Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Дела сердечные
О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной, бесшабашной и всемогущей. Проблемы взаимоотношения полов и их решения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2012, 15:54   #31   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zaratustra2 Посмотреть сообщение
понимание, интерес, любопытство, мудрость.
не знаю ни одной, сколько то значимой культуры, где половые связи вне семьи или вне каких бы то длительных и серьезных отношениях, считались бы нормой или поощрялись.

Другими словами, падение морали назвать личностным ростом, язык не поворачивается )
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 15:56   #32   
Little
 
Аватар для Little_Princess
 
Сообщений: 9,787
Регистрация: 28.01.2011

Little_Princess вне форума Не в сети
SVETig, четкие слова)
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 15:58   #33   
Форумец
 
Аватар для SVETig
 
Сообщений: 7,238
Регистрация: 15.11.2008
Возраст: 39

SVETig вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Little_Princess Посмотреть сообщение
четкие слова)
Я думаю Раневская была не совсем права у нас в каждом и принц(принцесса) и чудовище, смотря на чем акцентировать внимание. Каждый видит то, что хочет видеть
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 16:01   #34   
ЮК Эксперт
 
Аватар для ДеFFачка
 
Сообщений: 2,288
Регистрация: 07.12.2010
Возраст: 47
Записей в дневнике: 1

ДеFFачка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
Для меня измена - это когда полноценные отношения у твоего мужа или парня на стороне, а когда просто мимолетный секс - ой, да пусть, с кем ни бывает. Со всеми бывает. Главное, не париться самой и не накручивать себя на пустом месте. Ведь он все равно ваш муж, а не ее. Он ваш парень, а не ее. А когда там уже все серьезно, со слезами-соплями, с любовью-морковью, тогда да, лучше уйти первой, чем быть брошеной в один прекрасный день.
А вот трудно распознать, мимолетно у него или все серьезно. Поначалу все мимолетно, а потом-бац. И он от жены ушел, и ты типа, стерва-разлучница, а оно мне надо было?
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 16:02   #35   
Little
 
Аватар для Little_Princess
 
Сообщений: 9,787
Регистрация: 28.01.2011

Little_Princess вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SVETig Посмотреть сообщение
Каждый видит то, что хочет видеть
это все лирика!)
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 16:06   #36   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,050
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jaged2 Посмотреть сообщение
падение морали назвать личностным ростом, язык не поворачивается
Если они такие умные, то почему они строем не ходят?
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 16:13   #37   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Если они такие умные, то почему они строем не ходят?
этого не допускают сдержки и противовесы ))
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 16:23   #38   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Little_Princess Посмотреть сообщение
ага прям как в сказке
если вы сомневаетесь в существовании счастливых семей - зачем надеяцо, что у вас будет счастье?

а если куеево - это реальность - то тохда , извините - вам не повезло. вы умудрились родицо женщиной: слабой, зависимой, используемой ... да вас вообще из ребра сделали ))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 16:46   #39   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ДеFFачка Посмотреть сообщение
А вот трудно распознать, мимолетно у него или все серьезно. Поначалу все мимолетно, а потом-бац. И он от жены ушел, и ты типа, стерва-разлучница, а оно мне надо было?
Что же вы кидаетесь из крайности в крайность. У каждого есть из нас какие-то свои моральные принципы. У меня, например, не иметь даже мимолетный секс с женатыми, не говоря уже о чем-то серьезном. Ну, вот такой у меня принцип. Это первое. А второе, не может так быть - вот вы встречаетесь, встречаетесь со своим любовником, у которого есть постоянная девушка, а потом вдруг бац и поняли, что полюбили. Тут уж извините, за все надо платить - завели серьезные отношения с занятыми парнем - расплачивайтесь, будьте стервой разлучницей. Просто ко всему надо подходить с умом, не кидаться в крайности, и не будете стервой-разлучницей.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 18:31   #40   
ЮК Эксперт
 
Аватар для ДеFFачка
 
Сообщений: 2,288
Регистрация: 07.12.2010
Возраст: 47
Записей в дневнике: 1

ДеFFачка вне форума Не в сети
Екатеринка, я в них ( в крайности) не кидаюсь. Они меня сами находят и нападают.
Например, мужчины иногда долго могут скрывать наличие жены. Или договорились например, на секс два раза внеделю без всяких ути-пути. А тут , херакс, и либо ты влюбилась, либо он идиот отжены ушел. Вот нафига такие внезапности?
Поэтому я с женатыми тоже не сплю.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 11:16   #41   
Форумец
 
Аватар для SVETig
 
Сообщений: 7,238
Регистрация: 15.11.2008
Возраст: 39

SVETig вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ДеFFачка Посмотреть сообщение
Например, мужчины иногда долго могут скрывать наличие жены. Или договорились например, на секс два раза внеделю без всяких ути-пути. А тут , херакс, и либо ты влюбилась, либо он идиот отжены ушел. Вот нафига такие внезапности?
Думаешь он из за тебя от жены ушел? даже гипотетически...думаю у них и без тебя проблемы были, если че ушел бы к другой тетке, не в этом суть, я считаю, что хоошие крепкие отношения никакая "стерва- разлучница" не сможет испортить, бредятина. А если там и так тухленько, то повод найдется любой.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 11:22   #42   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SVETig Посмотреть сообщение
Думаешь он из за тебя от жены ушел? даже гипотетически...думаю у них и без тебя проблемы были, если че ушел бы к другой тетке, не в этом суть, я считаю, что хоошие крепкие отношения никакая "стерва- разлучница" не сможет испортить, бредятина. А если там и так тухленько, то повод найдется любой.
Да. Я тоже склоняюсь к такому.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 11:25   #43   
Форумец
 
Аватар для SVETig
 
Сообщений: 7,238
Регистрация: 15.11.2008
Возраст: 39

SVETig вне форума Не в сети
Екатеринка, меня просто радуют девушки с такими твердыми моральными принципами...а почему собственно я должна отказываться от возможности строить отношения с этим мужчиной, если его жена не устраивает
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 11:27   #44   
Суходрищев
 
Аватар для Риверфул
 
Сообщений: 11,041
Регистрация: 24.01.2007
Возраст: 41

Риверфул вне форума Не в сети
Опять же, как вы определяете вероятность измены?
Тест на ревнивость - слишком размытое понятие. А какие-то детали могут быть косвенными.
Слышал мнение, что 80% потенциальных измен - результат нашей бурной фантазии и чувства собственности.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 11:54   #45   
дЫ СрАтЬ
 
Аватар для XEHKOK
 
Сообщений: 1,390
Регистрация: 29.12.2008

XEHKOK вне форума Не в сети
прирезать нафик ночью )))
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 12:26   #46   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SVETig Посмотреть сообщение
Екатеринка, меня просто радуют девушки с такими твердыми моральными принципами...а почему собственно я должна отказываться от возможности строить отношения с этим мужчиной, если его жена не устраивает
Ммм.... Мне уже не 20 лет и я уже много видела и разведенных мужчин, и типа "несчастных" в браке. Слава богу, не в своей личной жизни Но я склоняюсь больше к тому, что нормальных мужчин ни одна баба с мозгами просто так не отпустит, а отработанный материал на фиг и так никому не нужен, смысл его подбирать? Хотя опять же... Сложный это вопрос. С другой стороны, даже если мужчине уже 30-35 и он не был ни разу женат, это говорит тоже не в его пользу. Хорошего мужчину ни одна женщина не пропустит. А если ему уже далеко не 25 и он все еще в процессе поиска - это странно. Наверное, надо смотреть конкретные случаи. Если он был женат и уже разведен до тебя - это одно, почему бы и не сойтись, если парень тебя интересует. А уводить из семьи, ждать годами пока он выполнит обещание и уйдет от жены или как гром среди ясного неба сваливается, использует тебя, как перевалочный пункт, т.к. от жены ушел, а ночевать-то и негде - не приемлемо для меня. Короче, как-то так. Я просто для себя решила, что женатые - это не мой профиль. Даже просто секс... Ну, не знаю. Не люблю я подстраиваться под кого-то, встречаться только в определенные дни, звонить только в определенные часы. Я ненавижу никакие табу и ограничения. Поэтому мои нервы женатых не выдерживают
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 12:37   #47   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,050
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
нормальных мужчин ни одна баба с мозгами просто так не отпустит
Тебе точно уже не 20 лет?
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 12:44   #48   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 38

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
С другой стороны, даже если мужчине уже 30-35 и он не был ни разу женат, это говорит тоже не в его пользу. Хорошего мужчину ни одна женщина не пропустит. А если ему уже далеко не 25 и он все еще в процессе поиска - это странно.
Прям складывается острое ощущение того что мужики бесхребетные тряпки, а тётки аки амозонки которые как поймают значит отпускать нельзя)))))))))))
Цитата:
Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
А уводить из семьи, ждать годами пока он выполнит обещание и уйдет от жены или как гром среди ясного неба сваливается, использует тебя, как перевалочный пункт,
Почему в голову не приходит такая мысль как женщине это может быть удобно...)

Цитата:
Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
Я просто для себя решила, что женатые - это не мой профиль.
Мне вот интересно, а вот если бы отношения складывались очень хорошо, а потом бах и ты узнаёшь что женат...Что тогда? Под поезд?)))

Цитата:
Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
Не люблю я подстраиваться под кого-то, встречаться только в определенные дни, звонить только в определенные часы.
Не всегда так бывает, могу сказать с уверенностью.....Если прячутся, то значит это обоих устраивает...Хотя в этом случае тётки дуры.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 12:44   #49   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 38

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Тебе точно уже не 20 лет?
Хороший вопрос..))
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 13:48   #50   
вредная.
 
Аватар для Naturals
 
Сообщений: 41,412
Регистрация: 17.10.2009
Возраст: 38

Naturals вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
С другой стороны, даже если мужчине уже 30-35 и он не был ни разу женат, это говорит тоже не в его пользу
это еще почему?
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 13:59   #51   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Naturals Посмотреть сообщение
это еще почему?
Потому что после 30-35 лет - это такой закоренелый холостяк с кучей своих тараканов и без желания меняться, корректировать свои привычки, подстраиваться, быть лояльным и т.д. и т.п. Нет, первое время они паиньки, но потом все вылезает наружу.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 14:00   #52   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 38

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Naturals Посмотреть сообщение
это еще почему?
Вот тоже не совсем понятно..) Не вижу разницы для мужика в возрасте, для женитьбы...
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 14:03   #53   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
[QUOTE=ЛенкаPenka Мне вот интересно, а вот если бы отношения складывались очень хорошо, а потом бах и ты узнаёшь что женат...Что тогда? Под поезд?))) QUOTE]


Да нельзя долго время скрывать, что ты женат. Не получится
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 17:42   #54   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 38

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
Да нельзя долго время скрывать, что ты женат. Не получится
Уверенна?)))
Цитата:
Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
Не получится
Эт почему?))
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 18:45   #55   
Форумец
 
Сообщений: 20,333
Регистрация: 26.01.2010

appple вне форума Не в сети
Если с женой живет более или мене нормально то не скроет, т. к. в праздники с тобой не будет никогда, на телефонные звонки отвечать будет ныкаться, до поздна не задерживаться и ночевать всегда будет дома. По-моему это логично и понятно.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 19:15   #56   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 38

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от appple Посмотреть сообщение
т. к. в праздники с тобой не будет никогда, на телефонные звонки отвечать будет ныкаться, до поздна не задерживаться и ночевать всегда будет дома.
Ну тут и измена может быть одноразовая именно поэтому и она не когда не узнает, либо узнает сразу так как скрывать смысла нет....
Цитата:
Сообщение от appple Посмотреть сообщение
Если с женой живет более или мене нормально то не скроет
Я вот думаю что если с женой живёт хотя бы нормально...А вот если более менее то можно и от жены скрывать и от любовницы, и достаточно долго...Можно начать спорить, но как бы есть примеры того что мужик скрывает то что он женат и очень, очень долго...Вплоть до ЗАГСА дело доходит и вот тут всё вскрывается...Я не спорю рано или поздно это вскроется может быть, но разговор про давность)))
Пс...А одна подружка у мну встречалась с парнем 1,5 года и тут выясняется что он женился буквально пол года назад...Но пережили теперь они женаты и дочку воспитывают.))) И так бывает. Так что категоричность в этом вопросе вообще ни к чему.
Цитата:
Сообщение от appple Посмотреть сообщение
По-моему это логично и понятно.
Логична и понятна вообще любая ситуация в нашей жизни.)
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 09:02   #57   
Форумец
 
Сообщений: 20,333
Регистрация: 26.01.2010

appple вне форума Не в сети
ЛенкаPenka, если у них с женой, так сказать "свободные отношения" то да наверное это возможно или он с любовницей раз в неделю полтора года встречался.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 09:06   #58   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
С другой стороны, даже если мужчине уже 30-35 и он не был ни разу женат, это говорит тоже не в его пользу.
либо никому не нужен, либо нужен многим.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 09:27   #59   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
С другой стороны, даже если мужчине уже 30-35 и он не был ни разу женат, это говорит тоже не в его пользу.

и нах*я ему надо жениться? есть увлечения, дело, близкая женщина) он счастлив и не парится пока вы тут выгоду и пользу для себя высчитываете )
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 09:31   #60   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 38

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от appple Посмотреть сообщение
если у них с женой, так сказать "свободные отношения" то да наверное это возможно или он с любовницей раз в неделю полтора года встречался.
Какие там с женой отношения я тебе не скажу, но точно знаю что о любовнице она не знала тот же период что и любовница о жене...А с любовницей он встречался каждый день и с ночёвками...Может просто потому что мужик денежный, да и работа такая, можно отмазаться что там что там...Я даже НГ с ними встречала пару раз..) И тоже думала что не женат, вот такой мужик..))) Так что думаю спорить и предполагать не стоит как и что, так как каждый основывается на своём опыте или опыте окружающих и переубедить не сможете это было и думаю даже не единичный случай..)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind