Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: За какую из партий Вы проголосуете на выборах в Государственную Думу РФ 4 декабря 2011?
Единая Россия 48 6.60%
КПРФ 356 48.97%
ЛДПР 119 16.37%
Патриоты России 5 0.69%
Правое дело 6 0.83%
Справедливая Россия 67 9.22%
Яблоко 44 6.05%
Испорчу бюллетень 82 11.28%
Голосовавшие: 727. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 04.12.2011, 15:25   #601   
Форумец
 
Аватар для ARIES.vrn
 
Сообщений: 1,826
Регистрация: 07.07.2006

ARIES.vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
а кто же у нас тут на форуме олицетворение лукойла?))
Вы мне льстите....
 
Старый 04.12.2011, 15:42   #602   
Форумец
 
Аватар для SergKT
 
Сообщений: 917
Регистрация: 12.10.2009
Возраст: 51

SergKT вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dmitrius Посмотреть сообщение
Последние данные.

В Воронеже на 10 утра явка 2,5%, на 12 утра - 12%
В Аннинском районе на 10 утра явка - 18%, на 12 утра - 50%
Также аномально высокая явка зафиксирована в Верхнемамонском (38%), Богучарском (38%), Воробьевском (34%) и других сельских районах


Вот эта разница между нормальной (12%) и аномальной (50%) явкой - это и есть вброс за Единую Россию

Таким образом, только в Аннинском районе уже вброшено более 30% голосов за "партию жуликов и воров".
Жена и теща созванивались с руководством, о факте своего голосования.
 
Старый 04.12.2011, 15:44   #603   
Glatzkopf
 
Аватар для Auk
 
Сообщений: 1,483
Регистрация: 03.06.2007
Возраст: 50

Auk вне форума Не в сети
Эка сегодня солнечная активность разыгралась..
 
Старый 04.12.2011, 15:46   #605   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,512
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SergKT Посмотреть сообщение
Жена и теща созванивались с руководством, о факте своего голосования
но ЗАЧЕМ?
 
Старый 04.12.2011, 15:54   #606   
Форумец
 
Аватар для SergKT
 
Сообщений: 917
Регистрация: 12.10.2009
Возраст: 51

SergKT вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
но ЗАЧЕМ?
Подтвердить факт своего голосования. А мне лень было идти с ней. Дочь на каток свозил, чет влом идти голосовать. Не пойду.
 
Старый 04.12.2011, 16:01   #607   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 14.11.2010

zzidan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProсXel.A Посмотреть сообщение
Андрей1, покажи мне документ, видео, аудио в котором "Администрация президента РБ поставила всем территориальным и участковым комиссиям на выборах 4 декабря выдать результат – 72% голосов избирателей должно быть отдано за «Единую Россию» при явке в 85%". Если не покажешь, то Я буду думать так: оппозиционеры устроили публичную провокацию с целью в очередной раз обосрать партию реальных дел путем придумывания ложных фактов и слухов. Любой дурак может подбежать к урне, накидать бюллетеней и крикнуть: "Меня "ЕР" подроговорила!" Доказательства. Давай доказательства. Я в балабольство не верю.
Бред какой-то... Откуда "любой дурак" возьмет бюллетени? и зачем ему идти на уголовное преступление?
А насчет доказательств - полно видео в сети, где представители власти (те ЕР) на различных собраниях заставляют голосовать за ЕР, угрожая сокращением финансирования и тд и тп. Но вы, конечно, можете считать, что администрация не имеет к этому отношения...
 
Старый 04.12.2011, 16:08   #608   
креативнутый
 
Аватар для Мефисто
 
Сообщений: 33,782
Регистрация: 19.01.2005

Мефисто вне форума Не в сети
Моего голоса там нет, моя проголосовала за ер, а мне как то пох
 
Старый 04.12.2011, 16:09   #609   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мефисто Посмотреть сообщение
моя проголосовала за ер
так по шее надавай хоть))
 
Старый 04.12.2011, 16:09   #610   
Форумец
 
Сообщений: 162
Регистрация: 24.09.2007

a11 вне форума Не в сети
Сходил на выборы. Проголосовал.

На обратном пути зашел выпить пива. Сижу пью. Недалеко сидит бабка - бомжиха, пьет 50 водки и разговаривает с продавщицей:

Б. Голосовала?

п. Да, сходила уже.

Б. Я тоже пойду, проголосую за "Единую Россию"

П. Так у тебя паспорта нет.

Б. Мне в милиции справку выдали.

П. А ты прописана в Воронеже?

Б. В справке написано: Северный район

.....

Поздравляю едросов с активным электоратом.
 
Старый 04.12.2011, 16:35   #611   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
http://www.newsland.ru/news/detail/id/836367/ неужто правда...
 
Старый 04.12.2011, 16:35   #612   
Форумец
 
Сообщений: 245
Регистрация: 27.06.2010

dmitrius вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProсXel.A Посмотреть сообщение
Смекаешь?
Единая Россия - единственная партия, у которой наблюдается четкая корреляция - чем больше явка, тем больше процент
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Election_statistic_2007-2009.jpg
Просмотров: 29
Размер:	42.5 Кб
ID:	1619176  
 
Старый 04.12.2011, 16:41   #613   
Форумец
 
Сообщений: 245
Регистрация: 27.06.2010

dmitrius вне форума Не в сети
На 14.00 в Аннинском районе явка - 70%
На 16.00 в Аннинском районе явка - 82%

При этом в Воронеже, Нововоронеже, Борисоглебском и Семилукском районе цифры явки приблизительно на одном уровне:
на 14.00 - 30-32%
на 16.00 - 40-42%

Используя вышеприведенный график корреляции между явкой и процентом Единой России можно прогнозировать количество вброса в Аннинском районе
вброс 40% бюллетеней за Единую Россию.
 
Старый 04.12.2011, 16:43   #614   
Форумец
 
Аватар для forzabarca
 
Сообщений: 1,297
Регистрация: 18.01.2008

forzabarca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
самые правдивые новости начинаютя с "Некоторым российским СМИ". А кауказ.ге так вообще сайт заслуживающий полного доверия
 
Старый 04.12.2011, 16:46   #615   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,512
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SergKT Посмотреть сообщение
Подтвердить факт своего голосования
но ЗАЧЕМ?
Цитата:
Сообщение от zzidan Посмотреть сообщение
А насчет доказательств - полно видео в сети, где представители власти (те ЕР) на различных собраниях заставляют голосовать за ЕР, угрожая сокращением финансирования и тд и тп.
покажи пальцем кого заставили голосовать за ЕР я хочу посмотреть на барана в человеческой шкуре.
dmitrius, здохни тролль!
 
Старый 04.12.2011, 16:50   #616   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от a11 Посмотреть сообщение
На обратном пути зашел выпить пива. Сижу пью. Недалеко сидит бабка - бомжиха
Культурные места, стало быть, посещаете.
 
Старый 04.12.2011, 16:52   #617   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от forzabarca Посмотреть сообщение
самые правдивые новости начинаютя с "Некоторым российским СМИ". А кауказ.ге так вообще сайт заслуживающий полного доверия
сцк, не дал помечтать))
 
Старый 04.12.2011, 17:16   #618   
Форумец
 
Сообщений: 162
Регистрация: 24.09.2007

a11 вне форума Не в сети
Слай, денег на клубы не хватает, приходится в забегаловки заходить.

Да и свою Родину я за бабки не продаю. Тебе этого не понять.

Что за мазохизм в очередной раз попытаться наехать. Тебя жизнь ничему не учит. Который раз ты что-то вякаешь, а потом тихо утираешься в уголке. Найди лучше себе кого-то равного по интеллекту и с ним бодайся, может комплексы и пропадут.

Ты кулачки разожми, а то мозолики будут
 
Старый 04.12.2011, 17:17   #619   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 29.11.2011

Окини вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
так по шее надавай хоть))
А у меня муж проголосовал за ер. По чему ему надавать?
 
Старый 04.12.2011, 17:18   #620   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
http://www.ej.ru/img/content/Notes/1...1322771058.jpg

Надо честно признать, что операция «Думские выборы» Владиславу Суркову удалась. Он сумел добиться главного — отечественное демократическое сообщество наживку заглотило, неимоверно возбудилось, раздуло жабры, забило хвостом по воде и начало буквально фонтанировать идеями и сценариями. Задействованными оказались представители основных славных цехов нашей творческой интеллигенции — поэты, прозаики, музыканты, актеры и художники спешат высказаться на тему предстоящего голосования, занять ту или иную позицию. Это не говоря уже о профессиональных аналитиках, комментаторах, политологах и некоторых национально ориентированных адвокатах.

И все, замечу, имена первого ряда, властители дум. Сегодня в какой приличный дом ни войдешь (а хотя бы и в кафе-ресторан в центре Москвы пообедать), отовсюду доносится: «Ну что — за Миронов или за Явлинского?» — «Вроде Миронов-то в последнее время стал гораздо оппозиционнее…» — «А вы видели, что он не встал, когда вошел Путин?» — «А Явлинский каков? Прямо свеженький такой, бодрый, как будто “500 дней” еще не прошли». — «Слышали, как Вольфович назвал “Единую Россию”? Говном он ее назвал…» — «Все равно все это фарс — голосовать надо против всех! Перечеркиваешь бюллетень крест-накрест, а потом по галочке в каждое окошко. Чтобы уж наверняка!» — «Да вообще в этом балагане участвовать не надо…»

Кипит возмущенный разум, рождает стратегии, у стратегий появляются сторонники, они начинают производить подсчеты, приводить разумные доводы, неопровержимые аргументы, с пеной у рта доказывать преимущества своих сценариев. В социальных сетях разворачиваются ожесточенные бои.

Тут, конечно, и обстоятельства сыграли на руку Кремлю... Как ни парадоксально это звучит, но столь пристальное внимание к предстоящей жульнической процедуре (честно признаемся себе — в большой степени ее легитимизирующее) обусловлено, например, таким фактором, как крайнее раздражение по отношению к «Единой России». Граждан понять можно: безучастно смотреть на эти наглые рожи действительно нет больше никаких сил. Хочется уже что-то сделать. То есть как-нибудь в них, в эти наглые рожи, плюнуть. И тут тебе говорят: так ты, милый друг, демократ или хулиган? Так вот же тебе в руки первейший демократический инструмент — выборы!!! Приди и вырази свою волю!!!.. Ты начинаешь робко возражать: так они вроде, говорят, нечестные, эти выборы, пойду — а мой голос украдут, еще этим мерзавцам припишут…. А тебе в ответ с нахрапом (еще и за ворот возьмут): значит, на диване будешь валяться, да?! Если все придут и проголосуют, они не смогут украсть все голоса?! Понимаешь?! И тогда мы победим!!!

В этом месте запуганному и пристыженному обывателю спросить бы: а почему, собственно, они не смогут украсть все голоса? Кто или что помешает им это сделать? Может, «тысячи и тысячи добровольных наблюдателей от всех демократических организаций»? Или, например, великолепная ассоциация «Голос»? Или у них вдруг проснется совесть? Или они испугаются реакции Запада?.. Но у обывателя уже нет сил задавать все эти вопросы.

Конечно, сто раз прав Гарри Каспаров: 5 декабря всех примирит. Дым рассеется, ажиотаж спадет, и безжалостные цифры вернут нас с небес на грешную землю. Писатели, актеры, художники и даже музыканты будут стараться не смотреть друг дружке в глаза, испытают чувство определенной неловкости, повздыхают, поохают, а потом вернутся к своей обычной жизни… К музицированию, писательству, игре на сцене, съемкам и т.д. А аналитики продолжат анализировать, комментаторы комментировать, политологи… честно признаюсь, не знаю, чем занимаются политологи — вон, даже глагола такого нет…

Лет десять назад я встретил в аэропорту «Домодедово» своего старинного знакомого, знаменитого еще в советское время игрока Леню Киевского (фамилии его я никогда не знал). Уже весьма пожилой человек промышлял в зале прилета, выискивая простачков на предмет перекинуться в картишки. Леня меня узнал, обрадовался и позвал в буфет выпить коньяку… Свое нынешнее, мало почтенное для известного каталы, занятие объяснил просто: «Я не ради бабок, с бабками все в порядке — просто дома скучно, не привык…» Мы посидели какое-то время, повспоминали старых общих знакомых, выпили по сто граммов… Леня, видя, что я собираюсь уходить, разлил оставшийся коньяк и произнес: «Ну, давай по последней… Как принято. Наш основной хлеб не со случайного человека. Наш основной хлеб с фраера, который всю жизнь верит, что когда-нибудь обыграет шпилевого… Он приходит, садится напротив тебя, играет, оставляет все деньги, но на следующий день опять возвращается. Поэтому последний тост, как всегда — за сладких фраеров!»

Я думаю, примерно такой тост поднимут 5 декабря в Кремле. Мне, честно говоря, очень не хочется, чтобы, произнося его, упыри имели в виду и меня. Поэтому я все же постараюсь найти способ плюнуть им в рожу. Исключительно ради собственного душевного комфорта. К чему и вас, друзья мои, призываю. Вот поверьте мне — никакой другой задачи в ходе предстоящего мероприятия решить не удастся.
 
Старый 04.12.2011, 17:21   #621   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Окини Посмотреть сообщение
А у меня муж проголосовал за ер. По чему ему надавать?
ну тебе виднее, мне то что...
http://www.newsland.ru/news/detail/id/836384/
 
Старый 04.12.2011, 17:27   #622   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от a11 Посмотреть сообщение
Да и свою Родину я за бабки не продаю.
Хорошо хоть уточнил, что за бабки. Стало быть за патошный.
Цитата:
Сообщение от a11 Посмотреть сообщение
Найди лучше себе кого-то равного по интеллекту и с ним бодайся, может комплексы и пропадут.
С этим на форуме беда. Из равных по интеллекту все адекватных политических воззрений и несколько умеренных совкодрочеров. Так что, с ними "бодаться" нет никакого смысла. В своё время было много либерастов - вот тогда было интересно, но после прошлых выборов они все рассосались. Потом активничали совкодрочеры, что уже на порядок ниже в интеллектуальном плане, а потом и вовсе руськие, да навалисты-блогопоклонники, у коих своих мыслей ноль, а есть лишь перепосты.

Вот и приходится, в отсутствие оппонентов с высоким интеллектом, спускаться до вас - умственно-убогих.
 
Старый 04.12.2011, 17:31   #623   
креативнутый
 
Аватар для Мефисто
 
Сообщений: 33,782
Регистрация: 19.01.2005

Мефисто вне форума Не в сети
А вор таки должен сидеть в тюрьме
 
Старый 04.12.2011, 17:38   #624   
Glatzkopf
 
Аватар для Auk
 
Сообщений: 1,483
Регистрация: 03.06.2007
Возраст: 50

Auk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
грамозека, вместо вот этих длинных текстов автор статьи мог бы один двор подмести... Или забор покрасить... Но нет. У нас все пейсатели.
сколько дворов удалось вычистить тебе ?

Последний раз редактировалось Auk; 04.12.2011 в 18:17.
 
Старый 04.12.2011, 17:44   #625   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
04 декабря 2011 года 17:57 версия для печати


Владивосток. 4 декабря. INTERFAX.RU - После обработки первых избирательных бюллетеней на выборах в Законодательные собрания Камчатского края и Амурской области уверенно лидирует "Единая Россия".


По данным избирательной комиссии Камчатского края, пока обработано около 3,1 тыс. бюллетеней. За "Единую Россию" свои голоса отдали 58,36% избирателей, ЛДПР пока набирает 17,34%, КПРФ - 11,62%, "Справедливая Россия" - 7,33%, "Патриотам России" достались голоса 2,77% избирателей.


После обработки первой тысячи бюллетеней, сообщает избирком Амурской области, по выборам Законодательного собрания региона голоса распределились следующим образом: 47,79% отдали предпочтение "Единой России", ЛДПР выбирают 19,37%, КПРФ собрало 14,53%, "Справедливая Россия" - 8,21%, "Патриоты России" - 7,79%, "Правое дело" поддерживают всего 0,63% от проголосовавших.
 
Старый 04.12.2011, 17:48   #626   
Форумец
 
Сообщений: 162
Регистрация: 24.09.2007

a11 вне форума Не в сети
Слай, фу.. место!
 
Старый 04.12.2011, 18:24   #627   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
http://www.gazeta.ru/video/politics/...Mnevniki.shtml

Ничем не удивила Единая Россия,но мне вот интересно в Воронеже сколько таких случаев?!
 
Старый 04.12.2011, 18:27   #628   
Форумец
 
Сообщений: 203
Регистрация: 05.11.2009
Возраст: 58

Alexav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Хорошо хоть уточнил, что за бабки. Стало быть за патошный.
С этим на форуме беда. Из равных по интеллекту все адекватных политических воззрений и несколько умеренных совкодрочеров. Так что, с ними "бодаться" нет никакого смысла. В своё время было много либерастов - вот тогда было интересно, но после прошлых выборов они все рассосались. Потом активничали совкодрочеры, что уже на порядок ниже в интеллектуальном плане, а потом и вовсе руськие, да навалисты-блогопоклонники, у коих своих мыслей ноль, а есть лишь перепосты.

Вот и приходится, в отсутствие оппонентов с высоким интеллектом, спускаться до вас - умственно-убогих.
До нас не надо спускаться... Боже упаси... Оставайтесь там, где вам комфортно, с дырявыми ложками...
 
Старый 04.12.2011, 18:28   #629   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 20.02.2011
Возраст: 45

sledim вне форума Не в сети
http://www.youtube.com/watch?v=Hw-5y...feature=g-logo
 
Старый 04.12.2011, 18:30   #630   
Форумец
 
Сообщений: 245
Регистрация: 27.06.2010

dmitrius вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
04 декабря 2011 года 17:57 версия для печати


Владивосток. 4 декабря. INTERFAX.RU - После обработки первых избирательных бюллетеней на выборах в Законодательные собрания Камчатского края и Амурской области уверенно лидирует "Единая Россия".


По данным избирательной комиссии Камчатского края, пока обработано около 3,1 тыс. бюллетеней. За "Единую Россию" свои голоса отдали 58,36% избирателей, ЛДПР пока набирает 17,34%, КПРФ - 11,62%, "Справедливая Россия" - 7,33%, "Патриотам России" достались голоса 2,77% избирателей.


После обработки первой тысячи бюллетеней, сообщает избирком Амурской области, по выборам Законодательного собрания региона голоса распределились следующим образом: 47,79% отдали предпочтение "Единой России", ЛДПР выбирают 19,37%, КПРФ собрало 14,53%, "Справедливая Россия" - 8,21%, "Патриоты России" - 7,79%, "Правое дело" поддерживают всего 0,63% от проголосовавших.
Выборы в Законодательное собрание Красноярского края

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - 16.23%
ЛДПР - 13.03%
Единая Россия - 48.02%
ПРАВОЕ ДЕЛО - 1.85%
КПРФ - 19.14%
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind