Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Последствия разрешения совета федерации ввести войска в Украину
Одни плюсы 56 22.22%
Одни минусы 67 26.59%
Скорее плюсы 71 28.17%
Скорее минусы 58 23.02%
Голосовавшие: 252. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 20.03.2014, 09:14   #511   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,512
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Расслабься.. Умом Россию не понять
 
Старый 20.03.2014, 09:18   #512   
Стабилизатор
 
Аватар для gr
 
Сообщений: 6,661
Регистрация: 28.03.2006
Записей в дневнике: 2

gr вне форума Не в сети
МКС отбирать бум?
 
Старый 20.03.2014, 09:34   #513   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 49

Globuses вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
хохлы говорят про нас, что мы оккупанты, вот тока на чем основаны их обвинения?
Я напомню как Америка вступала в войну. Пропаганда строилась на том, что Германия угрожает Америке. На самом деле, никто в Германии и не помышлял об атаке Америки. Но президенту это было не важно. Важно было разогреть общество, что бы в один момент оно не взбунтовалось против вступления Америки в войну, что бы оно было полностью готово и даже - само этого желало. Так и вышло. Постоянная бомбардировка мозгов в печатных изданиях (а тогда газета была источником информации как сейчас интернет!) привела к тому, что после нападения на Перл Харбор у американцев не было вопросов что делать дальше. В противном случае Рузвельта бы ждали проблемы, ввяжись он в войну без мотивации избирателей.
Разве сейчас на Украине не тоже самое происходит???
 
Старый 20.03.2014, 09:47   #514   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 49

Globuses вне форума Не в сети
И еще. Чтоб картина была более понятной. Вопрос:почему на Украине так мало людей, хорошо знающих историю, почему их меньше и почему там (и в фашиствующей прибалтике) так стремятся переписать историю? Все просто! Засратыми мозгами легче управлять!
Когда теде с колыбели твердят, что УПА - это народные освободители, ты в это поверишь. И никто тебе не расскажет при этом о том, что немцы просто использовали местных предателей, что бы как можно быстрее достичь своей главной цели: уничтожение славянского населения. И потом бы их самих в расход пустили не задумываясь. А тот факт, что украинцы, латыши, эстонцы состояли в СС говорит лишь о том, что Германия на тот момент стала испытывать нехватку в человеческом ресурсе и готова была принимать в ряды своих лучших бойцов (коим считалась организация "СС") кого угодно.
Но этого западно украинским детишкам, кричащим "Кто не скачет тот москаль" и "Москаляку на гиляку", никто не скажет.
 
Старый 20.03.2014, 18:52   #515   
Форумец
 
Сообщений: 1,798
Регистрация: 17.05.2006

royal вне форума Не в сети
И так всё ясно...

 
Старый 20.03.2014, 19:00   #516   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Globuses Посмотреть сообщение
Разве сейчас на Украине не тоже самое происходит???
А у нас было по другому?
Я не удивлюсь если самые маданутые провокаторы окажутся офицерами ФСБ.
 
Старый 20.03.2014, 19:03   #517   
Форумец
 
Аватар для C12H22O11
 
Сообщений: 2,299
Регистрация: 21.11.2009

C12H22O11 вне форума Не в сети
Globuses, я вот не пойму. у них все герои-супер, как болеро- в лосинах. Откуда такая любовь к мужским формам утянутым в разную куйню?
 
Старый 20.03.2014, 19:26   #518   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от C12H22O11 Посмотреть сообщение
Откуда такая любовь к мужским формам утянутым в разную куйню?
Гомосятина потому что развита
 
Старый 20.03.2014, 19:37   #519   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Globuses Посмотреть сообщение
Все просто! Засратыми мозгами легче управлять!
Согласен на 100% , а тебя не напрягает наша,слишком помпезная пропоганда?

Цитата:
Сообщение от Globuses Посмотреть сообщение
Вопрос:почему на Украине так мало людей, хорошо знающих историю, почему их меньше и почему там (и в фашиствующей прибалтике) так стремятся переписать историю?
Ну кто тебе сказал что их там мало,и по сравнению с кем их меньше?
Потому что 1 канал тебе так показал?а ты ему на слово поверил.
Пропаганда сильная и гнусная вещ,и она такая с обеих сторон,и ты прав она приводит к засратым мозгам которыми легче управлять.
А так как тема о последствиях,то сасратые мозги это последствия,причем с обеих сторон.
 
Старый 20.03.2014, 19:41   #520   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Ну кто тебе сказал что их там мало
36rus, можете сами убедиться. Сходите по ссылке на Харьков-форум в раздел "Политика", почитайте.

ХФ Политика
 
Старый 20.03.2014, 20:36   #521   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
36rus, можете сами убедиться. Сходите по ссылке на Харьков-форум в раздел "Политика", почитайте
а ты заходила? читала?
"параноя вострой стадии. Никто нато пускать не собирался, более того, и никто не видел врага, в лице росии. Теперь россия враг и возмложно задумаются о блоковом статусе. Да уж, великая победа Пу"
это вчера

"В январе я сдавал годовой отчет для ЧП на общей системе. Заполнял на русском. Если это так принципиально, могу даже скан выложить"
3 марта


Пилить бюджет в сфере "высоких технологий" и ВПК умеют все. Вы не представляете как это умеют делать американцы, французы, израильтяне и прочие цивилизованные европейсы Русским учиться и учиться.....

Элита всего мира (включая Штаты)безоговорочно принимает и пользуется всем : валюта, банки, суды, телефоны, автомобили, самолеты, станки, стройматериалы, IT-технологии, гаджеты и т.д. Тем более все это главным образом изготовлено в Китае.
Кстати насчет авиастроения не все так плохо. Как и в ай ти технологиях.
А 80% иномарок приобретаемых в России-там и собирается. Как и сройматериалы производятся там же. Автотаз-существует ИМХО главным образом потому что 60 тыс. чел. надо трудоустроить.(наверно место проклято) Можно конечно их отправить на улицу...Так как это делают в Евросоюзе с ненужными производствами вновь прибывших членов...

Атомная отрасль действительно на уровне и действительно опережает развитые страны. Потому как ничего подобного русской газовой центрифуге 7 поколения им создать не удалось. Плюс фактическое самоубийство американской отрасли по созданию топлива. Предательское соглашение "Гор-Черномырдин" во времена пьяного Бори имело побочный и неожиданный эффект. Благодаря ему хлопцы из Вестингауза уже начали бодяжить и жрать собственный оружейный уран. Это привело к дифициту топлива на американских и европейских ЕС. Именно по этому эксперты считают не случайным фактический отказ от развития ядерной энергетики в Германии и шабаш с т.н. "зеленой энергетикой". В результате та же Великобритания незаметно для себя загубила собственную оригинальную технологию газовых реакторов и сейчас вынуждена заключать соглашения на строительство новых блоков с теми, кого не столь уж давно травила опиумом...
http://newsland.com/news/detail/id/1261419/
А во вторых РФ с созданием РБН 800 практически вплотную подошла к созданию замкнутого топливного цикла.

"РФ не рай и не ад. Эта страна с множеством проблемм и вызовов.
В стране всего лишь 2 года как остановлена естественная убыль населения. Просто за страну никто ее проблемм не решит.
Как и за Украину.
Население страны имеет те или иные претензии и к правительству страны и отнюдь не молится на его лидера. Оно просто трезво смотрит на жизнь. И уж во всяком случае ни когда не вручит свою судьбу кучке бело******ных московских засранцев с Болотной площади.

Я честно говоря не вижу ничего страшного что РФ использует для своего развития нефть и газ, и не понимаю почему некоторых форумных хомяков это так закусывает. Вопервых углеводороды это не только и не столько труба.
Это прежде всего функционирование промышленности, это бензин, дизтопливо, технические газы, масла, добавки, полимеры...

Это наконец 22 новых строящихся и проектируемых нефперерабатывающих завода.
А ненависть к Путину евроинтеграторов обьясняется просто.
1. Он уничтожил СРП (т.н. кабальные соглашения о разделе продукции)
2. При ЕБНе вывозная пошлина на нефть и нефтепродукты равнялась 0
При ВВП 70% от стоимости -это акцизы и пошлина, остальные 30%-стоимость добычи, обработки, перевозки, маржа продавцов и нефтяников."

25 января даже про вашего любимого от которого на "некоторых "форумах кипятком ссут


А в целом вполне адекватный форум,учитывая что это Харьков который судя по 1 каналу уже давно и слезно просится в Россию,страшно даже читать Львовский форум.
Хотя что мы должны от них ждать?
Наверно благодарности, правда наша братская любовь не знает никаких"границ"(во всех смыслах)
 
Старый 20.03.2014, 20:49   #522   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
http://www.yaplakal.com/forum1/st/575/topic764457.html

"Ура-патриотик по профилю вроде годков у тебя хватает а мозгов как то не очень, ты читай и ДУМАЙ, а не раздувайся себя как жаба от собственной смелости а то диван сломаешь!
Учись АНАЛИЗИРОВАТЬ обе стороны конфликта объективно, а не быть примитивным субъективным пресекающим у которого наше это все ****ец белое , а их все говно и грязное.

Деды в войну тоже наши не ромашкам фашистов били и не один миллион сирот в Германии сделали.
Но сделали по делу, за то что просили немцы то и получили, но от этого смерть не стала красивее, воина не стало осмысленней, а горе потерявших отцов не станет меньше от того что он умер за правое дело.

Когда да таких оленей дойдет что худой мир лучше доброй войны, тогда научишься ДУМАТЬ а потом чирикать лозунгами.

Изза таких дурачков что вместо того чтобы встать и понять КАКОГО ХУЯ ДВА НАРОДА СЛАВЯН ГРЫЗУТСЯ НА РАДОСТЬ АМЕРИКЕ, спешат лить в костер масло путая игрушки компьютерные и реальность жизни.
Не дай бог воина будет пусть даже краткосрочная ты ей рад будешь? Убитым , раненым , искалеченным и сиротам?
Или ты трындишь не думая о последствиях?

Плевать я на шпалы хотел , тошнит уже от тупой школоты не понимающей что такое братский народ и как долго надо жить рядом чтобы доверять друг другу и как быстро можно посеять зерно многовековой вражды и недоверия между народами."

К стати о последствиях,дешевые и качественные украинские аккумуляторы Докер кончились на базах, колесные диски Кременчуг подорожали на 15%
Это конечно ерунда ,есть наши ,но рост цен безусловно вызовет,то же своего рода последствие.
 
Старый 20.03.2014, 20:55   #523   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
а ты заходила? читала?
Да я их третью неделю каждый божий вечер читаю и наслаждаюсь. "О сколько нам открытий чудных..."

Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Хотя что мы должны от них ждать?
Наверно благодарности, правда наша братская любовь не знает никаких"границ"
Я лично ничего не жду от Украины и украинцев. Я про них и не вспомнила ни единожды за истекшие 30 лет, начиная с 1984 года, когда побывала на Нэньке в последний раз. И свои проблемы пусть укры решают сами, мне на них глубоко плевать, как, впрочем, и основной массе россиян.
 
Старый 20.03.2014, 21:06   #524   
Форумец
 
Аватар для AB
 
Сообщений: 241
Регистрация: 26.10.2006

AB вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
И свои проблемы пусть укры решают сами, мне на них глубоко плевать, как, впрочем, и основной массе россиян.
Мадам - не забывайте плис правила безопасности при необдуманно "интенсивных плевках вверх/вбок", особенно без учёта направлений "ветра истории".

Украинцы/=русские Крыма и территория (со всеми радостями и горестями) нам нужны. Очень.

Юго-Восток Украины и народ нам тоже нужен. Если не сейчас, то в ближайшей перспективе.

Скорее всего, так и будет. (И не плюйте напрополую, ибо нефик).
 
Старый 20.03.2014, 21:09   #525   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Да я их третью неделю каждый божий вечер читаю и наслаждаюсь. "О сколько нам открытий чудных..."
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Я про них и не вспомнила ни единожды за истекшие 30 лет, начиная с 1984 года, когда побывала на Нэньке в последний раз. И свои проблемы пусть укры решают сами, мне на них глубоко плевать, как, впрочем, и основной массе россиян.
Даже не знаю что ты больше ветреная или непредсказуемая ,но заметь как на этом форуме меняются настроения в хронологическом порядке,тема все таки о последствиях,а хохлы на нас явно окрысились,это как раз последствия вне зависимости от того важно нам это или нет.

Последний раз редактировалось 36rus; 20.03.2014 в 21:27.
 
Старый 20.03.2014, 21:14   #526   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
Юго-Восток Украины и народ нам тоже нужен. Если не сейчас, то в ближайшей перспективе.
AB, зато мы им не нужны совершенно. К таким выводам я пришла после прочтения юго-восточных украинских форумов. А навязываться - не в моем стиле. А, если вдруг украинцы все же вспомнят, что они "обманутые русские" (тм) и захотят воссоединения в той или иной форме - добро пожаловать. Попутно хочу Вам заметить, что я - носительница имперского сознания, очень рада возвращению Крыма и не возражала бы против возврата в состав России и иных территорий. Вот только без присвоения русским золотого ярлыка "оккупантов".
Цитата:
хохлы на нас явно окрысились,это как раз последствия вне зависимости от того важно нам это или нет.
Они, как оказалось, крысились на нас все 23 года своей независимости. Меня это открытие не порадовало.

Последний раз редактировалось easy; 20.03.2014 в 22:26. Причина: исправила цитату
 
Старый 20.03.2014, 21:25   #527   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Попутно хочу Вам заметить, что я - носительница имперского сознания, очень рада возвращению Крыма и не возражала бы против возврата в состав России и иных территорий. Вот только без присвоения русским золотого ярлыка "оккупантов".
А хотите и рыбку съесть и на...,и косточкой не подавиться?
Так не бывает.

Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Они, как оказалось, крысились на нас все 23 года своей независимости. Меня это открытие не порадовало.
Согласен крысились давно ,но ваш кумир из них ещё больше говна или гавна (совсем запутался)выдавил.
 
Старый 20.03.2014, 21:30   #528   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
ваш кумир из них ещё больше говна или гавна (совсем запутался)выдавил
Это - исключительно их проблемы. Не копили бы говн, клизму бы ставили регулярно, все было бы в порядке. Сплошные "бы".

Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Так не бывает.
Отчего же, в жизни все бывает и называется это наукообразно минимизацией издержек.
 
Старый 20.03.2014, 21:38   #529   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
минимизацией издержек.
по другому и ртом и жопой,на этой оптимистичной ноте,хочю пожелать тебе спокойной ночи,пока.
 
Старый 20.03.2014, 21:52   #530   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,491
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Я про них и не вспомнила ни единожды за истекшие 30 лет
зато за последние месяцы оторвалась по полной. и зачем надо было столько копить?
 
Старый 20.03.2014, 21:58   #531   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
зато за последние месяцы оторвалась по полной
Получила информацию. Сделала выводы.
 
Старый 20.03.2014, 22:00   #532   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,491
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Получила информацию. Сделала выводы.
двадцать лет в коме была?
 
Старый 20.03.2014, 22:15   #533   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
двадцать лет в коме была?
Для склеротиков смолоду напоминаю:
Цитата:
Я про них и не вспомнила ни единожды за истекшие 30 лет, начиная с 1984 года, когда побывала на Нэньке в последний раз.
Все было в порядке; проблемы индейцев шерифа не волновали, пока не пригорела овсянка.
 
Старый 20.03.2014, 22:40   #534   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,491
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Для склеротиков смолоду напоминаю
так двадцать лет ты где была, я так и не понял...
происходящее прекрасно иллюстрирует что за прошедшие годы не поменялось у нас ни черта вообще. кисточками закрасили гуано, а там, сзади, ничего не изменилось.
а у тебя какие то откровения.
 
Старый 21.03.2014, 03:12   #535   
Форумец
 
Сообщений: 44
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 69

Destro вне форума Не в сети
Немного юмора https://www.youtube.com/watch?v=6S1zDWv6k-I
 
Старый 21.03.2014, 08:24   #536   
Панки - хой!
 
Аватар для Arjun
 
Сообщений: 839
Регистрация: 02.03.2011
Возраст: 49
Записей в дневнике: 4

Arjun вне форума Не в сети
Из обсуждений:
Цитата:
..
После 16-го уже можно особо и не торопиться (пусть прочие области неньки понаблюдают, поразмышляют).
Все можно сделать медленно и даже печально.
И главное, абсолютно законно.
Пикейные жилеты из G7 даже и не рыпнутся.
Прошло их время.
Так отож.
Сейчас уже совсем иной этап борьбы в тех восточных областях.
По-первой - была паника, страхи, отсутствие опыта - хотябы самого общения меж собой.
Сейчас же - готовятся не спеша, с умом, с учетом всего опыта.
Теперь уже спокойно используют теже "демократические методы": спокойной скучающей толпой дорогу БТРам перегораживают, создают достаточно законные организации.. Это снаружи, и очень действенно.

А изнутри, как говорилось в прикольном ролике: ".. да здесь стволов больше, чем голов по пересчету..", и наверняка все более и более готовы к любому развороту событий.

Сейчас наверное только повод серьезный нужен, хотя эта задержка сейчас нужна и на подготовку тоже.

И Крым - как маяк: вот он, на весь мир енг "демократам" показывает.. И войска РФ для какогото крайнего случая - это тоже конечно совсем не мелочь: серьезная страховка.
Путин намекнул, что оставляет право, и что период "дипломатии" со всеми уступками - он в прошлом уже.
Я думаю, что в стратегии (после начала нового этапа активного противостояния) - нужно войска украйины от Крыма отодвинуть. Сделать корридор к востоку: самый существенный вопрос с разных сторон.
И не только к востоку: еще и Одесса свое последнее слово не сказала.
 
Старый 21.03.2014, 08:43   #537   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,272
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
royal, здоровеньки булы, бандеровец!
Цитата:
Сообщение от C12H22O11 Посмотреть сообщение
я вот не пойму. у них все герои-супер, как болеро- в лосинах. Откуда такая любовь к мужским формам утянутым в разную куйню?
Латентная педерастия детектед.
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
хохлы на нас явно окрысились
Обида ребёнка, у которого отжали любимую игрушку, вполне объяснима.
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
если вдруг украинцы все же вспомнят, что они "обманутые русские" (тм) и захотят воссоединения в той или иной форме - добро пожаловать
Да куда они денутся! Пример украинских воинов тому порукой:

72 воинских подразделения Украины, в том числе 31 корабль, подняли в четверг флаги РФ.


Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
ваш кумир из них ещё больше говна или гавна (совсем запутался)выдавил.
Поздно, поздно бороться с каловым завалом и непроходимостью кишечника. Пациент уже скорее мёртв, чем жив.
 
Старый 21.03.2014, 10:10   #538   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,986
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Санкции коснутся бизнесменов Юрия Ковальчука, Геннадия Тимченко, братьев Аркадия и Бориса Ротенбергов и главы РЖД Владимира Якунина.
Обаму в президенты РФ!
 
Старый 21.03.2014, 10:31   #539   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,512
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Arjun Посмотреть сообщение
еще и Одесса свое последнее слово не сказала.
Последний тренд Одесы (или все таки ОдеССы?)- "Русское не покупаем!"
Смешные такие...
http://forumodua.com/showthread.php?...43&pagenumber=
 
Старый 21.03.2014, 11:24   #540   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Смешные такие...
Побурлят, да и забудут. Своя рубашка ближе к телу.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind