Старый 26.01.2012, 00:19   #31   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Spectator, надо своему хомяку дать шахматы погрызть, но есть опасность, что он ночью проберется к компу и напишет в нато просьбу о бомбардировках России.

А если кроме шуток - да будь он хоть триждысупергений и не только в шахматах, за его антироссийские высеры его трудно называть человеком.
 
Старый 26.01.2012, 00:32   #32   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,430
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
А если кроме шуток - да будь он хоть триждысупергений и не только в шахматах, за его антироссийские высеры его трудно называть человеком.
А отчего эти "высеры" взялись? Просто вот так он взял и решил покошмарить (с) ВВПэ Россию? Здесь если СО СТОРОНЫ, из цивилизованной страны глядя посмотреть, - волосы дыбом станут.
Я уже рассказывал как я из Германии в Россию возвращался после трех месяцев пребывания в Мюнхене, уныло стало еще по прилете в Москву, когда добрался до Врн, единственное что радовало - привычные и родные жлобы, которых на русском матерном послать можно. И бычок можно бросить за угол, а не тащить его 500 метров до урны, кайф неимоверный. Чуйствуешь что ты ДОМА. Можно спокойно срать.
Ура Путину!
Какжнвсёэтодосталоматьвашу. И еще это защищать пытаются.
 
Старый 26.01.2012, 00:36   #33   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Spectator, уезжай обратно. Я бычки в урну кладу.
 
Старый 26.01.2012, 00:41   #34   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,430
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
Spectator, уезжай обратно. Я бычки в урну кладу.
Это ты уезжай обратно, куда угодно, что приснится - туда бегом и вперед, размахивая тапками. А я хочу чтобы моей РОДНОЙ СТРАНЕ был порядок и можно было бы нормально жить, чувствовать себя человеком, а не электоратом.
 
Старый 26.01.2012, 01:35   #35   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Назвав Каспарова хомячком, у тебя там что - список новостей, по которым, не задумываясь, надо пройтись?
Ты хоть в википедию загдядывай, прежде чем высказываться так об одном из умнейших людей планеты.
Да не преклоняйся ты так перед умом, важны и намерения, приложение этого ума, шулеры и мошенники тоже не глупцы, наверное даже поумней этого Каспарова,
он только в шашечки умеет всех обыгрывать, а они разводят целые массы народонаселения и целые государства,
имхо каспаров скорее политик никакой, в шашках склад ума должен быть математический,
в политике скорее совсем другое,
а вообще конечно было бы неплохо, разыгрывать шахматные турниры и победителям высокие посты.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Это ты уезжай обратно, куда угодно, что приснится - туда бегом и вперед, размахивая тапками. А я хочу чтобы моей РОДНОЙ СТРАНЕ был порядок и можно было бы нормально жить, чувствовать себя человеком, а не электоратом.
Ну это совсем выходит из пределов, кому поверить, явному врагу,
заграница нам поможет ? ))

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
А отчего эти "высеры" взялись? Просто вот так он взял и решил покошмарить (с) ВВПэ Россию? Здесь если СО СТОРОНЫ, из цивилизованной страны глядя посмотреть, - волосы дыбом станут.
Сомневаюсь что цивилизованным есть интерес дикарей до своего уровня подтягивать,
ну лично я бы не стал, своими руками создавать себе конкурентов, делится рынками, ресурсами, влиянием и прочим, какая глупость,
я бы ослаблял, стравливал и бомбил потихонечку, чем имхо они и занимаются.
 
Старый 26.01.2012, 04:10   #36   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Назвав Каспарова хомячком, у тебя там что - список новостей, по которым, не задумываясь, надо пройтись? Ты хоть в википедию загдядывай, прежде чем высказываться так об одном из умнейших людей планеты. Это ты по сравнению с ним не то что хомячок, а муравей.
Вах-вах, какое идолопоклонство.
Наблюдая внимательно более 10 последних лет за действиями, высказываниями и пописываниями Каспарова я к сожалению не могу его отнести не только к умнейшим, но и просто к умным, и знающим людям.
Самомнения и апломба у него много, знаний и ума - увы. Как первого так и второго. Легко внушаем, хамоват, мыслительная деятельность рудиментарная.

То, что он умеет(умел) играть в некую настольную, пусть и сложную игру, суперинтеллектуалом, думающим и знающим человеком его не делает, увы. Компьютер, которому он проиграл, ведь никто не награждает этими качествами. Как и программистов.
И чемпионов в других играх, некотрых не уступающих по сложности возможных комбинаций, тоже как-то не превозносят как интеллектуальных титанов...
 
Старый 26.01.2012, 05:46   #37   
Форумец
 
Сообщений: 94
Регистрация: 18.12.2011
Возраст: 54

testman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Это ты уезжай обратно, куда угодно, что приснится - туда бегом и вперед, размахивая тапками. А я хочу чтобы моей РОДНОЙ СТРАНЕ был порядок и можно было бы нормально жить, чувствовать себя человеком, а не электоратом.
Свазал Spectator и бросил бычок себе под ноги.
Да, с таким подходом зря вы из Мюнхена прикатили. Начинать "революцию" надо у себя в голове.
 
Старый 26.01.2012, 10:41   #38   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Ты хоть в википедию загдядывай, прежде чем высказываться так об одном из умнейших людей планеты.
Спалилсо!!!!!
Теперь я знаю, на чей портрет ты дрочишь перед сном!!!!
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
А я хочу чтобы моей РОДНОЙ СТРАНЕ был порядок и можно было бы нормально жить, чувствовать себя человеком, а не электоратом.
Вот и начни с себя - перестань бросать бычки мимо урны.
 
Старый 26.01.2012, 11:40   #39   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Врн, единственное что радовало - привычные и родные жлобы, которых на русском матерном послать можно. И бычок можно бросить за угол, а не тащить его 500 метров до урны, кайф неимоверный.
Ндеее... а потом этил люди рссказывают, каое быдло их окружает, и как же вокруг насрано. Кстати, 500 метров до урны - это сильно, да.... Уж с чем с чем, а с этим проблем нет (по крайней мере, в центре, северном, ЮЗ, левом берегу от Вогресовского до Максимира). На каждой остановке, у каждого ларька и как минимум у каждого третьего подъезда. мож, ты с маськвой попутал? Вот там с этим действительно труба. В мск с недавнего времени вообще перестал курить на улице, потому как топать метров 200 с бычком в руках в поисках урны уже надоело.
 
Старый 27.01.2012, 09:26   #40   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Ты ещё забыл приписать: "Боже, благослови Америку."
Вот-вот, в том числе и на макфольских жополизов .
 
Старый 27.01.2012, 11:24   #41   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Хорошая статей о раздувании антипутинской истерии: http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/66061/
 
Старый 29.01.2012, 12:57   #43   
Форумец
 
Сообщений: 162
Регистрация: 24.09.2007

a11 вне форума Не в сети
Брат Сереги, все правильно, ты абсолютно прав. Как только Путин высказался по поводу Болотной:

"лидеру достаточно слегка пнуть провинившегося или даже просто зарычать в его сторону, как остальные его подданные — сначала самые подлые и униженные, а затем и более высокоранговые особи — начинают дружно пинать, забрасывать палками и травить... "
 
Старый 29.01.2012, 17:44   #44   
100% Cotton
 
Аватар для Брат Сереги
 
Сообщений: 528
Регистрация: 14.03.2011
Возраст: 47

Брат Сереги вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от a11 Посмотреть сообщение
Брат Сереги, все правильно, ты абсолютно прав. Как только Путин высказался по поводу Болотной:

"лидеру достаточно слегка пнуть провинившегося или даже просто зарычать в его сторону, как остальные его подданные — сначала самые подлые и униженные, а затем и более высокоранговые особи — начинают дружно пинать, забрасывать палками и травить... "
a11, автор обращения конкретен относительно образа оппозиционеров. Не переворачивай с ног на голову - придумай что-нибудь свое. Подражание все таки удел приматов
 
Старый 29.01.2012, 18:16   #45   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,430
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Спалилсо!!!!!
Теперь я знаю, на чей портрет ты дрочишь перед сном!!!!
/Недоуменно приподнимая левую бровь/: я то как раз ни на кого не дрочу.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Хорошая статей о раздувании антипутинской истерии: http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/66061/
При чем тут истерия?)))) Почему "антипутинская"? Путин - просто один из политиков, не более того) Непонятно за каким хреном и как туда (в политику) попавшим, причем)
 
Старый 30.01.2012, 09:50   #46   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Инфовойна в разгаре.
Вести с полей сражений.

в зарубежных СМИ было организовано целенаправленное информационно-психологическое воздействие на российский электорат, или, что будет точнее, проводилась информационно-психологическая операция (ИПО). Одновременная публикация в газетах, находящихся в разных странах и концах света аналогичных материалов свидетельствует о наличии центра руководства операцией. Исходя из тематики публикаций, целью ИПО было – накануне парламентских выборов представить политический строй РФ и ее руководство в негативном виде перед населением России, мировой общественностью и деловыми кругами Запада.

Преследовались следующие задачи:

- оказать негативное влияние на потенциальный электорат России;

- подорвать персональный авторитет президента и премьер-министра, а также руководства страны в целом;

- внести в сознание электората сомнения в правильности внешней и внутренней политики, проводимой руководством страны;

- содействовать противостоянию и разногласиям между политическими партиями и движениями в РФ;

- дискредитировать в глазах электората все политические партии и движения, вызвать у него чувство безразличия к исходу выборов;

- опорочить внешнеполитическую деятельность руководства РФ и создать России имидж ненадежного партнера при решении политических, военно-политических и экономических вопросов;

- оказать внешнеполитическую поддержку оппозиции и националистическим кругам в РФ, укрепить в них представление об их значимости;

- практически проверить эффективность психологического воздействия западных СМИ на российскую аудиторию по итогам выборов в декабре с.г.

Правильность вывода о проведении ИПО была подтверждена статьей в газете "Вашингтон Пост", в которой, оценивая методы подачи материалов в западных СМИ, автор констатировал: "Мы незаметно, но вошли в первую стадию информационной войны".

<...>


Западная пресса мягко и ненавязчиво начинает тиражировать фамилии новых российских фюреров, приучая свою аудиторию к жутким варварским именам. Со времени ливийской войны или сирийского мятежа манеры и приёмы западной прессы, профессионально рассказывающей правду, но под нужным ракурсом, я лично уже вижу просто по конструкции подачи материала.
 
Старый 30.01.2012, 10:03   #47   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Инфовойна в разгаре.
как всё это напоминает советские времена, впрочем не удивительно, лица все оттуда...
 
Старый 01.02.2012, 14:05   #48   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Ещё один антикварный фекалоид отметился: http://www.regnum.ru/news/polit/1487...=adnews_115968

Я думал, он уж сдох давно; ан нет! Вякает!
 
Старый 01.02.2012, 14:10   #49   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Цитата:
По словам Ковалева, международное сообщество делает ошибку, "цацкаясь" с Россией, в то время, как "ее надо давить" политически.
ну-ну, лососнут тунца по самые бакенбарды. Им до весны в принципе пальцы гнуть невыгодно, холодно у ивжопецыв.
 
Старый 01.02.2012, 17:38   #50   
Форумец
 
Аватар для C12H22O11
 
Сообщений: 2,299
Регистрация: 21.11.2009

C12H22O11 вне форума Не в сети
4 - число) без маСок и реТУШИ )))
 
Старый 06.02.2012, 14:07   #51   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Кросавчеги....
 
Старый 06.02.2012, 18:12   #52   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
http://www.youtube.com/watch?v=2aVlR_Oe3v0
 
Старый 06.02.2012, 18:32   #53   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cut Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=2aVlR_Oe3v0
Хрень. Очередной кабацкий оркестр ниачём с левыми значками прямо на тельниках. Уже разобрали, что это и не десантники вовсе: http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=488
 
Старый 06.02.2012, 19:28   #54   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Немцов отличился, отнял у типа телефон и в канаду свалил.
 
Старый 06.02.2012, 19:45   #55   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Хрень. Очередной кабацкий оркестр ниачём с левыми значками прямо на тельниках. Уже разобрали, что это и не десантники вовсе: http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=488
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=1340

"такое впечатление, что пропутинцев тупо заклинило и в гугле их забанили.

"Евгений Егоров, заместитель председателя Союза десантников России, заявил в своем блоге: «СДР вне политики — это наш принцип! Лично — пожалуйста. Правы ребята или нет — каждый ответит для себя лично. Не всё так безоблачно в нашем мире: и ВВП «топтал» справедливость нещадно и среди кандидатов на его место достойного найти невозможно! То, что они, ребята выступили открыто, не из-подтишка, уважаю. Что касается ребят служивших в бригадах ГРУ и отдельных разведывательных батальонах. Это наши родные братья. Какая разница где ты служил, главное как ты воинский долг исполнял.» "

ну и прошлое, но тоже шикарное :-)
http://www.youtube.com/watch?v=U2Zl1...eature=related "
 
Старый 06.02.2012, 20:35   #56   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Врн, единственное что радовало - привычные и родные жлобы, которых на русском матерном послать можно. И бычок можно бросить за угол, а не тащить его 500 метров до урны, кайф неимоверный. Чуйствуешь что ты ДОМА. Можно спокойно срать.
Сосбственно а почему вы решили что можно бычок за угол, а не в урну? Чо изменилось-то? Вы же тот же самый что и в Мюнхене? А бычок ЗДЕСЬ можно за угол, а ТАМ надо в урну? Отчего так? Шо без звездюлины от полиции приличным человеком быть совсем не получается?
Ну я к тому что прежде чем начинать за высокое, приличные там страны или неприличные, надоб в зеркало глянуть... хм... и желательно чтоп оно при этом не треснуло... ))))
 
Старый 06.02.2012, 21:11   #57   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
http://www.ridus.ru/news/20877/
Лучшие плакаты с митингов «За честные выборы» — фотоподборка
 
Старый 06.02.2012, 21:54   #58   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
cut, за десантников я тебе повторю - это такие певцы, ради популярности что угодно сделают. И бог шельму метит - на певчике радужный ремень.

Десантники - это военнослужащие и ветераны ВДВ, говорить от имени всех это обрюзгшее мудило права не имело. Военные чтят закон.
 
Старый 06.02.2012, 22:32   #59   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cut Посмотреть сообщение
http://www.ridus.ru/news/20877/
Лучшие плакаты с митингов «За честные выборы» — фотоподборка
О! Хомячилы возомнили себя равновеликими и политически весомыми, и, главное, офигительно хррабррррыми!!!! То-то многие рыльца-то масками позакрывали - поссыкивают.

Я бы на их месте особо не выделывался: надо помнить черту, за которой игра из развлекалова для сильных превращается в мудохалово возомнивших о себе слабых.

Житейская притча:

В армии, помнится, 25 мая отмечали "Духов день", когда духи на сутки менялись ролями с дедами: могли валяться в постели после подъёма, брать в столовке лучшие куски и т.д.
Теоретически и сортир драить могли отправить, и за персональной порцией в столовку заслать, и портянки заставить себе стирать, но дальше пожирания дедушкиного масла обычно никто благоразумно не заходил, ибо Духов день только раз в году, а служба - большая и, порой, весьма мучительная для некоторых борзых персонажей......
 
Старый 06.02.2012, 22:36   #60   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
VaUlt,
у меня как то больше доверие вызывает мнение егорова, зампреда сдр.

вот это посмотри, попробуй незашоренно взглянуть.

ОКУПАЦИЯ РОССИИ
http://www.youtube.com/watch?v=XbAqU...eature=related
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind