Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2016, 01:36   #4891   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,437
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
ВВСшный фильмец про главстерха действительно слаб, надо признать. Ну не шмогли, не шмогли
Каков бюджет и каковы сборы? Цифры есть или как всегда все голословно?
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 08:42   #4892   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,397
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Если бы это были просто журналисты,можно пропустить мимо ушей,а здесь уже как ты любишь говорить официальные лица,хотя Путин конечно может это не комментировать ,не замечать и говорить что у них там негров убивают,но кино все равно покажут.
Ну так BBC и есть просто журналисты. А минфину США Песков ответил. Чего ж ты хочешь, что то я не пойму?
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 09:36   #4893   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,397
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
The Washington Times, США
Джед Бэббин (Jed Babbin)
http://inosmi.ru/politic/20160127/235184334.html

Цитата:
Возьмем Сирию. На прошлой неделе председатель Объединенного комитета начальников штабов генерал Джо Данфорд сказал, что российской авиации удалось стабилизировать режим Асада. Это значит, что сирийская гражданская война закончилась. Боевые действия будут продолжаться еще долго, но Асад останется у власти, несмотря на активные попытки Саудовской Аравии свергнуть его режим.

А мы остались в стороне. Сирия просто не заметила печально известное заявление Обамы о «красной линии», сделанное им в 2012 году.
Сирийская гражданская война закончилась по мнению американцев. Заслуга Путина как ни крути.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 10:10   #4894   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Сирийская гражданская война закончилась по мнению американцев.
Тут, думаю, амеры не правы. Войнушка там будет еще долго идти, так как есть сторонние интересы, в том числе и у амеров.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 10:14   #4895   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Mighty Bison, ты внимательно читай "закончилась ГРАЖДАНСКАЯ война" карочи некому Асада свергать, а с ИГИЛ еще долго воевать с ИГИЛ все тока началось.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 11:29   #4896   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Flyfisherman, Точно, спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 11:46   #4897   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,397
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Тут, думаю, амеры не правы. Войнушка там будет еще долго идти, так как есть сторонние интересы, в том числе и у амеров.
Насчет того что война там будет еще долго американец говорит сам
Цитата:
Боевые действия будут продолжаться еще долго,
И тем не менее, по мнению американца, ситуация изменилась принципиально.
Если пол года назад речь шла о дате, когда режим Асада падет, и о том как США с Турцией будет делить бывшую Сирию, какие государства будут созданы, какие ресурсы кому отойдут, то теперь речь идет совсем о другом.

Принципиальность ситуации состоит в том, что Сирия, как государство, сохранилась. Более того, сохранилась коалиция Иран-Сирия-Россия.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 12:05   #4898   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Чёй-та Бабаич разошелся )
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 12:19   #4899   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Чёй-та Бабаич разошелся )
Это я вас ещё жалею)
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 17:13   #4900   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,397
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Это я вас ещё жалею)
А если б не жалел?

Неужто показал бы нам засекреченные Госдепом приказы Путина сбить самолет над Украиной и отравить полонием Литвиненко?

Вот интересно было бы посмотреть. Бабаич тут ко мне сейчас заходил мой старый приятель-либерал яблочник.
Посоветовал мне почитать интервью британского судьи по поводу того что Путин "по всей видимости" лично приказал отравить Литвиненко, потому что тот хотел обнародовать доказательства связи Путина и тамбовской ОПГ.

Я сказал приятелю что я в курсе откуда взялся Путин и меня тамбовской ОПГ не удивишь и попросил объяснить мне зачем англичане закрыли уголовное дело по делу Литвиненко.

Либеральный приятель сказал что это потому что данные по путинским преступлениям в Британии засекречены.

Я сразу понял почему бледнолицые не предъявляют доказательств по боингу. Просто доказательства путинских преступлений засекречены.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 17:50   #4901   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Неужто показал бы нам засекреченные Госдепом приказы Путина сбить самолет над Украиной и отравить полонием Литвиненко?
Вы заслуженный телепат Воронежа?))
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 18:08   #4902   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,397
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Вы заслуженный телепат Воронежа?))
Что ты! Тыкаюсь как слепой котенок. Если б товарищи не помогали так и плутал бы аки слепой в потемках.

Ты вот кстати, что думаешь, почему справедливые британцы дело по Литвиненко закрыли и тут же выкатили "кино" BBC и речь судьи от частного лица?

Мне тут поцреоты трындят в уши что это потому что предъявить британцам таки нечего, а рожу лица сохранять надо.

Либерал сказал что это потому что МИ6 готовит разгромное разоблачение преступлений рашки против человечества и пока все факты засекретила.

Я не не знаю что и думать. Ты что думаешь на этот счет?
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 18:20   #4903   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Ты вот кстати, что думаешь
Я об этом не думаю. Мне это не к чему.
А вот почему ты, Россиянин, слушаешь визги мелкобританцев, мне непонятно. Ты должен быть выше этого, не так ли? А ведь сидишь и голову ломаешь.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 20:32   #4904   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,893
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Я об этом не думаю. Мне это не к чему.
А вот почему ты, Россиянин, слушаешь визги мелкобританцев, мне непонятно. Ты должен быть выше этого, не так ли? А ведь сидишь и голову ломаешь.
Да не тащит он никакие визги отдельно. Он проглатывает тонны фейковых сайтов с липовыми новостями, не разбираясь ни в смысле, ни в первоисточниках. И вываливает полупереваренную кашу то из горла то из зада на форум под видом чего-то дюже секретного, одному ему известного.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 21:44   #4905   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Почему русские не верят?

Майкл Овергрин

Как интересно у нас получается, выходит вдруг фильм о богатствах Путина и ограблении им собственного народа, а чуть раньше выходит постановление суда о том, что Путин не только знал об отравлении Литвиненко, но и «возможно санкционировал его». А Литвиненко — это тот самый товарищ, который заявлял о том, что Путин — педофил.

Тут, как ни посмотри, но каждое лыко в строку. Казалось бы, неужели русские настолько тупы, что с первого раза не понимают? Им же ясно показывают — их враг Путин, а они все вокруг него кучкуются всеми 86% своего гадкого населения.
Я, конечно, посмотрел фильм, и чем дальше я его смотрел, тем больше он мне нравился! Эта откровенная и даже не талантливая какая-то несуразица, которая внутри себя имеет сама себе название, очень точно обозначенное российским президентом: «Из носа выковыривают». Так что лучше и не скажешь. Особенно мне понравилось заявление, что Путин руководил КГБ.

Совершенно замечательно был показан ведущий, такой с нахмуренными бровями, пытающийся как-то осмыслить неосмысливаемое, в общем, такого не проведешь, однако русским и видеть всего этого не нужно, они и так знают, что всё это «липа зеленая». Какие-то поездки к каким-то проворовавшимся прохвостам, какие-то их невнятные подтверждения «он показывал пальцем вверх».

При каждом заявлении ссылка на какое-то третье лицо: «мой партнер сказал», «он сказал», «испанский прокурор заявил» и так далее. В общем, это пшик, и не более того, но зато мы увидели такое яркое желание опорочить, замарать Владимира Путина! Как же… ведь с Россией ничего не получается сделать, они все сомкнулись вокруг него и тычут в глаза поддержкой в 86%. Так никаких денег не напасешься на совершенно бесполезные НКО.

Однако я вынужден огорчить всех этих блестящих господ. Русские видят вас насквозь вместе с вашим дерьмом, и чем больше людей посмотрит ваш пасквиль, тем больше будет поддержка у Президента России. Так что когда вы видите, как крутятся счетчики просмотров, это скорее должно на вас навевать уныние. Теперь весь мир понимает, насколько низкопробна и журналистика в Великобритании, и ВВС, и ваша сама Британия, и ваша поганая королева.

Мир столько натерпелся от вашей «высокой политики», до сих пор помнит, как вы залили кровью всю планету, столетиями грабили целые континенты(!), что верить вам сейчас никто не станет. Мир вас хорошо знает и отдаст вам ровно столько должного, сколько вы заслуживаете, а значит, ответом будет презрение.

В то же самое время, если бы у Путина и было 40 миллиардов долларов, кто в России из числа простых людей, а точнее говоря народа… кто бы был против? После того, что Путин сделал для России, даже если бы у него было 40 триллионов, никого бы это не смутило.

Здесь и видна разница в подходах. Вы со своим западным мышлением решили, что, объявив Путина миллиардером, вы сможете отвернуть от него народ? Не тупите, господа, в России так людей не меряют. Вернее, меряют деньгами тогда, когда больше нечем измерить, и это не случай Путина.

Вспомните фильм «Цирк», там один из «ваших», решая выложить неубиваемый аргумент, показывает черного ребенка главной героини, тычет его всем в глаза и говорит: «У нее черный ребенок». Вы со своим фильмом выглядите точно так же. Вот тут и получается, что если у королевы холопы — такая дешевка, то и сама королева, смею предположить, не самого высокого достоинства. Тем более, что от ее имени сотворено столько зла на земле.

Однако господа, на этом разумеется не всё! Вспомните, в фильме мы видим некоего молодого господина субтильной наружности, но уже с крючковатым носом, ну точное воплощение дяди Сэма в молодости. Это, уважаемые друзья, никто иной, как Адам Шубин, главный по санкциям против России. Он, в общем-то тоже ничего доказать не может и фактов не приводит, говорит только: «мы полагаем», «у нас нет доказательств» ну и прочую хрень, которую несет обычно теперь уже совершенно опустившийся и разложившийся Госдеп.

Так вот задача господина Шубина была состряпать санкции для России, что он, разумеется, и сделал. Нам говорили, что санкции не будут направлены против народа, но они как раз и оказались против народа. Ненависть русских к американцам возросла многократно, и теперь кое-кому приходит в голову спросить, ты как ввел санкции, что теперь каждый русский готов морду бить любому американцу, в надежде, что последний передаст это послание лично президенту. Какую выгоду США получили от твоей деятельности? Ты тупой или вредитель?

И вот, оказавшись в такой ситуации, господин Шубин решает, что нужно русским показать, куда уходят их деньги. Их украл Путин! Ограниченность ему не позволяет посмотреть шире, а Украину заставил стрелять в русских тоже Путин? А миллиардные хищения Порошенко, это тоже Путин? А почему ВВС не показало это, ведь на Украине сейчас очень плохо, и люди даже умирают с голоду и холоду. Кажется, их расследование было бы более своевременным именно там.

Также хорошо было бы понять более детально, что происходит с эмигрантами в Европе? Как ИГИЛ ворует нефть и продает Эрдогану, и деньги потом идут в карман его сына, это не интересно? А ведь там реально льется кровь человеческая!
Вот это как раз и говорит о том, что ваш фильм имеет некую определенную цель. И сделан он не на благо народа, а чтобы разорвать его единство со своим великим русским президентом. Это не мои слова, это его дела.
Так что с целеполаганием у вас ошибочка вышла, уважаемые мистеры. Вы стараетесь опрокинуть скалу, на которой и сидит весь русский народ, и вы хотели бы, чтобы русские к вам отнеслись с доверием и одобрением? Смотрите, как бы вас сверху кипящим маслом не сдобрили.

Разумеется, этот фильм не принесет славы создателям, но всем русским я его советую посмотреть, чтобы увидеть, кто и на что хочет взять русских. Увидеть тех самых проворовавшихся свидетелей, которых ни в один суд не возьмут всего лишь по одной маленькой причине: они готовы лжесвидетельствовать, потому что их Путин пнул под задницу за воровство, а они считали себя вправе грабить государство, и на государственные деньги они смотрят как на недополученную собственную прибыль.

Есть и еще одна очень важная и милая деталь, которая не только вскрывает всю корысть и авторов фильма, да и всего Запада. У этих господ нет ни малейшего сомнения, что, имея шансы, равные шансам Путина, они бы поступили ровно так, как показано в фильме, все поступили бы, до единого! И западный зритель сразу в это поверит. По их мнению, иного развития ситуации и быть не может.

Ну какой же нормальный человек не отхватит из бюджета миллиардиков 40, а то и все 100? (и будет прав!). Вспомните, как один американский журналист говорил, что США себя вели против России так потому, что они могут себе это позволить. Вот вам и все аргументы! А то, что есть совесть, там, по-моему, даже и не слыхивали. Я, например, за более чем четверть века жизни тут, даже ни одного раза не слышал даже упоминания о совести! Вот на это ставки не было, здесь и ошибка! Ну не поверят русские во все это, просто не поверят! Да и как можно поверить тому, что говорят такие упыри и вырожденцы, как тот же Белковский?

Это все очень по-английски, а значит, для русских никак. Не нужно задавать себе вопросов, «почему русские не верят?», просто поймите, что русские вам не поверят никогда, и сделать с этим вы ничего не сможете, может быть потому, что вы уже очень много «сделали». Проблема же для вас сегодня состоит в том, что все больше людей, день ото дня, видят вас и вашу «правду» насквозь.
http://contrpost.com/2016/01/27/poch...kie-ne-veryat/
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 22:07   #4906   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
хренасе! когда это бабайка успел пол-тыщи постов навещать?
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 22:32   #4907   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
дюже секретного, одному ему известного.
Я хоть и новенький, но тоже заметил. Любит Материалист с умным видом порассуждать...
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 22:33   #4908   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
хренасе! когда это бабайка успел пол-тыщи постов навещать?
Учись, студент! А то так и будешь всю жизнь на свой пруль в автобеседке фапать.)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 09:29   #4909   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,397
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Я об этом не думаю. Мне это не к чему.
А вот почему ты, Россиянин, слушаешь визги мелкобританцев, мне непонятно. Ты должен быть выше этого, не так ли? А ведь сидишь и голову ломаешь.
Что то ты странное говоришь. Как же понять хорошо в твоем доме, или плохо если не сравнивать с другими домами? Если не слушать чужие мнения?

Я с удовольствием слушаю и британских ученых из Весминстера, и борцов за права человека из Госдеповского Хьюмен Вотч. И нашего Навального и Путина конечно. И тебя вот пытаюсь послушать, а ты все соскакиваешь.

Нет собственного мнения, или у тебя в методичке прописана особая методология присутствия на вражеских территориях? В которой запрещено демонстрировать мнение, дабы не быть обнаруженным?

Последний раз редактировалось Материалист; 28.01.2016 в 09:59.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 09:32   #4910   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,397
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Бабаич
Видал, у меня даже поклонники тут есть. Следят за каждым моим словом и смакуют каждую мою интонацию. У меня даже начала развиваться мания величия.
Цитата:
Spectator Да не тащит он никакие визги отдельно. Он проглатывает тонны фейковых сайтов с липовыми новостями, не разбираясь ни в смысле, ни в первоисточниках. И вываливает полупереваренную кашу то из горла то из зада на форум под видом чего-то дюже секретного, одному ему известного.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 15:26   #4911   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
хренасе! когда это бабайка успел пол-тыщи постов навещать?
Бабаёнышу пообещали в Киеве не отправлять его в зону АТО, если он накалякает 2000 постов на воронежском форуме.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 15:37   #4912   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 51
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Бабаёнышу пообещали в Киеве
весь карьковский форум сюда притащили ?
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 15:58   #4913   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ttervist Посмотреть сообщение
весь карьковский форум сюда притащили ?
Нет еще.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 16:01   #4914   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 51
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Нет еще.
а мне видится по упоротости ,что весь .
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 16:05   #4915   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ttervist Посмотреть сообщение
а мне видится по упоротости ,что весь .
Бабаича-разведчика заслали пока )
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 23:37   #4916   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
вы с бабайкой осторожно, он сцк прям через интернет портреты форумцев пишет, хер остановишь, только стрелять
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 23:41   #4917   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
он сцк прям через интернет портреты форумцев пишет
<Jazz>, ну нам-то с Вами бояться уже нечего. Про нас все давно написано.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 23:42   #4918   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
вы с бабайкой осторожно,
Так, свалил по бырому на свою помойку. Я джазам не подаю.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 23:44   #4919   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
ну нам-то с Вами бояться уже нечего
да бояться ни кому не надо, главное не замараться))
Бабаич, БУ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 23:45   #4920   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
, у меня даже поклонники тут есть.
Назначь свидание.))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind