Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2011, 08:01   #5671   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 41

DrDmitry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бонд Посмотреть сообщение
А паразиты это кто?
сладкие клубнички... )

Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
мы вас и ваших детей кормим
хреновато, значит, кормите... )

klubnichkka, перечитайте тему. обо всем уже сто раз говорено.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 08:05   #5672   
Форумец
 
Сообщений: 583
Регистрация: 12.09.2007
Возраст: 55

Бонд вне форума Не в сети
Поучи меня.
Платят действительно не очень.
Мои обязанности в приказе № 222, а не в повизгивании пиз....ов (ок).
Про обязанности врачей и свои права где-нибудь на Краснодарщине или в той же Москве без полиса в приемном отделении поспорь.
Были времена безденежья - таксовал на машине. И некоторые коллеги, которые сейчас не последние люди в Воронежской медицине поступали так же, потому, что есть совесть. По этическим соображениям озвучивать фамилии не буду.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 08:17   #5673   
Потапов
 
Аватар для Private Gripweed
 
Сообщений: 2,351
Регистрация: 21.04.2008

Private Gripweed вне форума Не в сети
А я вот ментов всех ненавижу, гады они, из-за одной встречи с гаишником.
Все поголовно они сволочи продажные.
И пожарные, все уроды, ишь взятку требовал у меня один инспектор, а так все они живут припеваючи ни хрена не делая.
Преподаватели свиньи все, зачет мне не поставили на третьем курсе, пришлось коньяк дарить, чтоб им пусто было.
скоро пойду продавцов-консультантов вешать на столбах, у них глаза хитрые
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 08:34   #5674   
Форумец
 
Сообщений: 583
Регистрация: 12.09.2007
Возраст: 55

Бонд вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Private Gripweed Посмотреть сообщение
А я вот ментов всех ненавижу, гады они, из-за одной встречи с гаишником.
А я за 11 лет Диму Копий, майора ГАИ не забыл, никогда не забуду даже после одной встречи на дороге и грубого развода на деньги. Пусть поикает.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 09:45   #5675   
Главнейвсего
 
Аватар для Погода в доме
 
Сообщений: 519
Регистрация: 14.12.2008

Погода в доме вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
мы вас и ваших детей кормим
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
я технолог пищ. продуктов,
Хернёй вы нас кормите! Может, обсудим качество пищевых продуктов? О-ч-ч-ень много вопросов ЛИЧНО К ВАМ по этой теме!

Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
завтра занесу вам палочку и передохните все,
Уже - вона, вся Европа на ушах. Технологи-убийцы, аааааа
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 10:56   #5676   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Погода в доме, вот когда твой родственник умрёт, заразившись киш. палочкой, я к тебе подойду и скажу: слыш ты комяк, паразит и дурак, скажи спасибо хоть вообще выпускаем продукцию...и вообще за мою зарплату технолога, вы у меня все передохните (это при условии, что у меня совесть есть, обычно врачи даже не извиняются перед родственниками)
это логика врачей

Цитата:
Сообщение от Погода в доме Посмотреть сообщение
О-ч-ч-ень много вопросов ЛИЧНО К ВАМ по этой теме!
задавайте

Цитата:
Сообщение от DrDmitry Посмотреть сообщение
хреновато, значит, кормите... )
ну уж извольте, многие кредиты берут, чтобы ваших деток прокормить

Цитата:
Сообщение от DrDmitry Посмотреть сообщение
klubnichkka, перечитайте тему. обо всем уже сто раз говорено.
в последний раз, когда я общалась в этой теме, тут врачи с соплями доказывали, что типо вы нам денег мало даёте, поэтому мы вас не лечим)

и вообще, УВАЖАЕМЫЕ МУЖЧИНЫ (если вы вообще мужчины) давайте не будем оскорблять друг друга
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 11:39   #5677   
Форумец
 
Аватар для Гена-крокодил
 
Сообщений: 941
Регистрация: 08.08.2003
Возраст: 45

Гена-крокодил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от obender Посмотреть сообщение
klubnichkka,Maxvel,Штрих,CHARISMA,александрюшка,n0_b0dy,хочется полюбопытствовать,что каждый из вас конкретно сделал для развития нашей медицины?
Заплатили налоги я полагаю, и оплачивают полис ОМС в развитых странах этого обычно достаточно, но конечно не в нашей рашке.

Цитата:
Сообщение от grasshopper Посмотреть сообщение
А чем , собссно, все здесь так возмущены?
Тем , что в больницах умирают? Да, в больницах умирают.
Тем, что врачи не проявляют излишнего рвения в процессе лечения пациентов?
Да, нередко врачам пофигу на пациентов , особенно врачам-дежурантам, этим пролетариям медицинского мира, им нечего терять кроме своих цепей.
Наивные граждане узнали об этом на шестом десятке лет? Странно., они что, в Швейцарии раньше жили?
Или раньше их этот вопрос вообще не колыхал? Докторишки там какие-то, медицина, нас это не касается
Не касается?
Не хотите задать себе вопрос, а почему всё это происходит? Не в отдельно взятом городе, не в отдельно взятой области, а повсеместно? Может проблема всё таки не в конкретных личностях, а в системе здравоохранения в целом?
Правильно DrDmitry пишет дальше будет ещё хуже.
"Может что-нибудь в консерватории подправить?"(с)
Все правильно, но как бы действовать нужно сообща, а большинство врачей даже на этом форуме при любом упоминании АКТИВНЫХ действий против властьпридержащих "засовывают голову в песок", как вообщем и большинство наших сограждан. Лично я к примеру поддержал бы пикеты, забастовки врачей (участвовал бы в них) и многие мои знакомые тоже. Только большинство врачей думают наверное что их не каснется общий уровень быдлезации медицины, и судя по многим постам здесь даже злорадствуют по этому поводу. А зря.

Так что действительно виноваты в большей степени чиновники от медицины и само построение системы, но человеческого отношения как бы тоже никто не отменял, ну да ладно это остается на совести тех врачей которые не смогли помочь.

Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
Я вот ток вас простых врачей не понимаю. почему вы на стороне этих паразитов? уже настолько погрязли в этом болоте, что назад пути нет?
плюс много, тоже не очень понимаю инертности простых врачей.

Последний раз редактировалось oberst; 21.06.2011 в 14:53.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 12:15   #5678   
Форумец
 
Сообщений: 583
Регистрация: 12.09.2007
Возраст: 55

Бонд вне форума Не в сети
Небольшой офтоп для особо критикующих медицину и медиков. Сегодня назрела необходимость узнать городской номер. В инет не полез. Набрал 09. Для особо рьяных рекомендую как психическую разгрузку перед написанием гневного поста. Наберите и почувствуйте всю свою ненужность в бесплатном режиме и незащищенность вообще перед нашим государством. Только не звоните с мобильного, сожрет все деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 12:30   #5679   
Форумец
 
Аватар для Гена-крокодил
 
Сообщений: 941
Регистрация: 08.08.2003
Возраст: 45

Гена-крокодил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бонд Посмотреть сообщение
Небольшой офтоп для особо критикующих медицину и медиков. Сегодня назрела необходимость узнать городской номер. В инет не полез. Набрал 09. Для особо рьяных рекомендую как психическую разгрузку перед написанием гневного поста. Наберите и почувствуйте всю свою ненужность в бесплатном режиме и незащищенность вообще перед нашим государством. Только не звоните с мобильного, сожрет все деньги.
только что для поверки позвонил, ждал 5 минут (13.19 - 13.24) ответили нормально вежливо, дали телефон автовокзала, перед эти проинформировав о смене номера бесплатной справочной. (новый 118)
Так что вот никакой особой "незащищенности" не почувствовал.

А теперь вы с утра позвоните в регистратуру что бы вызвать врача на дом, уверяю вас время ожидания будет не менее 40 минут, а уж о вежливости ответа и говорить не приходится, особенно если поликлиника детская.
Единственное исключение которое я встречал это регистратура 10 взрослой поликлиники....там отдрессировали младший медперсонал отлично...
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 12:54   #5680   
Форумец
 
Аватар для Ho1y
 
Сообщений: 71
Регистрация: 06.11.2010

Ho1y вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
нет конечно, виноват больной, что врач напился и свалил с работы, а пациент умер
мб и факты будут, акромя пустословия? кто ушел, куда ушел, когда ушел?
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
да вы скиньтесь всеми по 100 рублей с взяток и купите хоть какое нибудь оборудование
пахнет детсадом...... оборудование приличное исчисляется в миллионах, мб еще школяров сагитировать чтобы они на завтраках экономили, ну и пенсионеров за компанию, а то все с жиру бесятся
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
а почему?? какого хрена вы человека на больняке несколько раз тягаете в поликлинику? за каким хреном зуб лечите не за один визит, а за 2 (1 зуб, а если их 5)...врачи работать не хотят, вот и всё
ну мб потому что министр наш медицинский такое заставляет делать? надо вероятно ему звякнуть простым участковым докторам и сказать, дура ты крашенная а ну ка возьми и упрости систему

Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
По сравнению с нашими учреждениями земля и небо. Так что точно знаю, что не повсеместно. ИМХО, у нас не система плохая, а люди дрянь. особенно в руководстве МУЗ.
организуют работу на месте по принципу - радуйтесь, что хоть иногда и хоть как-то лечат. будет хуже. отсюда и результат.
зы
Я вот ток вас простых врачей не понимаю. почему вы на стороне этих паразитов? уже настолько погрязли в этом болоте, что назад пути нет?
гляньте многоуважаемый джек выступление рошаля еще разок, многое прояснится

Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
так не надо идти врачом работать, раз зарплата не устраивает
так зачем в россии лечитесь, ехали бы в швецию, там хорошо и нет оборотней в белых халатах

Последний раз редактировалось oberst; 21.06.2011 в 14:54.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 13:01   #5681   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ho1y Посмотреть сообщение
мб и факты будут, акромя пустословия? кто ушел, куда ушел, когда ушел?
читай выше


Цитата:
Сообщение от Ho1y Посмотреть сообщение
пахнет детсадом...... оборудование приличное исчисляется в миллионах, мб еще школяров сагитировать чтобы они на завтраках экономили, ну и пенсионеров за компанию, а то все с жиру бесятся
ну соберитесь по 500 рублей, лишний раз не купите бутылку водку (может хоть человек не умрёт)...я работаю в такой же гос. организации, мы за свои деньги покупаем оборудование, от которого не зависит жизнь людей

Цитата:
Сообщение от Ho1y Посмотреть сообщение
ну мб потому что министр наш медицинский такое заставляет делать? надо вероятно ему звякнуть простым участковым докторам и сказать, дура ты крашенная а ну ка возьми и упрости систему
Пожаловаться на это сообщение
причём тут министр, вам что министр говорит брать деньги в бесплатной поликлинике за лечение зубов, вас образование учит таким фразам "это стоит денег, нет денег иди домой умирать"
это чисто человеческий фактор, я знаю одного врача (педиатр. ныне врач скорой помощи) который никогда не опустится до вымогательства с пенсионеров или с несчастных матерей, не надо винить министров в том, что вы алкаши и жопу поднять к пациенту не можете, в том что вы дибилы, потому что учились за деньги

Цитата:
Сообщение от Ho1y Посмотреть сообщение
так зачем в россии лечитесь, ехали бы в швецию, там хорошо и нет оборотней в белых халатах
уважаемый ды не все же врачи-проститки, есть люди нормальные, я вас уверяю, надеюсь вам они встретятся)

Последний раз редактировалось oberst; 21.06.2011 в 14:54.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 13:09   #5682   
Форумец
 
Аватар для Ho1y
 
Сообщений: 71
Регистрация: 06.11.2010

Ho1y вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
читай выше
я таких статеек миллион могу написать, в том числе как весь мой район потравился бутафорским мороженым, добавить сюда литературную нотку, и объявить во всеуслышанье(не знаю точно как пишется) что технологи подонки, и цеденаправленно , за деньги, и со знанием дела(добавляя всякие Е7854, Е54598 и тд) уничтожают наш русский народ. Это факт?
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
ну соберитесь по 500 рублей, лишний раз не купите бутылку водку
лично я балуюсь героином, с утречка медсестра уольчик делает, и день пролетает моментально и в розовых цветах
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
что вы алкаши и жопу поднять к пациенту не можете, в том что вы дибилы, потому что учились за деньги
да, это так, последнее время тест с бананом и ширмой не всегда осиливаю...... это проказник героин виноват, полюбас^^
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 13:12   #5683   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ho1y Посмотреть сообщение
я таких статеек миллион могу написать, в том числе как весь мой район потравился бутафорским мороженым, добавить сюда литературную нотку, и объявить во всеуслышанье(не знаю точно как пишется) что технологи подонки, и цеденаправленно , за деньги, и со знанием дела(добавляя всякие Е7854, Е54598 и тд) уничтожают наш русский народ. Это факт?
я таких статеек миллион напишу, предъявите факт, какой завод делал мороженное, какие исследования и где проводились

Цитата:
Сообщение от Ho1y Посмотреть сообщение
лично я балуюсь героином, с утречка медсестра уольчик делает, и день пролетает моментально и в розовых цветах
открою секрет, детские хирурги тоже наркоманы, я недавно с сыном к такому попала)
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 13:17   #5684   
Форумец
 
Аватар для Ho1y
 
Сообщений: 71
Регистрация: 06.11.2010

Ho1y вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
я таких статеек миллион напишу, предъявите факт, какой завод делал мороженное, какие исследования и где проводились
это еще зачем? может быть в "стартовом" посте я видел отчет следователя, заключение медэкспертов и других компентных органов(именно это называется факты)?! я говорю - отравился весь район, технологи олухи, отучились за бабки, и уничтожают людей, а потом покупают бутылку водки, и бухают до посинения. Опровергайте.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 13:30   #5685   
Потапов
 
Аватар для Private Gripweed
 
Сообщений: 2,351
Регистрация: 21.04.2008

Private Gripweed вне форума Не в сети
Не кормите троллей!
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 13:37   #5686   
Форумец
 
Аватар для grasshopper
 
Сообщений: 291
Регистрация: 01.03.2009

grasshopper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
ну соберитесь по 500 рублей, лишний раз не купите бутылку водку (может хоть человек не умрёт)...я работаю в такой же гос. организации, мы за свои деньги покупаем оборудование, от которого не зависит жизнь людей
Вы по своей инициативе можете в вашей организации не только оборудование покупать, но и услуги сексуального характера оказывать, в качестве жеста доброй воли, это ваше личное дело.
Не надо другим предлагать глупости.

Цитата:
Сообщение от Private Gripweed Посмотреть сообщение
Не кормите троллей!
Гуманный характер профессии обязывает помогать страждущим, в том числе и троллям, страдающим от голода.

Последний раз редактировалось oberst; 21.06.2011 в 14:55.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 14:03   #5687   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 41

DrDmitry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
ну уж извольте, многие кредиты берут, чтобы ваших деток прокормить
ну меня вы не кормите и не кормили. поработал бесплатно - и будет. пусть вас другие лечат. жалко вот коллег и корешей... пациентов тоже жалко. я хоть и питаюсь хомячками, но жалею их. ем и плАчу, плАчу и ем... )

Цитата:
Сообщение от grasshopper Посмотреть сообщение
Вы по своей инициативе можете в вашей организации не только оборудование покупать, но и услуги сексуального характера оказывать
адрес, расценки, спектр услуг, фото персонала. )))
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 14:08   #5688   
Форумец
 
Аватар для grasshopper
 
Сообщений: 291
Регистрация: 01.03.2009

grasshopper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гена-крокодил Посмотреть сообщение
Лично я к примеру поддержал бы пикеты, забастовки врачей (участвовал бы в них) и многие мои знакомые тоже.
Забастовки врачей запрещены законом.
А от пикетов что проку? Нос поморозить зимой и лысину напечь летом?
А я , например , вижу хоть, по этому форуму, что основная масса людей такие действия врачей не поддержит.
Учителя и врачи - это для электората как резиновое чучело, на котором безнаказно можно оттоптаться демонстрируя свою "гражданскую" позицию.

Врачам не бастовать, а уходить из медицины надо.
Совсем.
Вот тогда что-то начнет меняться.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 14:12   #5689   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grasshopper Посмотреть сообщение
Вы по своей инициативе можете в вашей организации не только оборудование покупать, но и услуги сексуального характера оказывать, в качестве жеста доброй воли, это ваше личное дело.
Не надо другим предлагать глупости.
глупости?)) а вы хапаете деньги с малоимущих-это не глупости?) ооо кстати, в больнице 8 работает врач (лично знаю), который оказывает услуги за секс, это не ты случайно? работает в урологии
Цитата:
Сообщение от grasshopper Посмотреть сообщение
Врачам не бастовать, а уходить из медицины надо.
ды когда ж вы свалите, давайте побыстрее уже!!! дибилы, маменькины сыночки, вы просиживаете место, которое предназначено для врачей, а не для вымогателей

Цитата:
Сообщение от grasshopper Посмотреть сообщение
Вот тогда что-то начнет меняться.
конечно начнёт, освободятся рабочие места для врачей
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 14:17   #5690   
Форумец
 
Аватар для Ho1y
 
Сообщений: 71
Регистрация: 06.11.2010

Ho1y вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
а вы хапаете деньги с малоимущих-это не глупости?)
где же вы родители, куда же смотрит школа(с) разумеется слова нужно заменить на полиция и фсб)
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 14:17   #5691   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 41

DrDmitry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
в больнице 8 работает врач (лично знаю), который оказывает услуги за секс
прикольно, гы-гы. трахает потасканных тетек и...(?) дядек(?)....

интересно, зависит ли вид и интенсивность принудительного секса от вида мед. помощи?

Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
ды когда ж вы свалите, давайте побыстрее уже!!! дибилы, маменькины сыночки, вы просиживаете место, которое предназначено для врачей
ВРАЧИ на такие условия труда не пойдут. правда-правда... даже если с секесом. )
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 14:19   #5692   
Форумец
 
Аватар для grasshopper
 
Сообщений: 291
Регистрация: 01.03.2009

grasshopper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
глупости?)) ооо кстати, в больнице 8 работает врач (лично знаю), который оказывает услуги за секс, это не ты случайно? работает в урологии
У вас проблемы...сексуального характера?
Откуда, иначе, знаете лично уролога из 8-й больницы Почему такая бурная реакция.

Цитата:
ды когда ж вы свалите, давайте побыстрее уже!!! дибилы, маменькины сыночки,
Какой же я сыночек? Я по вашей классификации "папик". Респектабельный и с брюшком.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 14:20   #5693   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrDmitry Посмотреть сообщение
ну меня вы не кормите и не кормили. поработал бесплатно - и будет. пусть вас другие лечат. жалко вот коллег и корешей... пациентов тоже жалко. я хоть и питаюсь хомячками, но жалею их. ем и плАчу, плАчу и ем... )
говорилось не лично про вас, а про медицину вобщем... мне допустим непонятно, почему за наши деньги (давайте не будем спорить,так как всем известно, что во всех больницах 90% населения лежит за деньги) врачи не могу оказать услуги?это их прямая обязанность
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 14:21   #5694   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 41

DrDmitry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
во всех больницах 90% населения лежит за деньги
неее, на самом деле гораздо меньше. плюс зависит от больницы и профиля отделения. я плачу всегда и родственников научил. от греха. ну а качество мед.помощи и адекватность-профессионализм многих коллег, к сожалению, ниже плинтуса. такова жизнь и закономерный исход почти трех десятилетий убивания отечественного здравоохранения.

посмотрите на частную стоматологию: пришли живые бабки и, пожалуйста, - качество сравнимо с лучшими стандартами проклятого запада. офтальмология воронежская тоже весьма ничего (кэш притекает). остальное (окромя сисек-писек) в загоне.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 14:21   #5695   
Форумец
 
Аватар для Ho1y
 
Сообщений: 71
Регистрация: 06.11.2010

Ho1y вне форума Не в сети
мисс клубника, вы как то проигнорировали мой пост..... айайай, опровергать будете?
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 14:24   #5696   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrDmitry Посмотреть сообщение
прикольно, гы-гы. трахает потасканных тетек и...(?) дядек(?)....
дядек не знаю, кстати может быть, ды кто прочитает этот пост, может понять про какого врача я говорю, об этом многие знают, на него неоднократно жалобы писали...

Цитата:
Сообщение от DrDmitry Посмотреть сообщение
интересно, зависит ли вид и интенсивность принудительного секса от вида мед. помощи?
спросите у врачей)

Цитата:
Сообщение от grasshopper Посмотреть сообщение
У вас проблемы...сексуального характера?
Откуда, иначе, знаете лично уролога из 8-й больницы Почему такая бурная реакция.
вы видите мою реакцию?) знаю лично, так как платила этому врачу деньги в феврале месяца, вариантов больше не было, иначе я бы кони двинула, кстати огромное спасибо зам. глав. врачу 8-й больницы!

Цитата:
Сообщение от DrDmitry Посмотреть сообщение
неее, на самом деле гораздо меньше. зависит от больницы и профиля отделения.
ну вполне возможно, я же не знаю все больницы, я сама лежала один раз и с ребёнком пару раз, а вот в детских отделениях (хирургия) вообще не подойдут даже и не стоит ждать
Цитата:
Сообщение от Ho1y Посмотреть сообщение
мисс клубника, вы как то проигнорировали мой пост..... айайай, опровергать будете?
Цитата:
Сообщение от Ho1y Посмотреть сообщение
это еще зачем? может быть в "стартовом" посте я видел отчет следователя, заключение медэкспертов и других компентных органов(именно это называется факты)?! я говорю - отравился весь район, технологи олухи, отучились за бабки, и уничтожают людей, а потом покупают бутылку водки, и бухают до посинения. Опровергайте.
я спрашиваю про мороженное (завод, фио технолога), а вы про что?

Последний раз редактировалось oberst; 21.06.2011 в 14:57.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 14:30   #5697   
Форумец
 
Аватар для Ho1y
 
Сообщений: 71
Регистрация: 06.11.2010

Ho1y вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
а вы про что
а я , все про то же, про результаты следствия, заключения медэкспертов и других уполномоченных людей
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 14:34   #5698   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ho1y Посмотреть сообщение
а я , все про то же, про результаты следствия, заключения медэкспертов и других уполномоченных людей
вы про какую именно смерть то говорите, тут их как минимум 100 примеров, про бсмп?
из собственной жизни могу привести пример, моей бабульки поставили инфаркт, начали делать уколы и она умерла, вскрытие показало-гнойная пневмония... знакомые врачи потребовали в больнице флюрогр. , которую делали при мне, но она таинственным образом пропала...врач работает в бол. Электроника, когда начали рассказывать эту историю, то выяснилось, что от его рук ещё многие люди пострадали
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 14:37   #5699   
Форумец
 
Аватар для Ho1y
 
Сообщений: 71
Регистрация: 06.11.2010

Ho1y вне форума Не в сети
да, ведь новый виток бунта против белохалатных начался именно с этого
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 14:39   #5700   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Ho1y, я тут с зимы бунтую, как с врачами столкнулась, так и пришла в дикий шок)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind