Старый 26.09.2010, 21:03   #5881   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AnnaVRN Посмотреть сообщение
Рожаешь ты себе. Даже не мужу.
Вот тоже неплохой пример прекрасного шага к тому, чтобы надолго испортить отношения с любой свекровью. Это, стало быть, получается - пришла в дом какая-то, окрутила их сына, а теперь выясняется, что и рожает-то она СЕБЕ? И какой свекрови это понравится? Я уж молчу про мужа.. .
 
Старый 26.09.2010, 21:13   #5882   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
Цитата:
Рожаешь ты себе
а вот тут не совсем соглашусь..конечно ясен пень надо в основном рассчитывать на себя и т.д и т.п,но черт возьми как приятно,когда кто то разделяет твои заботы,помогает,чтобы тебе не хотелось завыть волком от дня сурка-кормление,прогулка,сон,стирка,уборка,готовка..
как приятно,когда маленького народившегося человечка любят все искренне -мама,папа,бабушки,дедушки,дяди,тети..когда все искренне готовы подарить ему свою любовь и заботу? разве это плохо?
 
Старый 26.09.2010, 21:16   #5883   
всё круть ёу
 
Аватар для Юлия@
 
Сообщений: 1,939
Регистрация: 18.10.2007

Юлия@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мурлыся Посмотреть сообщение
разве это плохо?
нет, эт оч хорошо! но как показывает практика, при разводе, папаши и родственники со стороны отца, забывают и забивают на детей которых ТАК любили, не все конечно, но в большинстве своем! имхо
 
Старый 26.09.2010, 21:19   #5884   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мурлыся Посмотреть сообщение
рассказали что в пятничный эфир по-моему они песню пели с припевом не дословно но как то так "Воронеж фу,Воронеж бее".........
а я смеялась долго, особенно клип понравился там такие гомики были Особенно про барсетки, они класс смекнули. (Я валялась)У нас пол Воронежа с ними ходят.
 
Старый 26.09.2010, 21:19   #5885   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Юлия@ Посмотреть сообщение
нет, эт оч хорошо! но как показывает практика, при разводе, папаши и родственники со стороны отца, забывают и забивают на детей которых ТАК любили, не все конечно, но в большинстве своем! имхо
А как мамаши, рожавшие в браке ребенка "для себя" - себя ведут при разводе - умолчим?
 
Старый 26.09.2010, 21:20   #5886   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
Юлия@, так и я о том...а дети они кстати все чувствуют,кто и как к ним относится ...
 
Старый 26.09.2010, 21:21   #5887   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
все мы над евреями смеемся, и ничего. Нужно нормально к критике относится к нашему любимому городу
 
Старый 26.09.2010, 21:22   #5888   
ля-ля-ля!
 
Аватар для Чудесная
 
Сообщений: 8,295
Регистрация: 19.07.2004

Чудесная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Мудрость тут очень простая - пока она не родила детей от их сына - она им, хоть разбейся, никто
+мульён. бывает и после этого никто
и ещё: а разве невестка должна любить родителей мужа? так ещё у нас принято, чтобы мамкала и папкала
 
Старый 26.09.2010, 21:22   #5889   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
HILARI, ага,чет там про барсетки,золотые зубы и про то что у нас страшные девушки,но эт то стопудова неправда.....
кстати сама не смотрела,но хочу найти скачать....
 
Старый 26.09.2010, 21:23   #5890   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
Цитата:
все мы над евреями смеемся,
я не смеюсь и не понимаю,что в них смешного.....мне их жалко почему то..
Цитата:
Сообщение от Красный
Мудрость тут очень простая - пока она не родила детей от их сына - она им, хоть разбейся, никто

+мульён. бывает и после этого никто
+ еще мульен
 
Старый 26.09.2010, 21:25   #5891   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
Красный,
Цитата:
А как мамаши, рожавшие в браке ребенка "для себя" - себя ведут при разводе - умолчим?
а как они себя ведут?
 
Старый 26.09.2010, 21:25   #5892   
Форумец
 
Аватар для Negodyaika
 
Сообщений: 981
Регистрация: 05.09.2007
Возраст: 39

Negodyaika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мурлыся Посмотреть сообщение
а вот тут не совсем соглашусь..конечно ясен пень надо в основном рассчитывать на себя и т.д и т.п,но черт возьми как приятно,когда кто то разделяет твои заботы,помогает,чтобы тебе не хотелось завыть волком от дня сурка-кормление,прогулка,сон,стирка,уборка,готовка..
как приятно,когда маленького народившегося человечка любят все искренне -мама,папа,бабушки,дедушки,дяди,тети..когда все искренне готовы подарить ему свою любовь и заботу? разве это плохо?
а если никто особо не стремится разделить твои заботы и кашки-какашки?.... облом... вот поэтому лучше настраиваться на то, что рожаешь себе)))) а если потом вдруг бац... и помогают в стократ приятней и разочарований никаких.
 
Старый 26.09.2010, 21:26   #5893   
Форумец
 
Сообщений: 90
Регистрация: 29.08.2008

Olchik3 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мурлыся Посмотреть сообщение
а вот тут не совсем соглашусь..конечно ясен пень надо в основном рассчитывать на себя и т.д и т.п,но черт возьми как приятно,когда кто то разделяет твои заботы,помогает,чтобы тебе не хотелось завыть волком от дня сурка-кормление,прогулка,сон,стирка,уборка,готовка..
как приятно,когда маленького народившегося человечка любят все искренне -мама,папа,бабушки,дедушки,дяди,тети..когда все искренне готовы подарить ему свою любовь и заботу? разве это плохо?
Это очень даже хорошо, но если собачиться со свекровью, то о какой любви к внукам можно говорить. Да и о самой девушке, сейчас её раздражает в свекрови не любовь к уборке, а с рождением ребенка свекровь будет не так пеленать, не так кормить, не так играть и т. д. и т. п. Я была подобному свидетелем. Одна свекровь, две невестки, для одной свекровь золото, для другой монстр. Для меня она золото и сына вырастить помогла и помогает до сих пор, хотя уже 17 лет как я её сыну бывшая жена.
 
Старый 26.09.2010, 21:28   #5894   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мурлыся Посмотреть сообщение
кстати сама не смотрела,но хочу найти скачать....
я вчера искала не нашла
Цитата:
Сообщение от Мурлыся Посмотреть сообщение
я не смеюсь и не понимаю,что в них смешного.....мне их жалко почему то..
а зачем их жалеть это самый клевый и умный народ
 
Старый 26.09.2010, 21:28   #5895   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
Olchik3, я не про Мурочку и ее свекровь,а в общем.....
 
Старый 26.09.2010, 21:32   #5896   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
Тоже что ли пожаловаться.
Вот у меня муж криворукий и косой. Заказала шторы, завтра придут вешать, а у меня багета потолчная дугой. А когда вешали я ему говорю, криво, а ему сверху нормально. Теперь у него новое погоняло "кривой глаз".
Теперь до завтра нужно дожить и посмотреть как шторы будут смотреться.
 
Старый 26.09.2010, 21:32   #5897   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tat Посмотреть сообщение
+мульён. бывает и после этого никто
Бывает, кто ж спорит.

Цитата:
Сообщение от Tat Посмотреть сообщение
и ещё: а разве невестка должна любить родителей мужа? так ещё у нас принято, чтобы мамкала и папкала
Нет, конечно. Это ж ведь заведомо ее враги, правильно? И ничего, что она у них в доме живет, ничего, что замужем за их сыном, верно? А уж сыну-то это понравится как - прямо и сказать нельзя. Это ж ведь он должен на ровном месте ради невестки (да, ради жены, я ничего) испортить отношения с собственными родителями? Ой, какая счастливая семья сразу получится, да на одной территории... да еще если эта территория меньше сотни метров на четверых...
 
Старый 26.09.2010, 21:34   #5898   
Форумец
 
Сообщений: 90
Регистрация: 29.08.2008

Olchik3 вне форума Не в сети
Мурлыся, А это и к "в общем" относиться. Если к близким относиться по человечески, то и они к тебе как правило лицом поворачиваются, хотя бывают и исключения.
 
Старый 26.09.2010, 21:35   #5899   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мурлыся Посмотреть сообщение
Красный, а как они себя ведут?
Ну, вот, например из личной практики. Это еще до развода. Родилась дочь. Тетка жены (тетка, не мать) - ежедневно являлась к нам в шесть утра. Ничего, что в шесть утра все еще спят. И начинала вести какую-то бурную деятельность "ради ребенка". Потом как-то последовало заявление - "пока НАШ ребенок здесь - я буду ходить". Нормально? Жена на все это совершенно спокойно смотрела, ее устраивало. Я, конечно, недолго терпел это и выставил обнаглевшую старуху как-то раз.
 
Старый 26.09.2010, 21:35   #5900   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
Красный,
Цитата:
и ещё: а разве невестка должна любить родителей мужа? так ещё у нас принято, чтобы мамкала и папкала

Нет, конечно. Это ж ведь заведомо ее враги, правильно? И ничего, что она у них в доме живет, ничего, что замужем за их сыном, верно? А уж сыну-то это понравится как - прямо и сказать нельзя. Это ж ведь он должен на ровном месте ради невестки (да, ради жены, я ничего) испортить отношения с собственными родителями? Ой, какая счастливая семья сразу получится, да на одной территории... да еще если эта территория меньше сотни метров на четверых...
хорошее дело браком не назовут.......(посл)
 
Старый 26.09.2010, 21:36   #5901   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
Цитата:
и ещё: а разве невестка должна любить родителей мужа? так ещё у нас принято, чтобы мамкала и папкала

Нет, конечно. Это ж ведь заведомо ее враги, правильно? И ничего, что она у них в доме живет, ничего, что замужем за их сыном, верно? А уж сыну-то это понравится как - прямо и сказать нельзя. Это ж ведь он должен на ровном месте ради невестки (да, ради жены, я ничего) испортить отношения с собственными родителями? Ой, какая счастливая семья сразу получится, да на одной территории... да еще если эта территория меньше сотни метров на четверых...
а продолжение?
 
Старый 26.09.2010, 21:38   #5902   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мурлыся Посмотреть сообщение
а продолжение?
Мурлыся, ну а что тут продолжать? Если девушка идет в дом к мужу с настроением, что она - такая вот принцесса, которой к ногам надо дары складывать и кланяться ей, а детей она будет рожать ДЛЯ СЕБЯ, то вполне естественно, что в доме мужа ее примут прохладно. И это будет вполне справедливо.
 
Старый 26.09.2010, 21:43   #5903   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
Да и вообще честность к людям, всегда достойна восхищения, а если люди думают о человеке плохо и еще обсуждаю где-то, то это вообще финиш.
Давно подмечено что честных людей больше любят и уважают у них много друзей, знакомых, от них нельзя ожидать подвоха.. Далеко ходить не нужно есть и такие примеры на форуме
 
Старый 26.09.2010, 22:22   #5904   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скромняга И Посмотреть сообщение
Красный, ты вот про тётку рассказываешь, которая в 6 утра приходила помогать... в тему этого чет подумалось...

Ну, скажем так - "помощью" то, что она вытворяла, назвать сложно. То, что тетка вмешивалась в любой процесс, касающийся ребенка, как правило приводил к обсуждению - как и что надо делать. Погулять с ребенком мы могли и сами, жена не работала. Так что эта "помощь" была, по сути дела, созданием ежедневного бардака в доме с шести утра. Бардака хватало и без нее.

Цитата:
Сообщение от Скромняга И Посмотреть сообщение
Не могу понять, почему, пока ты не вышла замуж (женился), живёшь себе спокойной жизнью, никто к тебе не лезет, а как только, то начинается... все родственники как-то активизируются, начинают интересоваться вашей жизнью, как вам лучше ремонт сделать, когда рожать, где стиралку ставить, как со свекровью похитрее общаться... Я вот до сих пор не понимаю,почему так. Раньше думала, что после свадьбы наоборот взрослее становишься и соответственно свободнее, но неееет. И ведь до хрена примеров. Ктонть мне объяснит, есть ли такая закономернсть и почему?
Вот на это ответа, видимо, ни у кого нет. Разве что в частных переменных ) Например, если помянуть эту тетку опять - она никогда не была замужем, у нее не было собственных детей.. дальше продолжать?
 
Старый 26.09.2010, 22:46   #5905   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
не, ну родителей мужа уважать(любить не обязательно сразу и надолго) стоит хотя бы за то,что они родили и воспитали твоего мужа..
 
Старый 26.09.2010, 22:48   #5906   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
Mypppo4ka, .Отдыхаем от сливной ямы.Думаем.бан на 1,5 дня
 
Старый 26.09.2010, 22:54   #5907   
На трубе)
 
Аватар для AnnaVRN
 
Сообщений: 844
Регистрация: 17.07.2008
Возраст: 41

AnnaVRN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мурлыся Посмотреть сообщение
а вот тут не совсем соглашусь..конечно ясен пень надо в основном рассчитывать на себя и т.д и т.п,но черт возьми как приятно,когда кто то разделяет твои заботы,помогает,чтобы тебе не хотелось завыть волком от дня сурка-кормление,прогулка,сон,стирка,уборка,готовка..
как приятно,когда маленького народившегося человечка любят все искренне -мама,папа,бабушки,дедушки,дяди,тети..когда все искренне готовы подарить ему свою любовь и заботу? разве это плохо?
По сути я думаю также, но в голове всегда держу что мне никто не должен. Так проще не обманываться.
 
Старый 26.09.2010, 22:54   #5908   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОльгаG Посмотреть сообщение
не, ну родителей мужа уважать(любить не обязательно сразу и надолго) стоит хотя бы за то,что они родили и воспитали твоего мужа..
Ды вообще друг к другу нужно доброжелательно относиться, да и всё. Тем более поначалу
 
Старый 26.09.2010, 23:00   #5909   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Горечь, дык вот же))
 
Старый 26.09.2010, 23:04   #5910   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
Глафира_Грушина, мож до родов?
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind