Старый 11.07.2010, 01:29   #481   
Форумец
 
Сообщений: 251
Регистрация: 26.06.2009

nickolazzzzz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VladimirSPB Посмотреть сообщение
realYU, грудные дети тоже могут пить (алкоголь может поступать с молоком матери!) )
Совершенно верно. Часто приходится наблюдать как беременные молодые женщины пьют коктейль или пиво-жуть. Бедные их дети.

Цитата:
Сообщение от Carcass Посмотреть сообщение
А пьют и вправду многовато. Впрочем, а где не пьют?
Увы, проблема масштаба всей русской нации. Но с этим надо что-то уже делать, чтобы не стало совсем поздно. Например просвещать тех кто не достаточно знает о губительных последствиях алкоголя, особенно подростков, которые вообще не задумываясь хлещут алкоголь лошадиными дозами. Как вариант, кстати, своим примером показывать, что не стоит гробить все свое здоровье на сомнительное удовольствие. В любом случае каждому надо начинать с себя. Я уже отказался от алкоголя совсем

Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
тут помогло бы наглядное пособие,когда эти коктейли на складах тару разъедают........
Кстати, да! Отличная идея! Это, по-моему, было в передаче Аркадия Мамонтова "Убойная жидкость-Что пьют в России" там как раз Воронеж показывали и область и показывали подпольный склад в Воронеже где какое-то время хранились алкогольные коктейли, которые в последствии разъели тару, в которой были налиты. Причем разъели как кислота, оставив множество дырок в металлической упаковке Представьте, что ежедневно пьют наши дети. Это кошмар
На эту тему надо говорить как можно больше и донести свои знания до тех кто заблуждается и продолжает пить алкогольную гадость.
P.S. На антиалкогольную тему есть еще отличные ролики первого канала, цикл передач "Проект общее дело" ну и лекции таких известных людей как Жданов В.Г.
Советую всем посмотреть и другим порекомендовать.

Цитата:
Сообщение от Twister83 Посмотреть сообщение
Каждый день наблюдаю как моск свой сушат ягой, вчера в МП наблюдал, какое-то тело стояло у стеллажа с ягой и пытаясь вытащить банку, вслух с ним разговаривало
Это уже симптомы белой горячки или чего-то подобного. Демотиватор в тему!
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 07:17   #482   
Форумец
 
Аватар для nastya_mimi
 
Сообщений: 452
Регистрация: 29.06.2009

nastya_mimi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
VladimirSPB, Вы, кстати, на White Sensation 2010 не были?
вы вроде взрослый уже человек..)
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 10:38   #483   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
nastya_mimi, а кто-то хотел повзрослеть и начать с того, что сменить факЪюшку на что-то более приветливое)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 22:21   #484   
ЛОБЗИК ИМХО
 
Аватар для Козлик Stile
 
Сообщений: 1,867
Регистрация: 24.12.2009
Возраст: 39

Козлик Stile вне форума Не в сети
nastya_mimi, Мы мирные люди. Но наш бронепоезд стоит на запасном пути
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 07:19   #485   
Форумец
 
Аватар для nastya_mimi
 
Сообщений: 452
Регистрация: 29.06.2009

nastya_mimi вне форума Не в сети
Azaka, вот не поверите-пыталась..да в последний момент что-то меня отвлекло.надо заняться)
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 07:43   #486   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nickolazzzzz Посмотреть сообщение
Я лишь опираюсь на последние данные статистики и свои собственные наблюдения за жизнью города в вечернее время.
статистика таки говорит о другом, а ваши габлюдения хороши, жалко только что вы не можете провести их анализ, естесственно что вечером на улице бухает быдло да гопота, вы их и видите, нормальных людей там нет. )
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 13:52   #487   
Форумец
 
Аватар для The Transporter
 
Сообщений: 295
Регистрация: 14.03.2010
Возраст: 36

The Transporter вне форума Не в сети
Говорят в Ворнеже самые красивые девушки, сколько бывал в других регионах пока это только подтверждается....... еще много красивых и интересных мест в городе и области....
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 20:44   #488   
Форумец
 
Аватар для nastya_mimi
 
Сообщений: 452
Регистрация: 29.06.2009

nastya_mimi вне форума Не в сети
Azaka, ну как?угодила?))а вы завязывайте с сенсейшенами..здоровья не хватит)
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 21:16   #489   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
nastya_mimi, я ещё и не развязывался - все уехали, я остался, к сожалению. Без факЪюшки по другому вас принимать стал, - угодила)))).
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 22:30   #490   
Форумец
 
Аватар для realYU
 
Сообщений: 2,620
Регистрация: 19.11.2008

realYU вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
тут помогло бы наглядное пособие,когда эти коктейли на складах тару разъедают........
Как ровеснику: Рояль в школьные-студенческие годы не употребляли, что ли?! Он тоже, вроде как, у финнов для розжига. Ещё водка анисовая была...которая полировку на столе сжигала Можно ещё Мадеру в квасных бочках вспомнить В общем если вы тоже всё это прошли (а не сразу с Хенесси начали), то честно: в те годы вас остановило бы упоминание про розжиг костров?
п.с.: всё, что ни делается - к лучшему. Кто-то действительно сопьётся, а кто-то перебесится (напьётся на всю оставшуюся жизнь) и успокоится.
Эх, где мои 15 лет?:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: royal2.jpg
Просмотров: 10
Размер:	31.8 Кб
ID:	862627 Название: i-137.jpg
Просмотров: 230

Размер: 14.5 Кб
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 22:44   #491   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
realYU, да так и есть. Я пил в те молодые годы как и все нормальные люди. В гимназии № 1 ни одна дискотека не проходила без vodka Petroff, Smirnoff, Rasputin, Terminator (помните такие???). В ВГУ мы все ходили что бы встретиться и попить пиво. Пропивались все деньги!
Последствия: все, кто меня окружает - все из моего прошлого (я друзьями не раскидываюсь) и все более-менее состоялись в этой жизни (не 700 баксов в год, как кто-то тут писал). Конечно, единицы затупили и застряли где-то там в прошлом, - идеально не бывает.
ВЫВОД: этим миром правят троечники. Только им что-то от жизни нужно в принципе.
Блин, да мы так же обнимались как та девчонка с ягами, но только мы с водкой. Я даже ей позавидовал))). Позавидовал вообще тому времени - времени, когда в голове СВОБОДАААААААААААААА!!!!! И действительно, хрен его знает, когда русскому человеку это надо попробовать. Я в 15 начал курить в 22 бросил. Мой сосед в 22 начал курить, теперь не знает что с этим делать. Всё зависит не от водки, а от человека + любимая половинка + предки, мне так кажется.

Последний раз редактировалось Azaka; 12.07.2010 в 23:17.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 08:47   #492   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
Вот предки ,это сейчас очень важно, если предки простые так и застрянет чадо , не видать ему нормальной жизни. только выживание.Сейчас совсем не то время которое Вы вспоминаете, все расписано каждый сверчок сидит в своей нише, кто не успел тот опоздал))
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 13:17   #493   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
funny x, по поводу предков - согласен.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 13:43   #494   
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Сообщений: 7,906
Регистрация: 28.01.2009
Возраст: 38

Angry_PennyWise вне форума Не в сети
Был в Костроме - город чистейший!Он и меньше в разы Воронеже!А вот дороги жесть просто!У нас поверьте автобаны!Там просто пипец!Их нет!,тупо нет дорог!
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 19:01   #495   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от realYU Посмотреть сообщение
Как ровеснику: Рояль в школьные-студенческие годы не употребляли, что ли?! Он тоже, вроде как, у финнов для розжига. Ещё водка анисовая была...которая полировку на столе сжигала Можно ещё Мадеру в квасных бочках вспомнить В общем если вы тоже всё это прошли (а не сразу с Хенесси начали), то честно: в те годы вас остановило бы упоминание про розжиг костров?
п.с.: всё, что ни делается - к лучшему. Кто-то действительно сопьётся, а кто-то перебесится (напьётся на всю оставшуюся жизнь) и успокоится.
Эх, где мои 15 лет?:
плюс много-много.........ток рояль мы фантой разбавляли или кремом алкогольным.........эхъ....(задумчиво и с грустью)..............
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 19:32   #496   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
У меня вопрос - за оффтоп извиняюсь - а кто как и чем закусывал эти горючие смеси? Волосы напарника + сигарета. В лучшем случае - шоколадка на всех. Потом жвачка и всё - ты король мира. Айда вперед за приключениями!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 23:29   #497   
Форумец
 
Аватар для realYU
 
Сообщений: 2,620
Регистрация: 19.11.2008

realYU вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
У меня вопрос - за оффтоп извиняюсь - а кто как и чем закусывал эти горючие смеси?
Ничем. Запивали. Юппи (Зуко вкуснее, но дороже - себе не покупали, только дамам ) или пивом
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 15:52   #498   
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Сообщений: 7,906
Регистрация: 28.01.2009
Возраст: 38

Angry_PennyWise вне форума Не в сети
Неделю провел в другом городе - на дороге вообще не нервничал!Все ведут себя адекватно, поворотники, все как надо, успупают!Только приехал в Воронеж,уже по трассе скуки едут 70-80 в левом ряду, не уступают, в городе только и думай куда дебил этот повертнет, люди щемяться как в именитой игре Сармагеддон под колеса!Писец просто!
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 21:20   #499   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
У меня вопрос - за оффтоп извиняюсь - а кто как и чем закусывал эти горючие смеси? Волосы напарника + сигарета. В лучшем случае - шоколадка на всех. Потом жвачка и всё - ты король мира. Айда вперед за приключениями!!!
есть одно жестокое воспоминание из деццтва.......у родной сестры друга предстояла свадьба....в погребе стояли две люминтевые фляги с самогоном....решили шустро припить....стакана нету,всей рожей прям во флягу....из закуси обнаружили только морковььььь.....что-бы она не вяла,хранят её в песке.....качественно вытереть не получалось....вот так и пили...морду во флягу и хрустеть морковкой с песком...экстрим.......
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 00:25   #500   
Форумец
 
Сообщений: 251
Регистрация: 26.06.2009

nickolazzzzz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
есть одно жестокое воспоминание из деццтва.......у родной сестры друга предстояла свадьба....в погребе стояли две люминтевые фляги с самогоном....решили шустро припить....стакана нету,всей рожей прям во флягу....из закуси обнаружили только морковььььь.....что-бы она не вяла,хранят её в песке.....качественно вытереть не получалось....вот так и пили...морду во флягу и хрустеть морковкой с песком...экстрим.......
для этого скорее такая тема больше подойдет http://bvf.ru/forum/showthread.php?t...EA%EE%E3%EE%EB а тут речь о том, что не нравится в городе Воронеж.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 12:39   #501   
Все нах...
 
Аватар для Elizabeth Batori
 
Сообщений: 5,386
Регистрация: 23.06.2010

Elizabeth Batori вне форума Не в сети
Мне в Воронеже, нравится сам Воронеж, уж простите за тавтологию. Атмосфера города, его уют, старые улочки и дома. Считаю, что город очень харизматичный.
И очень жаль, что его изгадили сами жители и правительство города, у которого вечно ни на что нет денег.
Вы посмотрите на лес в Берёзовой роще. Этот самый уютный и зелёный район, настолько изгажен, что волосы на голове шевелятся от ужаса! В лесу, у парка - свалка. Самая настоящая свалка. И люди выходят с мусорными вёдрами, и вываливают мусор прямо в посадку. Это что за свинство?? Где живут, там и срут. Прямо у себя под носом!
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 15:12   #502   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elizabeth Batori Посмотреть сообщение
Вы посмотрите на лес в Берёзовой роще. Этот самый уютный и зелёный район, настолько изгажен, что волосы на голове шевелятся от ужаса! В лесу, у парка - свалка. Самая настоящая свалка. И люди выходят с мусорными вёдрами, и вываливают мусор прямо в посадку. Это что за свинство?? Где живут, там и срут. Прямо у себя под носом
лес спилить,свалку сделать цивилизованную,европейскогу уровню........
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 16:51   #503   
Все нах...
 
Аватар для Elizabeth Batori
 
Сообщений: 5,386
Регистрация: 23.06.2010

Elizabeth Batori вне форума Не в сети
Причина Безумств, да не дай Бог.
И так там всё застраивают, сантиметр к сантиметру.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 20:17   #504   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,273
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nickolazzzzz Посмотреть сообщение
лекции таких известных людей как Жданов В.Г.
ФФуу, пля... Очередной психопат он, этот Жданов.
Цитата:
Сообщение от realYU Посмотреть сообщение
Рояль
Я! Я! Дас ист фантастиш!!!
Да мы им выпускной отмечали: взяли ящик "Рояля", развели в грамотной пропорции с водой в 40-литровой алюминиевой фляге, немного сахара и лимонной кислоты - и вперёд!
Всё прошло отлично!
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
ни одна дискотека не проходила без vodka Petroff, Smirnoff, Rasputin, Terminator
Из тех лет особо памятна водка "Black Death" и "Аврора" в жестяных баночках по 0,3.
От был кездец, а вы - "джинтоник"!

Последний раз редактировалось Чёрный Дембель; 17.07.2010 в 20:52.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 20:38   #505   
ПрЫнц! ^_^
 
Аватар для Timant
 
Сообщений: 5,545
Регистрация: 03.03.2007

Timant вне форума Не в сети
Бесят архитектура Воронежа, безликие одинаковые 9,12-этажки. Убогие дома с уродливыми дворами. Не строют ни баскетбольных площадок , ни футбольных. Только клепают 9-этажки по старым проектам советских времён плотно друг к другу - сволочи те , кто разрешение на это даёт.


Из-за убогой планировки города постоянные пробки на дорогах .. Был выпилен трамвай только из-за этого. Не тош , чтобы трамваи пускать по только своим направлениям, которые не пересекаются с дорогами - строили пути прямо по середине дорог. ТУПО!!!!!!!!!!!!!


Нет полос специально для общ. транспорта, как например в Англии, нет велосипедных дорожек.
Убогость всех районов города в целом. Нет ни парков красивых , ни спорт. арен.

Бесит власть - которая сплош чульё и воры. Бесят пьяницы у меня под окнами. Бесят многочисленные торговые центры - лучше б парки на их месте делали.

Бесит, что люди обсирают друг друга, пусть это музыкальная среда, спортивное общество или ещё что - Люди озверели. Видно из-за жизни собачей нашей.


А ГЛАВНОЕ , ЧТО БЕСИТ.. ЧТО по ящику каждый час несут НЕГАТИВ!!! Каждый час рассказывают, как где-то убивают, насилуют, воруют, как деградирует наша страна и тд..

Ну да , есть и воры и убийцы, вот только зачем это сливать нам каждую минуту ?
В большинстве все живут в тихих городах, зачем этот негатив? ЗАЧЕМ СОБЕРАТЬ это со всей страны ????

Вообщем живут в дурдоме, и видать ещё долго жить будем =/

А так меня нечего не бесит)
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 20:52   #506   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,273
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Timant, бромчику прими, и всё будет ништяк!
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 21:04   #507   
Все нах...
 
Аватар для Elizabeth Batori
 
Сообщений: 5,386
Регистрация: 23.06.2010

Elizabeth Batori вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Timant Посмотреть сообщение
Бесят архитектура Воронежа, безликие одинаковые 9,12-этажки.
Вы из какого года пишете??))) Это вы дорогой, с 87-90 годами попутали. Сейчас строятся симпатичные кирпичные дома.
Вам Чёрный Дембель дал дельный совет, насчёт брома!
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 21:13   #508   
ПрЫнц! ^_^
 
Аватар для Timant
 
Сообщений: 5,545
Регистрация: 03.03.2007

Timant вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elizabeth Batori Посмотреть сообщение
Вы из какого года пишете??))) Это вы дорогой, с 87-90 годами попутали. Сейчас строятся симпатичные кирпичные дома.
2010 на дворе, а мы всё ныне там.
Моему дому 21 год.
Если вам интересно, вместо фонтанов около телебашни строят 2 девятиэтажки, один в один, как наш дом =/ И это вместо того , как надо сносить 5 этажки и строить современные дома из стекла и стали...
Убогость и тупость в нашем Россиском строительстве ещё будет долго главенствовать.
Где нет места большим парковочным комплексам для автомобилей на 9 этажей и дорог в 4 полосы в каждую сторону=/
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 21:16   #509   
Все нах...
 
Аватар для Elizabeth Batori
 
Сообщений: 5,386
Регистрация: 23.06.2010

Elizabeth Batori вне форума Не в сети
Я живу у Молодёжного - у нас тут очень симпатичные новые дома. Новые домики в Берёзовой роще, центре - тоже. А при чём тут то, что вашему дому 21 год? Мы же говорим о тех домах, которые строятся СЕЙЧАС, а они в корне отличаются от старых.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 21:39   #510   
ПрЫнц! ^_^
 
Аватар для Timant
 
Сообщений: 5,545
Регистрация: 03.03.2007

Timant вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elizabeth Batori Посмотреть сообщение
что вашему дому 21 год?
Что точно такой же дом , как у меня строится в 2010 году.
И опять же на грамотную планировку города все кладут куй.
И главное , что эти бетонные коробки стоят миллионы , при том, что среднея зарплата
~ 17000 рублей по ВРН, которая вся проедается и уходит на оплату ЖКХ.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind