Старый 29.08.2011, 20:16   #5671   
Форумец
 
Аватар для Чек36
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 11.02.2010
Возраст: 56

Чек36 вне форума Не в сети
Да уж.Только вот с глазами совсем не класс,завтра к Наташе поеду за какими-то супер лекарствами
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 20:19   #5672   
Форумец
 
Аватар для Чек36
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 11.02.2010
Возраст: 56

Чек36 вне форума Не в сети
Да уж,а из миски почти не пьёт
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 20:27   #5673   
Форумец
 
Аватар для Неугомонный
 
Сообщений: 1,812
Регистрация: 12.08.2010

Неугомонный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irunchik Посмотреть сообщение
Неугомонный, а еще же есть и мама Саника- Лурочка... Солнышко рыжее, истинная англичанка, чопорная, спокойная, ей бы чепец на головку, да чашку с чаем в лапы- было бы попадание в яблочко))))
Ира, точно! Я её когда увидела "вживую", ну, думаю, после родов бедная не отойдёт никак, всё-таки 12!!! выкорми попробуй! Я никогда не забуду её взгляд, когда я Саника забирала: когда я щенков смотрела. она ходила "хвостиком", потом села на кресло с двумя щенами на руках - она положила морду на колени, мне даже показалось у неё под глазами стало мокро... ну ей богу, если мне это и показалось, то когда я ей щенка на пол положила, говорю:"Прощайся!", она его долго-долго вылизывала, а потом сама отошла и села в дальний угол!!!! , то я точно видела мокрые глаза !
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 20:30   #5674   
Форумец
 
Аватар для Неугомонный
 
Сообщений: 1,812
Регистрация: 12.08.2010

Неугомонный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чек36 Посмотреть сообщение
Наташа выставляла,да она всё время и выставляет её,один раз Саша(в Липецке зимой) и ещё раз или два Маша(девушка сына,это когда некому было)
Вот, теперь я её вспомнила! Наташа выставляет своеобразно, темпераментно так, мне нравится!
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 20:33   #5675   
Форумец
 
Аватар для Чек36
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 11.02.2010
Возраст: 56

Чек36 вне форума Не в сети
Что ессть,то есть.А Ира из Курска?
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 20:34   #5676   
Форумец
 
Аватар для Неугомонный
 
Сообщений: 1,812
Регистрация: 12.08.2010

Неугомонный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чек36 Посмотреть сообщение
Это подходит к Фридке на все 100% когда она дома или на даче(но не на охоте).А в ринге собака невесёлая!Ну не любит она выставки!А после этих выходных ещё проблема:глаза воспалились,нижние веки стали не чёрные,а розовые,ну и нос внизу немного поранила.Ну о чём говорить,если она на охоте и вот такая была,хотя я не собирался такие фотки выкладывать(подумают,что издеваюсь над собакой,хотя она сама от нечего делать яму копала,видимо пыталась мышей половить)
У вас счастливая собака. проявляющая и развивающая охотнические навыки и инстинкты, всё бывает! Так что лечитесь и будьте в форме к выставке! )))
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 20:35   #5677   
Форумец
 
Аватар для Чек36
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 11.02.2010
Возраст: 56

Чек36 вне форума Не в сети
Спасибо.Будем лечиться
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 00:27   #5678   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 16.06.2010

Labry Berry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irunchik Посмотреть сообщение
konsul-kursk, Эдик, малышка- суперская))) Удачной ей дорожки!!!!
Но почему америкосы так любят закармливать собак- http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...7&d=1314429600 ))))
Действительно, их собаки напоминают свиней наубой!

Вот например:

  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 01:11   #5679   
Форумец
 
Аватар для Irunchik
 
Сообщений: 425
Регистрация: 15.04.2010
Возраст: 45

Irunchik вне форума Не в сети
Labry Berry, Таня, привет! Буз- не толстый совершенно, зря ты так. Многие его видели и щупали- он НИКОГДА не бывает толстым. И вообще ракурс тут так себе.
Вот смотри из последнего:



Ты видишь толстую собаку? Ни один эксперт даже слово "переупитан" к нему не применил- везде стоит "отличная кондиция")))
Я специально никого не приводила в пример, и фоток чужих собак не выкладывала, хотя примеров более чем)))

Последний раз редактировалось Irunchik; 30.08.2011 в 01:55.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 01:26   #5680   
Форумец
 
Аватар для Irunchik
 
Сообщений: 425
Регистрация: 15.04.2010
Возраст: 45

Irunchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Неугомонный Посмотреть сообщение
Ира, точно! Я её когда увидела "вживую", ну, думаю, после родов бедная не отойдёт никак, всё-таки 12!!! выкорми попробуй! Я никогда не забуду её взгляд, когда я Саника забирала: когда я щенков смотрела. она ходила "хвостиком", потом села на кресло с двумя щенами на руках - она положила морду на колени, мне даже показалось у неё под глазами стало мокро... ну ей богу, если мне это и показалось, то когда я ей щенка на пол положила, говорю:"Прощайся!", она его долго-долго вылизывала, а потом сама отошла и села в дальний угол!!!! , то я точно видела мокрые глаза !
Вот видишь какая Лура чудесная... Оксана всегда говорила, что у нее с ней не было проблем с самого детства, такая она нежная и послушная была.
А сейчас у нее подрастает другая собака- так совсем ураган. Вот от таких сильно устаешь- то там чего-то сгрызла, то там что-то сперла, глаз да глаз))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 02:31   #5681   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 16.06.2010

Labry Berry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irunchik Посмотреть сообщение
Labry Berry, Таня, привет! Буз- не толстый совершенно, зря ты так. Многие его видели и щупали- он НИКОГДА не бывает толстым. И вообще ракурс тут так себе.
Вот смотри из последнего:



Ты видишь толстую собаку? Ни один эксперт даже слово "переупитан" к нему не применил- везде стоит "отличная кондиция")))
Я специально никого не приводила в пример, и фоток чужих собак не выкладывала, хотя примеров более чем)))
Ира, ну конечно он в чудесной форме, и здоровье у него в порядке, я так счастлива, что продала его тебе!
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 02:33   #5682   
Форумец
 
Аватар для Irunchik
 
Сообщений: 425
Регистрация: 15.04.2010
Возраст: 45

Irunchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Labry Berry Посмотреть сообщение
Ира, ну конечно он в чудесной форме
Ты недовольна его формой??? А ты его сама видела? Неконструктивная беседа, знаешь ли...
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 02:56   #5683   
Форумец
 
Аватар для Irunchik
 
Сообщений: 425
Регистрация: 15.04.2010
Возраст: 45

Irunchik вне форума Не в сети
В соцсети нонешние хозяева нашей Холли выложили ее фотку, я тут же сперла, ессно))))
Вот она, доча чернопопая))) 3 с половиной месяца девочке.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 03:35   #5684   
Форумец
 
Аватар для Irunchik
 
Сообщений: 425
Регистрация: 15.04.2010
Возраст: 45

Irunchik вне форума Не в сети
Немного не по собачьей теме, а по духовной- разгребала фотографии, нашла альбом вот этого места- мужской монастырь в Холках Белгородской области.. Места там невероятной красоты, воздух какой-то особенный, чувствуешь себя легко и свободно.. Мы побывали в пещерах (а там шикарные меловые пещеры), поднимались по все ступенькам к верхней часовне. Это было здорово!! И самое главное- брат мужа там живет- иеромонах отец Иоасаф, духовник наш любимый, без него не бывать нам там..

  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 07:42   #5685   
Форумец
 
Аватар для Неугомонный
 
Сообщений: 1,812
Регистрация: 12.08.2010

Неугомонный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irunchik Посмотреть сообщение
Немного не по собачьей теме, а по духовной- разгребала фотографии, нашла альбом вот этого места- мужской монастырь в Холках Белгородской области.. Места там невероятной красоты, воздух какой-то особенный, чувствуешь себя легко и свободно.. Мы побывали в пещерах (а там шикарные меловые пещеры), поднимались по все ступенькам к верхней часовне. Это было здорово!! И самое главное- брат мужа там живет- иеромонах отец Иоасаф, духовник наш любимый, без него не бывать нам там..

Вот уж, как говорят, красота НЕЗЕМНАЯ!
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 07:43   #5686   
Форумец
 
Аватар для Неугомонный
 
Сообщений: 1,812
Регистрация: 12.08.2010

Неугомонный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irunchik Посмотреть сообщение
Вот видишь какая Лура чудесная... Оксана всегда говорила, что у нее с ней не было проблем с самого детства, такая она нежная и послушная была.
А сейчас у нее подрастает другая собака- так совсем ураган. Вот от таких сильно устаешь- то там чего-то сгрызла, то там что-то сперла, глаз да глаз))))
Я Оксане неоднократно писала, просила фото Лурдес, она так и не ответила... не понимаю - почему? (риторически)
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 07:50   #5687   
Форумец
 
Аватар для Чек36
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 11.02.2010
Возраст: 56

Чек36 вне форума Не в сети
Доброе утро!Люди,вы когда-нибудь спите?Посмотришь по сообщениям,а там 2-3-4 часа ночи.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 07:57   #5688   
Форумец
 
Аватар для Чек36
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 11.02.2010
Возраст: 56

Чек36 вне форума Не в сети
Ну ладно я просидел долго,просто детей(ну Ромки с Машкой)не было,жена в ночь,а я в покер играю(на работе целый день),а вам то что не спится.А по духовной теме могу пару фоток накинуть-Новый Афон,хотя это к теме форума не относится.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC16916.JPG
Просмотров: 3
Размер:	137.2 Кб
ID:	1469313   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC16959.JPG
Просмотров: 3
Размер:	117.5 Кб
ID:	1469314  

  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 09:15   #5689   
Форумец
 
Аватар для Irunchik
 
Сообщений: 425
Регистрация: 15.04.2010
Возраст: 45

Irunchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Неугомонный Посмотреть сообщение
Я Оксане неоднократно писала, просила фото Лурдес, она так и не ответила... не понимаю - почему? (риторически)
Может потому, что у нее их нет хорошего качества? У меня есть кое-какие, но там тоже все больше то кусок головы, то полупопица)))) Лура сейчас толстушка такая, но она же стерилизована, только ест и спит теперь и ничего ей не надо)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 09:22   #5690   
Форумец
 
Аватар для Irunchik
 
Сообщений: 425
Регистрация: 15.04.2010
Возраст: 45

Irunchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Неугомонный Посмотреть сообщение
Вот уж, как говорят, красота НЕЗЕМНАЯ!
Тань, это да... Монастырь этот стоит на горе, поэтому когда к нему подъезжаешь- виден издалека и панорама открывается- дух захватывает!!!! И пещеры там меловые с кельями, и храм есть в пещере, а еще высоко-высоко на холме стоит часовня, мы поднимались, и даже Настена моя маленькая шла все расстояние сама))
И, если уж по теме, то есть специальный чин освещения домашних животных и мест их проживания
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 09:25   #5691   
Форумец
 
Аватар для Irunchik
 
Сообщений: 425
Регистрация: 15.04.2010
Возраст: 45

Irunchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чек36 Посмотреть сообщение
Ну ладно я просидел долго,просто детей(ну Ромки с Машкой)не было,жена в ночь,а я в покер играю(на работе целый день),а вам то что не спится.А по духовной теме могу пару фоток накинуть-Новый Афон,хотя это к теме форума не относится.
Иногда спим))))
Новый Афон- очень красив, хотя, признаться, мы там никогда не были... Вот собрались было в Сухум съездить, да с отпуском облом... Осталось только картинки рассматривать)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 09:29   #5692   
Форумец
 
Аватар для Неугомонный
 
Сообщений: 1,812
Регистрация: 12.08.2010

Неугомонный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irunchik Посмотреть сообщение
Может потому, что у нее их нет хорошего качества? У меня есть кое-какие, но там тоже все больше то кусок головы, то полупопица)))) Лура сейчас толстушка такая, но она же стерилизована, только ест и спит теперь и ничего ей не надо)))
Очень жаль!
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 09:30   #5693   
Форумец
 
Аватар для Неугомонный
 
Сообщений: 1,812
Регистрация: 12.08.2010

Неугомонный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irunchik Посмотреть сообщение
Иногда спим))))
Новый Афон- очень красив, хотя, признаться, мы там никогда не были... Вот собрались было в Сухум съездить, да с отпуском облом... Осталось только картинки рассматривать)))
А где это-Новый Афон?
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 09:31   #5694   
Форумец
 
Аватар для Irunchik
 
Сообщений: 425
Регистрация: 15.04.2010
Возраст: 45

Irunchik вне форума Не в сети
Неугомонный, Новый Афон- Абхазия)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 09:32   #5695   
Форумец
 
Аватар для Irunchik
 
Сообщений: 425
Регистрация: 15.04.2010
Возраст: 45

Irunchik вне форума Не в сети
Неугомонный, Таня, я порылась у себя получше и смотри, что я нашла из Луркиных фоток, которые мне присылала Ксюха:
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 09:33   #5696   
Форумец
 
Аватар для Irunchik
 
Сообщений: 425
Регистрация: 15.04.2010
Возраст: 45

Irunchik вне форума Не в сети

Не обращай внимания на дату на первом фото- это Лура нонешней весной)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 10:06   #5697   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 16.06.2010

Labry Berry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irunchik Посмотреть сообщение
Ты недовольна его формой??? А ты его сама видела? Неконструктивная беседа, знаешь ли...
Ещё и хамишь? Не знаешь ты сколько стоят собаки в хорошем американском питомнике? Да откуда ж тебе знать! Ты б хоть ценила то, что тебе досталось почти нахаляву. А у тебя 9 вязок до возраста 1,7 и результат: кобель стерилен в 2 года и теперь не нужен. Я не то чтобы довольна, просто счастлива!! Ты когда его "сплавишь", как и двух других моих собак, взятых тобой по моему объявлению на РРК " отдам в НАДЁЖНЫЕ руки", не забудь сообщить мне о его местонахождении, как это было прежде.

И прекрати насиловать мою личку, это бесполезно, я свои выводы сделала.

:

Последний раз редактировалось Labry Berry; 30.08.2011 в 10:27.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 10:23   #5698   
Форумец
 
Аватар для Irunchik
 
Сообщений: 425
Регистрация: 15.04.2010
Возраст: 45

Irunchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Labry Berry Посмотреть сообщение
Ещё и хамишь? Не знаешь ты сколько стоят собаки в хорошем американском питомнике? Да откуда ж тебе знать! Ты б хоть ценила то, что тебе досталось почти нахаляву. А у тебя 9 вязок до возраста 1,7 и результат: кобель стерилен в 2 года и теперь не нужен. Я не то чтобы довольна, просто счастлива!! :

Удивительная ты...А ты помнишь, как звонила мне и жаловалась на Бизона своего, давно-давно, как с ним справиться не можешь и посадить его срочно куда-то нужно? Посадила, не так ли?)))
И сколько собак живут не у тебя? А?
Да, Буз достался мне недорого, Деги- сколько раз твердили миру- забирай, еще пару лет назад вопрос стоял, не помнишь? Я ее не брала в хорошие руки по объявлению, у тебя память короткая))))
А стерильность кобеля, который по всем анализам здоров, но сперма не очень качественная- это зависит от хозяев? Да ну!
И, самое главное- если мне нраятся другие собаки, других линий- имею право!
Если бы пела дифирамбы в адрес твоих собак- ты была бы счастливее???
Вряд ли.
До свидания!
Больше не отвечаю.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 10:49   #5699   
Форумец
 
Сообщений: 252
Регистрация: 28.06.2011
Возраст: 57

konsul-kursk вне форума Не в сети
Доброе утро всем!! Вот наконец-то мы с малышкой дома!! Она проделала долгий путь до своего нового местопроживания.. Чувствует себя хорошо! И у нее необыкновенный лабрадорский характер: как она радуется всем людям просто не передать!! Никого и ничего не боится, без опаски везде ходит, отчаянная девчушка))) При всем при этом очень ласковая.. Только что познакомил ее с дочкой- так малышка прям зализала дочку всю!!)) Немного обживется и тогда пофоткаю ее. Сейчас вся наша семья очень счастлива!!!!!!!!!!!!!!!! Хочется поблагодарить всех-всех кто помог осуществиться нашей мечте. Во-первых, конечно, огромная благодарность заводчице нашей малышки- Лиз Мартин за то, что доверила нам девочку и не побоялась отправить ее в Россию. Я только что получил от нее письмо о том, что она рада прибытию малышки в новый дом и тоже просила по-чаще ее фоткать и присылать ей.. Большое спасибо Соне из польского питомника "Herbu Zadora ". Неоценимую помощь оказали заводчики моего Нэта- Ольга и Настя Егоровы! Спасибо за консультации Татьяне Димитриу(питомник "Стенвейз"), заводчице моего Барона - Ирине Бурмистровой(питомник "Irin Angel" ), Юлии Пугачевой- хендлеру и просто замечательному человеку, которая находясь сейчас в Голландии, посоянно звонила и интересовалась за судьбу малышки! И отдельное спасибо хочется сказать Марату Юлгушеву(питомник Стронг Стайл), который привез мне девочку из Польши!!! Все время о ней заботился и лелеял!! Очень приятно, что сегодня рано утром Марат также позвонил узнать как мы добрались до Курска и как чувствует себя маленькая красавица!! Спасибо большое вам-форумчане, что вместе со мной переживали и радовались появлению маленького чуда в нашем доме!!! Спасибо всем-всем-всем!!!!!!!!!!!!!!!!
За то время пока нас не было, я вижу, что мне задали несколько вопросов.. Я обязательно всем отвечу чуть позже.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 10:51   #5700   
Форумец
 
Аватар для WHITE H@NTER
 
Сообщений: 540
Регистрация: 10.12.2007

WHITE H@NTER вне форума Не в сети
Labry Berry,
Irunchik, НУ ВЫ БЛИН ДАЕТЕ!!!!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind