Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2005, 15:58   #481   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
mia_from_here, говорят это Левушка Толстой который Софьюшку доводил. Характерец у него доложу я вам еще тот был.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 16:00   #482   
ЗА ПРАВДУ !!!
 
Аватар для Андрей/пипи/
 
Сообщений: 1,393
Регистрация: 29.11.2003
Возраст: 45

Андрей/пипи/ вне форума Не в сети
Nataly а говорил я по-моему про бунина. хотя могу и ошибаться.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 16:02   #483   
.
 
Сообщений: 6,576
Регистрация: 16.05.2002

Francina вне форума Не в сети
Да ничего я никому не пытаюсь доказать. Здесь уж точно. Просто думаю, что наезды на успешно работающих женщин вытекают из общего уровня развития - в семье было принято - испокон веков - в крестьянской семье - что баба, это не человек. Аристократия к женщинам относилась иначе. И работать для женщины - нормально. И вести дела - тоже.

Пасите вы кого хотите, я не против. Но умалять степень значимости женщин - это глупо очень.

Уничижительное отношение к женщинам (70% российских женщин ДО СИХ ПОР подвергаются насилию В СЕМЬЕ!!!) - это у потомков крестьян в крови.

Баба, баба... Да не баба я. Не второй сорт, отнюдь - сколько бы вы тут не орали.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 16:14   #484   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
/me пас коров коз баранов гусей. Коров и коз доил. Ездил на лошади без седла. до сих пор люблю деревню - там даже время медленнее идет, воздух чище и люди не такие ёбнутые как в городе Воронеже. Идеально жить в деревне приеззжать в город поработать пару дней в неделю за какую нть штуку баксов. Думаю к этому и приду
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 16:17   #485   
Форумец
 
Аватар для андрей 524
 
Сообщений: 8,115
Регистрация: 09.08.2005
Возраст: 47
Записей в дневнике: 1

андрей 524 вне форума Не в сети
Баба и женщина- одно и тоже. Только слова разные. И насилие-штука растяжимая. Что под ним понимать? Битьё или запрет ношения короткой юбки?
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 16:22   #486   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Запрет носить короткую юбку - Это насилие!(ИМХО)
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 16:40   #487   
Форумец
 
Аватар для андрей 524
 
Сообщений: 8,115
Регистрация: 09.08.2005
Возраст: 47
Записей в дневнике: 1

андрей 524 вне форума Не в сети
А я думаю это элементарная безопасность её самой....Кобель не вскочет если сучка не захочет, знаешь ли. Юбка- это провокация для всяких кретинов, как правило или старпёров или недоносков. Только вот обьяснить это ещё надо ей. Сразу говорю- эт не про мою- моя сама такое не оденет
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 17:01   #488   
.
 
Сообщений: 6,576
Регистрация: 16.05.2002

Francina вне форума Не в сети
андрей 524 у каждого слова, если ты не знаешь, есть свое, практически уникальное значение. Мыслим мы кодами. Так вот. Значение слова "баба" несет одну информацию, а "женщина" - другую. Общее лишь семантическое поле.

Как же с вами трудно-то. А.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 10:07   #489   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
Talking

Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq
И пусть все эти поборницы феминизма громко шипят и брызжат слюной, основное предназначение женщины - рожать. Это не я придумал, это природа так решила.
А основное природное предназначение мужчины, между прочим, - оплодотворить как можно больше женщин.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 10:08   #490   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho
у саки просто до сих пор мечта подростка, что бы все женщины мира ему дали и просто так
Согласен.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 10:10   #491   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq
BAGENA Ни у меня, ни у моих родителей, ни у родителей моих родителей не было памперсов. Не поверишь, не было даже автоматических стиральных машин. Не было высокогламурной жратвы (типа модной японской сырой рыбы и т.д.) И что? Помешало воспитать детей?
У первобытных гомо сапиенсов вообще ничего не было. И что? Воспитали своих детей...
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 10:12   #492   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq
Не то, чтобы тупее, но... Сейчас в первый класс еще дети ходють в памперсах, причем процентов так 30 школьников. Это ли не маразм? Это не общее отупение? Лучше пораньше научить ребенка сцать/срать самостоятельно, чем "одела памперс и убежала делать карьеру"
Кто-то слишком уж пересмотрел дешёвых американских мультиков.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 10:14   #493   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Closed
Нужно совмещать и дом и карьеру.
Недавно по тв показывали некую женщину, мать троих детей, которая по совместительству является депутатом областной думы и владеет бизнесом. Так что все возможно, надо только захотеть.
За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 10:17   #494   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Красный
Из-за чего? Тебе ли, как биологу, не знать, что детородный возраст у женщины имеет пределы? И если женщина в этот период занимается погоней за лишним долларом и записью в трудовой книжке (вариант - сертификатом МВА или еще чем-то подобным) - то она получает, вероятно, свой доллар и сертификат, вот только детородный возраст заканчивается. Соответственно, при нынешнем соотношении рождаемости и смертности - один ребенок в семье - уже вырождение нации, а уж если и одного нет? Общественные ценности и критерии успеха, прямо ведущие к вырождению - истинными назвать что-то язык не поворачивается.
Британские учёные пару месяцев назад установили, что наиболее оптимальный возраст женщины для рождения ребёнка (по совокупности биологических и социальных факторов) - 34 года.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 10:20   #495   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
Talking

Цитата:
Сообщение от sworld
Граждане не забывайте, нашего Путина В.В. его мама родила,когда ей было за 40,и ничего вон он какой вымахал.
Теперь понятно, почему он такой дурак.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 10:23   #496   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей/saca/
бездетная женщина с зарплатой даже в 10 тыщ баксов в любом случае считается минусом.
Познакомлюсь с такой женщиной-минусом. Интересно, как ей удалось в нашем патриархальном обществе достичь таких успехов? Незаурядная личность должна быть.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 10:26   #497   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от sworld
В РФ абортов в 2 раза больше,чем рожденных детей.Т.е. беременность заканчивается обычно абортом,которые делают карьеристки?
Аборты-то как раз в России делают тупые сельские малолетки 16-17 лет, а вовсе не карьеристки, у которых хватает ума грамотно предохраняться.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 10:28   #498   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Красный
Андрей/saca/ Вариантов масса.. ) По-возрасту, хотя бы.. скажем, до 25 лет аборт запрещен (не по мед. показаниям).
То есть запретить 85% абортов?
Заипётесь детские дома строить.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 10:30   #499   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Красный
не обязательно карьеристки.. причин для аборта немало, но играет роль еще тот аспект, что аборт стал восприниматься, как рядовая "чистка"...
Абсолютно достоверно знаю, что и 50 лет назад, в 1950-е, девушки (как раз ровесницы нашим бабушкам) делали до фига абортов. И это в СССР-то...
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 10:33   #500   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Terry
Откуда же ты такая нарисовалась то здесь? Ды что ты можешь знать о москве? Ты хоть раз то тут была? Фигею, наслушалась рассказов от горе-любовников, которые привирали, чтобы показаться круче в твоих глазах и рессказываешь здесь небылицы.
Отнюдь. Даже водителям городских автобусов платят больше 20.000 р. в месяц.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 10:35   #501   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mia_from_here
"не верю" (с) байки.
Вполне реально, кстати.
Некоторые работодатели специальный пунктик в контракте прописывают о нежелательности беременности сотрудницы.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 10:37   #502   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Terry
Francina документация твоя липовая. Я 6 лет живу в москве, и, поверь, не каждый, очень далеко не каждый зарабатыват косарь и больше.
Не считая простых врачей и учителей (и по аналогии), в Москве поголовно ВСЕ зарабатывают косарь и больше.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 10:42   #503   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
Question

Цитата:
Сообщение от Francina
Еще через пяток лет он Айшу по стене размажет за высказывания в адрес матери, как бы это помягче, нелюбезные. И прав будет.
Да что ж ты на него так невзгодовала?
У парня банальный комплекс вторичности относительно собственного отца. Что, впрочем, не мешает ему жить в своё удовольствие.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 10:48   #504   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от safe
Вот это типично женский подход к воспитанию и развитию ребенка, а потом еще удивляемся, откуда *****ов столько понародилось, в большинстве своем из гламурных кругов, с хорошим вопитанием и образованием? Да все отсюда же, когда ребеночек знает, что все его желания и капризы, какие бы идиотскими они ни были, всегда будут исполнены. Для справки дело женщины родить ребенка, а мужчина должен его воспитывать и без соплей всяких про нужду, тем более, если ее нет.
Это не женский, это цивилизованный подход к развитию ребёнка.
Лично я не собираюсь заводить детей, пока не буду уверен, что они будут расти в богатстве.
Мои дети будут жить лучше меня.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 10:51   #505   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman
У меня на ногах ботинки за 800руб. Я принципиально не покупаю дорогую обувь, поскольку за 2 сезона любые ботинки даже за СТОПЯЦОТ рублей разбиваю в хлам. А ребенку покупать дорогую одежду и обувь ПРОСТО ГЛУПОСТЬ он из ней вырастает не успев сносить.
Дорогая обувь удобнее и долговечнее (хотя в российских условиях всё равно рано или поздно убьётся).
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 10:54   #506   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
Question

Цитата:
Сообщение от Андрей/saca/
адекватная баба, должна сделать из своего мужа хорошо зарабатывающего...
Это что ж за тряпка такая, а не мужик?
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 10:55   #507   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Valmonta понесло.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 10:57   #508   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Francina
Не. Мужики - глючные системы. Недоделанные какие-то. Женщина - совершенство. Она может, практически, все. Если не становится, конечно, свиноматкой. Материнство отупляет. Многократное материнство отупляет до опупения. Силы, потраченные на это чудовищное время, по выхаживанию младенцев, они же могли бы быть потрачены на дело, приносящее доход.
Автор либо сильно накурился, либо у него проблемы с головой.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 10:58   #509   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
Talking

Цитата:
Сообщение от qert33
Valmonta понесло.
Просто решил-таки прочитать тему и наверстать упущенное. Тут почти 500 постов как-никак.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 11:03   #510   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от Sobchakova
Человек должен быть самодостаточным и счастливым, а не беременным или небеременным!!! Кто отказывается рожать?!! Да, вы почитайте, мы и не отказываемся! Мы с радостью! Только я хочу, чтобы ребенок мой родился в тепле и уюте, у него должна быть красивая и ухоженная мама, рядом с которой будет довольный и успешный папа. Я хочу, чтобы мой малыш был ярко и удобно одет, а забирать его из садика желательно на машине, заехав после этого в пару магазинов с качественной едой. Мы хотим для своих детей лучшего! И не только для детей, но и для себя и для вас. Даже если мой муж будет зарабатывать очень прилично, я все равно хотела бы работать - я хочу ярко жить, быть интересной.
Умница-девочка!
Побольше бы таких!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind