Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: За какую из партий Вы проголосуете на выборах в Государственную Думу РФ 4 декабря 2011?
Единая Россия 48 6.60%
КПРФ 356 48.97%
ЛДПР 119 16.37%
Патриоты России 5 0.69%
Правое дело 6 0.83%
Справедливая Россия 67 9.22%
Яблоко 44 6.05%
Испорчу бюллетень 82 11.28%
Голосовавшие: 727. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 02.12.2011, 15:11   #481   
СубаруФан
 
Аватар для Слив
 
Сообщений: 785
Регистрация: 26.07.2011
Возраст: 34

Слив вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Arbalet Посмотреть сообщение
И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до 20 часов!
3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите,что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!
4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление в прокуратуру о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет несладко.
5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ!
если такие злодеи сидят на участках, то почему вы уверены, что после 19-00 вас пустят на участок?. придете, а двери закрыты. если честно, даже не представляю, как можно заполнить за кого то журнал, когда на избирательном участке сидят по два наблюдателя от каждой партии и смотрят за каждым телодвижением. председатель избирательного участка должен быть копперфильдом в таком случае
 
Старый 02.12.2011, 15:23   #482   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слив Посмотреть сообщение
председатель избирательного участка должен быть копперфильдом в таком случае
Нет. Для этого достаточно желания слившихся партий сохранить лицо.
 
Старый 02.12.2011, 15:35   #483   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,512
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Arbalet Посмотреть сообщение
А теперь обращаюсь к тем, кто не верит в фальсификацию выборов единой россией иголосует за них с чистой совестью и по велению сердца. Приходите вечером на выборы в 19 часов 30 минут и возможно, вы перестанете быть наивным.
я не верю, я приходил голосовать в 20 00.
бл*ть как вы за*бали проплаченные агитаторы.
откуда ж вас столько поналезло.
Один вон к примеру на полном серьезе утверждал что ЕР на прошлых выборах ВКИНУЛО 40% голосов это 28 МИЛЛИОНОВ бюллетеней. Наверное грузовиками вкидывали.
 
Старый 02.12.2011, 15:40   #484   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слив Посмотреть сообщение
председатель избирательного участка должен быть копперфильдом в таком случае
...или командиром дивизии, бригады
 
Старый 02.12.2011, 15:53   #485   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
я не верю, я приходил голосовать в 20 00.
Ну не понимаете Вы истинной цели этой миссии.
Приходит толпа дебилов в половине восьмого, а то и без пятнадцати и, естественно, не успевает проголосовать.
Оно и правильно - дебилам и прочим приверженцам мейнстрима не стоит давать право голоса.
 
Старый 02.12.2011, 15:57   #486   
СубаруФан
 
Аватар для Слив
 
Сообщений: 785
Регистрация: 26.07.2011
Возраст: 34

Слив вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Ну не понимаете Вы истинной цели этой миссии.
Приходит толпа дебилов в половине восьмого, а то и без пятнадцати и, естественно, не успевает проголосовать.
Оно и правильно - дебилам и прочим приверженцам мейнстрима не стоит давать право голоса.
это больше похоже на правду.
 
Старый 02.12.2011, 16:58   #487   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
у меня логека как раз ПРАВИЛЬНАЯ - ВСЕ партии говно потому голосовать надо исключительно за того кто симпатичнее.
Вот мне Вольфыч наиболее симпатичен потому что смешной и Явлинский потому что умный падлюка умнее всех остальных. Исходя из этого голосовать и буду.
А Зюганов он какой то черезчур дебильный что на морду что на высказывания.. от него так и веет постановлениями политбюро за мир во всем мире
Медведев инфантил недоделаный за него голосовать в принципе ну разве что из жалости а Путен како то черезчур хлипкий да и постарел сильно пора ему на покой а то морщины уже во весь лоб.
Вот за Примакова я б проголосовал.. вот это глыба..
Не , Sandy, еще можно за команду голосовать. ИМХО, в принципе - любая партия, кроме едра способна принять в свои ряды профессионала из другой, что для дела - только гуд.
ЕДРО на это не пойдет - вертикаль на то и вертикаль, что из "своих" состоит.
 
Старый 02.12.2011, 17:01   #488   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SergVKS Посмотреть сообщение
На вопрос "А кто реальные враги России?"
Митрохин " Иран и Северная Корея"
А в этом есть смысл.
 
Старый 02.12.2011, 17:45   #489   
Glatzkopf
 
Аватар для Auk
 
Сообщений: 1,483
Регистрация: 03.06.2007
Возраст: 50

Auk вне форума Не в сети
как вам матметоды в политике ? http://esquire.ru/elections?_ft_qid=...369311&_ft_c=m
 
Старый 02.12.2011, 17:52   #490   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Имелся в виду Примаков образца 1999-2000 года, но увы щяс таких не делают.


Ну надо отдать должное Зюганов умеет выбирать людей с максимально полезным результатом.

А так.Я лично помню несколько партий власти, сменяющих одна другую: КПСС, гайдаровский Демвыбор России, черномырдинскую Наш дом Россия, несколько локальных партий региональных начальников. А теперь вот ЕдРо.

Они сменяли друг друга на протяжении 25ти лет. Партии сменялись, а персоналии оставались всё те же. Они просто плавно перетекали в новые партии власти.

А по другому и быть не могло. Управление государством – профессия.
Вернее, это не чиновники перетекают в очередную партию власти. Это новая партия власти натекает на госаппарат. Ну а госаппарат не возражает. Для них состоять ещё в какой то партии – лишняя обуза. Хотя, впрочем, не обременительная. Что то вроде ношения галстука на шее. Раз приличия требуют...

Как и всякая профессия, всякая власть сопряжена с некоторыми возможностями злоупотреблять..
 
Старый 02.12.2011, 17:57   #491   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,491
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Ну не понимаете Вы истинной цели этой миссии.
Приходит толпа дебилов в половине восьмого, а то и без пятнадцати и, естественно, не успевает проголосовать.
Оно и правильно - дебилам и прочим приверженцам мейнстрима не стоит давать право голоса.
А я придумал, как поступить, я приду без 15 и постараюсь испортить свой бюллетень. Как думаешь мне, дебилу, на это 15 минут хватит?
 
Старый 02.12.2011, 18:36   #492   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Как думаешь мне, дебилу, на это 15 минут хватит?
Это зависит от количества Ваших собратьев, сбившихся в очередь.
 
Старый 02.12.2011, 18:47   #493   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
А я придумал, как поступить,
Я тоже - иду наблюдателем
5-го всё расскажу
 
Старый 02.12.2011, 19:25   #494   
Форумец
 
Сообщений: 85
Регистрация: 06.08.2005
Возраст: 45

SergVKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Имелся в виду Примаков образца 1999-2000 года, но увы щяс таких не делают.
Кто не помнит, в правительстве Примакова финансово-экономическим блоком рулил коммунист Маслюков. Результат - за период с октября 98-го по март 99-го рост промышленного производства составил 23,8 процента, причём инфляция опустилась с 38 процентов в месяц до 3 процентов.
 
Старый 02.12.2011, 19:51   #495   
Форумец
 
Аватар для Reader
 
Сообщений: 3,988
Регистрация: 07.10.2004

Reader вне форума Не в сети
SergVKS, после спада идет подъем, это закон природы, при чем тут коммунисты?
 
Старый 02.12.2011, 20:37   #496   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Reader Посмотреть сообщение
после спада идет подъем, это закон природы, при чем тут коммунисты?
Угу просто надо вспомнить реформы Примакова и Маслюкова , они вытащили страну из хаоса развала по всем правилам науки, а не просто из спада.
Про последнего вобще говорят "Последний солдат империй"http://lib.rus.ec/b/289341/read
Он – человек-легенда в Индии и Китае: идеи Маслюкова оказались страшно популярны и востребованы в этих странах, их руководители почитали за честь общаться с ним, его портреты висят в самых высоких кабинетах. В Китае Юрия Дмитриевича называли «товарищ Мо».

А не хренопопулист из ЕР с дипломом МВА.
 
Старый 02.12.2011, 23:01   #497   
vulvatronic
 
Аватар для goldenblue
 
Сообщений: 1,140
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 37

goldenblue вне форума Не в сети
Удивительно, что среди проголосовавших в треде так много желающих отдать свои голоса за комми - неужели кому-то хотелось бы видеть лидером Думы этого человека с повадками амбициозного председателя колхоза, или, может, его похожее на добрую вареную репу лицо внушило вам какие-то особенные чувства? Впрочем, Жириновский тоже не лучше, более того, он даже лучше тех, кто за него голосует, особенно умиляют те, кто в качестве главного аргумента в пользу лидера ЛДПР заявляют: "Он ведь смешной!". Не знаю как вам, а для меня нет никого смешнее нашего обожаемого тандема, разве что юмор у них более тонкий.
P.S. Буду голосовать за "Яблоко": внимательно смотря теледебаты, я пока еще не увидел более адекватного (в политическом смысле) и интеллигентного человека, чем Явлинский.
 
Старый 02.12.2011, 23:03   #498   
Glatzkopf
 
Аватар для Auk
 
Сообщений: 1,483
Регистрация: 03.06.2007
Возраст: 50

Auk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от goldenblue Посмотреть сообщение
Удивительно, что среди проголосовавших в треде так много желающих отдать свои голоса за комми - неужели кому-то хотелось бы видеть лидером Думы этого человека с повадками амбициозного председателя колхоза, или, может, его похожее на добрую вареную репу лицо внушило вам какие-то особенные чувства? Впрочем, Жириновский тоже не лучше, более того, он даже лучше тех, кто за него голосует, особенно умиляют те, кто в качестве главного аргумента в пользу лидера ЛДПР заявляют: "Он ведь смешной!". Не знаю как вам, а для меня нет никого смешнее нашего обожаемого тандема, разве что юмор у них более тонкий.
P.S. Буду голосовать за "Яблоко": внимательно смотря теледебаты, я пока еще не увидел более адекватного (в политическом смысле) и интеллигентного человека, чем Явлинский.
аргументация женская.
 
Старый 03.12.2011, 00:11   #499   
креативнутый
 
Аватар для Мефисто
 
Сообщений: 33,782
Регистрация: 19.01.2005

Мефисто вне форума Не в сети
тише тише, суббота уже
 
Старый 03.12.2011, 00:30   #500   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,491
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Это зависит от количества Ваших собратьев, сбившихся в очередь.
)))) Ухи, ухи под шапку спрячь))
Торчат-с, знаете ли (с)

Меж тем ЕДРО в теме болтается как говно в проруби))) Оно, конечно, не показатель, поскольку я крайне сомневаюсь что реально столько поклонников у КПРФ, как показывает голосование, но все же - обнадеживает....
 
Старый 03.12.2011, 00:37   #501   
креативнутый
 
Аватар для Мефисто
 
Сообщений: 33,782
Регистрация: 19.01.2005

Мефисто вне форума Не в сети
http://maxxk.without.ru/
 
Старый 03.12.2011, 00:37   #502   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,491
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от вадим12 Посмотреть сообщение
КПРФ -50 % , не думал что тут стока сдвинутых , репрессии , нищета , расстрелы невинных , в 45-50 г было расстреляно очень много генералов , героев Советского Союза , сходите в архив на площади , Вы этого хотите.....
OMG
*Facepalm*
Это уже начинает забавлять)))
Люди - где касса? Еще целый день до выборов, быть может и мне что перепасть успеет?
 
Старый 03.12.2011, 08:22   #503   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 15.06.2010
Возраст: 58

Arbalet вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слив Посмотреть сообщение
если такие злодеи сидят на участках, то почему вы уверены, что после 19-00 вас пустят на участок?. придете, а двери закрыты. если честно, даже не представляю, как можно заполнить за кого то журнал, когда на избирательном участке сидят по два наблюдателя от каждой партии и смотрят за каждым телодвижением. председатель избирательного участка должен быть копперфильдом в таком случае
Тогда объясните пожалуйста, каким образом ЕР набирает 70% голосов? А вы попробуйте найти на улице (кроме здания областной администрации) людей голосовавших за ЕР. Хотя по идее из 3-х 2 должны попадаться!
 
Старый 03.12.2011, 08:30   #504   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 15.06.2010
Возраст: 58

Arbalet вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
я не верю, я приходил голосовать в 20 00.
бл*ть как вы за*бали проплаченные агитаторы.
откуда ж вас столько поналезло.
Один вон к примеру на полном серьезе утверждал что ЕР на прошлых выборах ВКИНУЛО 40% голосов это 28 МИЛЛИОНОВ бюллетеней. Наверное грузовиками вкидывали.
Я так понимаю вы и есть представитель этой партии, партии жуликов, воров и лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. Интересно узнать к какой категории вы относитесь? А на счет проплаты... Мыслите вы своими единоросскими категориями. Это у вас в крови, проплаты... А я вот не поверите, совершенно бесплатно. Просто не хочу, чтоб такие как вы жирели за народные деньги.
 
Старый 03.12.2011, 08:33   #505   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 15.06.2010
Возраст: 58

Arbalet вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Ну не понимаете Вы истинной цели этой миссии.
Приходит толпа дебилов в половине восьмого, а то и без пятнадцати и, естественно, не успевает проголосовать.
Оно и правильно - дебилам и прочим приверженцам мейнстрима не стоит давать право голоса.
Ну если вы дебил, то можете и на следующее утро прийти голосовать
 
Старый 03.12.2011, 08:51   #506   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 15.06.2010
Возраст: 58

Arbalet вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от goldenblue Посмотреть сообщение
Удивительно, что среди проголосовавших в треде так много желающих отдать свои голоса за комми - неужели кому-то хотелось бы видеть лидером Думы этого человека с повадками амбициозного председателя колхоза, или, может, его похожее на добрую вареную репу лицо внушило вам какие-то особенные чувства? Впрочем, Жириновский тоже не лучше, более того, он даже лучше тех, кто за него голосует, особенно умиляют те, кто в качестве главного аргумента в пользу лидера ЛДПР заявляют: "Он ведь смешной!". Не знаю как вам, а для меня нет никого смешнее нашего обожаемого тандема, разве что юмор у них более тонкий.
P.S. Буду голосовать за "Яблоко": внимательно смотря теледебаты, я пока еще не увидел более адекватного (в политическом смысле) и интеллигентного человека, чем Явлинский.
Объяснение очень простое. КПРФ сейчас единственная сила способная противостоять ворам. Каковы шансы Явлинского на победу? Правильно, их нет. Хотя он может и более адекватный (в политическом смысле) и интеллигентный человек чем Зюганов. Вот и выходит, что голосуя за Яблоко Вы помогаете ворам... Люди это понимают и поэтому отдают свои голоса за КПРФ. Была бы другая реальная сила был бы другой расклад.

Последний раз редактировалось Arbalet; 03.12.2011 в 09:13.
 
Старый 03.12.2011, 09:46   #507   
Форумец
 
Сообщений: 203
Регистрация: 05.11.2009
Возраст: 58

Alexav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от вадим12 Посмотреть сообщение
КПРФ -50 % , не думал что тут стока сдвинутых , репрессии , нищета , расстрелы невинных , в 45-50 г было расстреляно очень много генералов , героев Советского Союза , сходите в архив на площади , Вы этого хотите.....
В Китае сейчас каждую неделю расстреливают двух проворовавшихся чиновников ранга нашего губернатора. Раньше даже по телевизору на весь Китай показывали. У нас - воруй не хочу, никто тебя не тронет. А результат - где мы, а где Китай...
 
Старый 03.12.2011, 10:27   #508   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Выборы полностью брошены на избирательные комиссии, которые сформированы с девяностых годов и над их составом очень тщательно работают заинтересованные люди. К стати говоря, эти люди имеют очень низкий уровень зарплаты (это учителя, научные работники, врачи и т д.)
И когда происходит голосования
Производится, подсчёт голосов вокруг них крутятся большое количество, так сказать заинтересованных в благополучном исходе лиц, иногда и «больших» в основном с громадными деньгами.
Вот здесь и начинается наша трагедия и идёт она до самого избиркома РФ
Мы много говорим, но делать ни чего не хочем. А всё там шьётся белыми нитками, и проверить не сложно. Только проверять надо всем, а не единично.Короче, у власти находится ОПГ. Такого в истории России еще не было. Меньшиков год поцарствовал при Екатерине1, но бояре убрали.
А тут 12 лет грабят страну и еще 12 собираются.Некоторые олигофрены всерьез думают,что Путин- бандит, террорист, вор,узурпатор отнявший всю страну у русских это наш единственный выбор!
 
Старый 03.12.2011, 10:28   #509   
vulvatronic
 
Аватар для goldenblue
 
Сообщений: 1,140
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 37

goldenblue вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Auk Посмотреть сообщение
аргументация женская.
Видимо, словосочетание "политическая адекватность" оказалось для вас слишком туманным)

Я понимаю тот контекст, в котором голосование за КПРФ является необходимым злом, но в таком случае почему бы всем этим людям не пойти и не проголосовать за "Яблоко", или хотя бы за справедливороссов?

Любопытная цитата из "Слона": "Вариант, при котором в Думу проходили бы только «Единая Россия» и КПРФ, выгоден власти. Это позволяет, во-первых, законсервировать ситуацию превосходства «Единой России» (потому что для большинства избирателей КПРФ, как ни крути, является неприемлемой опцией), а во-вторых – при общении с западными коллегами представлять дело так, будто единственной альтернативой Путину является коммунизм."
Взято отсюда
 
Старый 03.12.2011, 10:42   #510   
Glatzkopf
 
Аватар для Auk
 
Сообщений: 1,483
Регистрация: 03.06.2007
Возраст: 50

Auk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от goldenblue Посмотреть сообщение
Видимо, словосочетание "политическая адекватность" оказалось для вас слишком туманным)

Любопытная цитата из "Слона": "Вариант, при котором в Думу проходили бы только «Единая Россия» и КПРФ, выгоден власти. Это позволяет, во-первых, законсервировать ситуацию превосходства «Единой России» (потому что для большинства избирателей КПРФ, как ни крути, является неприемлемой опцией), а во-вторых – при общении с западными коллегами представлять дело так, будто единственной альтернативой Путину является коммунизм."
Взято отсюда
Дело не в этой фразе.
Несколько раз сталкивался с дамами, которые говорят, что симпотизируют Путину. При попытке выяснить в какой именно части политической платформы он им импонирует, выясняли, что он просто симпотный.
И тут анализ идет по цвету лица )

Интересно, если , скажем, (по статье) ЕдРо получит, например, 50 процентов, то чем ситуация с КПРФ в 30% для Кремля лучше, чем те же КПРФ в 20% ?

а вот коли Яблоко не пройдет в Думу, то это подмога Кремлю однозначно (если принять долю ЕР условно постоянной).
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind