Старый 19.08.2016, 14:33   #571   
Бывалый форумец
 
Аватар для VYBOR
 
Сообщений: 490
Регистрация: 23.05.2014
Возраст: 26

VYBOR вне форума Не в сети
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СКИДКИ для зарплатных клиентов Сбербанка и ВТБ 24!

Теперь сотрудники предприятий смогут приобрести жилье на более выгодных условиях!

До конца 2016 г. для зарплатных клиентов Сбербанка и ВТБ 24 компания «ВЫБОР» предоставляет дополнительную скидку, которая суммируется со скидками по прайсу и действующими акциями компании!

Подробнее об условиях акции можно уточнить в офисах продаж.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 18:16   #572   
Бывалый форумец
 
Аватар для VYBOR
 
Сообщений: 490
Регистрация: 23.05.2014
Возраст: 26

VYBOR вне форума Не в сети


Осень — время перемен и новых возможностей!

Компания «ВЫБОР» встречает сентябрь теплыми скидками и объявляет о «Жарком марафоне скидок до 15%"!*
Плюс ко всему, до конца 2016 г. для зарплатных клиентов Сбербанка и ВТБ 24 действуют дополнительные скидки, которые суммируются с действующей акцией и скидками по прайсу.
Не упустите возможность купить квартиру со скидкой от ведущего застройщика Воронежа!

*Подробная информация об условиях акции на официальном сайте и в офисах продаж компании «ВЫБОР».
Количество квартир ограничено!
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 17:12   #573   
Бывалый форумец
 
Аватар для VYBOR
 
Сообщений: 490
Регистрация: 23.05.2014
Возраст: 26

VYBOR вне форума Не в сети
Уважаемые клиенты, мы рады сообщить вам, что с 5 сентября начал свою работу наш дополнительный офис продаж, расположенный в Левобережном районе по адресу: ул. Ильюшина, 13 (ЖК «ОЗЕРКИ»)

В ближайшее время планируется открытие в ЖК «Озерки» шоу-рума, который даёт возможность всем желающим оценить общую концепцию дома, преимущества новой технологии ОБД, высокий уровень качества отделочных работ и комплектацию авторской мебелью.
ОФИСЫ ПРОДАЖ КОМПАНИИ:
ул. Вл. Невского, 19
ул. Средне-Московская, 62а
ул. Переверткина, 1п
ул. Ильюшина, 13
Будем рады видеть вас!

  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 13:41   #574   
Форумец
 
Сообщений: 49
Регистрация: 11.07.2011

lyly1629 вне форума Не в сети
Соседи и VYBOR, добрый день. Хочу поднять тему о шлагбауме и о пикалках на калитках. Вчера было невозможно проехать ко двору и поставить там машину. Все гости парка Динамо, на машинах и пешком, были там. Мне кажется, что вопрос с калитками нужно направить Выбору, так как в других домах с ограждениями изначально застройщик устанавливал на калитках замок. Давайте как-то попробуем обменяться своими мыслями по этому поводу.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 20:39   #575   
Форумец
 
Сообщений: 40
Регистрация: 24.04.2011

4era вне форума Не в сети
Пикалки на калитках не нужны, люди пусть ходят.
А вот ограничение проезда по дворовой территории нужно уже придумывать.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 18:55   #576   
Форумец
 
Сообщений: 29
Регистрация: 06.01.2015

Mchs вне форума Не в сети
Добрый вечер! Поддерживаю предложение про ограничение въезда во двор. Нужно что-то делать.именно пикалки на ворота может и не надо,хотя с ними мне кажется будет спокойней.еще не живем там,делаем ремонт,но каждый вечер наблюдаю как не совсем "свежие" товарищи ходят у дома.ну и когда мероприятия будут в парке,во дворе наступает ад.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 15:57   #577   
Форумец
 
Сообщений: 40
Регистрация: 24.04.2011

4era вне форума Не в сети
Кто-нибудь знал, что теперь за холодную воду нужно платить водоканалу? Или я один в танке?
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 17:17   #578   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,708
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
>Поддерживаю предложение про ограничение въезда во двор.

Надо ещё колючую проволоку и надолбы.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 08:47   #579   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 01.10.2015

Alenkavoronezh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mchs Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Поддерживаю предложение про ограничение въезда во двор. Нужно что-то делать.именно пикалки на ворота может и не надо,хотя с ними мне кажется будет спокойней.еще не живем там,делаем ремонт,но каждый вечер наблюдаю как не совсем "свежие" товарищи ходят у дома.ну и когда мероприятия будут в парке,во дворе наступает ад.
Поддерживаю предложение и по воротам и калиткам.уже живем, недавно переехали. Хочу сказать, что на город сад, в нашем дворе был просто ужас, мы не могли выехать 30 мин. Помимо этого постоянно "гуляющие" паркуются у нашего дома, т.к. с 05.08.16 парковка парка Динамо закрыта с 23,00.
Единственный момент, что для возведения ворот и ограждений дополнительных нужно собирать собрание и чтобы в нем участвовали не менее 50% жильцов.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 08:50   #580   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 01.10.2015

Alenkavoronezh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 4era Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знал, что теперь за холодную воду нужно платить водоканалу? Или я один в танке?
Только вчера увидела квитанцию...но еще нет на горячую воду... в нашей общей квитанции теперь нет этих позиций...странно.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 08:54   #581   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 01.10.2015

Alenkavoronezh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 4era Посмотреть сообщение
Пикалки на калитках не нужны, люди пусть ходят.
А вот ограничение проезда по дворовой территории нужно уже придумывать.
Там живут "нелюди"!!!Нормальные так делать не будут.
Они уже в мусорный бак,к-й строительный выбрасывают свой мусор-это нормально??? по-моему нет. алкашей пруд пруди!!! все потом лезут в эти контейнеры, что-то ищут, мусор вываливается. а наркоманов там еще больше! страшно от пятью пять до дома дойти вечером!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 21:14   #582   
Форумец
 
Сообщений: 40
Регистрация: 24.04.2011

4era вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alenkavoronezh Посмотреть сообщение
Только вчера увидела квитанцию...но еще нет на горячую воду... в нашей общей квитанции теперь нет этих позиций...странно.
Ну так вот. Ещё в августе я заметил, что в платежке пропала статья хол.вода.
Пришла платежка от водоканала, а там к оплате сумма и надпись "вы - должник!"
Я пошел во второй подъезд к мастеру, та мне говорит, бери в подвале слесаря и пусть он показания водяных счетчиков проверит, и ей это предоставит, а она мне справку напишет для водоканала. Потом нужно ехать в водоканал и заключать договор.
Я все сделал, взял справки и поехал в ВК.
Там говорят, нафиг эти справки, мы пришлем тебе БЕСПЛАТНО человека, он опломбирует счетчики, напишет акт и приедешь заключать договор. По платежке ВК не плати.
Ещё спросил у мастера, почему молчком передали платежи в ВК и жильцов не предупредили, почему не было объявления? Ответ - У нас Оля(мастер бывший) в декрет ушла, и у нас нет принтера. Как-то так.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 17:52   #583   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 11.08.2006

PollMakk вне форума Не в сети
Соседи, у кого дети ходят в детский сад в Березовой роще? Может быть есть информация про 46 сад?
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 19:41   #584   
Форумец
 
Сообщений: 40
Регистрация: 24.04.2011

4era вне форума Не в сети
Сегодня опломбировали счетчики воды, выдали акт. Если нет "зеленки", ВК не заключит договор. Да и мне он не нужен, т.к. платить теперь по счетчикам и ОДН.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 19:36   #585   
Форумец
 
Аватар для SSSDDD
 
Сообщений: 3,084
Регистрация: 28.05.2010
Возраст: 39

SSSDDD вне форума Не в сети
Значит как через ваш двор проезжать " давайте поставим пикалки и шлагбаумы, что бы местные не пёрлись нашему двору", а как зелёный театр с вами поступил так же-" караул!!! Спасите помогите"?)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 17:26   #586   
Форумец
 
Сообщений: 158
Регистрация: 16.08.2006
Возраст: 36

gramlin вне форума Не в сети
Соседи, если кто не видел объявления в подъезде - зайдите пожалуйста в УК, поставьте подписи за шлагбаум.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 21:42   #587   
Форумец
 
Сообщений: 29
Регистрация: 06.01.2015

Mchs вне форума Не в сети
Зайдём завтра. А ук в доме или нужно ехать в Северный?
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 22:48   #588   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,708
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SSSDDD Посмотреть сообщение
Значит как через ваш двор проезжать " давайте поставим пикалки и шлагбаумы, что бы местные не пёрлись нашему двору", а как зелёный театр с вами поступил так же-" караул!!! Спасите помогите"?)))
Да потому что лицемеры.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 14:12   #589   
Форумец
 
Сообщений: 39
Регистрация: 02.05.2014

Druid36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 4era Посмотреть сообщение
Там говорят, нафиг эти справки, мы пришлем тебе БЕСПЛАТНО человека, он опломбирует счетчики, напишет акт и приедешь заключать договор. По платежке ВК не плати.
Так это получается,что не надо платить по квитанциям от Водоканала до заключения с ними договора?Не совсем понял эту ситуацию с оплатой воды.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 14:29   #590   
Форумец
 
Сообщений: 39
Регистрация: 02.05.2014

Druid36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SSSDDD Посмотреть сообщение
Значит как через ваш двор проезжать " давайте поставим пикалки и шлагбаумы, что бы местные не пёрлись нашему двору", а как зелёный театр с вами поступил так же-" караул!!! Спасите помогите"?)))
Ходить ходите конечно,никто не против,а вот ставить машины на нашей парковке соседям и гостям парка мы хотим запретить при помощи шлагбаумов,ибо места на ней для самих жильцов нет(319кв на такую площадь парковки),увы,реалии нынешнего строительства в нашем городе,да и в стране в целом за редким исключением.Что касается дороги у Зелёного театра,вы можете представить как нам и соседним домам выезжать\заезжать к дому по ОДНОЙ узкой дороге???При полном заселении дома это будет не возможно и будут образовываться пробки на ровном месте,причём это будет касаться и главной дороги(где проезжают многие жители берёзки!!!А зимой так вообще капец полный.Я еле выехал на подъём(когда оттепель была и под колёсами был лёд с водой),т.к. один кретин не уступил мне дорогу,тем самым нарушив правила ПДД!!!Если вы местный,то спросите себя-ОНО ВАМ НАДО???И превращать дорогу к зелёному театру в парковку мы тоже не хотим!!!Для гостей парка отведена своя парковка и есть место у самого комплекса "Динамо"!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 16:59   #591   
Форумец
 
Сообщений: 39
Регистрация: 02.05.2014

Druid36 вне форума Не в сети
Кстати,уважаемые соседи 4 подъезда,у кого не показывает ТВ на общедомовой антене?Вы разговаривали на счёт пересчёта?Или у всех работает нормально???
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 01:41   #592   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 25.08.2011

tauuka вне форума Не в сети
Здравствуйте, дорогие соседи)))
Сегодня вечером произошла неприятная ситуация на детской площадке. Около половины восьмого вечера увидела двоих взрослых людей, садящихся на малышковые! качели. На мою просьбу хотя бы пойти кататься на качелях для более взрослых, парень ответил, что эти качели сломать невозможно. Причем в разговоре парень признался, что весит 85 кг. Возраст в темноте я, к сожалению, не рассмотрела. С возмущениями он все же слез. Его дама даже не пошевелилась. Сказал, что живут в нашем доме, назвал номер квартиры из 4 подъезда. Через время ушли. Через 10 минут на эти же качели стал залазить мальчик. Его также попросила пойти качаться на качели с другой стороны площадки. На что его мама сказала, что в нем нет и 30 кг и он может и на этих качаться. И ничего, что там, где сидят малыши он ставит ноги. Вскоре и они ушли.
Из окон квартиры мне не видно, может это норма кататься на этих качелях. Но считаю это как минимум неприличным.
Так вот. Я к чему. Полностью поддерживаю даже закрытие ворот на территории.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 07:48   #593   
Форумец
 
Сообщений: 40
Регистрация: 24.04.2011

4era вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Druid36 Посмотреть сообщение
Так это получается,что не надо платить по квитанциям от Водоканала до заключения с ними договора?Не совсем понял эту ситуацию с оплатой воды.
Пока ВК не поставит пломбы и не снимет показания, будет начислять оплату по нормативу, а не по счетчикам. Я там не живу, мне актуально.
Платить все равно придется, даже без договора.
Нужно приехать в ВК на Пешестрелецкую и записаться на бесплатную опломбировку. У меня процесс занял неделю.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 11:35   #594   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 25.08.2011

tauuka вне форума Не в сети
Соседи. Посмотрите, пожалуйста. Номера в паспортах на счетчики на воду и номера на самих счетчиках у всех совпадают?
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 19:24   #595   
Бывалый форумец
 
Аватар для VYBOR
 
Сообщений: 490
Регистрация: 23.05.2014
Возраст: 26

VYBOR вне форума Не в сети


Если вы хотите улучшить жилищные условия, мы поможем сделать правильный выбор!

Клиенты, оформившие договор с 10 октября по 10 ноября 2016 г. включительно и оплатившие 100% стоимости квартиры в течение 1 месяца (см. варианты оплаты) с момента заключения договора, принимают участие в акции!

Период проведения акции: с 10 октября по 10 ноября 2016 г.

Посетите один из 4-х офисов продаж компании «ВЫБОР».
Менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать квартиру из списка объектов-участников акции.

В акции участвуют следующие объекты (количество квартир ограничено):

ЖК «Ботанический сад» (3 очередь)
ЖК «Дельфин» (поз. 10)
ЖК «Озерки» (поз. 3)
При необходимости есть возможность забронировать понравившуюся квартиру и выбрать ипотечную программу с комфортными условиями.

Подробная информация на официальном сайте и у вашего персонального менеджера 8 800 100 4 999.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 10:30   #596   
Форумец
 
Сообщений: 391
Регистрация: 20.02.2008

Xmusic вне форума Не в сети
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от SSSDDD
все правильно сделали... Шикарное место...скоро почувствуете воздух какой) весной и летом просто сказка по ночам , утрам.....
А видок там в молдавском просто жесть
а я бы при выборе больше думал о пике раковых заболеваний по городу в радиусе километра именно вокруг этого "шикарного места"
Цитата:
Сообщение от pankovcc Посмотреть сообщение
Баааа…… да вы вывели закономерность образования онкологических заболеваний в радиусе 1 км по Березки, да вам нобелевская премия полагается
Цитата:
Сообщение от Xmusic Посмотреть сообщение
Не Я, а медики, и не вывели, а подытожили, и не по березке а вокруг Динамо. Премию свою себе оставьте.
Цитата:
Сообщение от July33 Посмотреть сообщение
И где же можно ознакомиться с такой статистикой?
У участковых терапевтов работающих на районах в радиусе 2км вокруг Зелёного театра примерно, у них и ознакамаливайтесь, один из них зовёт это аномальной зоной по количеству смертности от раковых заболеваний, разлом какой-то здесь. Такая же зона где-то в Новохопёрском районе есть.

Поискал информацию по этому вопросу, действительно такие явления имеют место, но похоже плохо только тем, кто живёт на первых этажах:
http://2009-2012.littleone.ru/archiv...t-1399288.html
http://www.cottagesspb.ru/ekologiya/karta-geo/
http://boora.info/onkologicheskie-za...nyi-s-radonom/

Последний раз редактировалось Xmusic; 12.10.2016 в 12:42.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 15:08   #597   
Форумец
 
Аватар для Tickle01
 
Сообщений: 32
Регистрация: 22.09.2009
Возраст: 44

Tickle01 вне форума Не в сети
Добрый день. К сожалению пропустил собрание. Кто в курсе предложения по установке шлагбаума? Где будут ставить, насколько удобно будет открываться, сколько будет стоить?
И где можно поставить подпись за установку?
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 14:37   #598   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 28.04.2012
Возраст: 39

chempion10011 вне форума Не в сети
Tickle01, решили что юрист подготовит всем жильцам письма, типа голосования (кворум), необходимо более 70% голосов набрать. Определились, что вроде ворота удобней и практичней будет чем шлагбаум, поэтому все за ворота голосуют. Выбор за свой счет ставит забор, а на ворота и на консьержа надо скинуться. единовременный взнос около 250 р, может варьироваться и ежемесячный платеж около 180 р, может тоже варьироваться незначительно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 11:08   #599   
Форумец
 
Аватар для Tickle01
 
Сообщений: 32
Регистрация: 22.09.2009
Возраст: 44

Tickle01 вне форума Не в сети
Проголосовал на той неделе, было порядка 90 подписей. Голосуйте активнее соседи, это в наших интересах. В результате мы получим выезд в две стороны от дома, закрытую территорию от случайных людей, мусорку только для нашего дома. Цена вопроса незначительна.

Оставить подпись можно во втором подъезде у мастера. Вход с противоположной стороны от подъезда.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 00:39   #600   
Форумец
 
Аватар для February
 
Сообщений: 167
Регистрация: 21.04.2011
Возраст: 56

February вне форума Не в сети
Соседи, привет! Кто интернет и тв от wifire уже подключил, как работает? Чего то в freedom не хочется, определиться никак не могу. Кстати, за шлагбаум проголосовали, может мы и лицемеры, но вещь нужная.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind