Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2012, 20:55   #5641   
Форумец
 
Аватар для МаринаИппо
 
Сообщений: 301
Регистрация: 28.01.2010

МаринаИппо вне форума Не в сети
знаете, а я забила на нервотрепку по поводу платья. Девчонки, это не главное! я считаю, что платье должно сидеть хорошо и не нервировать. А какое уж оно (длинное-короткое, стразы или вышивка, пышное или нет)- пофиг,.... самое главное улыбка и сияющие глаза...не заморачивайтесь!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 21:13   #5642   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от пышечка89 Посмотреть сообщение
сегодня такая классная погода и я решила прогулятся по салонам, пройтись по манежной...Первый салон
" МЕЧТА НЕВЕСТЫ" все хорошо., милая девочка, показала платья, дала померить, ответила на все вопросы, я довольная, пошла дальше, но не тут то было...."ЛЕДИ ЛЮКС" зашла, сидят тетки за машинками, мило беседуют,когда я попросила показать платья, не хотя стала одна дама, начала показывать, мне понравилась моделька.
диалог:
Я: можно померить
Продавец: а когда у вас свадьба?
я: в августе
Продавец: У вас свадьба еще далеко, вы только мереяте..
Вообщем будете покупать приходите....
я в шоке вышла..
"НЕВЕСТА - ПРИНЦЕССА", ох на вывеску я посмотрела только когда вышла...
Захожу, на меня ноль внимания, там меряет платье какая - то выпускница, мне подождите, сядьте посмотрите, на диване сидит сын продовщицы, лет 4 - 5, рисует, ни катологов ничего нет, ладно думаю, посмотрю, похожу...Наконец выпускница платье купила, думаю мож сейчас мной кто займется...Опять походите посмотрите, ладно, вообще никого нет, я уже устала, начала смотреть с вешалки, тут подлетает эта тетка и начинает орать," вы что делаете!!!Платья руками трогать нельзя!!!"
Я : Вы мне ничего не говорили
П : Говорила!!!Вы сейчас платье испортите, кто платить будет!!!И вообще вы не в тот зал зашли, тут пышные" Хотя начинает мне показывать платья в этом же зале. Мне приглянулась моделька( ну бусинки можно и отпороть)
Я : можно померить?
П: у вас когда свадьба?
Я : в августе
П: Вы сейчас покупать не будете
Я:откуда вы знаете! если мне понравится куплю!
П:когда?
Я: ну завтра,
Вообщем померить мне опять не дали...Я вышла чуть ли не в слезах..
"ЖАСМИН" зашла, милый продавец, показывает платья, я уж думаю наконец - то \
Я: вы мерить даете?
П:да, но одно, 10 платьев мерить не даем!!!!
Почему!!!!Может мне 11 понравится и я его куплю!!!Ох...духом я опять упала..Но платье померила...
" NAOMI" зашла, милые девочки, платье показали, попросила померять, ддали только одно, и услышав, что свадьба в августе, тоже потеряли интерес...Хотя были платья, мне их не показали...У
Рио, Екатерина Vi, в To be Bride мне девочки сами модельки в примерочную приносили, предлагали разный фасон, а тут...Вообщем дальше я не пошла...В следующий раз..настроение было испорчено, я даже всплакнула...Желание искать платье пропало совершенно...
нашла о чем всплакнуть))))) забыть и растереть
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 21:22   #5643   
Форумец
 
Аватар для пышечка89
 
Сообщений: 308
Регистрация: 16.01.2012
Возраст: 34

пышечка89 вне форума Не в сети
Рио, да я понимаю, сейчас уже успокоилась, просто я грубость не переношу, я теряюсь...Сейчас понимаю, надо книгу жалоб было просить...Просто я уже точно в эти салоны не пойду!!!Мне интересно, кто там платья покупает????
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 22:19   #5644   
a girl-)))
 
Аватар для defender
 
Сообщений: 1,275
Регистрация: 21.08.2007

defender вне форума Не в сети
http://www.amazon.com/Davids-Bridal-...554145&sr=1-14
вот к примеру, с амазона, совместные закупки, орг ЯэтоЯ
Вот весь выбор, со скидками-) Рио, может рискнешь?-))
http://www.amazon.com/s/ref=sr_nr_n_...qid=1335554457
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 22:20   #5645   
Жена!))
 
Аватар для Evgenia8888
 
Сообщений: 336
Регистрация: 29.11.2011

Evgenia8888 вне форума Не в сети
defender, обалденное!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 22:38   #5646   
a girl-)))
 
Аватар для defender
 
Сообщений: 1,275
Регистрация: 21.08.2007

defender вне форума Не в сети
Evgenia8888, спасибо, просто в США нет культа как у нас, там шмот могут с тыщи до 5 долларов уценять, поэтому можно найти приличное и дешево-)
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 23:41   #5647   
Форумец
 
Аватар для Оляшик
 
Сообщений: 25
Регистрация: 25.12.2011

Оляшик вне форума Не в сети
а я хочу сказать огроооооооомное спасибо девочкам из "JOLI"-искала платье бюджетом максимум 18000, но все, что видела в салонах.......было соответствующего качества......в начале похода по манежной чуть-ли не плакала-хотелось-то и не дорого и чтобы качество было........а предлагали ю-з рынок......зашла в джоли, безумно понравилось платье, но цена.....когда услышала ценник 30 тыс по распродаже,т.к. прошлогодняя коллекция, растроилась, но все-равно решилась померить (за муж то выхожу один раз-не была бы уверена-не выходилабы).....в итоге платье село....как будто меня ждало, даже длину не надо было убирать......я чуть не в слезы-хочу и все......короче мне сделали скидку и за платье своей мечты я заплатила 23000!!!!!!!!!! мой восторг невозможно было передать!!!!!и 21 апреля я в нем была просто королевой.............уже хочу его одеть на венчание!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 09:20   #5648   
Со/\нцЕ
 
Аватар для Sunny angel
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 23.11.2006

Sunny angel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оляшик Посмотреть сообщение
а я хочу сказать огроооооооомное спасибо девочкам из "JOLI"
Кстати у Joli и Mon ami одна хозяйка
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 11:32   #5649   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 19.08.2006

Maddy23 вне форума Не в сети
Ура!!!! Мое платье прилетит ко мне через 8 дней!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 15:01   #5650   
Форумец
 
Сообщений: 68
Регистрация: 08.05.2011

Alena2504 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Imaginary Посмотреть сообщение
Хочу оставить свой отзыв о наших визитах в салом Мон Ами на Фр.Энгельса. Прошло уже достаточно времени и оставив эмоции, хочется поделиться фактами и понять, мне одной там так повезло?! Началось все с февраля, когда именно в этом салоне я нашла СВОЕ платье, но убедил подождать тот факт, что к концу марта привезут с выставки новые модели в еще несколько салонов города, решили подождать. в середине марта опять прошлись по салонам и в итоге лучше того платья я не нашла, вернулись в Мон Ами. в феврале я мерила отлично отпаренное и идеально на мне седящее платье, но в марте его уже купили, но была эта же модель даже еще не распакованная, говорили наоборот хорошо-никто не мерил, не пачкал. Достали из упаковки-померили, все сидит хорошо, чуть осталось ушить на попе, кое где воланчики пришпандорить и вставить полукольцо в юбку, чтобы мжду ног не попадали при хотьбе эти воланчики. смутило одно-платье было мятое, понятное дело-из упаковки только что достали, но нам божились, что все отпарится и будет как на том, что мы мерили в феврале. Тут и была наша роковая ошибка, надо было заставить его привести в божеский вид сначала, а потом покупать. внесли всю сумму, а она считаю не маленькая 35 тысяч(без полной оплаты в работу не отдают), платье отдали на корректировку сказали, что через 2 недели приедете, помериете и заберете. хозяйка под предлогом, что сама любит выдавать платья уговорила нас подождать 3 недели, чтобы она сама выдала нам заказ. согласились, ведь не к спеху-только сделайте хорошо! через 3 недели совонились договорились о визите....приезжаем в назначенное время в салоне НИКОГО кроме девочки из соседнего салона (их же), которая вообще не в курсе что делалось в моем платье и не смогла даже фату предложить никакую к нему... на вопрос какого извините хрена мы тогда 3 недели ждали ответ был я вообще не в курсе...выдали нам платье...отдельная тема вообще: спинка у корсета исчезла в неизвестном направлении, кольцо никто не вставил и платье как из ж*пы мятое. мы в шоке! чем 3 недели занимались тогда?! на наши замечания, что платье не отпаренное совсем,девушка сказала, что оно отпарено и вообще вы его до дома довезете-оно такое же будет....дома утюжком прогладите сами как нравится...я чуть там не рухнула! хочу заметить драпировка складками на лифе и по всему корсету равномерная должна быть-красивая и ровная...а у нас хрен знает что(( так мы еще и виноваты остались, нам в упрек поставили, что в договоре вообще не прописано, что они нам должны что то с платьем делать! договор представляет собой товарный чек и расшифровочку с моделью и ценой платья.всё! так извините почему тогда вы часть работ обещанных выполнили, там же они не указаны?! вообщем брехали на прополую. оставили платье на окончательнуюдоработку и отпаривание. на след.день мама связалась с хозяйкой магазина и та сказала-все будет в шоколаде...договорились что они позвонят предварительно и оговорим время примерки. звонок как то на неделе мне-вы где есть, почему не приехали на примерку...я в шоке от таких претензий, говорю-так обещали вы позвонить...в итоге она в наглую стала все спихивать на мою маму-типа она во всем вновата, забыла передать мне и теперь она за зря приехала, а нас нет. ну уж извините маму я обижать не дам никоу, а тем более называть ее слова враньем, попыталась поставить на место человека, но тут уж извините хоть в глаза нассы...приехали через несколько дней на примерку-спинку нашли, рюшки прикрепили, кольцо вшили...молодцы, даже фату подобрали. НО складки на лифе идельно ровные, а на бедрах все пляшут - не ровно застрочены! и разгладить их уже никак нельзя! попытались объяснить,что не было такого на том платье, плюс в салоне у них висело такое же и там все выполнено гораздо лучше - складки ровно лежат(( но нас убеждали, что так и должно быть, что ничего мы не понимаем...такого втирания и вранья даже на центральном рынке не встретишь((( ничего не поделать, выбежала я от них со слезами на глазах-побежала на работу. шокированная мама со словами "я у них больше ничего не куплю" осталась ждать когда запакуют фату и платье. звонок через 15 минут: мама вся чуть не в слезах говорит платье выдали в 2 целофановых пакетах, бросив туда же спинку от корсета и фату...и это после того, как моей сестре платье выдавали в другом салоне на Фр.Энгельса в запакованном чехле, фату в отдельной коробочке с улыбками и пожеланиями... а тут(((((( вообщем изгадили настрой и праздничную атмосферу. Если на форуме есть представители или работники салона-мне все равно,т.к. каждое мое слово-это чистая правда.я очень разочарована выбором салона,хотя о нем отзыва от знакомых мы были с хорошей стороны. желаю больше никому не вляпаться так как вляпались мы и не отдавать деньги пока не увидите окончательный вариант! платье мое для меня все равно самое лучшее и сейчас вооружившись мамой и крестной будем пытаться выровнить драпировку на корсете своими руками... вот это и есть воронежский сервис

П.С. сейчас при примерке обнаружилось, что спинка не от моего корсета вовсе, пазы на защелках не совпадают даже... товарищи извините, но это пи*дец, пойду пустырничек пить...
В течение 14 дней с момента покупки Вы могли вернуть платье, и забрать деньги, сейчас, наверное, уже поздно, к сожалению!
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 18:39   #5651   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 30.04.2012
Возраст: 32

HelenSt вне форума Не в сети
Девочки, все ноги стерла... ищу платье к свадьбе, чтоб приталенное было... как достали все эти "бабы на чайнике". Подскажите где искать?
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 19:45   #5652   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 27.01.2012
Возраст: 39

Margo84 вне форума Не в сети
Девочки, я сшила на заказ себе в салоне Людмила (Людмила Аникеева), лучше в городе у нас нет, идеально село, сшито- вообще не придраться, все супер, отношение тоже на 5
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 11:15   #5653   
Registered User
 
Аватар для Волчица
 
Сообщений: 12,243
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 36
Записей в дневнике: 14

Волчица вне форума Не в сети
ура! мне сшили в Королеве самое красивое платье на свете...корсет расшит стразами сваровски...юбка сделана по моему дизайну...все как в моих мечтах..я самая счастливая на свете ))
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 11:29   #5654   
innamorament
 
Аватар для _*Sky*_
 
Сообщений: 384
Регистрация: 13.09.2007
Записей в дневнике: 16

_*Sky*_ вне форума Не в сети
Волчица, супер! Поздравляю!)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 14:57   #5655   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 30.04.2012
Возраст: 32

HelenSt вне форума Не в сети
как на форуме можно вставить фотку? увидела платье, какое хочу... осталось найти где его можно купить
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 19:16   #5656   
Форумец
 
Аватар для rmd117
 
Сообщений: 24
Регистрация: 24.02.2012

rmd117 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HelenSt Посмотреть сообщение
как на форуме можно вставить фотку? увидела платье, какое хочу... осталось найти где его можно купить
смотри, платье покажишь?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 25
Размер:	118.3 Кб
ID:	1819107   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный1.jpg
Просмотров: 24
Размер:	114.4 Кб
ID:	1819108  

  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 09:16   #5657   
Форумец
 
Аватар для Imaginary
 
Сообщений: 1,661
Регистрация: 23.01.2010
Возраст: 35

Imaginary вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alena2504 Посмотреть сообщение
В течение 14 дней с момента покупки Вы могли вернуть платье, и забрать деньги, сейчас, наверное, уже поздно, к сожалению!
в салоне сделали именно 3 недели от покупки до первой примерки...чтобы исключить такую возможность)))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 10:22   #5658   
Форумец
 
Аватар для Imaginary
 
Сообщений: 1,661
Регистрация: 23.01.2010
Возраст: 35

Imaginary вне форума Не в сети
да ладно, я человек отходчивый) обидно, что люди деньги ставят превыше своего честного имени и репутации. но это их дело, платье у меня все равно суперское, а БМ сказал, что я для него всегда самая самая) а уж в день свадьбы вообще не обсуждается))
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 10:31   #5659   
innamorament
 
Аватар для _*Sky*_
 
Сообщений: 384
Регистрация: 13.09.2007
Записей в дневнике: 16

_*Sky*_ вне форума Не в сети
Imaginary, платье уже готово?))
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 10:39   #5660   
Форумец
 
Аватар для Imaginary
 
Сообщений: 1,661
Регистрация: 23.01.2010
Возраст: 35

Imaginary вне форума Не в сети
_*Sky*_, почти, спинку осталось приделать....она не от моего платья в итоге оказалась.....вот как приспособим ее останется только хорошенько отпарить. хотя может и без спинки буду(((
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 15:07   #5661   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 02.05.2012

Кэти кэт вне форума Не в сети
Приветики всем,форум посещаю,вот решила зарегистрироваться и рассказать о своей подготовке.
Людмила.Людмила Аникеева-отвратительное обслуживание и там в первый раз сказали,то на 42 размер не найти свадебное платье.Это в принципе была единственная их фраза в мою сторону.
Наоми-Блестяще-колющиеся страшные подделки под бренды.Бееее
Джоли-Платья красивые,девушка милая,салон красивый есть размеры,даже думала там остановиться,но нашла своё платье в другом месте
Жасмин-услужливая дама в возрасте предлагала сшить,я отказалась
Только я-красивые варианты,не село ничего по размеру(((
Эльмон-рынок
Мон Ами-Качество плюс хорошее обслуживание
Элит-Этот салон подарил мне платье мечты)))Да!Да!Да!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 21:37   #5662   
Форумец
 
Аватар для Lanna27
 
Сообщений: 22
Регистрация: 21.11.2011
Возраст: 35

Lanna27 вне форума Не в сети
Девочки я наконец нашла платье своей мечты, но у меня созрел вопрос:
Когда отдавать полную стоимость платья до или после подгонки по росту?
Я боюсь вляпаться как Imaginary, вообще бывает такое что при коррекции длины платье портят катастрофически?
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 21:40   #5663   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
Lanna27, 50% до подгонки и 50% после. В зависимости от фасона-платье может отрезаться либо снизу, либо корректировка идет от талии, ну и корсет нужно смотреть-если нормальный-не трогайте, если не наместе -поднимайте юбку
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 21:43   #5664   
Форумец
 
Аватар для Lanna27
 
Сообщений: 22
Регистрация: 21.11.2011
Возраст: 35

Lanna27 вне форума Не в сети
А если это растянется во времени?
Я имею ввиду пока я туфли подберу к платью может уйти недели 2, а в салоне просят всю стоимость в течении недели внести. только после они его подгонять будут...
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 21:48   #5665   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
Lanna27, тогда трясите с них договор или какую либо бумажку, когда понесете на корректировку, что в случае порчи платья они возместят вам его стоимость
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 22:33   #5666   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 40

Mila вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рио Посмотреть сообщение
Lanna27, 50% до подгонки и 50% после.
надо же, а я сразу всю стоимость платила, потом оставляла платье в салоне, оно там висело до тех пор, пока я туфли не нашла (месяц!) мне выписали за него чек, написали на нем, что нужно с платьем сделать - коррекция длинны и отпаривание. а потом в течении 1,5 недель после примерки на каблуках мне его подшили и отпарили. Без проблем.

Хотя правильно, чем больше у тебя бумажек,, тем безопаснее
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 06:33   #5667   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
Mila, тут ж видишь что творится
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 08:40   #5668   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 40

Mila вне форума Не в сети
Рио, Дашут, да я уж почитала.. как обычно из года в год пиар салонов или поливание конкурентов грязью.. Либо девочки волнуются - предсва мондраже
Надо мне почаще сюда заходить, оптимизьмом народ заряжать)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 10:01   #5669   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
Mila, да ты что-то подзабросила нас))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 10:24   #5670   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 40

Mila вне форума Не в сети
Рио, ды я это, вроде замуж вышла, вроде как и не к чему уже.. а тут оказалось скучаю )) у меняж в прошлом году в это время самая подготовка шла. Я тут вспомнила, что 3 мая в Левобережный ЗАГС отправила предварительную заявку (у них как раз из-за ошибки сервис подключили, а я успела)! Боже ж мой год прошел!
А у тебя скоро годовщина!

Я помню как ты с платьем определиться не могла..
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind