Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Мальчишник
Мужское. Рыбалка, охота, спорт, отдых, аксессуары, женщины.

 
 
Опции темы
Старый 07.12.2007, 20:52   #571   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
Почитала первый пост. Подумала. Почитала еще. Сильно подумала. Т.е. кино-кафе-цветы - это то, что делают для отношений? Какая прелесть.. Организация досуга, больше ни до чего не догадались. "Для отношений" - это пойти где-то на уступки, суметь предотвратить конфликт, найти компромисс, сделать так, чтобы в твоем обществе было комфортно, это не вкладывать, блин, деньги.. А если все описанное в первом посте делается "для отношений", то не стоит удивляться, что отношения эти оказываются товарно-денежными, сами их такими делаете..
 
Старый 07.12.2007, 21:01   #572   
херововсегда
 
Аватар для PиаR
 
Сообщений: 4,784
Регистрация: 13.12.2006
Возраст: 39
Записей в дневнике: 2

PиаR вне форума Не в сети
последнее время думаю, что женщины во время пмс просто держат в тонусе... Потомучто всё не так
 
Старый 07.12.2007, 21:16   #573   
ПрЫнц! ^_^
 
Аватар для Timant
 
Сообщений: 5,545
Регистрация: 03.03.2007

Timant вне форума Не в сети
Была одна темка просто "акуенно" подходила она к этому выражению:

Девушкам, которые жалуются, что парни хотят от них только одного просто нечего предложить взамен...

Но чот к этой темке оно тоже подходит
 
Старый 07.12.2007, 21:17   #574   
ПрЫнц! ^_^
 
Аватар для Timant
 
Сообщений: 5,545
Регистрация: 03.03.2007

Timant вне форума Не в сети
Вы дефки больше любите брать, чем отдавать =\
 
Старый 07.12.2007, 21:19   #575   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
Раз уж зашла речь о материальном: не вижу ничего странного и необычного в том, чтобы девушке купить билеты в кино-театр-на концерт, купить компьютерную игрушку, выхода которой мч ждал, как праздника, взять путевки на турбазу например на выходные и т.п. Но если один из партнеров начинает задумываться, что другой вкладывает в отношения (в этом материальном смысле) или начинает сравнивать, кто больше вкладывает, то фтопку такие отношения имхо
 
Старый 07.12.2007, 21:28   #576   
Не палюсь
 
Аватар для Recycle
 
Сообщений: 5,229
Регистрация: 28.08.2003

Recycle вне форума Не в сети
Div4ina, Юль, ты, как обычно, сама рассудидельность. Даже добавить нечего)))
 
Старый 07.12.2007, 21:32   #577   
SANAE
 
Аватар для Юджин
 
Сообщений: 1,701
Регистрация: 14.03.2006

Юджин вне форума Не в сети
Div4ina, Верно подмечено,т.к. отношения не надо рассматривать сквозь призму денег-"Я тебе больше отдаю(покупаю),чем ты мне",ибо бред!
Надо обоюдно радовать друг друга...
 
Старый 07.12.2007, 21:35   #578   
Не палюсь
 
Аватар для Recycle
 
Сообщений: 5,229
Регистрация: 28.08.2003

Recycle вне форума Не в сети
И вообще, рассматривать отношения через призму денег - идиотизм. Тема немного не об этом.
 
Старый 07.12.2007, 21:38   #579   
ниже не рога
 
Аватар для Mazay
 
Сообщений: 2,458
Регистрация: 18.09.2003
Возраст: 42

Mazay вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Div4ina
Раз уж зашла речь о материальном: не вижу ничего странного и необычного в том, чтобы девушке купить билеты в кино-театр-на концерт, купить компьютерную игрушку, выхода которой мч ждал, как праздника, взять путевки на турбазу например на выходные и т.п. Но если один из партнеров начинает задумываться, что другой вкладывает в отношения (в этом материальном смысле) или начинает сравнивать, кто больше вкладывает, то фтопку такие отношения имхо
неужели это пример
Цитата:
Сообщение от ariadna
Среди нынешних девушек я встретила умных,порядочных и независимых.Их немного,но они есть.И я рада,что судьба подарила мне возможность познакомиться с ними.Вообще-то,и правда,таких надо заносить в Красную книгу
 
Старый 07.12.2007, 21:40   #580   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY
1Kb, дай-ка угадаю... щас тебе скажут, что это у тебя просто знакомые такие
Цитата:
Сообщение от Masian
1Kb, очень жалько, что тебе с завидной регулярностью попадаются подобные экземпляры.
собственно вот...
 
Старый 07.12.2007, 21:40   #581   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
Да нет, Ром, об этом.. вопрос был, что девушки могут предоставить сопоставимое с цветами-кинами-подарками.. По-крайней мере в первом сообщении цитата была об этом.. Дальше не читала, лениво, простите..
 
Старый 07.12.2007, 21:43   #582   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Div4ina, ну зайди в тему про цветы хотя бы и посмотри, что этот показатель меряется нематериально. Поэтому переводить подарки, цветочки, ..., прочие материальные средства выражения своих чувст только в деньги сейчас никак нельзя. Важен факт действия/события, а не его материальное выражение
 
Старый 07.12.2007, 21:47   #583   
Не палюсь
 
Аватар для Recycle
 
Сообщений: 5,229
Регистрация: 28.08.2003

Recycle вне форума Не в сети
Div4ina, ну... Значит я немного не понял, о чём речь. Если о том, что ты говоришь, то тему в трэш. Раз кто-то пожалел цветочков-кина-подарков... Мелко. Просто иногда не хочется даже начинать заморачиваться, ибо тебя... как бы выразиться... сбивают ещё на взлёте. После этого просто пропадает желание что-то продолжать. Или что-то происходит уже в процессе отношений, когда ты уже считаешь, что всё прекрасно, но тебя жестоко разочаровывают. При этом кажется, что она могла бы и простить такую мелочь. Короче, я загнался
DRON-ANARCHY, +много
 
Старый 07.12.2007, 21:52   #584   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
DRON-ANARCHY, ну если тебе важен не факт того, что вчера девушка не устроила тебе сцену по поводу того, что вечером ты завалился домой с кучей шумных друзей и бочонком пива и до утра вы орали песни под гитару, хотя она расчитывала провести тихий вечер вдвоем, а важен тот факт, что ты даришь ей цветы, а она тебе ничего взамен ничего не предоставляет, если ты реально над этим задумываешься, то извини, мне нечего тебе сказать даже..
 
Старый 07.12.2007, 21:54   #585   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Timant
Вы дефки больше любите брать, чем отдавать =\
+ много
Цитата:
Сообщение от Div4ina
Раз уж зашла речь о материальном:
где ты тут материальное увидела?
Цитата:
Сообщение от Div4ina
не вижу ничего странного и необычного в том, чтобы девушке купить билеты в кино-театр-на концерт, купить компьютерную игрушку, выхода которой мч ждал, как праздника, взять путевки на турбазу например на выходные и т.п.
хм.. я обычно делаю не более 7 подряд подобных жестов... и если небыло за это время ни одного ответного от девушки.. то с этой дамой все иде ровно на пополам и без вариантов.
Цитата:
Сообщение от Recycle
Юль, ты, как обычно, сама рассудидельность. Даже добавить нечего)))
все верно написано.. тока темкой ошиблась...
Цитата:
Сообщение от Recycle
И вообще, рассматривать отношения через призму денег - идиотизм. Тема немного не об этом.
слушайте его, он дело говорит
Цитата:
Сообщение от Div4ina
вопрос был, что девушки могут предоставить сопоставимое с цветами-кинами-подарками..
цветы-кино-подарки это прежде всего внимание, а не только затраты. Да, удовольствие от кино получают оба... но тот, кто пригласил - делал приятное, и тут не важно, получилось это сделать или нет... я считаю, что важное - это внимание или говоря циничным языком - попытка сделать приятное.
Цитата:
Сообщение от Div4ina
Дальше не читала, лениво, простите..
молодца... почитай первое сообщение и пару последних, обзови всех идиотами и в следующую темку.... как просто...
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY
собственно вот...
дык шаман ты, DRON-ANARCHY, по любому шаман.....
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY
Div4ina, ну зайди в тему про цветы хотя бы и посмотри, что этот показатель меряется нематериально.
а зачем? Ведь если все свести к деньгам, то дальше едем по накатанному пути.. обсуждаем продажность и жадность.... тему закрыли про материальные ценности и отношения, так что давай в другой пофлудим))))
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY
Важен факт действия/события, а не его материальное выражение
И я о том-же.... где факты знаков внимания
Div4ina, сешиал фо ю цитирую свой первый пост:
Цитата:
Сообщение от 1Kb
А действительно, что девушка делает для отношений? Как она со своей стороны их строит, ухаживает и прочее? Жутко интересно послушать мнения форумцев, ведь у автора было чисто субъективное мнение.
и где тут про деньги?
 
Старый 07.12.2007, 22:01   #586   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Div4ina
DRON-ANARCHY, ну если тебе важен не факт того, что вчера девушка не устроила тебе сцену по поводу того, что вечером ты завалился домой с кучей шумных друзей и бочонком пива и до утра вы орали песни под гитару, хотя она расчитывала провести тихий вечер вдвоем
ты думаешь, что парни не терпят выходок девушек?
Это пассивное действие. Сейчас обсуждается активная часть.
Цитата:
Сообщение от Div4ina
извини, мне нечего тебе сказать даже..
бывает...
 
Старый 07.12.2007, 22:05   #587   
Не палюсь
 
Аватар для Recycle
 
Сообщений: 5,229
Регистрация: 28.08.2003

Recycle вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY
ты думаешь, что парни не терпят выходок девушек?
Некоторые девушки при этом ещё и не понимают, в чём они неправы. Или считают, что мы обязаны всё терпеть. Неа
 
Старый 07.12.2007, 22:11   #588   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Recycle
Некоторые девушки при этом ещё и не понимают, в чём они неправы. Или считают, что мы обязаны всё терпеть.
то че выделил не совсем правильно логически. тут скорее подходит И
 
Старый 07.12.2007, 22:13   #589   
Не палюсь
 
Аватар для Recycle
 
Сообщений: 5,229
Регистрация: 28.08.2003

Recycle вне форума Не в сети
DRON-ANARCHY, да нет... Некоторые именно не понимают, а некоторые понимают и делают назло, даже если прямо говоришь, что тебя не устраивает.
 
Старый 07.12.2007, 22:19   #590   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Recycle,
некоторые не понимают и считают, что парни обязаны все трепеть.
некоторые понимают и считают, что парни обязаны все трепеть.

улавливаешь о чем я?)
 
Старый 07.12.2007, 22:20   #591   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
1Kb, я цитату в первом посте комментировала. А там русским по белому был вопрос - что может предложить девушка в ответ на цветы-досуг-ухаживание. Т.е. предложить все-таки что-то должна. И сразу забывается любимая фраза про то, что никто никому ничего не должен.. Секс она может предоставить. Именно в ответ на ухаживание, угу.. И это я, говорите, свожу все к товарно-денежным отношениям?
 
Старый 07.12.2007, 22:23   #592   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Recycle
Некоторые девушки при этом ещё и не понимают, в чём они неправы. Или считают, что мы обязаны всё терпеть. Неа
Знаете ли,мои дорогие,у девушки тоже может закончиться терпение,если парень ведёт себя ,как капризная примадонна.Я вот вспоминаю такой случай.Мы тогда с мужем пошли в кино.Фильм тогда был такой"Маленькая Вера".Первая эротика на советском экране.Мы сидели в 11-м ряду.Естественно,я половину фильма не увидела из-за плохого зрения.Когда после кино стали обсуждать фильм,мой тогда будущий муж с удивлением заметил,что я ухожу от обсуждения.Он настоял,чтобы я объяснила причину.Пришлось признаться,что нифига не увидела.Муж только спросил:"почему ты мне сразу не сказала,что не увидишь с 11 ряда?".И всё.Этого было достаточно.И он всегда брал с тех пор билеты только в 5 ряд,при его-то орлином зрении.Я о чём:для отношений-взаимопонимание,чуткость,тактичность-дорогого стоят.А я с ним всегда ходила извините,сдавать кровь.Потому что он при этой процедуре мог грохнуться в обморок.И тоже спокойно воспринимая эту его слабость.Это я считаю тем,что делается для отношений.Причём-взаимно.
 
Старый 07.12.2007, 22:26   #593   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Div4ina
Секс она может предоставить
я тоже могу. а в ответ на ухаживания могу им с ног до головы завалить)
Цитата:
Сообщение от ariadna
Знаете ли,мои дорогие,у девушки тоже может закончиться терпение...........
выделил интересное слово.
как заканчивать терпение свое - так это девушки первые. А как для отношений что-то сделать - так сразу начинаются упреки в том, что 1kb вообще поднял этот вопрос. Видимо оттого, что нечего сказать
 
Старый 07.12.2007, 22:36   #594   
Не палюсь
 
Аватар для Recycle
 
Сообщений: 5,229
Регистрация: 28.08.2003

Recycle вне форума Не в сети
ariadna, хм... Может и существуют капризные мужчины, но я что-то таких знакомых не припомню. Про взаимопонимание, тактичность и чуткость Именно этого и хочется, но как-то не наблюдается. Поэтому и со своей стороны начинаешь считать необязательным такие проявления внимания. Итог печален.
 
Старый 07.12.2007, 22:40   #595   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Recycle
Именно этого и хочется, но как-то не наблюдается. Поэтому и со своей стороны начинаешь считать необязательным такие проявления внимания. Итог печален.
Да,я считаю,что мне повезло тогда с мужем,а ему-со мной.
 
Старый 07.12.2007, 22:41   #596   
Не палюсь
 
Аватар для Recycle
 
Сообщений: 5,229
Регистрация: 28.08.2003

Recycle вне форума Не в сети
ariadna, ну если всё так, как было написано выше, то повезло
 
Старый 07.12.2007, 22:43   #597   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
Вообще не понимаю, КАК может возникать вопрос о чьем-то вкладе в отношения. На начальном этапе. Ухаживание и прочее.. Е-мое, когда человек, которого ты любишь, просто отвечает взаимностью, это такое счастье и даже мыслей не возникает и возникнуть не может, что "я тут такой один(на), беднушка, ухаживаю, а она(он) ничего не делает". Да и не бывает, такого (при условий взаимности), что отношения строит один человек, другое дело, что этого можно не заметить
 
Старый 07.12.2007, 22:47   #598   
Не палюсь
 
Аватар для Recycle
 
Сообщений: 5,229
Регистрация: 28.08.2003

Recycle вне форума Не в сети
Div4ina, эх, Юль... Иногда условие, которое ты всё время в скобочки пихаешь, выполняется весьма условно (весёлый каламбурчик вышел )/ Т.е. ни да, ни нет, ни параллельно. Ни рыба, ни мясо, в общем)) А хочется чуть ли не биться башкой об стену, особенно слыша вопрос: А что ты сделал? Это убивает, причём мгновенно и вернее пули.
 
Старый 07.12.2007, 22:51   #599   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Div4ina
1Kb, я цитату в первом посте комментировала. А там русским по белому был вопрос - что может предложить девушка в ответ на цветы-досуг-ухаживание. Т.е. предложить все-таки что-то должна. И сразу забывается любимая фраза про то, что никто никому ничего не должен.. Секс она может предоставить. Именно в ответ на ухаживание, угу.. И это я, говорите, свожу все к товарно-денежным отношениям?
перечитай еще раз МОЙ вопрос... цитату я привел как один из вариантов. НО я к томуже задал конкретный вопрос, с которого и началась тема. Если ты хочешь обсуждать цитату, то юзай поиск, потому как именно с этого форума цитата и ее обсуждают в другой теме
Цитата:
Сообщение от ariadna
Знаете ли,мои дорогие,у девушки тоже может закончиться терпение,если парень ведёт себя ,как капризная примадонна.
хм.. это ты описываешь 1 из 1000 случаев или каждый пятый.. мы тут выяснили, что из отписавшихся 5 (если я правильно пересчитал) девушек не только получают отношения, но и дают (не про секаса)
Цитата:
Сообщение от ariadna
Мы тогда с мужем пошли в кино.Фильм тогда был такой"Маленькая Вера".Первая эротика на советском экране.Мы сидели в 11-м ряду.Естественно,я половину фильма не увидела из-за плохого зрения.Когда после кино стали обсуждать фильм,мой тогда будущий муж с удивлением заметил,что я ухожу от обсуждения.Он настоял,чтобы я объяснила причину.Пришлось признаться,что нифига не увидела.Муж только спросил:"почему ты мне сразу не сказала,что не увидишь с 11 ряда?".И всё.Этого было достаточно.И он всегда брал с тех пор билеты только в 5 ряд,при его-то орлином зрении.Я о чём:для отношений-взаимопонимание,чуткость,тактичность-дорогого стоят.А я с ним всегда ходила извините,сдавать кровь.Потому что он при этой процедуре мог грохнуться в обморок.И тоже спокойно воспринимая эту его слабость.Это я считаю тем,что делается для отношений.Причём-взаимно.
хм.. а мы не про замужество, а про отношения м девушками, не женами.. так что вспоминай то, что было ДО брака... и нечего сюда писать прописные истины, что муж должен быть внимателен к жене, если хочет ей сделать приятное и прочее.
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY
я тоже могу.
и я могу.. но только лишь в ответ на предложенный ей.... без девушки как-то трудновато заняться сексом (гев не рассматриваем и мастурбацию тоже).
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY
Видимо оттого, что нечего сказать
если девушке сказать больше нечего она не замолкает, а переводит тему (например на деньги или еще куда тут тема заворачивалась). А признать, то , что очевидно... видимо это у девушек в душе - отпираться и тогда, когда зад уперся в стену.
Цитата:
Сообщение от Recycle
хм... Может и существуют капризные мужчины, но я что-то таких знакомых не припомню.
и среди моих нету капризных... а вот девушек-потребительниц - валом.
 
Старый 07.12.2007, 23:02   #600   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Div4ina
Вообще не понимаю, КАК может возникать вопрос о чьем-то вкладе в отношения.
а что такое отношения вообще? Задумайся, и поймешь, что они строятся обоими, а не одним.
Цитата:
Сообщение от Div4ina
Е-мое, когда человек, которого ты любишь, просто отвечает взаимностью, это такое счастье и даже мыслей не возникает и возникнуть не может, что "я тут такой один(на), беднушка, ухаживаю, а она(он) ничего не делает"
ага, а если ты любишь, то отдашь свои любимые тапочки и кресло "другу" своей милой, с которым она хочет остаться на ночь, отправив милого к теще... ведь ЕПТ, он же ее любит!!! Так получается? Не путай фанатизи и любовь)))).
Но даже если я любю девушку, а она гадко ведет по по отношению ко мне, то независимо от своих чувств я пошлю ее в топку.. потому что есть таке чувство как самоуважение и разум.
Цитата:
Сообщение от Div4ina
Да и не бывает, такого (при условий взаимности), что отношения строит один человек, другое дело, что этого можно не заметить
а иногда молчелы (да и не только они) впадают в фанатизм и прочее.. но это отдельная тема.. тут идет разговор не про любовь, а именно отношения. Не вплетай лишнего.
Цитата:
Сообщение от Recycle
А хочется чуть ли не биться башкой об стену, особенно слыша вопрос: А что ты сделал? Это убивает, причём мгновенно и вернее пули.
дык этот вопрос - самый верный способ перевести срелки на 180 градусов.. на него не отвечаю, пока мне не ответят на мой.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind