25   #454   
Уже не хочу есть
 
Аватар для Yaroslav
 
Сообщений: 4,352
Регистрация: 24.11.2003
Возраст: 43

Yaroslav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexTrader Посмотреть сообщение
а скальпинг дает деньги, но отнимает ощущение жизни.
хм.... видимо не Ваше. Знаком, как минимум, с одним хорошим скальпером..... С ощущением жизни у него всё в порядке.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 12:06   #455   
Пральный чай
 
Аватар для Fenazipam
 
Сообщений: 445
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 43

Fenazipam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yaroslav Посмотреть сообщение
хм.... видимо не Ваше. Знаком, как минимум, с одним хорошим скальпером..... С ощущением жизни у него всё в порядке.
Прет Трейдером станет не каждый...
Dont play not to lose, play to win!
И еще помоему Слав он далек от трейдинга как я от макаронного производства.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 14:04   #456   
Форумец
 
Сообщений: 306
Регистрация: 23.10.2006

Fenrizz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenazipam Посмотреть сообщение
Прет Трейдером станет не каждый...
Уж ты то стал наверняка ? И поэтому теперь с утра до вечера на форуме треплешься ...

Цитата:
Сообщение от Fenazipam Посмотреть сообщение
И еще помоему Слав он далек от трейдинга как я от макаронного производства.
Ты что ль ближе ? Как говорится, п...ть - не мешки ворочать.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 14:28   #457   
TrOp
 
Аватар для КардиоХирург
 
Сообщений: 780
Регистрация: 28.06.2003
Возраст: 43

КардиоХирург вне форума Не в сети
AlexTrader, на NYSE переходим...

Ярослав, Феня, Вам не надоело всех подряд мочить??..С себя начните...
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 14:38   #458   
Пральный чай
 
Аватар для Fenazipam
 
Сообщений: 445
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 43

Fenazipam вне форума Не в сети
Та мы ни кого не мочим, мы лояльные, Если он твой друг-знакомый так и скажи... я ни фига не против, пусть пишет че хочет я слова не скажу. тока за ради уважения к тебе Кардио.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 14:44   #459   
Пральный чай
 
Аватар для Fenazipam
 
Сообщений: 445
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 43

Fenazipam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenrizz Посмотреть сообщение
Уж ты то стал наверняка ? И поэтому теперь с утра до вечера на форуме треплешься ...
Ты что ль ближе ? Как говорится, п...ть - не мешки ворочать.
Шо это за ... ? Зависть это плохо молодой чемодан
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 15:00   #460   
Форумец
 
Сообщений: 306
Регистрация: 23.10.2006

Fenrizz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenazipam Посмотреть сообщение
Шо это за ... ? Зависть это плохо молодой чемодан
Есть чему завидовать ? Только если твоей аватарке Хотя, на сарае йух написано, а там дрова лежат ...
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 19:19   #461   
Насяльника
 
Аватар для AlexTrader
 
Сообщений: 551
Регистрация: 14.11.2007
Возраст: 45

AlexTrader вне форума Не в сети
Fenazipam, ктоб еще завидовал то??? трейдлист кидай, хоть глянем.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 19:20   #462   
Насяльника
 
Аватар для AlexTrader
 
Сообщений: 551
Регистрация: 14.11.2007
Возраст: 45

AlexTrader вне форума Не в сети
КардиоХирург, ты в какой конторе счаз сидишь??
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 20:06   #463   
Пральный чай
 
Аватар для Fenazipam
 
Сообщений: 445
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 43

Fenazipam вне форума Не в сети
как всегда. Докажи БВФу что ты достоин тут постить. Тебе ж 29 годков если верить рекламме. А ведешь себя как дитятко. может тебе еще ключи от квартиры где деньги лежат?
а вообще есть где то тут мои пробные два дня на форексе ищи если надо или у Кардио спроси он точно видел где.
На NYSE можешь в свифте поинтересоваться, ты ж там торговал НАСЮ, если у них остались трейд-листы мои Теперешние трейды можешь в сакобанке запросить...
А вообще зачем они тебе нужны? ну поймешь что ты хуже или лучше меня трейдал и что тебе полегчает? Я думаю - нет.

А ваще я седня устал что пипец, трейдить с похмела-жесть... нервы ни к черту...еще в лонга стал на ММВБ...
Еще и на форуме одни доброжелатели... Хоть ваще на БВФ не заходи...Рыбок что ли завести...
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 20:28   #464   
Пральный чай
 
Аватар для Fenazipam
 
Сообщений: 445
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 43

Fenazipam вне форума Не в сети
Yaroslav, А скальпер которого ты знаешь, он на какой платформе трейдит и что трейдит?
А то я сегодня Ивана достал, как сделать чтоб квик одной кнопкой покупал или продавал заданное число лотов? он сказал что не сталкивался с такой потребностью.
А мне надо, я в русской бирже и в КВИКЕ как ежик в апельсинах, сделай доброе дело, подскажи если знаешь.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 21:18   #465   
Форумец
 
Сообщений: 169
Регистрация: 18.10.2004

Glaz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenazipam Посмотреть сообщение
Yaroslav, А скальпер которого ты знаешь, он на какой платформе трейдит и что трейдит?
А то я сегодня Ивана достал, как сделать чтоб квик одной кнопкой покупал или продавал заданное число лотов? он сказал что не сталкивался с такой потребностью.
А мне надо, я в русской бирже и в КВИКЕ как ежик в апельсинах, сделай доброе дело, подскажи если знаешь.
Здарова Феназепам, есть такой чел Хейнц на стокпортале, он привод написал для квика спецом для скальперов. Они скальпят ИндексРТС, пошукай на стокпортале можешь подпись хайнца посмотреть - разберешся вобщем, приблуда платная, но говорят того стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 21:35   #466   
Форумец
 
Сообщений: 169
Регистрация: 18.10.2004

Glaz вне форума Не в сети
PS: Слышал что жить с рынка могут позволить себе только скальперы, сижу пытаюсь на форексе скальпить научится, пока не особо выходит.. Вопрос к тем к то вкурсе - в демке(Метатрейдер) при выставлении ордера по рынку нельзя указать тейк профит и стоп лосс, пришлось написать скрипт который по нажатию кнопки покупает по рынку и тут же модифицирует ордер с заранее указаyным в коде отступом для стопа и тэйк профита.
Все работает нормально, но хочется оптимизировать и уменьшить время исполнения, насколько я вижу порой четверть секунды имеет значения для правильного входа в позу (со стопом в -4 поинта) Так вот это ограничения демосчета или на рабочем счете купил по рынку и только потом выставляешь стоп и тэйк профит !?
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 23:26   #467   
Насяльника
 
Аватар для AlexTrader
 
Сообщений: 551
Регистрация: 14.11.2007
Возраст: 45

AlexTrader вне форума Не в сети
Fenazipam, Ну что тебе сказать? Тредай, мальчик, тредай. Я уж понял, не трожь ... не воняет. А трейдлист форекса... смешно.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 07:58   #468   
Пральный чай
 
Аватар для Fenazipam
 
Сообщений: 445
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 43

Fenazipam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexTrader Посмотреть сообщение
Fenazipam, Ну что тебе сказать? Тредай, мальчик, тредай. Я уж понял, не трожь ... не воняет. А трейдлист форекса... смешно.
Спасибо что разрешил я только твоего разрешения ждал.
а про говно хотел сам написать постом выше, ты читаешь мои мысли, хорошо что понял сам... надеюсь ваши обращения ко мне иссякнут.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 08:11   #469   
Пральный чай
 
Аватар для Fenazipam
 
Сообщений: 445
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 43

Fenazipam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Glaz Посмотреть сообщение
Здарова Феназепам, есть такой чел Хейнц на стокпортале, он привод написал для квика спецом для скальперов. Они скальпят ИндексРТС, пошукай на стокпортале можешь подпись хайнца посмотреть - разберешся вобщем, приблуда платная, но говорят того стоит.
Я отписал Хейнцу, будем посмотреть ... так и знал что не все русские мучаются с квиком... Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 08:18   #470   
Пральный чай
 
Аватар для Fenazipam
 
Сообщений: 445
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 43

Fenazipam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Glaz Посмотреть сообщение
PS: Слышал что жить с рынка могут позволить себе только скальперы, сижу пытаюсь на форексе скальпить научится, пока не особо выходит.. Вопрос к тем к то вкурсе - в демке(Метатрейдер) при выставлении ордера по рынку нельзя указать тейк профит и стоп лосс, пришлось написать скрипт который по нажатию кнопки покупает по рынку и тут же модифицирует ордер с заранее указаyным в коде отступом для стопа и тэйк профита.
Все работает нормально, но хочется оптимизировать и уменьшить время исполнения, насколько я вижу порой четверть секунды имеет значения для правильного входа в позу (со стопом в -4 поинта) Так вот это ограничения демосчета или на рабочем счете купил по рынку и только потом выставляешь стоп и тэйк профит !?
насчет скальперов не... они не единственные совсем... трейдинг намного лучше и менее нервозатратный, но для таких не богатых как мы скальп это самый выход поменять много деньги на нервы и время.
А про метатрейдер, точно не знаю какой он на реальных деньгах, но он лучше квика сто пудов, но хуже почти всех амерских платформ...для профессионального дейтрейдинга.
Я думаю Метатрейдер и Квик не платформы для профессионалов. Слишком долго выставляются заявки. Нет нормальных шаблонов. По моему понатыкали в них всякого пафосного хлама, а нужного минимума для скальперов, дейтрейдеров не сделали.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 16:24   #471   
Форумец
 
Сообщений: 273
Регистрация: 21.12.2007

ОльгаГ вне форума Не в сети
Проконсультируйте, пожалуйста, какие программы интернет-торговли акциями на биржах Лондона - Нью-Йорка самые лучшие. Какие из них доступны для НЕрезидентов США и Англии?
Меня интересует сравнительная характеристика систем.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 19:37   #472   
Пральный чай
 
Аватар для Fenazipam
 
Сообщений: 445
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 43

Fenazipam вне форума Не в сети
спроси у БВФа че нить попроще тут врядли знают))
1. Профессиональные торговые платформы. Видел только 2 штуки из них самый супер GB для всего, PRдля скальпа. И еще есть BW но за нее не знаю. ко всему в довесок Графиков в первых двух нет, в BW по моему есть.
2. Leser совсем не понравился мешанина какая то. У сако банка тоже дрянь, но простенькая.
После того как увидел QUIK в действии. Стало жаль многих российских скальперов и интрадейщиков, которые еще торгуют через квик.
Улыбнуло использование Форекса бесплатного для просмотра фьючей))) русская халява блин Зажали бабок для нормального поставщика. И при чем не самые бедные трейдеры пользуют халяву))
Ваще русский маркет мне очень нравиться Американский скучный, а тут все так весело) не знаешь где че отвалится

Могу поподробнее если расскажите зачем вам и для чего.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 19:52   #473   
TrOp
 
Аватар для КардиоХирург
 
Сообщений: 780
Регистрация: 28.06.2003
Возраст: 43

КардиоХирург вне форума Не в сети
ОльгаГ, дело не в программах, а в выполнении посланных заявок...
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 20:07   #474   
Пральный чай
 
Аватар для Fenazipam
 
Сообщений: 445
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 43

Fenazipam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КардиоХирург Посмотреть сообщение
ОльгаГ, дело не в программах, а в выполнении посланных заявок...
Кардио она не за Форекс.... а на амерах моментально там нет задержки, какая есть на форе... у вас очень много посредников желающих навариться... поэтому долго идет исполнение. ни на одной платформе даже полностью любительской исполнение маркетной и NX заявок моментально со скоростью интернета. Там на прямую через брокера к ECN или к бирже. а на форексе ты не видишь чужих заявок, глубины рынка!!!(хотя может это я не знаю как) так называемого стакана. Торгуя америку ты видишь свой лот в общем стакане!!! А форекс не проверишь)
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 20:39   #475   
Пральный чай
 
Аватар для Fenazipam
 
Сообщений: 445
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 43

Fenazipam вне форума Не в сети
Анекдот вспомнил по меня прямо.

Советские времена...
Дворник который убирал вокруг Кремля был жутко похож на Карла Маркса...
Однажды его вызывают в Кремль и говорят мол жутко вы похожи на Маркса люди смущаются(Карл Маркс метет улицу) вы хоть бороду сбрейте.
А дворник отвечает - Бороду то я сбрею, а умище то умище куда девать?
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 10:15   #476   
Уже не хочу есть
 
Аватар для Yaroslav
 
Сообщений: 4,352
Регистрация: 24.11.2003
Возраст: 43

Yaroslav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenazipam Посмотреть сообщение
чтоб квик одной кнопкой покупал или продавал заданное число лотов?
Настройки -> Транзакции -> Кол-во лотов по умолчанию

А вообще, у квика хороший мануал и неплохой форум поддержки, где они довольно оперативно отвечают
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 10:29   #477   
Уже не хочу есть
 
Аватар для Yaroslav
 
Сообщений: 4,352
Регистрация: 24.11.2003
Возраст: 43

Yaroslav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenazipam Посмотреть сообщение
Yaroslav, А скальпер которого ты знаешь, он на какой платформе трейдит и что трейдит?
не поверишь.. квик) В планах облегчить его мучения
Цитата:
Сообщение от Fenazipam Посмотреть сообщение
Улыбнуло использование Форекса бесплатного для просмотра фьючей))) русская халява блин Зажали бабок для нормального поставщика.
)
Действительно нереальные проблемы с этим)) В основном юридические.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 11:06   #478   
Форумец
 
Аватар для DMI3YK1
 
Сообщений: 111
Регистрация: 03.04.2008

DMI3YK1 вне форума Не в сети
И не надоело Вам, уважаемые, трейдеры до Fenazipam`a доёбываться? Он-прклятие этого раздела! Смиритесь.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 17:58   #479   
Пральный чай
 
Аватар для Fenazipam
 
Сообщений: 445
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 43

Fenazipam вне форума Не в сети
все уйду на ФОРТС) с горя..... Акции скальпить дорого комиссия сожрала 75% профита!!!!!!!!! к КВИКУ привык вроде, но один хрен кошмар...

Ярослав а фьючи на фортс целые сутки торгуются?????
Если так то када ж я буду жить))))))))) Буду подпольный миллионер) Я ж от жадности спать не буду....... и есть......
Блин еще торги седня прикрыли раньше... остался в лонге... но пока фьюч радует Амеры за меня
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 18:51   #480   
Пральный чай
 
Аватар для Fenazipam
 
Сообщений: 445
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 43

Fenazipam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DMI3YK1 Посмотреть сообщение
И не надоело Вам, уважаемые, трейдеры до Fenazipam`a доёбываться? Он-прклятие этого раздела! Смиритесь.
Димон ну ты че, ни кто меня тут не обижает
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind