Старый 10.11.2010, 08:45   #571   
Форумец
 
Сообщений: 80
Регистрация: 17.07.2008

Dena вне форума Не в сети
UK_LAD, нужно вместе с ручками раскладывать )))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 09:32   #572   
н111ах
 
Аватар для kot matroskin
 
Сообщений: 1,751
Регистрация: 21.09.2004
Возраст: 42

kot matroskin вне форума Не в сети
там еще номер какого-то документа указан
я не понял паспорта или зеленки

так вот зеленку с собой на Ломоносова 117 не таскаю
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 09:44   #573   
Форумец
 
Сообщений: 926
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 45

akbk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kot matroskin Посмотреть сообщение
там еще номер какого-то документа указан
Серия зеленки.
Зачем - не знаю.
Будет очень смешно, если УК признает недействительными листки голосования без этого номерка
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 10:30   #574   
н111ах
 
Аватар для kot matroskin
 
Сообщений: 1,751
Регистрация: 21.09.2004
Возраст: 42

kot matroskin вне форума Не в сети
поеду за квитанцией - опущу бюлютень
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 11:33   #575   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от akbk Посмотреть сообщение
что на всех скамеек и урн не хватит. Лучше бы ограду сделали
Соизмеряйте, пожалуйста, затраты и бонусы. Две скамейки и пять урн - это бонус, стоимость забора - это не один десяток тысяч рублей. Тут другое финансирование нужно. Для этого и предлагается использовать фасад дома для размещения рекламы. Доход - на блгоустройство. Хотите - детскую площадку расширим (это хороший вриант), хотите - забор поставим (забор - традиционная русская забава), хотите - Киркорова пригласим во двор песни петь. Вам, собственники, решать! Нужно только заработать эти деньги. Со своей стороны могу только гарантировать расход поступивших средств от рекламы согласовывать на общем собрании. Всё в Ваших руках. Доходная/расходная часть по дому, в том числе и за рекламу, будет вывешена в инете. Пока своего сайта нет (ау! компьютерщики сделайте нам сайт недорого! лишних денег нет, но пару тыщ найдём) будем использовать сайт городской администрации.

Цитата:
Сообщение от akbk Посмотреть сообщение
У них ручки с собой нет
желания нет (((
63 бюллетеня ОСС - показатель активности
207 квартир не вносят показания счётчиков - показатель альтернативной активности (кого обманываем? УК? читайте оборотную сторону квитанции)


Цитата:
Сообщение от Dena Посмотреть сообщение
нужно вместе с ручками раскладывать
В следующий раз положим по три ручки. Привязывать принципиально не будем. Мы верим жильцам.


Цитата:
Сообщение от kot matroskin Посмотреть сообщение
так вот зеленку с собой на Ломоносова 117 не таскаю
номер впишем сами, фамилию свою напишите и подпись (приходят бюллетени даже без фамилий, подписей и с галочками ВО ВСЕХ окошках)


Цитата:
Сообщение от kot matroskin Посмотреть сообщение
поеду за квитанцией - опущу бюлютень
Спасибо! Только за эту фразу готов сидеть на форуме круглосуточно!
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 21:57   #576   
Форумец
 
Сообщений: 926
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 45

akbk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
63 бюллетеня ОСС - показатель активности
Тогда на каком основании сегодня в течение всего рабочего дня была замечена активность в нашем доме технических работников как минимум двух организаций - СвязьТелекома и Информсвязи? Их авансом сюда пустили, не дожидаясь результатов голосования?
Результат деятельности - раскуроченные электрощиты на этажах. Будем опять на зиму скотчем заклеивать


Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Пока своего сайта нет (ау! компьютерщики сделайте нам сайт недорого! лишних денег нет, но пару тыщ найдём) будем использовать сайт городской администрации.
Что за сайт и какой еще администрации?
По вопросу "сделать" - это смотря для каких целей. Для простой переписки "вопрос-ответ" подходит и БВФ.
Но недавно появился сайт нашего микрорайона http://lomonosova-vrn.ru Там есть и раздел ЖКХ. Может быть имеет смысл договориться с его админами и создать в нем свой подраздел. Думаю, от небольшого ежемесячного финансирования они не откажутся, т.к. сейчас работают на полном энтузиазме. Но опять же - там только форумы, а Вы, видимо, хотите полноценный сайт только для УК. В любом случае, то место было бы более логичным, чем тема "НСТ" в разделе "Недвижимость Воронежа" на БВФ.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 00:00   #577   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от akbk Посмотреть сообщение
Тогда на каком основании сегодня в течение всего рабочего дня была замечена активность в нашем доме технических работников
Вы мне предъявляете?

Цитата:
Сообщение от akbk Посмотреть сообщение
Результат деятельности - раскуроченные электрощиты на этажах.
Покажите пальцем хоть один щит, раскуроченный ими, а не вандалами (в том числе и из проживающих в доме)?

Цитата:
Сообщение от akbk Посмотреть сообщение
Будем опять на зиму скотчем заклеивать
50 замков для электрощитов куплено в октябре. В этом году уже поменяно столько же + восемь электрощитов было разграблено полностью. Можно согласиться, что щиты жители сами не бомбят, но ЗАМКИ электрощитов - точно сами же и ковыряете втихаря, потом клеите скотч и пишете на форуме... извините, конечно, не Вы лично, но представить ситуацию, когда посторонний приходит в чужой дом и из любопытства ломает замок электрощита 80 раз - невозможно. А вот когда рукодельный житель лезет в щиток чтобы "посмотреть" как устроено внутри, и "проводок лишний" пробросить в квартирку - запросто! ...до сих пор 20000 квт/час "квартирных утечек" ищем... видимо, придётся тупо разбросать меж всеми...

Цитата:
Сообщение от akbk Посмотреть сообщение
Что за сайт и какой еще администрации?
Сайт - для того, чтобы выложить всю информацию по хозяйственной деятельности, организовать диспечеризацию, завязать бухгалтерию-квитанции, форум, собрания.... кучу всего придумать можно. Но для начала - раскрыть информацию о хозяйственной деятельности в реальном времени, а не раз в год на собрании.
Какой администрации? Городской, конечно!

Цитата:
Сообщение от akbk Посмотреть сообщение
В любом случае, то место было бы более логичным
Спасибо, посмотрю.... но менять один эрзац на другой - несерьёзно.
Здесь, на БВФ, Вас, собственников - пять человек. И я не рассматриваю эту площадку как информационную. Ну делимся своими мнениями, как в курилке, ну и хорошо, что есть хоть маленькая польза Вам и мне... Но нам нужен серьёзный механизм, позволяющий решать проблемы дома на другом уровне. Например - ОСС. ВСЕ собственники получают официальный аккаунт, с помощью которого могут голосовать на сайте. Результат - можно проводить собрания хоть каждый день, а не как сейчас....
Вернусь к началу... Если Вас лично не устраивает, что работы начались до получения 2/3 голосоы собственников - Вы можете оспорить Протокол в суде. А если всё устраивает - не бередите публику лишними словами...
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 00:34   #578   
Форумец
 
Сообщений: 926
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 45

akbk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Вы мне предъявляете?
Да. А кому же, технику что-ли предъявлять? Было бы очень странно, если бы две организации пришли в дом в один и тот же день (!) без ведома УК.

Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Покажите пальцем хоть один щит, раскуроченный ими, а не вандалами (в том числе и из проживающих в доме)?
Если бы я их за руку поймал - я бы показал и им и Вам. Хотя я и не поймал никого, но мне хватает фактов и логического мышления, чтобы строить причинно-следственные связи.


Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
когда посторонний приходит в чужой дом и из любопытства ломает замок электрощита 80 раз - невозможно. А вот когда рукодельный житель лезет в щиток чтобы "посмотреть" как устроено внутри, и "проводок лишний" пробросить в квартирку - запросто!
Как раз таки и можно. Слабо верится, что работник, например, фирмы Инфосистемы, Информсвязь или Связьтелеком стал бы у себя дома открывать щиток с помощью монтировки, а в чужом доме - запросто. Также странно, чтобы человек бросил себе проводок незаконный и оставил щиток открытым - его же вычислят сразу.


Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
ВСЕ собственники получают официальный аккаунт, с помощью которого могут голосовать на сайте. Результат - можно проводить собрания хоть каждый день, а не как сейчас....
Такой сайт за копейки не сделают, имхо.


Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Если Вас лично не устраивает, что работы начались до получения 2/3 голосоы собственников - Вы можете оспорить Протокол в суде. А если всё устраивает - не бередите публику лишними словами...
Так все-таки Вы в курсе. А о каком протоколе идет речь? Протокол голосования? Он уже есть? Он где-то вывешен? Меня устроит любой исход событий, если за него проголосовало определенная законом часть собственников. На данный момент, насколько я понимаю, проголосовала лишь малая часть, и как распределились голоса тоже неизвестно.

Пожалуйста, растолкуйте неграмотным, 2/3 - это необходимый кворум или это минимальный порог принятия решения. Если порог, то относительно общего числа собственников или только голосовавших? Какой тогда необходимый кворум?
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 05:08   #579   
Форумец
 
Сообщений: 389
Регистрация: 15.12.2002

Ogion вне форума Не в сети
akbk, да-да.. подайте в суд и докажите что провайдеры пришли в дом незаконно и заставьте их убрать кабель.. =)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 09:41   #580   
Форумец
 
Сообщений: 926
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 45

akbk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ogion Посмотреть сообщение
докажите что провайдеры пришли в дом незаконно и заставьте их убрать кабель.
А мне это зачем? Мне надо, чтобы после них грязи не осталось в подъезде и чтобы они щитки не ломали.
А то, что пришли незаконно - думаю все уже поняли, т.к. проголосовали не более 20% собственников. Но это не первое и, видимо, не последнее решение УК, которое принимается в обход общего собрания.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 09:54   #581   
Форумец
 
Сообщений: 389
Регистрация: 15.12.2002

Ogion вне форума Не в сети
Да, ук со своими голосованиями попала... показуха.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 10:16   #582   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от akbk Посмотреть сообщение
Протокол голосования? Он уже есть?
Протокола пока нет, голосование продолжается, как будет подписан протокол - так сразу появится у Вас в подъезде. Подделывать решения собственников не буду, что есть - то есть.

Цитата:
Сообщение от akbk Посмотреть сообщение
Пожалуйста, растолкуйте неграмотным, 2/3 - это необходимый кворум или это минимальный порог принятия решения
По данному вопросу - в соответствии с п.3 ч.2 ст. 44 ЖК РФ и ч. 2 ст. 46 ЖК РФ решение принимается 2/3 от общего числа голосов собственников дома. Т.е. чтобы выбрать способ управления домом достаточно половины голосов от проголосовавших, а чтобы интернет провести - 2/3 от всех собственников. Учитывая, что пол дома - это "гуляющие" собственники, нереально провести любое ОСС. Но тут есть нюанс. Собрание проведём. Протокол повесим. Работы разрешим (по факту разрешили). Несогласным предлагаю обращаться в суд. Думаю, в суде разберутся. Просто не имею права, прикрываясь формальными требованиями, останавливать эксплуатацию и развитие дома. Судебная практика, подтверждающую мою позицию есть. Моя задача - информировать собственника и предоставить ему возможность проголосовать, ну а будет он пользоваться своим правом или нет - его решение. Мы едем на велосипеде, и остановка для нас - падение.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 10:26   #583   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ogion Посмотреть сообщение
Да, ук со своими голосованиями попала... показуха
Злобствующим элементам - берегите свою печень от желчи. Показухой не занимаюсь и голосование (проводимые работы) нужно не мне, а ВСЕМ СОБСТВЕННИКАМ. Ну какая мне разница, есть у Вас дома интернет или нет? Я что, от этого денег получать буду больше? Куда я "попал"? Вы о чём? Проголосуют 8 человек и из них 5 против - выгоним всех провайдеров. Проголосуют 5 за - обеспечим контроль за проводимыми работами.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 10:32   #584   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от akbk Посмотреть сообщение
Мне надо, чтобы после них грязи не осталось в подъезде
Вот это правильно! По окончании работ, ежедневно, техник-смотритель принимает от монтажников чистый подъезд. Если будут претензии - немедленно поставьте в известность техника-смотрителя (в лифте нажмите кнопку громкой связи и выскажите всё что Вы думаете по этому поводу). Не поможет - оставьте здесь сообщение, или в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 12:05   #585   
Форумец
 
Аватар для Azir
 
Сообщений: 316
Регистрация: 27.08.2005
Возраст: 38

Azir вне форума Не в сети
Меня ситуация напрягала, когда был один провайдер в доме, а остальных не пускали. То, что сейчас остальным разрешили монтировать оборудование для меня это хорошо, потому что если удариться в полный формализм, то мы вообще в доме ничего не сможем решить. Он ведь почти не заселен.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 09:44   #586   
Форумец
 
Сообщений: 80
Регистрация: 17.07.2008

Dena вне форума Не в сети
Друзья подскажите никто не продает двушку 54 метра квадартных в нашем доме? Если есть предложения сбросьте пожалуйста в личку. Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 05:14   #587   
Форумец
 
Сообщений: 1,030
Регистрация: 16.03.2009
Возраст: 44

Vitasic вне форума Не в сети
UK_LAD, а почему у нас в последнее время участились отключения электроэнергии по ночам?
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 09:46   #588   
Форумец
 
Сообщений: 926
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 45

akbk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vitasic Посмотреть сообщение
UK_LAD, а почему у нас в последнее время участились отключения электроэнергии по ночам?
Присоединяюсь к вопросу.
Уточняю, что отключения происходят и днем, и по ночам, без предупреждения, естественно. Причем в соседних домах свет есть, а отключается только наш дом и уличные фонари на всей видимой части Ломоносова. Видимо, ввели в действие нашу подстанцию, хотели как лучше, а получилось...
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 09:59   #589   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vitasic Посмотреть сообщение
UK_LAD, а почему у нас в последнее время участились отключения электроэнергии по ночам?
Видимо, речь идёт об одном подъезде, а не о доме в целом. Дайте информацию более подробную. Общедомовых ночных отключениий не было. У нас есть подозрения, касаемо 5 и 6 подъездов, что срабатывание АВРа в подъезде и большое потребление неучтённой электроэнергии жилой части подъезда - связанные события. Сейчас мы купли некий хитрый прибор, который поможет нам определить трафик потребления ЭЭ.
Хочу отметить особо!
Данная проблема касается ЖИЛОЙ части подъезда и никакого отношения к местам общего пользования НЕ ИМЕЕТ! Строка квитанции "Электроснабжение МОП" содержит в себе расход ЭЭ по показаниям подъездных счётчиков Лифтов и Освещения МОП. За неучтённую ЭЭ жилых квартир платит УК (а как поймаем Хитрована - сами знаете что...)
В тему:
На следующей неделе (а может и сегодня) будет произведено переключение на штатную подстанцию. Для жителей это будет незаметно, но предлагаю понаблюдать хозяйским взглядом на напряжение электросети в квартирах. Т.е. не мигают ли лампы накаливания от бросков напряжения, не срабатывает ли автоматика в ночное время (сетевые электронные часы, на микроволновке например, не сбиваются?), при подозрении о завышенном (заниженном) напряжении и т.д. Просьба сообщать в УК. Способы обращения те же (позвонить 621-915, дойти до адм. пом., использовать громкую связь в лифте, голубиная почта) круглосуточно. При этом не забывайте указать номер квартиры, причину обращения и спросите фамилию оператора.
Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 10:18   #590   
Форумец
 
Сообщений: 1,030
Регистрация: 16.03.2009
Возраст: 44

Vitasic вне форума Не в сети
UK_LAD, последнее ночное отключение было сегодня ночью. 5 подъезд.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 10:21   #591   
Форумец
 
Сообщений: 926
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 45

akbk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Видимо, речь идёт об одном подъезде, а не о доме в целом. Дайте информацию более подробную.
Отключаются ВСЕ подъезды. Это легко определяется по полному отсутствию света в окнах всех подъездов. Одновременно с этим отключаются ВСЕ уличные фонари от кафе Флора до детской больницы, как минимум, а также в рядом расположенном коттеджном микрорайончике. При этом, в доме 115 свет есть, в коттеджах тоже, в 116, 118, 114 - свет есть.

Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Общедомовых ночных отключениий не было
Смешно. Видимо, нам показалось.
Были отключения, как минимум 1 раз на этой неделе (прошедшей ночью) и как минимум 1 раз на прошлой. Продолжительность отключения 25-30 мин, начиная примерно с полуночи.

Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
На следующей неделе (а может и сегодня) будет произведено переключение на штатную подстанцию
Похоже, что уже переключили, раз в 115 доме свет есть, а у нас нет.

Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Т.е. не мигают ли лампы накаливания от бросков напряжения, не срабатывает ли автоматика в ночное время (сетевые электронные часы, на микроволновке например, не сбиваются?)
Не, ну замечательно. А если дорогая аппаратура выйдет из строя из-за бросков, то кто будет оплачивать? УК? Опять на людях эксперименты ставят.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 14:01   #592   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от akbk Посмотреть сообщение
Были отключения, как минимум 1 раз на этой неделе (прошедшей ночью) и как минимум 1 раз на прошлой.
Речь идёт о ежедневных кратковременных отключениях в ДОМЕ, а не об отключениях целого района с остановкой котельной.

Цитата:
Сообщение от akbk Посмотреть сообщение
А если дорогая аппаратура выйдет из строя из-за бросков, то кто будет оплачивать? УК? Опять на людях эксперименты ставят.
Опять.... ставят.... эксперименты... Я по человечески прошу понаблюдать, потому как не имею возможность заставить сидеть в подъезде энергетика круглосуточно , не хотите - не надо, я тут весь вывернулся, чтобы увидеть в Вас помощников, а в ответ вижу стену надменности и эгоизма....
А если дорогая аппаратура выйдет из строя, то оплачивать через суд будет виновное лицо. Ответ прост. И не факт, что это будет УК. (Смайл с добродушной улыбкой)
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 14:54   #593   
Форумец
 
Сообщений: 80
Регистрация: 17.07.2008

Dena вне форума Не в сети
UK_LAD, 18.11.2010 примерно в 23.40 в 3-м подъезде отключался свет, минут на 30.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 15:22   #594   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dena Посмотреть сообщение
18.11.2010 примерно в 23.40 в 3-м подъезде отключался свет, минут на 30.
Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 17:50   #595   
Форумец
 
Сообщений: 926
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 45

akbk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от akbk
Были отключения, как минимум 1 раз на этой неделе (прошедшей ночью) и как минимум 1 раз на прошлой.
Речь идёт о ежедневных кратковременных отключениях в ДОМЕ, а не об отключениях целого района с остановкой котельной.
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Dena
18.11.2010 примерно в 23.40 в 3-м подъезде отключался свет, минут на 30.
Спасибо.
Вас спрашивают, до каких пор это будет продолжаться и в чем причина ночных отключений, а Вы делаете вид, что не понимаете.
По поводу котельной - не знаю, но вода из крана не идет.
По поводу всего района - мне было бы приятнее, если бы отключили весь район, а не только наш дом
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 11:08   #596   
Форумец
 
Сообщений: 80
Регистрация: 17.07.2008

Dena вне форума Не в сети
UK_LAD, очень оригинально вывешивыть объявления в день отключения электроэнегрии причем когда все люди на работе )) Приходишь домой а у тебя свет горит или еще лучше телевизор работает. Когда же все таки все наладится, устали каждый день выставлять электронные часы.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 13:04   #597   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dena Посмотреть сообщение
UK_LAD, очень оригинально вывешивыть объявления в день отключения электроэнегрии
Объявления об отключении электроэнергии вывешиваются через пять минут после того, как нас об этом информирует поставщик. К сожалению, нас информируют уже постфактум, а о ночных кратковременных отключениях вообще не ставят в известность.
В настоящее время дом подключен по постоянной схеме. Граница балансовой принадлежности расположена на узлах учёта стороны НН подстанции. Поставщик - ВЭСК.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 14:36   #598   
Форумец
 
Сообщений: 926
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 45

akbk вне форума Не в сети
Еще жильцов веселят развешенные правила пользования лифтом, уже третий экземпляр: один был на 1-ом этаже, второй в рекламном плакате внутри лифта и теперь третий - тоже внутри лифта. Все бы ничего, но к нашим лифтам все они не подходят по причине несоответствия кнопок в Правилах и в самом лифте.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 15:29   #599   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Спасибо за замечание. Обслуживающую организацию сегодня же известим о несоответствии.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 15:54   #600   
Junior
 
Аватар для Сам
 
Сообщений: 653
Регистрация: 03.06.2003
Возраст: 42

Сам вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от akbk Посмотреть сообщение
второй в рекламном плакате внутри лифта
а кстати было согласовано размещение рекламы с собственниками?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind