Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Легализация короткоствольного оружия ?
За 338 55.87%
Против 236 39.01%
Не знаю 31 5.12%
Голосовавшие: 605. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2007, 16:42   #481   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Ыщккн, Три гопа запросто человека покалечить могут, особенно, если ногами. Наглушняк может и не забьют, а инвалидность - в легкую. Так что - иногда лучше к СМ, чем быть забитым...
Цитата:
Сообщение от Ыщккн
вы что думаете - он так и признается что он на вас напал?
Ага,к примеру, вот мужчина, Иван Петрович инжинер 40 лет, 2 детенка, квартира, машина, а вот Вася Пупкин, безработный 23 года, не женат, детей нет., условно осужден в 2006. Интересно, кто же из них гоп??? И кто на кого напал?
Суважением, Homer S.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 16:42   #482   
Форумец
 
Аватар для Vitok
 
Сообщений: 663
Регистрация: 30.11.2006

Vitok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн
Ведь с т.з. ментов все выглядит просто и ясно - вот дурак с пистолетом,
Единственный способ таже позорно бежать с места проишествия, но тогда легальный ствол ничем не будет отличатся от нелегалного
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 16:48   #483   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Vitok, я же говорю про самый простой-ненапряжный вариант. Про напряжные и непростые я вообще молчу. А про "единственный способ"... ну навскидку еще один - тоже самое но без стрельбы. Ну если больше никак не можешь... )

Homer S., Вас смутило число "три"? Напрасно. По молодости лет я себя как то очень неправильно повел и меня едва не перевел на инвалидность один человек. Не три, не пять. И могу вас заверить короткоствол в такой ситуации не решает ничего.

Это было тем кто собирается пистолет носить с собой. Кроме того, не удержусь заметить для тех кто собирается хранить пистолет дома "для самообороны". Если ты баран и живешь так, что за тобой пришли - пистолет не поможет. Может помочь пулемет, но это из области фантазий. А если опасаешься гопоты, которая может полезть в дом, то лучше дробовик. Ей богу. Две тааакенные дырищи... Я его даже заряжать не стал бы чем нибудь серьезным. Ну не кровожадный я человек. Соль. Самое оно.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 16:48   #484   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S.
В чем его несостоятельность, можете пояснить? Или указать номер поста, где вы объяснили.
1. у ружей другие тактические характеристики.
2. это оружие по определению в отличие от пистолета для работы против людей не предназначено.
Цитата:
Сообщение от Homer S.
Оружие, о котором мы говорим, для того и созданно, чтобы причинать другим вред. Оно не может быть бесполезным, априори. Любой человек с оружием опаснее чем без оружия.
Нормальному человеку нет нужды причинять другим вред. Пистолет бесполезен для него.
Цитата:
Сообщение от Homer S.
а кухонным ножем - зарежется. Так все просто - убирать надо. Да и не у всех дети, и не все время они маленькие. А кто-то, так и вообще не женат/замужем.
Кста, револьвер с этой точки зрения опять таки безопаснее.
Цитата:
Сообщение от roll74
Чушь какая-то. Ножи и бензопилы запретить.
Нет! Давайте добавим дополнительный фактор опасности! это гораздо логичней.
Кстати, чем револьвер безопасней?
Цитата:
Сообщение от Homer S.
Да, для неадекватов, даже если их и не отсеивать почти ничего не измениться (в лучшую сторону, в худшую - очень даже измениться), псих он и с ножем дел натворит... и с ружьем.
повторюсь: я не заостряюсь на товарищах с психическими отклонениями. Однако я уверен, что любой вспомнит среди своих знакомых людей, которым пистолет сам бы не доверил.
Цитата:
Сообщение от roll74
Одним запретом меньше.
Давайте уж тогда разрешим еще и наркоту.
Цитата:
Сообщение от roll74
Если он человеку бесполезен, пусть его не покупает. Сам. А не по запрету.
Не если бесполезен, а бесполезен. А вот коли человек этого не понимает, так ему тем более ствол давать нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 16:49   #485   
Форумец
 
Аватар для Vitok
 
Сообщений: 663
Регистрация: 30.11.2006

Vitok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн
Vitok, я же говорю про самый простой-ненапряжный вариант. Про напряжные и непростые я вообще молчу.
Дык я с тобой полностью согласен.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 16:49   #486   
КАРАТЕЛЬ))))
 
Аватар для Garlic
 
Сообщений: 4,497
Регистрация: 23.11.2006

Garlic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн
По теме скажу следующее. Граждане пистолетофилы, вы вообще как думаете? Вот наехал на вас злой гоп. Ну не один, а скажем аж три. Чтоб страшнее. Вот вы выхватили ствол и так героицки (допустим у вас его не отняли, и не заставили пожалеть что мушка не спилена) ба-бах под ноги. Допустим, даже никого не задело рикошетом. И гопы позорно бежали. Вопрос - а что вам скажет подъехавший на стрельбу патруль ППС? Кто нибудь считает, что ему будет очень просто доказать что имела место самооборона, а не банальное хулиганство, да еще с применением огнестрельного оружия, сопряженное с угрозой для жизни граждан? Ведь с т.з. ментов все выглядит просто и ясно - вот дурак с пистолетом, который ни с того, ни со всего взял и захреначил куда глаза глядят. Отчего случилось беспокойство окружающим. И возможно даже опасность для них. И неплохо бы сделать так, чтобы данный индивид какое-то время сделать этого не смог. Даже если не посодют, то ствол отымут. Это кстати, самый простой упрощеный и безвредный вариант. Никто не убит, никто не ранен. А вот если будет труп, а тем паче раненый, то вы что думаете - он так и признается что он на вас напал? За то что человек гопник у нас не сажают, слава богу, а вот за труп или за нанесение увечий вполне могут. Он ведь скажет что это вы немотивированно на него напали, а разбежавшиеся дружки подтвердят.
Отпишусь как главный "пистолетофил"(мне и револьверы нравятся) я не буду снова повторяться ,что легализация это не в первую очередь ношение как оружие самообороны( я все равно носил был газганы и баллончики для самообороны) по опыту ношения гражданского оружия(не настоящего, газового) скажу, что менты во всех случаях, когда увидят лицензию и пистолет относятся гораздо уважительнее, это факт.Андрей 524 подтвердит
Цитата:
Сообщение от Ыщккн
И вообще вспоминается незабываемое куваевское "пистолет-оружие идиота".
Это для тех то им пользоваться не умеет Почитайте что-нибудь типа "Стрелковой практики СМЕРШа"
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 16:52   #487   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Garlic
ОСмелюсь несогласиться, уважаемый Евгений! Пистолет как правило хранится разряженным (пружина подавателя садится если постоянно держать снаряженный магазин) А вот револьвер наоборот
А вот и не соглашусь
1.Разное усилие спуска, малой ребетенок просто не справиться.
2.Все таки мы, ИМХО, рассматриваем тот случай когда оружие не всегда храниться как попало, а ребенок его случайно взял. Обратный случай и рассатривать незачем- человек-дибил.
Т.е. вы выложили ствол на стол чтобы... и отшли за кофем, а тут дите...
Так как, если человек умеет обращаться и любит оружие, он не будет не только оставлят заполненный магазин в пистолете, но и будет убирать. Согласитесь, странно человек вынул магазин, выщелкал оттуда патроны и положил его на видное место, а не в сейф.

и даже, если вы и правы (ведь у пистолета как правило теперь далеко не один предохранитель, а целая система), все равно, мне кажеться, что револьвер более подходит под короткоствольное оружие самообороны.

С уважением, Homer S.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 16:56   #488   
Форумец
 
Аватар для Vitok
 
Сообщений: 663
Регистрация: 30.11.2006

Vitok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S.
Разное усилие спуска, малой ребетенок просто не справиться.
Да уж если курок не взвести, а нажимая на спусковой ключек попасть куда либо непросто. А в остальном тот же ПМ
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 16:58   #489   
Форумец
 
Аватар для Vitok
 
Сообщений: 663
Регистрация: 30.11.2006

Vitok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S.
ведь у пистолета как правило теперь далеко не один предохранитель, а целая система
Честно говоря не знаком с этой системой. Если патрон в патроннике защита только предохранитель
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 16:59   #490   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Garlic
Отпишусь как главный "пистолетофил"(мне и револьверы нравятся) я не буду снова повторяться ,что легализация это не в первую очередь ношение как оружие самообороны( я все равно носил был газганы и баллончики для самообороны)
Хоть один честный человек. Признает, что хочет себе игрушку в тир раз в месяц ездить. Я вот тоже хочу себе ствол по этой причине. Нравятся и все. Только имхо забавность не перевешивает минусы.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 17:00   #491   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух
1. у ружей другие тактические характеристики.
2. это оружие по определению в отличие от пистолета для работы против людей не предназначено.
вам не кажеться, что стрельба в человека - это крайняя мера, и рассуждать о такческих характеристиках - немного странно.
Если человек решил кого то застрелить, он его застрелит, и ему не важно, короткоствол это или ружье. Если он неикого не застрелил из ружья, хотя мог купить его уже сейчас, то почему вы считаете, что он кого-то застрелит из пистолета?! Да, пистолет легче пронести, но это единичные случаи, когда это может помочь злоумышленнику, да и то, во многих особо ответственных местах есть металлодетекторы..
Или я что-то не так написал?
С уважением, Homer S.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 17:00   #492   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Garlic, Хорошо. Зайдем с другой стороны.
1) По общей картине ненапряжного и простого случая замечания есть? По поводу прозвучавшего замечания скажу - это они сейчас, когда разрешени так запросто не получишь так относятся. Разрешат всем - будет совсем другое отношение.
2)Вот лично вам пистолет именно в качестве оружия самобороны нужен? Если "да", то от кого обороняться собираетесь?

Homer S., С тем что "если кто-кого решил, то обязательно застрелит" никто и не спорит. Разговор про ситуацию "никто никого убивать не хочет, а вот оно само взяло и получилось".
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 17:08   #493   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн
Я понимаю что не смешно, но все равно рыдаю. Как человек, по крайней молодости, гопничавший могу сказать только одно - если бы в те времена я увидел такую картину, я бы просто офигел и ничего не понял.
И попытался бы выяснить что это все значит (интересно же). А если, по ходу пьесы, выяснилось бы что субъект "держит себя пуделем" и общаться с нами ему западло, ну тогда - да. Тогда в бубен.
Правильно подметил СНАМИ, вы быдло сыти подойти в одного, тогда "я тебе" обьяснил как и с чем едят сигарету... Для начало прочитай пост ниже.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 17:11   #494   
Registered User
 
Аватар для Roni
 
Сообщений: 2,125
Регистрация: 04.10.2005
Возраст: 38

Roni вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух
Про армию вообще смешно.
Нечего смешного здесь нет.
Получаеться, чтобы государство защитить, то держи автомат.
Чтобы себя защитить и своих близких, то не достоин иметь даже пистолет.

Цитата:
Сообщение от борух
А мент обучается, сдает регулярно зачеты, применение находится под жестким контролем, и это его рабочий инструмент, а не игрушка.
Почему какой то мент полугопник может защищать граждан, а добропорядочные граждане себя не могут защищать?
Разве добропорядочного гражданина нельзя научить обращаться с пистолетом?

В америке половину преступников, граждани сами задерживают, а у нас будет кучка гопников кого нибудь избивать днём в центре города, никто даже не вмешается.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 17:11   #495   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Adept
Правильно подметил СНАМИ, вы быдло сыти подойти в одного, тогда "я тебе" обьяснил как и с чем едят сигарету... Для начало прочитай пост ниже.
А жизнь, она, молодой человек, не Олимпийские Игры вообще-то. )))
Я к тому что если ботаником родился, то дальше все по поговорке "дурака и в церкви бьют". Не принимайте близко к сердцу. Мы, быдлы, такие. )))

Цитата:
Сообщение от борух
Хоть один честный человек. Признает, что хочет себе игрушку в тир раз в месяц ездить. Я вот тоже хочу себе ствол по этой причине. Нравятся и все. Только имхо забавность не перевешивает минусы.
Во-во. И мне это тоже симпатично. Я тоже игруху хочу. Автожир называется. Но вот как объяснить жене на кой хрен она мне нужна, эта игруха за такую кучу денег, не знаю )))

Roni, Йо. Какие проблеммы? Езжайте в Америку, там все так замечательно. Опять же в ЖыЖы поделитесь опытом про собственноручное задержание бандитов. )))
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 17:11   #496   
Алтнкарсакал
 
Аватар для LesNick Saul
 
Сообщений: 7,066
Регистрация: 20.03.2007
Записей в дневнике: 4

LesNick Saul вне форума Не в сети
Короткоствол неинтересен, так как обучили обращаться только с АК-74. С нетерпением ожидаю проекта закона о легализации АК, как основного символа России во всём мире...
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 17:21   #497   
Форумец
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 10.05.2004

s3g вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух
если разрешить, то пистолет будет и у баранов и у волков, что изменится?
я тя уверяю, у 99 процентов "волков" сразу бараний пух начнет пробиваться. Потому, что они по сути не волки, а шакалы.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 17:22   #498   
булочька-тян
 
Аватар для зайка
 
Сообщений: 2,270
Регистрация: 18.10.2006
Возраст: 33

зайка вне форума Не в сети
когда гуляем мы с подружкой, возникают мысли не о сэксе, а о том, как стало трудно жить без ПУшки =\
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 17:23   #499   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vitok
Честно говоря не знаком с этой системой. Если патрон в патроннике защита только предохранитель
Дык это не ко мне, это к Garlic,
Ну, пока его нет, вкратце отвечу как смогу , у многих современных (и совсем не современных) пистолетов, кроме "классического" предохранителя, тот который слева, рычажек, есть и другие способы для того, чтобы сделать оружие более безопасным. Обычно это т.н. "автоматические" предохранители. Н-р. Предохранитель в виде выступа на рукояти, т.е. если ты не взял ствол, как положенно, а просто тянешь за курок - выстрела не будет, надо взять пистолет, этот предохранитель "утопиться" и ...
Ну, как у совсем современной модели «Кольт» М1911 Гы.
Или, к примеру, та же система Safe Action на Глоке (которые так любит один грузин )
В кратце, если ты не задействуешь спусковой крючек (т.е. не нажмешь) - пистолет не выстрелит.
Но, повторяю, если что попутал - звиняйте. "Все в сад", т.е. к уважаемому Garlic

С уважением, Homer S.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 17:29   #500   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн
А жизнь, она, молодой человек, не Олимпийские Игры вообще-то. )))
то та и оно, а вот когда ствол под рукой))
Цитата:
Сообщение от Ыщккн
Я к тому что если ботаником родился, то дальше все по поговорке "дурака и в церкви бьют". Не принимайте близко к сердцу. Мы, быдлы, такие. )))
Ботаник в 2 ч. не ходит за сгушёнкой в одного
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 17:38   #501   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн
Разговор про ситуацию "никто никого убивать не хочет, а вот оно само взяло и получилось".
Взял и зарезал, взял и забил палкой насмерть, взял и из ружжа в живот... При чем короткоствол то?

Цитата:
Сообщение от Ыщккн
Мы, быдлы, такие. )))
Ды какое же вы былдо, не пугайте нас "ботанов"тут...
мну быдло видел, вы совсем не похожи...
не наговаривайте на себя, стал бы я с быдлом в диспут вступать

С уважением, Homer S.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 17:56   #502   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Adept
Ботаник в 2 ч. не ходит за сгушёнкой в одного
Ну, возможно, это бы неправильный ботан... )

Homer S., я же говорю про крайнюю молодость. Тогда полкомунны таких было... Начитаные мальчики вроде, но контуженые на всю голову...
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 18:09   #503   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S.
вам не кажеться, что стрельба в человека - это крайняя мера, и рассуждать о такческих характеристиках - немного странно.
Если человек решил кого то застрелить, он его застрелит, и ему не важно, короткоствол это или ружье. Если он неикого не застрелил из ружья, хотя мог купить его уже сейчас, то почему вы считаете, что он кого-то застрелит из пистолета?! Да, пистолет легче пронести, но это единичные случаи, когда это может помочь злоумышленнику, да и то, во многих особо ответственных местах есть металлодетекторы..
Или я что-то не так написал?
С уважением, Homer S.
блин.
хорошо.
пишу заглавными буквами:
РУЖЬЕ ЗАПЕРТО В СЕЙФ, ПИСТОЛЕТ ЛЕЖИТ В КАРМАНЕ.
разница уловима?
Цитата:
Сообщение от s3g
я тя уверяю, у 99 процентов "волков" сразу бараний пух начнет пробиваться. Потому, что они по сути не волки, а шакалы.
пистолет из барана что-то опасное для шакала не создаст.
Цитата:
Сообщение от Homer S.
Взял и зарезал, взял и забил палкой насмерть, взял и из ружжа в живот... При чем короткоствол то?
Короткостволом удобней. Причем удобней именно, будучи посланным в известный адрес, завалить пославшего. А вовсе на отбиваться от грабежа.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 18:10   #504   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн
Ну, возможно, это бы неправильный ботан... )
"Не все ботаны одинакого полезны..."

С уважением, Homer S.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 18:21   #505   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух
Короткостволом удобней. Причем удобней именно, будучи посланным в известный адрес, завалить пославшего. А вовсе на отбиваться от грабежа.
Во-во. У потенциальных жертв грабежа (подчеркну, именно "жертв") психология такова, что стрелять они станут скорее сами в себя. Или в воздух. Но это в лучшем случае. Но стрельбы на улице станет больше. Вспомните свежий случай когда два придурка у луча чего то делили с помощью то ли травматика, то ли вообще газона... Начнут делить с боевыми стволами. Сам по молодости такой был.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 18:27   #506   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
За 44 48.89%
Против 37 41.11%
Не знаю 9 10.00%
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 18:33   #507   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух
Разве это не ущемляет ваши права? Не чуствуети ли вы себя быдлом из-а того, что у госудрства есть ядерное оружие, а у вас нет?
борь не утрируй.менты с бомбами не ходят........
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 18:39   #508   
Алтнкарсакал
 
Аватар для LesNick Saul
 
Сообщений: 7,066
Регистрация: 20.03.2007
Записей в дневнике: 4

LesNick Saul вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств
менты с бомбами не ходят...
можно подумать, если разрешат короткоствол, то психология основного состава несущих службу в ДПС изменится. Просто начнут не дубинками 3,14159...дить, а стрелять на поражение.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 18:43   #509   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LesNick Saul
несущих службу в ДПС изменится. Просто начнут не дубинками 3,14159...дить, а стрелять на поражение.
но почему-то они против легализации...и ведь не онашей тихой жизни они пекутся,было б так давно б порядок навели,дело тут в другом....
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 18:54   #510   
Алтнкарсакал
 
Аватар для LesNick Saul
 
Сообщений: 7,066
Регистрация: 20.03.2007
Записей в дневнике: 4

LesNick Saul вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств
но почему-то они против легализации...и ведь не онашей тихой жизни они пекутся
Не только они "против", я тож против. А один из ихних возможных мотивов - не хотят грех на душу брать. Ведь от3,14159...здить - это одно, а завалить - совсем другое...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind