Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Юридические советы
www.zakon.vrn.ru На все Ваши вопросы ответит адвокат

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.08.2010, 13:39   #31   
Форумец
 
Аватар для Sobaka_Gav
 
Сообщений: 2,965
Регистрация: 11.05.2008
Записей в дневнике: 115

Sobaka_Gav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от realYU Посмотреть сообщение
Не фотошоп. Из Гинесса взято.
Опять фотошоп, плюс - эффекты съёмки. (если собака сидит ближе к камере, то она будет казаться намного больше, чем есть на самом деле - это уже сто лет, как известный фокус)
Господи, как же ДОСТАЛИ уже...
 
Старый 16.08.2010, 13:46   #32   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Соблюдайте ПДД и заботьтесь о свое безопасности!
Не подходите к чужой собаке.

Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Ну сцут мужики (дамы) в подьездах, ну и пусть, кому какое дело-то
У меня не сцут.

Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Ну выгуливают собак (нехилых) у детских площадках ну и пусть, мне то какое дело?
И правда, мне пофиг. я собак не боюсь.

Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Классный принцип.
Идеальный для жизни.
 
Старый 16.08.2010, 17:00   #33   
Форумец
 
Аватар для vikvak
 
Сообщений: 1,481
Регистрация: 08.07.2005
Возраст: 72

vikvak вне форума Не в сети
Vichka,
А почему бы не людям подстраиваться под потребности собак, а их владельцам под потребности окружающих?
В чем проблема надеть намордник и взять собаку на поводок?
 
Старый 16.08.2010, 17:09   #34   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,615
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
vikvak, намордники и поводок - это жестоко по отношению к собаке. А т.к. собачатники, чаще всего своих питомцев ценят выше, чем окружающих людей, то... делайте выводы... Только вчера вот с одним "хоязином" ругался... он уверял, что его боксер - добрейшее существо на свете, а если он и покусает моего 2-х летнего ребенка, то нефиг ребенку руками на боксера без намордника и поводка махать...
 
Старый 16.08.2010, 17:17   #35   
Форумец
 
Аватар для maultash
 
Сообщений: 89
Регистрация: 19.07.2010

maultash вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vikvak Посмотреть сообщение
Vichka,
А почему бы не людям подстраиваться под потребности собак, а их владельцам под потребности окружающих?
В чем проблема надеть намордник и взять собаку на поводок?
Просто потому , наверное, что потребностей у людей гораздо больше чем у собак =)))) Например, собаки не пьют. не курят, не бьют" морды "окружающим, не выражаются не цензурными словами, не сорят, не бьют бутылок, не насилуют, не грабят., в конце концов не пользуются огнестрелом... Тут вы правы, у людей птребностей больше...=)))).Простите , а Вы лично , много подстраиваетесь под потребности окружающих, ну разумеется ,в рамках закона, кому ж хочется иметь с ним проблемы=))))
 
Старый 16.08.2010, 17:23   #36   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vikvak Посмотреть сообщение
В чем проблема надеть намордник и взять собаку на поводок?
Блин, повторяю, меня тоже многое раздражает. А что поделать? Вот сейчас какой-то мелкий урод воет под балконом, в чем проблема родителям взять и заткнуть его?

Цитата:
Сообщение от olaf77 Посмотреть сообщение
А т.к. собачатники, чаще всего своих питомцев ценят выше, чем окружающих людей
А разве это неправильно? Естественно жизнь моей собаки мне дороже, чем, к примеру, Ваша или Вашего ребенка. Это нормально, имхо.

Цитата:
Сообщение от olaf77 Посмотреть сообщение
нефиг ребенку руками на боксера без намордника и поводка махать...
Согласна, нефиг. Следите за своими детьми. Если псина сама кинулась, то я согласна с возмущениями, а когда двухлетний гном без спроса лезет к моей собаке, когда я прошу мамашу убрать свое существо, почему то начинается "даладна!!!пусть рибеначек паиграит!!!", "вам што жааалко???". Да. Следите за своими детьми.
 
Старый 16.08.2010, 17:31   #37   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,615
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
Блин, повторяю, меня тоже многое раздражает. А что поделать? Вот сейчас какой-то мелкий урод воет под балконом, в чем проблема родителям взять и заткнуть его?


А разве это неправильно? Естественно жизнь моей собаки мне дороже, чем, к примеру, Ваша или Вашего ребенка. Это нормально, имхо.


Согласна, нефиг. Следите за своими детьми. Если псина сама кинулась, то я согласна с возмущениями, а когда двухлетний гном без спроса лезет к моей собаке, когда я прошу мамашу убрать свое существо, почему то начинается "даладна!!!пусть рибеначек паиграит!!!", "вам што жааалко???". Да. Следите за своими детьми.
жесть. ...
 
Старый 16.08.2010, 17:31   #38   
Форумец
 
Аватар для maultash
 
Сообщений: 89
Регистрация: 19.07.2010

maultash вне форума Не в сети
Vikushok555, и еще. Вот Вы боитесь собак, а я вот людей. Возращалась 8 лет назад вечером с собакой , 17 часов . не поздно, но уже темновато, ноябрь месяц у нас на Украине темнеет рано, вдруг шаги, помню что -то вроде как резануло по ребрам, боли даже не почувствовала, обернулась детина с ножом, ножа я правда не увидела, потом поняла, вижу свою Антонию в прыжке, кстати тоже боксер, пошла на детину, дала мне возможность отскочить в сторону, повернуться, закричать.... Вобщем итог такой, если бы не Антоша, не жить бы мне на этом свете.
А память об этой встрече до сих пор ношу с собой, шрам на 10 см. А была бы Антоша в наморднике, не жить бы мне.... Извините. накатило....
 
Старый 16.08.2010, 17:32   #39   
Форумец
 
Аватар для hagal68
 
Сообщений: 522
Регистрация: 29.03.2010

hagal68 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
Согласна, нефиг. Следите за своими детьми. Если псина сама кинулась, то я согласна с возмущениями, а когда двухлетний гном без спроса лезет к моей собаке, когда я прошу мамашу убрать свое существо, почему то начинается "даладна!!!пусть рибеначек паиграит!!!", "вам што жааалко???". Да. Следите за своими детьми.
Правильно! Я б шире вопрос поставил - по какому праву мамашки своих "двухлетних существ" без ошейников, поводков и намордников выгуливают??? Этим нарушаются права собак. А есть ли у "существа" родословная и прививка от бешенства? И куда обращаться несчастным беззащитным собакам в случае укуса этими страшными "существами"? В опчем, дофорумились - "Сва-бо-ду па-пу-га-ям!!!"
 
Старый 16.08.2010, 17:36   #40   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
maultash, удивлена, что Вас потом к ответственности не привлекли. Собака же бросилась на ЧЕЛОВЕКА!!!!
 
Старый 16.08.2010, 17:37   #41   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
hagal68, зачем утрировать? Моя собака не подходит к детям, я не подхожу к детям. Какого хрена они подходят к нам, ок, у них еще нет мозга, почему родители их подпускают к моей собаке?

Цитата:
Сообщение от hagal68 Посмотреть сообщение
А есть ли у "существа" родословная и прививка от бешенства?
Некоторых не помешало бы проверить, ибо неадекват на лицо.

Цитата:
Сообщение от hagal68 Посмотреть сообщение
И куда обращаться несчастным беззащитным собакам в случае укуса этими страшными "существами"?
В случае укуса не знаю, знакомая отвезла щенка к ветеринару, после того как долбаный "ЦВЕТОК ЖИЗНИ" зашвырнул по собачке какой-то сраной кеглей или что-то вроде того. Цветку жизни не больше 3х лет. Что с выродком будет в 20 лет? На людей бросаться будет.
 
Старый 16.08.2010, 17:44   #42   
Форумец
 
Аватар для maultash
 
Сообщений: 89
Регистрация: 19.07.2010

maultash вне форума Не в сети
Наверное, бы привлекли, если бы не оказалась в больнице с ножевым ранением, и детинка оказался наркоманом законченным, но милиция к чести сказать очень быстро разобралась в проишедшем. Вот уже как 2 года со мной нет моей собаки,но я буду всегда помнить о том как она спасла мне жизнь.
 
Старый 16.08.2010, 18:10   #43   
Форумец
 
Аватар для hagal68
 
Сообщений: 522
Регистрация: 29.03.2010

hagal68 вне форума Не в сети
[QUOTE=Vichka;
В случае укуса не знаю, знакомая отвезла щенка к ветеринару, после того как долбаный "ЦВЕТОК ЖИЗНИ" зашвырнул по собачке какой-то сраной кеглей или что-то вроде того. Цветку жизни не больше 3х лет. Что с выродком будет в 20 лет? На людей бросаться будет.[/QUOTE]
Все верно - "чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак". А я гулял со своим сыном, ему было 3 годика, шли за ручку, одна большая собачка подбежала и просто лизнула детеныша в лицо. Надеюсь, реацию ребенка описывать не надо? Да потом еще подтянулась сердобольная хозяйка псинки и поведала, что у ребенка больная психика, раз он так реагирует. Что впоследствии с собачкой было... грустная история. Хозяйке повезло больше. А собачек все равно надо выгуливать в специально отведенных местах, не проблема детей и их родителей, что собаколюбам лень до ближайшего леса доковылять.
 
Старый 16.08.2010, 18:13   #44   
Форумец
 
Аватар для Madest
 
Сообщений: 1,813
Регистрация: 22.08.2007
Возраст: 45

Madest вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
Vikushok555,че поднимать вопль, если собака никого не кусает? Следуя этой логике можно всех автовладельцев к ответственности привлекать, а вдруг собьют кого. Ну ходит без поводка и ходит, кому какое дело? Чисто из вредности или "мы свои права знаем"?
Воплей никаких кроме Ваших не наблюдаю. Автовладельцы не нарушают закон тем что они автовладельцы. Собаководы выгуливающие собак без намордников и поводков нарушают закон. Ваш мозг может отличить противоправное поведение от нормального? Вы не смогли дать ни одного дельного совета, так зачем здесь отписываться? Хотите нам рассказать что любое отстаивание своих прав, это "чисто из вредности"?
 
Старый 16.08.2010, 18:58   #45   
Форумец
 
Аватар для maultash
 
Сообщений: 89
Регистрация: 19.07.2010

maultash вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Madest Посмотреть сообщение
Воплей никаких кроме Ваших не наблюдаю. Автовладельцы не нарушают закон тем что они автовладельцы. Собаководы выгуливающие собак без намордников и поводков нарушают закон. В-ш мозг может отличить противоправное поведение от нормального? Вы не смогли дать ни одного дельного совета, так зачем здесь отписываться? Хотите нам рассказать что любое отстаивание своих прав, это "чисто из вредности"?
Madest,прошу прощения, не могу согласиться с Вами. . Автовладельцы не нарушают закон тем, что они автовладельцы. Но и собаковладельцы (не собаководы, а вы, как юрист, должны понимать разницу) не нарушают закон в том, что они собаковладельцы, в вашем контексте - собаководы. В чем тут противоправное поведение?? Объясните, почему Вы приравняли владение машины и выгуливание собак ??? Действие автовладельца и действие собаковладельца могут стать оба противоправным, если один нарушает ПДД. а другой гвыгуливает собак без намордников и поводков. Как то так наверное
И тот и другой могут подвергнуть риску жизнь и здоровье людей. Так что Ваша фраза "В-ш мозг может отличить противоправное поведение от нормального?", как та неуместна.. не корректна. Извините., но ИМХО

Последний раз редактировалось maultash; 16.08.2010 в 19:35.
 
Старый 16.08.2010, 18:59   #46   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
hagal68, выделяю специально для Вас
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
Если псина сама кинулась, то я согласна с возмущениями
Хотя...хозяйка собаки права...сплошной неадекват, отравили собаку поди?

Цитата:
Сообщение от hagal68 Посмотреть сообщение
А собачек все равно надо выгуливать в специально отведенных местах
Таковых мест нет. Как будут - буду выгуливать там. Я конечно лукавлю, у меня за домом лес, но чисто из вредности (как аффтор) можно как-нибудь погулять на детской площадке.

Madest, штраф 100 рублей. Но автору этого мало. Он ищет еще какие-то способы повлиять на собаководов. Не лучше ли начать с себя? Случаи я описала выше.
 
Старый 16.08.2010, 19:03   #47   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Madest, кстати о правах, хоть и не в тему. Вот у нас есть закон запрещающий шуметь после 23:00 (если я не ошибаюсь). Наверху живет грудной ребенок и орет каждую ночь, а потом в 5 утра, соответственно мешая спать мне и моей семье. Могу ли я отстаивать свои права, можно ли повлиять на родителей?
 
Старый 16.08.2010, 19:20   #48   
Форумец
 
Аватар для hagal68
 
Сообщений: 522
Регистрация: 29.03.2010

hagal68 вне форума Не в сети
[QUOTE=Vichka;12355346]hagal68, выделяю специально для Вас

Хотя...хозяйка собаки права...сплошной неадекват, отравили собаку поди?
Что Вы! Я не живодер!)))


Таковых мест нет. Как будут - буду выгуливать там. Я конечно лукавлю, у меня за домом лес, но чисто из вредности (как аффтор) можно как-нибудь погулять на детской площадке.

Удачных прогулок! Надеюсь, найдется еще один "неадекват")))

Я думаю, никто не возражает, что Вы сразу родились с дипломом доктора наук в руках, а первые сказанные Вами слова до сих пор служат учебником по русскому языку для студентов ВУЗов. Но вот беда - не у всех такие продвинутые детишки, они имеют неосторожность бегать по ДЕТСКИМ площадкам, посему сталкиваются с добрыми и ласковыми собачками и их хозяевами, в результате вместо заряда оптимизма - психологическая травма (не дай бог на всю жизнь). Мой Вам совет: найдите себе мужика с приличной родословной, заведите детишек, тогда Вы поймете, о чем неадекватные Вам здесь талдычат.
 
Старый 16.08.2010, 19:30   #49   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от hagal68 Посмотреть сообщение
Что Вы! Я не живодер!)))
Ну тогда пустые слова.

Цитата:
Сообщение от hagal68 Посмотреть сообщение
Удачных прогулок! Надеюсь, найдется еще один "неадекват")))
Ох, посмотрим, посмотрим...Оно ж знаете как бывает, на каждую силу...дальше сами помните.

Цитата:
Сообщение от hagal68 Посмотреть сообщение
Я думаю, никто не возражает, что Вы сразу родились с дипломом доктора наук в руках, а первые сказанные Вами слова до сих пор служат учебником по русскому языку для студентов ВУЗов.
Это Вас куда-то понесло не в ту степь. Ну да ладно.

Цитата:
Сообщение от hagal68 Посмотреть сообщение
Мой Вам совет: найдите себе мужика с приличной родословной, заведите детишек, тогда Вы поймете, о чем неадекватные Вам здесь талдычат.
Ой спасибо, только Ваш совет запоздал. Лет эдак на 7.
 
Старый 16.08.2010, 20:08   #50   
Форумец
 
Аватар для hagal68
 
Сообщений: 522
Регистрация: 29.03.2010

hagal68 вне форума Не в сети
Vichka,Ваш-то ребенок в адеквате? Всегда ходит с законом Воронежской области об адм. ответственности и при возникновении опасности демонстрирует правонарушителю, отчего он, будь то зверь или человек, немедленно прекращает свои противоправные действия? Ну а если не прекращает, вмешивается мама (или папа) и ласковым словом, христианской проповедью навсегда отбивает у злодея желание фулюганить. Впрочем, так оно и должно быть, посему вопрос "А как бы Вы отреагировали на любую угрозу Вашему ребенку" отпадает сам собой. Берегите собачку - не гуляйте по детским площадочкам, сторонитесь агрессивных неадекватных детишечек и их родителей, они действительно имеют свинскую привычку гулять без поводков и намордников. Огородите для собачечки местечко в близлежащем леске, возите ее туда на машинке, а неадекватных огородите от созерцания свободно разгуливающих монстров.
 
Старый 16.08.2010, 20:15   #51   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
hagal68, ну я уж как-нибудь сама разберусь, ок?
 
Старый 16.08.2010, 20:18   #52   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
Madest, кстати о правах, хоть и не в тему. Вот у нас есть закон запрещающий шуметь после 23:00 (если я не ошибаюсь). Наверху живет грудной ребенок и орет каждую ночь
Чёт я не понял. Какая связь между озвученным Вами Законом и плачем грудного ребенка каждую ночь?
Вы Закон-то читали или просто по****еть?
 
Старый 16.08.2010, 20:23   #53   
Форумец
 
Аватар для maultash
 
Сообщений: 89
Регистрация: 19.07.2010

maultash вне форума Не в сети
hagal68 ,я Вас понимаю..... А вот скажите, Ваши действия, ну чисто гипотетически, если бы на моем месте тогда, в тот страшный для меня день, оказалась бы , (упаси Бог) Ваша жена, мама, ребенок, а в жизни всякое может случится, Вы бы тоже так ерничали, давалм бы советы и т п. или бы устроили самосуд? О себе могу сказать, ну так на всякий случай, чтоб Вы меня там в чем то не заподрзрили, у меня семья, ребенок почти взрослый, осенью будет 18. так что ,советов по подбору мне мужика с родословной ,не нужно давать....
 
Старый 16.08.2010, 20:31   #54   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
rigorin,
К действиям, нарушающим покой граждан, относятся:

- использование телевизоров, радиоприемников, магнитофонов и других звуковоспроизводящих устройств, а также устройств звукоусиления, в том числе установленных на транспортных средства, объектах мелкорозничной торговли - киосках, павильонах, лотках;

- игра на музыкальных инструментах, крики, свист, пение;
- использование звуковых сигналов охранной сигнализации автомобилей;

- использование пиротехнических средств, в том числе фейерверочных;

- производство строительных, ремонтных, погрузочно-разгрузочных работ, сопровождающихся нарушением тишины.

Ну как-то так.

А еще интересно в Москве
Цитата:
А самое главное новшество законопроекта — это введение ответственности за детские шумы. Оказывается, чаще всего москвичи жалуются именно на орущих детей и подростков, но против них милиция бессильна. Если же новый законопроект примут окончательно, за детей будут выкладывать штрафы родители. Думается, под раздачу попадут и молодые мамы и папы, имеющие по определению крикливых грудных малышей, пишет «МК».
Просто принято идти навстречу, не возмущаться по поводу детей. Но, как видно, зря. Надо отстаивать свои права, как сказал юрист.
 
Старый 16.08.2010, 20:33   #55   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maultash Посмотреть сообщение
так что советов по подбору мне мужика с родословной не нужно давать....
Да у них же первая мысль, если что-то не так - значит мужика нет. Если чужие дети раздражают - значит своего нет.
 
Старый 16.08.2010, 20:46   #56   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Vichka, вот видите, сами себе противоречите
Цитата:
А самое главное новшество законопроекта — это введение ответственности за детские шумы. Оказывается, чаще всего москвичи жалуются именно на орущих детей и подростков, но против них милиция бессильна. Если же новый законопроект примут окончательно, за детей будут выкладывать штрафы родители. Думается, под раздачу попадут и молодые мамы и папы, имеющие по определению крикливых грудных малышей, пишет «МК».
Я так и думал, что детские шумы (в т.ч. и детский плач) не подпадают под понятие
Цитата:
- игра на музыкальных инструментах, крики, свист, пение;
. Детский плач - это не специально создаваемый шум, т.ч. лесом идите с этим законом по отношению к грудным (и не только) детям.
 
Старый 16.08.2010, 20:49   #57   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Детский плач - это не специально создаваемый шум
Ан нет. Именно человеческий крик. Все там попадает. Говорю же, просто все обычно идут навстречу и терпят, т.к. ЭТАЖЕДЕТИ111
А вот лай моей собачки по ходу не попадает. Пора ее научить команде голос.

Но все же дождусь ответа компетентного человека.
 
Старый 16.08.2010, 20:58   #58   
Форумец
 
Аватар для hagal68
 
Сообщений: 522
Регистрация: 29.03.2010

hagal68 вне форума Не в сети
maultash, Нет мадам, к Вам никаких претензий, ежли что не то про Вас ляпнул, прошу прощения. Я про то, что собаки - потенциально опасны (особенно бойцовых пород), а для детей представляют реальную угрозу даже своими прогулками без поводка и намордника. ФрауVichka отстаивает свое абсолютное право выгуливать собаку, где вздумается. Согласитесь, это так же нелепо, как предоставить всем право стрелять из чего взумается и где вздумается. Все мои ерничанья по этому поводу. Знаю, что бы я делал в Вашей ситуации, но я-то мальчик, а у Вы - девочка. Предположение об отсутствии у фрау Vichka детишек продиктовано ее упрямым "Все равно буду выгуливать, где вздумается! А еще всенепременно зарулю на детскую площадку, пусть все знают, какая я умная (или дура - нужное подчеркнуть)!" Ну не может мать ребенка не понимать, о чем речь ведется.
 
Старый 16.08.2010, 20:58   #59   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Vichka, еще раз. Давайте теперь уже сначала. Вы мне привели ссылку на новшество, которое будет в Москве. Цитирую:
Цитата:
А самое главное новшество законопроекта — это введение ответственности за детские шумы. Оказывается, чаще всего москвичи жалуются именно на орущих детей и подростков, но против них милиция бессильна. Если же новый законопроект примут окончательно, за детей будут выкладывать штрафы родители. Думается, под раздачу попадут и молодые мамы и папы, имеющие по определению крикливых грудных малышей, пишет «МК».
Т.е. в Москве сегодня за детский плач не наказывают. Правильно?
Теперь идем дальше, открываем закон Москвы "Об административной ответственности за нарушение покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве". Согласно ему к действиям, мешающим горожанам спокойно отдыхать, относятся "...игра на музыкальных инструментах, крики, свист, пение, а также иные действия, сопровождающиеся звуками, повлекшие нарушение покоя граждан и тишины в ночное время", а также ".... использование телевизоров, радиоприемников, магнитофонов и других звуковоспроизводящих устройств, а также устройств звукоусиления".
Вам логика понятна? Т.е. в настоящим момент уже действует закон, который запрещает крики, но планируют еще дополнительно внести ответственности за детский крик. Вам все понятно или еще раз по буквам?
Так что сегодня
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
лесом идите с этим законом по отношению к грудным (и не только) детям.
 
Старый 16.08.2010, 21:10   #60   
Depecheистка
 
Аватар для Vikushok555
 
Сообщений: 20,209
Регистрация: 14.08.2008
Возраст: 43

Vikushok555 вне форума Не в сети
Vichka, слушайте, создайте отдельную тему, где будете флудить о всем, чем заблагорассудится...
в этой теме обсуждается некорректное поведение владельцев крупных собак, ок....
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind