Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2005, 11:05   #511   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Francina
Sandy с нашими чудными мужчинами мы быстрее обеспечим себе все вышеназванное САМИ. У вас то денег нет, то комплексы, то кризис 30 лет, то мама, то еще хрень какая-нибудь (хобби называется, ага), то друзья, то пьянки, то тим-билдинг, то просто ****и. А мне надо, чтобы все нормально с ребенком было. И для этого я сама должна зарабатывать блага. Чем я и занимаюсь.
Кстати, если женщина не способна найти приличного мужчину (а мы (), конечно же, есть) это ЕЁ отрицательная характеристика.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 11:08   #512   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Sandy
Странно - а вот я почему то хочу чтобы мои дети выросли в первую очередь умными и самостоятельными людьми. И чтобы я мог ими гордится, не перед кем то там а перед самим собой.
При прочих равных, дети из богатых семей умнее и более разносторонне развиты, чем их менее состоятельные ровесники.
Это аксиома.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 11:10   #513   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от рролик коджер
всегда такие споры заканчивал тем что предлагал вернутся к этому лет через 10. и посмотреть чем вырастет ребенок у мамы бизнес-вумен. если хорошим человеком то честь и хвала этой женщине что успела и воспитать и заработать а если сволочью или нарком то в жопу такой женский бизнес.
Все известные мне примеры наркоманства говорят о том, что такими становятся в большинстве случаев в неблагополучных семьях.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 11:11   #514   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Бабло в воспитании детей - это вовсе не главное
Типа обеспечили - значит воспитали?
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 11:15   #515   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей/saca/
Да, мы цивилизованные люди и говорим на людях, что домострой-это уже отживший атавизм, дескать, женщина должна быть равной в правах с мужчиной и всё такое.
Но верим ли мы в свои собственные слова по этому поводу, оставшись наедине с самим собой?
Да, я с детства, наученный советской моралью, так и считал, что женщина должна иметь те же права, что и мужчина, типа голосования на выборах. Но я стал взрослеть. Стал приходить опыт. И что же я вижу, даже если взять этот форум. Знаете ли вы здесь каких-либо форумчанок, которые действительно обладают интелектом более среднего? Лично я –нет. Да, есть форумчанки, которые вызывают симпатии, по каким-либо причинам, но интелектом, явно из них никто не блещет. Нет, я не женоненавистник. Я был бы рад, если б женщины поражали нас своим интеллектом. Но факты (очень упрямая вещь) свидетельствуют об обратном. Я вот подумал. Изменился ли человек за предшествующие сто лет? Нет. Тогда почему мы опровергаем тот же самый «домострой», мудрость которого вобрала в себя опыт тысячелетий. Или вы думаете, что наши предки были все сплошь женоненавистниками или злыднями? “криминальная сводка” по РТР свидетельствует об обратном. Именно сейчас люди стали более жестокими. Я не говорю, что мы должны урезать все права женщин, но я считаю, что многие из них должны быть пересмотрены. Взять хотя бы избирательное право. Женщин много, средний интелектуальный уровень их ниже мужчин. Так не лучше ли урезать женщин в праве избирать. Отсекая таким образом менее интелектуальную, и во многом зависящую от физиологии, публику от такой формы участия в судьбе страны?
Какие ваши мнения?
Уход от темы.
Сака, у тебя опять вынужденное воздержание, оттого, что ни одна не даёт?
Впрочем, я бы ввёл не половой, а образовательный ценз на участие в выборах.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 11:18   #516   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Francina
AishiDiho ты ошибаешься, воронежский выродок. И в количестве моих замужеств, (не говоря уже о поводах) и в уровне моего интеллекта, и в уровне моего достатка (независимо от от мужей, как бывших, так и потенциальных).

Я не верю мужчинам - это так. Но это не значит, что я с ними не общаюсь.

И я - счастлива.

И у меня не "дите" (мерзкое высказывание), а пацан растет. И он тя размажет. Парень - что надо. Он меня поддерживает. И он меня любит.

Мой московский брат высказал предположение, что у нас в ВРН не мужчины, а мутанты какие-то. Я солидарна. Вода плохая, видимо.
Спокойнее-спокойнее. Я уже давал совет по поводу местного зубодёра.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 11:18   #517   
Moderator
 
Аватар для Vitek
 
Сообщений: 1,170
Регистрация: 19.12.2002
Возраст: 44

Vitek вне форума Не в сети
Valmont накручиваешь счетчик постов?
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 11:20   #518   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
AishiDiho
Xtnshtcgjkjdbyjq
Андрей/saca/
Прощайте женщинам их слабости!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 11:27   #519   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Valmont
При прочих равных, дети из богатых семей умнее и более разносторонне развиты, чем их менее состоятельные ровесники.
Это аксиома.
Бред. Вальмонт, может ты тут ещё евгенику будешь продвигать? Ген гениальности - это не одно звено в геноме человека, а система. Именно поэтому все попытки вывести гениального человека потерпели неудачу.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 11:29   #520   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
AishiDiho
Francina
Вам обоим стоит сходить к психиатру. Нервишки подлечить... В своих проблемах разобраться...
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 11:30   #521   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
Angry

Цитата:
Сообщение от Snat4
Бред. Вальмонт, может ты тут ещё евгенику будешь продвигать? Ген гениальности - это не одно звено в геноме человека, а система. Именно поэтому все попытки вывести гениального человека потерпели неудачу.
Йоп вашу мать!!!
Ну научитесь же вы ВНИМАТЕЛЬНО читать посты.
Я ж специально уточняю: "ПРИ ПРОЧИХ РАВНЫХ".
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 11:34   #522   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Андрей/saca/
Sobchakova а ты можешь выложить здесь свою фоту не со спины? или тоже , как и франсина, красавица тока на словах?
Чтобы впредь не оффтопили на эту назойливую тему: на мой весьма привередливый вкус, Sobchakova - красивая девушка.
Всё. Закрыто.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 11:35   #523   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Valmont
Йоп вашу мать!!!
Ну научитесь же вы ВНИМАТЕЛЬНО читать посты.
Я ж специально уточняю: "ПРИ ПРОЧИХ РАВНЫХ".
Вальмонт, не кричи так, а то слюной монитор забрывзгаешь. Ещё раз повторяю - если специально проводить какой-то отбор по каким-то критериям, стремясь вывести гениальность,то всё равно ничего не получиться. Даже при прочих равных условиях.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 11:35   #524   
Форумец
 
Аватар для Jawbreaker
 
Сообщений: 201
Регистрация: 11.11.2003
Возраст: 45

Jawbreaker вне форума Не в сети
Valmont
Цитата:
Все известные мне примеры наркоманства говорят о том, что такими становятся в большинстве случаев в неблагополучных семьях.
Наркомания - "диффузное явление",если можно так выразиться, не привязанное жестко к какому-то социальному институту или группе, и не является болезнью каких-то определенных социальных групп.
Кстати, можешь перечислить "прочие равные условия"? Интересно услышать
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 11:38   #525   
ро
 
Аватар для Romantik
 
Сообщений: 3,258
Регистрация: 05.11.2002
Возраст: 35
Записей в дневнике: 678

Romantik вне форума Не в сети
где же фото. испытаем мой привередливый вкус
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 11:39   #526   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Francina
Патологоанатомы в морг даже не входят. Это так, чтобы вы знали. Их работа - анализировать образцы тканей под микроскопом и писать выводы. Работа "белая". А то, о чем вы подумали - работа санитара. Откуда же вам, убогим, это знать.
Как бы между прочим... Трупы в морге вскрывают именно паталогоанатомы.
А образцы тканей и пр. анализируют специалисты в лаборатории.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 11:40   #527   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от IN_3_GUN
бить лежачего всеми нечестно зато чрезвычайно приятно и эффективно не так ли ? )))
Отменная наблюдательность!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 11:47   #528   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
Exclamation

Цитата:
Сообщение от андрей 524
Фу, позор вам люди. Начали о приятном- о тётьках, а заканчиваете о дворянах и Михалкове....ФУ!
По теме- женщины карьеристки (успешные) - несчастны. Это факт. Как бы они это не скрывали (часто под маской эдакой залихватской бизнес-бабищи, в платьях от именитого ателье и с заклеенными грязным пластырем пятками), в душах у них обычно большой непорядок и рыдания по ночам оттого что есть всё кроме щастья- регулярны. Баба должна рожать, строить свой "тыл", свой дом, СЕМЬЯ- и это прежде всего. А потом карьера и всё остальное. И так бывает, но редко. И тогда- действительно всё хорошо и правильно.
То что женщины-карьеристки несчастны - вовсе не факт. Так же как и не все семейные женщины счастливы. Не надо всех под одну гребёнку.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 11:50   #529   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Francina
Я НОРМАЛЬНАЯ русская женщина. И я хочу, чтобы при мне не матюкались, не гыкали, вели пристойные беседы и чтобы все были ТРЕЗВЫЕ и счастливые. Чтобы было много работы - за деньги, а не задаром.
Начни с себя. Покажи пример.
Именно в этом всегда заключалось основная социальная функция аристократии - быть действительно лучше и показывать пример остальным слоям населения.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 11:53   #530   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от андрей 524
А вот зачем едут? А в этом виноваты даже не наши прадеды, а гораздо дальше. Виноваты те кто отменили крепостное право (вернее те кто придумал механизм этого процесса). Развал сельского хозяйства и выезд крестьян из деревень в города начался именно тогда. Почему? Потому что в случае неурожая барин из своего кармана кормил своих крестьян, пусть и недостаточно хорошо, но кормил. А потом барина не стало. И грянул неурожайный год. Что оставалось делать крестьянам? Правильно, пошли в город искать заработок и корм...сельское хозяйство- нестабильный вид деятельности, без помощи государства не протянет НИГДЕ. А наша страна уже не первое столетие ПОЛОЖИЛО ХРЕН на крестьян.... Потому и едут в городе искать счастья, и имеют на то полное право. А что немного "дикие" они- так это оборона от ржания нас, городских, над ними.
На редкость (для этой темы) умный пост.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 11:55   #531   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Nataly
андрей 524, ну, Вы пр крепостное право, положим, загнули, конечно. Это единичные баре своих холопов всеми деревнями кормили. А еще были и те, кто девок портил, кто хлеба травил во время охоты, кто на конюшне запарывал, кто семьи частями распродавал. Так что Вы уж не гневите историю и память предков, крепостное право нашу страну отбросило дальше, чем революция
Прости те за оффтоп.
Не стоит забывать, что в США не крепостное право, а натуральное рабство, отменили на 4 года позже, чем в России.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 11:59   #532   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
Цитата:
Йоп вашу мать!!!
Ну научитесь же вы ВНИМАТЕЛЬНО читать посты.
Ты бы поаккуратнее с высказываниями, юноша...
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 12:00   #533   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от DeeP
согласна с айшидихом, сарказм юмористический убивает...
представляете: ле понт по французски - это МОСТ!!!
По-французски le pont (мост) произносится как "лё пон". Без Т на конце!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 12:02   #534   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
Talking

Цитата:
Сообщение от андрей 524
Про театры и музеи не надо- не ценят они....я вот хоть и не люблю Москву, но музеи там....одно ВДНХ чего стоило. А теперь туда (в музеи, не на ВДНХ конечно- его вообще загадили) по-моему никого не затянешь- все судя по постам ведут исключительно "клубную" жизнь.
Отнюдь.
Мы и в музеи, и в театры, и на выставки ходим.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 12:06   #535   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly
Андрей/saca/, Горького не трожь! Я после того, как в аспирантуре по его письмам работу писала, теперь прониклась к нему искренней симпатией не только как к писателю, но и как к человеку. Трагичная судьба долложу я вам.
Любил кстати вести роскошную жизнь. На что ему щедро отслюнявливал товарищ Сталин.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 12:07   #536   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Francina
Да ничего я никому не пытаюсь доказать. Здесь уж точно. Просто думаю, что наезды на успешно работающих женщин вытекают из общего уровня развития - в семье было принято - испокон веков - в крестьянской семье - что баба, это не человек. Аристократия к женщинам относилась иначе. И работать для женщины - нормально. И вести дела - тоже.
Уничижительное отношение к женщинам (70% российских женщин ДО СИХ ПОР подвергаются насилию В СЕМЬЕ!!!) - это у потомков крестьян в крови.
Вот с этим полностью соглашусь.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 12:10   #537   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
Спасибо всем за внимание. Сегодня был День Вальмона в этой теме
P.S. Отвечал последовательно с чтением темы. Если мои высказывания совпадают с дальнейшими постами - не обессудьте. Не специально я
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 12:14   #538   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
Надо тебя забанить. Ибо надоело.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 13:32   #539   
ЗА ПРАВДУ !!!
 
Аватар для Андрей/пипи/
 
Сообщений: 1,393
Регистрация: 29.11.2003
Возраст: 45

Андрей/пипи/ вне форума Не в сети
как ни странно, соглашусь с айром. мне чё теперь надо всю тему перечитать, чтоб вальми опровергнуть?

зы. ЭТО НЕ ПРАВДА! МНЕ ДАВАЛИ НЕДАВНО!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 13:33   #540   
ЗА ПРАВДУ !!!
 
Аватар для Андрей/пипи/
 
Сообщений: 1,393
Регистрация: 29.11.2003
Возраст: 45

Андрей/пипи/ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Valmont
на мой весьма привередливый вкус, Sobchakova - красивая девушка.
Всё. Закрыто.
у меня фантазия слабая. я не могу судить о внешности по фоте спины.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind