Старый 04.09.2010, 19:33   #5251   
Форумец
 
Аватар для Евгешка
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 09.06.2007
Возраст: 40

Евгешка вне форума Не в сети
ТаТаська, если ребеночка он любит и к тебе старается хорошо относится, ведь СТАРАЕТСЯ!!!! это о многом говорит... вот в этом случае РУШИТЬ семью нельзя! ради ребенка! в вашей семье они нужны друг другу - это важная деталь. а по повду той бывшей, да, AlUnA, права, тут нужно время, пусть ОН САМ в своем мозгу разложит все по полочкам, только без твоих домаганий и истерик. я понимаю, это ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО все вытерпеть, сидеть и тупо все приниматьи молчать, НО подумай о дитенке, о своем ГВ и и о своих нервах тоже. Абстрагируйся! и время все расставит на свои места. будет дальше погуливать к ней, к той, ТО тут надо думать.... а пока подожди, тем более ОН старается.
 
Старый 04.09.2010, 19:57   #5252   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
как одна бабушка говорила "мужу псу - не оголяй жопу всю"
Надо думать только о себе в первую очередь. Мужики меняются, дети вырастают. и если вы их сейчас начнете фанатично оберегать, то закончите сумасшедшей свекровью или тещей.
 
Старый 04.09.2010, 20:42   #5253   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
тоже пожалуюсь....
пришел муж сёдня... Говори посиди с дочей, у меня заказ срочный, надо заканчивать...
Он подошел к ней и со словами "она капризничает" ушёл ... в Интернет (((((
 
Старый 05.09.2010, 00:47   #5254   
электродрель
 
Аватар для Курочка Ряба
 
Сообщений: 2,680
Регистрация: 15.05.2008
Возраст: 52
Записей в дневнике: 7

Курочка Ряба вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ragazza Посмотреть сообщение
Про полы, пыль и все такое прочее я даже не заикаюсь, он, небось, думает, что это чудесным образом само все делается.
Возьми у него денег и сделай чужими руками))))))
 
Старый 05.09.2010, 00:57   #5255   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
Курочка Ряба, кстати, как вариант-вполне даже!!!!!!!)) но опять же-может разныться. мужчинки-они ж такие,им только дай повод поныть)а серьездно-не завидую....может правда обратиться за помощью к посторонним?
 
Старый 05.09.2010, 01:40   #5256   
электродрель
 
Аватар для Курочка Ряба
 
Сообщений: 2,680
Регистрация: 15.05.2008
Возраст: 52
Записей в дневнике: 7

Курочка Ряба вне форума Не в сети
Mypppo4ka, ко мне например)))))))))))))))))))))))))))0
 
Старый 05.09.2010, 06:28   #5257   
Форумец
 
Аватар для Natalia a
 
Сообщений: 1,964
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 49

Natalia a вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кукла 79 Посмотреть сообщение
Зачем? зачем ты ее отмывала? надо было у нее спросить - Ой, а что это ванна такая грязная? вы там цветы пересаживали? ну что-нить типа такого?
пусть бы сама и мыла. ты вообще беременная. Тебе еще ванну мыть...
Света, почитала ничего не поняла. Тетка разрешила молодой семье жить у нее в квартире (молодая семья деньги экономит), приехала с дачи (известно на даче горячей воды нет), помылась, устала, и ее уже заклеймили на весь инет, что ванную за собой не помыла.
Я, наверно буду мерзкой свекровью. А куда глаза до свадьбы смотрели? Его же не на свадьбе вручили с грязнулей свекровью в придачу?
Как представлю, что мой унитаз или ванная будет критиковаться, аж плохо становится. А если 2 невестки собирутся, вообще в пинки выгонят, наверно Что делать то буду?
 
Старый 05.09.2010, 08:01   #5258   
Форумец
 
Аватар для AlUnA
 
Сообщений: 773
Регистрация: 22.08.2008
Возраст: 40

AlUnA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Natalia a Посмотреть сообщение
Света, почитала ничего не поняла. Тетка разрешила молодой семье жить у нее в квартире (молодая семья деньги экономит), приехала с дачи (известно на даче горячей воды нет), помылась, устала, и ее уже заклеймили на весь инет, что ванную за собой не помыла.
Я, наверно буду мерзкой свекровью. А куда глаза до свадьбы смотрели? Его же не на свадьбе вручили с грязнулей свекровью в придачу?
Как представлю, что мой унитаз или ванная будет критиковаться, аж плохо становится. А если 2 невестки собирутся, вообще в пинки выгонят, наверно Что делать то буду?
+ много, хорошо , что у меня дочь, пока, а то я тоже цветы на столе пересаживаю, будут тоже невестки кости перемывать....
 
Старый 05.09.2010, 09:08   #5259   
Форумец
 
Сообщений: 580
Регистрация: 16.09.2005
Возраст: 42
Записей в дневнике: 4

nicky вне форума Не в сети
А моему свекровь пистонов вставила. Приехали домой после выписки из РД, а там все убрано. А до этого я тоже, когда на сохранении лежала перед родами, так домой отпрашивалась чтоб убрать, все боялась, что мой грязью зарастет окончательно.
 
Старый 05.09.2010, 11:01   #5260   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Natalia a Посмотреть сообщение
Света, почитала ничего не поняла. Тетка разрешила молодой семье жить у нее в квартире (молодая семья деньги экономит), приехала с дачи (известно на даче горячей воды нет), помылась, устала, и ее уже заклеймили на весь инет, что ванную за собой не помыла.
Я, наверно буду мерзкой свекровью. А куда глаза до свадьбы смотрели? Его же не на свадьбе вручили с грязнулей свекровью в придачу?
Как представлю, что мой унитаз или ванная будет критиковаться, аж плохо становится. А если 2 невестки собирутся, вообще в пинки выгонят, наверно Что делать то буду?
одно дело не сполостнуть ванну,а другое-оставить ее в грязных реально черных подтеках. это неприлично как минимум. с сортиром у нас та же проблема-тебе будет приятно мыть унитаз после тетки, потому что он в...? тебе хватит ума пересаживать цветы на кухонном столе-рядом с хлебом, продуктами питания, стол землей засыпать? у человека нет понятий о чистоте. на дачув ее никто не гнал-она там каждое лето живет, и вода горячая там есть. и последнее-когда человек устает. он купается-и отдыхает, а не мчит в другой конец города в непогоду к подружкам на девичник. и не надо сейчас говрить,что она от меня бежит-просто человек это такой.и ДО свадьбы я с ней не была знакома. вру-один раз виделись-когда на свадьбу приглашали. и то наслушалась,какой плохой характер у ее сына,и что он прописан,а она за него платит. и квартира не ее-а бывший муж оставил,хотя документално жилплощадь на свекре.
 
Старый 05.09.2010, 11:22   #5261   
Форумец
 
Аватар для Скромняга И
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 15.12.2008

Скромняга И вне форума Не в сети
Mypppo4ka, я не пойму, вы что надеетесь человека переделать что ли в таком возрасте?
 
Старый 05.09.2010, 11:27   #5262   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
Нет!я жалуюсь!потому что мне обидно! И я возмущаюсь,потому что мне неприятно и непонятно,как можно срать там,где живешь!
 
Старый 05.09.2010, 11:41   #5263   
Форумец
 
Аватар для catdi
 
Сообщений: 4,444
Регистрация: 18.01.2010

catdi вне форума Не в сети
Mypppo4ka, ты ее не переделаешь, она так привыкла. А теперь на минутку представь себя на ее месте... ты живешь у себя дома, живешь по своим правилам, а тут приходит сноха и начинает показывать свое недовольство. Пойми, она у себя дома. Вот когда у вас будет свое жилье, она приедет к вам в гости и начнет такое вытворять, вот тогда ты уже сможешь ей что-то сказать.
 
Старый 05.09.2010, 12:01   #5264   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
Вот именно,что я молчу. И когда она дома,прихожу вечером вместе с мужем,ужинаю-и спать. И убираю,когда она уезжает. Один раз решила в ее присуствии ужин приготовить-задолбала своими нравоучениями. Через неделю она приедет-вот тогда,наверно,уже буду показывать свое недовольство,пока не съедем.
 
Старый 05.09.2010, 12:30   #5265   
Форумец
 
Сообщений: 580
Регистрация: 16.09.2005
Возраст: 42
Записей в дневнике: 4

nicky вне форума Не в сети
Mypppo4ka Забей, нефиг на нее нервы тратить (а тут еще и гормоны!!!). Снимать квартиру - единственно правильное решение.
 
Старый 05.09.2010, 12:43   #5266   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
2 месяца спала с термометром в попе, высчитывала свою овуляцию.
Конечно это все нехорошо и все такое - но блин это же НЕНОРМАЛЬНО..
впрочем не сошлись характерами это тоже неплохая причина развода..
Видимо ему это не надо было.
Цитата:
Сообщение от Preamble Посмотреть сообщение
в какой момент брака, люди меняются столь кардинально?
Ведь женятся и выходят замуж, за нормальных и адекватных людей.
ну кагбэ цветы дарить любофьмаркофь трахи сексы время от времени со свиданиями это одно
а вот ЖИТЬ с человеком ГОДАМИ это совсем другое
"Он же ее видел всего пару раз а тут вдруг выясняется что у нее щиколотки толстые" (с) одно кено
"А чешет и пукает он - постоянно" (с) оттуда же.

Вот к примеру встерчаешься ты с девушкой красивая умная - казалось бы женись не хочу
а она после того как посрет не все смывает
и ты эти какашки наблюдаешь ГОДАМИ и ведь сколько раз говорил - ноль реакции.
А еще прокладки эти кругом..
А после того как она родила - растолстела на 12 кг и ходит переваливаясь уже полтора года...
и ведь так ТОЖЕ живут... но недолго
 
Старый 05.09.2010, 15:05   #5267   
несвободная!
 
Аватар для ragazza
 
Сообщений: 3,720
Регистрация: 26.01.2007

ragazza вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tahr Посмотреть сообщение
Приехали-такая чистота!!!
если мой не засрет за неделю, то тоже в чистоту приеду - сейчас таак все от*****асила, простите, что плита такой чистой даже новой не была, наверное)) А мой сидит в интернете читает полезные вещи, про усилки, лампы, паяльники...

Похрен, не буду ничего больше у него просить. Маме под угрозой непоказывания внучки пригрозила к нам приезжать и что-либо убирать. А то мама у нас вечно плохая, лезет куда не просят. Чтоб я делала без нее все эти 9 месяцев?

Эх, всю беременность крепилась, а тут ну не могу, через край перехлестывает от обиды Зато дома тишина-спокойствие: ни скандалов, ни криков, ни упреков...
 
Старый 05.09.2010, 15:23   #5268   
цветочница
 
Аватар для Катюша
 
Сообщений: 4,578
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Катюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ragazza Посмотреть сообщение
Зато дома тишина-спокойствие: ни скандалов, ни криков, ни упреков...
вот по мне лучше я всё выскажу мужу, эти тишина и спокойствие дома для меня очень дорого бы обошлись в плане здоровья. Ну я не могу всё в себе держать, а с виду типа всё норм. Я тогда болеть начинаю) Лучше уж закатить скандал, хотя бы выход отрицательных эмоций.
 
Старый 05.09.2010, 15:28   #5269   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
вот по мне лучше я всё выскажу мужу, эти тишина и спокойствие дома для меня очень дорого бы обошлись в плане здоровья. Ну я не могу всё в себе держать, а с виду типа всё норм. Я тогда болеть начинаю) Лучше уж закатить скандал, хотя бы выход отрицательных эмоций.
и вредно для собственной психики в себе накапливать.тем более,что ссора-это то же ощение. а если люди не ссорятся,то не общаются,не обмениваются эмоциями.поэтому поругаться иногда тоже полезно))
 
Старый 05.09.2010, 15:33   #5270   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tahr Посмотреть сообщение
и носки под диван складывает, хоть убейся)
если б только под диван а то ведь валит и валит носки с трусами в угол и сколько ему не говоришь "сдай в стирку белье" только отмахивается..
мол так трудно кинуть в корзину грязные носки с трусами что аш пипец..
ну это для справедливости да

Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
Лучше уж закатить скандал, хотя бы выход отрицательных эмоций.
Цитата:
Сообщение от Mypppo4ka Посмотреть сообщение
поругаться иногда тоже полезно
вот чисто с мужской эгоистичной позиции - я б после пары скандалов сказал "дорогая - а оно мне надо твои истерики выслушивать по любому поводу?"

Ну это опять же что касаемо длительного проживания.
Лично я предпочитаю жить чтоб мне было комфортно..
 
Старый 05.09.2010, 15:34   #5271   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mypppo4ka Посмотреть сообщение
ссора-это то же ощение. а если люди не ссорятся,то не общаются,не обмениваются эмоциями.поэтому поругаться иногда тоже полезно))
вот как оказывается люди оправдывают скандальную натуру
 
Старый 05.09.2010, 15:38   #5272   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Собственно знал я такую семью одну.. Жили парень с девушкой - и был ребенок причем не от парня, он его действительно любил оборудовал ему детскую и те де.
как то раз я был свидетелем ЕЕ истерики на кухне под лейтмотивом "в моем доме мне не дают делать что я хочу" а реч шла о том типа в какой кастрюле суп варить.
истерика серьезная до киданья сковородками.
через три года я узнал что он ушел к другой.
Не удивился почему то
 
Старый 05.09.2010, 15:38   #5273   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от winlirca Посмотреть сообщение
вот как оказывается люди оправдывают скандальную натуру
я кстати даже на повышенных тона не умею говорить-у меня связки так не могут напрягаться) ну поспорить-это же обмен эмоциями,чувствами,мыслями.чем тупо молчать,и внутри себя переживать,что он,козел такой, в комп уставился.пока я в позе раком *****ю полы,и тут же ему мило улыбаться.
 
Старый 05.09.2010, 15:40   #5274   
Форумец
 
Аватар для catdi
 
Сообщений: 4,444
Регистрация: 18.01.2010

catdi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
вот по мне лучше я всё выскажу мужу, эти тишина и спокойствие дома для меня очень дорого бы обошлись в плане здоровья. Ну я не могу всё в себе держать, а с виду типа всё норм. Я тогда болеть начинаю) Лучше уж закатить скандал, хотя бы выход отрицательных эмоций.
Я тоже не могу в себе все носить, но я просто в спокойной форме высказываю мужу свои мысли о данной ситуации и все... я спокойна. Зато нет никаких недомолвок и истерик
 
Старый 05.09.2010, 15:40   #5275   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
и я не имею ввиду скандал с одной стороны,а когда вместе поорались),потом помирились. В СПОРЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА)
 
Старый 05.09.2010, 15:47   #5276   
цветочница
 
Аватар для Катюша
 
Сообщений: 4,578
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Катюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
вот чисто с мужской эгоистичной позиции - я б после пары скандалов сказал "дорогая - а оно мне надо твои истерики выслушивать по любому поводу?"
ну речь не про любой повод, а когда реально надоедает повторять одно и тоже по сто раз. Мой муж тоже любитель был носки разбрасывать везде, говорила-говорила-говорила, а потом одним прекрасным воскресным утром, пока он спал, положила его грязный носок на подушку рядом с его носом. Ну после этого всё бельё строго в корзине лежит без напоминаний)
Цитата:
Сообщение от catdi Посмотреть сообщение
но я просто в спокойной форме высказываю мужу свои мысли о данной ситуации и все... я спокойна.
да, первые раз сто я говорю тоже спокойно, а когда надоедает повторять, объясняю более доступно)
 
Старый 05.09.2010, 15:49   #5277   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
да, первые раз сто я говорю тоже спокойно, а когда надоедает повторять, объясняю более доступно)

к сожалению, иногда с людьми надо как с советским телевизором-пока не пнешь,не заработает))
 
Старый 05.09.2010, 15:49   #5278   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mypppo4ka Посмотреть сообщение
В СПОРЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА)
в споре, а не в истерике и ссоре.
ВСЁ можно решить обсуждением и не повышая голоса. я так и не смогла понять, почему бывший муж периодически начинал на меня кричать. сейчас с родителями живу и не могу понять, почему мама иногда кричит. я прошу ее сбавить обороты и поговорить нормальным языком - не понимает. тогда я просто ухожу. пусть кричат без меня, а я потом приду.
скандалы - совершенно непродуктивное, бесполезное занятие... хотя, есть любители. в паре обычно - один.
 
Старый 05.09.2010, 15:50   #5279   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
winlirca, а про истерику никто и не говорит.
 
Старый 05.09.2010, 15:52   #5280   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mypppo4ka Посмотреть сообщение
а про истерику никто и не говорит.
ну пусть не истерика. любое выяснение отношений или высказывание претензий и недовольств на повышенных тонах.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind