Старый 23.05.2010, 18:26   #511   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Alex_met, мда... всё сооовсем безрадостно
насчёт своих строителей сказать ничё не могу.. Муж долго возле стройки стоять не будет.. Все нервы вытрепет.. так что максимум минут 10... вроде работают.. вроде заливают по обычным технологиям... В мороз не работали (сказали, что бы не нарушить технологию)... вроде всё нормально... медленно, но ведь идёт. Кто знает - говорит достроится (стены снаружи кирпичные, а внутри ещё блоки)... кто не знает, говорит что новая фирма - не достроят... Когда мы покупали отзывов вообще почти не было.
А Ваше мнение? (только без всяких фуфелов, тролей и прочих неземных созданий.. просто интересно)
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 18:39   #512   
Форумец
 
Сообщений: 777
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 43

Alex_met вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
Alex_met, мда... всё сооовсем безрадостно
насчёт своих строителей сказать ничё не могу.. Муж долго возле стройки стоять не будет.. Все нервы вытрепет.. так что максимум минут 10... вроде работают.. вроде заливают по обычным технологиям... В мороз не работали (сказали, что бы не нарушить технологию)... вроде всё нормально... медленно, но ведь идёт. Кто знает - говорит достроится (стены снаружи кирпичные, а внутри ещё блоки)... кто не знает, говорит что новая фирма - не достроят... Когда мы покупали отзывов вообще почти не было.
А Ваше мнение? (только без всяких фуфелов, тролей и прочих неземных созданий.. просто интересно)
Я думаю что достроят,я же Вам выше уже написал что имеют много жилья,я у них сам квартиру покупал свою,мне показалось ребята серьезные,правда при доскональном изучении договоров нашлось много косяков.Они помимо строительства этого дома,занимались(как я раньше и писал установкой лифтов Выбору и др.строительным компаниям,только Вы мне почему то неповерили,сейчас не знаю).Но Восход-3,Тех-Строй и Омега-Тех,это одно и тоже,несколько юр.лиц принадлежащих одним и тем же лицам,и офис у них на окружной рядом с АЗС "Лукойл" что в Ю-З районе.
Но настораживает и демпинг уж очень дешево они скидывают свои квартиры,мне с моей трешки они скинули 700 тыр от цен Выбора,мне просто повезло.Но вкладывать деньги в долевку только ради вложений я бы рискнул только в Выбор,ДСК или Воронеж-Дом или КИТ,надежные они,хотя ходят слухи что в КИТе дела не важные,а затаким ценником люди обычно гонятся от безъисходности.........
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 19:17   #513   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
ну да... у меня было чуть более 800к ... а эта квартира стоила 760 ... за такую цену только комнатушки в уже разваливающихся домах с престарелыми... Вот и вложилась на свой страх и риск...
А теперь мужу срочно деньги понадобились - грит скидывай хату как хочешь... а её и брать никто не хочет.. А я уже и продавать не хочу... всётаки дом как никак... и думаю, что достроят... На месяцок опоздают со сроками.. но спихнут это на укладку асфальта на территории (сами же будут в это время внутренности доделывать... Вроде так)
Но пока живу у мужа.. его типа надо слушать а покупателя, наверное, потому и нет, Что ну не хотца мне скидывать добро своё
В тему: и стены у них неплохие весьма... и соседей даже при минимальном ремонте будет еле слышно эх и планировка прикольная... тьфу.. опять о своём
Кароче красивые дома ВЫБОРа требуют времени... тогда можно будет говорить что-то... Но зачем же так много.. поставили бы один небольшой котеджик.. и смотрели бы...
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 15:06   #514   
Говорун
 
Аватар для $peaker
 
Сообщений: 266
Регистрация: 09.01.2008

$peaker вне форума Не в сети
Поражает идиотизм всего того быдла, котрое бывает в наших подъездах: грузчики, отделочники, плиточники, подсобные рабочие (я не говрю, что все они такие, но определенно быдла среди них полно). Вроде уже в годах люди, но зачем портить нам подъезды, вот это мне совсем непонятно.
Какой-то идиот-плиточник додумался через трафарет нанести свою рекламу (хорошие плиточники в рекламе не нуждаются) - вот спрашивается зачем нам каждый день лицезоеть эту надпись. Так ведь конкуренты - такие же люди с ограниченным умственным потенциалом процарапали лифтовую кабину на этой рекламе до металла. Так вот, основная мысль: нанимаете кого-то, объясняйте правила хорошего поведения, именно ваши отделочники, грузчики, вероятно, и гадят в подъезде. (У меня ремонт давно сделан, и за тех, с кем я работал я полностью ручаюсь, ибо были люди исключительно занятые, с которыми меня связывали знакомые). Очень жаль смотреть на происходяшее, ведь это делают взрослые люди.

И не забываем закрывать за собой двери, подложенные кирпичи лежат постоянно, зазывае всех погреться и переждать ливень в подъезд. Если вам нужны дополнительные ключи для бригад, обращайтесь на Моисеева, 44.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 17:03   #515   
SP
 
Сообщений: 67
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 36

widy вне форума Не в сети
$peaker, +100000000000
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 22:06   #516   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Поздравьте!!! по ходу дела я не продаю свою квартиру! и так мне от этого по х*ям!!! и кайфово!!!! и достроятся они 101%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и Alex_met ты нормальный чел... извини братух, еси чё не так, но ты реально нормальный человек))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
P.S. самое лучшее жильё - это свой ЧАСТНЫЙ коттедж на берегу реки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИМХО!
жаль денег таких нет у 85% населения.
Всаех с наступающим летом!
ППС! в Питере дом с такой же отделкой/из такого же Г*на начал через 5 лет обрушаться!
зуб даю.. вчера по ТВ была программа про это. 2 года они содержали его (на гарантии, потом объявили себя банкротами, и через Чуть времени дом начал осыпаться на глазах... ) так шо думайте, перед тем как покупать..
ПППС! от себя: дома красивые.. купила бы там квартиру, район Пи*датый.. но не более чем года на 4...(в свете новой ин-фы)
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 06:09   #517   
Говорун
 
Аватар для $peaker
 
Сообщений: 266
Регистрация: 09.01.2008

$peaker вне форума Не в сети
_Nero_, да ты, мать, по ходу бухнула неплохо по энтому поводу. Ну проздравляем
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 07:30   #518   
Форумец
 
Сообщений: 168
Регистрация: 23.09.2009

M@rgo вне форума Не в сети
$peaker,
widy, поддерживаю!!!
Вчера не могла попасть в подъезд!!!! (((((( Ключ от домофона не открывал двери((( Может перепрограмировали чего!!!??? или такого быть не может((???
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 13:20   #519   
Говорун
 
Аватар для $peaker
 
Сообщений: 266
Регистрация: 09.01.2008

$peaker вне форума Не в сети
M@rgo, это проблема в домофоне, такая же проблема была у меня, только в час ночи. Мне потом в домофонно-антенной службе сказали, что техника может ломаться, ничего в этом необычного нет, но до их шефини я так и не добрался - она то болела, то в коммандировке была
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 13:59   #520   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от $peaker Посмотреть сообщение
_Nero_, да ты, мать, по ходу бухнула неплохо по энтому поводу. Ну проздравляем
зы ну да... но это по другому поводу. Машину продаю, развожусь, квартиру оставляю... и да... муж не даёт номер покупателя машины... поэтому она опять выставлена на продажу
Так что.. если кому нужно...
(ссори за флуд в теме. Больше не буду)
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 14:10   #521   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
_Nero_, все таки поаккуратней плиз
что за машина
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 14:26   #522   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
_Nero_, все таки поаккуратней плиз
что за машина
извините пожалуйста.. Ссыль давать не буду, дабы не усугублять флудераторство... Если заинтересованы.. посмотрите в созданных мной темах. (пятнашка ноябрь 2006, первая зима, инжектор 1.5 за 150т.р. отдам в добрые руки)
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 15:52   #523   
Форумец
 
Сообщений: 85
Регистрация: 03.06.2008

_Xelix_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от $peaker Посмотреть сообщение
Поражает идиотизм всего того быдла, котрое бывает в наших подъездах: грузчики, отделочники, плиточники, подсобные рабочие (я не говрю, что все они такие, но определенно быдла среди них полно). Вроде уже в годах люди, но зачем портить нам подъезды, вот это мне совсем непонятно.
Какой-то идиот-плиточник додумался через трафарет нанести свою рекламу (хорошие плиточники в рекламе не нуждаются) - вот спрашивается зачем нам каждый день лицезоеть эту надпись. Так ведь конкуренты - такие же люди с ограниченным умственным потенциалом процарапали лифтовую кабину на этой рекламе до металла. Так вот, основная мысль: нанимаете кого-то, объясняйте правила хорошего поведения, именно ваши отделочники, грузчики, вероятно, и гадят в подъезде. (У меня ремонт давно сделан, и за тех, с кем я работал я полностью ручаюсь, ибо были люди исключительно занятые, с которыми меня связывали знакомые). Очень жаль смотреть на происходяшее, ведь это делают взрослые люди.

И не забываем закрывать за собой двери, подложенные кирпичи лежат постоянно, зазывае всех погреться и переждать ливень в подъезд. Если вам нужны дополнительные ключи для бригад, обращайтесь на Моисеева, 44.
А еще РАСКЛЕЙКА своей рекламы КЛЕЕМ К ДВЕРЯМ.
предлагаю - собраться и вызвонить такого мастера - кто НАВСЕГДА пытается оставить свою рекламу - И ЗАСТАВИТЬ ВСЕ ВЕРНУТЬ КАК БЫЛО!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 16:45   #524   
Форумец
 
Сообщений: 777
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 43

Alex_met вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Xelix_ Посмотреть сообщение
А еще РАСКЛЕЙКА своей рекламы КЛЕЕМ К ДВЕРЯМ.
предлагаю - собраться и вызвонить такого мастера - кто НАВСЕГДА пытается оставить свою рекламу - И ЗАСТАВИТЬ ВСЕ ВЕРНУТЬ КАК БЫЛО!
Тоже была такая мысль
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 22:20   #525   
Форумец
 
Аватар для Kostanedo
 
Сообщений: 166
Регистрация: 22.11.2007
Возраст: 44

Kostanedo вне форума Не в сети
Человеки, Выборцы =) дайте пожалуйста координаты адекватного сантехника, который выполнил работу именно в наших домах и вы остались довольны.

Кстати как с подключением инета, у кого какая сеть?
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 22:57   #526   
Форумец
 
Аватар для Kostanedo
 
Сообщений: 166
Регистрация: 22.11.2007
Возраст: 44

Kostanedo вне форума Не в сети
Был удивлен вместимостью парковки на 150 машин ^^Дворовые дороги довольно широкие, есть с чем сравнивать живя на Московском проспекте где ВГУ .Есть минусы не доработки которые бросаться в глаза,например считаю можно было фасадную плитку отмыть или изначально поаккуратней реально....потеки есть серьезные, которые дождем скорей всего не смоются имхо, укладка кирпича, где идет общая лоджия, часть дома, сделана удовлетворительно,не говоря о качестве кирпича,в подъезде на моем этаже указывал на косяк, что пол-плитки на площадке нет,залили цементной стяжкой, новый дом мелочи, а не приятно.А так... покупкой рад ,не разочаровался уже люблю наш райончик ,дома,свою квартиру еще цветы на своей лестничной площадке выставлю=).Момент собирался уезжать,встретилась парочка которая хотела купить в нашем доме квартиру,попросили показать планировку и т.д после экскурсии их желание увеличилось,кстати когда начал объяснять что внешние стены не простые их это не спугнуло,мужичку объясняю что находятся далекие на местном форуме которые в глаза не видели эти стены утверждают, что ногой можно выбить,он сказал что долбаши и взорвать могут.Кстати вентилируемым фасадом занималась фирма "Скиф" у них "Выбор" заказчик наши дома стаят как большой важный объект работы,также их ними объектами были "Вестерн"(Московский проспект),"Град" Прокуратура,Максимир,Арена и другие проекты.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 07:48   #527   
Форумец
 
Сообщений: 168
Регистрация: 23.09.2009

M@rgo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kostanedo Посмотреть сообщение
Человеки, Выборцы =) дайте пожалуйста координаты адекватного сантехника, который выполнил работу именно в наших домах и вы остались довольны.

Кстати как с подключением инета, у кого какая сеть?
Меня тож это интересует))) Все никак не начну с ремонтом((( Живу в 40 км от Воронежа(( И вообще понятия не имею с чего начинать((
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 07:51   #528   
Форумец
 
Сообщений: 168
Регистрация: 23.09.2009

M@rgo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kostanedo Посмотреть сообщение
Был удивлен вместимостью парковки на 150 машин ^^Дворовые дороги довольно широкие,,,,,,.
Это подземная или уличная??? Дороги широкие, согласна, но припарковаться всегда практически негде-все занято даже в будние дни((( Вот думаю когда перееду жить постоянно, буду в подземную ставить парковку.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 22:33   #529   
Форумец
 
Аватар для Kostanedo
 
Сообщений: 166
Регистрация: 22.11.2007
Возраст: 44

Kostanedo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от M@rgo Посмотреть сообщение
Это подземная или уличная??? Дороги широкие, согласна, но припарковаться всегда практически негде-все занято даже в будние дни((( Вот думаю когда перееду жить постоянно, буду в подземную ставить парковку.
Подземная почему и удивился весьма пространственно,вахтер-охраник сказал что вторая будет подземка в третьем или четвертом доме не уловил в каком точно,на сутки 20 рублей с машины,моцика можно даже велик без опаски ставить с качественной видео охраной ,цивилизованно.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 22:52   #530   
Форумец
 
Аватар для Kostanedo
 
Сообщений: 166
Регистрация: 22.11.2007
Возраст: 44

Kostanedo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от M@rgo Посмотреть сообщение
Это подземная или уличная??? Дороги широкие, согласна, но припарковаться всегда практически негде-все занято даже в будние дни((( Вот думаю когда перееду жить постоянно, буду в подземную ставить парковку.
Цитата:
Сообщение от M@rgo Посмотреть сообщение
Меня тож это интересует))) Все никак не начну с ремонтом((( Живу в 40 км от Воронежа(( И вообще понятия не имею с чего начинать((
Марго изначально самое главное провести,вывести сантехнику (найти сантехника)определиться где у тебя будет находиться раковина,ванна стиральная машинка в кухне или в ванной,затем укладка плитки(найти плиточника) ванне, туалете,кухне,затем до ума довести стены под обои ,затем поклеить обои,затем натяжной потолок и пол.Это стандарт.С электрикой та что у нас от Выбора может справиться знакомый с руками.Глаза бояться руки делают.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 23:13   #531   
Форумец
 
Сообщений: 85
Регистрация: 20.11.2006

Desving вне форума Не в сети
Kostanedo, если интерестно про сантехнику в Выборе посмотрите тему в отделе Строительство и ремонт на третьей странице тема-Ремонт 2-х комнатной в ней на последней странице есть фото разводки в 50 доме.
Телефон поставщика фирмы Kan,материалом которой произведенна вся разводка Выборских домов 60-52-95 Николай Николаевич.Монтаж должен производиться монтажником имеющий сертификат фирмы Kan.
Если Вам интерессен монтаж нашей фирмы обращайтесь ко мне в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 19:59   #532   
Говорун
 
Аватар для $peaker
 
Сообщений: 266
Регистрация: 09.01.2008

$peaker вне форума Не в сети
Desving, посмотрел на трубы в ванне туалете - там другая фирма. Может это разводка отопления? но она уже разведена. И в чем оличия от других фирм?
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 20:14   #533   
Форумец
 
Сообщений: 85
Регистрация: 20.11.2006

Desving вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от $peaker Посмотреть сообщение
там другая фирма
На первой позиции трубы фирмы экопластик,на остальных позициях уже и водопровод разведён полипропиленом фирмы Кан,это было связано с поставками,так как поставки идут из Европы на территории России заводов Кана нет.Так же на второй и третьей позиции вывода на полотенце сушитель более грамотнее и удобней в монтаже,это детали конечно,но весьма значимые,кто понимает.Это уже к вопросу об отличиях от других фирм,скажу просто совсем другая культура монтажа.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 21:13   #534   
Форумец
 
Аватар для Kostanedo
 
Сообщений: 166
Регистрация: 22.11.2007
Возраст: 44

Kostanedo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Desving Посмотреть сообщение
Kostanedo, если интерестно про сантехнику в Выборе посмотрите тему в отделе Строительство и ремонт на третьей странице тема-Ремонт 2-х комнатной в ней на последней странице есть фото разводки в 50 доме.
Телефон поставщика фирмы Kan,материалом которой произведенна вся разводка Выборских домов 60-52-95 Николай Николаевич.Монтаж должен производиться монтажником имеющий сертификат фирмы Kan.
Если Вам интерессен монтаж нашей фирмы обращайтесь ко мне в личку.
Спасиб за наводку..Я так и подумал что искать сантехника в понедельник буду через контору Выборг или сервис Выбор.С понедельника буду пробивать.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 16:18   #535   
Говорун
 
Аватар для $peaker
 
Сообщений: 266
Регистрация: 09.01.2008

$peaker вне форума Не в сети
Внимание! Загадка

Пришла квитанция за оплату услуг ЖКХ. И вот я замечаю, что пролив горячей воды у меня в полтора раза больше, чем холодной. Проблема стоит в том, что сливать приходится очень по долгу горячую воду. Так вот, загадка, как нам поступать в этом случае? Есть ли возможность сократить расходы?
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 16:29   #536   
SP
 
Сообщений: 67
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 36

widy вне форума Не в сети
$peaker, Сливать потому что сначала она идёт грязная, или потому что холодная?
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 18:04   #537   
Форумец
 
Сообщений: 777
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 43

Alex_met вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от $peaker Посмотреть сообщение
Внимание! Загадка

Пришла квитанция за оплату услуг ЖКХ. И вот я замечаю, что пролив горячей воды у меня в полтора раза больше, чем холодной. Проблема стоит в том, что сливать приходится очень по долгу горячую воду. Так вот, загадка, как нам поступать в этом случае? Есть ли возможность сократить расходы?
Я на всякий пожарный поставил себе бойлер,и когда въеду поставлю эксперемент,как дешевле?Бойлером пользоваться,или горячей водой,один мой знакомый говорит что бойлером выходит дешевле,но я хочу на собственном опыте убедиться,минус 1,жена любит ванну,а я ее не переношу,по мне душ.
При чем как мне сказали: что в связи с отсувствием газа,у нас и ставки на электроэнергию немного другие,так что стоит озадачиться.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 08:41   #538   
Форумец
 
Сообщений: 47
Регистрация: 20.03.2005

gnomik134 вне форума Не в сети
Alex_met, Живу в китовском доме, тоже приходится сливать горячую воду, поскольку долго идет холодная. Стал пользоваться бойлером, примерно в 2 раза дешевле, но все зависит от того, как долго идет холодная вода из крана с горячей....
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 09:01   #539   
Форумец
 
Сообщений: 777
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 43

Alex_met вне форума Не в сети
gnomik134, поэксперементируем
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 13:56   #540   
Форумец
 
Сообщений: 265
Регистрация: 01.08.2009

esterman вне форума Не в сети
Kostanedo, В Вашем доме есть провайдер Альтегро-Воронеж, подключение бесплатно. Тарифы на сайте www.altegrovrn.ru
В кратце от 350 руб/мес безлимитка 55-03-55
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind