Старый 24.05.2010, 10:51   #4921   
Форумец
 
Аватар для Island Julapp
 
Сообщений: 621
Регистрация: 06.05.2007

Island Julapp вне форума Не в сети
Я конечно все понимаю, но во-первых документ про выставку у меня не открылся, а во-вторых, как это УЖЕ возрастает, если некоторые про нее только в первый раз слышат????
Может в конце концов из клуба Сождужества кто-нибудь взять на себя обязанности хотя бы минимальной рекламы выставки??? Нормальную пригласку в теме вы можете повесить?
И не ответили на вопрос о том, где будет проводиться выставка?
 
Старый 24.05.2010, 22:08   #4922   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 20.07.2009

Denistht вне форума Не в сети
Кто ищет, тот всегда найдет. И лезть в чужой монастырь???????????????????????????????
 
Старый 24.05.2010, 22:51   #4923   
Форумец
 
Аватар для Island Julapp
 
Сообщений: 621
Регистрация: 06.05.2007

Island Julapp вне форума Не в сети
надо постоянно пребывать в постоянном поиске... гораздо удобнее периодически просто просматривать необходимые страницы следя за информацией..
почему чужой? клуб состоит не только из президента, а клубные члены "чужими" не должны быть! в конце концов в каждом клубе всегда есть просто члены, а есть активные члены..
 
Старый 25.05.2010, 15:02   #4924   
заводчик
 
Аватар для fentezicat
 
Сообщений: 531
Регистрация: 27.09.2007
Возраст: 53
Записей в дневнике: 1

fentezicat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Denistht Посмотреть сообщение
Кто ищет, тот всегда найдет.
Я ищу,и найти не могу...
Вроде написано,что место проведения Дом офицеров,но по телефону озвучили другое место проведения.
И всё же интересно узнать о месте проведения выставки
 
Старый 25.05.2010, 23:04   #4925   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Island Julapp я открыла документ надеюсь вам поможет......вроде открывается нормально.

Воронежский Фелинологический Центр «Содружество»,РФОО «Коргоруши»
приглашают принять участие в
Международной выставке кошек
5-6 июня 2010
Лицензия WCF

В программе выставки:
- WCF-ринги (взрослые, котята )
Эксперты:
Ирина Садовникова, (WCF AB Judge, г. Санкт-Петербург)
Татьяна Терешина, (WCF КШ/СОКШ, г.Москва )

Запись на выставку:
- г. Воронеж, ул. Кольцовская 23 оф.427, по вторникам с 1600 до 1730.
В четверг с 1200до 1400 .


Для иногородних по Эл. Почте: [email protected], 394005, Воронеж, ул.Вл.Невского, д.63, кв.105, Шанаева Лариса Васильевна.


Подробнее :
Тел. (4732) 73 53 14, 8951 552 96 82

Экспонентские взносы
Запись на выставку и WCF ринги:
При записи на выставке стоимость возрастает на 200 р.

Заявку можно переслать на e-mail:
[email protected]

Внимание! Заявка считается принятой
только после ее оплаты!

Последний день приема заявок
с занесением животного в каталог –
30 мая 2010
Класс до 10.05.2010 с 11.05 . 2010
1 оц 2 оц 1 оц 2 оц
Взрослые 1400 1500 1600 1700
Юниоры (6-10 мес.),
1200 1300 1400 1500
котята (3-6 мес.), литтер(от 3-х котят) 1000 1200 1200 1400
Кастраты, домашние, непризнанные породы 2 оценки – 1200
Рекламный класс
(взрослые животные) 2 дня – 1000
Продажа котят При выставлении на экспертизу одного животного данного владельца,продажа котят (3 шт.)бесплатна.
WCF ринг Adult 500
WCF ринг Kitten 500
Примечание: Все цены указаны в рублях.

Внимание! Для PER, EXO, ПДШ- только одна экспертиза у И. Садовниковой, в этом случае:
Взрослые -1100, юниоры-900, котята-800


 Иногородним участникам и выставляющим 3-х и более животных предоставляется скидка 10%.
 Котята старше 3-х месяцев должны быть привиты от бешенства.
 Котята моложе 10 недель на выставку не допускаются.


Принимаются заявки на спонсирование рингов.
Для спонсоров рингов – бесплатное размещение рекламы питомника/животного в каталоге (½ страницы)


Расценки на размещение рекламы питомника/животного
в каталоге выставки (при наличии готовых рекламных модулей):
страница – 1000 руб., ½ страницы – 500 руб., ¼ страницы – 300 руб.
ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ
(ВФФЦ «СОДРУЖЕСТВО» WCF)

Кличка:
Выставочный класс,Титул:
Порода:
Окрас:
Пол:
Дата рождения:
№ родословной
Кол-во экспертиз:


ОТЕЦ: Титул, кличка:
Порода и код окраса:
МАТЬ: Титул, кличка:
Порода и код окраса:


Заводчик:
Владелец: .
Адрес владельца:
Телефон, E-mail:
Наличие своей клетки:


Дата: Подпись:
 
Старый 25.05.2010, 23:19   #4926   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Denistht Посмотреть сообщение
Кто ищет, тот всегда найдет. И лезть в чужой монастырь???????????????????????????????
Denistht Зря вы так . Ведь на самом то деле Island Julapp права очень трудно нарыть информацию по поваду выставок клуба Содружества сайт клуба не обновляется, рекламы маловато, связь только с Шанаевой Ларисой Васильевной по телефону, но ведь она тоже человек и ответить всем и в любое время трудновато, тем более по каким то маленьким вопросам.
Да и еще что значит чужой монастырь - мы выставляем своих детей и хочется больше информации с наименьшими потерями во времени, не так ли. Выставки на то и проводятся чтоб выставлять животных и не только с одного клуба.
Так что думается в этом должны быть заинтересованы две стороны: организаторы выставок, и заводчики....
Думаю со мной многие согласятся, и ничего криминального в этом нет.
 
Старый 25.05.2010, 23:40   #4927   
Форумец
 
Аватар для Island Julapp
 
Сообщений: 621
Регистрация: 06.05.2007

Island Julapp вне форума Не в сети
Спасибо, только вот место выставки опять же осталось неизвестным.. а это, согласитесь, иногда бывает факт очень интересующий и небезразличный..?? кто-нибудь может просветить точно?
Блин, похоже я еду на эти выходные в Волгоград, и это после Краснодара.. на воронежское Содружество меня наверное уже не хватит..

гы: но посмотреть приду.. скажите только куда?
 
Старый 26.05.2010, 01:15   #4928   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Island Julapp Посмотреть сообщение
Спасибо, только вот место выставки опять же осталось неизвестным.. а это, согласитесь, иногда бывает факт очень интересующий и небезразличный..?? кто-нибудь может просветить точно?
Блин, похоже я еду на эти выходные в Волгоград, и это после Краснодара.. на воронежское Содружество меня наверное уже не хватит..

гы: но посмотреть приду.. скажите только куда?
Похоже вы абсолютно правы. Но ничего "глаза боятся а руки делают"
Шанаева Лариса Васильевна вроде бы постоянно выставки проводит в северном районе в доме офицеров. по крайне мере так было, сейчас не могу вам ничем помочь.
Может кто то еще имеет информацию по этому поваду... откликнетесь интересно все же место проведения выставки...
 
Старый 26.05.2010, 13:26   #4929   
сплошное Мяу
 
Аватар для kuguar
 
Сообщений: 1,861
Регистрация: 11.08.2009

kuguar вне форума Не в сети
Когда я несколько дней назад интересовалась местом проведения, то Л.В. сказала что есть 2 варианта, ведутся переговоры. Точно будет известно к 1 числу...
 
Старый 26.05.2010, 19:22   #4930   
Форумец
 
Аватар для кузя999
 
Сообщений: 646
Регистрация: 19.03.2009

кузя999 вне форума Не в сети
Выставка будет проводиться в ДК Машиностроителей, на пр-те труда.
 
Старый 27.05.2010, 14:41   #4931   
Форумец
 
Аватар для Варежка
 
Сообщений: 1,187
Регистрация: 25.06.2008

Варежка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kuguar Посмотреть сообщение
Л.В.
а кто это?

Цитата:
Сообщение от кузя999 Посмотреть сообщение
Выставка будет проводиться в ДК Машиностроителей, на пр-те труда.
а где это?
 
Старый 27.05.2010, 14:44   #4932   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 03.01.2010
Возраст: 38

PlayNow вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Варежка Посмотреть сообщение
а кто это?


а где это?

Л.В. - Шанаева Лариса Васильевна - председатель клуба "Содружество"

Воронеж г., 9 Января ул., 108 д., ост. ДК Машиностроителей.
 
Старый 27.05.2010, 19:22   #4933   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 03.01.2010
Возраст: 38

PlayNow вне форума Не в сети
только что разговаривала с Ларисой Васильевной, выставка будет в "Военном Городке" как и обычно )
 
Старый 28.05.2010, 09:06   #4934   
Форумец
 
Аватар для Кошара
 
Сообщений: 140
Регистрация: 07.01.2010
Возраст: 42

Кошара вне форума Не в сети
Скажите пожалуйста кто знает в какой день будут PER, EXO, ПДШ?
 
Старый 28.05.2010, 12:51   #4935   
slackwarwick
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 38

Select85 вне форума Не в сети
А что не открылось, архив .zip или уже сам документ .doc?
 
Старый 31.05.2010, 21:12   #4936   
Форумец
 
Аватар для Мотильда
 
Сообщений: 1,403
Регистрация: 13.08.2007

Мотильда вне форума Не в сети
Вернулась с выставки ВЦФ г. Харьков.
Вот это молодцы
Уровень на все 100%
Экспохол 2500 кв. м. светло, невероятно чисто, тепло (но не душно), скатерти под палатками (клетками) идеальные (стерильные прям таки), посетителей очень много, но настолько много места, что не вызывает чувства толчеи совсем.
Оба дня такие подарки по прибытию всем, что на некоторых выставках такое не дождешься в номинации а порой и в Бесте
Микрофоны настроены на ура, стюардов много, работают слажено, да как!
План выстаки (нахождения экспонентов) у всех.
Орги это просто сказка! Дружелюбные, понимающие нюансы участников, размещение каждого иногороднего!
Ветеринарный контроль достаточно жесткий. Трое ветов подходили к каждой палатке и кроме паспортов и справок (которые на выезд обратно разносили они сами ) осматривали каждое животное. Малявок на продажу не было вообще. Котята были от 3-х месяцев.
Кафе в самом Экспохолле по моему всех привело в восторг. Так вкусно и недорого!
Девочки (бармены) само дружелюбие. Даже помогали приносить еду и напитки до места, если не хватало рук унести
И конечно эксперт Monika Biausse (Франция) оставила непередаваемый восторг, познанием даже в мелочах стандартов пород, врожденной интеллигенцией, педантичностью (ощупывала от кончиков ушей до кончика хвоста). Спасибо девушке переводчику, которая переводила каждую фразу, сказанную экспертом.
Короче говоря, SUPER!
 
Старый 31.05.2010, 21:52   #4937   
Форумец
 
Аватар для Island Julapp
 
Сообщений: 621
Регистрация: 06.05.2007

Island Julapp вне форума Не в сети
Да, Мотильда, завидую вам прям завистью, правда белой...
А я утром с Волгограда вернулась, и мягко говоря, злая как тысяча бешенных собак..
Пригласили меня на Юбилейную выставку поддержать монопородное шоу бобиков.. поддержала блин на свою шею. Оба моих животных были номированы на Бест, которого мы так и не дождались.. до последнего надеялись, но напрасно.. Мягкие плавные движения президента клуба, раскладка призового фонда на Бест начатая примерно в 17:30.., а после раскладки святое дело губы неторопливо накрасить за кулисками.. и это после того, как она весь день заверяла отъезжающих иногодних с купленными билетами что они уложаться в график.. Плюс полное отсутствие посетителей, но вот правда не знаю вследствие ли отсутствия рекламы или присутствия ли отличной погоды... Хорошо что хоть в этот раз каталоги были..
Так что бабло было выложено, а вот только за что я до сих пор не пойму?
Теперь будем знать-с.
 
Старый 31.05.2010, 21:52   #4938   
Лоботряс
 
Сообщений: 520
Регистрация: 13.01.2009

Mani вне форума Не в сети
Мотильда, Не удивительно. Цены на высокопородных котят российские. при этом что внутренние цены отличаются от российских в эротичную сторону. Можно арендовать холлы на 2500 м2 и далее.
Мы не справимся. Вы бы не поехали в Харькiв если одна оценка стоила от 100?. а и этого в России мало что бы проводить с таким размахом выставки.
Осенью был в Харькове а зимой в Донецке. Частный сектор с зеленными воротами по зеленке мелькает проспектами. Вот тут в ветке писали про Белгород.Вот это уже ближе и надо оттуда опыт брать. Это показывает уровень платежной способности бизнесов и населения.
Вот тут в ветке писали про Белгород.Вот это уже ближе и кажется надо оттуда опыт брать.
Но и тут Воронежу тяжело. В Липецке хоть и там все фырчит и дымится но и то цены аренды в два раза ниже чем у нас. Потому они и могут арендовать ДК и прочее с мрамором. Экспертов из франции мы не скоро дождемся.

Так что будем поддерживать отечественного производителя и радоваться успехам друг друга и клубов
 
Старый 31.05.2010, 22:11   #4939   
Форумец
 
Аватар для Мотильда
 
Сообщений: 1,403
Регистрация: 13.08.2007

Мотильда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Island Julapp Посмотреть сообщение
Да, Мотильда, завидую вам прям завистью, правда белой...
А я утром с Волгограда вернулась, и мягко говоря, злая как тысяча бешенных собак..
Пригласили меня на Юбилейную выставку поддержать монопородное шоу бобиков.. поддержала блин на свою шею. Оба моих животных были номированы на Бест, которого мы так и не дождались.. до последнего надеялись, но напрасно.. Мягкие плавные движения президента клуба, раскладка призового фонда на Бест начатая примерно в 17:30.., а после раскладки святое дело губы неторопливо накрасить за кулисками.. и это после того, как она весь день заверяла отъезжающих иногодних с купленными билетами что они уложаться в график.. Плюс полное отсутствие посетителей, но вот правда не знаю вследствие ли отсутствия рекламы или присутствия ли отличной погоды... Хорошо что хоть в этот раз каталоги были..
Так что бабло было выложено, а вот только за что я до сих пор не пойму?
Теперь будем знать-с.
Ну вы так не огорчайтесь, бывает же и хуже. Расстояние от меня до Харькова смешное (по навигатору от точки до точки 230 км) но... никогда не езжайте через Валуйки, только через Уразово (на будущее). Не намного больше накатаете, но зато спокойнее. Ребята на границе (Валуйской) ну сволочи мягко говоря. Очередина бешенная, мы выезжали в 3.00 что бы попасть на регистрацию выставки вовремя. Потому как берут что на нашей что на хохляцкой границе по 1000 рубликов что бы побыстрее.
 
Старый 31.05.2010, 22:23   #4940   
Форумец
 
Аватар для Мотильда
 
Сообщений: 1,403
Регистрация: 13.08.2007

Мотильда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Island Julapp Посмотреть сообщение
. Плюс полное отсутствие посетителей, но вот правда не знаю вследствие ли отсутствия рекламы или присутствия ли отличной погоды... Хорошо что хоть в этот раз каталоги были..
Погода в выходные в Харькове была очень летняя (блин... порадовала черешня, с зеленцой немного, но ням) посетителей было очень много, я своего Пэтика продала в первый день сразу (в Севастополь увезли), причем порадовали покупатели не только мои (мои вообще супер!), а и близ находящихся ребят. Москвичи, которые приехали выставиться, пожалели что не привезли котят, потому что мой Пэтик был самым маленьким (4 месяца), у остальных котятки были постарше, и покупатели так хорошо на это реагировали (на возраст). А Каталоги были два дня разные глянцевые, формата А5. как книжечки. Документы раздавались в папочках, картонно -глянцевых с кошечками на лицевой стороне.
 
Старый 31.05.2010, 22:36   #4941   
Форумец
 
Аватар для Мотильда
 
Сообщений: 1,403
Регистрация: 13.08.2007

Мотильда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mani Посмотреть сообщение
Мотильда, Не удивительно. Цены на высокопородных котят российские. при этом что внутренние цены отличаются от российских в эротичную сторону. Можно арендовать холлы на 2500 м2 и далее.
Мы не справимся. Вы бы не поехали в Харькiв если одна оценка стоила от 100?. а и этого в России мало что бы проводить с таким размахом выставки.
Осенью был в Харькове а зимой в Донецке. Частный сектор с зеленными воротами по зеленке мелькает проспектами. Вот тут в ветке писали про Белгород.Вот это уже ближе и надо оттуда опыт брать. Это показывает уровень платежной способности бизнесов и населения.
Вот тут в ветке писали про Белгород.Вот это уже ближе и кажется надо оттуда опыт брать.
Но и тут Воронежу тяжело. В Липецке хоть и там все фырчит и дымится но и то цены аренды в два раза ниже чем у нас. Потому они и могут арендовать ДК и прочее с мрамором. Экспертов из франции мы не скоро дождемся.

Так что будем поддерживать отечественного производителя и радоваться успехам друг друга и клубов
Ну как же не поддерживать "отечественного производителя"? Только качественного не правда ли? Я разговаривала с харьковским организаторами, приглашала на выставку в Старый Оскол (город в котором я живу). На что они ответили: наслышаны про помещение, про экспертный состав, про призовой фонд. Приглашайте, обязательно приедем.
А эксперты иностранцы... кх.. ну это вопрос времени, и желания оргов.
 
Старый 01.06.2010, 15:30   #4942   
Лоботряс
 
Сообщений: 520
Регистрация: 13.01.2009

Mani вне форума Не в сети
Мотильда, Старый Оскол.Очень приятно.Да да качественный конечно производитель нужен отечественный.Вот выставка в Белгороде она прямо феерия. Судя по комментам и отчету на мяу.ру

А Вы собираетесь организовать выставку? Если вам федерация даст добро то здорово. Рядом под боком и уже другой регион и еще харьковчане если поддержат то вообще красота.

По расписанию выставок то на июнь -июль вообще ничего нету ближе Москвы и Поволжья. Самара Чебоксары.Казань.

Июль вообще только Мариуполь и Бердянск ближайший.Остальное то география далекая Сибирь.Одесса
В августе опять ближайшие Москва Самара и Казань.

http://show.mau.ru/
 
Старый 04.06.2010, 20:51   #4943   
Форумец
 
Аватар для Мотильда
 
Сообщений: 1,403
Регистрация: 13.08.2007

Мотильда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mani Посмотреть сообщение
Мотильда, Старый Оскол.Очень приятно.Да да качественный конечно производитель нужен отечественный.Вот выставка в Белгороде она прямо феерия. Судя по комментам и отчету на мяу.ру

А Вы собираетесь организовать выставку? Если вам федерация даст добро то здорово. Рядом под боком и уже другой регион и еще харьковчане если поддержат то вообще красота.

Нет, я рекламировала не свою выставку. Не собираюсь пока, это адов труд. Девочек оргов наших местных рекламировала. Они провели выставку на очень хорошем уровне. Я так думаю, ЧТО И В ДАЛЬНЕЙШЕМ организация будет только со знаком +. Белгород... да здорово! Ребята молодцы. Могу пожаловаться только на помещение, кто был на предыдущей выставке и последней поймут о чем я, но все замечательно!
 
Старый 05.06.2010, 20:42   #4944   
Форумец
 
Сообщений: 184
Регистрация: 15.02.2009

Lusya вне форума Не в сети
К вопросу о проведении выставок, хочется добавить несколько строк о проходящей выставке кошек 5-6 Июня в Доме офицеров военного городка. Начну с того с зарегистрироваться, и оплатить ринги было не просто, по указанному адресу (ул. Кольцовская) зарегистрироваться не получилось, в последствии зарегистрировались на дому у Ларисы Васильевны. Приехали мы к 9-00 практически все места уже были заняты или зарезервированы, в итоге, потом нашли уголок, подвинулись. Начали размещаться - присесть не куда, все свободные банкетки заняли, стульев не было. Потом объявили что позже принесут, к началу выставки появились стулья, разместились, присели. Про стюартов, была одна девушка которая все пыталась организовать, бегала туда сюда, ни бейджика на ней, никаких опознавательных знаков не было. Понятно было, что по всем вопросам надо обращаться к ней, лишь по скорости её перемещения по самому помещению. Итак началась выставка! МИКРОФОНА НЕ БЫЛО! Можно догадаться как представляли эксперта и как приглашали на ринг.... благо помещение не большое. Посетителей выставки практически не было, видимо отсутствие рекламы дало о себе знать. Но в данном случае не большое количество посетителей было только плюсом, т.к. в помещении и без того было оч. душно. Животные от этого страдали, не говоря о людях. Завтра предстоит заключительный день. Одно в этой выставки хорошо - мы получили "цаца".
 
Старый 06.06.2010, 14:51   #4945   
slackwarwick
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 38

Select85 вне форума Не в сети
Дык реклама выставки 5-6 была на стенах, много где видел.
 
Старый 06.06.2010, 16:55   #4946   
Форумец
 
Сообщений: 184
Регистрация: 15.02.2009

Lusya вне форума Не в сети
На стенах..? может быть. У нас на стенках много чего бывает, но я ни одной рекламки не видела, к сожалению. Да и от моего видела - не видела ничего не зависит, посетителей практически не была, и это результат.
 
Старый 06.06.2010, 17:19   #4947   
Форумец
 
Аватар для Yuriy
 
Сообщений: 455
Регистрация: 31.03.2003

Yuriy вне форума Не в сети
Да, посетителей было маловато, но сегодня, к счастью, менее душно, чем вчера. Отсутствие микрофонов - просто маразм. Одна радость - мы взяли два "цаца" )
 
Старый 06.06.2010, 18:29   #4948   
Форумец
 
Сообщений: 184
Регистрация: 15.02.2009

Lusya вне форума Не в сети
Поздравляю Вас и мы тоже вышли с таким результатом. Эксперты - две замечательные дамы!
 
Старый 06.06.2010, 23:48   #4949   
заводчик
 
Аватар для fentezicat
 
Сообщений: 531
Регистрация: 27.09.2007
Возраст: 53
Записей в дневнике: 1

fentezicat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lusya Посмотреть сообщение
Да и от моего видела - не видела ничего не зависит, посетителей практически не была, и это результат.
Лето на дворе,пора отпусков-люди в выходные кто за город уезжает,кто на фазенду,кто на пляжик,не до выставок сейчас посетителям. Цацку получили-и то хорошо. Как говорится-"Меньше народу-больше кислороду"

Последний раз редактировалось fentezicat; 08.06.2010 в 23:36.
 
Старый 07.06.2010, 09:07   #4950   
Форумец
 
Аватар для Yuriy
 
Сообщений: 455
Регистрация: 31.03.2003

Yuriy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lusya Посмотреть сообщение
Поздравляю Вас и мы тоже вышли с таким результатом. Эксперты - две замечательные дамы!
Наблюдал, как эти дамы после бэстов распивали баклажечку пивка на скамейке на улице
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind