Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2011, 12:38   #31
импровизатор
 
Аватар для Байт
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Сообщений: 3,530
Записей в дневнике: 13
greggreg2006, не имел в виду всех, простите, если обидел. Правда.

Но ни для кого не секрет, что набирают совершенно разный народец, разве не так? То же относится и к водителям больших маршрутных такси (далеко ходить не надо, соседняя тема).

К этим людям (и их машинам) должны быть в разы строже требования, они всё-таки ответственны за жизни перевозимых, в первую очередь.

А тут я вызываю Крейзи-такси, например, сажусь - а пристегнуться нечем. Ремень свободно болтается. Водила мне - "да не работает... ты так просто накинь, да и всё"

Это ли не п...ц? То есть я сажусь и заранее думаю, чел наверное настолько раздолбай, что за авто не следит совсем. Наверное и водит так же.. Ну логичные же мысли?
Байт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 13:11   #32
Форумец
 
Аватар для Taksist
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: г.Воронеж, Северный
Возраст: 40
Сообщений: 694
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Вы меня простите ,но вы гавнюк и конкретный.Причём тут приём на работу,причём тут такси....я вообще не вижу логики в том что ОДИН ПЬЯНЫЙ МУДИК ехал на НЕКСИИ(причём марка авто??) И после этого вы хотите сказать что я мудло так как я таксист ? У меня друзей полно таксистов ,стаж охрененный,аварий нет ни у кого серьёзных,так зацепы мелкие бывали,все живы здоровы,пьём на турбазах когда авто стоит под домиком сутки,выезжаем только трезвыми и все мы охуе...шие. У меня было 2 ДТП приехали в меня,раз напротив Луча кекс в гавнину в 2003 году догнал меня так что я пятнаху впереди от его удара догнал и что мне теперь орать что вы все водилы *****и ? Никогда я так не сделаю,а могу только сказать что дохрена идиотов на дорогах и ними можно разговаривать только на уровне кулаков,за это то нас таксистов и не любят,то что подобные вам умники могут свободно получить пинка под зад или в глаз(если конечно есть за что)
А ваше высказывание выглядит наподобе того что всё равно подойти к любому такси в городе и сказать ОХУЕВШ..ий отвези ))) Представляю что с вами бы было )))
+11111111111111111111
Taksist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 13:17   #33
Форумец
 
Аватар для bellka36
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: VRN
Возраст: 34
Сообщений: 43
Камепы стоят на крыше офисного здания где раньше была пиццерия Стрекоза.Если поговорить с администрацией то можно заполучить запись.
bellka36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 13:18   #34
Здесь нет меня
 
Аватар для Darksoul
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Das Dunkle Land
Возраст: 39
Сообщений: 210
Таксисты, маршруточники и обладатели блатных номеров могут обижаться сколько угодно, но именно эти категории водителей, на мой взгляд, как стороннего наблюдателя, являются наиболее некорректно и агрессивно ведущими себя на дороге. Если вы не такой - ну это прекрасно. Но статистика такова.
Darksoul вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 13:26   #35
Capricornus
 
Аватар для боа
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 406
В такси приходят работать:
1 - по призванию
2 - надо подработать денег (кредит, или другие обстоятельства)
3 - потому что больше никуда не берут.
Благодаря 1, мы уважаем эту профессию, верим в хороших мужиков и ездим на такси.
Благодаря 2, мы с понимание относимся к любям, работающим в такси и с легкостью вызываем такси и отдаем деньги.
Из-за 3 мы опасаемся людей, работающих в такси, и поэтому все эти высказывания. 1 и 2 менее заметны, а вот 3 всегда на слуху, их гораздо меньше, но "вони" и трагедий от них больше.
Здесь не обижаться надо, а подумать как их отсеять (если это возможно).
А напиьтся и сеть за руль можем кто угодно, хотя с таксиста спрос строже, он за чужих людей отвечат.
боа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 13:29   #36
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,428
Жаль молодого человека... от дураков никто не застрахован...
sshsecurity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 13:38   #37
Форумец
 
Аватар для bellka36
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: VRN
Возраст: 34
Сообщений: 43
ребята! обсуждение таксистов и модели авто, в данном случае не акутально!! какая разница кто на чем ездиет??!! главное чтоб у человека мозги были и хоть капля ответственности, а там хоть дедушка на запоре ехать будет.
Да водитель такси виноват он был пьян, но согласитесь у него видимо промелькнула мысль о то что он нарушает, т.к. он был пристегнут и возможно это спасло ему жизнь!
А вот то что из за пьяных водителей страдает не виновнные люди которые возможно ехали домой.... и не доехали пару остановок..вот это по настоящему страшно
bellka36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 13:44   #38
DIXI ET AHIN
 
Аватар для Viziter
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 187
Очевидцы ДТП уверяют, что водитель «Нексии» сел за руль в состоянии алкогольного опьянения.
- Я попал на место ДТП в тот момент, когда иномарку разрезали автогеном, чтобы достать водителя, - говорит очевидец ДТП Алексей. – От мужчины сильно несло алкоголем, врачи сказали, что он пьян.
В правоохранительных органах данную информацию не подтвердили.
http://news.moe-online.ru/view/23566...2#listcomments
Viziter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 14:19   #39
Весёлый
 
Аватар для DronDen2007
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: у пивзавода
Возраст: 34
Сообщений: 345
Просто наши не умеют делать машины!!!
DronDen2007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 14:49   #40
BMW Life
 
Аватар для Depeche
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Воронеж-Белгород
Возраст: 53
Сообщений: 64
По теме: искренние соболезнования родственникам и знакомым парня, очень жаль, пусть земля будет ему пухом.

Не все водители нексий, как выражались некоторые неадекватные. Нельзя так клеймить.
Таксисты, эт отдельная тема, многие видят их хамство на дорогах...
Блатные/красивые номера тоже ни какой не показатель...
зы: пьяным за руль НЕЛЬЗЯ!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Viziter Посмотреть сообщение
В правоохранительных органах данную информацию не подтвердили.
(((((((((((((((((
Depeche вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 15:30   #41
Форумец
 
Аватар для Flesher
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 46
Сообщений: 1,748
Цитата:
Сообщение от DronDen2007 Посмотреть сообщение
Просто наши не умеют делать машины!!!
+1000! Все ТАЗы до 10-того семейства - капсулы смерти...
Flesher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 15:36   #42
Форумец
 
Аватар для Flesher
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 46
Сообщений: 1,748
У нас в конторе, недавно, случай был. В служебную машину сзади приехал тазик, оттуда покачиваясь вышел паренек, от которого несло алкоголем. Немного подумав, он свалил с места ДТП. Его нашли своими силами через неделю. Сообщили его данные в милицию, его нашли, арестовали на 15 суток, но ВУ не лешили, помог "штраф" 30 т.р. Слава ЕР!
Flesher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 15:36   #43
Форумец
 
Аватар для Natusik-kotenok
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 4
Ребят..... по моему очень многие отошли от темы.......обсуждать, какая машина, профессия и т.д. лучше, а какая хуже можно и в других разделах. ПОГИБ ПАРЕНЬ!!! МОЛОДОЙ!!!! Вот в чем трагедия!!!! Парню 24 года!!!! И никто не может представить, насколько сейчас плохо матери и девушке...поэтому, хотя бы в память об Иване, погибшем в этой чудовищной катастрофе, прекратите флудить. Лучше конкретно по теме писать, кто чем может помочь, достать то же видео происшествия. Я была лично занкома с Иваном.....сейчас нахожусь в шоке..
Natusik-kotenok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 16:14   #44
Форумец
 
Регистрация: 02.12.2011
Возраст: 38
Сообщений: 1
Очень жалко Ивана, он был моим одногруппником и товарищем по институту и аспирантуре. Выражаю искренние соболезнования его родным и близким. Пусть земля ему будет пухом.
AlexKlimov0286 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 16:25   #45
Форумец
 
Регистрация: 13.10.2011
Возраст: 32
Сообщений: 6
надо помнить пословицу " Тише едешь, дальше будешь!" Дорогие мои коллеги таксисты аккуратнее прошу вас! и всех это кассается! а то что выпил и за руль это вые.... перед другими водителями. я тпк считаю
алексей 1991 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 16:28   #46
Форумец
 
Регистрация: 13.10.2011
Возраст: 32
Сообщений: 6
очень жалко!!!!
алексей 1991 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 16:36   #47
Форумец
 
Аватар для bellka36
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: VRN
Возраст: 34
Сообщений: 43
у него моментальная смерть была...... он был не пристегнут....хотя не знаю помогло ли ему бы то что он пристегнулся.... повреждения машины колоссальны...
Когда дтп произошло у него зазвонил телефон..... мы не стали отвечать.Позже сами позвонили по последнему исходящему вызову там был его друг, мы попросили его приехать на место, но к сожалению мы не знаем приехал ли он... т.к. простояли там очень долго....и никого н было....
bellka36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 17:28   #48
Форумец
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 44
Сообщений: 29
Ваня был и нашим одногруппником.. До сих пор не можем поверить, но это действительно так.. А ведь еще позавчера списывались с ним в Агенте, он обещал в гости заехать. И теперь Человека больше нет! И спрашивается из-за кого? Из-за пьяного водителя!!!! Скорбим все........................... В воскресенье похороны....
Luminka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 18:45   #49
Форумец
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 20
Сочувствую горю родных и близких, сам бывал в подобной ситуации. Ни профессия, ни марка авто тут ни при чём. Не надо обвинять всех таксистов в мире, ни марку "нексия". Могла быть и копейка и мерин. Фрезеровщик или глава банка. От этого легче не станет. Виноват только один человек и его безрассудность. Его ждёт тюрьма, а родственников боль....вот и всё....
diareya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 19:49   #50
Форумец
 
Аватар для col-moschin
 
Регистрация: 15.10.2009
Возраст: 44
Сообщений: 44
Цитата:
Сообщение от Всадник из льда Посмотреть сообщение
Извините , что почти не в тему, но на кипело.
Когда же примут закон, что если сел пьяным за руль и ты совершил ДТП и ты виновник и из-за тебя погиб человек - получи 10 лет (без всяких от и до) колонии строго режима.
Сел пьяный за руль, но тебя остановили инспекторы ДТП и ты к счастью ни кого не сбил не задовил - получи лишение прав на 6 месяцев, а машину на эти 6 месяцев на штраф стоянку.
Только тогда ситуация как-то изменится в лучшую сторону.

Жалко водителя семерки.
Пуст земля будет пухом
+1000000

В штатах за такое по моему лет 15 дают с правом обжалования не раньше чем через лет 6 (причем строгого режима), вот так еще подумают, и типе те кто говорит что с кем не бывает, не бывает у тех кто с головой...
col-moschin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 23:09   #51
Форумец
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от Luminka Посмотреть сообщение
Ваня был и нашим одногруппником.. До сих пор не можем поверить, но это действительно так.. А ведь еще позавчера списывались с ним в Агенте, он обещал в гости заехать. И теперь Человека больше нет! И спрашивается из-за кого? Из-за пьяного водителя!!!! Скорбим все........................... В воскресенье похороны....
Ванюша, солнышко наше!!!Как же так??? В конце рабочего дня, в этот день ко мне заходил и сиял своей улыбкой!!!..Не могу поверить!!!!Земля пухом!

Luminka, Похороны воскресенье, а где именно знаете?
Olk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 23:41   #52
Форумец
 
Аватар для Flesher
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 46
Сообщений: 1,748
Цитата:
Сообщение от Olk Посмотреть сообщение
Ванюша, солнышко наше!!!Как же так??? В конце рабочего дня, в этот день ко мне заходил и сиял своей улыбкой!!!..Не могу поверить!!!!Земля пухом!

Luminka, Похороны воскресенье, а где именно знаете?
Его больше нет... и никогда больше не будет... Земля будет ему пухом только на 40-овой день! Чтите традиции, и не забывайте того, кто его убил!
Flesher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 23:44   #53
Форумец
 
Регистрация: 22.11.2011
Возраст: 36
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от bellka36 Посмотреть сообщение
у него моментальная смерть была...... он был не пристегнут....хотя не знаю помогло ли ему бы то что он пристегнулся.... повреждения машины колоссальны...
Когда дтп произошло у него зазвонил телефон..... мы не стали отвечать.Позже сами позвонили по последнему исходящему вызову там был его друг, мы попросили его приехать на место, но к сожалению мы не знаем приехал ли он... т.к. простояли там очень долго....и никого н было....
Да, его друг приехал, не помню имя но представился коллегой. Я думаю родственникам нужно обращаться в полицию , и требовать от Таксопарка компенсации, ведь закон 69 (про такси) был принят но еще не вступил в силу! Машина на которой он работал была под выкуп и соответственно принадлежала арендадателю! Пробивайте владельца авто!
jonnyanohin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 23:49   #54
Форумец
 
Аватар для bellka36
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: VRN
Возраст: 34
Сообщений: 43
сегодня виделась с родственниками Ивана отдала им видео запись. Я думаю они предпримут все действия для наказания виновника и взыскания компенсации.
Хотелось бы знать о состоянии видтеля нексии.....
bellka36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 23:53   #55
Форумец
 
Аватар для Flesher
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 46
Сообщений: 1,748
Цитата:
Сообщение от bellka36 Посмотреть сообщение
сегодня виделась с родственниками Ивана отдала им видео запись. Я думаю они предпримут все действия для наказания виновника и взыскания компенсации.
Хотелось бы знать о состоянии видтеля нексии.....
Без вменяемого адвоката все дело могут за бабло спустить на "тормозах" - деньги решают все...
Flesher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2011, 00:42   #56
Горец
 
Аватар для LOVE-Man
 
Регистрация: 03.06.2006
Возраст: 39
Сообщений: 3,778
Погиб наш колеега, до сих поверить не могу, только вечером вместе с работы уходили а утром уже его нет, Скорбим и помним.... и этот плакат покоя не дает.... кто знает поймет
LOVE-Man вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2011, 12:33   #57
Форумец
 
Аватар для sabina86
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 37
Сообщений: 70
Цитата:
Сообщение от боа Посмотреть сообщение
В такси приходят работать:
1 - по призванию
2 - надо подработать денег (кредит, или другие обстоятельства)
3 - потому что больше никуда не берут.
Благодаря 1, мы уважаем эту профессию, верим в хороших мужиков и ездим на такси.
Благодаря 2, мы с понимание относимся к любям, работающим в такси и с легкостью вызываем такси и отдаем деньги.
Из-за 3 мы опасаемся людей, работающих в такси, и поэтому все эти высказывания. 1 и 2 менее заметны, а вот 3 всегда на слуху, их гораздо меньше, но "вони" и трагедий от них больше.
Здесь не обижаться надо, а подумать как их отсеять (если это возможно).
А напиьтся и сеть за руль можем кто угодно, хотя с таксиста спрос строже, он за чужих людей отвечат.


а если бы на машине не стояло радиоционное оборудование и виновник был бы обычным водителем,который выпил по каким то причинам и сел за руль!?
что тогда?так же бы говорили,что козёл,падонок!я не пытаюсь его оправдать,потому что человек унёс жизнь молодого парня!надо понимать,что таксист-это не охраник который работает день,ночь-2е дома!эта та сфера когда человек живёт в машине и всё,что с ним происходит он переживает ЗА РУЛЁМ!!!!!я не знаю,что произошло у этого водителя в жизни,что заставило его в таком состоянии сесть за руль и мчаться на бешенной скорости по ледяным улицам города!мне искренне жаль погибшего парня...Но я могу понять человека который сидел за рулём нексии и искренне надеюсь,что у него был повод гнать на такой скорости по городу,но не оправдывает его нетрезвое состояние за рулем. ИЕЩЁ: на момент аварии водитель был БЕЗ ПАССАЖИРОВ,что означает,что он не совершал перевозку пассажиров и возможно не был рабочей машиной на линии,т.е на тот момент не смотря на установленную рацию и антену-он обычный водитель,который переоценил свои силы,сев за руль пьяным.
sabina86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2011, 12:59   #58
Форумец
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 560
Пьяного за рулем? ПОНЯТЬ? Акстись..
VLAD 99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2011, 13:22   #59
vrn-travel
 
Аватар для _Snickers_
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 1,911
Цитата:
Сообщение от VLAD 99 Посмотреть сообщение
Пьяного за рулем? ПОНЯТЬ? Акстись..
+
Ты выпил бутылочку пивка или рюмку 1-2 водочки или боле. ну сел ты за руль, ну ладно нарушил, ну едь ты бл* медленней скраю дороги спокойно. и доедь куда едеш, нет бл летчик испытатель
_Snickers_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2011, 14:53   #60
Форумец
 
Аватар для sabina86
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 37
Сообщений: 70
Цитата:
Сообщение от VLAD 99 Посмотреть сообщение
Пьяного за рулем? ПОНЯТЬ? Акстись..
я согласного,пьяного понять не возможно!я против такого поведения на дороге,я лишь говорю,что ты не заешь,что у человека случилось,что заставило так поступить!и поясняю почему!таксисты -это не просто водители которые возят вас !это люди которые живут в машинах!и всё,что у них случается -они переживают за рулём!это поймёт только таксист!!!!
неужели у Вас,автомобилисты не было случаев в жизни,когда вы спешили и гнали по улицам со страшной скоростью!?да,отягчающим моментом является,что водитель выпил!я его не оправдываю и сама виню в гибели мальчика!но не льзя же рубить с плеча!
sabina86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.