Старый 17.01.2012, 23:18   #31   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
ProcXel.A, пусть вначале химлес спасет. Там, кстати, та дубрава и не попадала под строительство, только березы, которые лесники за сорняк считают.
 
Старый 17.01.2012, 23:26   #32   
100% Cotton
 
Аватар для Брат Сереги
 
Сообщений: 528
Регистрация: 14.03.2011
Возраст: 47

Брат Сереги вне форума Не в сети
Опрос на предмет посиделок оппозиционеров в асашайском посольстве.
От себя: не было бы счастья, да несчастье помогло. Майкл Макфол наверное не представляет какую медвежью услугу оказал нашим оппозиционерам. Да еще в первый день работы. Молодца. Действительно специалист по России.
 
Старый 17.01.2012, 23:29   #33   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Цитата:
«Если можно использовать Америку в борьбе против режима ПЖиВ и Путина,разграбл природные ресурсы нашей страны это надо делать!»
сцк, Чириковой отдельное спасибо.
 
Старый 17.01.2012, 23:31   #34   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
http://www.youtube.com/watch?v=CcfEX...eature=related
Мда.. И это будущий министр экологии в правительстве Свободной России..

Вообще, много раз уже говорилось, с ТАКОЙ оппозицией нынешней власти бояться точно нечего.
 
Старый 17.01.2012, 23:39   #35   
100% Cotton
 
Аватар для Брат Сереги
 
Сообщений: 528
Регистрация: 14.03.2011
Возраст: 47

Брат Сереги вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=CcfEX...eature=related
Мда.. И это будущий министр экологии в правительстве Свободной России...
Не думал, что в чем-то соглашусь с Борисом Н., но он безусловно прав: Чирикова тявкающая мразь.
 
Старый 18.01.2012, 00:05   #36   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Если можно использовать Америку в борьбе против режима
Вопрос риторический: чем бомбёжки лучше медленного геноцида?
 
Старый 18.01.2012, 06:07   #37   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, rs6, CHRYSLER 300C, Vladko вы наверно считаете себя умными, образованными. Путин только в начале своей статьи несколько раз врёт.

Россия сосредотачивается - вызовы, на которые мы должны ответить

Несмотря на кризис 2008-2009 годов, который "вычел" из наших усилий целых два года, мы достигли и преодолели показатели уровня жизни самых благополучных лет СССР. Например, продолжительность жизни в России уже выше, чем в Советском Союзе в 1990-1991 годах.
Владимир Путин "Российская газета" - http://www.rg.ru/2012/01/16/statya.html 16.01.2012


1990 69,19 63,73 74,3 69,55 64,31 74,34 67,97 62,03 73,95
2009 68,67 62,77 74,67 69,38 63,5 75,13 66,72 60,87 73,38
http://www.gks.ru/free_doc/new_site/...emo/demo26.xls

ну и трепло этот Путин – откуда он выкопал, что “продолжительность жизни в России уже выше, чем в Советском Союзе в 1990-1991 годах.”


Россия сосредотачивается - вызовы, на которые мы должны ответить “Мы вступаем в новую социальную реальность. "Образовательная революция" кардинально меняет сам облик российского общества и российской экономики.” Владимир Путин "Российская газета" - http://www.rg.ru/2012/01/16/statya.html
16.01.2012
Ложь Путина и правда реальности ----------

Учителя отвергают гонку за лидером

Сайт «завуч инфо» стал собирать подписи под обращением к кандидату в президенты РФ Владимиру Путину. «Мы, учителя России, ставим в известность, – значится в письме, – что чиновники от педагогики сегодня вводят Вас в заблуждение, говоря, что модернизация идет полным ходом».
И ниже – более подробно, что не устраивает учителей в нынешней модернизации. А не устраивает практически все. Все основные нововведения правительства в области образования

В общем, похоже, учителя совсем не горят желанием работать, как рабы на галерах...
Подробнее: http://www.ng.ru/education/2012-01-17/8_teachers.html


Россия сосредотачивается - вызовы, на которые мы должны ответить

Постоянно повторяющаяся в истории проблема России - это стремление части её элит к рывку, к революции вместо последовательного развития. Между тем, не только российский опыт, а весь мировой опыт показывает пагубность исторических рывков: забегания вперёд и ниспровержения без созидания.
Владимир Путин "Российская газета" 16.01.2012


Путин историк. Революций в России было три и то в течении 12 лет за всю её историю. И только февральская была сделана элитой.
Весь мировой опыт показывает, что без исторических рывков не было бы развития цивилизации. Ниспровержение всегда бывает с созиданием.
Путин истории России не знает и в понятиях путается. Противоречит сам себе - Россия сосредотачивается - вызовы, на которые мы должны ответить

Постоянно повторяющаяся в истории проблема России - это стремление части её элит к рывку, к революции вместо последовательного развития. Владимир Путин "Российская газета" 16.01.2012

Россия сосредотачивается - вызовы, на которые мы должны ответить “Мы вступаем в новую социальную реальность. "Образовательная революция" кардинально меняет сам облик российского общества и российской экономики.” Владимир Путин "Российская газета"


Наверно и дальше врет, надо посмотреть. И вас не смущает эта наглая ложь Путина, его незнание и непонимание, потому что вы заинтересованы в сохранении путинского режима.

Последний раз редактировалось Степучев; 18.01.2012 в 07:28.
 
Старый 18.01.2012, 07:04   #38   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Россия сосредотачивается - вызовы, на которые мы должны ответить

Сегодня говорят о разных формах обновления политического процесса. Но о чём предлагается договариваться? О том, как устроить власть? Передать её "лучшим людям"? А дальше-то что? Что делать-то будем?
Меня тревожит, что у нас практически не происходит обсуждения того, что надо делать за рамками выборов, после выборов. На мой взгляд, это не отвечает интересам страны, качеству развития нашего общества, уровню его образования и ответственности Владимир Путин "Российская газета" 16.01.2012

С Путиным договариваться не о чем. В стране должен править закон, об этом и надо договариваться.
 
Старый 18.01.2012, 08:03   #39   
Форумец
 
Аватар для sel
 
Сообщений: 1,227
Регистрация: 09.08.2007

sel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
А какая?
Власть пропиндосских толерастов?!
а сейчас у нас власть кого?
пиндосских демокрастов?

70% активов РФ в оффшорах.
ВАван не в курсе, не иначе.

Последний раз редактировалось sel; 18.01.2012 в 09:48.
 
Старый 18.01.2012, 08:44   #40   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Погранслужба ФСБ РФ передала Киргизии имущество на 500 млн рублей
09:07 18.01.12 Бишкек, КиргизияИнтерфакс
Погранслужба ФСБ России в среду передала киргизским коллегам свыше 30 автомобилей и другое материально-техническое имущество, которое предназначено для охраны границ СНГ.
"Это первый этап материально-технической помощи киргизским коллегам. До конца первого квартала текущего года планируем полностью завершить поставку материально-технического имущества", - сообщил журналистам в среду первый замдиректора - руководитель Пограничной службы ФСБ России, генерал армии Владимир Проничев.
По его словам, общая стоимость безвозмездно передаваемого имущества составляет около 500 млн рублей.
Проничев отметил, что эта техника предназначена, прежде всего, для "противодействия трансграничной преступности и тем угрозам, которые есть в регионе". http://news.ng.ru/2012/01/18/1326863221.html

Путин содержит за счет РФ марионеток, которые при случае продадут РФ
 
Старый 18.01.2012, 08:49   #41   
Форумец
 
Аватар для Alex81
 
Сообщений: 389
Регистрация: 14.07.2011

Alex81 вне форума Не в сети
Как можно считать выборы незаконными, если они ещё не состоялись?
Или топикстартеру отказали в регистрации? - Тогда точно незаконные
 
Старый 18.01.2012, 08:54   #42   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
Как можно считать выборы незаконными, если они ещё не состоялись?
см. мой первый пост
 
Старый 18.01.2012, 09:08   #43   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Россия сосредотачивается - вызовы, на которые мы должны ответить

Развивается экономика - а это, прежде всего, люди, их работа, их доходы, их новые возможности. По сравнению с 90-ми годами бедность сегодня сократилась более чем в 2,5 раза. Практически ушли в прошлое "зоны застойной бедности", когда в больших городах дееспособные и активные люди не могли найти работы или же им месяцами не платили зарплату.
Владимир Путин "Российская газета" 16.01.2012

По 90 –м годам у росстата нет данных, но судя по этой таблице. бедных в РФ при Путине не намного уменьшилось.

http://www.gks.ru/free_doc/new_site/...ov/urov_53.htm
 
Старый 18.01.2012, 09:10   #44   
Форумец
 
Аватар для Alex81
 
Сообщений: 389
Регистрация: 14.07.2011

Alex81 вне форума Не в сети
Степучев, посмотрел внимательно первый пост и.....

Использование служебного положения - было бы, если Путин каждый раз попадая в кадр кричал -"Голосуйте за меня". Этого пока нет. Он выполняет свои непосредственные обязанности так же и как Зюганов, Жириновский в ГД.

И кстати - из прямой речи того или иного человека не надо вырезать неудобные куски текста. Это не к Вам - это к Независимой газете. А Вам совет - работайте с источниками.

Сравним?

Оригинал выступления:

"Хочу обратить внимание руководителей регионов Российской Федерации - всех, уже не только тех, которые принимали участие в селекторе, но и всех без исключения. Вы знаете, как я бережно отношусь к людям и к кадрам. Мы сейчас входим в предвыборный период, и ваш покорный слуга – один из кандидатов в Президенты. Не исключаю, что могу победить на этих выборах. Если это произойдёт, то сразу же после инаугурации внимательно посмотрю на тех, кто допустил скачки тарифов. И с тяжёлым сердцем, но вынужден буду принять кадровые решения. Просто говорю об этом совершенно серьёзно. Мы знаем, к сожалению, сбои в начале года по многим регионам страны в предыдущие годы. Прошу вас этого не допускать. Внимательно, лично за этим следить. Каждый глава региона должен знать досконально, что происходит в каждом посёлке, в каждом городе, в каждом селе. И Минрегион прошу за этим самым внимательным образом наблюдать, чтобы не пришлось потом опять назад откручивать со сбоями и с нервотрёпкой для людей."

Ваша версия:

Цитата:
«Как в предыдущие годы, у нас взлетали в начале года тарифы на услуги ЖКХ и на всю социалку. В некоторых регионах до 70% сразу! После инаугурации внимательно посмотрю на тех, кто допустил скачки тарифов. И с тяжелым сердцем, но вынужден буду принять кадровые решения», – предупредил губернаторов 13 января после селекторного совещания премьер Владимир Путин.
 
Старый 18.01.2012, 09:13   #45   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
Степучев, посмотрел
И кстати - из прямой речи того или иного человека не надо вырезать неудобные куски текста. Это не к Вам - это к Независимой газете. А Вам совет - работайте с источниками.

Сравним?

Оригинал выступления:

"Хочу обратить внимание руководителей регионов Российской Федерации - всех, уже не только тех, которые принимали участие в селекторе, но и всех без исключения. Вы знаете, как я бережно отношусь к людям и к кадрам. Мы сейчас входим в предвыборный период, и ваш покорный слуга – один из кандидатов в Президенты. Не исключаю, что могу победить на этих выборах. Если это произойдёт, то сразу же после инаугурации внимательно посмотрю на тех, кто допустил скачки тарифов. И с тяжёлым сердцем, но вынужден буду принять кадровые решения. Просто говорю об этом совершенно серьёзно. Мы знаем, к сожалению, сбои в начале года по многим регионам страны в предыдущие годы. Прошу вас этого не допускать. Внимательно, лично за этим следить. Каждый глава региона должен знать досконально, что происходит в каждом посёлке, в каждом городе, в каждом селе. И Минрегион прошу за этим самым внимательным образом наблюдать, чтобы не пришлось потом опять назад откручивать со сбоями и с нервотрёпкой для людей."

Ваша версия:
ссылку надо давать, а без неё это только ваши домыслы
 
Старый 18.01.2012, 09:18   #46   
Форумец
 
Аватар для Alex81
 
Сообщений: 389
Регистрация: 14.07.2011

Alex81 вне форума Не в сети
Степучев, не вопрос

http://premier.gov.ru/events/news/17730/
это сайт правительства

http://www.1tv.ru/news/polit/196204
здесь видео и расшифровка с 1-го канала
 
Старый 18.01.2012, 09:36   #47   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
Степучев, не вопрос

http://premier.gov.ru/events/news/17730/
это сайт правительства

http://www.1tv.ru/news/polit/196204
здесь видео и расшифровка с 1-го канала
версия не моя, а "Независимой газеты", и ссылка есть. и Путин врёт, и "Независимая газета" искажает чужие слова.
 
Старый 18.01.2012, 09:43   #48   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степучев Посмотреть сообщение
ссылку надо давать, а без неё это только ваши домыслы
вот именно, а ссылки на домыслы новой газеты совершенно позорное занятие, такчта давайте на стенограмму выступления линк в первом посте и тд.
 
Старый 18.01.2012, 09:46   #49   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
Степучев, посмотрел внимательно первый пост и.....

Использование служебного положения - было бы, если Путин каждый раз попадая в кадр кричал -"Голосуйте за меня". Этого пока нет. Он выполняет свои непосредственные обязанности так же и как Зюганов, Жириновский в ГД.
Невнимательно посмотрели, там это -
Выборы Президента РФ по путинскому закону о выборах, при этой ЦИК и всех других избирательных комиссиях, которые провели незаконные выборы в ГД 2011 года, особенно это относится к Чечне, Дагестану и др. незаконны.


Именно, что Путин использует своё служебное положение, т.к. каждый день он во всех СМИ, особенное значение имеет ТВ. Он не кричит – выбери меня, но он так подаётся этими ТВ и СМИ, что якобы без Путина РФ исчезнет. Вот это и есть Использование служебного положения. Зюганов, Жириновский, тем более Пиунова мало мелькают на ТВ.
 
Старый 18.01.2012, 09:50   #50   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jaged2 Посмотреть сообщение
вот именно, а ссылки на домыслы новой газеты совершенно позорное занятие, такчта давайте на стенограмму выступления линк в первом посте и тд.
с какой стати мне заниматься домыслами "Независимой газеты" Если у Путина будут вопросы к ней, то пусть он и занимается этим
 
Старый 18.01.2012, 09:51   #51   
Форумец
 
Аватар для Alex81
 
Сообщений: 389
Регистрация: 14.07.2011

Alex81 вне форума Не в сети
Степучев, Теперь Вы соглашаетесь, что половина стартовой информации мягко сказать не правдива? Но у Вас, на основании данного опуса "Независимой" уже образовалось СВОЁ мнение, что Путин врет. Вы вроде разумный человек - не стоит читать все подряд. Если на ИНОСМИ зайдете - тогда вообще русских ненавидеть начнете))). Попробую вразумить Вас и насчет законов и выборов. Но так как не делаю это без фактов, то придется подождать следующий мой пост.
 
Старый 18.01.2012, 09:59   #52   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степучев Посмотреть сообщение
с какой стати мне заниматься домыслами "Независимой газеты" Если у Путина будут вопросы к ней, то пусть он и занимается этим
т.е. вы будете постить тут бредни новой газеты, уха мацы, латыниной и прочей швали, а вопросы должны быть не к вам, а к ним? так что ли?
 
Старый 18.01.2012, 10:02   #53   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
Степучев, Теперь Вы соглашаетесь, что половина стартовой информации мягко сказать не правдива? Но у Вас, на основании данного опуса "Независимой" уже образовалось СВОЁ мнение, что Путин врет. Вы вроде разумный человек - не стоит читать все подряд. Если на ИНОСМИ зайдете - тогда вообще русских ненавидеть начнете))). Попробую вразумить Вас и насчет законов и выборов. Но так как не делаю это без фактов, то придется подождать следующий мой пост.
Моё мнение, что Путин врет, образовалось не на основе искаженной информации одного очерка “Независимой газеты”. Если есть желание, можете найти мои темы, и даты там есть. и моё мнение о Путине. Да и здесь я цитирую ложь Путина или вы слепы?
 
Старый 18.01.2012, 10:05   #54   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jaged2 Посмотреть сообщение
т.е. вы будете постить тут бредни новой газеты, уха мацы, латыниной и прочей швали, а вопросы должны быть не к вам, а к ним? так что ли?
канечно к первоисточнику
 
Старый 18.01.2012, 10:07   #55   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степучев Посмотреть сообщение
канечно к первоисточнику
а я так думаю ,что кто херню транслирует несет не меньшую ответственность, а скорее даже большую.
 
Старый 18.01.2012, 10:14   #56   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jaged2 Посмотреть сообщение
т.е. вы будете постить тут бредни новой газеты, уха мацы, латыниной и прочей швали, а вопросы должны быть не к вам, а к ним? так что ли?
убрал цитату "Независимой газеты"
 
Старый 18.01.2012, 10:19   #57   
Форумец
 
Аватар для Alex81
 
Сообщений: 389
Регистрация: 14.07.2011

Alex81 вне форума Не в сети
Степучев,
1-ое. Законы о выборах депутатов ГД и о выборах президента РФ - это два разных нормативных акта. Каждый из них содержит свои определенные требования к проведению избирательной кампании и к кандидатам. Если будет интересно могу объяснить разницу. ЦИК не сможет нарисовать более 5-7% в целом по стране. Не реально. Чечня, Дагестан, -зачем далеко ходить - посмотрите выборы в Аннинском районе - явка почти 95%.

Идем далее -
Цитата:
Выборы Президента РФ по путинскому закону о выборах, при этой ЦИК и всех других избирательных комиссиях, которые провели незаконные выборы в ГД 2011 года, особенно это относится к Чечне, Дагестану и др. незаконны.
Почему??? Я Вам привожу конкретные ссылки, аргументирую свои слова - а Вы все одно -незаконны. Почему незаконны? Незаконны, потому что незаконны.

Про СМИ - если Вы считаете. что СМИ подает информацию про ВВП именно так - значит Вы подвержены зомбированию. Я так не считаю. Я также с критикой отношусь к деятельности правительства. Очень много ляпов в работе. Но по-крайней мере есть не пустые слова как допустим у Зюганова - "проведу национализацию ресурсов, подниму налоги для богатых, отменю налоги для бедных". Жириновский - всем все дам. Вы в это верите??? Это не реально!!! Учитесь думать головой. Единственный человек кто мне симпатичен из кандидатов - это Прохоров. Нормальные взвешенные предложения, основанные на реалиях современной России.
 
Старый 18.01.2012, 10:24   #58   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jaged2 Посмотреть сообщение
а я так думаю ,что кто херню транслирует несет не меньшую ответственность, а скорее даже большую.
вот если б ты доказал, что я знал, что цитата в газете искажена, но всё равно запостил бы её, вот тагда бы ты возмущался. а так я так же обманут газетой, как и ты
 
Старый 18.01.2012, 10:27   #59   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
Степучев,

Про СМИ - если Вы считаете. что СМИ подает информацию про ВВП именно так - значит Вы подвержены зомбированию. Я так не считаю. Я также с критикой отношусь к деятельности правительства. Очень много ляпов в работе.
могу повторить, если вы не желаете видеть ложь Путина ---Россия сосредотачивается - вызовы, на которые мы должны ответить

Несмотря на кризис 2008-2009 годов, который "вычел" из наших усилий целых два года, мы достигли и преодолели показатели уровня жизни самых благополучных лет СССР. Например, продолжительность жизни в России уже выше, чем в Советском Союзе в 1990-1991 годах.
Владимир Путин "Российская газета" - http://www.rg.ru/2012/01/16/statya.html 16.01.2012


1990 69,19 63,73 74,3 69,55 64,31 74,34 67,97 62,03 73,95
2009 68,67 62,77 74,67 69,38 63,5 75,13 66,72 60,87 73,38
http://www.gks.ru/free_doc/new_site/...emo/demo26.xls

ну и трепло этот Путин – откуда он выкопал, что “продолжительность жизни в России уже выше, чем в Советском Союзе в 1990-1991 годах.”


Россия сосредотачивается - вызовы, на которые мы должны ответить “Мы вступаем в новую социальную реальность. "Образовательная революция" кардинально меняет сам облик российского общества и российской экономики.” Владимир Путин "Российская газета" - http://www.rg.ru/2012/01/16/statya.html
16.01.2012
Ложь Путина и правда реальности ----------

Учителя отвергают гонку за лидером

Сайт «завуч инфо» стал собирать подписи под обращением к кандидату в президенты РФ Владимиру Путину. «Мы, учителя России, ставим в известность, – значится в письме, – что чиновники от педагогики сегодня вводят Вас в заблуждение, говоря, что модернизация идет полным ходом».
И ниже – более подробно, что не устраивает учителей в нынешней модернизации. А не устраивает практически все. Все основные нововведения правительства в области образования

В общем, похоже, учителя совсем не горят желанием работать, как рабы на галерах...
Подробнее: http://www.ng.ru/education/2012-01-17/8_teachers.html


Россия сосредотачивается - вызовы, на которые мы должны ответить

Постоянно повторяющаяся в истории проблема России - это стремление части её элит к рывку, к революции вместо последовательного развития. Между тем, не только российский опыт, а весь мировой опыт показывает пагубность исторических рывков: забегания вперёд и ниспровержения без созидания.
Владимир Путин "Российская газета" 16.01.2012


Путин историк. Революций в России было три и то в течении 12 лет за всю её историю. И только февральская была сделана элитой.
Весь мировой опыт показывает, что без исторических рывков не было бы развития цивилизации. Ниспровержение всегда бывает с созиданием.
Путин истории России не знает и в понятиях путается. Противоречит сам себе - Россия сосредотачивается - вызовы, на которые мы должны ответить

Постоянно повторяющаяся в истории проблема России - это стремление части её элит к рывку, к революции вместо последовательного развития. Владимир Путин "Российская газета" 16.01.2012

Россия сосредотачивается - вызовы, на которые мы должны ответить “Мы вступаем в новую социальную реальность. "Образовательная революция" кардинально меняет сам облик российского общества и российской экономики.” Владимир Путин "Российская газета"
 
Старый 18.01.2012, 10:29   #60   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степучев Посмотреть сообщение
а так я так же обманут газетой, как и ты
угу, а проверять то что постишь - моветон.

зы: забаньте флудера, че он одно и тоже копипастит...
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind