Старый 11.04.2013, 22:09   #481   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
iRUSya, я думаю, хорошо и 36 бы смотрелся.

Mila, да везде цветных много, в Граде пройдись.

Drama Queen, на ламода, привезли, померила, если бы не подошли вернула бы бесплатно.


Забава Никитична, завтра заставлю кого-нибудь меня сфотографировать, сестра сказала, что супер смотрится, а она врать не будет.

Я забрала у портнихи юбку своей мечты, теперь вот из остатков ткани Мире шью похожую юбку. Рукодельница из меня, конечно, не очень, ну что получится.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 22:10   #482   
ReadOnly
 
Сообщений: 4,860
Регистрация: 30.03.2009

iRUSya вне форума Не в сети
Mila, старых джинсов у меня штук 6, все велеки капец как.... щас бегаю в джинсах, которые в школе носила, к слову закончила я ее 10 лет назад..... но менталитет пышной девушки все равно противится покупке узкой одежды.... хотя вешу 60кг при росте 170, вроде не много...
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 22:15   #483   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Девочки, вы серьезно покупаете вещи под цвет автомобиля и коляски?

или это шутка такая?))
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 22:16   #484   
Форумец
 
Аватар для Elia
 
Сообщений: 3,570
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 36

Elia вне форума Не в сети
Mila, мне в Orsay новая коллекция нравится по цветам, у них сейчас полно цветных джинсов. Цвета приятные, пастельные. Видела там мятные, розовые, зеленые и желтые джинсы-скинни.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 22:17   #485   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Таня М. Посмотреть сообщение
К ним бы короткую джинСовую юбку с оранжевой строчкой))
а как думаешь, если я уже имеющуюся черную джинсовую юбку распишу оранжевой краской?
Можно пару клякс оранжевых поставить, или через трафарет надпись нанести....
Пошла думать...
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 22:17   #486   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Berkana Посмотреть сообщение
Девочки, вы серьезно покупаете вещи под цвет автомобиля и коляски?

или это шутка такая?))
ну не автомобиль же под шмотки покупать))
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 22:27   #487   
3.0R
 
Аватар для Таня М.
 
Сообщений: 16,056
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 37

Таня М. вне форума Не в сети
Я просто люблю оранжевый))) но поняла это ток с появлением Лизы))
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 22:32   #488   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 40

Mila вне форума Не в сети
Berkana, я люблю красный цвет, у меня очень много красных аксессуаров разных оттенков, по стечению обстоятельств машина у нас тоже красная. Муж как то пошутил, что я шмотки в тон машины покупаю, вот оттуда и пошло у меня это выражение. Там длинная предыстория, лень писать :-)
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 22:35   #489   
3.0R
 
Аватар для Таня М.
 
Сообщений: 16,056
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 37

Таня М. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
ну не автомобиль же под шмотки покупать))
Ты это моему мужу скажи, присмотревшему авто в его любимом шоколадном цвете
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 22:36   #490   
Форумец
 
Аватар для Elia
 
Сообщений: 3,570
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 36

Elia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Таня М. Посмотреть сообщение
Ты это моему мужу скажи, присмотревшему авто в его любимом шоколадном цвете
В нашем случае для мужа определяющим критерием при выборе стало название цвета... "портвейн" Хотя был еще "шампань" )))
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 22:37   #491   
счастье есть
 
Сообщений: 2,675
Регистрация: 04.06.2012
Возраст: 47

Забава Никитична вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Berkana Посмотреть сообщение
Девочки, вы серьезно покупаете вещи под цвет автомобиля и коляски?

или это шутка такая?))
Меня в этом сезоне пробило на сиреневый/фиолетовый, по странному стечению обстоятельств колясон Еве на лето тоже в этом цвете купили. Получается, что, да, покупаю вещи в цвет коляски:-)
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 22:37   #492   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Чего только не услышишь ( не прочитаешь, вернее)
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 23:16   #493   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
эээххх..было бы мне хотя бы тридцать..я бы купила себе штук пять этих ярких цветных штанов и пиджак с короткими рукавами..и кеды без танкетки я их просто обожаю)) тоже цветных.. на дочери вымещаю все свои фантазии..а она консерватор жуткий..вот так и мучаюсь.
зачем люди....взрослеют?(((
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 23:18   #494   
ReadOnly
 
Сообщений: 4,860
Регистрация: 30.03.2009

iRUSya вне форума Не в сети
Berkana, ну согласись, красная коляска, зеленые туфли, желтая юбка и деть весь в розовом это не айс.... как ни крути, коляска это тоже часть твоего образа, как сумочка... и на мой взгляд все это дело должно более менее гармонично смотреться, без перегиба конечно из серии все все все в оттенках одного цвета. Я себе специально купила 4 разноцветных капа на коляску, чтоб под разную одежду подходили.... и один бежевый кап универсальный под все то шмотье, которое самодостаточно и без цветных капов. А люлька у меня в белой коже была, тоже что бы ко всему подходила.
Ну а вот какого цвета машина при этом на мой взгляд пофиг... ты же ее на парковке оставляешь, а не по тц или парку за собой таскаешь. А когда ты внутри, то вообще только голову видно и непонятно во что ты одет....
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 23:22   #495   
медитирую на
 
Сообщений: 2,645
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 42

Кэрри вне форума Не в сети
Berkana, каждый по своему с ума сходит)) мне тоже это в диковинку)) с первым ребенком даже не знала названия коляски и выбирала ее исходя из возможностей своего кошелька, а щас - столько условий надо учесть, что хоть ипотеку бери))
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 23:23   #496   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от iRUSya Посмотреть сообщение
коляска это тоже часть твоего образа, как сумочка...
ааааааа
понятно...

Мне бы в голову не пришло одеваться под коляску, чесслово. Без обид.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 23:45   #497   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОльгаG Посмотреть сообщение
.было бы мне хотя бы тридцать.
мне тридцать, и я еще долго не планирую отказываться от чего-то в одежде из-за возраста.
У меня муж недавно лекцию в академии вел, курс 2ой или 3ий, пришел потом и сказал, что я выгляжу моложе многих студенток. Было приятно))


Berkana, у меня одна из колясок черная, так которая на "выход в свет", брала такой цвет специально. Не столько для себя, сколько для Мирцы. Не люблю, когда ярко одетый ребенок в не менее яркой коляске. А яркой одежды у Мирцы много.
Под машину одежду не покупаю, она у меня оливковая, а мне этот цвет не очень идет))
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 23:48   #498   
ReadOnly
 
Сообщений: 4,860
Регистрация: 30.03.2009

iRUSya вне форума Не в сети
Berkana, ммм, ну каждый сходит с ума по своему ))) мне так вот например нравится.... я еще и сумки разноцветные накупила, что б под разные капы подходили )))) Еще хочу купить ткань в клетку burberry и сшить одеяльце в коляску под бежевый кап.... ))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 00:04   #499   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
Berkana, по мне лучше загоняться одеждой под цвет коляски, чем одеваться первые годы жизни ребенка исключительно по принципу "что бы было удобно гулять с детьми".
Я как-то такую тему завела на всероссийском форуме, так таких помидоров схлопотала. УУУУУУ
Мамочки так отчаянно защищали свое желание ходить 3 года декрета в спортивных костюмах не марких цветов... Вот такого я точно не понимаю и не принимаю.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 00:14   #500   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
ЯрославР, имхо это касается не конкретно декрета, а вообще образа жизни. Таких людей большинство.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 02:04   #501   
счастье есть
 
Сообщений: 2,675
Регистрация: 04.06.2012
Возраст: 47

Забава Никитична вне форума Не в сети
ЯрославР, а что плохого в том, чтоб одеваться удобно? Я придерживаюсь именно этого в выборе одежды и обуви, а уж для длительных прогулок с ребёнком и подавно. При этом спортивных костюмов никогда не носила и не планирую.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 05:48   #502   
Форумец
 
Аватар для Кверти
 
Сообщений: 238
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 40

Кверти вне форума Не в сети
Ну, спортивные костюмы тоже разные бывают. Я вот костюмчики Джуси ооочень полюбляю, правда, не маркими их особо не назовешь.
Да и вообще, на двухчасовую прогулку с ребенком можно одеться только удобно, иначе это будет не прогулка, а пытка. Просто, удобно совсем не означает убого, можно быть стильно и удобно одетым одновременно))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 06:26   #503   
Форумец
 
Аватар для Mikka
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 05.04.2006
Возраст: 40

Mikka вне форума Не в сети
а я накупила себе подростковой одежды спортивного стиля, мини юбок всяких там, легинсов в обтяжку, кеды. То, что на работу точно не оденешь. Хоть в декрете отвести душу )))

Зимой так забавно смотрелись тети в шубах с коляской, вышагивающие на высоких каблуках
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 06:56   #504   
ПтичкаПевчая
 
Аватар для Zcapelka
 
Сообщений: 6,840
Регистрация: 02.11.2008
Возраст: 41

Zcapelka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mikka Посмотреть сообщение
а я накупила себе подростковой одежды спортивного стиля, мини юбок всяких там, легинсов в обтяжку, кеды. То, что на работу точно не оденешь. Хоть в декрете отвести душу )))
как я с тобой согласна

Цитата:
Сообщение от Mikka Посмотреть сообщение
Зимой так забавно смотрелись тети в шубах с коляской, вышагивающие на высоких каблуках
еще забавнее смотрятся эти мамочки в песочнице или на детской площадке, в попытках догнать годовалого бегунка в платьях "в пол", на шпильках, ага
пока коляску катят - это еще ничего.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 06:58   #505   
ПтичкаПевчая
 
Аватар для Zcapelka
 
Сообщений: 6,840
Регистрация: 02.11.2008
Возраст: 41

Zcapelka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЯрославР Посмотреть сообщение
Berkana, по мне лучше загоняться одеждой под цвет коляски, чем одеваться первые годы жизни ребенка исключительно по принципу "что бы было удобно гулять с детьми".
Я как-то такую тему завела на всероссийском форуме, так таких помидоров схлопотала. УУУУУУ
Мамочки так отчаянно защищали свое желание ходить 3 года декрета в спортивных костюмах не марких цветов... Вот такого я точно не понимаю и не принимаю.
ого, и такое бывает? как в советские времена "темненькое-тепленькое"
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 08:57   #506   
3.0R
 
Аватар для Таня М.
 
Сообщений: 16,056
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 37

Таня М. вне форума Не в сети
А я на зиму себе купила лыжные штаны белого цвета))))
Зы уж пардон, но зимой теплота моего хвоста важнее))
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 08:57   #507   
Форумец
 
Аватар для evg-suhocheva
 
Сообщений: 3,573
Регистрация: 26.01.2009

evg-suhocheva вне форума Не в сети
Раз зашла такая тема, расскажу..... Гуляли мы со свекровью с ребенком... Мне подружка позвонила, встретились на улице,.. Постояли, поговорили, она пошла по своим делам. Мне свекровь и говорит: ты не обижайся, но я на вас посмотрела- стоит она (в шубке норковой, в замшевых сапогах на каблуках, в красной миниюбке или платье, не понятно) и ты как деревенская девочка (я в сапожках дутиках адидас, пуховике, джинсах в обтяжку, шапка тоже спортивная такая, ярко сиреневая, Лера Драма квин видела, ну удобно одета гулять с коляской....) Надо, говорит, лучше одеваться, а то муж посмотрит .....и все в таком духе понесла мне... Надо, чтоб он сказать мог- какая у меня жена красивая, а то красивые вокруг получаются, а ты такая в я невзрачная... Вот теперь даже не знаю, может я и правда как лохушка одеваюсь, но я так никогда не считала... Как то осело в душе...
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 09:02   #508   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
evg-suhocheva, Жень, все норм! по-спортивному не значит по-колхозному! к тому же адидас - очень даже модно. И шапка сиреневая классная, люблю этот цвет!
Я тоже в пуховике гуляю или в куртке адидас.
На мой взгляд, главное, чтобы у тебя на голове был не шухер, чистые волосы, опрятный макияж и ногти. А вот наличие шубы - это дело вкуса. Я даже без коляски эти шубы не люблю.
У меня тетя периодически со мной гуляет - у нее шубы, дубленки, сапоги на шпильках, лакированные сумки, украшения дорогие. Вот вообще с коляской не смотрится. Это просто странно. Когда мадам в шубе вышагивает с коляской.
А когда ребенок пойдет? Да там в резиновые сапоги обуть себя и его и еще во все непромокаемое одеться!
Стильно - не значит гламурно.
Так что Жень, не переживай!
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 09:07   #509   
Форумец
 
Аватар для evg-suhocheva
 
Сообщений: 3,573
Регистрация: 26.01.2009

evg-suhocheva вне форума Не в сети
Drama Queen, спасибо Лер)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 09:33   #510   
Форумец
 
Аватар для Elia
 
Сообщений: 3,570
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 36

Elia вне форума Не в сети
evg-suhocheva, как ты описала - не вижу ничего деревенского )))) Я конечно периодически и мини-юбку одеваю, и платья на прогулку, но без каблуков. Один раз выхерилась, пардон, нацепила каблуки, так за два часа чуть не сдохла при том, что мы с мужем гуляли. Сейчас жду жилетку из Германии и перейду на кроссы. Может кеды прикупит?.. Мне наоборот кажется нелепым, когда одеваются на прогулку с ребенком, как на работу или в клуб. Каждый день вижу тётю с коляской, она в черной юбке-карандаш, на каблуках, предполагаю, что под пальто блузка ))) И видно же, что ей неудобно, ан нет.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind