Старый 29.09.2012, 00:11   #31   
Форумец
 
Аватар для Big Mouse
 
Сообщений: 108
Регистрация: 07.02.2006

Big Mouse вне форума Не в сети
Julia88, вы зарегистрировались, чтобы этот отзыв написать? Так я вам сообщу, что ваш отзыв - ложь настолько наглая, что за км видно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 13:49   #32   
ex Iraine87
 
Аватар для Pinguin
 
Сообщений: 38
Регистрация: 04.12.2009
Возраст: 37

Pinguin вне форума Не в сети
Самое эффективное это электроэпиляция. Уже почти сто лет практики во всем мире. В германии только этот метод и используют! Только сейчас не термолиз, а бленд и ультра-бленд.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 13:32   #33   
Форумец
 
Аватар для sviyzist
 
Сообщений: 13
Регистрация: 05.04.2011

sviyzist вне форума Не в сети
Поделюсь своим опытом по борьбе с лишними волосами))) Долго мучилась , но выбрала для себя фотоэпиляцию (интересовала область глубокого бикини). Для данного вида удаления волос я подходила как ни кто другой- кожа белая и почти прозрачная, волосы чёрные и жесткие, густые. Посетила 6 сеансов по расписанию. Результат- волос стало меньше на 10-15% и денег тоже((( (делалось всё в солидной организации, а не левой конторе). Подруга озадачилась тем же вопросом, но остановилась на электроэпиляции и области подмыщечных впадин) у неё результат за 5 процедур очень сщутимый, но полностью избавиться не удалось от лишнего, но она стоически гоняет остатки эпилятором, а я для своих целей остановилась на горячем воске и более чем довольна))) Это не руководство к действию - лишь личный опыт без адресов и имён. Хотя всё индивидуально)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 09:25   #34   
НаращуВолосы
 
Аватар для La Boheme
 
Сообщений: 162
Регистрация: 21.07.2012

La Boheme вне форума Не в сети
в Джеме на Пушкинской очень понравилась мастер Лена-за 30мин полное бикини,рука легкая и человек оч приятный
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 19:58   #35   
Banned
 
Сообщений: 51
Регистрация: 28.11.2012

trishclinic вне форума Не в сети
Эл.эпиялция единственный метод удаления волос навсегда. Главное мастера хорошего найти. Иначе придется все время бриться.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 23:02   #36   
Форумец
 
Аватар для Lyuidmila
 
Сообщений: 145
Регистрация: 16.05.2011
Возраст: 44

Lyuidmila вне форума Не в сети
Я делала восковую эпиляцию – на купонаторе была акция с хорошей скидкой и я решила сделать. Результатом довольна.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 14:11   #37   
Форумец
 
Сообщений: 60
Регистрация: 24.12.2012

roxy18 вне форума Не в сети
ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ - единственный способ получить комфорт и удовольствие НАВСЕГДА!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 15:44   #38   
Косметология
 
Аватар для Косметология
 
Сообщений: 8
Регистрация: 21.12.2012

Косметология вне форума Не в сети
Здравствуйте, мы прелагаем вам Шугаринг - сахарной пастой.
Цены у нас такие же как у OSOBennost только распологаемся мы в Березовой роще. Поэтому, милости происим, уверенна попробов шугаринг вы откажитесь от многих способов эпиляции, да еще по таким ценам. http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=949198
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 21:53   #39   
Форумец
 
Аватар для Шоу группа Драйв
 
Сообщений: 13
Регистрация: 22.03.2014

Шоу группа Драйв вне форума Не в сети
Я делаю - электроэпиляцию (метод сиквэншиел блэнд) и очень довольна! После 3-го раза волос осталось где-то 30% всего. Таким аппаратом работает только один мастер в Воронеже. Плюс обезболивает шикарно!

Последний раз редактировалось Шоу группа Драйв; 26.02.2015 в 23:02.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 23:53   #40   
Биоэпиляция
 
Аватар для OSOBennost
 
Сообщений: 690
Регистрация: 25.01.2010
Возраст: 42

OSOBennost вне форума Не в сети
Шоу группа Драйв, а сколько стоит? Хочу для себя попробовать.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 16:06   #41   
Форумец
 
Аватар для Шоу группа Драйв
 
Сообщений: 13
Регистрация: 22.03.2014

Шоу группа Драйв вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OSOBennost Посмотреть сообщение
Шоу группа Драйв, а сколько стоит? Хочу для себя попробовать.
Я перепробовала 3-х мастеров по электроэпиляции. Но по качеству работы и скорости ухода волос- эта мастер по электроэпиляции в Воронеже мне понравилась больше остальных.Цена дороже, но и скорость ухода волос в несколько раз быстрее. Так что окупается!Да и с ранками ходить -не 5 раз по неделе, а 1, так как скорость ухода волос у меня примерно в 5 раз выше, чем после других мастеров, другими методами (пробовала термолиз и софт блэнд). Для меня, вообще, важно-так как постоянно на людях (танцую и т.д.)-и в болячках ходить годами-не мой вариант. А так-цена на разные зоны -разная.. Я с каждым разом-углубляюсь. Начала с купальной линии, теперь делаю глубокое бикини. Вчера - 4-й раз делала купальную лини. Под лупой рассмотрев мастер сказала, что осталось -10-15 % всего-а не 30 даже. Могу продемонстрировать свои результаты - лично.

Последний раз редактировалось Шоу группа Драйв; 02.03.2015 в 09:58.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 10:01   #42   
Форумец
 
Аватар для Шоу группа Драйв
 
Сообщений: 13
Регистрация: 22.03.2014

Шоу группа Драйв вне форума Не в сети
Если вы желаете избавиться от волос в течение нескольких месяцев и навсегда - то это только электроэпиляция способом сиквеншиел блэнд. Если возникнут вопросы - пишите -всем расскажу и отвечу.http://vk.com/id210577498
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 22:21   #43   
Registered User
 
Сообщений: 2
Регистрация: 09.05.2013

Aliftina вне форума Не в сети
Девочки, я наконец нашла своего мастера, спасибо огромное Валерии(списалась с ней вконтакте http://vk.com/id210577498) что поделилась своим опытом и координатами мастера по электроэпиляции в Воронеже !!!
Начинала сама, наверно как и все, с эпиляции воска, но это жутко больно, потом кожа заживает около 3х дней у меня от горячего
воска, и спустя пару дней опять лезли волосы которые не вырвались с корнем, в итоге идеально гладкой кожи я так и не видела.
В итоге мне это надоело, и я стала искать метод чтобы навсегда!) Пришла к электроэпиляции, т.к. мне показалось что это наиболее
надежный способ из всех практикующий(все-таки фотоэпиляция не внушает мне доверия). Перерыла кучу форумов чтобы найти
хорошего мастера по электроэпиляции в Воронеже, оказалось это большая проблема!!!
К первому мастеру сходила в салон Soho, женщина-мастер мне понравилась, и вроде как аппарат у них в салоне современный, но как оказалось опыт у мастера только 4 года, а это для такой
кропотливый работы маловато...
В итоге после 4 сеансов одной зоны бикини у меня был НУЛЕВОЙ эффект, хотя я читала отзывы в
интернете(о других мастерах), что у девочек уже после первого раза 10% уходило! Вообщем я решила не тратить дальше время и
деньги и искать другого мастера. Наткнулась на эту ветку, написала Шоу группе драйв в вконтакте, чтобы она поделилась опытом о ее мастере.
Она мне рассказала все в подробностях(спасибо ей большое) и я решила позвонить мастеру, которую она мне порекомендовала!)
Скажу, что все совсем не так оказалось по сравнению как было в Soho, она меня сразу расспросила про мои болезни, рассказала про противопоказания, подробно объяснила что и как должно быть, я прям удивилась по сравнению с предыдущим, ни кто меня ни о чем там не спрашивал, сделали как то и иди в кассу оплачивай! А тут оказывается столько нюансов о которых я и не знала! В Soho мне делали без обезболивания, но Эта мастер сразу же меня предупредила что это больно, сказала купить
крем обезболивающий, чтобы не больно было колоть уколы!
Да это больно,если без уколов, НО у меня уже после первой процедуры был результат на
лицо!!! Я на седьмом небе от счастья!))) Ну мы с мастером обсуждали каждый раз какой режим мне ставить, чем суровее тем больше и
быстрее волосы уходят, а я не терпеливая, я лучше помучаюсь, потерплю, но чтобы результат меня полностью устраивал!) И после обкалывания не больно!
Короче я
очень довольна и рада что нашла специалиста, мы с ней на одной волне . Сделали 5 проходов, и сейчас уже спустя около полугода, мне осталось добить процентов
20-15 и моя мечта о бикини сбылась!!!

Последний раз редактировалось Aliftina; 29.10.2015 в 00:19.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 00:36   #44   
Registered User
 
Аватар для Скука
 
Сообщений: 1,723
Регистрация: 09.07.2015

Скука вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aliftina Посмотреть сообщение
моя мечта о бикини сбылась
Aliftina, фотку покажи.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 12:50   #45   
Registered User
 
Сообщений: 2
Регистрация: 09.05.2013

Aliftina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скука Посмотреть сообщение
Aliftina, фотку покажи.
вот фото бикини, как просили!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-29-10-15-08-08.jpeg
Просмотров: 67
Размер:	99.2 Кб
ID:	2746693  
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 20:01   #46   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 15.01.2014

Ксюха87 вне форума Не в сети
Ох,тоже много всего перепробовала. И электроэпиляцию(для меня слишком болезненно...),и фото(на моей коже никакого эффекта). Остановилась на сахаре и воске. Делаю напротив автовокзала в кабинете эпиляции. И стоимость радует(450воск и 500рублей сахар). И скорость просто супер,на глубокое бикини уходит примерно 10-15 минут. Всех подружек тоже подсадила,все довольны. Раз в месяц помучалась 10 минут и живи спокойно ;-) А уж эти электро и лазеры для меня просто пытка. Вспоминаю,как страшный сон((( Мой совет шугаринг или воск!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 09:41   #47   
хрю-хрю
 
Аватар для steff
 
Сообщений: 3,360
Регистрация: 25.04.2006
Возраст: 41

steff вне форума Не в сети
хрююю! ну вот и кискофото!!!гладко, аккуратно...
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 16:36   #48   
Креативная к
 
Аватар для CreativeStudio
 
Сообщений: 9
Регистрация: 02.03.2016
Возраст: 28

CreativeStudio вне форума Не в сети
Всем привет! Рекомендую делать лучше сахарную эпиляцию, чем восковую. Во первых, эффект практически с первой процедуры, даже вросшие волоски удаляются. Во вторых, кожа становится заметно мягче! И самое что классное, на сахарную пасту нет аллергии совсем :-) Кому интересно, могу порекомендовать хорошую студию депиляции. Вот их телефон: 89191878625, спросите мастера Марину, я к ней уже давно хожу
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 16:52   #49   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от steff Посмотреть сообщение
ну вот и кискофото!!!
ну все, сейчас дрочеры во главе с Опенэйром набегут

CreativeStudio, ты тоже можешь продемонстрировать результаты работы мастера Марины
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 15:39   #50   
Креативная к
 
Аватар для CreativeStudio
 
Сообщений: 9
Регистрация: 02.03.2016
Возраст: 28

CreativeStudio вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Идиот Посмотреть сообщение
ну все, сейчас дрочеры во главе с Опенэйром набегут

CreativeStudio, ты тоже можешь продемонстрировать результаты работы мастера Марины
Ишь ты чего захотел
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 16:48   #51   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CreativeStudio Посмотреть сообщение
Ишь ты чего захотел
все люди должны стремиться к прекрасному а ты о чем подумала?

зы. кстати, это может стать доброй традицией, начало уже положено Алифтиной, желающие теперь могут выкладывать писькофото как альтернативу сиськофото (мало ли, может кто-то стесняется или в силу объективных причин)
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 23:24   #52   
Креативная к
 
Аватар для CreativeStudio
 
Сообщений: 9
Регистрация: 02.03.2016
Возраст: 28

CreativeStudio вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Идиот Посмотреть сообщение
все люди должны стремиться к прекрасному а ты о чем подумала?

зы. кстати, это может стать доброй традицией, начало уже положено Алифтиной, желающие теперь могут выкладывать писькофото как альтернативу сиськофото (мало ли, может кто-то стесняется или в силу объективных причин)
А я смотрю, молодой человек, вы извращенец немножк
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 11:16   #53   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CreativeStudio Посмотреть сообщение
А я смотрю, молодой человек, вы извращенец немножк
я за искусство
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 15:08   #54   
Форумец
 
Аватар для geliotina2
 
Сообщений: 11
Регистрация: 18.11.2011

geliotina2 вне форума Не в сети
Я за сахар! Хоть и тоже больно удаляет забритое бикини) Из личных наблюдений сделала вывод,что когда мастер делает быстро больнее получается т.к. большими участками удаляет.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 12:07   #55   
Форумец
 
Аватар для Шоу группа Драйв
 
Сообщений: 13
Регистрация: 22.03.2014

Шоу группа Драйв вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OSOBennost Посмотреть сообщение
Шоу группа Драйв, а сколько стоит? Хочу для себя попробовать.
Я уже давно закончила электроэпиляцию полностью зону
Глубокого бикини
Там на разные виды электроэпиляции разная цена: на термолиз, ультраблэнд, секвеншиал блэнд...
Так что лучше уточнить у мастера по электроэпиляции в Воронеже http://xn----dtbjegautiaes7ewe7ac.xn--p1ai/

Последний раз редактировалось Шоу группа Драйв; 06.06.2016 в 12:51.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 12:55   #56   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шоу группа Драйв Посмотреть сообщение
Я уже давно закончила электроэпиляцию полностью зону
Глубокого бикини
это что-то из Джима Моррисона?
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 10:40   #57   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 04.02.2017

Ineska2 вне форума Не в сети
Перепробовала много. Остановилась на шугаринге. Оч удобно, надолго и без последствий. Мастера перестала искать уже) Почти все себе делаю пастой сама (покупаю здесь https://ru.sugaringfactory.com/magaz...ja-pasta-jolie, кому интересно). Не нужно обвинять в рекламе) Просто тогда пройдите мимо. Искала, искала и еле нашла. Причем мне нравиться их “не профессиональная” линия, которая попроще. Для дома самое то. А вот за контакты спасибо, глубокое бикини делать себе неудобно.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 22:36   #58   
Форумец
 
Аватар для divolita
 
Сообщений: 17
Регистрация: 09.02.2017
Возраст: 36

divolita вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Leia Посмотреть сообщение
А воском кто то пользуется?
Ну я пользуюсь. Покупаете себе воск для депиляции и делайте себе спокойно дома восковую эпиляцию. Можно еще и воскоплав купить, если Вы будете заниматься этим серьезно. Сама процедура конечно не сильно приятная. Но потерпеть можно. Если болевой порог высокий только бритва, или с обезболивающим.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 16:27   #59   
Форумец
 
Аватар для shelev
 
Сообщений: 242
Регистрация: 04.10.2011

shelev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ineska2 Посмотреть сообщение
Перепробовала много. Остановилась на шугаринге.
Я тоже хотела бы именно шугаринг попробовать. Многие именно его рекомендуют для деликатной области бикини. Хочу попробовать весной, чтобы проверить, какая будет реакция кожи и т.д. Единственно, о чем беспокоюсь, насколько это будет больно? У меня довольно низкий болевой порог, поэтому боязно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 19:27   #60   
Форумец
 
Аватар для divolita
 
Сообщений: 17
Регистрация: 09.02.2017
Возраст: 36

divolita вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от shelev Посмотреть сообщение
Я тоже хотела бы именно шугаринг попробовать. Многие именно его рекомендуют для деликатной области бикини. Хочу попробовать весной, чтобы проверить, какая будет реакция кожи и т.д. Единственно, о чем беспокоюсь, насколько это будет больно? У меня довольно низкий болевой порог, поэтому боязно.
На сколько я знаю в области бикини всегда Эмлой обезбаливают
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind