Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2016, 23:49   #4921   
Форумец
 
Сообщений: 170
Регистрация: 21.11.2009
Возраст: 51

Charick вне форума Не в сети
http://www.rbc.ru/politics/28/01/201...7947501d7fff50
движухи серьезные пошли, без 100% доказательств такое вряд ли позволили бы себе. Интересно, почему сейчас именно этот вброс пошел? Мб есть желание отжать тот самый стабфонд, в который последнее время видимо стали наши лукатся частенько. Для Расеюшки имхо одно точно это означает - у нас пожизненный презик.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 23:52   #4922   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Charick Посмотреть сообщение
http://www.rbc.ru/politics/28/01/201...7947501d7fff50
Ой, держите меня! По ссылке:

Цитата:
Заявление представителя Минфина США Адама Шубина о коррумпированности российского президента отражает позицию Белого дома, заявил официальный представитель администрации президента США. Ранее Кремль называл эти данные вымыслом

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/28/01/201...7947501d7fff50
Жаль, что не Студебеккер что-то там заявил. О Студебеккере же. Серьезная движуха, да.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 23:55   #4923   
Форумец
 
Сообщений: 170
Регистрация: 21.11.2009
Возраст: 51

Charick вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Ой, держите меня!
Отдохнуть бы вам, не бережете себя (с) Что за истерики?
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 00:00   #4924   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Charick Посмотреть сообщение
Отдохнуть бы вам, не бережете себя (с) Что за истерики?
Какие-такие истерики?

Charick, Ваша аналитика просто прекрасна, я считаю.
Правда, к примеру, на бандерХФ имеются анализаторы еще более высокого полета, нежели Вы:

Цитата:
Цитата: Сообщение от Chu_chundra
Белый дом поддержал заявление Минфина США о причастности Путина к коррупции.

На западе коррупция это уровня педофилии.
На дипломатическом языке это означает что Путин теперь нерукопожатый в цивилизованном мире. Отделили полностью. Теперь он может ручкаться только с Зимбабве и Угандой, те законтачиться не боятся.
Это сигнал росийским элитам что претензии не к России и не к ним, а лично к Путину.
Вот это круто по-настоящему!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 00:03   #4925   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
По ссылке:
зато скакуны в тонусе))
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 00:08   #4926   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
зато скакуны в тонусе))
У них там уже не просто тонус, а сплошной приапизм. Хронический.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 00:08   #4927   
Форумец
 
Сообщений: 170
Регистрация: 21.11.2009
Возраст: 51

Charick вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Блаблабла
Все самые великие анализаторы мира вместе не стоят даже рядом с вашей тестовой полоской, это и так всем известно, поэтому конечно спорить не буду и оставляю вас с ней.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 00:20   #4928   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Charick Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от easy
Блаблабла
Charick, не мною сказано о редактировании чужих постов, но сказано емко.
Я бы так не смогла, каюсь, потому:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Кто редактирует чужие посты.png
Просмотров: 25
Размер:	158.4 Кб
ID:	2778164  
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 00:53   #4929   
Форумец
 
Сообщений: 170
Регистрация: 21.11.2009
Возраст: 51

Charick вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Charick, не мною сказано о редактировании чужих постов, но сказано емко.
Я бы так не смогла, каюсь, потому:
Казалось бы, при чем тут Путин
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 01:26   #4930   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Charick Посмотреть сообщение
Казалось бы, при чем тут Путин
Charick, безусловно, Путин не несет ответственности за Ваше неэтичное поведение в сети.
А, ежели попроще, то чужие посты нормальные люди не редактируют. Цитируют, как есть. Я понятно выразилась?
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 05:40   #4931   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
«Мы видели, как он обогащает своих друзей, своих близких союзников и исключает тех, кто не относится к его друзьям и не занимает государственные должности. Будь то энергетическое богатство России, будь то другие государственные контракты, он перенаправляет это тем, кто, как он надеется, будет служить ему, и отстраняет тех, в ком не уверен. Для меня это картина, свидетельствующая о коррупции», - заявил Шубин.
http://www.vedomosti.ru/politics/new...orruptsionerom
Собственно, это и мы видим. Спорить же о том, что является коррупцией, а что нет можно до посинения. Для них, видимо, это является.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 11:57   #4932   
Форумец
 
Сообщений: 170
Регистрация: 21.11.2009
Возраст: 51

Charick вне форума Не в сети
easy Вы все понятно выразились, не извольте сумлеваться, только прекратите нести какую то херню в менторской манере.
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
http://www.vedomosti.ru/politics/new...orruptsionerom
что является коррупцией, а что нет
Ну я как бэ не об этом. США официально обозвали Путена преступником. Мне просто интересно, с какой целью, почему именно сейчас и чем это грозит, или не грозит, РФ.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 12:52   #4933   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,397
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Charick Посмотреть сообщение
easy
США официально обозвали Путена преступником. Мне просто интересно, с какой целью, почему именно сейчас и чем это грозит, или не грозит, РФ.
Эк, событие!

Речь Путина в Мюнхене в 2007м.
Цитата:
«Вся система права одного государства, прежде всего, конечно, Соединённых Штатов, перешагнула свои национальные границы во всех сферах: и в экономике, и в политике, и в гуманитарной сфере навязывается другим государствам».
«Единственным механизмом принятия решений по использованию военной силы как последнего довода может быть только Устав ООН».
Путин публично обвинил США в нарушении международного права и в совершении международных преступлений. В международном разбое.
И что? Да ничего.

Подобные публичные заявления делаются часто. Что касается преступлений США, то можно вспомнить недавние заявления с трибуны ООН руководителей Ирана, Кубы и Венесуэлы.
Делов то.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 12:57   #4934   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Charick Посмотреть сообщение
easy Вы все понятно выразились, не извольте сумлеваться
Вот и славно.

Цитата:
Сообщение от Charick Посмотреть сообщение
только прекратите
Уж больно ты грозен, как я погляжу. (С) Сбавьте обороты, мистер аналитик.

Цитата:
Сообщение от Charick Посмотреть сообщение
США официально обозвали Путена преступником.
Страницей ранее была выложена прекрасная статья на эту тему. Автор - американец.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Однако господа, на этом разумеется не всё! Вспомните, в фильме мы видим некоего молодого господина субтильной наружности, но уже с крючковатым носом, ну точное воплощение дяди Сэма в молодости. Это, уважаемые друзья, никто иной, как Адам Шубин, главный по санкциям против России. Он, в общем-то тоже ничего доказать не может и фактов не приводит, говорит только: «мы полагаем», «у нас нет доказательств» ну и прочую хрень, которую несет обычно теперь уже совершенно опустившийся и разложившийся Госдеп.

Так вот задача господина Шубина была состряпать санкции для России, что он, разумеется, и сделал. Нам говорили, что санкции не будут направлены против народа, но они как раз и оказались против народа. Ненависть русских к американцам возросла многократно, и теперь кое-кому приходит в голову спросить, ты как ввел санкции, что теперь каждый русский готов морду бить любому американцу, в надежде, что последний передаст это послание лично президенту. Какую выгоду США получили от твоей деятельности? Ты тупой или вредитель?

И вот, оказавшись в такой ситуации, господин Шубин решает, что нужно русским показать, куда уходят их деньги. Их украл Путин! Ограниченность ему не позволяет посмотреть шире, а Украину заставил стрелять в русских тоже Путин? А миллиардные хищения Порошенко, это тоже Путин? А почему ВВС не показало это, ведь на Украине сейчас очень плохо, и люди даже умирают с голоду и холоду. Кажется, их расследование было бы более своевременным именно там.
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=4920

Это по поводу официальных обзывательств.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 14:16   #4935   
Форумец
 
Сообщений: 170
Регистрация: 21.11.2009
Возраст: 51

Charick вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Эк, событие! Путин публично обвинил США
Делов то.
Клеймить империалистов - сионистов, вешать ярлыки империй зла в принципе явление привычное в политике, но что бы официально обвиняли в уголовке лично нашенского генсека/президента - что то не припоминаю. Ассоциации возникают с Хусейном, Милошевичем, Каддафи , начиналось там как то так же. Возможно, я пытаюсь что то увидеть в чашке с водой, хз, но Письков там уже какие то отмазы выдает. Кстати, одно последствие для страны, видное невооруженным взглядом, уже наступило - очередные внеплановые критические дни у easy, но это уж точно переживем.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 14:23   #4936   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Charick Посмотреть сообщение
Кстати, одно последствие для страны, видное невооруженным взглядом, уже наступило - очередные внеплановые критические дни у easy, но это уж точно переживем.
Charick, тема называется Заслуги Путина. том 2. Желаете обсудить здесь критические дни президента РФ? Добро пожаловать.
А так - слабоваты Вы, чтобы я Вас даже надкусить пожелала. На том и успокойтесь.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 14:27   #4937   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,397
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Charick,
Цитата:
Клеймить империалистов
Как то не вижу большой разницы в типе преступления. Более того, обвинения в международных преступлениях куда более опасны для обвиняемых.

Правительство Германии вон повесили в полном составе по решению международного суда.

А Хуссейна с Каддафи убили собственные граждане. У американцев не хватило пороху ответить за собственные слова. А что касается Милошевича, то тут все еще позорнее для американцев. Заморили его в тюрьме, когда стало ясно что судить его не за что. Кто то когда то ответить за это "правосудие".
Цитата:
Письков там уже какие то отмазы выдает.
Работа у него такая. Песков еще ничего работник, а вот отмазы, присной памяти, Псаки действительно были забавными.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 15:10   #4938   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Charick Посмотреть сообщение
США официально обозвали Путена преступником
Чистадети, ты правильно подобрал слово обозвали - не обвинили, не назвали, а по дебильной школьной привычке обозвали человека. Похоже, их дружба с хохлами не прошла даром, это киевские скакуны придумывают разные дразнилки типа ватники и колорады. Как надо отвечать в таких случаях всем известно - сам дурак
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 16:01   #4939   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Charick Посмотреть сообщение
очередные внеплановые критические дни у easy
Коллега, не кажется ли вам, что налицо перманетный ПМС?
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 16:03   #4940   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Нет собственного мнения, или у тебя в методичке прописана особая
Епта, я без всяких амерских минфинов знал о коррупции в верхах ещё несколько лет назад. Прям мне глаза этот Минфин раскрыл!)) Ничего нового я не узнал. Это вам, кремлеботам все в диковинку.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 16:06   #4941   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Коллега
Батюшки, что деется: эксперты-гинекологи размножаются. Почкованием, как водится.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 16:20   #4942   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,397
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Бабаич,
Цитата:
Епта, я без всяких амерских минфинов знал о коррупции в верхах ещё несколько лет назад.
Да что ты? Неужто несколько лет? А чего молчал то так долго? Неужто ждал заявление минфина США?

Ну ты стойкий боец! Столько терпеть.

Цитата:
Это вам, кремлеботам все в диковинку.
У кремлеботов инструкция. Ты их брехом госдеповских седьмых помощников младшего заместителя не проймешь.

А нас, патриотов, это взвизг из-за океана изрядно повеселил. Мы то знаем как Путин стал президентом. Я, к примеру, ржал от всего сердца. Ну и открытие амеры сделали, усрацца можно!

Последний раз редактировалось Материалист; 29.01.2016 в 16:47.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 16:29   #4943   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Charick Посмотреть сообщение
Ну я как бэ не об этом. США официально обозвали Путена преступником. Мне просто интересно, с какой целью, почему именно сейчас и чем это грозит, или не грозит, РФ.
М-да.... Чистоплотное руководство страной или нет, вас не волнует. Главное для вас "Что скажет Марья Алексевна" (С).
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 16:34   #4944   
Форумец
 
Сообщений: 170
Регистрация: 21.11.2009
Возраст: 51

Charick вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
разницы в типе преступления.
Правительство Германии вон повесили в полном составе по решению международного суда.
Кхм, суть не в типе, а в субъекте. Вешали не Германию, а Кейтеля, Геринга и тд. Т.е. если про агрессивную политику США, длинные руки Москвы дело привычное и уже малоприметное, то слова " Путен энд Ко" - это как раз отсыл к Нюрнбергу. Ну а так то да, пока только слова, ни названий компаний и банков, ни номеров счетов.
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Charick
слабоваты Вы, чтобы я Вас даже надкусить пожелала. На том и успокойтесь.
Вынужден Вас разочаровать - мне нравятся молодые, стройные и длинноногие девчонки, потому никакой волнительности от Вас и не думал испытывать.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 16:40   #4945   
Форумец
 
Сообщений: 170
Регистрация: 21.11.2009
Возраст: 51

Charick вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
М-да.... Чистоплотное руководство страной или нет, вас не волнует. Главное для вас "Что скажет Марья Алексевна" (С).
Мои волнения на руководство страны, боюсь, никак сейчас не повлияют. А вот Марья Алексевна, при условии конечно нечистоплотности этого руководства, напакостить лично этому начальству имеет все возможности.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 16:46   #4946   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,397
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Charick,
Цитата:
это как раз отсыл к Нюрнбергу.
Да пошли они на ....
Это наши бандиты и мы сами будем решать что с ними делать. Пусть разбираются в своем клоповнике.
Цитата:
По данным исследовательского центра Gallup (США), две трети американских граждан попросту задыхаются от коррупции в своей стране. Согласно результатам исследования, 75% жителей Вашингтона уверены, что коррупция имеет самое широкое распространение в правительстве страны. Еще в 2007 году в этом были убеждены 67%, а в 2009 — 66%.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 16:52   #4947   
Форумец
 
Сообщений: 170
Регистрация: 21.11.2009
Возраст: 51

Charick вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
мы сами будем решать
Да я ж только за! Где и когда, и кто из наших еще будет?
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 16:57   #4948   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,397
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Charick Посмотреть сообщение
Да я ж только за! Где и когда, и кто из наших еще будет?
Выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва состоятся на территории всей Российской Федерации 18 сентября 2016 года в единый день голосования.

Придешь?
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 17:09   #4949   
Форумец
 
Сообщений: 170
Регистрация: 21.11.2009
Возраст: 51

Charick вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва состоятся на территории всей Российской Федерации 18 сентября 2016 года в единый день голосования.

Придешь?
Что значит придешь? Уже планирую как минимум участвовать. Начинаю предварительную процедуру проверки соответствия моей кандидатуры столь высоким требованиям.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 17:12   #4950   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Charick Посмотреть сообщение
мне нравятся молодые, стройные и длинноногие девчонки
И с недряблой киской, должен заметить.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind