Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь » Форум Общественного Транспорта Воронежа
Результаты опроса: Лучшие автобусы для проездок по городу
Новые Лиазы 608 40.61%
Б/у автобусы из Европы с большим количеством мест для сидения 181 12.09%
Б/у автобусы из Европы с большими площадками для стояния и широкими проходами 239 15.97%
Какие еще автобусы? Газель - это лучший городской транспорт 328 21.91%
Где пункт с ПАЗиками? Я за них! 141 9.42%
Голосовавшие: 1497. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.10.2006, 10:35   #601   
Форумец
 
Сообщений: 296
Регистрация: 23.02.2005

Владимир-К вне форума Не в сети
Вообще-то мне не совсем понятно кто в городе чем рулит и вообще это делается как-то или нет!??? Вот эта ветка, про транспорт, здесь писал, написал и прямо в мэрию, попало к здесь озвученному Панфилову... Ответили письменно, но написали конкретный бред! Суть в том, что маршруты в городе появляются по непонятным критериям, такое впечатление, что владельцы маршрутов что хотят то и воротят, у них одни бабки в глазах маячат, а не пассажиры с их проблемами! Они, как плохие школьники, подглядывающие на уроках, прикинут, где вроде есть люди-доход и снова туда подсовывают всевозможный транспорт!!! К примеру, Перхоровича (ост. Комарова), что тут только и куда не едет (море газелей, пазиков и всяких монстров) - это что центр черноземья, или улица тут 10-полосная? Или Отрожка-Остужева-Северный мост...
Зато с Остужева и дальше по Ленинскому пр. на 9 Января в 60В не залезешь и незнамо как попасть, к пересечению 9 Января-Антонова-Овсеенко... Ибо всякие 47, 3 и все туда (с другой стороны) не доезжают, а ведь можно же хоть это сделать!!! Про 60В ответили, что нет возможности увеличить количество единиц, ибо много их выбывает...
Зато, опять же, зависит от кого, стоишь на Минской, а в сторону Масловки и машмеда один за одним разные 14,11,122,121 вообщем много и часто...
 
Старый 16.10.2006, 11:33   #602   
Форумец
 
Аватар для Marik
 
Сообщений: 64
Регистрация: 13.12.2005
Возраст: 41

Marik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от valt1406
а тебя не учили что в городе мах разрешенная скорость 60 км/ч. рацер нах.
из за таких рацеров одни проблемы.
прими валирьяны и не нервничай, а по поводу макс. разрешённой скорости - собсно даже в ПДД штраф начинается свыше 10 км превышения.. т.к. всякие погрешности и т.д. а рацеры, которые создают проблемы ездиют под 100 и не смотрят в зеркала...
Цитата:
Сообщение от valt1406
а вапщето на месте кого ты подрезал я б тебе ......... реальных навешал.
а если бы тебе в бок въехала 10-ти тонная бандура - ты бы наверно расстрелял бы на месте?
valt1406 ты случаем не тот обиженный водила маршрутки?
 
Старый 16.10.2006, 12:01   #603   
Кондуктор
 
Аватар для mymaster
 
Сообщений: 1,389
Регистрация: 28.09.2005
Возраст: 40

mymaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Владимир-К
Вообще-то мне не совсем понятно кто в городе чем рулит и вообще это делается как-то или нет!??? Вот эта ветка, про транспорт, здесь писал, написал и прямо в мэрию, попало к здесь озвученному Панфилову... Ответили письменно, но написали конкретный бред! Суть в том, что маршруты в городе появляются по непонятным критериям, такое впечатление, что владельцы маршрутов что хотят то и воротят, у них одни бабки в глазах маячат, а не пассажиры с их проблемами! Они, как плохие школьники, подглядывающие на уроках, прикинут, где вроде есть люди-доход и снова туда подсовывают всевозможный транспорт!!! К примеру, Перхоровича (ост. Комарова), что тут только и куда не едет (море газелей, пазиков и всяких монстров) - это что центр черноземья, или улица тут 10-полосная? Или Отрожка-Остужева-Северный мост...
Зато с Остужева и дальше по Ленинскому пр. на 9 Января в 60В не залезешь и незнамо как попасть, к пересечению 9 Января-Антонова-Овсеенко... Ибо всякие 47, 3 и все туда (с другой стороны) не доезжают, а ведь можно же хоть это сделать!!! Про 60В ответили, что нет возможности увеличить количество единиц, ибо много их выбывает...
Зато, опять же, зависит от кого, стоишь на Минской, а в сторону Масловки и машмеда один за одним разные 14,11,122,121 вообщем много и часто...
Поясню. Вышеуказанный Панфилов главнм образом делает то, что ничерта не делает. Это большая беда для городского транспорта. На тему писем к нему, он честно признал, что пишут в его отделе на них отписки... Причем они их писали и депутатам гордумы и в федеральные органы (!). Поэтому судьба господина Панфилова после начала проверки деятельности транспорта г. Воронеж в некотром смысле повисла... есть очень большая вероятность, что он будет снят с должности через "вотум недоверия" депутатов гордумы. В данный момент все маршруты открываются не по конкурсу и заявкам города, как должно быть по закону, а по пожеланиям перевозчиков - то есть как попало. В сентября я просил Панфилова заложить в бюджет деньги на расчет пассажиропотоков (не проводился более 6 лет), он сказал что денег нет на поддержание транспортной инфрастркуктуры, не то, что на такие расчеты. Я ему сказал включите это в бюджет не по статье транспорт, а отдельной строкой - и пусть решают депутаты, надо это городу или нет. Кажется (по крайней мере по телефону) Панфилов согласился с таким решением. По сути же с ним лучше все вопросы решать лично, причем долбить пока не сделает... Вот такая ситуация у нас
 
Старый 16.10.2006, 17:52   #604   
Форумец
 
Аватар для gmax
 
Сообщений: 643
Регистрация: 11.04.2003
Возраст: 46

gmax вне форума Не в сети
Газельки

Ничего, друзя, скоро вот так вот будет, с ветерком
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF8351.jpg
Просмотров: 42
Размер:	176.5 Кб
ID:	66525   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF8354.jpg
Просмотров: 32
Размер:	132.5 Кб
ID:	66526  

 
Старый 16.10.2006, 18:34   #605   
Форумдец
 
Сообщений: 5,285
Регистрация: 07.06.2004

$@#Y@ вне форума Не в сети
опять два больших гроба у цирка перегородили 2 полосы из трех.Народ из этих двух полос щеманулся в одну.
 
Старый 17.10.2006, 09:20   #606   
Форумец
 
Сообщений: 1,798
Регистрация: 17.05.2006

royal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gmax
Ничего, друзя, скоро вот так вот будет, с ветерком
В глазах иностранцев, да даже заезжзих из ряда других российских городов, принципиальных различий с этим фото у Воронежа нет. И то, и то - болото третьего мира.
 
Старый 17.10.2006, 18:42   #607   
Форумец
 
Аватар для Grizzly
 
Сообщений: 17
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 43

Grizzly вне форума Не в сети
я слыхал на медни, что Воронеж проходит по программе развития метрополитена до 2015 года. Т.е. если Воронеж признают одним из галимейших городов России в плане транспорта и пробок, то в 2015 году все начнется....
Создадуь институт метрополитена (лет 5), потом будут изучать наши грунтовые воды (еще 5 лет), и начнут строить станции - около 5 (в москве станции метро строятся по 10-15 лет, значит у нас где-то еще 25 лет )
Короче если повезет к 2050 у нас будет свое метро, но закрытое(просто у нас в городе всегда так-закроют после откытия по тех причинам )
 
Старый 17.10.2006, 18:54   #608   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 28.09.2006

Весёлый Молочник вне форума Не в сети
ну на счет самого прохова города в сфере транспорта мы в периди планеты всей. не в одном из городов нашей небьятной страны я не видел такова беспредела по отношению к пасажирам.
 
Старый 17.10.2006, 19:00   #609   
Форумец
 
Аватар для Grizzly
 
Сообщений: 17
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 43

Grizzly вне форума Не в сети
О слышал , что попробуют решить плохую обстановку путем построения кольца транспортного вокруг города - если это помогит то метра не будет, хотя я думаю, что через лет 10 у федеральных властей не останеца другого выбора, кроме как построения метро. Ведь напрягите память - пять лет назад в Воронеже постоять в пробке было круто(дескать как в Москве), а теперь эта зараза встречается в любых точках города. Даже левый берег, некогда пустынный - хоть на самолете ездий, теперь весь в затычках. А что будет через 5 лет... через 10....
 
Старый 17.10.2006, 19:05   #610   
Кондуктор
 
Аватар для mymaster
 
Сообщений: 1,389
Регистрация: 28.09.2005
Возраст: 40

mymaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Grizzly
я слыхал на медни, что Воронеж проходит по программе развития метрополитена до 2015 года. Т.е. если Воронеж признают одним из галимейших городов России в плане транспорта и пробок, то в 2015 году все начнется....
Создадуь институт метрополитена (лет 5), потом будут изучать наши грунтовые воды (еще 5 лет), и начнут строить станции - около 5 (в москве станции метро строятся по 10-15 лет, значит у нас где-то еще 25 лет )
Короче если повезет к 2050 у нас будет свое метро, но закрытое(просто у нас в городе всегда так-закроют после откытия по тех причинам )
Нет. Никаких работ по разработке метрополитена не ведется в Воронеже. В ближайшие 20 лет включение его в подобные программы исключено.
 
Старый 17.10.2006, 19:11   #611   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 52

valt1406 вне форума Не в сети
royal,

Таллин суупер!!!
на сл лето хочу поехать в эстонию отдохнуть.
 
Старый 17.10.2006, 19:14   #612   
Кондуктор
 
Аватар для mymaster
 
Сообщений: 1,389
Регистрация: 28.09.2005
Возраст: 40

mymaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Grizzly
О слышал , что попробуют решить плохую обстановку путем построения кольца транспортного вокруг города - если это помогит то метра не будет, хотя я думаю, что через лет 10 у федеральных властей не останеца другого выбора, кроме как построения метро. Ведь напрягите память - пять лет назад в Воронеже постоять в пробке было круто(дескать как в Москве), а теперь эта зараза встречается в любых точках города. Даже левый берег, некогда пустынный - хоть на самолете ездий, теперь весь в затычках. А что будет через 5 лет... через 10....
Вы может не поверите, но причина пробок сейчас - снятие трамвая и выпуск на замену ему маловместительных ПАЗиков и ГАЗелей. Через 2 года по прогнозам нашей мэрии (точнее по прогнозам комитета "Воронежцы за трамвай", с которыми согласился начальник отдела транспорта мэрии) по всем направлениям в центр города в час-пик средяя скорость потока будет 3-5 км/час.
Но я поясню еще раз почему это не разрешить метро... дело в том, что для стройки метро надо закрывать улицы - станции строят карьерным способом Одна станция строится порядка 12 лет, Воронежу надо минимум 5 станций в первом пусковом участке. Это закрытие московского проспекта, кольцовской, пр. труда на 12 лет минимум Ну как - нужно нам метро такой ценой?
Более того, метро не строят в городах в которых не развит трамвай (трамвай по перевозной способности находится на нижней границе метро и в два раза превосходит автобус). Метро есть сейчас в Москве, Питере, Самаре, Ебурге, Новосибирске, Казани, Нижнем. Строится в Омске, Красноярске, Челябинске. Проектируется в Уфе. Все города названные - это крупнейшие трамвайные системы. Пример приведу еще один - в Самаре сейчас 8 станций метро, при этом метро перевозит всего 6% всех пассажиров в городе, в то время как трамвай около 55% всех пассажиров. Первый кандидат на метро после Уфы будет Саратов - опять крупнейший трамвайный город. Скажу и больше - в мире в городах с населением менее 3 миллионов предпочитают сейчас строить не метро, а скоростной трамвай. В Воронеже по признанию все того же начальника транспорта из мэрии из всего скорсотного транспорта реалистичен только скоростной трамвай. Между прочим я беседовал с Андреем Суриковым (www.rosmetrostroy.ru) и он полностью согласен с тем. что метро в Воронеже не нужно - нужен скоростной трамвай+сеть обычного трамвая.
 
Старый 17.10.2006, 19:19   #613   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mymaster
Вы может не поверите, но причина пробок сейчас - снятие трамвая и выпуск на замену ему маловместительных ПАЗиков и ГАЗелей.
Мы Вам не поверим.
 
Старый 17.10.2006, 19:22   #614   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 52

valt1406 вне форума Не в сети
сто раз уже говорил на мск пр пробки изза нереально большого количества маршрутов ОТ.
Большая часть из них ездит днем пустая. а место на дороге занимает сцука.
а все из за того что каждый хозяин маршрута хочет пустить свой маршрут обязательно через мск пр-плехановскую.
ну такого идиотизма я нигде не видел.
 
Старый 17.10.2006, 19:24   #615   
Форумец
 
Аватар для Grizzly
 
Сообщений: 17
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 43

Grizzly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mymaster
Вы может не поверите, но причина пробок сейчас - снятие трамвая и выпуск на замену ему маловместительных ПАЗиков и ГАЗелей. Через 2 года по прогнозам нашей мэрии (точнее по прогнозам комитета "Воронежцы за трамвай", с которыми согласился начальник отдела транспорта мэрии) по всем направлениям в центр города в час-пик средяя скорость потока будет 3-5 км/час.
Но я поясню еще раз почему это не разрешить метро... дело в том, что для стройки метро надо закрывать улицы - станции строят карьерным способом Одна станция строится порядка 12 лет, Воронежу надо минимум 5 станций в первом пусковом участке. Это закрытие московского проспекта, кольцовской, пр. труда на 12 лет минимум Ну как - нужно нам метро такой ценой?
Более того, метро не строят в городах в которых не развит трамвай (трамвай по перевозной способности находится на нижней границе метро и в два раза превосходит автобус). Метро есть сейчас в Москве, Питере, Самаре, Ебурге, Новосибирске, Казани, Нижнем. Строится в Омске, Красноярске, Челябинске. Проектируется в Уфе. Все города названные - это крупнейшие трамвайные системы. Пример приведу еще один - в Самаре сейчас 8 станций метро, при этом метро перевозит всего 6% всех пассажиров в городе, в то время как трамвай около 55% всех пассажиров. Первый кандидат на метро после Уфы будет Саратов - опять крупнейший трамвайный город. Скажу и больше - в мире в городах с населением менее 3 миллионов предпочитают сейчас строить не метро, а скоростной трамвай. В Воронеже по признанию все того же начальника транспорта из мэрии из всего скорсотного транспорта реалистичен только скоростной трамвай. Между прочим я беседовал с Андреем Суриковым (www.rosmetrostroy.ru) и он полностью согласен с тем. что метро в Воронеже не нужно - нужен скорсотной трамвай+сеть обычного трамвая.
Рульно! Перейдем на велосипеды. Я сильно сомневаюсь в том, что город потянет воссодание трамвайных сетей и восстановление парка(Если я не ошибаюсь трамвай лежит на плечах города). И на скоростной трамвай тоже наверняка денег не найдется - если только строительство будет вестись за счет федеральных денег
 
Старый 17.10.2006, 19:24   #616   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 52

valt1406 вне форума Не в сети
пока не будет один хозяин у транспорта все будем душиться в пробках.
 
Старый 17.10.2006, 19:25   #617   
Форумец
 
Аватар для Grizzly
 
Сообщений: 17
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 43

Grizzly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от valt1406
сто раз уже говорил на мск пр пробки изза нереально большого количества маршрутов ОТ.
Большая часть из них ездит днем пустая. а место на дороге занимает сцука.
а все из за того что каждый хозяин маршрута хочет пустить свой маршрут обязательно через мск пр-плехановскую.
ну такого идиотизма я нигде не видел.
Ну и плюс к маршруткам - хреновые дороги(немаловажный фактор)
 
Старый 18.10.2006, 15:25   #618   
°
 
Аватар для Гагара
 
Сообщений: 273
Регистрация: 16.08.2005
Возраст: 34

Гагара вне форума Не в сети
Да можно трамвайные рельсы пролдожить, причем так, чтобы они движению не мешали. Сколько мелких городов в европе с трамваями. Просто все хотят денег сразу, вот и строят гипермаркеты. А транспорт вложение долгосрочное. Но тут ничего не поделаешь, стихийный капитализм.

Мне вот все время интересно, наши "богачи", им чего пофиг, что по колено в дерьме ездят, главное я круче? Какой смысл в понтовых машинах если на них гонять негде, в пробках стоишь.
 
Старый 18.10.2006, 17:14   #619   
Форумец
 
Аватар для SERG16
 
Сообщений: 7,758
Регистрация: 14.03.2006
Возраст: 51

SERG16 вне форума Не в сети
Wink

Цитата:
Сообщение от Гагара
Да можно трамвайные рельсы пролдожить, причем так, чтобы они движению не мешали. Сколько мелких городов в европе с трамваями. Просто все хотят денег сразу, вот и строят гипермаркеты. А транспорт вложение долгосрочное. Но тут ничего не поделаешь, стихийный капитализм.
Мне вот все время интересно, наши "богачи", им чего пофиг, что по колено в дерьме ездят, главное я круче? Какой смысл в понтовых машинах если на них гонять негде, в пробках стоишь.
По колено в грязи на раздолбанных дорогах мы ездим, а "богачи" на своих шикарных тачках и с деньгами, полученными с гипермаркетов, рассекают где нибудь в Европе и на Канарах...
 
Старый 18.10.2006, 17:32   #620   
Форумец
 
Сообщений: 1,798
Регистрация: 17.05.2006

royal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SERG16
По колено в грязи на раздолбанных дорогах мы ездим, а "богачи" на своих шикарных тачках и с деньгами, полученными с гипермаркетов, рассекают где нибудь в Европе и на Канарах...
Необязтательно так далеко. Владельцы Линии у нас в Воронеже вырезали кусок трамвайных путей, а для своего родного Курска закупили трамваи.
 
Старый 19.10.2006, 22:54   #621   
хЕрург
 
Аватар для doXtor
 
Сообщений: 3,857
Регистрация: 05.02.2006
Возраст: 43

doXtor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Marik
в ПДД штраф начинается свыше 10 км
в "ПДД" как вы выразились, а точнее в КоАП - как это есть на самом деле - ответственность, увы начинается с превышения ЛЮБОГО (!) просто однократное превышение скорости не более чем на 10 км/ч караеца устным предупреждением, все остальное - штрафами. Т.е. превышение хоть на 1 км/ч - уже нарушение ПДД... вот так....
 
Старый 19.10.2006, 23:09   #622   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
doXtor,
Цитата:
Статья 12.9. Превышение установленной скорости движения

1. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину от 10 до 20 километров в час -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере одной второй минимального размера оплаты труда.

2. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину от 20 до 40 километров в час -

влечет наложение административного штрафа в размере одного минимального размера оплаты труда.

3. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину от 40 до 60 километров в час -

влечет наложение административного штрафа в размере от одного до трех минимальных размеров оплаты труда.

4. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 60 километров в час -

влечет наложение административного штрафа в размере от трех до пяти минимальных размеров оплаты труда или лишение права управления транспортными средствами на срок от двух до четырех месяцев.
где эт написано?
 
Старый 24.10.2006, 08:49   #623   
Registered User
 
Аватар для Vinny Pooh
 
Сообщений: 505
Регистрация: 02.09.2002
Возраст: 47

Vinny Pooh вне форума Не в сети
Водители маршруток обнаглели...

Давненько не имел честь кататься на городском транспорте, но посеял права и вчера вечером воспользовался услугами Газели 75-го маршрута.
Погрузились в неё все на конечной у вокзала, сдали водиле свои червонцы. Сидел в конце салона, напротив меня расположился импозантного вида мужчина, водила передал сдачу и тронулся в путь.
Мой сосед сказал водителю что сдачу не получил, ну и я заодно напомнил, что мне тоже немешало бы сдачу дать - в ответ услышали "я всё отдал".
Мне в принципе пофиг было, а сосед ехал и всё косился на девушку , которая последняя сдачу мелочью получила, а она в свою очередь косилась на него, прикольная картина была. Мне ехать было несколько остановок, попросил остановить и на выходе напомнил водителю, что сдачу так и не получил всё таки, водила ноль внимания, но я и не ожидал от него ничего, но когда уже закрывал дверь снаружи услышал "на, подавись" и вслед полетела мелочь. Жаль он тут же газанул, почему то было желание пнуть ни в чем не повинную мафынку .
Оказалось это не единичный случай, парадокс
 
Старый 24.10.2006, 09:19   #624   
Форумец
 
Аватар для SERG16
 
Сообщений: 7,758
Регистрация: 14.03.2006
Возраст: 51

SERG16 вне форума Не в сети
Выход один - давать мелочью без сдачи... Хамский поступок...
 
Старый 24.10.2006, 09:32   #625   
Registered User
 
Аватар для Vinny Pooh
 
Сообщений: 505
Регистрация: 02.09.2002
Возраст: 47

Vinny Pooh вне форума Не в сети
мне просто интересно, неужели водилы замышивают специально эти копейки?

пару лет назад тоже случайно сел в маршрутку, самые мелкие купюры были 500 р, так водила такой хай поднял, стал уличать меня в злых намерениях проехать бесплатно, так как я по любому знал что у него сдачи не будет, ну плюнул и вышел, лишь бы не слушать этот понос
 
Старый 24.10.2006, 09:32   #626   
Старик
 
Аватар для miklvrn
 
Сообщений: 913
Регистрация: 26.03.2005
Возраст: 68

miklvrn вне форума Не в сети
Следующий раз запомни номер машины. Установи владельца маршрута и позвони ему. Это не трудно, но с полчаса время уйдет, пока найдешь концы. Хозяева бывают разные, но среди них тоже люди встречаются ( ). Хозяин турнет водилу. Такие случаи уже были. Проверено.
Одновременно, пока будешь искать координаты хозяина маршрута, дозвонись до мэрии. Там есть какое-то управление, планирующее и контролирующее маршрутки. Они с удовольствием выслушают твой рассказ и не упустят своего шанса разобраться с хозяином.
А водила не просто хам, он - урод!
 
Старый 24.10.2006, 09:33   #627   
няшечка
 
Аватар для mikе
 
Сообщений: 5,316
Регистрация: 13.06.2003

mikе вне форума Не в сети
Эт водитель какой-то тебе попался **ёвый. Никогда в такой ситуаци как ты не был.

ЗЫ
Несколько раз вообще бесплатно ездил, только вылезя из маршрутки и найдя в кармане заранее выложенный из кошелька червонец вспоминал, что за проезд не заплатил. Правда, стыдно никогда не было
 
Старый 24.10.2006, 09:36   #628   
врач-вредитель
 
Сообщений: 3,114
Регистрация: 12.10.2003
Записей в дневнике: 58

Andrei вне форума Не в сети
в случаях хамства брызгаю в водилу перцовым баллоном
 
Старый 24.10.2006, 09:37   #629   
Registered User
 
Аватар для Vinny Pooh
 
Сообщений: 505
Регистрация: 02.09.2002
Возраст: 47

Vinny Pooh вне форума Не в сети
да я помню время отправления маршрутки, но наверное вряд ли по этим данным что то получится

может он и правда отдал сдачу, но что то мне не верится что пассажиры позарились на 6 р сдачи, или он закрутился и обсчитался или намерянно, что конечно не очень красиво
 
Старый 24.10.2006, 09:39   #630   
Registered User
 
Аватар для Vinny Pooh
 
Сообщений: 505
Регистрация: 02.09.2002
Возраст: 47

Vinny Pooh вне форума Не в сети
Andrei - это по пацански. Потом все ждут отхода слюней-соплей и матюков и продолжают путь с усмиренным драйвером
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind