Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Влияет административный ресурс на результат голосования
да 43 72.88%
влияет не сильно 9 15.25%
нет не влияет 7 11.86%
Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 21.02.2012, 16:26   #31   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Armelias Посмотреть сообщение
sealla, да с вами все заведующие детских садов и директора школ хотели бы поговорить . Не побоятся ли? Да вы сами свяжитесь с управлением образования и спросите для чего они заставляют подписываться за путина за едро. Может их тоже сверху напрягают Может колиух может гордеев
Какими надо быть овощами чтобы подвергаться таким вещам? Ну возьмут открепительные удостоверения, ну будет организовано голосование на предприятии. Там все равно будут наблюдатели, тайна волеизъявления будет. Скажи что проголосовал за Путенга, а сам поставь крестик куда хочешь. Слышал что требуют на телефон сфоткать бюллетень. Ну поставь галочку за Путенга, сфоткай, потом можно испортить бюллетень. У людей же должно остаться хоть немного самоуважения и чувства достоинства чтобы когда их так "насилуют" проявить протест. Слышал много историй на выборах в думу что люди должны проголосовать и отзвониться потом руководителю. Ну проголосуй как хочешь отзвонись скажи что сделал все как сказали. Никто и никак это не проверит.
P.S. Блджад для таких овощей можно придумать страшилку что все зафиксируют веб-камеры на участках и их отследят :-)
 
Старый 21.02.2012, 16:44   #32   
Форумец
 
Аватар для Armelias
 
Сообщений: 1,388
Регистрация: 24.12.2003
Записей в дневнике: 2

Armelias вне форума Не в сети
Romchik, дело в том, что некоторые так и делают. Но не все, кто-то боится, кто-то не догадывается. А в целом административное давление очень велико.
 
Старый 21.02.2012, 16:48   #33   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Какими надо быть овощами чтобы подвергаться таким вещам? Ну возьмут открепительные удостоверения, ну будет организовано голосование на предприятии. Там все равно будут наблюдатели, тайна волеизъявления будет. Скажи что проголосовал за Путенга, а сам поставь крестик куда хочешь. Слышал что требуют на телефон сфоткать бюллетень. Ну поставь галочку за Путенга, сфоткай, потом можно испортить бюллетень. У людей же должно остаться хоть немного самоуважения и чувства достоинства чтобы когда их так "насилуют" проявить протест. Слышал много историй на выборах в думу что люди должны проголосовать и отзвониться потом руководителю. Ну проголосуй как хочешь отзвонись скажи что сделал все как сказали. Никто и никак это не проверит.
P.S. Блджад для таких овощей можно придумать страшилку что все зафиксируют веб-камеры на участках и их отследят :-)
Согласен это полный бред,с каждым в кабинку не зайдешь,но как же надо власти обосраться что бы идти на такие меры.

А про то что пу знает или не знает,это старая сказка про доброго царя,я считаю какой поп такой и приход,он Гордеева озадачил,а тот дальше по инстанции.
МОСКВА, 15 дек — РИА Новости. Премьер-министр Владимир Путин допускает оценку работы губернаторов и мэров по результатам правящей партии на парламентских выборах лишь в тех случаях, когда такие чиновники напрямую в них участвовали, и согласен, что некоторым региональным руководителям по итогам декабрьской избирательной кампании стоит подумать об отставке.

куда дальше?
То есть например Гордеев,по сравнению с Кулаковым просто молодец,не набирает нужные проценты и нам ставят какого то упыря который набирает проценты,ах...
 
Старый 21.02.2012, 19:01   #34   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Слышал что требуют на телефон сфоткать бюллетень.
Вот чисто гипотетицки, если найдется такой дебил который этого потребует... записать орла на диктофон и отдать запись оппозиционерам... ониж его слону на хер наденут... не... не думаю чота... хотя дебилы бывают такие что пока не увидишь-хрен поверишь - типа зверя утконоса...
 
Старый 21.02.2012, 19:47   #35   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
Вот чисто гипотетицки, если найдется такой дебил который этого потребует... записать орла на диктофон и отдать запись оппозиционерам... ониж его слону на хер наденут... не... не думаю чота... хотя дебилы бывают такие что пока не увидишь-хрен поверишь - типа зверя утконоса...
посмотри ютуб там таких записей ,никаких слонов не хватит
 
Старый 21.02.2012, 20:09   #36   
Форумец
 
Сообщений: 547
Регистрация: 28.01.2006
Возраст: 51

origin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
Вот чисто гипотетицки, если найдется такой дебил который этого потребует... записать орла на диктофон и отдать запись оппозиционерам... ониж его слону на хер наденут... не... не думаю чота... хотя дебилы бывают такие что пока не увидишь-хрен поверишь - типа зверя утконоса...
Ну и что эта запись даст? Некто наконец-то поверит в нашу действительность? А зачем его лично убеждать?

Оппозиционеры уголовные преступления снимают и в Думе об этом докладывают, а реакции вообще никакой.

А по делу - режим совсем выродился. Тотальные уговоры по школам и детсадам голосовать за Хутина с записью всех данных. И это называется нормальной избирательной кампанией? Кого они дурят?
 
Старый 21.02.2012, 20:24   #37   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
посмотри ютуб там таких записей ,никаких слонов не хватит
Угу. Там уже бюллетени с президентских выборов считают.
 
Старый 21.02.2012, 20:38   #38   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Угу. Там уже бюллетени с президентских выборов считают.
А я думаю где же наш дорогой Слай,неужели сократили?Всё ещё пишешь 12 сообщений в час?или начал сдавать?
Да это проклятый госдеп на фальшивых изберкомах ,эльдорадах,ГОО и детских садах зверствует,а пу об этом не знает,так вы со своей командой ему донесите а то он так в неведение и изберется,а ему надо знать что ему оставит его приемник.
 
Старый 21.02.2012, 20:59   #39   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
А я думаю где же наш дорогой Слай,неужели сократили?
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
36rus
Форумец
Сообщений: 77
Мы знакомы?
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Да это проклятый госдеп на фальшивых изберкомах
Ну что Вы, подсчёт голосов снимают на настоящих. Прямо сейчас.
 
Старый 22.02.2012, 02:09   #40   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
посмотри ютуб там таких записей ,никаких слонов не хватит
А чо ютуб заявления в прокуратуру подает? Заявления подавать надобно. Вон хоть к мироновцам идите и они отработают с вашим материалом - мало не будет.

Цитата:
Сообщение от origin Посмотреть сообщение
А по делу - режим совсем выродился. Тотальные уговоры по школам и детсадам голосовать за Хутина с записью всех данных. И это называется нормальной избирательной кампанией? Кого они дурят?
и чо? уговоры - не противозаконны.
 
Старый 22.02.2012, 07:37   #41   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
А чо ютуб заявления в прокуратуру подает? Заявления подавать надобно. Вон хоть к мироновцам идите и они отработают с вашим материалом - мало не будет.

Я конечно не юрист,но ведь есть преступления по которым не надо заявления для заведения дела,заводят по факту,а для проверки тем более.У нашей прокуратуры очень избирательный слух и зрение.



Да конечно нет формального преступления по закону ,но есть по совести,и если мы не будем это обсуждать,молчать обо всем,тогда действительно власть совсем ох..,и мы совсем обозлимся ,тут же пиндосы подкинут нам оранжевую чуму и начнется ливийский сценарий.
Я считаю что едро и пу главная опора пиндосов,им пу бог послал,как поется в известной таджикской песне Ве Ве Пе
 
Старый 22.02.2012, 07:38   #42   
Форумец
 
Сообщений: 65
Регистрация: 19.02.2012

mr.neutrino вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Всё ещё пишешь 12 сообщений в час?или начал сдавать?
это лучше чем 11 сообщений в год
Цитата:
36rus
Сообщений: 77
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 35
 
Старый 22.02.2012, 07:42   #43   
Форумец
 
Сообщений: 65
Регистрация: 19.02.2012

mr.neutrino вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
но есть по совести,и если мы не будем это обсуждать
в общении между людьми - совесть у каждого своя, и не она является мерилом и эталоном в решении вопросов
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Я считаю что едро и пу главная опора пиндосов
ага, и возглавляют они ленточников-контрацептивов
 
Старый 22.02.2012, 07:46   #44   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mr.neutrino Посмотреть сообщение
это лучше чем 11 сообщений в год
Согласен ,гораздо лучше,но подвластно ли это человеку(или группе лиц)
 
Старый 22.02.2012, 07:54   #45   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mr.neutrino Посмотреть сообщение
в общении между людьми - совесть у каждого своя, и не она является мерилом и эталоном в решении вопросов

ага, и возглавляют они ленточников-контрацептивов
Если тебя вызвал начальник и сказал ,что завтра ты вместо лыж идешь на митинг с плакатом "Путин рулит",то ты подумаешь...
" в общении между людьми - совесть у каждого своя, и не она является мерилом и эталоном в решении вопросов"
или
"Арсений Пантелеевич безжопая сволочь выгнал меня на улицу в мороз с этим плакатом"
 
Старый 22.02.2012, 09:20   #46   
Форумец
 
Сообщений: 65
Регистрация: 19.02.2012

mr.neutrino вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
и сказал ,что завтра ты вместо лыж идешь на митинг с плакатом "Путин рулит",то ты подумаешь
не, не так, тебя начальник позвал и сказал что по Пн, Вт, Ср, Чт, Пт - будешь работать и за это получать деньги, а ты подумал - да ну нафиг, буду торсионным эфиром питаться,
не нравится работа за деньги - идите в волонтеры
 
Старый 22.02.2012, 09:23   #47   
Форумец
 
Сообщений: 65
Регистрация: 19.02.2012

mr.neutrino вне форума Не в сети
это вам не сказка, это РЫНОЧНАЯ ЭКОНОМИКА И ДЕМОКРАТИЯ
 
Старый 22.02.2012, 09:44   #48   
Форумец
 
Аватар для HG
 
Сообщений: 1,217
Регистрация: 23.10.2007

HG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Похоже наступающие выборы должны стать ещё честнее и справедливее.
На заводе Гоо 4 марта объявлен рабочим днём,голосовать будут у станков,а в компании Эльдорадо всех под угрозой увольнения обязали взять открепительные удостоверения и проголосовать где то в Коминтерновском районе.
Если у кого есть информация о подобных действиях по улучшению прозрачности и честности давайте обсудим.
Это всё конечно имеет место - и карусели и принуждение , но
самое интересное то , что как показали прошедшие выборы - это ещё далеко не всё , есть стопроцентная подстраховка , то есть даже если все административные меры не дали желаемого результата , тогда требуемый результат получается на уровне манипуляции с протоколами , так что "не сорвёшься" - ни прозрачные урны ни веб камеры ни борьба с административным ресурсом не помешают узурпаторам получить нужный результат , у них процесс обеспечения выборов без выбора хорошо продуман и отлажен.
 
Старый 22.02.2012, 09:51   #49   
Форумец
 
Сообщений: 65
Регистрация: 19.02.2012

mr.neutrino вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HG Посмотреть сообщение
как показали прошедшие выборы
на youtube или в вконтакте показали?
смешны крестьянские дети

Цитата:
Сообщение от HG Посмотреть сообщение
тогда требуемый результат получается на уровне манипуляции с протоколами
бездоказательная аргументация
 
Старый 22.02.2012, 09:53   #50   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mr.neutrino Посмотреть сообщение
не, не так, тебя начальник позвал и сказал что по Пн, Вт, Ср, Чт, Пт - будешь работать и за это получать деньги, а ты подумал - да ну нафиг, буду торсионным эфиром питаться,
не нравится работа за деньги - идите в волонтеры
При чем тут работа?Работа это работа,а своё собственное мнение ни кто не отменял.Или ты считаешь что гражданская позиция раком для простых людей это нормально?
Из за таки мы и живем в разных странах одна по телевизору,а другая на улице.
 
Старый 22.02.2012, 09:55   #51   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mr.neutrino Посмотреть сообщение
на youtube или в вконтакте показали?
смешны крестьянские дети


бездоказательная аргументация
А тебя не убедят ни какие доказательства,ты их просто не хочешь видеть
 
Старый 22.02.2012, 10:10   #52   
Форумец
 
Аватар для HG
 
Сообщений: 1,217
Регистрация: 23.10.2007

HG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mr.neutrino Посмотреть сообщение
на youtube или в вконтакте показали?
бездоказательная аргументация
Нет не в ютубе и не бездоказательно , коммунисты , яблоко , правое дело
в суды эти факты предоставляли , коммунисты кстати ещё и в европейский суд подали заявление , так что факты есть , факты задокументированы , подробности можете загуглить при наличии интереса.
Впрочем интерес я думаю у вас односторонний , очередной виртуальный сторонник.

Цитата:
mr.neutrino Меню пользователя mr.neutrino
Форумец
Сообщений: 44
Регистрация: 19.02.2012
 
Старый 22.02.2012, 10:33   #53   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 04.02.2012
Возраст: 69

amv55 вне форума Не в сети
Я не против Путина, больше даже за!? Но, когда в приказном порядке заставляют открепляться и голосовать по месту работы, это перебор! ДА ПРОСТО ПРОТИВНО!!! И что можно в таком случаи сделать?
 
Старый 22.02.2012, 10:34   #54   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от amv55 Посмотреть сообщение
Я не против Путина, больше даже за!? Но, когда в приказном порядке заставляют открепляться и голосовать по месту работы, это перебор! ДА ПРОСТО ПРОТИВНО!!! И что можно в таком случаи сделать?
Хотя бы не молчать,обсуждать и вместе думать что можно сделать
 
Старый 22.02.2012, 10:40   #55   
Форумец
 
Сообщений: 65
Регистрация: 19.02.2012

mr.neutrino вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
А тебя не убедят ни какие доказательства,ты их просто не хочешь видеть
хочу, просто все кто кричат о фактах и доказательствах почему то ссылаются но ролики в интернете
Цитата:
Сообщение от HG Посмотреть сообщение
в суды эти факты предоставляли , коммунисты кстати ещё и в европейский суд подали заявление
заявление - еще не факты, будем на решение суда опираться, тут видимо придется подождать,
хотя европейские суды куплены госдепом, врядли там истина последней инстанции, они там свои интересы преследуют
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
При чем тут работа?
вот причем:
если работа подразумевает задержки, вы что делаете? либо задерживаетесь, либо говорите что у меня лыжи - и домой ровно по звонку. только потом не жалуйтесь, что карьера скоро закончится и вас уволили за несговорчивость с начальником))) хотите работать дальше и получать деньги - задерживайтесь, вопрос выбора, а не хотите - идите за 5000 р., где сидят и уходят по звонку... Рынок, это его законы.
так и с вашими болотными митингами, если вам на радио эхо сказали что надой выйти, а лыжи потом, то некоторые выбирают (САМИ ВЫБИРАЮТ, НЕ НАСИЛЬНО ЗАСТАВЛЯЮТ) выйти на митинг в поддержку всяких там овальных, а не которые решают не идти, но потом не удивляйтесь работе в газете моё, а есть вообще извращенцы - которые решили что пойдут в ущерб лыжам, а потом свою тупость и нерешительность на всяких форумах мусолят.
 
Старый 22.02.2012, 10:41   #56   
Форумец
 
Сообщений: 65
Регистрация: 19.02.2012

mr.neutrino вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от amv55 Посмотреть сообщение
Но, когда в приказном порядке заставляют открепляться и голосовать по месту работы, это перебор! ДА ПРОСТО ПРОТИВНО!!! И что можно в таком случаи сделать?
ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактус)))
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Хотя бы не молчать,обсуждать и вместе думать что можно сделать
работу меняйте
 
Старый 22.02.2012, 10:44   #57   
Форумец
 
Сообщений: 65
Регистрация: 19.02.2012

mr.neutrino вне форума Не в сети
странно, где же вы работаете, что над вами так издеваются?
 
Старый 22.02.2012, 10:50   #58   
Форумец
 
Аватар для HG
 
Сообщений: 1,217
Регистрация: 23.10.2007

HG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mr.neutrino Посмотреть сообщение
заявление - еще не факты, будем на решение суда опираться,
Ну кто-же без фактов будет подавать иск ? И кто его примет ?
 
Старый 22.02.2012, 10:53   #59   
Форумец
 
Аватар для HG
 
Сообщений: 1,217
Регистрация: 23.10.2007

HG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mr.neutrino Посмотреть сообщение
хотя европейские суды куплены госдепом, врядли там истина последней инстанции, они там свои интересы преследуют
А ето вообще шикарное заявление , и факты у вас есть ? , вы ведь к фактам и доказательствам очень трепетно относитесь .
 
Старый 22.02.2012, 14:56   #60   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Я конечно не юрист,но ведь есть преступления по которым не надо заявления для заведения дела,заводят по факту,а для проверки тем более.У нашей прокуратуры очень избирательный слух и зрение.
Прокуратура, если чо, занимается расследованием тяжких и особо тяжких. Т.е. вот заняться им больше нечем, как по ютубам выискивать чо туда понаклали.

Цитата:
Сообщение от HG Посмотреть сообщение
А ето вообще шикарное заявление , и факты у вас есть ? , вы ведь к фактам и доказательствам очень трепетно относитесь .
Ну см. дело Милошевича, например. Сама Дель Понте книшко написала что дескать " не так всё было"... ага...
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind