Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2020, 17:34   #6151   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,352
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
По поводу отечественного производства..
Раньше нравилось пиво "Миллер", в стекле. В очередной раз купил - на вкус ссаки. Ну думаю, может просроченное или еще что. После третьего раза догадался посмотреть этикетку. Точно - у нас стали делать. С сигаретами та же фигня. Курильщики помнят запах даже дешевых американских сигарет типа магны или бонда. Сейчас несмотря на надпись american blend, веник ссаный.
Надо похоже тебе родину поменять. Мы тут однозначно решили ориентироваться на местное производство. Если тебе не подходит, собирай чемодан.

Что касается пива и сигарет, я сказать ничего не могу. Не употребляю. Впрочем приятели хвалят продукцию "в стекле" из сети Бир-Мир, производство воронежской компании Таркос. Завод в пос. Масловский, опытное производство в Сомово. Говорят ассортимент большой, по вкусу что то подобрать всегда можно. Подозреваю, правда, что в твоем случае дело не во вкусе. Похоже спасет тебя только чемодан.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2020, 17:40   #6152   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Материалист, Умиляет манера некоторых вести дискуссию. Приемчик называется ad hominem, известен еще со времен античных демагогов, и означает увод от сути обсуждаемого на личность оппонента. Несмотря на избитость, активно используется демагогами и в наши дни.

Впрочем, выражаясь вашими же словами, здесь уже ничего не исправить.
Скажите - штатные патриоты все такие агрессивные?
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2020, 17:43   #6153   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Надо похоже тебе родину поменять. Мы тут однозначно решили ориентироваться на местное производство. Если тебе не подходит, собирай чемодан.

Teddybear, это он еще не знает что мы брагу для скрепоносного самогона на импортных дрожжах делаем, а то мог бы и проклянуть ...
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2020, 17:50   #6154   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,848
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
УЖОС! Санек, ты плакал, когда понял что в Ситилинке нет блендеров российского производства?

кухонный комбайн Ладомир 403 (г.Пенза)
блендер Фея 703
блендер KIA-6525
блендер Элис ЭЛ-906с
блендер GALAXY GL2151 (г.Ульяновск)
блендер Energy EN-258
комбайн кухонный Rolsen SM-600MW
погружной блендер DELTA DL-7013
погружной блендер Добрыня DO-2304

Глянь, есть даже девайс с нашей малой родины

миксер для коктейлей (для приготовления молочных коктейлей)
СжН-1 "Воронеж-электро" (г.Воронеж) (типа "Пчёлка")
а начиночка в "наших" девайсах отекль? как в йоптафоне?
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2020, 17:57   #6155   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,754
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Крадущийся голодный дракон, затаившийся сытый медведь.
Ерунда, Цены на продукты в Китае

На мясо год к году поднялись. На курицу , яйца, рыбу, картошку упали.

Мировая тенденция на данный момент -перепроизводство.


ПС. Когда вы перестанете ходить по говносайтам...
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2020, 18:07   #6156   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,352
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Материалист, Умиляет манера некоторых вести дискуссию. Приемчик называется ad hominem, известен еще со времен античных демагогов, и означает увод от сути обсуждаемого на личность оппонента. Несмотря на избитость, активно используется демагогами и в наши дни.

Впрочем, выражаясь вашими же словами, здесь уже ничего не исправить.
Скажите - штатные патриоты все такие агрессивные?
А что тебе не понравилось?

Ведь никто в России, ради твоего вкуса, не будет снижать курс доллара что бы Миллер польского (или какого там?) производства вытеснил местный разлив этого бренда. Ты либо смирись, либо вали в Польшу.

А что касается демагогии, то ты бы пояснил что имеешь в виду? Я вижу как чистый импорт постепенно, по мере дорожания доллара заменяется местным производством. Ты видишь что то другое? Почему в таком случае с Миллиром обратная ситуация?
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2020, 18:12   #6157   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
А что касается демагогии, то ты бы пояснил что имеешь в виду?
Ровно то, что я написал выше..
Думаете, я так не умею общаться?
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2020, 18:13   #6158   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,352
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Вот тут коротенько про нашу молочную отрасль.https://ab-centre.ru/news/rossiyskiy...leksnyy-analiz
Не всё так как кажется. Но Малайзия с пальмой выручает.
Верно, с молочным производством пока все очень скромно. Вернее никак, ни лучше и ни хуже. Тут ты прав. И с говядиной тоже. То ведь только по ним. По прочей номенклатуре динамика устойчиво положительна. Птица, Свинина, овощи и т.д. Импорт сокращается, национальное производство растет. И по тряпкам, бытовухе и т.п. не забывай.

А что касается Малайзии, то не нужно тут пускать слезу. Россия далеко не в лидерах по объемам производства пальмового масла на душу населения. Нам до передовой Европы по потреблению пальмового масла, как до Киева раком.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2020, 18:14   #6159   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,352
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Ровно то, что я написал выше..
Думаете, я так не умею общаться?
Я думаю что ты не сможешь объяснить почему пиво Миллер должно импортироваться, а не производиться в России.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2020, 18:17   #6160   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,352
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕНИКС - ЭЛЕКТРО" 36
Юридический адрес
394043, Воронежская область, город Воронеж, улица Березовая Роща, 81
(Это видимо частный дом в тупичке)

Среднесписочная численность
10 сотрудников (2019)
Электрогигант туды его в качель.
Бывает. Вот в США у компании Эпл нет ни одного рабочего собирающего на конвейере айфоны, а поди ж ты, Эпл мировой лидер.

В отличие от Эпла наши хоть что то делают у себя
https://voronezh.agrozavod.ru/auxpage_vendor/
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2020, 18:20   #6161   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Я думаю что ты не сможешь объяснить почему пиво Миллер должно импортироваться, а не производиться в России.
Никто не хочет помоев. Мало написать на этикетке, надо еще уметь делать.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2020, 18:28   #6162   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,352
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Никто не хочет помоев. Мало написать на этикетке, надо еще уметь делать.
Это вопрос, я полагаю, к Миллеру?

Кока-кола курского разлива ничем от оклахомской не отличается, а у Миллира что, ума нет наладить нормальное производство своего пива на новом заводе?
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2020, 18:28   #6163   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Я думаю что ты не сможешь объяснить почему пиво Миллер должно импортироваться, а не производиться в России.
Я думаю, что неважно где оно производится, но надо следить за качеством и не позорить бренд.
Или для туземцев и так сойдет?

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Нам до передовой Европы по потреблению пальмового масла, как до Киева раком.
Может оттого, что у нас есть жижа, и нет необходимости делать дизтопливо из растительного масла?
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2020, 19:21   #6164   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Это вопрос, я полагаю, к Миллеру?
Вот поэтому я и считаю вас не умным человеком. Ваши нелепые, неуклюжие, отмазки...

Цитата:
Кока-кола курского разлива ничем от оклахомской не отличается,
Кто вам сказал такую чушь? Пруфы, пожалуйста
Цитата:
а у Миллира что, ума нет наладить нормальное производство своего пива на новом заводе?
А оно ему надо? Вас потешить?
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2020, 20:03   #6165   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,853
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Мировая тенденция на данный момент -перепроизводство.
То что кто-то у вас задает нижнюю планку дичи, которую вы несете - это вы здорово придумали. Плохо когда вы все начинаете этим заниматься.
Но я понимаю, конечно, хреново ложится вся мировая экономика на одни только апрельские тезисы. Приходится на ходу импровизировать.

Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Курильщики помнят запах даже дешевых американских сигарет типа магны или бонда. Сейчас несмотря на надпись american blend, штыняют ссаным веником..
Всё верно. Причем это веяние Европы. Именно в США о курильщиках заботятся исключительно рублем, поднимая цены примерно до 1000 рублей за пачку, но сохраняя сами сигареты. А вот у нас (в Европе) пошли другим путем.
https://mir-tabaka.com/club/elvetkas...a-page-60.html
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2020, 20:13   #6166   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
поднимая цены примерно до 1000 рублей за пачку
Неужели?...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: сиги.jpg
Просмотров: 9
Размер:	104.0 Кб
ID:	3056896  
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2020, 20:16   #6167   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2638

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
ваша пугающе прогрессирующая склонность вещать шаблонными лозунгами и вешать ярлыки, Вы бы это заметили.
Если смыть тонкий налет цивилизации, природа эта мало изменилась с ветхозаветных времен, и выглядит порой довольно жутковато.
То же самое с общественно-экономическими формациями.
Именно для того, чтобы сдерживать в человеках зверей и существует государство, к которому вы так пренебрежительно и неуважительно относитесь. А в одиночку прекраснодушных идеалистов, мриющих о слезинках детей и свободах личности, лица гораздо менее отягощённые моральными исканиями немедленнно втаптывают в говно по самые ноздри. Именно поэтому прекраснодушные люди так боятся армии, тюрьмы и прочих сообществ, в которых нравы наиболее близки ко хтоническим.

Теперь законный вопрос: в уме ли лица либеральной половой ориентции, когда хают, ругают и кусают в лице государства руку, оберегающую их тушки, доходы, благополучие и моральный комфорт?!

Да они на государство молиться должны!
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Бренды - отечественные, а цена на товар растёт вслед за курсом доллара. Чудеса в решете.
А с чего вы считаете, что цена ОБЯЗАНА снижаться?! Вы сами недалеки умом или поизводителей держите за таковых?
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Только названия этих брендов не русские, делаются не в России. Потому что ориентированы не на российского потребителя.
Именно на русского. Только на е6анутого - на того, кто до сих пор считает, что лейбак важнее самой вещи. Это мне напоминает времена моего пубертата, когда толстожопые перезрелые старшеклассницы с Машмета мерялись лейбаками на контрабандных левых джинсах, типа, какой Ливайс круче: законно лицензионный индийский или контрафактный польский. К сожалению, среди наших сограждан любовь к зеркальцам, бусам и лейбакам, по ходу, неистребима - вот для них и бренды.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Санек, ты плакал, когда понял что в Ситилинке нет блендеров российского производства?
Он плакал от творческой импотенции: фашингтон требует грязи, а её всё меньше и меньше.
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Раньше нравилось пиво "Миллер", в стекле. В очередной раз купил - уринотерапия какая-то.
Вообще-то Миллер изначально - не пиво, а моча диабетика.
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
С сигаретами та же фигня.
Ни хрена подобного. До Крымнаша, отправляясь туда на отдых, всегда брал запас сигарет из России, ибо хохлосигары были просто омерзительного качества, вне зависимости от цены и бренда.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
приятели хвалят продукцию "в стекле" из сети Бир-Мир, производство воронежской компании Таркос. Завод в пос. Масловский, опытное производство в Сомово.
Из разливного рекомендую пиво из Ельца и Кропоткина. Из бутилированного - тверской "Афанасий", "Моршанское и то же кропоткинское "Кроппиво". Из дорогих категорически рекомендую стауты "Василеостровское".
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Когда вы перестанете ходить по говносайтам...
Сайты как сайты. А вы-то, наверняка, прямо по рынку в Ухане ходите?!
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Среднесписочная численность
10 сотрудников (2019)
Электрогигант туды его в качель.
Времена экстенсивной экономики ушли. То, что раньше делали 1000 подростков за токарными станками 20-х годов ХХ века, делают два оператора станка с ЧПУ.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2020, 20:19   #6168   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,853
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Неужели?...
Ужели.
Цитата:
Цены на сигареты разнятся в зависимости от штата. Большую часть их стоимости составляет налог, который каждый регион устанавливает самостоятельно.
Также, сумма зависит от марки. К примеру блок "Кэмэл" обойдется около 60 долларов в одном из туристических регионов, т.е. 6 $ за пачку.

Там, где проводится антитабачная политика - будет дороже. К примеру, в Connecticut пол года назад, по словам переехавших туда жителей России, цена за "Мальборо" (одна пачка) составляла 10 долларов.
https://yandex.ru/q/question/travel/...c-db22c8c4e800
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2020, 20:21   #6169   
Forever red
 
Аватар для redman
 
Сообщений: 9,323
Регистрация: 23.11.2005

redman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear
уринотерапия какая-то
Миллер всегда таковым и был.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2020, 20:22   #6170   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Может оттого, что у нас есть жижа, и нет необходимости делать дизтопливо из растительного масла?
А еще мази и кремы, и само масло разное сколько раз уже обсуждали но нет, патриот он такой
Сектанты


Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Именно в США о курильщиках заботятся исключительно рублем, поднимая цены примерно до 1000 рублей за пачку, но сохраняя сами сигареты.
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Неужели?...
Очень приблизительно, при их зарплатах сущие копейки


Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
У всех разный взгляд. Я вижу что страна третьего мира сонный Таиланд обошёл нас в полтора раза в минимальной зарплате, и только вдвое уступает нам в золотовалютных резервах.
А Индонезия более чем удвоившая ВВП за 9 лет скоро обойдёт нас и по этому глобальному показателю.
Они просто прогнулись по пиндосов, стали все геями и трансвеститами или фашистами, вы что тоже так хотите ?
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2020, 20:28   #6171   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Времена экстенсивной экономики ушли. То, что раньше делали 1000 подростков за токарными станками 20-х годов ХХ века, делают два оператора станка с ЧПУ.
10 человек, какие станки с ЧПУ небольшая фирма экспортер, у меня знакомый свой бренд инструментов выпускал, зарегистрировал марку Вектор и заказывал в Китае контейнеры и то у него человек 50 работало


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
"Моршанское
мне тоже Моршанское нравится, к стати один из немногих заводов который не Клинское и не Балтика, просто завод и все
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2020, 20:29   #6172   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
государство, к которому вы так пренебрежительно и неуважительно относитесь.
Я отношусь к нему прагматично, без сакрализации и тошнотворного пафоса.
Государство - форма общественного договора, а не нечто сакральное, данное нам в виде помазанников, сынов солнца или наместников бога на земле.
Это как большое ТСЖ.. Глупо и смешно сакрализировать жилтоварищество и его председателя.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
в уме ли лица либеральной половой ориентции, когда хают, ругают и кусают в лице государства руку, оберегающую их тушки, доходы, благополучие и моральный комфорт?!
А Вы поезжайте в деревню,и пообщайтесь с селянами, коих уж никак не причислишь к либералам..
Народ и власть на Руси всегда существовали как бы в параллельных вселенных. Особенно это заметно на примере крестьян. Чем меньше власть касалась их жизни, тем лучше. Потому, что внимание властей как правило ничего хорошего крестьянину не сулило..
Государство столько раз кидало и нагибало крестьянина, что недоверие к оному похоже закрепилось уже на генетическом уровне.
Это я вам как потомок крепостных говорю.

В конце 17 века жители Побитюжья отправили царю челобитную с просьбой разрешить им там проживать на законных основаниях, и с готовностью платить все подати.. Но инициатива как известно наказуема..
Петр издал указ, согласно которому людей повелевалось выселить, «а строенья все пожечь и впредь им селиться на Битюге не разрешать». В архивах сохранилась запись от 16 декабря 1699 года: «…битюцкие жители с тех угодий сосланы, и дворовое строенье пожжено». Тут же указано: сожжено 1515 дворов.

А уже в ноябре того же года Петр издает новый указ, по которому на Битюг надлежало переселить дворцовых, т.е. принадлежавших лично царю, крестьян из центральных и северных уездов России, ведь строителей флота и солдат надо было как-то кормить. Создается новая административная единица – Битюцкая дворцовая волость. Массовое переселение началось в 1701 году. И привело к гибели тысяч мужчин, женщин, детей, не выдержавших трудностей далекого пути, не приспособленных к совершенно новым для них климатическим и природным условиям…
Вот среди выживших и были мои предки.
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
мне тоже Моршанское нравится
В Сочи понравилось хадыженское.

Последний раз редактировалось Teddybear; 13.10.2020 в 21:00.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2020, 20:39   #6173   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
У этих скорее 2 шуруповёрта и скотч.
Все в коробках уже,бухгалтер пара логистов, торговые, кладовщик и грузчики, гарантийная мастерская судя по штату на аутсорсинге, думаю шуруповерт один
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2020, 20:42   #6174   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,848
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasha71 Посмотреть сообщение
Мне так хочется посмеяться теперь,я бросил 8 лет назад...как вовремя,бог отвел....
я почти 10 лет назад бросил, в рот я е6ал на это говно такие деньги тратить, так я думал в конце 2010, когда цены поползли, а через несколько лет и о здоровье задумался, что еще раз убедило меня в правильности тогдашнего решения.


Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Глупо и смешно сакрализировать жилтоварищество и его председателя.
жирный уёбок и это наверняка может


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Да они на государство молиться должны!
нет уж, пусть на него молится машметовское безвольное быдло, которое даже свой быт устроить не смогло


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Времена экстенсивной экономики ушли. То, что раньше делали 1000 подростков за токарными станками 20-х годов ХХ века, делают два оператора станка с ЧПУ.
сразу видно алкаша-геополитика, который на производстве ни дня не работал, но корчит из себя эксперта (так был по ОВ, ядерной энергетике, геополитике, теперь еще и по промышленному производству, ой бля)
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2020, 20:51   #6175   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Пруфы,
Пиндосская подстилка, забывшая прекрасное русское слово "доказательство".
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2020, 20:58   #6176   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,848
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
5 ипостасей неуверенного в себе сифака:

1) генерация неуклюжих матерных выражений на уровне школьников класса пятого
2) безуспешные попытки до чего-либо дое6аться, когда дое6ываться не до чего (может например дое6аться, что у человека 2 ноги есть, или что он ходит по улице в обуви)
3) привычка выдавать совершенно обыденные вещи за статусные (хотя может, у него все так плохо, что для него это действительно так) типа отбивных в кредитной мазде
4) привычка бегать по темам 15 летней давности в безуспешных попытках выполнить 2 пункт
5) вторичность даже относительно местного быдла, постоянный поиск одобрения и поддержки со стороны, отсутствие своего мнения даже относительно безвольного дюбеля

ну и бонусом тотальная закомплексованность и неуверенность в себе, поэтому он и завел бота
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2020, 21:01   #6177   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
Пиндосская подстилка, забывшая прекрасное русское слово "доказательство".
"Зачем вы употребляете это мерзкое иностранное слово "слайд"? Есть же прекрасное русское слово "диапозитив" (с) Жириновский.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2020, 21:03   #6178   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,853
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Я отношусь к нему прагматично, без сакрализации и тошнотворного пафоса.
Государство - форма общественного договора, а не нечто сакральное, данное нам в виде помазанников, сынов солнца или наместников бога на земле.
Это как большое ТСЖ.. Глупо и смешно сакрализировать жилтоварищество и его председателя.
Надо только очень твёрдо осознавать что сегодня твой нигилизм по отношению к государству выходит боком в первую очередь тебе самому. Я бы вот на твоём месте задумался - а нет ли какой-то подлянки в том что никто тебя не заставляет.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2020, 21:04   #6179   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,848
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
"Зачем вы употребляете это мерзкое иностранное слово "слайд"? Есть же прекрасное русское слово "диапозитив" (с) Жириновский.
-----ну тут сифаковский симптом


Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
2) безуспешные попытки до чего-либо дое6аться, когда дое6ываться не до чего
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2020, 21:05   #6180   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Массовое переселение началось в 1701 году. И привело к гибели тысяч мужчин, женщин, детей, не выдержавших трудностей далекого пути, не приспособленных к совершенно новым для них климатическим и природным условиям…
Вот среди выживших и были мои предки.
глубокие у тебя знания, откуда ? Предки жили на одном месте и передавали все из уст в уста ?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind