Старый 13.02.2007, 15:22   #511   
JustBeHigh
 
Сообщений: 179
Регистрация: 04.09.2004

-m вне форума Не в сети
Странник 78,
Привет.
Заезжал в магазин, поинтересовался у девушки когда у Вас можно будет купить Nintendo Wii. Она сказала, что приставка будет в продаже в понедельник. Приезжаю во вторник(сегодня), хочу купить - говорят нету, не привозили еще. Записали мою фамилию, сказали что привезут в воскресенье и отложат приставку для меня. Уточните, пожалуйста этот момент. Потому, что мне не хочется ездить туда-сюда в пустую. Стоит ли мне ждать воскресенья и будет ли мне продан товар, как и было мне заявлено или же мне лучше купить товар в интернет магазине и не ждать воскресенья.

Всего хорошего и удачного дня
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 17:15   #512   
ИТ Директор
 
Аватар для Странник 78
 
Сообщений: 188
Регистрация: 03.04.2006
Возраст: 61

Странник 78 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -m
Странник 78,
Привет.
Заезжал в магазин, поинтересовался у девушки когда у Вас можно будет купить Nintendo Wii. Она сказала, что приставка будет в продаже в понедельник. Приезжаю во вторник(сегодня), хочу купить - говорят нету, не привозили еще. Записали мою фамилию, сказали что привезут в воскресенье и отложат приставку для меня. Уточните, пожалуйста этот момент. Потому, что мне не хочется ездить туда-сюда в пустую. Стоит ли мне ждать воскресенья и будет ли мне продан товар, как и было мне заявлено или же мне лучше купить товар в интернет магазине и не ждать воскресенья.
Всего хорошего и удачного дня
Не уточню :-). Мы пользуемся услугами логистических фирм, день-два туда-сюда - практически непрогнозируемо.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 17:40   #513   
PSN:fendorka
 
Аватар для Beorn
 
Сообщений: 555
Регистрация: 23.09.2005

Beorn вне форума Не в сети
Тогда в догонку вопрос про Nintendo Wii: кроме самой приставки планируется ли привезти в воронеж еще что нибудь? Интересует второй нунчак и игра WiiPlay с бесплатным контроллером.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 12:11   #514   
ИТ Директор
 
Аватар для Странник 78
 
Сообщений: 188
Регистрация: 03.04.2006
Возраст: 61

Странник 78 вне форума Не в сети
Это лучше на www.key.ru задать вопрос
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 15:26   #515   
CrazyDriver
 
Аватар для firesanek
 
Сообщений: 6,014
Регистрация: 15.11.2002
Возраст: 39

firesanek вне форума Не в сети
не нравятся наклейки на приборах!
взяли мп3 плеер (как спичечный коробок), а у него сзади наклейка такая небольшая и на ней ручкой написан код какой-то.
отдали с витрины.
правда менеджеры были не против если я его из-за этого принесу обратно, но все же 20 мин. потратил на полное избавления от клея на приборе с пластиковой крышкой.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 12:36   #516   
ниагара
 
Аватар для *Azazella*
 
Сообщений: 7,082
Регистрация: 14.02.2006

*Azazella* вне форума Не в сети
Была сегодня в кее. Шла за конкретной весчью (как ни странно - там эта весчь была дешевле чем в др магах).

Зашла, подошла к стенду, нашла...ищу менеджеров а их нет... отловила одного, он сказал идите ищите других, я не знаю... так и захотелось заорать АУ. Нашла...выписываю...спрашиваю - если обнаружу деффект через неделю - вы его мне замените?? Мне говорят Нет. Только при обнаружении дефекта после продажи в течении 3 дней!!!

ЫЫЫЫЫЫЫ??????

Только один мне человечек там понравился - паренёк на выдаче - всё рассказал-показал.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 15:05   #517   
Форумец
 
Аватар для StrannikS
 
Сообщений: 898
Регистрация: 25.08.2005

StrannikS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от *Azazella*
...как ни странно - там эта весчь была дешевле чем в др магах...
А что за весчь? Если не секрет.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 15:13   #518   
Форумец
 
Сообщений: 195
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 35

ppdminn вне форума Не в сети
А у меня в кее забрали флеху на месяц (ремонтировать)
если они её не починят я могу потребовать назад деньги ?
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 15:38   #519   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,615
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
ppdminn, а сразу дефект не подтвердился?
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 15:50   #520   
Форумец
 
Сообщений: 195
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 35

ppdminn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olaf77
ppdminn, а сразу дефект не подтвердился?
дефект подтвердился сразу (там место гига мегабайт 600)
сначало подержали 2 дня
а потом сказали что она поедет в москву на месяц
мне уже надоело ходить без флехи !!!!!!!!!!
уже 17 дней прошло как я её отдал
могу ли я забрать деньги обратно ?
olaf77 выручай !
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 15:58   #521   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,615
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
ppdminn, странно. Если дефект подтвердился, то поменять или вернуть деньги обязаны были сразу. А ремонт по закону не более 20 дней, по-моему. Тут уважаемый Странник 78 постоянно читает раздел, обращайтесь к нему. Он из питерского Кея.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 17:22   #522   
ИТ Директор
 
Аватар для Странник 78
 
Сообщений: 188
Регистрация: 03.04.2006
Возраст: 61

Странник 78 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ppdminn
дефект подтвердился сразу (там место гига мегабайт 600)
сначало подержали 2 дня
а потом сказали что она поедет в москву на месяц
мне уже надоело ходить без флехи !!!!!!!!!!
уже 26 дней прошло как я её отдал
могу ли я забрать деньги обратно ?
olaf77 выручай !
Черт, директор по качеству в отпуске с понедельника. Ладно, чего нибудь придумаем. Я сейчас соображу, кому из топов адресовать Вашу проблему.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 17:24   #523   
ИТ Директор
 
Аватар для Странник 78
 
Сообщений: 188
Регистрация: 03.04.2006
Возраст: 61

Странник 78 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от *Azazella*
Была сегодня в кее. Шла за конкретной весчью (как ни странно - там эта весчь была дешевле чем в др магах).
Зашла, подошла к стенду, нашла...ищу менеджеров а их нет... отловила одного, он сказал идите ищите других, я не знаю... так и захотелось заорать АУ. Нашла...выписываю...спрашиваю - если обнаружу деффект через неделю - вы его мне замените?? Мне говорят Нет. Только при обнаружении дефекта после продажи в течении 3 дней!!!
ЫЫЫЫЫЫЫ??????
Только один мне человечек там понравился - паренёк на выдаче - всё рассказал-показал.

Полный бред. Если случай гарантийный, просто пишите заявление на возврат денег (не на ремонт, не на замену - на возврат денег). И все. 3 дня или 3 месяца - не важно. в пределах гарантийного срока.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 17:46   #524   
ниагара
 
Аватар для *Azazella*
 
Сообщений: 7,082
Регистрация: 14.02.2006

*Azazella* вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Странник 78
Полный бред. Если случай гарантийный, просто пишите заявление на возврат денег (не на ремонт, не на замену - на возврат денег). И все. 3 дня или 3 месяца - не важно. в пределах гарантийного срока.
Странник 78, А что тогда ваши менеджеры такую фигню несут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я сама как услышала, так немного обалдела.
Так всех клиентов распугать можно.
И на выдаче люди намного грамотнее, чем в самом зале ( общение с пареньком доставило больше удовольствия, чем с продавцами).
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 18:42   #525   
ИТ Директор
 
Аватар для Странник 78
 
Сообщений: 188
Регистрация: 03.04.2006
Возраст: 61

Странник 78 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от *Azazella*
Странник 78, А что тогда ваши менеджеры такую фигню несут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я сама как услышала, так немного обалдела.
Так всех клиентов распугать можно.
И на выдаче люди намного грамотнее, чем в самом зале ( общение с пареньком доставило больше удовольствия, чем с продавцами).
Ну мне отсюда не видно, чего они несут :-). Очень, конечно, неприятно, что так получилось. Может парнишка имел ввиду манибэк? У нас 3 дня манибэк, но дефекты тут точно не при чем. Дефект - это гарантия. Тут время не ограничено. Я переслал ссылку региональному директору, полагаю, он разберется :-).
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 21:34   #526   
Форумец
 
Аватар для Otmazor
 
Сообщений: 1,707
Регистрация: 16.04.2003
Возраст: 43

Otmazor вне форума Не в сети
Странник 78, поделитесь опытом. Есть ли в Кее как таковая рекламационная служба? Или в случае претензии на качество товара следует обращаться к администратору зала?
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 22:16   #527   
Форумец
 
Аватар для diterminator
 
Сообщений: 266
Регистрация: 26.02.2007

diterminator вне форума Не в сети
Странник 78, и еще вопрос. А почему из вашего воронежского магазина на этом форуме нет никого? Вашим сотрудникам в магазинах запрещается ходить в интернет? Или они просто не придают значения?
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 23:18   #528   
Moderator
 
Аватар для Gangster 101
 
Сообщений: 809
Регистрация: 22.01.2006

Gangster 101 вне форума Не в сети
diterminator, скорее всего они ходят в нет но только на сайты которые им интересны
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 23:48   #529   
Форумец
 
Сообщений: 30
Регистрация: 23.11.2006
Возраст: 43

Agent Smitt вне форума Не в сети
diterminator см.277 сообщение...
Видимо только официальные представители Кея могут писать в темах, связанных с Кеем...
Хотя могу ошиботься и возможно Gangster 101 прав....
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 08:30   #530   
ИТ Директор
 
Аватар для Странник 78
 
Сообщений: 188
Регистрация: 03.04.2006
Возраст: 61

Странник 78 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Otmazor
Странник 78, поделитесь опытом. Есть ли в Кее как таковая рекламационная служба? Или в случае претензии на качество товара следует обращаться к администратору зала?
В случае возникновения каких бы то ни было проблем, не важно, с товаром, с обслуживанием и т.д. необходимо обращаться к администратору торгового зала. Если, по каким либо причинам, Вы не нашли с ним взаимопонимания, Вы можете обратиться либо к Дмитрию Баталову, это региональный директор, он в Воронеже, либо к Игорю Шуру - это Директор по качеству ([email protected]), он в Питере.
Однако проверено, что самый действенный способ - написать на www.key.ru. Единственно, что если формулировка будет "вы там все козлы" :-) или "кое-кто, кое-где у Вас порой иногда" - мы не сможем ни чем помочь. Для того, чтобы мы смогли разобраться, надо: дату, время, что стряслось. В идеале - фамилия продавца, она на бейдже. По любому обращению в гостевую разворачивается стандартная процедура служебного расследования и результаты помещаются туда же в гостевую.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 08:34   #531   
ИТ Директор
 
Аватар для Странник 78
 
Сообщений: 188
Регистрация: 03.04.2006
Возраст: 61

Странник 78 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от diterminator
Странник 78, и еще вопрос. А почему из вашего воронежского магазина на этом форуме нет никого? Вашим сотрудникам в магазинах запрещается ходить в интернет? Или они просто не придают значения?
У сотрудников в зале очень ограниченный доступ. Сайты производителей и наш собственный. По двум причинам. Даже по трем.
1. В рабочее время надо работать :-)
2. Трафик в регионах стоит немерянно, по моим понятиям. В Питере это 12 копеек за мегабайт и я считаю, что это дороговато :-). Если открыть всем свободный доступ, трафик вырастает безумно. Это проверено :-). Однако, администраторы имеют свободный доступ. Вообще то им стоило бы сюда чаще заглядывать :-)
3. Все как-то привыкли, что любые претензии помещаются у нас в гостевую. Невозможно же обшаривать все форумы. Я, к примеру, вовсе не удивлюсь, если еще на каком нибудь Воронежском форуме кто-то удивляется "где официальный представитель?". Пишите лучше в гостевую.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 08:43   #532   
ИТ Директор
 
Аватар для Странник 78
 
Сообщений: 188
Регистрация: 03.04.2006
Возраст: 61

Странник 78 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agent Smitt
diterminator см.277 сообщение...
Видимо только официальные представители Кея могут писать в темах, связанных с Кеем...
Да, это так. Мы несколько раз сталкивались с совершенно глупыми сварами, когда на что нибудь типа "да вы там все ламеры, и все у вас плохо и...." наш сотрудник "заводился" и начиналось. Поэтому внутренним распоряжением очень ограничен круг лиц, которым разрешено выступать публично от имени фирмы. А есть запреты и для них. К примеру в гостевую конкурентов нельзя писать ни кому. Вообще ни кому. И мне тоже нельзя. Даже если там нас ругают, даже если это чистое вранье :-). Просто нельзя и все.

Поэтому, если возникают проблемы, лучше всего обратиться через гостевую на www.key.ru. Ее читают ежедневно почти все "топы".
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 17:34   #533   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 01.07.2006

dbat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от *Azazella*
Была сегодня в кее. Шла за конкретной весчью (как ни странно - там эта весчь была дешевле чем в др магах).
Зашла, подошла к стенду, нашла...ищу менеджеров а их нет... отловила одного, он сказал идите ищите других, я не знаю... так и захотелось заорать АУ. Нашла...выписываю...спрашиваю - если обнаружу деффект через неделю - вы его мне замените?? Мне говорят Нет. Только при обнаружении дефекта после продажи в течении 3 дней!!!
ЫЫЫЫЫЫЫ??????
Только один мне человечек там понравился - паренёк на выдаче - всё рассказал-показал.
Приношу свои извинения за описанный случай. К моему сожалению, в Вашем сообщении не достаточно информации для полного разбора ситуации, т.е. не указаны конкретные участники, и дата, когда это произошло. Вообще случай, на мой взгляд, не типичный. Т.е. менеджер не должен был Вас просить искать других продавцов. Это нарушение имеющихся правил работы. Также продавцы очень хорошо знают правила по работе с браком. В данном случае Вам должны были подтвердить, что заменим, если обнаружиться производственный дефект.
По итогам описанного случая проведена работа с персоналом. Ситуация разобрана. Надеюсь, подобных нареканий больше в наш адрес не возникнет.
С уважением,
Баталов Дмитрий
Директор филиала КЦ Кей Воронеж
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 10:24   #534   
мммням......
 
Аватар для VI_LADY
 
Сообщений: 1,610
Регистрация: 27.03.2006
Записей в дневнике: 6

VI_LADY вне форума Не в сети
Недели 2 назад покупали бук в Кее. У них на всех буках Асусах - акция типа "Покупка плюс подарок"
Покупаем - говорю - давайте подарок
Кладовщик мне - балалайка тебе, а не подарок... Нэту на складе, закончились мол прям на вас....
Грю - минуту.....
Иду к продавцу, повторяю вопрос...
Мне вместо балалайки предлагают диск...
Вот так такие дела...

А вчера друг тоже покупал там ноутбук. И такая же история. Только ему сказали, мол закончились подарки и он ушел....

Понимаете ли, мне подарки ваши как таковые ни к чему. Но раз уж вы сделали акцию, то будьте добры выполните ее условия. Желание приходить к вам еще раз как-то пропадает.

Хотя в целом магазин очень даже впечатлил...
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 07:48   #535   
ниагара
 
Аватар для *Azazella*
 
Сообщений: 7,082
Регистрация: 14.02.2006

*Azazella* вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dbat
Приношу свои извинения за описанный случай. К моему сожалению, в Вашем сообщении не достаточно информации для полного разбора ситуации, т.е. не указаны конкретные участники, и дата, когда это произошло. Вообще случай, на мой взгляд, не типичный. Т.е. менеджер не должен был Вас просить искать других продавцов. Это нарушение имеющихся правил работы. Также продавцы очень хорошо знают правила по работе с браком. В данном случае Вам должны были подтвердить, что заменим, если обнаружиться производственный дефект.
По итогам описанного случая проведена работа с персоналом. Ситуация разобрана. Надеюсь, подобных нареканий больше в наш адрес не возникнет.
С уважением,
Баталов Дмитрий
Директор филиала КЦ Кей Воронеж
Спасибо.
Если вдруг в будущем случиться неприятный казус - буду стараться запоминать фамилии.
А сейчас всё нормально - покупка радует глаз.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 12:09   #536   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 01.07.2006

dbat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VI_LADY
Недели 2 назад покупали бук в Кее. У них на всех буках Асусах - акция типа "Покупка плюс подарок"
Покупаем - говорю - давайте подарок
Кладовщик мне - балалайка тебе, а не подарок... Нэту на складе, закончились мол прям на вас....
Грю - минуту.....
Иду к продавцу, повторяю вопрос...
Мне вместо балалайки предлагают диск...
Вот так такие дела...
А вчера друг тоже покупал там ноутбук. И такая же история. Только ему сказали, мол закончились подарки и он ушел....
Понимаете ли, мне подарки ваши как таковые ни к чему. Но раз уж вы сделали акцию, то будьте добры выполните ее условия. Желание приходить к вам еще раз как-то пропадает.
Хотя в целом магазин очень даже впечатлил...
Хотелось бы уточнить пару моментов:
1. Где была указана информация о подарке при покупке ноутбука Asus?
2. Вспомните, пожалуйста, дату покупки.
Попробуем разобрать описанную Вами ситуацию.

Цитата:
Сообщение от VI_LADY
А вчера друг тоже покупал там ноутбук. И такая же история. Только ему сказали, мол закончились подарки и он ушел....
А какой ноут покупал Ваш друг?
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 12:12   #537   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 01.07.2006

dbat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от *Azazella*
Спасибо.
Если вдруг в будущем случиться неприятный казус - буду стараться запоминать фамилии.
А сейчас всё нормально - покупка радует глаз.
Лучше, чтобы неприятных казусов не было. Но если все-таки что-нибудь случиться - в магазине всегда есть администратор. Он все решит.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 12:29   #538   
мммням......
 
Аватар для VI_LADY
 
Сообщений: 1,610
Регистрация: 27.03.2006
Записей в дневнике: 6

VI_LADY вне форума Не в сети
dbat, Акция у вас на всех ноутбуках. Эдакая красненькая бумажечка прилеплена на КАЖДОМ ноуте в уголку, где написано - при покупке - подарок.
Цитата:
Сообщение от dbat
А какой ноут покупал Ваш друг?
думаю вопрос этот не актуален, ибо акция распространялась на все ноуты
Цитата:
Сообщение от dbat
2. Вспомните, пожалуйста, дату покупки.
19 февраля

Цитата:
Сообщение от VI_LADY
думаю вопрос этот не актуален, ибо акция распространялась на все ноуты
но, если очень важно, то ноут фирмы Aser
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 19:40   #539   
no brain
 
Аватар для Ckrimer
 
Сообщений: 3,512
Регистрация: 24.11.2006
Записей в дневнике: 23

Ckrimer вне форума Не в сети
dbat, есть вопросик...
Купил я сегодня универсальные салфетки (хотел монитор протереть), а только когда пришел домой, то заметил что для ЖК мониторов они не рекомендуются для использования. Вобщем, можно ли обменять (коробку не распечатал, чек остался)?
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 19:59   #540   
Форумец
 
Аватар для MR_Romik
 
Сообщений: 370
Регистрация: 08.02.2007
Возраст: 40

MR_Romik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ckrimer
dbat, есть вопросик...
Купил я сегодня универсальные салфетки (хотел монитор протереть), а только когда пришел домой, то заметил что для ЖК мониторов они не рекомендуются для использования. Вобщем, можно ли обменять (коробку не распечатал, чек остался)?

Конечно неси и смело меняй!!!!!
Если че тыч законом о защите потрибителя, и мол покупатель всегда прав поменяют!!!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind