Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2013, 17:08   #31   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,418
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
Никто его не красил.
я это и не утверждал.
еще раз повторю вопрос - почему Вам КАЖЕТСЯ что его покрасили в черное?
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 17:14   #32   
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Сообщений: 5,456
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 51

Balrog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
еще раз повторю вопрос - почему Вам КАЖЕТСЯ что его покрасили в черное?
Потому, что вам очень нравится говорить "ни о чем".
И очень не нравится смотреть на цифры статистики.

Поэтому вы продолжаете жить в придуманном вами мире, и по вашему мнению все вокруг врут и всем "кажется". Продолжайте... я не ваш лечащий врач, мне-то всё равно, как вы видите мир
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 17:29   #33   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,418
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
Потому, что
запятая здесь не нужна.
я понял: ответа не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 17:37   #34   
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Сообщений: 5,456
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 51

Balrog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
запятая здесь не нужна
Нужна, отличник вы наш. http://www.gramma.ru/RUS/?id=13.31

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
я понял: ответа не будет
Ответ уже был. Но вы его не увидели. Впрочем, для вас это вполне обычно - не видеть очевидного
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 17:49   #35   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,418
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
Впрочем, для вас это вполне обычно - не видеть очевидного
Я вижу большую белую корову, которую куча гномиков пытается покрасить разными кисточками. Я у гномиков 10 лет назад спрашивал - вы понимаете что вы очень маленькие, а корова - очень большая, и вы даже такой толпой ей только что хвост сможете чуть-чуть пятнышками измазать. Судя по всему - не поняли... корова на месте, гномики с кисточками на месте.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 17:52   #36   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,928
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
И очень не нравится смотреть на цифры статистики.
"Статистика" - это сраные ЖЖ-шечки и независимые политологи?
Вы в курсе, сколько народа хотя бы Воронежу имеет доступ к государственным архивам и пытается на их основе писать монографии?
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 18:12   #37   
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Сообщений: 5,456
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 51

Balrog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Я вижу большую белую корову
Вот именно. То, что все измерения доказывают отсутствие такового существа - вас не смущает.
Именно это и называется "миром грез".

Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
"Статистика" - это сраные ЖЖ-шечки и независимые политологи?

Собственно, ЧТД

PS: Вот и очередное доказательство моей теории о связи IQ и политических взглядов
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 18:21   #38   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,418
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
"Статистика" - это сраные ЖЖ-шечки и независимые политологи?
тут дело такое... сейчас появилась огромная толпа людей, которые раньше были лишены возможности полноценно сидеть в интернете.
ну даже вот пять лет назад иметь дома три системника и три монитора, как у меня сейчас скопилось в квартире - это было непозволительной роскошью.
для всех новоприбывших мне уже привычные и обыдлые графике, нарисованные на коленке в Paint'е, являются откровением. мне интересно в этом смысле наблюдать за мамой, которая тоже раньше была лишена возможности полноценно торчать в интернете по разным причинам, у нее бывало по пять сенсаций за вечер... я ей ничего даже не объясняю - надо самому прочитать двадцать полностью противоречащих рассекреченных материалов КГБ чтобы в голову закрались сомнения....
тут же те люди, которые, кроме всего прочего, открыли для себя еще и форум.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 18:26   #39   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
инсектициды октаметил, тиофос, меркаптофос-их успешно применяли до начала 60-х.
карбаматные гербициды и инсектициды, производные мочевины гербицидного действия, различные синтетические фунгициды, бактерициды, зооциды, нематоциды.

а после 60-х и до 80-х годов
сумицидин, амбуш, цимбуш и децис-эти были более ядовитые.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 18:32   #40   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,928
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение

Собственно, ЧТД
Да-да-да, это называется "мне больше нечего сказать". Потому что от тебя тут даже на сраную ЖЖ-шечку ссылок не было, уж я молчу про фотокопию с монографии.

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
сейчас появилась огромная толпа людей, которые раньше были лишены возможности полноценно сидеть в интернете.
Да, похоже, все так. C'est la vie.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 19:03   #41   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
По моим данным применение пестицидов уменьшилось с ~4000тыс.тонн в советское время до ~30тыс.тонн сейчас. Разница всего-то в 130 раз.
Если вы "обчихались" сейчас - с ужасом представляю, что бы с вами было "тогда"
Ах да, производство зерна в СССР и в России (млн.тонн):
1980 г. 97,2;
1981 г. 73,8;
1982 г. 89;
1983 г.104,3;
1984 г. 85,1;
(следующие годы истинные большевики считают "некошерными" "патаму чта Горбачев")
2007 г. 81,5;
2008 г. 108,2;
2009 г. 97,1;
Странно, как же так, применение химии уменьшилось, а полоть не надо и урожайность прет. Чудеса да и только!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 19:16   #42   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Затем, что обладание новой вещью приятнее чем обладание Б/У вещью. К тому же гарантия кончается через 3-5 лет, а если желания (а чаще времени и опыта) самому ремонтировать нет, то можно попасть на неплохие бабки...
Да как же это так? Ведь это же такие качественные машины, не какие-нибудь там ТАЗы, прости, Господи...
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 19:18   #43   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
вам какой именно сделанный на территории сша или американский,но в китае?
Конечно, сделанный на территории США, и желательно - американскими руками.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 19:25   #44   
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Сообщений: 5,456
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 51

Balrog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
Странно, как же так, применение химии уменьшилось, а полоть не надо и урожайность прет. Чудеса да и только!
Вот вам замечательная возможность объяснить чудеса. Интернет доступен, справочники тоже не перевелись еще. Даже в архивах зачастую копаться не надо - все цифры легко найти гуглением.
Всегда можно подтвердить свою точку зрения цифрами и фактами, на этом и построен научный подход... конечно, если эта точка зрения - не плод больной фантазии.

Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Да-да-да, это называется "мне больше нечего сказать". Потому что от тебя тут даже на сраную ЖЖ-шечку ссылок не было, уж я молчу про фотокопию с монографии.
Уже писал когда-то: никто так замечательно не дискредитирует коммунистическую идею, как ее поклонники. Спасибо за наглядную демонстрацию тезиса.
Вы с Spectatorом великолепны. Лучше вас пожалуй только Ближний товарищ, у него конечно неоспоримое первое место
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 19:32   #45   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,928
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
Уже писал когда-то: никто так замечательно не дискредитирует коммунистическую идею, как ее поклонники.
Я? Поклонник? Упаси Боже! Идеи "всеобщего равенства и братства" от меня еще дальше, чем Марс.
Просто количество идиотизмов, глупых решений и просто самодурства и некомпетентности на единицу времени при tzar-batushke, начиная Иваном IV, и заканчивая Царь-Тряпкой, значительно перевешивает оное у проклятых коммуняк.
Впрочем, идиотизмы при системе престолонаследия должны быть очевидны любому человеку с естественным образованием (с точки зрения формальной логики).
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 19:33   #46   
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Сообщений: 5,456
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 51

Balrog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Да как же это так? Ведь это же такие качественные машины, не какие-нибудь там ТАЗы, прости, Господи...
Извините за нескромный личный вопрос: у вас автомобиль есть?
Судя по рассуждениям - похоже, что нет. А таки вкус устриц лучше обсуждать с теми, кто устриц пробовал.
Как автомобилист - посмеялся с "ВАЗ 70х годов в хорошем состоянии".

Ну а хотя бы мобильник есть? Если да - то, думается, модель 90х годов? Мобильники вообще редко ломаются... и починить легко. Зачем тратить невосполнимые ресурсы на их производство?
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 19:35   #47   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
Вот вам замечательная возможность объяснить чудеса. Интернет доступен, справочники тоже не перевелись еще. Даже в архивах зачастую копаться не надо - все цифры легко найти гуглением.
Всегда можно подтвердить свою точку зрения цифрами и фактами, на этом и построен научный подход... конечно, если эта точка зрения - не плод больной фантазии.
А я не верю в чудеса, тем более не собираюсь пытаться их объяснить.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 19:38   #48   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
Извините за нескромный личный вопрос: у вас автомобиль есть?
Судя по рассуждениям - похоже, что нет. А таки вкус устриц лучше обсуждать с теми, кто устриц пробовал.
Как автомобилист - посмеялся с "ВАЗ 70х годов в хорошем состоянии".
Есть.

Цитата:
Ну а хотя бы мобильник есть? Если да - то, думается, модель 90х годов? Мобильники вообще редко ломаются... и починить легко. Зачем тратить невосполнимые ресурсы на их производство?
И это есть. И не 90 годов, хотя да, смартфоны мне не подходят. Сенсорные дисплеи не по мне.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 19:42   #49   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
Ну, у вас вопрос возник - вы и объяснения ищите.
Тихо сдулись. Оно и понятно: нынешние фермеры в тырнете об этом не пишут, а своих мыслей у Вас отродясь не было.
Цитата:
А статистику производства и импорта пестицидов при СССР и сейчас также легко найти.
А не прходило в Вашу голову, измученную интернетом, что эффективность нынешних пестицидов в разы лучше прежних? Соотвественно и нужно их гораздо меньше!
Цитата:
Так что можете сколько угодно отмывать черного быка "согласно наблюдениям по пути на дачу" - но белым он всё равно не станет
Перехожу на ваш язык: можете сколько угодно чистить зубы свиньям России, на экологичности свинины это не скажется.
Цитата:
Повторю цитату "Стоимость химической обработки достигала порой 30 % общей стоимости зерна".
И что? Утверждаете, что ничего за прошедшее время не изменилось?
Цитата:
Нынешние буржуи себе такого позволить не могут: нерентабельно получится
Да? А людей на прополку ставить рентабельно? За трудодни ныне работать никто не будет.
Цитата:
По моим данным применение пестицидов уменьшилось с ~4000тыс.тонн в советское время до ~30тыс.тонн сейчас. Разница всего-то в 130 раз.
Вот читаю и удивляюсь: есть они, мозги, у Вас? Или только, извините, извилина от стула? А что страна уже не та что раньше, а гораздо меньше, Вас не смущает? Да и данные ваши не внушают доверия. Вот, заглянул:
Цитата:
Использование ядохимикатов в бывшем СССР к 1990 г. достигло 750—790 тыс. т в год. Если в 1980 г. в Советском Союзе применялось 12 кг пестицидов на каждую тонну минеральных удобрений, то в перспективе этот показатель предполагалось довести до 30 кг [188]. В 1988 г. в нашей стране химическими средствами защиты растений было обработано 154 млн. га посевов, а в 1990 г. — около 200 млн. га
несмотря на то, что применение пестицидов наращивалось, к 1990 году названа цифра впятеро меньше вашей. Что лишний раз подтверждает: есть маленькая ложь, есть большая ложь, и есть статистика...
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 19:46   #50   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
Ну а хотя бы мобильник есть? Если да - то, думается, модель 90х годов? Мобильники вообще редко ломаются... и починить легко. Зачем тратить невосполнимые ресурсы на их производство?

Кстати, о мобильниках. Личные впечатления. До того, как появился айфон - разнообразие было огромным. Можно было подобрать телефон на любой вкус и карман. Когда все кинулись повторять айфон... В общем, я себе телефон подобрал с огромным трудом. Выбирать только из дешевых звонилок (мне этого мало) или из одних и тех же айфоноподобных кирпичей, многие из которых и в карман-то не положишь толком. Взять тот же Sony Ericsson... как по мне - лучших телефонов не делал никто. Влезли на рынок, который и без них был забит - и вот, пожалуйста, нету их, и телефонов нормальных тоже нет.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 19:53   #51   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,418
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
Вы с Spectatorом великолепны. Лучше вас пожалуй только Ближний товарищ, у него конечно неоспоримое первое место
ну меня жуткое недоумение вызывают непонятные люди, которые с трудом связывают слова, и берутся ОПТОМ оценивать людей, включая меня. Глубина оценки, впрочем, обычно такова же какова степень понимания научного подхода:

Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
Всегда можно подтвердить свою точку зрения цифрами и фактами, на этом и построен научный подход...
я так понимаю что именно это дает кучу ссылок на ЖЖки... с цифрами и графиками. то есть, простите, ФАКТАМИ.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 20:37   #52   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Не могло такого быть в газете "Труд" в 1982 году. При социализме на корректорах не экономили.
угу, и так как в 1982 году и интернетов не было, то эта статья в сети в принципе появиться не могла ))) То, что после автоматического распознавания отсканированного текста ручками за машиной править никто не стал, вы даже и предположить не можете.
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
"Статистика" - это сраные ЖЖ-шечки и независимые политологи?
Миш, не уподобляйся. Ни разу не видел от Балрога ссылок на "сраную ЖЖшечку" (статью, не подкрепленную ссылками на серьёзные источники) или "независимых политологов". В отличие от совкофилов, кстати.

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
сейчас появилась огромная толпа людей, которые раньше были лишены возможности полноценно сидеть в интернете.
Скорее, появились сами энторнеты, в связи с чем стали доступны огромные массивы информации. Теперь не то, что исчезновение Арала не утаишь, но даже и об обвале дома в каком-нить Кургане все узнают. Вот и высерают теперь красные политруки сотни кирпичей, когда их мордой в советское дерьмецо окунают.

Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
значительно перевешивает оное у проклятых коммуняк.
То есть, у того же "царя-тряпки" мы можем найти, например, по 600 тысяч расстрелов в год, голодовки с многомиллионными смертями раз в десятилетие и уничтожение одного из самых крупных озер в мире?
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Выбирать только из дешевых звонилок (мне этого мало) или из одних и тех же айфоноподобных кирпичей, многие из которых и в карман-то не положишь толком.
Назовите параметры, которые вам нужны.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 20:58   #53   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Назовите параметры, которые вам нужны.
SMS, MMS, аська (удобная для меня, мобильных асек много), не самый маленький дисплей, хард-клавиатура (не QWERTY)... Блютус. Удобная навигация (Лучше, чем у Sony Ericsson еще не видел). Вот, пожалуй, все.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 21:00   #54   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,418
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
о, чудо-Vadag появился, не так давно неожиданно научившийся излагать мысли связно.

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Скорее, появились сами энторнеты, в связи с чем стали доступны огромные массивы информации.
из которых мы узнаем что перечень того что употреблял Ленин неизвестен не только химии, но и всем американским фантастам, включая Карлоса Кастанеду.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 21:01   #55   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,928
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Ни разу не видел от Балрога ссылок на "сраную ЖЖшечку"
А я от него вообще ни одной ссылки не видел. Эта тема - черт бы с ней, я сюда не ходок, а вот в соседней - точно. Только нытье, слюнобрызгание и дОвление авторитетом (последнее в Сети, как понимаешь, вообще не аргумент).

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
То есть, у того же "царя-тряпки" мы можем найти, например, по 600 тысяч расстрелов в год...
Если ты про дядюшку Джо - Шамаев пишет о 600 тысячах ВМН за все его время. А этот человек, по крайней мере, уж точно имеет допуск и, главное, доступ к архивам. И мы уже об этом говорили.

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
...голодовки с многомиллионными смертями раз в десятилетие и уничтожение одного из самых крупных озер в мире?
По интегральной характеристике выигрывает только Александр I. Кроме него, Tzar-batushki, так или иначе воевавшие с Европой (а на веку проклятых комми это случилось, фактически, дважды, если считать расхлебывание последствий правления Царь-тряпки) угробили очень немало народу и природных ресурсов. Так, к слову, один очень деятельный Петруша ухлопал Усманский бор вокруг Воронежа, а потом пожег или продал весь флот (в том числе и "Гото Предистинацию"). А некоторые умудрились при этом войны еще и с треском просрать, как правило - из-за тотального отставания науки и техники. Абсолютные цифры безвинно убиенных попрошу не приводить - население, как понимаешь, было разным в период с XVI по XX века.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 21:04   #56   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
700 страниц насилования трупа и ещё одна тема... Вы звери, господа некрофилы коммунисты, вы звери.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 21:04   #57   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,737
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Удивительный Вы человек Balrog, в смысле удивляете всё больше и шире))

Столько препаратов, различных наименований и спектра деиствия как сейчас, ни в СССР ни на западе ранше не было(это отдельная тема). Лидеры по применению США, Франция, Голландия, Япония, а РФ...

В России отсутствует надзор за применением пестицидов и агрохимикатов.

Ну гдеж мы "коммисары" вам найдём статистику?))
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 21:15   #59   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Конечно, сделанный на территории США, и желательно - американскими руками
я вам привел примеры -там есть и ширпотреб сделанный на территории США и руками американцев.
для вас наверное будет новостью-что в последнее время американцы многие производства вернули опять на свою территорию?
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 21:16   #60   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Первые два - пробовал, клавиатура неудобная для меня. Самсунг - навигация не не нравится, да и дисплей тоже. Нокии приведенные еще на что-то похожи.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind