Старый 21.03.2013, 10:13   #541   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
DRON-ANARCHY, даже в масс-маркете типа Летуаля можно найти что-то интересное и новое. Вы просто каждый раз, приходя в магазин, скорее всего, выбираете ароматы одного вида и типа (например, только туалетную воду, а не парфюмерную, и по запахам только водные или цитрусовые, к примеру, и т.д.). А Вы попробуйте обратить внимание на то, что Вы раньше обходили стороной или что Вам казалось не Вашим. Я так раньше Шанель обходила. Не думала, что довольна тяжелая Коко может стать легкой и невесомой в базе и шлейфе. Все мужчины выбирают чаще всего свежие, морские, цитрусовые ароматы - вот и пахнут все одинаково.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 10:17   #542   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
Мне кажется, не понюхав, не зная запах, покупать в интернете что-либо не стоит. Я так покупала Кэлвин Кляйн по отзывам. Ну, не моё оказалось. Теперь вон стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 10:18   #543   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Сыпасиба. Проштудирую.
Назовите самый-самый понравившийся вам аромат, который на всех этих сайтах можно купить
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 10:21   #544   
Парфманьяк
 
Аватар для Асия
 
Сообщений: 1,968
Регистрация: 11.01.2010
Возраст: 57

Асия вне форума Не в сети
DRON-ANARCHY, ой блин. Вот это уже задача на полдня(
обязательно из списка или вообще самый-самый?
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 10:25   #545   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Асия, вообще самый-самый. С заделом на то, что я смогу его потом купить
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 10:31   #546   
Парфманьяк
 
Аватар для Асия
 
Сообщений: 1,968
Регистрация: 11.01.2010
Возраст: 57

Асия вне форума Не в сети
DRON-ANARCHY, сразу и быстро - Tom Ford Private Blend Tuscan Leather. Для меня он лидер с замашками Джеймса Бонда, в том смысле, что сражает женщин быстро и наповал)
В принципе можно купить за 4500 р. 50 мл, но надо искать на спецсайтах душевнобольных парфюмерией(
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 10:33   #547   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Асия Посмотреть сообщение
В принципе можно купить за 4500 р. 50 мл
Можно

Цитата:
Сообщение от Асия Посмотреть сообщение
но надо искать на спецсайтах душевнобольных парфюмерией(
Что за сайты такие?
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 10:41   #548   
Парфманьяк
 
Аватар для Асия
 
Сообщений: 1,968
Регистрация: 11.01.2010
Возраст: 57

Асия вне форума Не в сети
DRON-ANARCHY, о, велком!

http://www.laparfumerie.org/forum/
http://www.fragrantica.ru/board/
http://forum.parfumshik.ru/forum.php?forum=3
http://vk.com/parfposidelki
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 11:11   #549   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Да там же черт ногу сломит. А паблик в контакте и вовсе закрытый.
А может через вас можно каким-нибудь образом понюхать/приобрести?
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 11:15   #550   
Парфманьяк
 
Аватар для Асия
 
Сообщений: 1,968
Регистрация: 11.01.2010
Возраст: 57

Асия вне форума Не в сети
DRON-ANARCHY, парфманьяки шифруются)
Конечно можно. Буду рада подсадить.
Если на этой неделе или уже только через неделю.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 11:42   #551   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Асия Посмотреть сообщение
DRON-ANARCHY, сразу и быстро - Tom Ford Private Blend Tuscan Leather. Для меня он лидер с замашками Джеймса Бонда, в том смысле, что сражает женщин быстро и наповал)
В принципе можно купить за 4500 р. 50 мл, но надо искать на спецсайтах душевнобольных парфюмерией(
А это точно будет не подделка? Большая разница в цене.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 11:47   #552   
Парфманьяк
 
Аватар для Асия
 
Сообщений: 1,968
Регистрация: 11.01.2010
Возраст: 57

Асия вне форума Не в сети
Екатеринка,
- подделывать селектив - дело недоходное. Их покупают мало, а вложений на подделку будет дофига
- на наших форумах продавать подделку - получить"в репу" быстро и надежно. А в бан попадать никто не желает
- и напоследок - я просто ....гарантирую)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 11:58   #553   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
Асия, понятно А не подскажите, как знаток парфюма? В детстве, у мамы какое-то время были Lancome Magie Noire. Помню их древесный запах до сих пор. Для меня они до сих пор идеал и ищу всю жизнь что-то похожее, но не нахожу. Нюхала в Лету сейчас - какие-то цветы... Что-то не то... Стоит ли покупать? Или аромат не тот?
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 11:59   #554   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
И еще вопрос... По аналогии с Tom Ford Private Blend Tuscan Leather, если ли женское такое же идеальное и шедевральное?
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 12:04   #555   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
DRON-ANARCHY, кстати, хотела бы заметить. Дорогой и качественной парфюмерии нужно соответствовать, как дорогим часам, машине, обуви. Если Вы нальете на себя Tom Ford Private Blend Tuscan Leather, но при этом у Вас будет стрижка под ежик, как любит сейчас молодежь, джинсики с кроссовочками с рынка, а не качественные брюки и хорошо подобранная обувь, курточка-пуховичок, а не модное приталенное полупальто, неухоженные руки и отсутствие дезодоранта - это всё будет просто нелепо как-то. Не забывайте к парфюму покупать и дезодоранты той же серии, если есть возможность.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 12:16   #556   
Парфманьяк
 
Аватар для Асия
 
Сообщений: 1,968
Регистрация: 11.01.2010
Возраст: 57

Асия вне форума Не в сети
Екатеринка, только что продала Мажи, те самые, винтажные. Аналог найти нереально, можно лишь искать в том же направлении(правда для меня они не едревесные, а скорее шипровые). Но это будут уже не те самые. Просто ищите винтажные Мажи Нуар. Ну или отправляйтесь к новым берегам)

Цитата:
Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
знаток парфюма
спасибо. Но я любитель, определять год выпуска винтажа по одному занюху я точно пока не умею. Есть просто гуру)

С женскими сложней - их больше значительно. Сейчас наслаждаюсь Шанель 1932. Обалденная новинка. Преданно люблю Том Форд Мховые Заросли, Энди Тауэр Ангельские Колокольчики и Серж Лютенс Саррацин. Но бог для меня один - Шалимар Герлен копирайт 1983 г . Это вечный шедевр.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 12:22   #557   
Парфманьяк
 
Аватар для Асия
 
Сообщений: 1,968
Регистрация: 11.01.2010
Возраст: 57

Асия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
кстати, хотела бы заметить. Дорогой и качественной парфюмерии нужно соответствовать, как дорогим часам, машине, обуви. Если Вы нальете на себя Tom Ford Private Blend Tuscan Leather, но при этом у Вас будет стрижка под ежик, как любит сейчас молодежь, джинсики с кроссовочками с рынка, а не качественные брюки и хорошо подобранная обувь, курточка-пуховичок, а не модное приталенное полупальто, неухоженные руки и отсутствие дезодоранта - это всё будет просто нелепо как-то. Не забывайте к парфюму покупать и дезодоранты той же серии, если есть возможность.
В идеале, но не обязательно. Я почти всегда хожу "чушкой". Маникюра нет, рожа без макияжа, джинсы и куртка)))
И муж тоже наплевательски относится к имиджу.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 12:27   #558   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
DRON-ANARCHY, кстати, хотела бы заметить. Дорогой и качественной парфюмерии нужно соответствовать, как дорогим часам, машине, обуви. Если Вы нальете на себя Tom Ford Private Blend Tuscan Leather, но при этом у Вас будет стрижка под ежик, как любит сейчас молодежь, джинсики с кроссовочками с рынка, а не качественные брюки и хорошо подобранная обувь, курточка-пуховичок, а не модное приталенное полупальто, неухоженные руки и отсутствие дезодоранта - это всё будет просто нелепо как-то. Не забывайте к парфюму покупать и дезодоранты той же серии, если есть возможность.
Я извиняюсь, конечно, но все эти ваши "должны соответствовать" оставьте также для споров о том, чья вода дороже и кто элитнее. Мне на это глубоко насрать.
Я ничего и никому не должен. А если кто-то считает что-то нелепым или неправильным, это его личные трудности. Я воду покупаю в первую очередь для себя, а не для того, чтобы кому-то кем-то показаться.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 13:01   #559   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, конечно, но все эти ваши "должны соответствовать" оставьте также для споров о том, чья вода дороже и кто элитнее. Мне на это глубоко насрать.
Я ничего и никому не должен. А если кто-то считает что-то нелепым или неправильным, это его личные трудности. Я воду покупаю в первую очередь для себя, а не для того, чтобы кому-то кем-то показаться.
Я так понимаю мой муж не имеет право пользоваться своей туалетной водой, так как она стоит дороже чем его джинсы, так что ли?))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 14:52   #560   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
Да ради Бога! Я сказала своё мнение. Ну, лично я не могу "одеть" Шанель Коко под куртку. Шанс, да, могу. И мужчин предпочитаю ухоженных. Неухоженный мужчина - ленивый мужчина. А ухоженность - это не рубашка за 100-500 долларов, а именно, рубашка из натуральной качественной ткани и идеально подобранная по фигуре. Дело не в цене. Может и дорогая вещь смотреться как дешевая тряпка, и выглядеть вы будете как девка с рынка. Просто не надо думать, что полил на себя дорогой парфюм и Вы - мачо. И не надо говорить, что Вы покупаете запах для себя и только для себя. Да, для себя. Но так же вы хотите, чтобы ваш аромат выделял вас из толпы, не хотите быть как все, хотите особого внимания окружающих, хотите, чтобы вас запомнили. Это уже говорит о том, что человеку не наплевать на мнение окружающих.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 14:59   #561   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
Неухоженный мужчина - ленивый мужчина
Но если я ленивый, то что ж теперь с этим поледать? Прикидываться неленивым, чтобы вы, не бай бог, не подумали обратного? Глупость.

Цитата:
Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
И не надо говорить, что Вы покупаете запах для себя и только для себя. Да, для себя.
Гениально

Цитата:
Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
Но так же вы хотите, чтобы ваш аромат выделял вас из толпы
Вы путаете. Я не хочу, чтобы аромат меня выделял. Я не хочу, чтобы он меня с ней смешивал. Я не хочу в каждом мужике встречном себя чувствовать, как бы двусмысленно это ни звучало)) Это как если песню поставить на будильник, а потом каждый раз дергаться, когда ее услышишь.
Это вы свои хотелки на меня проецируете, не более.
Я не говорил, что мне безразлично мнение окружающих. Я сказал, что мне безразличны ожидания окружающих и их безмолвные предписания.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 15:22   #562   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
DRON-ANARCHY, да я вообще гениальна сама по себе
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 17:07   #563   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
Дорогой и качественной парфюмерии нужно соответствовать, как дорогим часам, машине, обуви.
Цитата:
Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
джинсики с кроссовочками с рынка
Цитата:
Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
а не модное приталенное полупальто
Цитата:
Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
Дело не в цене.
Ну так то да))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 14:44   #564   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
DRON-ANARCHY, сегодня была в Летуале. Покупала подарок. Возраст 26 лет. Для себя открыла EISENBERG впервые. Мне очень понравились все мужские ароматы. Себе обязательно куплю женский EISENBERG J’ose. Он тоже супер! В подарок купила мужской EISENBERG J’ose Homme в черном флаконе. Мне так же безумно понравился мужской EISENBERG Love Affair Homme в черном флаконе. Оооочень долго выбирала между этими двумя ароматами и выбрала J’ose, да и то - больше из-за рисунка на коробочке, потому что у Love Affair Homme рисунок на коробочке мне не понравился, но аромат тоже суперский. Он даже ближе мне - он ни на что не похожь, для меня был чем-то новым и оригинальным с женской мягкой нотой. Продавец советовала так же EISENBERG Diabolique Homme в черном флаконе, но он более яркий, более заявляющий о себе. Тоже хороший, но я искала такую легкую ненавязчивую дымку. Но чтобы было стойко. Сейчас дома на руках куча всяких ароматов на бумажках, но некоторые успели выветриться, некоторые не айс... А вот ароматы EISENBERG наоборот подраскрылись и сводят с ума еще больше
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 14:49   #565   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
Для себя открыла EISENBERG впервые
очень мне нравиться, уже года два, но на мне раскрывается мужской, женские совсем не подходят.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 15:15   #566   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
HILARI, да, консультант и сказала, что некоторые девушки, женщины предпочитают как раз мужской вариант. Я бы тоже купила себе EISENBERG Love Affair Homme, так он мне понравился. Такой унисекс. Но, думаю, начну с женского J’ose.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 15:20   #567   
Форумец
 
Аватар для openair
 
Сообщений: 9,971
Регистрация: 25.04.2008

openair вне форума Не в сети
я лакостом пшыкаюсь, ну а если уж денег савсем мала, то хромом
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 15:58   #568   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
openair, лакост, кстати, не всем мужчинам нравится, почему-то.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 16:05   #569   
Форумец
 
Аватар для openair
 
Сообщений: 9,971
Регистрация: 25.04.2008

openair вне форума Не в сети
да я и не гурам запахов, так в основном одним глазом смотрю на цену, понятно, что есть бесподобные запахи за 5т.р., но как говорится все по потребностям и возможностям
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 17:21   #570   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
openair, EISENBERG, кстати, не стоит 5 т.р. Он стоит 2990 за 30мл без скидок. Ну, это я так.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind