Старый 23.03.2010, 12:28   #6391   
Только Факел
 
Аватар для StBand
 
Сообщений: 3,543
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 58

StBand вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Necromanger Посмотреть сообщение
Липецкий "Металлург" сыграет с "Факелом" в контрольном матче
"Металлург" (Липецк) - "Факел" (Воронеж)
Текстовая онлайн-трансляция матча в 15:45 на сайте Липецкой спортивной гагеты...
http://sport.lpgzt.ru/aticle/7841.htm
 
Старый 23.03.2010, 15:13   #6392   
Только Факел
 
Аватар для StBand
 
Сообщений: 3,543
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 58

StBand вне форума Не в сети
По техническим причинам организаторы сборов перенесли начало матча "Металлург" (Липецк) - "Факел" (Воронеж) ориентировочно на 16.30. "Липецкая газета" ведёт онлайн-трансляцию этого поединка. Ссылка выше...
 
Старый 23.03.2010, 17:16   #6393   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
"Металлург" (Липецк) - "Факел" (Воронеж) - 0:1.

Гол: Садиров (15)
 
Старый 23.03.2010, 17:24   #6394   
Только Факел
 
Аватар для StBand
 
Сообщений: 3,543
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 58

StBand вне форума Не в сети
Вторые составы будут играть завтра в 11.00. По просьбе воронежских посетителей сайта Липецкой спортивной газеты трансляция будет!
 
Старый 23.03.2010, 20:41   #6395   
Форумец
 
Сообщений: 112
Регистрация: 29.01.2009
Возраст: 66

Ant-22 вне форума Не в сети
Вот эт новость приятная .Хоть там в липе из колхоза пол-команды , но всёж мы их отъимели .Теперь -бы в Чемпионате не облажаться .А ключ-та опять спикером будет ! Во даёт , чёрт лысый ! Хотя пусть спикерует , лишь бы к "Факелу" не касался , а то кранты нам : он как в футболе берётся за что , так марш траурный заказывать можно .
 
Старый 24.03.2010, 12:26   #6396   
Только Факел
 
Аватар для StBand
 
Сообщений: 3,543
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 58

StBand вне форума Не в сети
Металлург (Липецк) - Факел (Воронеж) - 2:0 (2:0) (Вторые составы)
Голы: Зиянгиров, 3 (1:0). Лазарев, 16 (2:0).

Металлург: Кобзев (Пешкин, 46), Д.Санин, Ширяев, Зиянгиров, Черных (Поярков, 46), Хорошилов, Хрипунков, Рыбалкин (Д.Иванов, 66), Лазарев, Телегин, Ахвледиани.

Факел: Янишевский, Абдурахманов, Смирнов, Ильченко, Долбилов (Котов, 46), Мерный, Азаров (Ямлиханов, 46), Уткин (А.Санин, 46), Нартов (Уткин, 59), Шеншин (Мещеряков, 46), Кудряшов-мл.

24 марта. Сочи. Спорткомплекс Спутник-Спорт.

Судья С.Костевич (Курск).

Предупреждения: Смирнов, 14 (грубая игра). Абдурахманов, 75 (грубая игра). Удаление: Ширяев, 75 (агрессивное поеведение).

Первый тайм прошёл при полном преимуществе «Металлурга». Уже на 3-й минуте после подачи углового с угла вратарской Илья Зиянгиров добил бесхозный мяч в ворота Янишевского.
На 10-й минуте один на один с вратарём выходил Леонид Рыбалкин, но не сумел переиграть голкипера.

Но через 6 минут счёт удвоился. Илья Телегин прострелил с правого фланга, а Михаил Лазарев замкнул передачу ударом с острого угла.

В Сочи сегодня прекрасная погода, около 17 градусов тепла. Игра проходит на естественном газоне, на том же, где вчера играли основные составы.

В перерыве Сергей Машнин сделал всего две замены: место в воротах занял Владимир Пешкин, а Дмитрия Черных сменил Денис Поярков. Воронежцы произвели четыре рокировки. Но на ход поединка это особого влияния не оказало. По-прежнему инициатива у «Металлурга».

Впрочем, справедливости ради стоит отметить, что Радик Ямлиханов выставил на игру в основном футболистов 1989-90 годов рождения, пару лет назад ставших чемпионами России по своему возрасту.

Двадцать минут второго тайма прошли в спокойной, размеренной игре. К середине тайма захромавшего Рыбалкина сменил Денис Иванов. Тут же липчане подали опасный штрафной («стандарт» исполнил Телегин), а Ширяев выпрыгнул выше всех, но его удару головой не хватило точности - выше ворот.

На 75-й минуте «Металлург» остался в меньшинстве. Андрей Ширяев прорвался по флангу, и был грубо встречен защитником воронежцев Абдурахмановым. Липчанин решил сам наказать обидчика и подтолкнул его грудью. Арбитр расценил это как излишнюю агрессию и удалил Андрея с поля. Абдурахманов отделался «горчичником».

Несмотря на то, что в контрольных матчах удалённых игроков можно менять, Сергей Машнин решил продолжить игру вдесятером.

Тем не менее, игра не изменила своего характера и липчане уверенно довели матч до победы.
 
Старый 24.03.2010, 12:26   #6397   
Только Факел
 
Аватар для StBand
 
Сообщений: 3,543
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 58

StBand вне форума Не в сети
Послематчевые интервью.
Владимир Пономарёв, тренер «Факела-2»:

- Хорошая игра, наша 18-летняя молодёжь почувствовала взрослый футбол. Ребята столкнулись с хорошо организованной командой, и проиграли по делу. Матч был для них хорошей школой.

Сергей Машнин, главный тренер «Металлурга»:

- Это была наша последняя игра на первом южном сборе, поэтому я дал шанс проявить себя тем футболистам, кто не играл вчера. У воронежцев - неплохая молодая команда, ребята показали себя с лучшей стороны. Но оказать достойного сопротивления более опытным игрокам они не смогли.

Программа сбора на этом практически исчерпана. Уже завтра мы отправляемся поездом в Липецк поездом, приедем домой в 9 вечера 26 марта.

29 марта команда собирается вновь, пройдёт тестирование и углубленный медосмотр. А апреля отправимся на второй 10-дневный сбор в Турцию.
 
Старый 24.03.2010, 16:08   #6398   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
ДМИТРИЙ ШЕСТАКОВ: «В «ФАКЕЛЕ» АДАПТИРОВАЛСЯ БЕЗ ПРОБЛЕМ»

Цитата:
Лучшим бомбардиром «Факела» на сборах является новобранец команды Дмитрий Швстаков, перешедший из «Истры». За подмосковную команду, выступающую в зоне «Запад», он сыграл 31 матч, провел 5 мячей. Корреспондент «Игрока» дозвонился до полузащитника воронежского клуба после спарринга с костромскими динамовцами, в котором Дмитрий отметился пятым голом.

- Дмитрий, каким образом получили приглашение в «Факел»?

- Приглашали в Воронеж еще в прошлом году, но тогда у меня был действующий контракт.

- Какие первые впечатления? Судя по забитым мячам, адаптировались вы без проблем.

- Да, довольно быстро. Ребята хорошие, никаких проблем ни в общении, ни на тренировках.

- С кем-либо из новых одноклубников были раньше знакомы?

- Только с Александром Кудряшовым, с которым выступал за ФК «Рязань».

- Кто из соперников на спаррингах произвел наибольшее впечатление?

- Трудно сказать. На соперников внимания не обращал, концентрировался на собственной игре. Так что никто в общем - то и не запомнился.

- За какие команды выступали до «Истры»?

- Начинал в столичном «Спортакадемклубе». Затем гол выступал в дубле «Рубина», отдали в аренду в Новосибирск, вернулся в Казань. Затем на правах аренды - я принадлежал «Рубину» - выступал за «Спартак-МЖК», «Рязань», «Спартак» (Кострома) и, наконец, за «Истру». Пять лет аренды истекли, и теперь заключил контракт с «Факелом».

- Вы постоянно действуете на позиции левого хава?

- Практически да. Разве что в Казани, когда тренировался с основой, Курбан Бердыев ставил меня в центр.

- Ваш самый результативный сезон?

- Прошлогодний - провел пять матчей за «Истру».

- На сборах вы дважды реализовали 11-метровые. Можете, если предложат, стать штатным пенальтистом команды?

- Думаю, что смогу. В «Истре» пенальтистом был Станислав Мурыгин, - но один раз и я отметился голом с «точки».

- Всегда ли удачно выпол*няли 11-метровые?

- Мой первый удар в составе «Спортакадемклуба» был неудачным, в остальных случаях бил точно.

- Вы отличились я в спарринге с костромским «Динамо».

- Провел игру удачно, но стопроцентной готовности нет, хотелось бы исключить ошибки. Забить удалось следующим образом: последовала передача от лицевой линии, Садиров мяч пропустил, и я пробил с правой ноги. Мяч рикошетом от защитника влетел в ворота.

- Остается пожелать вам как можно больше забить и в турнире зоны «Центр»
 
Старый 25.03.2010, 22:16   #6399   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,498
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Пора в Пензу на выезд собираться.))))
 
Старый 25.03.2010, 22:28   #6400   
Форумец
 
Сообщений: 3,338
Регистрация: 23.09.2007

Tapai вне форума Не в сети
Пензу)))))))))))))))))))
 
Старый 26.03.2010, 07:52   #6401   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,498
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Tapai,
Пенза, конечно смешно. Но если не светит Дублин, то самое то.))))
 
Старый 29.03.2010, 20:54   #6402   
Форумец
 
Сообщений: 112
Регистрация: 29.01.2009
Возраст: 66

Ant-22 вне форума Не в сети
А выезд фанаты будут в Пензу мутить ? И как к ним " на хвост" прыгнуть ? Может уже бабло пора кому сдавать ?
 
Старый 29.03.2010, 21:02   #6403   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,498
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Ant-22, На сайте фан-клуба уже есть предложения.
 
Старый 30.03.2010, 09:38   #6404   
Форумец
 
Аватар для Kлетчатый
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 21.01.2008

Kлетчатый вне форума Не в сети
Ant-22, поезд Воронеж-Новосибирск идет через Пензу в день игры. Обратно до Лисок, от туда на электричке.
 
Старый 30.03.2010, 17:46   #6405   
Форумец
 
Сообщений: 112
Регистрация: 29.01.2009
Возраст: 66

Ant-22 вне форума Не в сети
Такое положение дел в точности напоминает 2008 год и организацию "болельщиков" "Динамо" (Воронеж) ! Помните ? После игры "фанаты " динамиков заходили в бас , вернее их туда заводили , и шла проплата за преданный фанатизм за любимую команду ! Так и здесь , как в магазине "Метро" - хочешь что-нибудь у нас купить ? Предъявите билет ! Да ср... я хотел на такое "тайное" членство ! Воронежского болельщика ни за деньги , ни за абониментики с карточками не купишь . Да завтра любой из нас наймёт бас до Орехово , нарисует карточки и будет королём ходить ? Душить гниду ! На корню !
 
Старый 30.03.2010, 17:53   #6406   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,498
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Ant-22,
Да не обращай на них внимания. Коммерсанты от спорта всегда были и будут. Главное что болельщик не предаёт родную команду. Кстати об автобусе на матч ещё никто официально не говорил.
 
Старый 31.03.2010, 10:16   #6407   
Форумец
 
Аватар для Kлетчатый
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 21.01.2008

Kлетчатый вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ant-22 Посмотреть сообщение
Воронежского болельщика ни за деньги , ни за абониментики с карточками не купишь.
Напомнить тебе про бесплатные автобусы и вино с истекшим сроком годности для болельщиков от Чурсанова.
 
Старый 31.03.2010, 10:42   #6408   
Форумец
 
Аватар для Садд
 
Сообщений: 1,752
Регистрация: 08.02.2007

Садд вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kлетчатый Посмотреть сообщение
...вино с истекшим сроком годности для болельщиков от Чурсанова.
Я так и знал! Какое позорище для ФСА-шников! Какое позорище! А их главари-то пили наверное не пойло для рядового быдляка... Вискарь, видать, для узкого круга.
 
Старый 31.03.2010, 12:42   #6409   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,498
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Садд,
Ну... что пить, это личное дело каждого. И куда ехать на выезд и на чём - тоже. Я попрежнему восхищаюсь болельщиком из Воронежа(самого лучшего города на земле). Не бросить родную команду во времена раздрая - это дорогого стоит.))))

Последний раз редактировалось Афанасий; 31.03.2010 в 16:27.
 
Старый 31.03.2010, 13:22   #6410   
Форумец
 
Аватар для Kлетчатый
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 21.01.2008

Kлетчатый вне форума Не в сети
Афанасий, не было 2 года у болельщиков Факела команды, то что было там у вас я не знаю.
 
Старый 31.03.2010, 16:26   #6411   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,498
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Злопыхателям абонемент на Ю3.)))) Они должны поддержать наших доблестных ультрас.
 
Старый 31.03.2010, 20:16   #6412   
Форумец
 
Сообщений: 112
Регистрация: 29.01.2009
Возраст: 66

Ant-22 вне форума Не в сети
Клетчатый , ты не поверишь : ни разу не ездил ( хоть несколько матчей в Лисках посетил с братанами на машине ) и ни разу не пил ! Но это никак не изменило моего мнения о великолепной игре , что демонстрировал "Факел" Чурсанова в 2008 г. А вот денюг он фанатам не платил , насколько мне известно , в отличии от "Динамо" - что было , то было ! А вот то , что не было 2 года у болельщиков "Факела" команды - согласен. Настоящей команды с названием "Факел" - не было .Просто одни увидели "Факел" в "минусе" , а вторые - в АРТе. Вот и всё . И к чему выяснять кто оказался прав в данной ситуации ? Если б Ключник взялся реально за "Факел" в 2007 г. , а не рожал бы "Динамо" ,никакого раздрая б не было и в помине .
 
Старый 31.03.2010, 20:28   #6413   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,498
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Ant-22,
Был, ещё и 2007 год. Вот где был тихий ужас. Но дело в том, что настоящие болельщики( или если нравится фанаты) не бросили команду. И борьба "за имя и цвета" это их заслуга. Нельзя говорить, что у них не было команды. Они сами, во многом, были командой ФАКЕЛ. Да и сейчас являются.
ЗЫ. Извиняюсь за пафостность.
 
Старый 01.04.2010, 09:10   #6414   
Форумец
 
Аватар для Kлетчатый
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 21.01.2008

Kлетчатый вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ant-22 Посмотреть сообщение
Кни разу не ездил ( хоть несколько матчей в Лисках посетил с братанами на машине ) и ни разу не пил ! А вот денюг он фанатам не платил , насколько мне известно , в отличии от "Динамо" - что было , то было !
Значит продаться для тебе это только получить наличными? Для меня и бесплатные автобусы с вином это тоже продаться.

Цитата:
Сообщение от Ant-22 Посмотреть сообщение
Если б Ключник взялся реально за "Факел" в 2007 г. , а не рожал бы "Динамо" ,никакого раздрая б не было и в помине .
Тебе уже не раз писал, что в 2007 году на Факеле столько долгов было что на весь воронежский спорт не выделяли.
 
Старый 01.04.2010, 09:14   #6415   
Форумец
 
Аватар для Mc
 
Сообщений: 281
Регистрация: 04.07.2005
Возраст: 43

Mc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kлетчатый Посмотреть сообщение
Напомнить тебе про бесплатные автобусы и вино с истекшим сроком годности для болельщиков от Чурсанова.
К сожалению не в курсе о чем ты, но в 2000 году гонял на халявных басах на выезда и позорным это не считаю.Я думаю тут немало старых болел которые юзали халяву в 98-2001 годах.
 
Старый 01.04.2010, 09:16   #6416   
Форумец
 
Аватар для Kлетчатый
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 21.01.2008

Kлетчатый вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mc Посмотреть сообщение
К сожалению не в курсе о чем ты, но в 2000 году гонял на халявных басах на выезда и позорным это не считаю.Я думаю тут немало старых болел которые юзали халяву в 98-2001 годах.
Знаю, сам ездил. Но тогда вино в автобусы не загружали. Да команды была одна и она была Факел, а не ФСА. А этот шаг со стороны Чурсанова был направлен на повышение лояльности к своему клубу. Что многие с радостью и сделали.

Последний раз редактировалось Kлетчатый; 01.04.2010 в 10:12.
 
Старый 01.04.2010, 09:23   #6417   
Форумец
 
Сообщений: 112
Регистрация: 29.01.2009
Возраст: 66

Ant-22 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kлетчатый Посмотреть сообщение
Значит продаться для тебе это только получить наличными? Для меня и бесплатные автобусы с вином это тоже продаться.
Чё-та я , как и Mc , тоже "не догоняю" : во все времена клуб всегда поддерживал связь со своими болельщиками, выделяя басы для выездов , может по льготной цене , иногда "халявные" . Где тут продажность ? Я болею за эту команду и еду на выезд на автобусе , предоставленном клубом .Всё просто и логично ! Вот если мне за мою поддержку бабло суют - это уже продажность .Я люблю футбол , хочу смотреть его не только на ЦСП . Так что никакой логики в продажности не вижу .Болелы со стажем ваще чаще на "халяву" ездили , хотя ещё чаще - "на собаках" . Вот если я болею зы "Факел" , а мне предлагают за деньги пошизить за "Динамо" - тут , как говорится , без вариантов .
 
Старый 01.04.2010, 09:28   #6418   
Форумец
 
Сообщений: 112
Регистрация: 29.01.2009
Возраст: 66

Ant-22 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kлетчатый Посмотреть сообщение
Тебе уже не раз писал, что в 2007 году на Факеле столько долгов было что на весь воронежский спорт не выделяли.
Сегодняшним годом , когда "Факел" возрождён из небытия , долги ,судя по твоим словам , исчезли , испарились сами по себе ? Куда они делись эти долги ? Если их "не вешают" на сегодняшний "Факел" , знать и связи никакой нет с предыдущим "минусовым " клубом Ключникова .
 
Старый 01.04.2010, 09:30   #6419   
Только Факел
 
Аватар для StBand
 
Сообщений: 3,543
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 58

StBand вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ant-22 Посмотреть сообщение
...Вот если я болею зы "Факел" , а мне предлагают за деньги пошизить за "Динамо" - тут , как говорится , без вариантов .
Вот если ты болеешь зы "Факел" , а тебе предлагают за бухло в автобусе пошизить за ФСА - тут , как говорится , точно без вариантов. И когда президента фан-клуба сажает на оклад хозяин ФСА... Тут вообще ппц...

Цитата:
Сообщение от Ant-22 Посмотреть сообщение
Если их (долги) "не вешают" на сегодняшний "Факел" , знать и связи никакой нет с предыдущим "минусовым " клубом Ключникова.
У клуба, как ты говоришь, Ключникова, долгов не было и нет... Не трепи языком... Или давай факты...
 
Старый 01.04.2010, 09:33   #6420   
Форумец
 
Аватар для Kлетчатый
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 21.01.2008

Kлетчатый вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ant-22 Посмотреть сообщение
Чё-та я , как и Mc , тоже "не догоняю" : во все времена клуб всегда поддерживал связь со своими болельщиками, выделяя басы для выездов , может по льготной цене , иногда "халявные" . Где тут продажность ? Я болею за эту команду и еду на выезд на автобусе , предоставленном клубом .Всё просто и логично ! Вот если мне за мою поддержку бабло суют - это уже продажность .Я люблю футбол , хочу смотреть его не только на ЦСП . Так что никакой логики в продажности не вижу .Болелы со стажем ваще чаще на "халяву" ездили , хотя ещё чаще - "на собаках" . Вот если я болею зы "Факел" , а мне предлагают за деньги пошизить за "Динамо" - тут , как говорится , без вариантов .
Когда был один Факел это была помощь клубу болельщикам - я сам на них ездил. Но когда у нас появилось два клуба, каждый из которых Факелом не являлся, то тут уже надо было что делать (возить на бесплатно домашние и выездные матчи, поить болельщиков вином, брать лидера на оклад), чтобы болЕльщик выбрал именно твой клуб. Это такой же подкуп болелщиков как и у динамо. Мне очень жаль, что многие пошли по этому пути.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind