Старый 06.01.2012, 18:16   #31   
Биоэпиляция
 
Аватар для OSOBennost
 
Сообщений: 690
Регистрация: 25.01.2010
Возраст: 42

OSOBennost вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Екатерина Р Посмотреть сообщение
Здравствуйте)я бы хотела помочь как-нибудь вам и поучаствовать в вашей деятельности,только вот не знаю как и что к чему.не могли бы вы мне рассказать и подсказать чем я могу быть вам полезна.
полностью присоединяюсь!!!! Очень хочется чем нить помочь, возможно в последствии даже стать шефом или опекуном ребенка или нескольких. С чего начать, куда прийти, с кем связаться?
Информации столько много, что очень нужна помощь, чтобы разобраться во всем этом. Но дело отличное! Поддерживаю!
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 20:00   #32   
Форумец
 
Аватар для oh-la-la
 
Сообщений: 1,852
Регистрация: 19.10.2005

oh-la-la вне форума Не в сети
Помочь можно:
1) деньгами, необходимыми вещами, типа паммперсы, соки, дет. питание для отказников в больницах. Деньги перечисляются на рассчетный счет организации. Вещи привозятся на склад Кольцовская 58а (с 15-18 пн-пт).
2) волонтерской деятельностью: поездки в интернаты, занятия с детьми в больницах, участие в акциях, сбор вещей от жертвователей. Следите за темами на форуме типа "Поездка в Таловский интернат" или "Поездка в Елань-Коленовскую школу-интернат" и пр. И подключайтесь к волонтерам.
3) привлечение спонсоров, жертвователей.
4) разработка программ, написание заявок на гранты под определенное мероприятие (например, проведение мастер-класса или праздника в интернате).
"Общие дети" помогают в основном самым нуждающимся интернатам (которые не в Воронеже, а в области), а также детям-отказникам в больницах, кризисным семьям.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 15:07   #33   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 12.11.2012
Возраст: 32

Наташа1992 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Настя-Воронеж Посмотреть сообщение
Конечно, игрушки, книжки, раскраски, альбомы и т.п. не являются предметами первой необходимости. Но если речь о детях – являются! Сложно представить себе ребенка, который сможет спокойно обойтись без всего этого, особенно если он и так находится в казарменных условиях. Поэтому наряду с личными вещами, средствами ухода, питанием мы закупаем (и собираем) всевозможные канцтовары, игры, детские журналы и другие средства досуга. Детям нужны и мультфильмы, и детские сказки, поэтому телевизоры, DVD, магнитолы, а также диски с записями мы по возможности отвозим в детские больницы и интернаты.

Кроме того, в ряде мест есть возможность провести для детей утренник, праздник, конкурсную программу, концерт. В преддверии Нового года были организованы утренники и поздравления детей в больницах и некоторых интернатах. Если у вас есть конкретные предложения по организации досуга – милости просим!

Статус проекта: реализуется по мере появления необходимых ресурсов

Необходимые ресурсы:
- вещественные и денежные пожертвования со стороны организаций и частных лиц
- наличие культорганизаторов (для проведения утренников и т.п.)
могу поучаствовать в мероприятиях
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind