Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2008, 15:23   #541   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от blade-runner Посмотреть сообщение
AishiDiho,
4. 1kB высказал своё мнение , не претендующее на истину в последней инстанции,
[B] НО НЕ ПРИЗЫВАЛ РАЗРИСОВЫВАТЬ ИЛИ ЖЕЧЬ МАШИНЫ
Этот еблантий по его же словам ( а он конечно же не трепло собачье) нечто подобное осуществляет

Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
Сам лично ночью спустил все колеса машине, которая стояла на газоне (спустил не из-за газона, а из-за того, что пол ночи орала сигнализация).
Цитата:
я и без бить отвадил от того места таксистов, фотку коего выкладывал. Правда трижду чуть 3,14зды не получил, но после того как вылил на землю 3 литра бензина и поджег (в 20 метрах от машины, ветер от машины в сторону факел), после этого показного зрелища, когда пламя на 2 метра вверх и черной копотью машины перестали ставить. А до этого 5 заявлений участвому из них 2 коллективным от всего подъезда. Через день звонил жаловаться на таксистов в компанияю.... ничего, пока не намекнул бензином.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 16:07   #542   
Форумец
 
Аватар для blade-runner
 
Сообщений: 248
Регистрация: 25.06.2002
Возраст: 60

blade-runner вне форума Не в сети
Uncle, ваши посты я привел в пример того , что они несколько противоречат друг другу - Вы не находите?
поэтому Ваше
Цитата:
камрад blade-runner вы несёте какую-ту белиберду. Вы или вникайте в суть или право слово не стоит копипастить бездумно.
на мой взгляд несколько необоснованно - просто сами посмотрите два Ваших поста
Цитата:
Да вроде бы бороться за экологию, но помимо того что малюют на машинах нерадивых автовладельцев ничего не делают. Сомнительная борьба не так ли?
- а вот эт уже начало конструктивного взгляда на вещи, вот только за все 14 страниц в основном был стёб, обсуждение способов нанесения вреда автомобилям и способов нанесения вреда гринбомберам.

Ещё раз напомню, что этическую сторону (во всех смыслах) этого явления пока ещё никто особо не рассмотрел - это я про посты насчёт жлобов и вот это
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...&postcount=446
ну вот я ответов этим товарищам не вижу в упор

AishiDiho, он САМ это делает, кроме того БЕЗ нанесения вреда, на грани фола (особливо в случае с бензином)- возможно, более того именно на грани фола
а ПРИЗЫВОВ жечь или разрисовывать я не увидел
обсуждение действий было, даже обсуждение способов , но вот призывов - а ну ка давайте ка заделаем то или то - не было

кроме того в случае с сигнализацией я бы может сделал что и похуже, вспоминая случай когда на стоянке недалеко от окон орала сигнализация, а у меня дома ребенок не мог заснуть годовалый,
если б она (сигнализация )не заткнулась - мог бы и запустить чем нибудь с 9 этажа
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 16:14   #543   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от blade-runner Посмотреть сообщение
Uncle, AishiDiho, он САМ это делает, кроме того БЕЗ нанесения вреда, на грани фола
Ну пусть радуется, щенок,что пока никто из хозяев машины не вздернул его за ногу, и не вытряс из него все дерьмо, без причинения вреда, как принято говорить "на грани фола"
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 16:17   #544   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от blade-runner Посмотреть сообщение
кроме того в случае с сигнализацией я бы может сделал что и похуже, вспоминая случай когда на стоянке недалеко от окон орала сигнализация, а у меня дома ребенок не мог заснуть годовалый,
если б она (сигнализация )не заткнулась - мог бы и запустить чем нибудь с 9 этажа
Как говорит тот же 1кб, купи себе пластиковые окна и закрой их наглухо, чтобы не мешали звуки с улицы, или уезжай за город. А нет бабок, то терпи
И что сделать соседу с тобой, когда у тебя ребенок будет ночью орать и не давать спать. Придти плеснуть бензином? А чо, на грани фола
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 16:48   #545   
слесарь
 
Аватар для Uncle
 
Сообщений: 1,845
Регистрация: 01.07.2007
Записей в дневнике: 4

Uncle вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от blade-runner Посмотреть сообщение
Uncle, ваши посты я привел в пример того , что они несколько противоречат друг другу - Вы не находите?
Опять не стали вникать)))

Пост 1Kb

Цитата:Сообщение от Косячок
Выипнулся?

ага

Цитата:Сообщение от AishiDiho
1Kb, ты зря писькой тут начал мериться, а то дяди тут свои дастанут и придется тебе свои фитюлек вжать обратно

пох на них

Мой ответ

Цитата:Сообщение от 1Kb
пох на них

Вот такой жизненой позиции придериваеться практически всё насиление России. Вследствии чего и возникают "движения" и "антидвижения".

Помните мультфильм про кота Леопольда: "Ребята давайте жить дружно"

Пост 1Kb

от того, что мне плевать на твое мнение, хамить без причины я тебе не стану.

Мой ответ

1Kb, Да а человеку которому плевать на газон ты зачем-то хочешь нахамить в виде того что разрисуешь его машину. И хотя он будет против того чтоб ты его машину разукрасил тебе же плевать. Хотя это не твой газон ты его не сеял. Ну и чего ты тогда лезишь?



Что здесь вам кажеться противречивым? То что форумцу 1Kb на некоторые моменты "пох" и "плевать"? Так это слова синонимы

P.S. а конструктивные предложения я начал вносить с момента появления в топике. Но они показались не интересными. Куда лучше ЛОПАТАЙ ПО СТЕКЛУ, а в ответ ЧЕТЫРЕ ПУЛИ ИЗ "ОСЫ".
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 17:54   #546   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,980
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 54

zenmaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
длинее 7 см? Поздравлояю, у тебя почти гигантский член!
У мну как минимум в три раза больше.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 17:55   #547   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,980
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 54

zenmaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
самое конструктивное высказывание по теме будет таково
вы все долбоёбы а я принц в белом плаще...
причем каждый из спорящих именно это и пишет...

прикольные такие
Абсолютно сапоги.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 18:45   #548   
Форумец
 
Аватар для blade-runner
 
Сообщений: 248
Регистрация: 25.06.2002
Возраст: 60

blade-runner вне форума Не в сети
Uncle, нет мне кажется противоречивым то что в одном посте Вы вроде как (ИМХО конечно) осуждаете позицию 1kB с его Пох на них , в чём кстати килобайт тоже неправ - мнение оппонентов надо если не уважать, то по крайней мере относиться без ерничания
оппоненты тоже члены социума и с пох на них далеко не удешь
т.не. Вам не понравился индивидуализм килобайта, ладно м.б. ...проехали
а в другом посте Вы наоборот предлагаете ему не вылезать за пределы индивидуальной ячейки
Хотя это не твой газон ты его не сеял. Ну и чего ты тогда лезишь?
поэтому я написал что Ваши посты противоречат друг другу
прошу прощения если обидел

AishiDiho, денег на окна есть , спасибо, только как быть летом когда жарко и хочется свежим воздухом подышать ?
за город не хочу, меня моя квартира устравивает
а вот когда пиликает сигнализация - это как то мешает многим - причём заметьте - процесс этот не является следствием естественного ходя вещей - если у человека барахлит сигнализация будь любезен отрегулируй, потому что иначе ты мешаешь очень многим
когда кричит ребенок - это -
- естестественный процесс
- нормальные люди со стороны родителей стараются как можно быстрее это урегулировать
а со стороны соседей понимают что это естественно и скоро прекратится когда ребенок вырастет
я по крайней мере именно так относился когда у соседей сверху лялька ораила и ничего , через некоторое время подросла и прекратила
а вот товарищ с сигнализацией заипал всесь дом жарким летом и ему тоже было пох на всех, пока ему так приватно не передали, что может и гантеля сверху прилететь
как то быстро сигнализация была отлажена...

а что AishiDiho Вы в подобной ситуации тоже бы полезли в бутылку - типа моя сигнализация - хочу регулирую, хочу нет или всё таки конструктивно подошли бы ?

и по прежнему не вижу конструктивных мыслей со стороны автолюбителей по поводу
Цитата:
Вобщем 15 страниц темы показали, что большинство воронежских владельцев авто действительно являются быдлом, которых исправит только могила (ну ли справделивое и внушительное наказание). Никто не написал, что ему гринбомберы по барабану, так как на газоне он не паркуется, а ставит только в отведенных местах. Большинство пишут "а вот я лучше этих пи...ов монтировкой (битой, пулей)" но как ставил где хочу (где место есть) так и буду ставить и срать я хотел на то, что там может трава расти.
неужели мы настолько деградировали как люди, что даже не можем ПОПРОБОВАТЬ заглянуть чуть дальше СВОИХ ИНТЕРЕСОВ ?
Только МОЁ, МОЁ НЕ ТРОЖЬ - и даже не можем глянуть на вещи со стороны других людей, -
а как им это ?
а не мешаю ли я им ?
а может и мне что нибудь сделать ?
Ведь реально большинство Ваших постов и постов некоторых других автолюбителей направлены на утверждение и защиту своей позиции делать ИМЕННО ТО ЧТО УДОБНО ВАМ
может быть это дань времени конечно, вот только иногда может получиться так что по такому принципу поступят с ВАми
хреновые времена
воистину как прочитал где то про современную Россию - Пришло время негодяев
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 20:13   #549   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
Я же говорю, что вдвойне сыкливые писдюки
у меня сосед мастер спорта по боевому самбо в весовой категории за 120 кги говорит, что гринбомберы просто молодцы. Интересно, если ты его застанешь за тем, что он твою машину красит ты тоже его ссыкуном обзовешь и навешаешь люлей? ))))
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
вдвойне сыкливые
хочешь, чтобы они действовали, а не говорили?
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 20:19   #550   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,980
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 54

zenmaster вне форума Не в сети
Картина маслом-ссыкливый гринбомбер получающий люлей от перекаченного жлоба на месте преступления. Либо группа полудохлых гринбомберов пинающих задрота автовладельца. Либо антигринбомберы давят тачкой обездвиженного осой гринбомбера.Да тут сюжет на блокбастер и пару слезливых сериалов, а так же книгу в интернете поваренная книга гринбомбера, книги для автожлобов из серии как уберечь авто от гринбомберов.Явления еще нет но бабло реально срубить можно.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 20:32   #551   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
Этот еблантий по его же словам ( а он конечно же не трепло собачье) нечто подобное осуществляет
ты хотел меня оскорбить? ... неполучилось.
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от 1Kb
Сам лично ночью спустил все колеса машине, которая стояла на газоне (спустил не из-за газона, а из-за того, что пол ночи орала сигнализация).
спустить колеса - это самое меньшее, что я могу сделать тому дауну, который позволяет своей машине орать пол ночи, мешая спать больному ребенку. Спасбо матери, я хотел той машине ломом в аккумалятор, а утром владельца "обнять покрепче"

Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
Цитата:
я и без бить отвадил от того места таксистов, фотку коего выкладывал. Правда трижду чуть 3,14зды не получил, но после того как вылил на землю 3 литра бензина и поджег (в 20 метрах от машины, ветер от машины в сторону факел), после этого показного зрелища, когда пламя на 2 метра вверх и черной копотью машины перестали ставить. А до этого 5 заявлений участвому из них 2 коллективным от всего подъезда. Через день звонил жаловаться на таксистов в компанияю.... ничего, пока не намекнул бензином.
в этом действи есть что-то криминальное? )))))))

Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
Ну пусть радуется, щенок,что пока никто из хозяев машины не вздернул его за ногу, и не вытряс из него все дерьмо, без причинения вреда, как принято говорить "на грани фола"
1. хм, попутка оскорбить номер 2? и тоже неудачна. Слушай ,а ты часом не неудачник?
2. спили мушку.

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Что здесь вам кажеться противречивым? То что форумцу 1Kb на некоторые моменты "пох" и "плевать"? Так это слова синонимы
мне пох не мнение других. У меня своя голова на плечах.
Цитата:
Сообщение от zenmaster Посмотреть сообщение
У мну как минимум в три раза больше.
сказки я тоже могу сочинять.
Цитата:
Сообщение от blade-runner Посмотреть сообщение
кстати килобайт тоже неправ - мнение оппонентов надо если не уважать, то по крайней мере относиться без ерничания
оппоненты тоже члены социума и с пох на них далеко не удешь
я делаю только то, что хочу я. Мне пох на мнение человека. Но это не значит, что я к этому мнению не прислушиваюсь. Это значит, что его мнение у меня не вызывает эмоций.
Цитата:
Сообщение от blade-runner Посмотреть сообщение
что AishiDiho Вы в подобной ситуации тоже бы полезли в бутылку - типа моя сигнализация - хочу регулирую, хочу нет или всё таки конструктивно подошли бы ?
тоже интересен ответ))))

Цитата:
Сообщение от blade-runner Посмотреть сообщение
неужели мы настолько деградировали как люди, что даже не можем ПОПРОБОВАТЬ заглянуть чуть дальше СВОИХ ИНТЕРЕСОВ ?
Только МОЁ, МОЁ НЕ ТРОЖЬ - и даже не можем глянуть на вещи со стороны других людей, -
а как им это ?
а не мешаю ли я им ?
а может и мне что нибудь сделать ?
Ведь реально большинство Ваших постов и постов некоторых других автолюбителей направлены на утверждение и защиту своей позиции делать ИМЕННО ТО ЧТО УДОБНО ВАМ
может быть это дань времени конечно, вот только иногда может получиться так что по такому принципу поступят с ВАми
хреновые времена
воистину как прочитал где то про современную Россию - Пришло время негодяев
это все от матушки лени: "Зачем напрягаться, пока моей заднице тепло?"
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 20:55   #552   
Форумец
 
Аватар для blade-runner
 
Сообщений: 248
Регистрация: 25.06.2002
Возраст: 60

blade-runner вне форума Не в сети
1Kb,
Цитата:
я делаю только то, что хочу я. Мне пох на мнение человека.
к сожалению вынужден с тобой не согласиться
именно такая же аргументация у тех кто паркуется где попало и т.д.
ведь они
ИМЕННО ДЕЛАЮТ ТО ЧТО ХОТЯТ И НЕ ЖЕЛАЮТ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ И ДАЖЕ РАССМАТРИВАТЬ ЧУЖОЕ МНЕНИЕ, ЧУЖИЕ ИНТЕРЕСЫ, ЧУЖИЕ ТРУДНОСТИ...
Цитата:
Но это не значит, что я к этому мнению не прислушиваюсь.
так не бывает
либо - делать что хотеть и пох на чужое мнение
либо - прислушиваться к чужому ,НО , ПРИ ЭТОМ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ДЕЛАТЬ ЧТО ХОТЕТЬ
ведь твои мысли по поводу неправильной парковки, неотрегулированной сигнализации и т.д. это ТОЖЕ мнение.
ТВОЁ МНЕНИЕ
И ЕСЛИ ТЕБЯ ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ И ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬ - ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ТЫ ТЕМ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ ДОНОСИШЬ СВОЁ МНЕНИЕ ДО АВТОРА КОСЯКА И РАССЧИТЫВАЕШЬ НА ТО , ЧТО ОН УСЛЫШИТ, ПРИСЛУШАЕТСЯ, ПРИМЕТ К СВЕДЕНИЮ ТВОЁ МНЕНИЕ

вот в таком разрезе
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 21:42   #553   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
blade-runner, Я по большей части не хам и не было. Не потому что кто-то покажет пальцем, а потому что я так хочу.
Я не хамлю другим людям не потому, что подумают плохо, а потому что мне это не нужно. Я не ставлю машину на газон не потому что кто-то подумает плохо, а потому что это неправильно.
Я обращаюсь к людям на ТЫ, даже к незнакомым, потому что не хочу на ВЫ и я точно знаю, что нигде не написано, кроме сознания мнимой интеллегенции, что обращаться к малознакомым и старшим надо на ВЫ.
Для чего я так делаю? Да потому что так считаю правильным. Никому я ненавязываю вою точку зрения, если мне это не мешает.
Так-же я не хочу хамить кому-то лишь потому что мне так хочется... или не стану красить машину баллончиком не потому что считаю правильным, а потому что хочу выходить наулицу и не озираться в попытках увидеть отмороженного хозяина машины с дубиной.
Я делаю, что хочу, но смотрю на шаг вперед. И со своей денщиной я поступаю также: хочу, чтобы у нее было хорошее настроение - исполню любое желание, но если чего-то не желаю делать....)))))
Так что не надо меня упрекать в том, что мне плевать на мение других. Это нормально. Идиотизмом я считаю впадать в депрессию на неделю, если кто-то обозвал тебя дураком. Но опять-таки никому не предлагаю жить моими приницпами. Делайте че хотите, только мне не мешайте.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 08:01   #554   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
у меня сосед мастер спорта по боевому самбо в весовой категории за 120 кги
Аргументация - пездец! А у меня брат в ВДВ служил =)
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 08:09   #555   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
Аргументация - пездец! А у меня брат в ВДВ служил =)
У меня вообще каратист, с черным поясом. Ну и если что, то есть пулемет у дедушки в подвале
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 09:21   #556   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
Ну все окончательно тема перешла в мерянье письками. А у меня, а унас...бла бла бла.
Имхо пора закрывать, чтобы противоборствующие стороны наконец могли перейти спокойно к своим действиям: одни к разрисовыванию, спусканию шин и т.д. а другие к устройству ночных засад с битой, осой или дедушкиным пулеметом.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 11:14   #557   
Форумец
 
Аватар для blade-runner
 
Сообщений: 248
Регистрация: 25.06.2002
Возраст: 60

blade-runner вне форума Не в сети
1Kb, http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...&postcount=553
OK
Цитата:
Так что не надо меня упрекать в том, что мне плевать на мение других.
и не думал упрекать, просто высказал мнение , как мне показалось
в общем не хотел обидеть, но если что извини

ZSky,
однозначно не туда перешла
но ответов или конструктивных мыслей
или осознания того, что причина В НАС САМИХ , В ЛЮДЯХ КОТОРЫЕ ЖИВУТ В НАШЕМ ГОРОДЕ
не появилось
значит сей топик высветив проблему и настроение определенных групп форумцев, тем не менее не смог изменить отношения к этой проблеме
и ряд лиц так и бьудет ставить свои тачки ТАМ где ИМ удобно, а не ТАМ где удобно и беспроблемно ВСЕМ
жаль
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 12:21   #558   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
У меня вообще каратист, с черным поясом. Ну и если что, то есть пулемет у дедушки в подвале
так вот, если соседушка возьмется за баллончик ты тоже его 3,14здить будешь? Я бы на этот цирк с удовольствием посмотрел-бы.
Еще раз говорю, спили мушку.
Цитата:
Сообщение от blade-runner Посмотреть сообщение
сей топик высветив проблему и настроение определенных групп форумцев, тем не менее не смог изменить отношения к этой проблеме
хм, ну негатив тут слили и те и другие. А вот нерадивые автомобилисты к тому-же получили предупреждение. Помоему тема свое дело делает.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 13:06   #559   
Форумец
 
Аватар для blade-runner
 
Сообщений: 248
Регистрация: 25.06.2002
Возраст: 60

blade-runner вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zenmaster Посмотреть сообщение
Картина маслом-ссыкливый гринбомбер получающий люлей от перекаченного жлоба на месте преступления.
Либо группа полудохлых гринбомберов пинающих задрота автовладельца.
Либо антигринбомберы давят тачкой обездвиженного осой гринбомбера.
Да тут сюжет на блокбастер и пару слезливых сериалов, а так же книгу в интернете поваренная книга гринбомбера, книги для автожлобов из серии как уберечь авто от гринбомберов.
вчитался ....
говоря молодежным сленгом - поорал
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 14:17   #560   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
если соседушка возьмется за баллончик ты тоже его 3,14здить будешь
Знаешь, "Осе" или "Удару" абсолютно пофигу масса и боевые характеристики противника.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 14:25   #561   
Creatura Dei
 
Сообщений: 1,975
Регистрация: 24.04.2008
Записей в дневнике: 1

Asinus вне форума Не в сети
Картина маслом: "Члены социума договариваются о социальных установках".
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 14:30   #562   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
Знаешь, "Осе" или "Удару" абсолютно пофигу масса и боевые характеристики противника.
ты продавец в оружейном магазине? ))))))
от УДАРа спасут простые солнечные очки на глазах (проверено на себе).
Осой - нужно еще попасть. Но вытащив ее ты сильно разозлишь любого... а в гневе человек страшен и безрассуден.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 14:35   #563   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
так вот, если соседушка возьмется за баллончик ты тоже его 3,14здить будешь? Я бы на этот цирк с удовольствием посмотрел-бы.
Нет, я позову брата каратиста

Цитата:
Еще раз говорю, спили мушку.
А то что?
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 14:37   #564   
Форумец
 
Аватар для blade-runner
 
Сообщений: 248
Регистрация: 25.06.2002
Возраст: 60

blade-runner вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
Знаешь, "Осе" или "Удару" абсолютно пофигу масса и боевые характеристики противника.
если получится попасть..
если получится попасть...
а вот это не всегда просто
а вот если стрельнуть и не попасть....
тогда даже спиленная мушка не поможет
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 16:55   #565   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
от УДАРа спасут простые солнечные очки на глазах (проверено на себе).
Готов повторить?

И вообще, о чем разговор? Ни один вменяемый человек не пойдет наносить вред личному имуществу другого человека. Каждый, кто готов сделать подобное, нарушает УК РФ. Если пойман - сдается мусорам, они разберутся.

Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества
1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

И это не считая гражданского иска. Покраска автомобиля - 100 тыс.руб., моральный ущерб и представительские расходы - как получится.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 17:28   #566   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
Нет, я позову брата каратиста
тогда уж всегда с ним ходи, вдруг увидишь того, кто твою машину, стоящую на газоне из баллончика....
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
А то что?
очко зашивать прийдется.
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
Готов повторить?
нужна мотивация. 3 000р и повторю.
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
И вообще, о чем разговор? Ни один вменяемый человек не пойдет наносить вред личному имуществу другого человека
с волками жить по волчьи выть.
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества
1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

И это не считая гражданского иска. Покраска автомобиля - 100 тыс.руб., моральный ущерб и представительские расходы - как получится.
че-то о поимке я не слышал, а вот разрисованныз машин видело немало.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 17:39   #567   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
с волками жить по волчьи выть.
Отличное оправдание: я дал в жопу потому, что вокруг педерасты =)
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
нужна мотивация. 3 000р и повторю.
Нивапрос. Братва скинется: такой цирк позырить не каждый день удается.
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
че-то о поимке я не слышал, а вот разрисованныз машин видело немало.
Т.е. ты считаешь нормальным нарушать законодательство своей страны из-за того, что "жалко газоны и всё равно не поймают"?
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 17:40   #568   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
вдруг увидишь того, кто твою машину, стоящую на газоне из баллончика....
Если я пойму, что не смогу задержать их самостоятельно, постараюсь сделать несколько фото, привлечь свидетелей и вызвать милицию.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 17:51   #569   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
Отличное оправдание: я дал в жопу потому, что вокруг педерасты =)
поздравляю. незнал, что ты пид0р
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
Нивапрос. Братва скинется: такой цирк позырить не каждый день удается.
пиши в личку.
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
Т.е. ты считаешь нормальным нарушать законодательство своей страны из-за того, что "жалко газоны и всё равно не поймают"?
хм, когда будут равные ответственности для ВСЕХ по закону, тогда и поговорим о родной стране. А пока это курятник: спихни ближнего, обосри нижнего.
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
Если я пойму, что не смогу задержать их самостоятельно, постараюсь сделать несколько фото, привлечь свидетелей и вызвать милицию.
Вполне здравая мысль.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 18:01   #570   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
поздравляю. незнал, что ты пид0р
По делу сказать нечего, скатываешься к маловнятным оскорблениям? Ну-ну... Я привел тебе пример "с волками жить - по волчьи выть", а ты сразу в отказ.

Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
пиши в личку.
Напишу.

Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
когда будут равные ответственности для ВСЕХ по закону, тогда и поговорим о родной стране
Действия человека, припарковавшегося на газоне, попадают под КОАП

Статья 7.17. Уничтожение или повреждение чужого имущества
Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение значительного ущерба, -
влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей.

Задержи человека, вызови милицию, они выпишут штраф.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind