Старый 01.04.2009, 08:18   #31   
OO=[][]=OO
 
Аватар для VvS .
 
Сообщений: 1,635
Регистрация: 17.02.2006
Возраст: 38

VvS . вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ferrum26 Посмотреть сообщение
Не буду делать рекламу, но в другом такси, которым я обычно пользуюсь, если что, таких вопросов не задавал никогда, и сдачу всегда находили.
Давай-давай, что за такси ?
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 08:24   #32   
OO=[][]=OO
 
Аватар для VvS .
 
Сообщений: 1,635
Регистрация: 17.02.2006
Возраст: 38

VvS . вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от injector Посмотреть сообщение
miss_u, Во-первых, с чего вы взяли
?
Это прописано в каких-либо нормативно-правовых актах ?
Да - http://www.consultant.ru/online/base...se=LAW;n=79500 и http://www.consultant.ru/popular/gkr...me;link=gkrf1/
Цитата:
Сообщение от injector Посмотреть сообщение
Есть какие-либо предписания?
Да.
Во-первых, здравый смысл и сам принцип оказания услуг.
Во-вторых, корпоративная этика. Для примера, московское такси-форд

Цитата:
....Диспетчеры в нашей компании, отбираются самым тщательным образом. Любой позвонивший нам клиент, в любое время суток, получит вежливый ответ на любой вопрос по теме заказа такси. Мы внимательно и тщательно выслушаем все пожелания клиента и сделаем все необходимое, чтобы удовлетворить ваш заказ. Диспетчер, сделает все возможно, чтобы заказ такси в нашей компании, был для вас приятным и быстрым...
Цитата:
...Большое внимание мы уделяем нашим водителям такси. Опытные водители, это основа качества услуг нашей компании. Мы тщательным образом выбираем тех, кому доверяем пассажиров. Все водители такси имеют большей опыт вождения и отлично знают город, в котором работают. Вежливость, пунктуальность, надежность и огромный стаж наших водителей такси, это залог удачной работы нашей компании, и полная удовлетворенность клиента заказавшего у нас такси....
В-третьих... а, лан, че я рассусоливать буду. Таких не переделаешь.

Последний раз редактировалось VvS .; 01.04.2009 в 08:42.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 08:26   #33   
Форумец
 
Аватар для ferrum26
 
Сообщений: 602
Регистрация: 07.02.2007
Возраст: 38

ferrum26 вне форума Не в сети
VvS ., всегда пользовался "Премьером".
http://www.taxi-voronezh.ru/tarif.shtml
Конечно, машины не форды, ну да и мне как-то пофиг....
Цитата:
Проезд по городу: до 1 км - 90 руб., каждый последующий километр - 6 руб.
Часто ездил: остановка Димитрова - Лизюкова (60 лет ВЛКСМ), по счётчику 12 км. Брали 160р.
ЗЫ. Последний раз ездил месяц-полтора назад, может что и изменилось.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 09:28   #34   
Banned
 
Сообщений: 100
Регистрация: 01.02.2009
Возраст: 24

Апатамкин вне форума Не в сети
"Вы просто садитесь на голову хотите за свои 120 р. Мало того смешные деньги,плюс слишком большие запросы..."
Нет, мы садимся на заднее или переднее сиденье, пристегиваемся и называем адрес, куда мы едем.
А вы 100 раз переспрашиваете куда проехать...как проехать и можно ли высадить нас где нибудь недалеко..чтобы не подъезжать, вдруг ямя, лужа,собака гавкает...и т.д.
А если для вас 120 р - не деньги, то что же каждый таксист жмецца за 10 рублей ???
Пусть тогда берут не 150р ( если по счетчику 144р), а 140р... так нет, поднимут вони чтобы искали мелочи и им отсыпали..
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 09:42   #35   
OO=[][]=OO
 
Аватар для VvS .
 
Сообщений: 1,635
Регистрация: 17.02.2006
Возраст: 38

VvS . вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ferrum26 Посмотреть сообщение
VvS ., всегда пользовался "Премьером".
....
Конечно, машины не форды, ну да и мне как-то пофиг....
Ну вот
Мне не пофик...
А че за машины-то ?
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 10:41   #36   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от injector Посмотреть сообщение
miss_u,
Ещё раз повторю:кагда садишься в машину,неужели трудно спросить у водителя на счет сдачи?
И что дальше? Естественно у него не будет сдачи. Мне не ехать? Или метнуться перед поездкой разменять? Если сложно понять, то сторона клиента все что обязана сделать, так это назвать адрес и расплатиться по счету. Все.

Цитата:
Еще есть такой прикол : приехали на место,с 1000 сдачи нет. Едем до АЗС или киоск что бы разменять...за счет клиента...
Я бы уссася с ситуации, если бы водитель попытался бы снять с меня денег за эту поездку до азс. Собственно, а что он сможет сделать в такой ситуации? Ничего, кроме как сделать кислую рожу и повонять.

Цитата:
Вы просто садитесь на голову хотите за свои 120 р. Мало того смешные деньги,плюс слишком большие запросы...
Запрос простой - качественно оказанная услуга взамен за плату по утвержденным тарифам. Как ты там мне говорил? Мол, не нравится, не пользуйся такси? Так вот во ответ я тоже самое могу сказать.

Таксисты просто путают, тех кого везут с теми кто везет. Видимо, считают волей злого рока и недоразумения, что они за баранкой, а не на заднем сидении
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 11:10   #37   
Форумец
 
Аватар для ferrum26
 
Сообщений: 602
Регистрация: 07.02.2007
Возраст: 38

ferrum26 вне форума Не в сети
VvS ., да наши жигули. Зато без нервотрёпки. Главное - доехать
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 17:23   #38   
Форумец
 
Аватар для $_W_@_T
 
Сообщений: 637
Регистрация: 26.11.2006

$_W_@_T вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от injector Посмотреть сообщение
Еще есть такой прикол : приехали на место,с 1000 сдачи нет. Едем до АЗС или киоск что бы разменять...за счет клиента...
Ахахахаххх xD паника., вот блин поеду я куда-то что ему разменять с косаря, да ещё оплачивать это буду, что будет делать водила если я выхожу "типа разменять" и валю домой?м? за мной побежит машину бросит? или "добавят мой номер в чёрный список"? подадут в суд и взыщут 150рублей? ахахах....
полностью согласен с
AishiDiho, расписал как есть.

Последний раз редактировалось $_W_@_T; 01.04.2009 в 20:24.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 20:23   #39   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
injector пишет откровенную жлобскую чушь, сразу видно интеллектуальный уровень человека.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 10:45   #40   
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Сообщений: 4,581
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41

Чанделен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от injector Посмотреть сообщение
кагда садишься в машину,неужели трудно спросить у водителя на счет сдачи?
Хорошо я села у меня 1000 и у вас НЕТ сдачи!!! Что делать дальше?? Вы подадите другую машину со сдачей??? Или вы по дороге остановитесь и метнетесь разменять деньги? (а это потеря времени, МОЕГО). Поэтому я считаю что да, у водителя должны быть и пятерки и более мелкие деньги и всегда.

А в целом по теме: с фордом был один случай, когда я сев в машину и сказав куда ехать (а ехать надо было с ваев до бл-ца электроника) заявил, что из жопы в жопу катается целый день, задолбали уже. Такого оригинального хамства я не слышала.
А еще был замечательный случай с такси (правда не форд) когда зимой застряв в колее, меня в приказном тоне водитель заставлял ТОЛКАТЬ волгу!!!!

И всем вставшим на защиту таксистов скажу: я ПЛАЧУ за услугу, я к таксисту не села со слава «братуха ну довези а, а то все деньги вчера пробухала, а очень надо»!!!!
Да работа тяжелая, но каждый сам выбирает как ему зарабатывать деньги и если тебе за твою услугу заплатили а ты нос воротишь……
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 10:55   #41   
OO=[][]=OO
 
Аватар для VvS .
 
Сообщений: 1,635
Регистрация: 17.02.2006
Возраст: 38

VvS . вне форума Не в сети
Ага, еще про такси форд...
Вчера вечером решили попробовать "изменить" форду.
Вызвали другое - какое, ессно не скажу, т.к. реклама (но ferrum26 - спасибо)))))
Итог - обычный маршрут (картинг на пересечении МП/Б. Победы - до песчанного лога), который на форде всегда был 250-300 р (в зависимости от остановок у русских аппеттов, пивных и цветочных киосков) -и пусть в этот раз мы не останавливались обошелся нам в 170 рублей (!!!).
Акуев, отдали 200 и забыли про сдачу))))
ЗЫЖ: Машина - нексия старенькая, но бодрая и чистая.
Итог?
Пока не определились. Буржуйствовать не охота, 100 рублей все-таки деньги. Но... а ну как в следующий раз приедет какая-нить классика с моджахедом-камикадзе за рулем?
Вот, сижу, думаю....
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 16:50   #42   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
А вот еще одна фишка таксистов, в форде в частности. Если говоришь, что нужно ехать за город, то водила тут же переводит счетчик на загордный режим. То есть едешь ты погороду, а платишь как будто бы уже за него выехал. Препираются и и возмущаются, когда требуешь делать все правильно и включать загородный режим только по выезду из города. Будте внимательны, это делает буквально каждый таксист
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 19:18   #43   
Registered User
 
Аватар для bazz
 
Сообщений: 125
Регистрация: 18.03.2009

bazz вне форума Не в сети
AishiDiho, чем кончилось-то дело в суде с уголовником из таксо?
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 19:53   #44   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
bazz, пока перенесено на июль
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 16:10   #45   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Ну что, таксиста, учитывая его предыдущий условный срок, сегодня упекли на 2 года с лишним в колонию. Это к разговору о том, что, мол, нечего забывать вещи в машине... Такие умники будут сидеть.

Ну а что касается Форда, то для начала накатал через инет форму заяву. Если на неделе не отреагируют, напишу уже бумажную
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 15:23   #46   
Форумец
 
Аватар для autogod_retail
 
Сообщений: 30
Регистрация: 18.02.2009

autogod_retail вне форума Не в сети
AishiDiho, красавец!
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 11:41   #47   
Форумец
 
Аватар для Jedi
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 28.05.2004
Возраст: 45

Jedi вне форума Не в сети
фордом и митцубиси давно перестал пользоваться, сейчас вызываю в основном 067,
единственное - у них несколько не слишком свежих волг есть, в остальном автопарк и водители нормальные.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 20:32   #48   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Моя жалоба в роспотребнадзор по поводу того, что такси, а в частности Форд при поездке загород из города требует оплаты по территории города как за расстояние за городом нашла отклик. Причем, хочу заметить, я пользовался формой, что у них на сайте. Ответили во время, жалобу видел распечатанную и заверенную. Провели вместе с сотрудником надзора контрольную закупку. В результате Форду было вынесено предписание по факту неполной выданной сдачи и отсутствия информирования клиентов о тарифах. Заодно и про факт такого обдиралова по загороднему тарифу напомнили. Все дожны устранить, включая развод с тарифами. Через месяц проведут контроль. Я и сам проведу, если будет такая же херня снова буду жаловаться

ЗЫ. Директор откровенно заявлял, что, мол, их клиенты обыно закрывают глаза на все это. То есть даже не скрывал то, что он в курсе всех этих нарушений. Но я конечно иллюзий не питал, что эта система не диктуется сверху
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 19:30   #49   
Форумец
 
Аватар для Irisochka
 
Сообщений: 48
Регистрация: 16.03.2009

Irisochka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
Ну что, таксиста, учитывая его предыдущий условный срок, сегодня упекли на 2 года с лишним в колонию. Это к разговору о том, что, мол, нечего забывать вещи в машине... Такие умники будут сидеть
Человек нашел у себя в автомобиле телефон, который вы (возможно в состоянии сильного...)потеряли. И он на два года в колонию, а вам почетная грамота и орден? Да вы батенька шутник.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 21:07   #50   
Форумец
 
Аватар для NeonoviiWolf
 
Сообщений: 1,731
Регистрация: 19.01.2008
Возраст: 35

NeonoviiWolf вне форума Не в сети
Irisochka, нашёл, это одно, а вынуть симку и забрать себе, это совсем другое - это уголовное преступление, почитай УКРФ, там всё это хорошо написано.
Было раз выпадал в такси телефон, вернули быстро, позвонил диспетчеру из дома. В другой раз спешил очень и не взял денег с собой, когда приехал, в кармане был только чирик, отдал сотовый в замен оплаты, договорился что позвоню на него и снова закажу такси, приехал, заплатил за две поездки, сотик вернул соответственно. В третий раз ловил такси (номер не запомнил, частник был), сотовый тож выпал (чёртовы карманы) нашёлся через 2 месяца после написания заявления в милицию у какого-то мужика, который купил его у барыг на остужево.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 21:21   #51   
Форумец
 
Аватар для Irisochka
 
Сообщений: 48
Регистрация: 16.03.2009

Irisochka вне форума Не в сети
NeonoviiWolf, и что, если я нашла телефон, я не имею права вытащить из него симку?Бред. Тут даже на ст. 213 УК РФ не тянет.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 21:48   #52   
Форумец
 
Аватар для Бубликъ
 
Сообщений: 626
Регистрация: 29.04.2004

Бубликъ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
Возможно, это и лучшее такси среди остальных, да только в целом, сравнивая сервис вообще, могу сказать, что этот сервис просто отвратительный.
Сделал огромное количество поездок в этом такси, а точнее в районе четырехста(400), так что опыт у меня приличный. В общем то в этом такси происходят все теже вещи, что и во всех других, а именно:

1. Хроническое отсутствие сдачи с любых купюр. При этом таксисты любители отправить в киоск поменять. Значит сидит эта рожа и так деловито заявляет, что, мол, в кисок нужно метнуться наменять мелких денег и ему приенсти под расчет. Естественно делают недовльные гримасы, когда приходится им идти самим, так как я не вижу вообще ни одной причины мне клиенту идти менять деньги.
2. Счетчики в разных автомобилях в одно и тоже время дня, при одном и том же расстоянии без каких-либо пробок и простоев могут показывать разные суммы. Причем разница может составлять до 25% от суммы. Это бывает не часто, но бывает
3. Водители любят объявлять диспетчерам, что они уже приехали. Выходишь, а никого нет. Просто им не охота стоять и ждать клиентов, поэтому, они еще не доехав, врут, что уже приехали, а по пути либо попадают в пробку, либо вообще не туда приезжают.
4. Хамство и панибратщина цветут пышным цветом. Даже если кто то умудряется общаться на "Вы", то это тут же проходит, стоит водителю намекнуть, что клиент не должен бегать менять деньги по киоскам или же вообще каким-либо образом клиент не доволен
5. Каждую поездку водители не додают сдачи. Классическая ситуация: на счетчике, к примеру, 144 рубля. Эта рожа заявляет, что 150. Эти вот округления в сторону увеличения я вообще понять не могу. С какого перепугу я должен дарить эти деньги водителю? За какие такие доп услуги? Так еще и вонять начинают, что, мол, у "них так заведено". Это у кого у них!? Я блять у них в гостях чтоли???... "у них заведено". Один так вообще крякнул, что я "обязан заранее предупреждать, что у меня крупная купюра". Я им "обязан"... я в ахуе. Естественно, затыкаются и делают недовльную рожу, после того как требуешь чек на эту округленную сумму, а чек, если есть, то на фактическую. Нет сдачи, не мои это проблемы. Встал на линию, иди в киоск и меняй по пятаку, да по десятке.
6. В каждом такси нонстоп на полную громкость весь радио эфир. Неужели нельзя им по наушнику впендюрить в одно ухо, чтобы не слышать этот галдежь всю поездку?
9. Водители могут прикарманить потерянную вещь. Так было с хорошими перчатками.
10. Нередкость ошалелые таксисты, что дают 150 по северному мосту и подобные скорости на других участках.
11. Диспетчеры могут набрехать, что машина найдена, и что она уже в пути. На деле было несколько раз, когда, прождав сорок минут или больше, при постоянных заверениях диспетчера, что машина уже вот-вот подъедит, в итоге этот же диспетчер сообщал, что машины нет и не будет, и что звоните в другое такси, а они мне помочь не могут. А если у меня поезд или самолет?

Руководство такси полностью отсранилось от процесса контроля и вообще каких либо действий на улучшение или хотя бы поддержания уровня сервиса. Получает свои 1800 за дневную смену с такси, и считает, что свою миссию выполнело. Таксисты по большей части, народ жуликоватый и вороватый, хамло и быдло. Спицифика работы, видимо, тянет туда весь этот полукриминальный народ. А хуле - дорога, свобода, фарт в виде забытой вещи, лох на месте посажира, которому можно недодать денег. В общем классический криминальный наборчик любимый в народе и не считаемый зазорным. В тему прикарманивания вещей. У меня три раза таким образом прикарманивали телефон. Не в этом такси, но терял бы в этом, было бы тоже самое(пример перчаток показательный)-
Один раз безвозвратно.
Второй раз пришлось догонять на своей же машине и отбирать уже отключенный телефон.
Последний случай с таксистом уже в суде. Пацанчик оказался прежде судимым за тоже самое, но условно, в мае видимо загремит уже понастоящему.

Вот такое вот такси и такси "Форд" в частности
И я ездил на "такси-ФОРД" раз 400 тоже, а если точнее, то наверное под 1000 будет(если суммировать ещё поездки моей жены на нём).
1. Да, со здачей туго, таков закон таксиста, ВЕЗДЕ: В ВОРОНЕЖЕ, В МСК, в Гусь-Хрустальном, в Тачикистоне... Чаевые тоже ещё никто не отменял, хотя официантам и барменам тоже ЗП платят. Ничего сверхестесственного, финоменального и аномального я тут не вижу.
2. Да, было только пару случаев, когда таксистам форда хотелось гузло расквасить. В семье не без урода.
3. Под 150 меня на форде никто никогда не возил. Под 110 максимум. Может у меня на лбу написано, что боюсь, когда меня так быстро возят. Хотя когда сам за рулём, то бывает и под 170 притапливаю, но только на трассе и крайне редко.
4. Водидели ФОРДА - нормальные, адекватные, обычные люди.

PS/ "Либо я чё-то не понимаю, либо одно из двух". )
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 21:55   #53   
Форумец
 
Аватар для Бубликъ
 
Сообщений: 626
Регистрация: 29.04.2004

Бубликъ вне форума Не в сети
Да, забыл сказать, но на такси форд с такой периодичностью я не езжу уже год - точно.
Может там всё и поменялось.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 21:08   #54   
Форумец
 
Аватар для 002
 
Сообщений: 169
Регистрация: 22.09.2009

002 вне форума Не в сети
Вопросы. Почему в Испании (например) у таксистов ВСЕГДА есть сдача с любой купюры и любыми деньгами??? И при выходе они всегда благодарят за то, что воспользовались услугами их такси??? Неужели у них работа легче чем у наших?
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 22:42   #55   
Форумец
 
Аватар для Irisochka
 
Сообщений: 48
Регистрация: 16.03.2009

Irisochka вне форума Не в сети
Ну наверное потому, что там пассажиры не считают своим долгом разменять у таксиста 500 евро.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 22:48   #56   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 002 Посмотреть сообщение
Почему в Испании (например) у таксистов ВСЕГДА есть сдача с любой купюры и любыми деньгами???
НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 08:19   #57   
Watcher..
 
Аватар для smart
 
Сообщений: 235
Регистрация: 31.08.2003
Возраст: 38

smart вне форума Не в сети
dobrjak30, проверено, есть размен.

Irisochka, и с 500 евро тоже
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 15:36   #58   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Человек нашел у себя в автомобиле телефон, который вы (возможно в состоянии сильного...)потеряли. И он на два года в колонию, а вам почетная грамота и орден? Да вы батенька шутник.
Вообще не имеет значения в каком состоянии был тот человек, который телефон потерял. Значение имеет только наличие умысла у того, кто его нашел и оставил себе. А умысел был доказан, на основании признания обвиняемого и показаний потерпевшего и свидетеля.
Вещь не твоя, значит чужая. Элементарная логика, если кому то это не доступно, то этот кто то попадает в группу риска подсудимых по совершенно определенной статье.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 15:47   #59   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бубликъ Посмотреть сообщение
И я ездил на "такси-ФОРД" раз 400 тоже, а если точнее, то наверное под 1000 будет(если суммировать ещё поездки моей жены на нём).
1. Да, со здачей туго, таков закон таксиста, ВЕЗДЕ: В ВОРОНЕЖЕ, В МСК, в Гусь-Хрустальном, в Тачикистоне...
Это в нашей стране. В других местах уменя никогда не возникало таких проблем вообще никогда. Ни в одной стране из всех, что я был. Даже в сраном Китае, таксист, если и не имеет сдачи, самостоятельно идет в ближайший магазин наменять денег, при этом заблаговременно отключает счетчик.

Цитата:
Чаевые тоже ещё никто не отменял, хотя официантам и барменам тоже ЗП платят.
Стоит ли объяснять, что чаевые это мое ДОБРОВОЛЬНОЕ желание? Я определяю давать их или нет и их размер, а не таксист

Цитата:
4. Водидели ФОРДА - нормальные, адекватные, обычные люди.
Как я уже писал:
Цитата:
В общем классический криминальный наборчик любимый в народе и не считаемый зазорным
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 17:21   #60   
OO=[][]=OO
 
Аватар для VvS .
 
Сообщений: 1,635
Регистрация: 17.02.2006
Возраст: 38

VvS . вне форума Не в сети
Мое мнение про "потерял-нашел" дело больше морально-нравственное, чем уголовно-правовое.
Законы в нашей стране ... не поддается описанию.
AishiDiho, вот честно, ты без знакомых в ментовке, без "крыши" добился правды?
ЗЫЖ: Просто интересно.
ЗЫЫЖ: на форде не ездим давно, вообще не ездим на такси, где счетчик считает не тоько километраж, но и время в пути. Считаю это жестоким наебаловом со стороны такси.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind