Старый 10.01.2010, 18:06   #541   
Форумец
 
Аватар для Mik3000
 
Сообщений: 390
Регистрация: 02.07.2006

Mik3000 вне форума Не в сети
сам с левого берега... раньше жил в Северовосточном, теперь в левобережном...

конечно уродство какое то ....на левом берегу нет нормального торгового центра....

сегодня вот например пришлось ехать в МП потому что подходящего размера не было в Спортмастере на среднемосковской......

так вот оказалось что ассортимент Спортмастера в МП большее!!!! чем на среднемосковской и это при том что площадей там меньше....

а в Максимире так вообще оказывается дисконт будет (Спортмастеровский)...

РЕЗЮМЕ: достали упыри которые считают что на левом берегу недоделанные люди живут и там ничего кроме дисконтов не попрет.....

п.с.
на левом берегу нужен нормальный торговый центр не меньше МП......
я думаю с экономической точки зрения это пойдет - ни один здравомыслящий человек не попрется на 9 километр ради "бренда" МП при наличии таких же нормальных якорных арендаторов

Последний раз редактировалось SERG16; 10.01.2010 в 20:08.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 18:33   #542   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Mik3000,
По-моему здравомыслящий человек в принципе ради бренда никуда не попрется Здравомыслящий может попереться разве что за качеством. А дискон адидасовский на левом берегу имеется - в самом центре на Димитрова аж два этажа.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 08:47   #543   
Сама по себе
 
Аватар для Shocoladka.86
 
Сообщений: 2,437
Регистрация: 25.06.2007

Shocoladka.86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
я люблю Левый Берег и СВ район в частности
ye тогда уж не северо-восточный, а железнодорожный)
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 09:59   #544   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Может он любит именно Северо-Восточный?
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 21:09   #545   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Откроют максимир с очередной серией говенных супермагазинов китайского шмотья по бешенным ценам. На подходе Арена и Град с очередной серией SELLFOSTINConceptClub. Ну и толку ? Трындец какой-то.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 21:16   #546   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Ну от Града может толк и будет, только не от магазинов, а от спортивных площадок, аквазоонариума и т.п. Ездить правда туда далековато. Лучше б вот вместо этого Максимра спортивно-развлекательный центр построили.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 21:23   #547   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Так он вроде не на бюджетные строится. И ведь окупался бы на ура. Сейчас зал снять поиграть в нормальное время проблема. В районе столько школ похерили спортивных и площадок. А потом удивляются, чего народ так много бухает и спортом не занимается. А где? Я вот в воскресенье в 7 утра встаю и еду пинать мячик на другой конец города в холодном зале с потолка которого иней осыпается. И то рад, что хоть такой нашли.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 21:35   #548   
Форумец
 
Аватар для Falberc
 
Сообщений: 1,402
Регистрация: 13.04.2004

Falberc вне форума Не в сети
ZSky, что так всё плохо?
С друзьями пинаем мячик по субботам в 4 часа, в хорошем, теплом, освещенном зале, с раздевалками и душем.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 21:39   #549   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Falberc Посмотреть сообщение
ZSky, что так всё плохо?
С друзьями пинаем мячик по субботам в 4 часа, в хорошем, теплом, освещенном зале, с раздевалками и душем.
Раздевалки и душ есть. Вода правда горячая не всегда имеется. А речь о том, что на всех залов в 4 часа не хватает. Я тоже играл в баскет в ДК Кирова пока там пожар не устроили. После этого зал прикрыли и ДК насколько я знаю теперь для других целей используют. Раньше у нас был рядом воздухонадувной зал школы Орбита, сейчас от него остались одни руины, поле Кристалла захапало ВАТУ, ученикам спортшколы времени выделили по минимуму.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 21:39   #550   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
ZSky, я к тому, что бюджетные деньги можно было бы бросить настроительство спортзалов и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 05:41   #551   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
ZSky, я к тому, что бюджетные деньги можно было бы бросить настроительство спортзалов и т.п.
Скептик здесь уже есть рыдательная тема о воре-неудачнике бизнесмене Чеке. И страшном страшном губернаторе Гордееве.
Каким боком к строительству Максимира имеет бюджет и лично Гордеев, на которого вы так усиленно намекаете ?
Вы своим флудом про губернатора и про Чека в каждою тему влезете, к месту и не к месту. Еще можно сходит порыдать о страданиях Чека с тему, скажем, про анальный секс.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 07:08   #552   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Vvrn, причем здесь чек??????
он не пилил деньги по 1.4 млн за сайт)))

или у вас уже параноя по поводу чека?

укажите мне где здесь я написал про чека???

а то что улицы при команде гордеева практически не чистят, тут думаю любой у которого есть глаза видит
но это уже не по теме
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 08:07   #553   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
Vvrn, причем здесь чек??????
он не пилил деньги по 1.4 млн за сайт)))
Угу, а у нас коррумпированность одними сайтами меряется, г-н Чекменев конечно же ничего такого не делал, но вот про многие другие его не совсем законные и совсем незаконные дела здесь уже писали.

Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
а то что улицы при команде гордеева практически не чистят, тут думаю любой у которого есть глаза видит
но это уже не по теме
А про то, что Гордеев отвечает за область, а за город отвечает г-н Колиух мы конечно же скромно умолчим . Федеральные и районные трассы чистятся лучше чем городские автодороги, спору нет.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 17:04   #554   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
Vvrn, причем здесь чек??????
он не пилил деньги по 1.4 млн за сайт)))

или у вас уже параноя по поводу чека?

укажите мне где здесь я написал про чека???

а то что улицы при команде гордеева практически не чистят, тут думаю любой у которого есть глаза видит
но это уже не по теме
Уважаемый товарищ Скептик. Как в какую тему не войди вы обязательно вывалите ушат гавна на Гордеева. К месту, не к месту лишь бы вылить. Почему вы это делаете? я думаю объяснять не надо, из-за господина Чека.
Вот какое отношение имеет к Маскимиру нынешний губернатор ?

Хотите поморализаторствовать про Максимир ?
Группа не небезьизвестных товарищей девелоперов хапнуна этот участок при прежних властях. Что же вы гавно в Кулакова не кидаете, уважаемый радетель за производство ?

Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
а то что улицы при команде гордеева практически не чистят, тут думаю любой у которого есть глаза видит
но это уже не по теме
Вот опять совершенно явная провакация. При чем тут Максимир ?
Чем вам тема про губернатора не угодила ?
Вот лишь бы накакать.

Последний раз редактировалось Vvrn; 12.01.2010 в 17:55.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 18:38   #555   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
А про то, что Гордеев отвечает за область, а за город отвечает г-н Колиух мы конечно же скромно умолчим . Федеральные и районные трассы чистятся лучше чем городские автодороги, спору нет.
вообще-то за область на территории каждого района отвечают главы этих районов. Точно так же, как Колиух отвечает за Городской округ город Воронеж (читаем 131-ФЗ, если что). А Гордеев в рамках своей компетенции отвечает за ВСЮ область, и Воронеж В ТОМ ЧИСЛЕ. Другое дело, что уборка снега - конечно не вопрос губернатора. Его вопрос - разве что предусмотреть в межбюджетных отношениях (при регулировании нормативов отчислений и т.п.), чтобы в бюджет Воронежа поступало достаточно бабок. Через депутатов гордумы - членов ЕР обеспечить, чтобы при формировании бюджета города на ЖКХ было заложено достаточно средств. И потом совместно с прокуратурой обеспечить целевое и эффективное их использование.

по сути вопроса - не помню, чтобы за последние из предыдущих лет город зимой так плохо убирался. Могу только предположить, что тот, кто отвечает за уборку города, по каким-то причинам подзабил на все это и занят совершенно другими вопросами.

ЗЫ. Как коренной житель Ж/Д района строительство Максимира одобряю, с нетерпением жду открытия (куда лучше чем переться по пробкам в тот же Спортмастер на Среднемосковской спокойно в выхи дотопать пешачком до Заводской и не спеша побродить - выбрать нужную вещь, то же касается кафе и кинотеатров).
А что касается мысли о спорткомплексе на этом месте - 100% уверен, что если бы экономически он был выгоднее, чем ТРЦ, то спорткомплекс бы и построили, денег у себя ни один хозяин отнимать не будет. Ну а если ТРЦ выгоднее, то сорри, хозяину виднее.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 19:20   #556   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Vvrn, где в этой теме про гордеева вами глубоко любимого???
или опять с вашей стороны идет подмена понятий

и для сведения
группа небезивестных товарищей уничтожило произвожство, в отличии от ненавистного вам (не знаю по каким причинам) чекменева, которого вы поливаете грязью
при чекменеве производство не превратилось в ТЦ
и за это он сидит, но это уже "заслуга" гава
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 07:43   #557   
harmful
 
Аватар для huliganov
 
Сообщений: 5,793
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 44

huliganov вне форума Не в сети
Как продвигается стройка? Кто видел? Фотки?
Когда запуск?
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 08:51   #558   
Форумец
 
Сообщений: 288
Регистрация: 19.04.2007

Homeoshop вне форума Не в сети
Обещают где-то к 8 МАрта...
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 00:18   #559   
Форумец
 
Аватар для Falberc
 
Сообщений: 1,402
Регистрация: 13.04.2004

Falberc вне форума Не в сети
sercam, снаружи уже всё готово. а что внутри...
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 14:39   #560   
клоун
 
Аватар для I7(IeceHb
 
Сообщений: 143
Регистрация: 10.03.2005
Возраст: 40

I7(IeceHb вне форума Не в сети
26 февраля откроется первый этаж и карусель
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 20:44   #561   
Форумец
 
Аватар для клыч
 
Сообщений: 648
Регистрация: 06.02.2010
Возраст: 45

клыч вне форума Не в сети
т.ц на левом берегу конечно нужен,а что со стоянками?а что с пробками?уже сейчас такая задница началась.еще и светофор воткнули ,изза него заводская совсем встанет.а остановка зачем?дорогу не расширили,карман не зделали для автобусов.все,прощай спокойный проезд в отрожку!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 20:58   #562   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от клыч Посмотреть сообщение
.ц на левом берегу конечно нужен,а что со стоянками?а что с пробками?уже сейчас такая задница началась.еще и светофор воткнули ,изза него заводская совсем встанет.а остановка зачем?дорогу не расширили,карман не зделали для автобусов.все,прощай спокойный проезд в отрожку!
Цитата:
Сообщение от I7(IeceHb Посмотреть сообщение
26 февраля откроется..... карусель


какие дороги, карманы. Вы че ? Эт ж из личного кармана.
Зато будет еще пара десятков говномагазинов с бешанами ценами на китайский ширпотреб.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 14:10   #563   
Форумец
 
Аватар для клыч
 
Сообщений: 648
Регистрация: 06.02.2010
Возраст: 45

клыч вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение


какие дороги, карманы. Вы че ? Эт ж из личного кармана.
Зато будет еще пара десятков говномагазинов с бешанами ценами на китайский ширпотреб.
ты прав аркашка!!!!!!тока нам,жителям района,че делать?повторяю-уже движение в сторону отрожки в одну полосу,а когда откроется?тогда че будет?да и заводская,читай-отрожка,не гламурный центр.когда ажиотаж пройдет-ничего кроме мусора не останется.народу,который с деньгами,по приколу будет ездить в тот же мп.ведь так называемый шопинг-превратился не просто в покупку товара,а некую тусовку.,смотрины,ярмарку,балаган.когда народ начинает выпендриваться друг перед другом-смотрите,я бутик посещаю-хоть не куплю,зато как эстет битый час вещ обнюхаю.откуда эта зараза?пришел в магази,купил че понравилось и смотался-для этого не надо строить эти необьятные гаражи,и пополнять ряды ничего не делащих менеджеров!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 16:59   #564   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от клыч Посмотреть сообщение
тока нам,жителям района,че делать?
Боротся. Письма всевозможные, митинги протеста и прочая...
Причем наши власти они трусливы, когда чувствуют реальное искрение возмущение сразу назад.
Ежели молчать в тряпочку, дык эти господа плевать хотели.
Надо что б они поняли:
Хотите торговый центр ? Будте любезны вложится в дороги.

Но дык тут большинство то не улавливает связи м/у такой ТРЦ хренью и пробками и наоборот еще от радости готовы скакать, "у нас то же будет куча говномагазинов с бешенными ценами на хлам".
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 17:03   #565   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
Vvrn, надо пока виадук в Отрожке сделать. А потом уже про дорогу думать. 6 лет делают.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 17:12   #566   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
andaf, да все надо.
И виадук и прочая.
Вообще с виадуком, конечно, позор.
А еще надо с умом такие (нет вернее с жесткими требованиями и контролем) объекты строить.
Вот у нас в Северном как то с МП не гуд, хоть и есть парковки, а все равно иной раз чуствуется, что МП затыки создает. Особенно если в центр ехать. Опять же как Линию выстроили, так я гляжу мини пробки, на кольце стали образоватся. Теперь еще проклятая Арена. Через пару лет не проехать будет.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 17:13   #567   
Форумец
 
Аватар для клыч
 
Сообщений: 648
Регистрация: 06.02.2010
Возраст: 45

клыч вне форума Не в сети
у меня знакомец есть в мостоотряде,который ремонт виадука ведет,так вот говорит- платили бы деньги регулярно-за 2года закончили.а так то заморозят то заново упрутся в работу.короче-все от власти.только не понятно -чье это сооружение?города или железки?кто хозяин?
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 17:15   #568   
Форумец
 
Аватар для клыч
 
Сообщений: 648
Регистрация: 06.02.2010
Возраст: 45

клыч вне форума Не в сети
самый классный магазин по расположению и парковке-твой дом
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 10:05   #569   
клоун
 
Аватар для I7(IeceHb
 
Сообщений: 143
Регистрация: 10.03.2005
Возраст: 40

I7(IeceHb вне форума Не в сети
на ленинском в планах на этот год был демонтаж трамвайных путей, но сами знаете как часто все бывает, уберут ли на самом деле сложно сказать...
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 13:05   #570   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
I7(IeceHb, не было. Планы на Кольцовскую и Ворошилова только.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind