Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Решим проблемы вместе
У каждого в жизни бывают проблемы и некоторые из них весьма серьёзные. Здесь мы не боимся делиться своими проблемами, а все форумцы, как большая дружная семья, постараются помочь.

Результаты опроса: Как вы относитесь к абортам?
Ни когда этого не допущу 266 67.00%
Если она решилаь на это - пусть делает, мне все равно 67 16.88%
дети рушат жизнь, я за аборт 64 16.12%
Голосовавшие: 397. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2009, 09:12   #511   
Форумец
 
Аватар для dogmani
 
Сообщений: 16
Регистрация: 16.01.2009
Возраст: 39

dogmani вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чудесное Варенье Посмотреть сообщение
Во-первых, ты мне не указывай, что делать,
а во-вторых, хочу спросить, ты сколько в браке лет? 2-3 наверное?
так что, деточка моя, что бы утверждать такие вещи, ты должна дожить до своей стеклянной свадьбы как минимум с отцом твоего ребенка

Чудная ты))))) "деточка моя" меня особенно веселит. С мужем я в браке 7 с лишним лет, сыну 6,5.

Цитата:
Сообщение от Чудесное Варенье Посмотреть сообщение
что ты его и в мужа обажаешь
.
Это вообще о чем)))) Честно, даже какой-то злости нет, просто смешно. В принципе мне все понятно, извини, что потревожила, но ты не интересный собеседник. Без обид:-)
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 10:08   #512   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dogmani Посмотреть сообщение
ты не интересный собеседник. Без обид:-)
О чем мне, девочка, с тобой говорить...???
Если бы ты ВНИМАТЕЛЬНО всё читала и не зацикливалась на определенной фразе, то я возможно и пообщалась на данную тему...

P.s. Выйти замуж по залету в 16-17 лет... как это, наверное, печально...
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 10:28   #513   
старый хрыч
 
Аватар для X0R
 
Сообщений: 6,705
Регистрация: 17.12.2006
Возраст: 37

X0R вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dogmani Посмотреть сообщение
С мужем я в браке 7 с лишним лет, сыну 6,5.
Цитата:
Сообщение от dogmani Посмотреть сообщение
Беременность моя далеко не запланированная
Цитата:
Сообщение от dogmani Посмотреть сообщение
но ты не интересный собеседник.
Девочка по своей дури поеблась с таким же бестолковым мальчиком, залетели. Потом они кагбе "выросли" и рассуждают о том кто интересен, а кто нет. Что то поздновато моск появилс0
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 10:32   #514   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от X0R Посмотреть сообщение
Что то поздновато моск появилс0
Ты так думаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 12:08   #515   
Форумец
 
Аватар для dogmani
 
Сообщений: 16
Регистрация: 16.01.2009
Возраст: 39

dogmani вне форума Не в сети
Позвольте, отвечу вам обоим, сразу. Так как мысль вы пытаетесь выразить одну. При чем переходя на личности в грубой форме. То, что я рано родила и вышла замуж, по вашему мнению, признак отсутствия мозгов в принципе, как у меня, так и у моего мужа. Вот собственно, поэтому я и потеряла интерес к данной теме. Понять то, что люди бывают разные и многие из них родив, до 20 лет, бывают, счастливы и любят своих детей, наверно вам не дано. И разводить полемику на пустом месте, переходить на оскорбление и пытаться убедить человека в чем-то, вот это более чем глупо.

Касательно этого:
Цитата:
Сообщение от X0R Посмотреть сообщение
Девочка по своей дури поеблась с таким же бестолковым мальчиком, залетели. Потом они кагбе "выросли" и рассуждают о том кто интересен, а кто нет. Что то поздновато моск появилс0
Еще Дейл Карнеги писал: услышав критику в свой адрес, никогда не пытайтесь оправдаться, тем самым вы признаете свою вину.

По-моему, дальнейшие комментарии излишни…..
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 14:11   #516   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чудесное Варенье Посмотреть сообщение
если оба готовы к детям, то пусть рожают, а если полоумные подростки по 15 лет, то на аборт... Масса возможностей, да только отговорки одни...
это я к тому, что...
Цитата:
Сообщение от dogmani Посмотреть сообщение
То, что я рано родила и вышла замуж, по вашему мнению, признак отсутствия мозгов в принципе, как у меня, так и у моего мужа. Понять то, что люди бывают разные и многие из них родив, до 20 лет, бывают, счастливы и любят своих детей, наверно вам не дано..

может меня воспитывали по-другому, но рожать детей после школы как-то... ммм... не буду продолжать
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 14:29   #517   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чудесное Варенье Посмотреть сообщение
может меня воспитывали по-другому, но рожать детей после школы как-то... ммм... не буду продолжать
меня тоже так воспитывали.. для начала надо заработать на отдельную жил.площадь а не "бабушке" приносить внуков в засраных памперсах.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 14:57   #518   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
меня тоже так воспитывали.. для начала надо заработать на отдельную жил.площадь а не "бабушке" приносить внуков в засраных памперсах.
Ну, или хотя бы просто начать зарабатывать... хоть на что... и диплом получить... а потом о детях задумываться... можно, конечно, это делать одновременно, но думаю, что ничего из этого тогда качественно не получится...
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 15:02   #519   
Форумец
 
Аватар для Mikka
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 05.04.2006
Возраст: 40

Mikka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Железный Болт Посмотреть сообщение
Кстати, замечательный доктор, всех моих девочек лечит и при необходимости очень грамотно чистит.
а что, с презиком уже не встает ? проблемы с потенцией ? может, стоит заранее стерилизоваться, чтобы потом не было проблем
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 15:07   #520   
живу я тут
 
Аватар для Vitt
 
Сообщений: 574
Регистрация: 19.02.2004
Возраст: 47

Vitt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mikka Посмотреть сообщение
может, стоит заранее стерилизоваться, чтобы потом не было проблем
И я про то же. Не нужны дети- стерилизуйся.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 15:13   #521   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vitt Посмотреть сообщение
И я про то же. Не нужны дети- стерилизуйся.
или кастрируйся.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 15:18   #522   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
Лучше - оскопление
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 15:20   #523   
Редкая Жаба
 
Аватар для Железный Болт
 
Сообщений: 5,826
Регистрация: 16.05.2003
Возраст: 47

Железный Болт вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dogmani Посмотреть сообщение
Еще Дейл Карнеги писал: услышав критику в свой адрес, никогда не пытайтесь оправдаться, тем самым вы признаете свою вину.
По-моему, дальнейшие комментарии излишни…..
А что, Карнеги истина в последней инстанции?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 15:27   #524   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чудесное Варенье Посмотреть сообщение
Лучше - оскопление
станем белыми голубями. и место в раю нам обеспечено..
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 15:32   #525   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,976
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mikka Посмотреть сообщение
а что, с презиком уже не встает ? проблемы с потенцией ? может, стоит заранее стерилизоваться, чтобы потом не было проблем
Ты сексом занималась только с теми, от кого хотела детей?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 15:37   #526   
Редкая Жаба
 
Аватар для Железный Болт
 
Сообщений: 5,826
Регистрация: 16.05.2003
Возраст: 47

Железный Болт вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mikka Посмотреть сообщение
а что, с презиком уже не встает ? проблемы с потенцией ? может, стоит заранее стерилизоваться, чтобы потом не было проблем

Ага, точно! Воспитан в строгой католической семье - предохранение есть грех такой-же как аборт

Не ветка, а Клуб Кретинов, и я в их числе, что вообще этут мутоту вычитываю. Никто даже не удосуживается почитать повнимательнее посты других участников дискуссии. Все, мля, как глухари на току, никто друг-друга не слышит и не хочет этого делать.

В песду вас всех, защитники нерожденнных. Хотите плодиться и размножаться - господь вам навстречу.

Государству и корпорациям как раз нужны новые порции будущего офисного планктона, который будет гордо именовать себя "средним классом".

Нужен, чтобы и дальше можно было выкручивать им жилы, платя копейки и заставляя работать до 7-го пота, чтобы оплатить кредитный "Форд - Фокус" и ипотеку 1 комнатной квартиры на ул. Марии Мордасовой.

Продолжайте плодиться, чтобы стирать памперсы, потому что денег на вторую упаковку не хватает.

Будьте счастливы оттого, что максимальный отдых, который вы можете позволить себе с малышом - это Боровое или, в лучшем случае, дача в 40 км от города.

Со счастливыми улыбками решайте, что лучше купить - новый монитор на свой комп, чтобы не ломать глаза, или детское сиденье в машину, потому что на то и другое сразу денег не хватит точно.

Восхищайтесь тем, что доход вашей семьи сократиться, поскольку мама будет сидеть дома, а на няню точно не будет денег. А через полтора года сидения с ребенком маме устроиться на работу... ну сами знаете.

Радуйтесь, заставляйте своего неабортированного вовремя отпрыска хорошо учится в школе многоголосой укоризной и подзатыльниками, потому что на репетиторов нет денег, а на поступление в хороший ВУЗ на платное отделение денег нет и не будет вдвойне.

Короче - БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!

Без ЛОХА, что называется, И ЖИЗНЬ ПЛОХА.

Я очень рад, что вас, таких, большинство.
Значит, я не останусь без денег и работников.

PS - А еще существуют бесплатные кредиты!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 15:41   #527   
Форумец
 
Аватар для Mikka
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 05.04.2006
Возраст: 40

Mikka вне форума Не в сети
Железный Болт, как ты довел этих женщин до того, что они залетали ? предохраняться не судьба

Гудвин, не твоя забота

Последний раз редактировалось Mikka; 18.08.2009 в 16:12.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 15:44   #528   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Железный Болт Посмотреть сообщение
хорошо учится в школе
учиться.
Цитата:
Сообщение от Железный Болт Посмотреть сообщение
потому что на репетиторов нет денег
... и от них нет толку...
Цитата:
Сообщение от Железный Болт Посмотреть сообщение
а на поступление в хороший ВУЗ на платное отделение денег нет и не будет вдвойне.
40 тыщ в год(3300 в месяц) есть имхо у всех. такчто не аргумент. И это вгу. коммерческая шарага или "немодный институт" обойдется раза в 2 дешевле.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 19:06   #529   
старый хрыч
 
Аватар для X0R
 
Сообщений: 6,705
Регистрация: 17.12.2006
Возраст: 37

X0R вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dogmani Посмотреть сообщение
Еще Дейл Карнеги писал: услышав критику в свой адрес, никогда не пытайтесь оправдаться, тем самым вы признаете свою вину.
Умным словцом решила блеснуть? Как уже было сказано выше - он не истина в последней инстанции. Цитируй дальше.
Цитата:
Сообщение от Mikka Посмотреть сообщение
а что, с презиком уже не встает ? проблемы с потенцией ? может, стоит заранее стерилизоваться, чтобы потом не было проблем
А почему бы вам не пользоваться различными "спиральками"? Проблемы? Может лучше вас стерилизовать?
Цитата:
Сообщение от Vitt Посмотреть сообщение
Не нужны дети- стерилизуйся.
А если нужны, но не сейчас? И нужен 1 ребенок, а не 5?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 20:34   #530   
живу я тут
 
Аватар для Vitt
 
Сообщений: 574
Регистрация: 19.02.2004
Возраст: 47

Vitt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от X0R Посмотреть сообщение
А если нужны, но не сейчас? И нужен 1 ребенок, а не 5?
Думать башкой тогда надо, а не посылать "своих девочек" в абортарий пачками. У них от этих манипуляций здоровья уж точно не прибавится.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 20:44   #531   
старый хрыч
 
Аватар для X0R
 
Сообщений: 6,705
Регистрация: 17.12.2006
Возраст: 37

X0R вне форума Не в сети
Vitt, случаи бывают разные, вы об этом башкой подумайте
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 21:16   #532   
Banned
 
Аватар для kompromiss
 
Сообщений: 6,357
Регистрация: 13.08.2008

kompromiss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от X0R Посмотреть сообщение
А если нужны, но не сейчас? И нужен 1 ребенок, а не 5?
Через 5 может и 1, единственный не получиться
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 21:50   #533   
живу я тут
 
Аватар для Vitt
 
Сообщений: 574
Регистрация: 19.02.2004
Возраст: 47

Vitt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от X0R Посмотреть сообщение
случаи бывают разные, вы об этом башкой подумайте
Про разные случаи, вплоть до уродств плода и болезней матери, обсуждалось выше. Есть угроза жизни и здоровью- тогда надо решать вопрос об аборте. А если беременность проходит благополучно- то во первых абортом женщина сама себя травмирует, во-вторых убивает своего же ребёнка, а возможно и отрезает себе путь стать ещё когда-нибудь матерью.
Так что думать головой нужно всегда и зачастую не только за себя.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 00:48   #534   
Форумец
 
Сообщений: 6,587
Регистрация: 21.04.2005
Возраст: 44

o2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mikka Посмотреть сообщение
как ты довел этих женщин до того, что они залетали ? предохраняться не судьба
а как женщины довели себя до того, что они залетали? статус "женщина", по-моему не является аналогом статуса "умственно неполноценный", и голову ей тоже неплохо бы включать, и свое желание "буратинки" согласовывать с "папой карло" все же, вот тогда и абортарии разорятся, и матерей-одиночек, которых сейчас по статистике каждая четвертая, поубавится.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 00:51   #535   
Форумец
 
Аватар для gnuxa
 
Сообщений: 4,485
Регистрация: 14.12.2006
Возраст: 40

gnuxa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от o2 Посмотреть сообщение
голову ей тоже неплохо бы включать, и свое желание "буратинки" согласовывать с "папой карло" все же, вот тогда и абортарии разорятся, и матерей-одиночек, которых сейчас по статистике каждая четвертая, поубавится.
они все думают, что надо на диету...а то чот потолстела...
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 09:11   #536   
Редкая Жаба
 
Аватар для Железный Болт
 
Сообщений: 5,826
Регистрация: 16.05.2003
Возраст: 47

Железный Болт вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
учиться.
... и от них нет толку...
40 тыщ в год(3300 в месяц) есть имхо у всех. такчто не аргумент. И это вгу. коммерческая шарага или "немодный институт" обойдется раза в 2 дешевле.
Ну, поучи меня русскому языку, учитель фуев. Если от репетиторов нет толку - ну значит, тогда прямая дорога в чушок и на завод. По поводу стоимости - повнимательнее тут посмотри: http://www.abitur.vsu.ru/docs.php?ac...section&id=271 - это цены. Во вторых, нужно платить не помесячно, а сразу всю сумму, а вот тут уже сложности у многих возникнут. А в третьих - с каких это пор ВГУ (хотя сам его заканчивал) - стал модным институтом? 56 место в рейтинге вузов страны. ВГТУ и то выше. Так что иди на хрен со своими комментариями, не в тему.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 09:12   #537   
добрый модер
 
Аватар для Stason
 
Сообщений: 3,088
Регистрация: 22.10.2005
Возраст: 39

Stason вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от erinne Посмотреть сообщение
Навеяно соответствующей темой...
Ребята, а как вы к этому относитесь?
Кто это тебя навеял?
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 09:31   #538   
Редкая Жаба
 
Аватар для Железный Болт
 
Сообщений: 5,826
Регистрация: 16.05.2003
Возраст: 47

Железный Болт вне форума Не в сети
[QUOTE=Lamia;9131259]
Цитата:
Господин "Средний класс", а вы-таки уверены, что все абортированные прямо-таки станут "офисным планктоном"?
Ну конечно же нет! Остальные пойдут на завод.
Цитата:
Да? Ну-ка, напомните, сколько лет продолжается такая тенденция? Мало, не правда ли? Не кажется ли вам, что нынешние младенцы имеют все шансы дожить до времени, когда тенденции сменятся?
Нет, не кажется. Такая тенденция лет 200 еще будет, по меньшей мере. И все УМЫНЕ это понимают. А тупые надеются на то, что тенденции изменяться.
Цитата:
Всем молодым родителям, кого я знаю, хватает денег на памперсы, не заблуждайтесь.
Для одаренных в бронепоезде - памперсы были представлены как образ. Можно говорить о качестве детского питания, о возможности покупать детскую воду, качественную одежду, игружки и средства транспортировки.
Цитата:
Просветите всех, где надо отдыхать с младенцем. На Канарах? На Карибах? Не советую...
Советчица - педиатр, что-ли?
Цитата:
У меня, например, и так охренительный монитор, господин "Средний класс". В ближайшие несколько лет мне его менять бессмысленно. Скажите, это сколько же лет молодым родителям, что у них до сих пор такой монитор, на котором можно "сломать глаза"? 65? 80?
Отговорки бедноты. Монитор желательно менять хотя-бы раз в два года, так-же, как и компьютер, и автомобиль.
Цитата:
Доход семьи настолько зависит от слабой женщины? Значит, она в декрет, а семью и содержать-то некому? Ужас! Что, вы настолько не уверены в своих силах, господин "Средний класс"?
Я, конечно, не пытаюсь заглянуть тебе в карман, но ты поспрашивай у своих подружек соотношение в %, сколько они приносят в дом совокупного дохода. Лично я считаю, что безболезненным для финансового здоровья семьи может быть соотношение (и соотвественно, потеря) 90% доходов мужа к 10% доходов жены. Впрочем, если совокупный доход семьи менее 80000 рублей в месяц (даже для Воронежа) - то уже ничего этой семье не поможет... Только аборт
Цитата:
Так вы даже не умеете с ребёнком без подзатыльников общаться? И не можете его поднатаскать в академических знаниях настолько, чтобы он смог в хороший ВУЗ бесплатно поступить? Вы так несчастны, сударь...
Сударыня, я со своим будущим отпрыском общаться буду нечасто, потому что забота о воспитании - это прерогатива матери. Соотвественно, и наказания будут другие, не физического характера. Подзатыльники - удел нищих духом и неуверенных в себе.
Цитата:
Да будут-будут, не волнуйтесь, господин "Средний класс", а то ещё мигрень появится...
Зарабортаю мигрень - вызову доктора, благо, отличная страховка, за меня не стоит волноваться. Уж в поликлинических очередях точно стоять не буду
Цитата:
Да уж, хоть в чём-то вы правы, но вопрос: а кто лох-то?
А что тут неясного? Ты, конечно.
Цитата:
Я очень рада, что таких господинов "Средних классов" меньшинство, это значит, что они скоро вымрут, как мамонты. А без денег и без работников вы окажетесь, не волнуйтесь. Это случится примерно тогда, когда вы вымрете...
Что-ж меня тут все так хотят закопать, уничтожить, убить?А скоро мы не вымрем, не надейтесь. Нужно же таким вот стадом, как ты и тебе подобные, кто-то управлять, доить его, внушать нужные истины?
Цитата:
А теперь, господин "Средний класс", представьте себе, что ваша мать вас не захотела рожать много лет тому назад и абортировала. Вы, кажется, не существуете?
Ну, это вопрос философский, это не в этот раздел. Просто хочу сказаь, что существую, к вашему сожалению. И существую холрошо, значительно лучше большинства.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 09:39   #539   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lamia Посмотреть сообщение
И не можете его поднатаскать в академических знаниях настолько, чтобы он смог в хороший ВУЗ бесплатно поступить?
Бесплатно в хороший ВУЗ?!!! Девочка, окстись!
Сколько стоит поступить бесплатно в хороший ВУЗ???? (вопрос риторический)

Цитата:
Сообщение от Lamia Посмотреть сообщение
Всем молодым родителям, кого я знаю, хватает денег на памперсы, не заблуждайтесь.
Просветите всех, где надо отдыхать с младенцем. На Канарах? На Карибах? Не советую...
Благодаря их родителям... Дай Бог им здоровья и долгих лет жизни! И хватает и на памперсы, и на питание, и на прихоти детишек своих
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 09:45   #540   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Железный Болт Посмотреть сообщение
Впрочем, если совокупный доход семьи менее 80000 рублей в месяц (даже для Воронежа) - то уже ничего этой семье не поможет... Только аборт
Можно поинтересоваться, где получают 80 т.р. в воронеже???
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind