Старый 21.04.2011, 09:36   #6211   
Форумец
 
Сообщений: 504
Регистрация: 20.02.2008

Snegovichek вне форума Не в сети
Оригами Ланвабон лучшая кошка, лучшее взрослое животное и Best of Breed - 1 место - монопородного шоу шотландских кошек
 
Старый 21.04.2011, 10:45   #6212   
Форумец
 
Аватар для sanny
 
Сообщений: 691
Регистрация: 21.02.2007

sanny вне форума Не в сети
Snegovichek, , Пуся - папа номер два))) Девица ну с очень серьезным выражением лица)))
 
Старый 21.04.2011, 10:49   #6213   
Форумец
 
Сообщений: 504
Регистрация: 20.02.2008

Snegovichek вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sanny Посмотреть сообщение
Snegovichek, , Пуся - папа номер два))) Девица ну с очень серьезным выражением лица)))
ага, даже манеры поведения одинаковые
 
Старый 21.04.2011, 12:31   #6214   
Форумец
 
Аватар для Island Julapp
 
Сообщений: 621
Регистрация: 06.05.2007

Island Julapp вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeikob Посмотреть сообщение
А я думаю, что выставки кошек нельзя проводить в крупных торговых центрах. Ведь для заводчиков главное не количество посетителей на выставке, а спокойствие для себя и своего питомца в течение двух выставочных дней. Музыка орала с двух сторон, вызывая жуткую головную боль. Да ещё эти поломоечные машины... Даже судьи признавались, что в таких условиях работать очень тяжело. Животные нервничали, вели себя неадекватно. При таком грохоте по-другому и быть не могло. Ведь на выставке обстановка и так нервозная, а тут ещё эта громовень! Вот прошлая выставка этого клуба нам очень понравилась. Было тихо, спокойно и уютно.
А ещё нам не очень понравилось, когда в начале выставки участникам попросту не хватило места, и одна из организаторов выставки начала дёргать палатки, чтобы освободить место. Можно было бы это сделать как-то поделикатнее, а не с такой злостью. Я думаю, что место всё-равно бы нашли, подвинулись, уплотнились, ведь люди у нас в Воронеже очень доброжелательные. А так попросту опозорились перед представителями других клубов из других городов. Рядом с нами сидели приезжие. Так они были просто в шоке и сказали, что такого "нехорошего" отношения организаторов нигде не видели. Добрее и человечнее надо быть, организаторы! Я уж не говорю о том, что можно было прикинуть накануне, хватит ли места для всех или надо поставить дополнительные столы.
Зато очень понравились судьи! Спасибо им огромное за терпение! И ещё хочется сказать большое СПАСИБО стюардам, они просто умницы! Очень терпеливые ребята.
... А конкурс рисунков, по-моему, так и не провели...
Вы видимо меня имеете ввиду, потому-что имеено я занималась расстановкой участников по местам??? Может конкретно назовете еще и тех кто сидел с вами рядом, чтоб голословием не заниматься?
Занимаясь "уплотнением" клеток, извинялась и просила прощение за беспокойство, некоторых даже двигала по несколько раз. Да, удовольствие не из приятных, не для тех кто двигает, ни для тех кто двигается. И были дамочки, которые видимо в прошлой жизни были "принцессами", двигаться не хотели, по причине однасантиметровой разницы в уровнях столов, видители им криво стоять и не удобно - таких сдавигала молча сама. Кому-то хозяйство свое не куда было поставить, оттого ставили его на столы, предназначенные исключительно для клеток. Старалась делать все очень быстро, т.к. подходили все новые и новые участники и очень не хотелось держать их в коридоре.
Уважаемая, jeikob. Накануне организаторами было подсчитано необходимое количество столов для клеток экспонентов, но вот полуметровое расстояние между клетками, как бы совсем не предусматривалось. Поэтому когда все стали как и было положе, место даже осталось.
Очень хочется надеяться, что Вы впреть будите выбирать выставки исключительно с доброжелательными организаторами и спокойной тихой обстановкой. Хотя мой вам совет, если у вас животное не обладает выставочным темепераментом, лучше сидеть с ним дома и никому не портить нервы... увы, выставки - это удовольствие не для всех.

... кстати, вы вообще на выставке были????? сомневаюсь, потому что пройти мимо огромного стенда с детскими рисунками было бы очень сложно... ну что ж хоть на фото посмотрите, дети очень старались и многие работы получились очень интересными!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00c9cd40d219[1].jpg
Просмотров: 4
Размер:	61.9 Кб
ID:	1274755   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01[2].jpg
Просмотров: 4
Размер:	56.3 Кб
ID:	1274756  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03[1].jpg
Просмотров: 5
Размер:	61.2 Кб
ID:	1274757  
 
Старый 21.04.2011, 12:35   #6215   
Форумец
 
Аватар для Island Julapp
 
Сообщений: 621
Регистрация: 06.05.2007

Island Julapp вне форума Не в сети
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07[1].jpg
Просмотров: 0
Размер:	42.8 Кб
ID:	1274761   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05[1].jpg
Просмотров: 0
Размер:	39.2 Кб
ID:	1274762  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04[1].jpg
Просмотров: 0
Размер:	40.4 Кб
ID:	1274763   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02[1].jpg
Просмотров: 0
Размер:	46.4 Кб
ID:	1274764  

 
Старый 21.04.2011, 12:47   #6216   
Форумец
 
Аватар для cameli
 
Сообщений: 7,403
Регистрация: 14.08.2010
Возраст: 62

cameli вне форума Не в сети
Island Julapp, мы пришли не в числе первых, но места было достаточно, и подходили к нам неоднократно с вопросом: " все нормально?"
"нам" - это кто за столом, клеток, эдак 7!!
спасибо большое, такой объем работы проделан, и практически не заметен для остальных!!
 
Старый 21.04.2011, 12:56   #6217   
Форумец
 
Аватар для Island Julapp
 
Сообщений: 621
Регистрация: 06.05.2007

Island Julapp вне форума Не в сети
Спасибо всем за поддержку кто был с нами!
Спасибо всем кто и пришел и тем более приехал!
Мы старались, чтоб все остались довольны, да есть некоторые недоработки, которые мы постараемся учесть и не допускать в дальнейшем. И всем, видимо, угодить никогда не получится. Но мы будем стараться!
Еще раз всем спасибо!!!!
 
Старый 21.04.2011, 14:28   #6218   
Форумец
 
Аватар для Altasa
 
Сообщений: 3,175
Регистрация: 28.06.2007

Altasa вне форума Не в сети
16.04 Харьков

BEST op. SEX 16.04.2011
34 - ECH. SKY-MAX FROM ALBION BRI c вл. Решетникова И., КЛК «Параллель», Воронеж
а также САGCE+CACM!!!!
Дима, Инна - ВЫ молодцы!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cмакс Харьков.jpg
Просмотров: 19
Размер:	49.7 Кб
ID:	1274961  
 
Старый 21.04.2011, 16:48   #6219   
RU*Heihe
 
Аватар для Zelenoglazaya
 
Сообщений: 6,287
Регистрация: 12.03.2007

Zelenoglazaya вне форума Не в сети
А я бы все таки хотела написать свое, отличное, от подлиз мнение о выставке. Я на выставке этого клуба была в первый раз, и, честно признаюсь, ожидала увидеть что то совсем другое, более организованное и более интересное. Почему то я, по наивности своей, полагала, что за такие деньги, какие были заплачены за участие, будут если не хорошие призы, так хотя бы комфорт и внимание. А что получилось в итоге? Никакой организации, постоянный тупняк и беготня, такое ощущение, что организаторы к выставке готовили накануне вечером. А призовой фонд вы видели? Это же смешно! Розетки получил только победители и то только рингов или бестов. Никаких номинашек, ни каких розеток с местами в ринге, такое ощущение, что на этом просто сэкономили (и я думаю, что так оно и было). Призы скудные (ну какого получить за номинацию в бесте железную мисочку и мерный пластиковый стаканчик?) Отсутствие микрофона очень мешало тем, кто был далеко, стюарды толком ничего сами не знали, и никого не вызывали. Выставка была такой затянутой, что регистрация начиналась чуть ли не в 12 дня, вет контроля в первый день не было вообще, во второй день врач "поприсутствовал" и тихо удалился. Возраст продаваемых котят тоже никто не уточнял. А что говорить про экспертов?! Те, несчастные, как сели за столы, так и не вставали целый день, а потому были несколько не в духе, уже часам к 4м дня воскресения (особенно Шустрова). В итоге вместо обещанных 7 вечера выставка заканчивалась к 9ти, а на второй день еще и с дипломами получилась запарка, как оказалось на секретариате орги тоже сэкономили, поэтому дипломы пришлось просто вымаливать. Что бы вы там не говорили, не писали и не ругались - это полный провал. И я знаю многих, кто на вашу выставку больше никогда не поедет, благо нервы свои и зверюшек им очень дороги.

Island Julapp, и я бы на вашем месте так с участниками вашей выставки не разговаривала. Так как они вам деньги заплатили за участие, а потому вправе требовать комфорта и уважения. А что до
Цитата:
если у вас животное не обладает выставочным темпераментом, лучше сидеть с ним дома
так это и вас касается, ведь вы тоже ходили с забинтованным пальцем,не сами же вы себя покусали ))

И не было никакого конкурса детского рисунка. Они тупо провисели 2 дня да и все
 
Старый 21.04.2011, 17:05   #6220   
Форумец
 
Аватар для кузя999
 
Сообщений: 646
Регистрация: 19.03.2009

кузя999 вне форума Не в сети
Причём здесь выставочный темперамент???
И что вы знаете о выставочном темпераменте??? ВОБЩЕ
 
Старый 21.04.2011, 17:15   #6221   
Форумец
 
Аватар для Yarina
 
Сообщений: 514
Регистрация: 10.12.2007

Yarina вне форума Не в сети
Репортаж о выставке в КП
http://vrn.kp.ru/daily/25671/831779/
 
Старый 21.04.2011, 17:31   #6222   
Форумец
 
Аватар для Island Julapp
 
Сообщений: 621
Регистрация: 06.05.2007

Island Julapp вне форума Не в сети
Вера Холодная, ВЫ НЕ НА МОЕМ МЕСТЕ, и еще не скоро на нем окажитесь, так что советы свои оставьте при себе. Мне в карман лично никто ничего не платил. Если вы не в теме про Выставку детского рисунка, работы для которой отбирались на конкурсной основе в четырех школах города, и не в теме кто меня покусал, так помалкивайте, солиднее будите казаться. Благо у нас в Воронеже достаточно клубов и достаточно выставок, с красивыми розетками, с шикарными призами, с сытыми добрыми свободными от работы экспертами, вперед, ваше право выбора у вас никто не отнимает!!! Только вот к сожалению ветврача другого вы там не увидите, он у нас общественный, один такой на г.Воронеж, другого вам не предложат - хочет ходит, хочет не ходит.
Победители выставки были довольны. К примеру, Наталья Романюк со своими животными унесла с выставки три пальмы-когтеточки, помимо всего остального, волгоградский гость вообще в автобус с призами еле поместился. А если вы приходите на выставку со средненькими животными и на что-то претендуете, так вам и выставку соотвествующую выбирать тогда надо, где экспонентов поменьше, да эксперты по-проще, глядишь пробьетесь в победители и дадут вам ваш желанный бантик.
 
Старый 21.04.2011, 17:45   #6223   
Форумец
 
Аватар для Svetlana L
 
Сообщений: 1,001
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 42

Svetlana L вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вера Холодная Посмотреть сообщение
Розетки получил только победители и то только рингов или бестов. Никаких номинашек, ни каких розеток с местами в ринге, такое ощущение, что на этом просто сэкономили (и я думаю, что так оно и было).
Как толко для бестов? А все остальные победители с чем ушли?
 
Старый 21.04.2011, 17:45   #6224   
Форумец
 
Аватар для cameli
 
Сообщений: 7,403
Регистрация: 14.08.2010
Возраст: 62

cameli вне форума Не в сети
Island Julapp, если сравнивать выставки собак и кошек, так у кошей такое ОБИЛИЕ призов!!!!! Мы, вот на САЦИБе (собачей) стали ЧР и кондадатами в интерчемп., так остались даже без разетки!!!!!!
 
Старый 21.04.2011, 17:48   #6225   
Форумец
 
Аватар для Svetlana L
 
Сообщений: 1,001
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 42

Svetlana L вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Island Julapp Посмотреть сообщение
Вера Холодная, ВЫ НЕ НА МОЕМ МЕСТЕ, и еще не скоро на нем окажитесь, так что советы свои оставьте при себе. Мне в карман лично никто ничего не платил.
...
А если вы приходите на выставку со средненькими животными и на что-то претендуете, так вам и выставку соотвествующую выбирать тогда надо, где экспонентов поменьше, да эксперты по-проще, глядишь пробьетесь в победители и дадут вам ваш желанный бантик.
Вы, как представитель клуба, думаю, отдаете себе отчет, что при таком отношении к экспонентам, к Вам не пойдут ни с какими животными.
 
Старый 21.04.2011, 17:49   #6226   
Форумец
 
Аватар для Svetlana L
 
Сообщений: 1,001
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 42

Svetlana L вне форума Не в сети
cameli, не сравнивайте несравнимое.
Съездите, к примеру, в Старый Оскол, почувствуйте разницу
 
Старый 21.04.2011, 17:50   #6227   
Форумец
 
Аватар для Island Julapp
 
Сообщений: 621
Регистрация: 06.05.2007

Island Julapp вне форума Не в сети
А вот и рупор нарисовался!
Конечно отдаю, я специально себе антирекламу делаю. Жду когда вы организуете свой клуб и все пойдут к вам!!!

Кстати Старый Оскол в полном составе второй раз и опять у нас!!! Это вы почувствуйте разницу!
 
Старый 21.04.2011, 17:53   #6228   
Форумец
 
Аватар для Svetlana L
 
Сообщений: 1,001
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 42

Svetlana L вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Island Julapp Посмотреть сообщение
Жду когда вы организуете свой клуб и все пойдут к вам!!!
Не дождетесь, я патриот

Цитата:
Кстати Старый Оскол в полном составе второй раз и опять у нас!!! Это вы почувствуйте разницу!
Дай Бог, чтобы не в последний.
 
Старый 21.04.2011, 17:55   #6229   
RU*Heihe
 
Аватар для Zelenoglazaya
 
Сообщений: 6,287
Регистрация: 12.03.2007

Zelenoglazaya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetlana L Посмотреть сообщение
Как толко для бестов? А все остальные победители с чем ушли?
кто то ни с чем, кто то с мисочкой и стаканчиком. Фантики - фантиками, но NOM BIS тоже приятно радуют глаз всегда. Качество и количество розеток - это показатель того, как организаторы готовятся к выставке и как они хотят порадовать своих гостей.

Я тоже видела Оскольские розетки. Даже у PET розетки такие, какие не каждому BOB дадут

и милая Island Julapp, если честно мне параллельно на ваши там трудности и истерику, за участие были заплачены деньги, так будьте добры нам за эти деньги праздник, а не 2 дня ада
 
Старый 21.04.2011, 17:59   #6230   
Форумец
 
Аватар для Island Julapp
 
Сообщений: 621
Регистрация: 06.05.2007

Island Julapp вне форума Не в сети
бла-бла... Победителей ни с чем не было!!!!
Победители все были с призами, НОM BIS, к вашему сведению, это далеко еще не победа, идите учите предмет.
 
Старый 21.04.2011, 18:03   #6231   
RU*Heihe
 
Аватар для Zelenoglazaya
 
Сообщений: 6,287
Регистрация: 12.03.2007

Zelenoglazaya вне форума Не в сети
Island Julapp, а вы вкурсе, что на ДРУГИХ выставках и номинантам призы и розетки и участникам ринга всем начиная с 10 места, а не только победителям. Победителями все быть не могут, а приятно хочется сделать всем
а по тому, сколько тут у вас агрессии на вполне справедливую критику, учить предмет нужно вам
 
Старый 21.04.2011, 18:08   #6232   
Форумец
 
Аватар для cameli
 
Сообщений: 7,403
Регистрация: 14.08.2010
Возраст: 62

cameli вне форума Не в сети
вспомним "Красотку", когда Ждулия пришла в мвгвзин уже не одна: "облизывайте ее,"...
опять про собак, там тоже денюшку плотють, и тоже не 2 коп., но что-то не требуют облизывать...
 
Старый 21.04.2011, 18:09   #6233   
RU*Heihe
 
Аватар для Zelenoglazaya
 
Сообщений: 6,287
Регистрация: 12.03.2007

Zelenoglazaya вне форума Не в сети
cameli, мы тут не о собаках, а о кошках. и не надо никого облизывать, но хотя бы нормально организовать то все можно было, а не в попыхах и не на коленках
 
Старый 21.04.2011, 18:14   #6234   
Форумец
 
Аватар для Yarina
 
Сообщений: 514
Регистрация: 10.12.2007

Yarina вне форума Не в сети
Вера Холодная, а вы в курсе, что выставка - это в первую очередь экспертиза животных? а потом уже все остальное.... И оплачиваете вы именно эту саму экспертизу. Все остальное - бонус который может быть, а может и не быть - по ситуации. Судя по тому, что дипломы вы забирали - свои оценки и описание кошки вы получили. Так чего ж так возмущаться? Ожидания не совпали с реальностью?
 
Старый 21.04.2011, 18:19   #6235   
RU*Heihe
 
Аватар для Zelenoglazaya
 
Сообщений: 6,287
Регистрация: 12.03.2007

Zelenoglazaya вне форума Не в сети
Yarina, каждый имеет право высказать свое мнение, у нас в стране демократия, и мнения бывают не только положительными ))). И думаю, никому не понравится попасть к голодному и злому эксперту, который лишний раз ничего толком и не расскажет, потому что спешит и устал.
 
Старый 21.04.2011, 18:19   #6236   
Форумец
 
Аватар для cameli
 
Сообщений: 7,403
Регистрация: 14.08.2010
Возраст: 62

cameli вне форума Не в сети
Вера Холодная, я сравниваю,т.к. бываю и там и тут..
тут не заметила "на коленках", больше беспокоили (и меня и кош), пылесос с мотором и микрофон за углом - но это не к организаторам выставки,
действительно нужно подумать о более тихом месте, но ГДЕ его найти??
может выдвинуть предложение к клубам, что б как-то одно место для выставок!!

мы были у эксперта и в начале дня и в конце - злобности не увидели..
даже пожелание получили "удачи в личной жизни", не не мне - коше!
 
Старый 21.04.2011, 18:19   #6237   
Форумец
 
Аватар для Island Julapp
 
Сообщений: 621
Регистрация: 06.05.2007

Island Julapp вне форума Не в сети
Ой, девочки, я по натуре не люблю собачится, и очень мне не комфортно, когда меня на это вынуждают... Вера Холодная, ну раз вы не поленились зарегиться ради такого дела, то я вам лично публично обещаю что в следующий раз обязательно накручу розеток для всех.
Но ведь все равно зарегитесь, под каким-нибудь там Вера Чуть-теплая, и будите тут воздух негодованиями не по теме сотрясать. Что-то вы поводу моих ран и рисунков молча сглотнули? что не в теме а пукать пытаетесь? Теперь к розеткам прицепились?
хочется мне вас в баню послать...

Эта наша вторая выставка, мы молодой клуб, у нас были косяки, даже те которые не по нашей вине. Мы обязательно проделаем работу над ошибками, чтоб те кто к нам придет и приедет в третий, второй и первый раз остались неприменно довольны. Ну конечно, если не брать в расчет холодных и чуть-теплых..
На сим отланиваюсь.
 
Старый 21.04.2011, 18:21   #6238   
RU*Heihe
 
Аватар для Zelenoglazaya
 
Сообщений: 6,287
Регистрация: 12.03.2007

Zelenoglazaya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cameli Посмотреть сообщение
Вера Холодная, я сравниваю,т.к. бываю и там и тут..
тут не заметила "на коленках", больше беспокоили (и меня и кош), пылесос с мотором и микрофон за углом - но это не к организаторам выставки,
действительно нужно подумать о более тихом месте, но ГДЕ его найти??
может выдвинуть предложение к клубам, что б как-то одно место для выставок!!
выставки проводятся в людных местах по 2м причинам: 1. большая проходимость людей - больше возможность продать котят, за которых опять же заплачено, 2. организация - дающая помещение получает выручку от входных билетов, что тоже не плохой подарок к выходным.

в тихий междусобойчик простые обыватели не пойдут
 
Старый 21.04.2011, 18:22   #6239   
Форумец
 
Аватар для Island Julapp
 
Сообщений: 621
Регистрация: 06.05.2007

Island Julapp вне форума Не в сети
Держите меня четверо, я со смеху умираю, а думаю, хто это к нам через стол заглядывал постоянно, когда мы экспертов кормили...так это же вера чуть-теплая.....!!!!!!
хотя, да, мы их же вообще не кормили, а все работой изнуряли, а эксперты-то божьи овечки, все молча..молча сносили...
я вас умоляю, вы видимо действительно дама недалекая, раз такое выдумали....... ох, ржачь, вы мне работать спокойно точо не дадите!
 
Старый 21.04.2011, 18:23   #6240   
RU*Heihe
 
Аватар для Zelenoglazaya
 
Сообщений: 6,287
Регистрация: 12.03.2007

Zelenoglazaya вне форума Не в сети
Island Julapp, вы прочитайте то, как и в каком тоне пишу я и то, каким тоном и выражениями пишете вы как рыночная торговка, ей богу. И мне ваши розетки не нужны, к вам на выставку я больше не собираюсь. А раз молодой клуб, так не гните пальцы,а перенимайте опыт старших товарищей и советы спрашивайте и критике внемлите
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind