Старый 17.01.2015, 18:10   #5431   
Форумец
 
Аватар для Scratch
 
Сообщений: 283
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 44

Scratch вне форума Не в сети
Да гаспада извозчики, только что наблюдал интереснеющую картину. Останавливается волга, выбегает водитель и начинает вытягивать тело с водительского сидения. Оказывается человеку плохо стало, а этот ушлепок выкинул его в сугроб, чтоб его повозку не испачкали, хотя человек просто сознание потерял. Уехать в тихую он конечно не смог, но все же сущность свою показал.
 
Старый 17.01.2015, 19:19   #5432   
Форумец
 
Аватар для Е.Онегин
 
Сообщений: 1,889
Регистрация: 07.07.2011
Возраст: 41

Е.Онегин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Charick Посмотреть сообщение
Ткните меня где кто то слезно ПРОСИТ оставлять на чай. Я лично вообще ни слова за чаевые не говорил, речь о тарифах.
Вообще чаевые - это вопрос личной культуры и воспитания. Как то исторически сложилось, что рестораны и такси - удовольствие не из дешевых, люди тратили деньги и не оставить чаевых было просто неприлично. Теперь все жлобье, похавав в русапе и доехав на Везете, уверены, что откушали в ресторане и двигались на такси, поняли жисть, знают "экономическую обоснованность" и еще несколько модных слов, но вот элементарные правила хорошего тона - не, не слышали, и хоть сцы в глаза.
Вот например
Цитата:
Сообщение от Alexander-Ar Посмотреть сообщение
Да и спасибо говорить не надо. А за что официанту оставляют чаевые? Принято так, нормы поведения такие..
Мелкую сдачу только жлобы забирают, ну если, конечно, водитель чем то не обидел.
То есть требующий сдачу пассажир - жлоб. А водитель, зажавший десятку - нет. Интересная логика.
Ну а то что такси - "удовольствие не из дешевых"... это вы немного от жизни отстали, лет на 20-30.

Характерно, что именно таксисты настаивают вот уже пару страниц на том, что они недостаточно хорошо зарабатывают, поэтому такси должно дороже стоить. Клиенты по их мнению деньги лопатой гребут, а то ездили бы на маршрутках, а не с ними. Так вот боюсь, что если на самом деле только богатые клиенты останутся, половине ныне таксующих придется другую работы искать. Просто вспомните примерное количество машин с "шашечками" в советское время.
 
Старый 17.01.2015, 19:53   #5433   
Registered User
 
Сообщений: 241
Регистрация: 18.07.2012

Rescer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Е.Онегин Посмотреть сообщение
Так вот боюсь, что если на самом деле только богатые клиенты останутся, половине ныне таксующих придется другую работы искать.
Это было бы здорово. Скажу больше: в цивилизованных странах количество автомобилей такси в городе строго ограниченно. Например, в Нью-Йорке их около 13 000 всего. А у нас в Воронеже тысяч 5 и из них лицензию, может быть, 500 имеют, а остальные нелегально работают.
 
Старый 17.01.2015, 20:03   #5434   
OO=[][]=OO
 
Аватар для VvS .
 
Сообщений: 1,635
Регистрация: 17.02.2006
Возраст: 38

VvS . вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
у водителей какая то философия "обиженнок"..а включить мозг и подумать что мне например время нужно грудничка упаковать в одежку??
Ахха, вот она, обиженка. Мозг включать надо, когда заказываешь машину. Она может подъехать в любой момент. Если мозга нет - трать лишних 10 рублей, и заказывай на время. Или жаба задушит?

Или реально в головёнке не помещается, что у таксиста есть собственный риск, который называеться "ложняк"? В курсе, что такое, или надо разжевать и в рот вплюнуть?
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
или надо за полчаса выходить ждать "чудокарету" да еще названивать автоответчикам? ды нафик вы сдались с такими "барскими замашками". Нету? тут же звонок оператору-следующего пришлет.
Теперь так и буду делать...а то дура за простой платила 5руб..будет у меня флэшмоб-простой бесплатно
Перед новым годом, во время снегопадов, такая же дофигаумная решила подстраховаться, и вызвала 4 такси сразу. На её беду, двое приехали одновременно. В итоге она не поехал ни на Вокзал-1, ни в Москву, ни в Шереметьево, ни в Тайланд. А всё из-за такой вот хитрожопости.

И следующую машину у неё заказать не получилось.
 
Старый 17.01.2015, 20:08   #5435   
OO=[][]=OO
 
Аватар для VvS .
 
Сообщений: 1,635
Регистрация: 17.02.2006
Возраст: 38

VvS . вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Е.Онегин Посмотреть сообщение
Характерно, что именно таксисты настаивают вот уже пару страниц на том, что они недостаточно хорошо зарабатывают, поэтому такси должно дороже стоить.
А кто не настаивает на увеличении своей зарплаты? )) Ткни в профессию или ветку с форума где кто-нить напишет "я работаю ххххххх, и доволен своей зарплатой".

А про зарплату таксиста на ЛИЧНОМ автомобиле, не забывайте про такую штуку, как АМОРТИЗАЦИЯ.
Поэтому для таксиста, который кроме нигде не работает, а только таксует на ЛИЧНОМ автомобиле, доход 50-60 кр не является большим, а скорее нормален.
 
Старый 17.01.2015, 21:51   #5436   
ШТА?
 
Аватар для РупьСорок
 
Сообщений: 1,653
Регистрация: 16.10.2011
Возраст: 34

РупьСорок вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VvS . Посмотреть сообщение
Перед новым годом, во время снегопадов, такая же дофигаумная решила подстраховаться, и вызвала 4 такси сразу. На её беду, двое приехали одновременно. В итоге она не поехал ни на Вокзал-1, ни в Москву, ни в Шереметьево, ни в Тайланд. А всё из-за такой вот хитрожопости.

И следующую машину у неё заказать не получилось.
Надо было с одним ехать, а другому за ложняк заплатить. Тупая шалава, будет ей уроком.
 
Старый 17.01.2015, 22:29   #5437   
Форумец
 
Аватар для Е.Онегин
 
Сообщений: 1,889
Регистрация: 07.07.2011
Возраст: 41

Е.Онегин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VvS . Посмотреть сообщение
А кто не настаивает на увеличении своей зарплаты? )) Ткни в профессию или ветку с форума где кто-нить напишет "я работаю ххххххх, и доволен своей зарплатой".
Одно дело быть недовольным зарплатой и совсем другое предъявлять претензии за её размер клиентам, многие из которых зарабатывают меньше.
 
Старый 17.01.2015, 22:55   #5438   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VvS . Посмотреть сообщение
Ахха, вот она, обиженка. Мозг включать надо, когда заказываешь машину. Она может подъехать в любой момент. Если мозга нет - трать лишних 10 рублей, и заказывай на время. Или жаба задушит?

Или реально в головёнке не помещается, что у таксиста есть собственный риск, который называеться "ложняк"? В курсе, что такое, или надо разжевать и в рот вплюнуть?

Перед новым годом, во время снегопадов, такая же дофигаумная решила подстраховаться, и вызвала 4 такси сразу. На её беду, двое приехали одновременно. В итоге она не поехал ни на Вокзал-1, ни в Москву, ни в Шереметьево, ни в Тайланд. А всё из-за такой вот хитрожопости.

И следующую машину у неё заказать не получилось.
еще одна обиженка. Мосх у меня все время включен, а если тупому говоришь что вызываешь заказ с ожиданием, то пусть прыгает как блоха по заказам..чай привалит бабла. А я следующего подожду дома не замерзну....мне в Тайланд не надо. Да и она уехала в Тайланд я почему то не сомневаюсь..только не с таким быдлом. А тупо с остановки прыгнула.
ЗЫ в моем случае был вызван на время..а то что не стал ждать-его проблема.
 
Старый 17.01.2015, 23:12   #5439   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,612
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
она уехала в Тайланд я почему то не сомневаюсь..только не с таким быдлом. А тупо с остановки прыгнула.
Кинула несколько водителей она, а быдлом оказались водители?
 
Старый 17.01.2015, 23:21   #5440   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Кинула несколько водителей она, а быдлом оказались водители?
Цитата:
и заказывай на время. Или жаба задушит?
это как назвать?
Сказала же заказывала на время с ожиданием..видимо IQ не в линейке. Причем заказывала только ОДНО такси.Теперь буду как та тетя заказывать три сразу
 
Старый 18.01.2015, 00:01   #5441   
Registered User
 
Сообщений: 241
Регистрация: 18.07.2012

Rescer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
это как назвать?
Сказала же заказывала на время с ожиданием..видимо IQ не в линейке.
Ты что, дура что ли? Как это ко времени с ожиданием? Если известно время прибытия машины, то для чего ожидание? Или IQ не хватает к назначеному времени собраться?
 
Старый 18.01.2015, 00:06   #5442   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rescer Посмотреть сообщение
Ты что, дура что ли? Как это ко времени с ожиданием? Если известно время прибытия машины, то для чего ожидание? Или IQ не хватает к назначеному времени собраться?
по моему это ВЫ ИДИОТ.Написано же что вызвали ко времени С ОЖИДАНИЕМ потому что грудной ребенок. Вы вообще детей когда нибудь видели? Походу вам IQ не хватает или в Везет набирают специально таких
ЗЫ надеюсь к вашей дай боже будущей матери ваших детей такое же дарование приедет с "ты что дура чтоли IQ не хватает выйти вовремя" да и желательно чтобы вы это видели прям театр абсурда получится.
ЗЫЫ иди объясни грудному ребенку ..что придурок таксист не может ДАЖЕ за деньги подождать когда ему памперс поменяют. Совсем уже мозг профукали.
 
Старый 18.01.2015, 00:20   #5443   
ШТА?
 
Аватар для РупьСорок
 
Сообщений: 1,653
Регистрация: 16.10.2011
Возраст: 34

РупьСорок вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
по моему это ВЫ ИДИОТ.Написано же что вызвали ко времени С ОЖИДАНИЕМ потому что грудной ребенок. Вы вообще детей когда нибудь видели? Походу вам IQ не хватает или в Везет набирают специально таких
ЗЫ надеюсь к вашей дай боже будущей матери ваших детей такое же дарование приедет с "ты что дура чтоли IQ не хватает выйти вовремя" да и желательно чтобы вы это видели прям театр абсурда получится.
ЗЫЫ иди объясни грудному ребенку ..что придурок таксист не может ДАЖЕ за деньги подождать когда ему памперс поменяют. Совсем уже мозг профукали.
Блятььь, ну и вызывай к тому времени к которому полюбому соберешься. Что за нах, ко времени с ожиданием!!!?!!!
 
Старый 18.01.2015, 00:54   #5444   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от РупьСорок Посмотреть сообщение
Блятььь, ну и вызывай к тому времени к которому полюбому соберешься. Что за нах, ко времени с ожиданием!!!?!!!
еще один....где вас только берут...ГРУДНЫЕ ДЕТИ КАКАЮТ НЕ ПО РАСПИСАНИЮ!!!!
 
Старый 18.01.2015, 00:58   #5445   
Registered User
 
Сообщений: 241
Регистрация: 18.07.2012

Rescer вне форума Не в сети
Есть такая штука - памперсы. Для таких случаев самое то.
 
Старый 18.01.2015, 00:59   #5446   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,612
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
IQ не в линейке
Что за шизофазия?
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
ГРУДНЫЕ ДЕТИ КАКАЮТ НЕ ПО РАСПИСАНИЮ!!!
Ну так можно по телефону объяснить, что форс-мажор мол, подождите, будет оплачено ожидание.
 
Старый 18.01.2015, 01:00   #5447   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rescer Посмотреть сообщение
Есть такая штука - памперсы. Для таких случаев самое то.
рука лицо(с) походу это не лечится. То есть ты своего ребенка в обосранных памперсах /подгузниках везешь??Менять не будешь ПАТАМУШТА ДЯДЯТАКСИСТ 10 мин ЖДАТЬ НЕ В СОСТОЯНИИ у него УШИОПУХНУТ???? Нюню. Я буду делать так как мне удобно.
 
Старый 18.01.2015, 01:02   #5448   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение

Ну так можно по телефону объяснить, что форс-мажор мол, подождите, будет оплачено ожидание.
Ксеня читай внимательно тему: ДИСПЕТЧЕРУ объяснили что заказ ко времени, но с возможным ожиданием. Не мои проблемы что она водилу не предупредила. А трубку брать в процессе помывки ребенка (если ты не в курсе) сложно...Заведешь детей- поймешь. Похоже в везет набирают бездетных водятлов...я все понял это неправильные пчелы (с)
 
Старый 18.01.2015, 01:16   #5449   
Registered User
 
Сообщений: 241
Регистрация: 18.07.2012

Rescer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
рука лицо(с) походу это не лечится. То есть ты своего ребенка в обосранных памперсах /подгузниках везешь??Менять не будешь ПАТАМУШТА ДЯДЯТАКСИСТ 10 мин ЖДАТЬ НЕ В СОСТОЯНИИ у него УШИОПУХНУТ????
А если он в пути покакает, ты у меня в машине это все менять будешь? Дело не в уши опухнут. Если бы знать, что клиент 100% выйдет - можно и подождать. Но некоторые клиенты вызывают, говорят, что надо подождать и потом не выходят. А я не могу тратить полчаса своего рабочего времени просто так, мне работать надо. Потому что, вы, пассажиры, хотите ездить за 100 руб. И чтобы мне на ваших 100 руб заказах заработать, я должен ездить без остановки минимум 8 часов и ждать по полчаса каждого клиента не могу. Поэтому и предварительные заказы (ко времени) неберу вообще. А если вдруг и возьму, то дольше 5 минут после назначеного времени ждать точно не буду. И еще: диспетчеры водил ни о чем не предупреждают, заказ приходит через программу и там только адреса и сумма заказа.
 
Старый 18.01.2015, 01:19   #5450   
себе на уме
 
Аватар для Джамайка
 
Сообщений: 2,788
Регистрация: 11.10.2009
Возраст: 43

Джамайка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от РупьСорок Посмотреть сообщение
Что за нах, ко времени с ожиданием!!!?!!!
А какая разница таксисту??? Солдат спит - служба идет, то бишь деньги капают...О возможной задержке предупрежден. Сиди, музыку слушай. В чем проблема-то?
 
Старый 18.01.2015, 01:20   #5451   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Джамайка Посмотреть сообщение
А какая разница таксисту??? Солдат спит - служба идет, то бишь деньги капают...О возможной задержке предупрежден. Сиди, музыку слушай. В чем проблема-то?
вот и я не понимаю..Оказывается проблема ВСЕЛЕНСКОГО масштаба.
Цитата:
Сообщение от Rescer Посмотреть сообщение
А если он в пути покакает, ты у меня в машине это все менять будешь? Дело не в уши опухнут. Если бы знать, что клиент 100% выйдет - можно и подождать. Но некоторые клиенты вызывают, говорят, что надо подождать и потом не выходят. А я не могу тратить полчаса своего рабочего времени просто так, мне работать надо. Потому что, вы, пассажиры, хотите ездить за 100 руб. И чтобы мне на ваших 100 руб заказах заработать, я должен ездить без остановки минимум 8 часов и ждать по полчаса каждого клиента не могу. Поэтому и предварительные заказы (ко времени) неберу вообще. А если вдруг и возьму, то дольше 5 минут после назначеного времени ждать точно не буду. И еще: диспетчеры водил ни о чем не предупреждают, заказ приходит через программу и там только адреса и сумма заказа.
да ради бога увижу в окно-что такси уехало-вызову следующее....делов то на один телефонный звонок. Надо будет и в машине поменяю (нет вас точно или в пробирке делали или акими то нестандартными способами). Или возите только пьяных блюющих в машине..зачем с детьми то?
 
Старый 18.01.2015, 01:25   #5452   
себе на уме
 
Аватар для Джамайка
 
Сообщений: 2,788
Регистрация: 11.10.2009
Возраст: 43

Джамайка вне форума Не в сети
Rescer, ты не представляешь сколько таксистов браво рапортовали, что они уже стоят под моими окнами, а на самом деле их носило в этот момент черт знает где. То навигатор вдруг заглючило, то еще что-нибудь.... И как-то не билась я в истерике и в обидки не впадала, когда тусила в ожидании у родного (или не очень) подъезда... ЗЫ: сейчас пользуюсь услугами того такси, которое не теряется в пространстве и времени, ждет сколько мне надо, и гарантировано заберет, например, с Дальних Садов хоть ночью... И мне не жаль за это немного переплатить
 
Старый 18.01.2015, 01:42   #5453   
Registered User
 
Сообщений: 241
Регистрация: 18.07.2012

Rescer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Джамайка Посмотреть сообщение
А какая разница таксисту??? Солдат спит - служба идет, то бишь деньги капают...О возможной задержке предупрежден. Сиди, музыку слушай. В чем проблема-то?
Проблема в том, что некоторых клиентов ждешь полчаса, а они потом заказ отменяют. И получается что я полчаса прождал за свой счет, а оно мне надо?

Цитата:
Сообщение от Джамайка Посмотреть сообщение
Rescer, ты не представляешь сколько таксистов браво рапортовали, что они уже стоят под моими окнами, а на самом деле их носило в этот момент черт знает где.
А вот это как раз потому, что при нынешних ценах на такси, таксист вынужден ездить без остановки и по сути не может ждать клиента даже отведенные ему 10 минут на выход, которые каждый клиент стремится обязательно использовать почему-то. Некоторые выходят и начинают курить около машины, ведь таксист обязан их ждать 10 минут.
 
Старый 18.01.2015, 02:10   #5454   
Форумец
 
Аватар для Сергей Зимин
 
Сообщений: 10
Регистрация: 17.02.2014
Возраст: 36

Сергей Зимин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
вот и я не понимаю..Оказывается проблема ВСЕЛЕНСКОГО масштаба.

да ради бога увижу в окно-что такси уехало-вызову следующее....делов то на один телефонный звонок. Надо будет и в машине поменяю (нет вас точно или в пробирке делали или акими то нестандартными способами). Или возите только пьяных блюющих в машине..зачем с детьми то?
Какие-то Вы гиперактивные сегодня - успокойтесь .
Rescer прав , со своей "колокольни" . Мы ведь тоже не просто так выезжаем "дублонов настричь" , и если у меня за вечер два-три ложных вызова и уйма потерянного времени естественно нервы сдают и не хочется ждать больше положенных 10 бесплатных минут (а если ко времени - то 5 мин.) клиента который не отвечает на звонки водителя .
Не вышел вовремя , телефон вне зоны доступа или разрядился, ребенку памперсы меняете - это Ваши проблемы ! А мои проблемы заработать на эти грёбаные памперсы своему ребенку (второму кстати говоря),
будьте взаимновежливы.
Да , кстати , мегаглубокоуважаемые клиенты диспетчерской службы везёт (не такси) - если Вы так и дальше будете относиться к водителя данной службы то реально останутся одни водятелы которым надо дорогу показывать да и приезжие из "незалежной" .
 
Старый 18.01.2015, 04:07   #5455   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,612
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
делов то на один телефонный звонок
А что мешает в то же такси позвонить и сказать о задержке и при этом не мешает позвонить в другое?
 
Старый 18.01.2015, 09:53   #5456   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Во срач развели.
Но ничего, скоро будет всё только лучше, чем сейчас: стоимость поездки через весь город не превысит 180 руб, водители будут после вчерашнего или эпилепсики на автомобиле не первой свежести или еще лучше - лица южных национальностей.
В общем каждой сестре по серге)))
 
Старый 18.01.2015, 10:01   #5457   
OO=[][]=OO
 
Аватар для VvS .
 
Сообщений: 1,635
Регистрация: 17.02.2006
Возраст: 38

VvS . вне форума Не в сети
Подытоживая: быдлу - быдлово. Диалог водителя с многими паксами невозможен, равно как и наоборот.
Отсюда следует вывод, что многие водятлы будут ловить ложные.
А многие паксы не дождутся такси/будут выкинуты на мороз на полдороги (буде вздумают памперсы менять в авто).

Собссно, как оно всё и было, так и есть. Плюс еще "не сезон", заказов мало будет до марта - народец-то пробухал всю денешку.

ЗЫЖ: Моя идея с флэшмобом "10 минут" походу провалилась?
 
Старый 18.01.2015, 10:38   #5458   
Я - это я
 
Аватар для dds
 
Сообщений: 2,375
Регистрация: 01.04.2004
Возраст: 44

dds вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VvS . Посмотреть сообщение
Подытоживая: быдлу - быдлово. Диалог водителя с многими паксами невозможен, равно как и наоборот.
Отсюда следует вывод, что многие водятлы будут ловить ложные.
А многие паксы не дождутся такси/будут выкинуты на мороз на полдороги (буде вздумают памперсы менять в авто).

Собссно, как оно всё и было, так и есть. Плюс еще "не сезон", заказов мало будет до марта - народец-то пробухал всю денешку.
как-то мрачно все со стороны водителей...
А с моей наоборот, как появися ВЕЗЕТ - мне стало не жаль отдать 120 р. (а не 150-200 как раньше) за дорогу от друзей до дома, соответственно стал чаще ездить на такси, а не на машине. Чем кому это плохо?

Да, и все-таки, несмотря на умеренную стоимость машины ВЕЗЕт приезжают чаще всего быстрее других такси, чаще всего не хуже ит.п. Кстати, и водители вполне нормальные и адекватные, не то что здесь, на форуме...
Никто не бьется в истерике что вышел не через 5 мин, а через 10, иногда даже через 15, тоже у нас есть мелкий ребенок, которому присписчивает в прятки играть или еще что именно в момент приезда такси (пару раз всего звонили уточняли, выйдем мы или нет), просто предупреждают, что за ожидание придется доплатить, да и все. При этом потом даже сумма итоговая в смс увеличивается на эту же сумму.

P.S. Хорошо, что не у всех водителей есть интернет... А если и есть, то не сидят они по форумам, а работают...
 
Старый 18.01.2015, 10:40   #5459   
Registered User
 
Сообщений: 5,306
Регистрация: 12.11.2012
Возраст: 32

onanimus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VvS . Посмотреть сообщение
Моя идея с флэшмобом "10 минут" походу провалилась?
надо не флешмобить, а блокировать работу офиса
человек 15-20 для начала хватит

вчера вышел поработать - полная херня, народу на линии как грязи и при этом все хорошие заказы отдаются "своим", не работа а говно
до повышения цен теперь не выйду, делать в везёте щас нех
 
Старый 18.01.2015, 10:51   #5460   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
жалко тут не в теме один форумец...так вот Праведник бы сказал " я не могу относиться к своим клиентам как к говну- они мне денежки приносят". Можно хоть обныться о тарифах. сейчас у всех с расценками печаль. Но оскотиниваться выкидывая грудничков "на полдороге на мороз" я даже не знаю что тут сказать.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind