Старый 22.11.2009, 23:55   #481   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tiana80 Посмотреть сообщение
Ну на зиму такая не попрёт, а на лето самое то! Говорят очень лёгкая и компактная колясочка.
Называется QUICK SMART стоит около 6000.
я себе ее на лето брать буду ))) давно приглядела! в живую еще лучше чем на картинке!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 00:04   #482   
Форумец
 
Аватар для freekadelka
 
Сообщений: 374
Регистрация: 30.10.2004
Возраст: 36

freekadelka вне форума Не в сети
S_D_V, поделитесь, пожалуйста, технологией! вы ее спускаете по ступенькам, или на себе несете? просто иногда бывает шаг коляски удачно совпадает с щириной степенек, тогда проблем наверное меньше.. а если на себе - то ребенок дожидается дома пока вы ее спустите или с вами ? а как вы эту проблему решали с неходячим ребенком? и то же самое при подьеме ?

Tiana80, ды вот в том тот и проблема что сочетание - легкая+на зиму не могу найти( с летом-то понятно проблем не будет
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 00:15   #483   
Форумец
 
Сообщений: 577
Регистрация: 05.03.2009
Возраст: 44

НаталиКа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sолнечная Посмотреть сообщение
потому что в Камелоте они от 5000 руб.
да, но это наверняка вторые руки уже))
я именно через камелот и продала, когда в один номер попали несколько объявлений по 12 тыр, мою забрали за 10 с большим удовольствием
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 00:18   #484   
Форумец
 
Аватар для Tiana80
 
Сообщений: 1,065
Регистрация: 30.01.2009
Возраст: 44

Tiana80 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHERTOVKA Посмотреть сообщение
я себе ее на лето брать буду ))) давно приглядела! в живую еще лучше чем на картинке!!!
А меня что то 6кг разочаровали((( Беби комфорт 4кг, джане энерджи 3.6кг...есть из чего повыбирать. Но складывается удобно конечно, для дальних поездок самое то.
Кинь-ка, плииз,мне в личку про транспортировку из Москву грузов. Мне б щас наоборот в Москву, ну вдруг там обратка есть)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 11:48   #485   
Лилейная
 
Аватар для ИришаК
 
Сообщений: 6,700
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 44

ИришаК вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHERTOVKA Посмотреть сообщение
не мой случайно? шоколадный с бежевым...
))) коляска мечта!!!!
только вот в воронеже не найдете. только в москве или питере (но если заинтересуетесь реально - пишите в личку я расскажу как такие крупногабариты в воронеж легко доставить за 1 день)
но на 5 этаж вам любую люльку тяжело будет таскать... а негде внизу оставить? если велозакмко пристегнуть. хотябы шасси
Да, был какой-то такой цвет...Возле Линии на Левом берегу видела. Ваша?
Я так и поняла, что в нашем городе не найти...ну если тока повезет б/у.
Внизу не оставить, места мало, да и шляются все...Хотела оставлять на лестничной площадке на своем этаже, но родственники запротивились (типа плюнут, испачкают, злых людей хватает).
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 00:02   #486   
многомама
 
Аватар для superTigra
 
Сообщений: 1,703
Регистрация: 25.03.2009
Возраст: 48

superTigra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHERTOVKA Посмотреть сообщение
только вот в воронеже не найдете.
я присматривала бебикар в нашей маме. Но остановилась на пег перего.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 20:30   #487   
Форумец
 
Аватар для S_D_V
 
Сообщений: 3,668
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 41

S_D_V вне форума Не в сети
[QUOTE=freekadelka;9958066]S_D_V, поделитесь, пожалуйста, технологией! вы ее спускаете по ступенькам, или на себе несете? просто иногда бывает шаг коляски удачно совпадает с щириной степенек, тогда проблем наверное меньше.. а если на себе - то ребенок дожидается дома пока вы ее спустите или с вами ? а как вы эту проблему решали с неходячим ребенком? и то же самое при подьеме ?

До 5 месяцев ребенкиных ,я спускала отдельно каляску сначала (тогда у нас была геоби джосс-очень тяжелая коляска). Спускала только на задних колесах, за ручку коляску подтягивала на себя и вперед.
Потом поднималась за ребенком-и выносила его.
Потом плюнула на все это дела-зима ,пока 2 раза спустишься-поднимешься-вся упреещь и стала спускать коляску вместе с ребенком по такому же принципу. на задних колесах. Единственное на спуске по ступеньке коляску хорошо придерживла, чтобы ребенок головой не бился и не считал ступеньки.
Но такого напора наша геоби не выдержала и сломалась.
Потом я купила Инглезину зиппи, она полегче и там есть большой плюс- подножка (или подставка), чтоб коляску можно было поднимать и спускать по лестнице.
Потом инглезина стала нам мала и я купила Инфинити комфорт люкс.
Спукаю так же.
Как я осуществляю подъем: становлюсь спиной к лестнице и на задних колесах поднимаю коляску по ступенькам. Так же берусь за руску и тяну на себя. То есть получается, что я по лестнице поднимаюсь задом.
Когда у меня тяжелые сумки с покупками ,то поднимаю покупки, потом каляску ,лиюо наоборот. Либо пронесу один лестничный проле сумки, спускаюсь за коляской. и так ,постепенно дохожу до 3-го этаже.
если пакеты не очень тяжелые, то поднимаю все сразу (пакеты лежат в багажнике коляски).
Надо сказать ,что ребенок у меня не маленький. На данный момент его вес составляет 16 кг, ну и плюс одежда еще килграм или больше.
Конечно, такой спосбо подъема и спуска не очень хорошо для коляски (большая нагрузка), но мне проще так ,чем по 3 раза спускаться-подниматься
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 22:41   #488   
Форумец
 
Аватар для Tiana80
 
Сообщений: 1,065
Регистрация: 30.01.2009
Возраст: 44

Tiana80 вне форума Не в сети
Девушки, у кого Капелла 901, скажите, прочитала что у неё спинка до 90градусов не поднимается и ребёнок получается немного полулёжа, и скатывается, правда ли это?
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 08:07   #489   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ИришаК Посмотреть сообщение
Да, был какой-то такой цвет...Возле Линии на Левом берегу видела. Ваша?
Я так и поняла, что в нашем городе не найти...ну если тока повезет б/у.
Внизу не оставить, места мало, да и шляются все...Хотела оставлять на лестничной площадке на своем этаже, но родственники запротивились (типа плюнут, испачкают, злых людей хватает).
моя. в смысле там живут люди, которые купили ))
ну на своем-то этаже можно и в квартиру занести
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 08:08   #490   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от superTigra Посмотреть сообщение
я присматривала бебикар в нашей маме. Но остановилась на пег перего.
в НМ когда я выбирала стояло какое-то подобие бебикара за 18тыр 3 в одном... а на офф.сайте только прогулка стоит 26000...
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 08:10   #491   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tiana80 Посмотреть сообщение
Девушки, у кого Капелла 901, скажите, прочитала что у неё спинка до 90градусов не поднимается и ребёнок получается немного полулёжа, и скатывается, правда ли это?
у меня. никуда не скатывается. там градусов 95 получается.
вообще мне кажется под 90 градусов неудобно никому... даже на стульях ведь спинка немногоотклонена. попробуй сама посидеть долго под 90 град...

вот рядом моя розовая капелла и зеленый трансформер. не сильно спинки отличаются
блин чет не грузится...

Последний раз редактировалось CHERTOVKA; 29.11.2009 в 08:34.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 09:00   #492   
дваждымама
 
Аватар для Casandra
 
Сообщений: 5,362
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 38

Casandra вне форума Не в сети
девочки, нам тут перепала совершенно новая ABC Design 2 в 1, на 3 колесах.. а я вот уже как то на cam cortina настроилась,... никто не юзал немца??? интрересно как он в эксплуатации, да и в воронеже такие нигде не продают....
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 10:25   #493   
Форумец
 
Аватар для Tiana80
 
Сообщений: 1,065
Регистрация: 30.01.2009
Возраст: 44

Tiana80 вне форума Не в сети
Сasandra, ну вам очень повезло! Отличная коляска! Немцы вообще хорошо и продумано всё делают. вот отзывы об этой коляске от её счастливых обладателей! Думаю они рассеят все ваши сомнения)))
Цитата:
Достоинства: Отменное качество, маневренность, легкость, компактна в багажнике, большой багажник, огромная люлька, хорошая амортизация, Расчитана на большой рост мамы или папы, все разбирается и стирается, сумка с огромным количеством кармашков и кошелечков, отдельная сумка термос.

Недостатки: Нет поднимающейся спинки в люльке, пневмо колеса иногда протыкаются.

Комментарий: Супер коляска, одна из самых лучших жаль их сейчас перестали продавать в России
Цитата:
Достоинства: Отличная маневренность. Люлька идеальна для зимы-малыш во всех своих одежках легко вмещается. Термос для бутылочек! Легкая. Легко катается по лестницам и бордюрам, помещается в лифт, большая сетка для продуктов.

Недостатки: Сумка с огромным числом кармашков-теряюсь

Комментарий: В общем отличная коляска. прекрасное соотношение цены и качества.
Цитата:
Игорь22 марта 2008, 13:26 купили себе эту коляску уже 2 месяца всё отлично,радует качественная сборка,эргономика,из недостатков она всётаки недешёвая и чуть узковата,а так впринципе советую.
Цитата:
Raty16 мая 2008, 16:25 Для тех,у кого нет лифта Коляска классная,сборка отличная,но свои недостатки имеет Живем в пяти этажном доме на третьем этаже,ребенку три месяца,супруга устала тоскать её(коляску) с первого на третий Да и сам когда тащу люльку с ребенком и шасси,вес внушительный Малыш растет не подням,а по часам,так что прикиньте что будет дальше
Цитата:
pavel8 мая 2008, 08:46 Купили, всем довольны, супер!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 10:35   #494   
Форумец
 
Аватар для Tiana80
 
Сообщений: 1,065
Регистрация: 30.01.2009
Возраст: 44

Tiana80 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHERTOVKA Посмотреть сообщение
у меня. никуда не скатывается. там градусов 95 получается.
вообще мне кажется под 90 градусов неудобно никому... даже на стульях ведь спинка немногоотклонена. попробуй сама посидеть долго под 90 град...

вот рядом моя розовая капелла и зеленый трансформер. не сильно спинки отличаются
блин чет не грузится...
Надо пойти куданьть живьём её глянуть. А в лифт плохо входит?
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 15:18   #495   
дваждымама
 
Аватар для Casandra
 
Сообщений: 5,362
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 38

Casandra вне форума Не в сети
Tiana80, спасибочки))) а когда это все еще и бесплатно....вот не знаю можно ли в машинке постирать капюшон от люльки(там ребра жесткости вставлены), накидку на ножки с люльки(козырек жесткий, но там пластмасса, вроде не должна развалится)....
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 15:55   #496   
Форумец
 
Аватар для Tiana80
 
Сообщений: 1,065
Регистрация: 30.01.2009
Возраст: 44

Tiana80 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Casandra Посмотреть сообщение
Tiana80, спасибочки))) а когда это все еще и бесплатно....вот не знаю можно ли в машинке постирать капюшон от люльки(там ребра жесткости вставлены), накидку на ножки с люльки(козырек жесткий, но там пластмасса, вроде не должна развалится)....
Если есть жёсткие части то не советую в машинке, ткань может покоробиться. Постирай вручную, пусть полежит в порошочке, а потом пожамкаешь))) Обычно там такая ткань, с неё легко вся грязь отходит. Я свою только так в ванной купала), в машинке жалко, вдруг испорчу, там же внутри паралончик. А так ничего не заминается и отстирывается правда легко, у меня же коляска светлая.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 16:05   #497   
дваждымама
 
Аватар для Casandra
 
Сообщений: 5,362
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 38

Casandra вне форума Не в сети
Tiana80, у тебя же камовская? я тоже такую хотела... уже даже заказала.. только вот теперь подарили нам эту.. думаю буду отказываться)))..
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 16:23   #498   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Casandra Посмотреть сообщение
камовская? я тоже такую хотела... уже даже заказала..
А где заказывали? И за сколько?
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 16:33   #499   
Форумец
 
Аватар для Tiana80
 
Сообщений: 1,065
Регистрация: 30.01.2009
Возраст: 44

Tiana80 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Casandra Посмотреть сообщение
Tiana80, у тебя же камовская? я тоже такую хотела... уже даже заказала.. только вот теперь подарили нам эту.. думаю буду отказываться)))..
Ну попробуешь на этой покатаешься) Камовскую заказать в любое время можно. Но не думаю что тебе немка не понравится))) Столько восторженных отзывов! А какая экономия!!!))))) Я свою пока продавать передумала, хотела Кам Портофино, но что то начиталась отзывов на Маркете и тут SDV (спасибо ей огромное) рассказала что там не очень качественная китайская сборка, и я , естессно, передумала. Рассматриваю теперь Капеллу 901, но что то широкая колёсная база смущает.(((
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 16:44   #500   
дочисынамама
 
Аватар для gam-ma
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 13.01.2009
Возраст: 39

gam-ma вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Casandra Посмотреть сообщение
девочки, нам тут перепала совершенно новая ABC Design 2 в 1, на 3 колесах.. а я вот уже как то на cam cortina настроилась,... никто не юзал немца??? интрересно как он в эксплуатации, да и в воронеже такие нигде не продают....
У нас была прогулка ABC Design на трех колесах. Тоже случайно перепала, очень удобная, прошла не одни руки. Но сломалась и выкинуть жалко и как чинить не знаем
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 16:47   #501   
Форумец
 
Аватар для Анемонка
 
Сообщений: 3,369
Регистрация: 05.12.2008
Возраст: 43

Анемонка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tiana80 Посмотреть сообщение
Ну попробуешь на этой покатаешься) Камовскую заказать в любое время можно. Но не думаю что тебе немка не понравится))) Столько восторженных отзывов! А какая экономия!!!))))) Я свою пока продавать передумала, хотела Кам Портофино, но что то начиталась отзывов на Маркете и тут SDV (спасибо ей огромное) рассказала что там не очень качественная китайская сборка, и я , естессно, передумала. Рассматриваю теперь Капеллу 901, но что то широкая колёсная база смущает.(((
я тоже когда то хотела Кам Портофино на лето лёгкую, но купила в итоге Арию Перего(тут продавала на форуме недавно такого же цвета, как моя), не пожалела ни разу!!вес 5,8 кг, складывается компактно, она перенесла 3 перелёта в самолётах, и щас как новая!если кто думает о лёгкой прогулке ( не для зимы ест-но, хотя знаю девушку, у которой она была всесезонной) - Ария просто весчь!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 17:09   #502   
дваждымама
 
Аватар для Casandra
 
Сообщений: 5,362
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 38

Casandra вне форума Не в сети
БуРаТиNa, в карапузике....по моему около 30 чтото.. но я цвет хотеля зелененький!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 17:15   #503   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Casandra Посмотреть сообщение
но я цвет хотеля зелененький!
ааа! Класс! Я че-то повернута на всем оранжевом и зеленом (салатовом) для детки.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 17:21   #504   
Форумец
 
Сообщений: 577
Регистрация: 05.03.2009
Возраст: 44

НаталиКа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Casandra Посмотреть сообщение
..вот не знаю можно ли в машинке постирать капюшон от люльки(там ребра жесткости вставлены), накидку на ножки с люльки(козырек жесткий, но там пластмасса, вроде не должна развалится)....
от инглезины стирала, всё ок.Сейчас зупер болеро белая, там 2 сменных капюшона - белый и черный, всегда гуляем с белым, стирала просто под душем, щеткой мягкой тру и ополаскиваю, там же отекает, а потом на лоджию досушивать))
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 17:54   #505   
дваждымама
 
Аватар для Casandra
 
Сообщений: 5,362
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 38

Casandra вне форума Не в сети
БуРаТиNa, рыжий там тоже крутой есть.. с кружочками!

НаталиКа, я вот что-то боюсь.. хожу вокруг нее кругами)))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 13:52   #506   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 12.08.2009
Возраст: 44

marine.80 вне форума Не в сети
Casandra У меня ре вырос в ABC Design 2 в 1 .Остались очень довольны .За 1.5 года активного юзанья (причем практически каждый день ездили на машине с ней) ничего не отвалилось и не сломалось.После хорошей чистке от новой не отличишь.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 14:39   #507   
Форумец
 
Аватар для GANA
 
Сообщений: 162
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 48

GANA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Casandra Посмотреть сообщение
НаталиКа, я вот что-то боюсь.. хожу вокруг нее кругами)))))
Я тоже все в машинке стрирала, и капюшон с ребрами жесткости и сиденье с пластиком и поролоном, все ОК, после стирки как новая. Повезло, что загрузочный люк в машинке большой - капюшон вместился.
ЗЫ: у меня пег-перего
Если боишься - попробуй на деликатной стирке - вреда точно не будет))
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 19:40   #508   
дваждымама
 
Аватар для Casandra
 
Сообщений: 5,362
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 38

Casandra вне форума Не в сети
marine.80, спасибо за отзывы. А у нее в комплекти есть дождевик, сумка для мамы и москитная сетка? а то мне пока только люльку отдали....
GANA, спасибо за помощь.. уже постирала)) действительно как новая))))...
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 19:55   #509   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 12.08.2009
Возраст: 44

marine.80 вне форума Не в сети
Casandra у нас в комплекте шла люлька, сидячий блок,сумка для мамы,москитка,дождевик и насос для колес
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 20:02   #510   
дваждымама
 
Аватар для Casandra
 
Сообщений: 5,362
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 38

Casandra вне форума Не в сети
marine.80, спасибо. надо у них спросить что в комплекте.....а у вас какая коляска?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind