Старый 08.11.2011, 17:52   #481   
Форумец
 
Сообщений: 88
Регистрация: 30.01.2010

Specel вне форума Не в сети
Слишком уж долго они Варят и тянут ,видимо перепутали с длинной срезанного кабеля не 300 метров а 300 км срезали .Нет до сих пор не работает !!!!!!! А что же будет зимой ????? видимо придется забыть об нете и вспоминать лишь тогда когда достаешь из сундука договор об оказании услуг . У меня нет слов .....
 
Старый 08.11.2011, 19:25   #482   
Форумец
 
Сообщений: 90
Регистрация: 29.04.2005

sdim2005 вне форума Не в сети
Интересно, когда же произойдет это радостное событие и мне подключат интернет...
 
Старый 08.11.2011, 19:41   #483   
Форумец
 
Сообщений: 88
Регистрация: 30.01.2010

Specel вне форума Не в сети
sdim2005 потом будишь еб.....ся
 
Старый 08.11.2011, 21:56   #484   
VIP :))
 
Аватар для KOT_ V_ SAPOGAX
 
Сообщений: 811
Регистрация: 01.12.2009
Возраст: 36

KOT_ V_ SAPOGAX вне форума Не в сети
Вот и снег пошёл
 
Старый 09.11.2011, 08:09   #485   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 22.09.2011

mordochka вне форума Не в сети
а сегодня дикая отвратительная грязь, зато вчера было красиво вечером смотреть из окошка!
 
Старый 09.11.2011, 13:23   #486   
Работорговцы
 
Аватар для kaifoza
 
Сообщений: 1,544
Регистрация: 20.01.2007
Возраст: 38

kaifoza вне форума Не в сети
Specel, Адрес свой подскажите. заявку оставляли?
Не совсем мне понятно что сварить должны, так как магистраль для физиков восстановлена была ещё в пятницу вечером, остатки закрыли вчера.
У вас что то локальное.
 
Старый 09.11.2011, 14:19   #487   
Форумец
 
Сообщений: 88
Регистрация: 30.01.2010

Specel вне форума Не в сети
ул.Советская д.112 Не знаю что там локальное или не локальное а вот со среды прошлой недели нет интернета .И хрен кто пальцем пошевелил
 
Старый 09.11.2011, 15:20   #488   
Работорговцы
 
Аватар для kaifoza
 
Сообщений: 1,544
Регистрация: 20.01.2007
Возраст: 38

kaifoza вне форума Не в сети
Specel, Оформила заявку, свяжутся с вами сегодня до 18:00.
 
Старый 10.11.2011, 19:07   #489   
Форумец
 
Аватар для Зайчихо
 
Сообщений: 115
Регистрация: 09.06.2007
Возраст: 51

Зайчихо вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kaifoza Посмотреть сообщение
Specel, Адрес свой подскажите. заявку оставляли?
Не совсем мне понятно что сварить должны, так как магистраль для физиков восстановлена была ещё в пятницу вечером, остатки закрыли вчера.
У вас что то локальное.
Я подозреваю, что такого "локального" полно у всех. Долго слушали невнятное блеяние девочек на телефоне в офисе Висма,каждый день девочки клялись, что завтра интернет непременно будет. В качестве запасного варианта пошли в выходной день и подключили Домолинк. Вчера с нами соизволили связаться сотрудники сервисной службы и так и быть ленивым голоском сказали, что может быть придут в течение пяти дней. Это было последней каплей. Сегодня поехала и расторгла договор с этой шарашкиной конторой. Если провайдер, который только выходит на рынок, у которого к тому же достаточно много конкурентов, так относится к своим немногочисленным клиентам, то грош цена такому провайдеру. Зачем было вкладывать деньги в сети, в оборудование, если ваши сотрудники элементарно не умеют и не хотят работать с абонентами.
 
Старый 10.11.2011, 19:24   #490   
Форумец
 
Аватар для Зайчихо
 
Сообщений: 115
Регистрация: 09.06.2007
Возраст: 51

Зайчихо вне форума Не в сети
Жалко только потраченных денег на подключение, да потраченного времени. Утешает одно, что домолинк до нас протянул быстрый интернет и отпала необходимость обращаться к этим "колхоз-провайдерам". Конкуренты висма уже пятый день перезваниевают мне, чтобы сообщить информацию о возможности подключения к их сети. Так что "старый друг лучше новых двух". А руководителям могу пожелать только одного - подбирайте тщательнее кадры. А то ваши сотрудники очень красиво разглагольствуют в офисе за кружкой кофе или чая. Очень неприятно садиться за стол, на котором стоят грязные чашки. Это самое запомнившееся из моих посещений офиса компании.
 
Старый 10.11.2011, 19:30   #491   
VIP :))
 
Аватар для KOT_ V_ SAPOGAX
 
Сообщений: 811
Регистрация: 01.12.2009
Возраст: 36

KOT_ V_ SAPOGAX вне форума Не в сети
полный разгром
 
Старый 10.11.2011, 19:39   #492   
1337 us3r
 
Аватар для Shadow
 
Сообщений: 931
Регистрация: 15.08.2002

Shadow вне форума Не в сети
А так оно и есть на самом деле. Почитав отзывы, теперь даже рад, что у ВИСМа "отсутствовала тех.возможность" подключения моего района, хотя агенты уверенно заявляли, что протянутая оптика по улице принадлежит именно им. Бизнес-план просто гениальный - брать полную стоимость за подключение, а потом кормить клиента "завтраками" неделями/месяцами, причём в итоге оказывается, что строительство сети ведётся совсем в другой части города, если вообще что-либо ведётся. В общем, всё это напоминает одну известную финансовую пирамиду 90ых...
 
Старый 10.11.2011, 20:10   #493   
Форумец
 
Аватар для anton_1024
 
Сообщений: 973
Регистрация: 04.03.2009

anton_1024 вне форума Не в сети
Примеряю это к себе. Никогда бы не подключился бы к такой компании. Как они прибыль получать будут? Похоже у них даже тех. персонала нет. Людям платить надо. За счет чего?
 
Старый 10.11.2011, 20:19   #494   
Форумец
 
Аватар для Зайчихо
 
Сообщений: 115
Регистрация: 09.06.2007
Возраст: 51

Зайчихо вне форума Не в сети
Оказывается, нам еще повезло с подключением. Нас подключили через полтора месяца после заключения договора, хотя сам процесс подключения вызывал скорее смех, чем слезы, такое впечатление, что эти "специалисты" выполняют свою работу впервые.
 
Старый 10.11.2011, 20:32   #495   
VIP :))
 
Аватар для KOT_ V_ SAPOGAX
 
Сообщений: 811
Регистрация: 01.12.2009
Возраст: 36

KOT_ V_ SAPOGAX вне форума Не в сети
freefd, сомневаюсь что Теплинский будет продавать именно сейчас провайдер VISM
 
Старый 10.11.2011, 20:49   #496   
Форумец
 
Аватар для VINI_PUH
 
Сообщений: 5
Регистрация: 22.09.2011

VINI_PUH вне форума Не в сети
Глубокоуважаемая или глубокоуважаемый
Зайчихо, после прочтения вашего отзыва, хочется плакать, бросать посуду в стену, гневить Богов и все в таком духе. Все плохо и ужасно, и жить на свете прям не хочется! на самом деле, как вы выразились
Цитата:
невнятное блеяние девочек на телефоне в офисе Висма
, а так же
Цитата:
к этим "колхоз-провайдерам"
очень неприличное высказывание для культурного человека, и после этого, вы, еще что то про чашки кофе пишите! Хм...
По поводу подключения, неужели вы такой спец в вопросах процесса подключения, знаете идеально данную работу, что у вас работа ребят из ВИСМа вызвала смех (если это так поделитесь опытом, будет интересно послушать мнение знающего человека).
Что касается проблем на магистрали, дай Бог, чтобы у домолинка сбоев не было, все же техника и сбои бывают у ВСЕХ с переодичностью!!!!! и быстрота подключения не гарантирует качество доступа (это так к слову)!

Shadow, пирамида в 90-х! Сильно, забавно,особенно если учесть что никто из нас на самом деле не знает внутреннюю структуру, чтобы делать такие выводы! И еще небольшой вопрос, а у них агенты есть для физических лиц ???????????
 
Старый 10.11.2011, 20:50   #497   
Работорговцы
 
Аватар для kaifoza
 
Сообщений: 1,544
Регистрация: 20.01.2007
Возраст: 38

kaifoza вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от freefd Посмотреть сообщение
KOT_ V_ SAPOGAX, а кто говорит про сейчас?
freefd, и не потом.
Зайчихо, обязательно донесем все Ваши отзывы до руководство. В любом случае обратная связь полезно, для дальнейшего решения вопросов.


Товарищи, тока не переходите на личности.
Специфика своя в работе есть, я уже ранее говорила. В тоже время работаем и устраняем, где-то учимся и "обкатываем".
 
Старый 10.11.2011, 21:01   #498   
1337 us3r
 
Аватар для Shadow
 
Сообщений: 931
Регистрация: 15.08.2002

Shadow вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VINI_PUH Посмотреть сообщение
И еще небольшой вопрос, а у них агенты есть для физических лиц ???????????
Да, ходили по частному сектору и агитировали подключиться. На вопрос о сроках подключения, и глазом не моргнув, был обозначен срок "5 рабочих дней". После чего ему объяснил, что за всё уплочено и договор заключен несколько недель назад, а воз и ныне там. Сотрудник ВИСМа сразу замялся и не нашёлся что ответить.
 
Старый 10.11.2011, 21:03   #499   
Работорговцы
 
Аватар для kaifoza
 
Сообщений: 1,544
Регистрация: 20.01.2007
Возраст: 38

kaifoza вне форума Не в сети
freefd, ну 2 раза за 2 месяца это останется рекордом.
 
Старый 10.11.2011, 21:04   #500   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 22.09.2011

mordochka вне форума Не в сети
Shadow, здравствуйте, а подскажите эта агитация давно была?
 
Старый 10.11.2011, 21:08   #501   
Работорговцы
 
Аватар для kaifoza
 
Сообщений: 1,544
Регистрация: 20.01.2007
Возраст: 38

kaifoza вне форума Не в сети
freefd, с этим не поспоришь
 
Старый 10.11.2011, 21:18   #502   
Форумец
 
Аватар для Зайчихо
 
Сообщений: 115
Регистрация: 09.06.2007
Возраст: 51

Зайчихо вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VINI_PUH Посмотреть сообщение
Глубокоуважаемая или глубокоуважаемый
Зайчихо, после прочтения вашего отзыва, хочется плакать, бросать посуду в стену, гневить Богов и все в таком духе. Все плохо и ужасно, и жить на свете прям не хочется! на самом деле, как вы выразились , а так же очень неприличное высказывание для культурного человека, и после этого, вы, еще что то про чашки кофе пишите! Хм...
По поводу подключения, неужели вы такой спец в вопросах процесса подключения, знаете идеально данную работу, что у вас работа ребят из ВИСМа вызвала смех (если это так поделитесь опытом, будет интересно послушать мнение знающего человека).
Слышь, Clown... консультации по вопросам подключения должны давать тебе и твоим обезьянам-монтажникам работодатель - который за это деньги вам платит. Которые - в свою очередь - берет с нас. Так что за консультациями - к нему - я бесплатно не консультирую - да и не в коня корм паходу.
Давай рассмотрим другую ситуацию - ваша гоbнoконтора исправно поставляет мне интернет - а я начинаю динамить с оплатой.. Вашей гоbнoконторе это понравится? Есть договор об оказании услуг - впрягся - выполняй. 300 метров оптики в Воронеже вы неделю доставали? на черепахах что-ли ездили искали? Или в любом лоха видите? А каков ответ службы техподдержки - перегрузить активное сетевое устройство в ящике в твоем подъезде мы сможем в течении ПЯТИ дней?! Вы там чо - из реальности выпали? Или бабла собрали достаточно что б обезьянам ЗП раздать на этот месяц - а там трава не расти?
Кароч завязывай тут лапшу развешивать - и никогда не кидай предъявы людям - не зная кто в реале скрывается за аватаром.. АдминКеров...
 
Старый 10.11.2011, 21:28   #503   
Работорговцы
 
Аватар для kaifoza
 
Сообщений: 1,544
Регистрация: 20.01.2007
Возраст: 38

kaifoza вне форума Не в сети
Просила же на личности не переходить.
А по поводу оптики я смогу пояснить, достать то ее не трудно, мало того она есть в наличии и в больших объемах.
А вот получить разрешение на работы по столбам освещение и не только в соответствующих компаниях, это дело не 5 минут(тем более в сокращенный день перед праздниками), и задействовано не один и даже не два человека для ускорения процесса. Так что не пеняйте, но требуется соблюдение тех и иных норм на проведение работ!!!
И монтажники, в первую очередь люди, у которых наивысшей степени тяжести работа. И они ни капли не заслуживают такого обращения к ним!
На данный момент расширяем штат сотрудников технического блока, для ускорения процесса подключения.
 
Старый 10.11.2011, 21:29   #504   
Форумец
 
Аватар для Зайчихо
 
Сообщений: 115
Регистрация: 09.06.2007
Возраст: 51

Зайчихо вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PDG Посмотреть сообщение
KOT_ V_ SAPOGAX, По поводу возврата денег, сделка уже совершена деньги я заплатил и хочу получить услугу а не свои деньги обратно когда их в течении трех месяцев крутили.
Цитата:
Сообщение от kaifoza Посмотреть сообщение
freefd, и не потом.
Зайчихо, обязательно донесем все Ваши отзывы до руководство. В любом случае обратная связь полезно, для дальнейшего решения вопросов.


Товарищи, тока не переходите на личности.
Специфика своя в работе есть, я уже ранее говорила. В тоже время работаем и устраняем, где-то учимся и "обкатываем".
Мы конечно рады, что вы учитесь и "обкатываете" , но впечатление такое, что вы "обкакиваете" тех, кто рискнул быть подопытным кроликом. Как то уже не хочется ходить обо...обкаканным.. Тем более за свои же деньги. Надеюсь, заплаченные мной денежки принесут вашей конторке удачку и успешек. А всем знакомым и соседям, всем жителям района буду настоятельно рекомендовать НИКОГДА не пользоваться вашими услугами и не участвовать в вашей обкатке
 
Старый 10.11.2011, 21:31   #505   
Форумец
 
Аватар для Зайчихо
 
Сообщений: 115
Регистрация: 09.06.2007
Возраст: 51

Зайчихо вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kaifoza Посмотреть сообщение
Просила же на личности не переходить.
А по поводу оптики я смогу пояснить, достать то ее не трудно, мало того она есть в наличии и в больших объемах.
А вот получить разрешение на работы по столбам освещение в соответствующих компаниях, это дело не 5 минут, и задействовано не один и даже не два человека для ускорения процесса. Так что не пеняйте, но требуется соблюдение тех и иных норм на проведение работ!!!
И монтажники, в первую очередь люди, у которых наивысшей степени тяжести работа. И они ни капли не заслуживают такого обращения к ним!
На данный момент расширяем штат сотрудников технического блока, для ускорения процесса подключения.
Не надо лечить людей "включим сегодня" завтра - "включим сегодня", послезавтра - "включим сегодня. В первый день аварии вы о разрешениях не подумали? А 5 дней на перегрузить дивайс в ящике? И после этого они чего заслуживают? расцеловать в бехайнд их?
ЗЫ и да.. эти девочки в офисе... где вы их нашли?...
 
Старый 10.11.2011, 21:35   #506   
Работорговцы
 
Аватар для kaifoza
 
Сообщений: 1,544
Регистрация: 20.01.2007
Возраст: 38

kaifoza вне форума Не в сети
Зайчихо, Видимо вы расшифровали слово "обкатка" в удобной форме для Вас. А я имела ввиду лишь то, что технология оптика в частный дом - это новая технология на рынке Воронежа. И то что, как и лет 6 назад были проблемы с ВЫДЕЛЕННОЙ линией во многоэтажках, так и неизбежно возникают вопросы, которые необходимо прорабатывать и в этой технологии.
ЗЫ: я все обяъснила.
 
Старый 10.11.2011, 21:36   #507   
Форумец
 
Аватар для Зайчихо
 
Сообщений: 115
Регистрация: 09.06.2007
Возраст: 51

Зайчихо вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kaifoza Посмотреть сообщение
Зайчихо, Видимо вы расшифровали слово "обкатка" в удобной форме для Вас. А я имела ввиду лишь то, что технология оптика в частный дом - это новая технология на рынке Воронежа. И то что, как и лет 6 назад были проблемы с ВЫДЕЛЕННОЙ линией во многоэтажках, так и неизбежно возникают вопросы, которые необходимо прорабатывать и в этой технологии.
Удобная форма для меня - это выполнения договора об оказании услуг. А для Вас?
И поделитесь же секретом - в чем новизна технологии? С удовольствием закрою пробелы в своем образовании.. В ведре разносите по рынку Воронежа? Таких косяков как у Вас небыло НИ У ОДНОГО оптического провайдера - а о скорости отклика техподдержки можно и не говорить. При этом вопрос времени подключения мы даже не рассматриваем. Походу пока в ведрах разнесете интернет по рынку - на подключения ни времени ни сил не остаеццо. В чом вы хотите нас здесь убедить?
ЗЫ тема девочек не раскрыта. Хочу себе таких во фронтлайн.. мечтааа... Удивительные фройляйн
 
Старый 10.11.2011, 21:41   #508   
Работорговцы
 
Аватар для kaifoza
 
Сообщений: 1,544
Регистрация: 20.01.2007
Возраст: 38

kaifoza вне форума Не в сети
Ни в чем не собираюсь вас здесь убеждать.
Так как не привыкла в такой форме диалога общаться.
Выше я описала конкретную ситуацию, а убеждать и заполнять пробелы в образовании не моя задача.
Для этого есть целый раздел телекоммуникаций с сообщениями от 2002 года.
 
Старый 10.11.2011, 21:46   #509   
Форумец
 
Аватар для Зайчихо
 
Сообщений: 115
Регистрация: 09.06.2007
Возраст: 51

Зайчихо вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kaifoza Посмотреть сообщение
Ни о чем не собираюсь вас здесь убеждать.
Так как не привыкла в такой форме диалога общаться.
Выше я описала конкретную ситуацию, а убеждать и заполнять пробелы в образовании не моя задача.
Для этого естьц елый раздел телекоммуникаций с сообщениями от 2002 года.
Да к вашей форме мы за неделю блеяния невнятного уже попривыкли...
Конкретная ситуация описана - невыполнение заключенного договора плюс 5 дней на перезагрузить оборудование в ящике в километре от вашего офиса. Мы об одной и той же ситуации говорим? Или у вас там еще этих ситуаций припасено?
ЗЫ чо там с ликвидацией пробелов в новейших телекоммуникационных технологиях в частном секторе? И в чем конкретно состоит ваша задача - если оперируете незнакомыми вам техническими терминами?
ЗЫЫ и по фройляйн пожалуйста. Реально это чудо к себе переманить?.. Я такого давно не встречал в наших палестинах
 
Старый 10.11.2011, 21:48   #510   
Форумец
 
Аватар для anton_1024
 
Сообщений: 973
Регистрация: 04.03.2009

anton_1024 вне форума Не в сети
freefd, Кто их купит то. Покупать нечего.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind