Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.06.2013, 13:11   #6451   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Ближний Товарищ, тогда зачем задавать идиотский вопрос все ли анекдоты у меня на такую тему? Нет, не все. Есть и на другие.
Например:
Приглашают в школу бывшего ходока, который лично видел Ленина. Старичок рассказывает: «Вот пришли мы к Владимиру Ильичу. Принял он нас ласково, спросил, какого хрена припёрлись. Рассказываем: “Мы помещиков прогнали, коммунию организовали – вот нам бы ещё трактор…” А Ильич нам и отвечает: “Х.. вам, суки рязанские!” А глаза такие добрые-добрые…»
 
Старый 11.06.2013, 07:45   #6452   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
А Ильич нам и отвечает: “Х.. вам, суки рязанские!” А глаза такие добрые-добрые…»
Это Вам Буковский рассказал? Из его коллекции...
 
Старый 11.06.2013, 12:24   #6453   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Я не знаю кто такой Буковский. Это я сам запомнил, я много анекдотов знаю. И про вову картавого в том числе. Если интересно могу ещё рассказать.
 
Старый 11.06.2013, 12:43   #6454   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
про вову картавого в том числе. Если интересно могу ещё рассказать.
Я не сомневаюсь в том, что Ленин, это первый, кто вас интересует в качестве поливания грязью нашей истории. Больная для Вас тема, приносящая Вам боль и страдания даже в 21-м веке...
 
Старый 11.06.2013, 12:57   #6455   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Страдания и боль... Возможно. При представлении как могла бы развиваться Россия если б не картавый мне становится больно и обидно. Это да...
 
Старый 11.06.2013, 13:21   #6456   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,391
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Страдания и боль... Возможно. При представлении как могла бы развиваться Россия если б не картавый мне становится больно и обидно. Это да...
что Вам больно и обидно? продайте компьютер, купите участок метр на метр и выращивайте там картошку. будет так как было бы без "картавого".
делов на несколько дней, а Вы всё мучаетесь уже незнамо сколько.
 
Старый 11.06.2013, 13:34   #6457   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
что Вам больно и обидно? продайте компьютер, купите участок метр на метр и выращивайте там картошку. будет так как было бы без "картавого".
делов на несколько дней, а Вы всё мучаетесь уже незнамо сколько.
Да есть у меня участок, правда не метр на метр, да не в этом дело. И картошку там уже не выращиваем - дешевле купить.
А вы считаете что все достоинства времени до прихода картавого заключались в возможности выращивать картошку на участках метр на метр?
 
Старый 11.06.2013, 13:45   #6458   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,391
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
А вы считаете что все достоинства времени до прихода картавого заключались в возможности выращивать картошку на участках метр на метр?
нет, не в возможности. в необходимости.
 
Старый 11.06.2013, 13:51   #6459   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
нет, не в возможности. в необходимости.
А после его прихода народ такой необходимости уже не испытывал?
 
Старый 11.06.2013, 14:21   #6460   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,391
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
А после его прихода народ такой необходимости уже не испытывал?
ну вот ты сидишь, трындишь в интернете.
как то так.
 
Старый 11.06.2013, 14:26   #6461   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
ну вот ты сидишь, трындишь в интернете.
как то так.
Ну это глубокомысленный вывод. Думаю, что и если б картавый не появился в нашей истории истории я б картошку не сажал для пропитания. Как то так, тут как говориться suum cuique, но для Вас, видимо, это великое благо от картавого - он дал возможность не сажать картошку. И этой возможностью 70 лет народ пользовался - самому делать ни куя не надо(другие сделают), всё дадут нахаляву. А как ситуация изменилась вот тут скулеж и начался. Приходится реально трудиться чтобы нормально жить. А ведь влом и лениво суетиться - вот если б как при совке... Мммм....
 
Старый 11.06.2013, 14:52   #6462   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,068
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Страдания и боль... Возможно. При представлении как могла бы развиваться Россия если б не картавый мне становится больно и обидно. Это да...
Не могу представить. А ты можешь?

Ты кстати знаешь что когда от РИ остались головешки этот Ленин жил за границей? Или ты историю по святцам изучаешь? Плохой источник.

Плохой Ленин, хороший к развалу страны в 1917 он отношения не имеет.

Февраль 1917.
1. Царь отрекся, армия разваливается, экономика умирает. Ленин за границей.
2. Его партия РСДРПб карлик, влияния в стране не имеет.
3. У власти Временное правительство в котором членов РСДРПб нет. Правительство курируется спецслужбами Великобритании.
4. Основное влияние в сране и армии у партии Социалистов Революционеров (эсеров). РСДРПб к ней отношения не имеет.
5. Весна 1917го начало гражданской войны. Генерал Корнилов начал поход на Петроград с целью восстановления монархии. Ленин приехал на родину.
6. Лето 1917го. Параличь на фронтах, начало формирований национальных армий. Украина объявила о независимости.

Страна умерла.

Октябрь 1917.
1. РСДРПб совершает силовой переворот и декларирует прекращение войны, национализацию промышленности и земли.
2. В стране продолжает иметь наибольшее влияние партия эсэров. Эсэры побеждают на выборах в учредительное собрание, но будучи недееспособными не могут взять управление страной в свои руки. Большевики разгоняют недееспособное УС.
3. 1918г. мир с Германией.
4. 1918г. сформировались основные игроки гражданской войны. Все воюют друг с другом. Монархисты (Корнилов), националы (Петлюра, Маннергейм, Пилсуцкий, кавказцы...), Анархисты (Махно), кадеты (Деникины, Колчаки, Врангели), красные (РСДРПб, Троцкий).
5. 1921г. красные восстановили страну за исключением Финляндии, Польши и западных областей отданых Германии по Брестскому миру. Которые, кстати, потом вернули.

Ты где тут нашел роль Ленина? Он чтоли просирал страну в феврале 17го?
 
Старый 11.06.2013, 15:04   #6463   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,391
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Думаю, что и если б картавый не появился в нашей истории истории я б картошку не сажал для пропитания.
я уверен что ты бы не сажал картошку, так точно. как и ничего другого, впрочем, тоже бы не делал.
 
Старый 11.06.2013, 15:12   #6464   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
я уверен что ты бы не сажал картошку, так точно. как и ничего другого, впрочем, тоже бы не делал.
Правильно, не сажал бы. Как и сейчас - сажают другие, я её у них покупаю. Понимаешь, к чему я веду? Кому-то картошку сажать, кому-то на другое время и силы тратить а потом за денюжку малую покупать..
 
Старый 11.06.2013, 15:14   #6465   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,391
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Правильно, не сажал бы.
чтобы что-то сажать нужно существовать.
Понимаешь, к чему я веду?
 
Старый 11.06.2013, 15:24   #6466   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
чтобы что-то сажать нужно существовать.
Понимаешь, к чему я веду?
Понимаю, ну тут картавый то приуспел... Он то как раз многим существование и ограничил..
 
Старый 11.06.2013, 15:31   #6467   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,068
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Понимаю, ну тут картавый то приуспел... Он то как раз многим существование и ограничил..
книжку себе по истории купи.
 
Старый 11.06.2013, 15:39   #6468   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Материалист, какого автора? Того что ещё при совке писал? Ну так там всё понятно будет- картавый по их словам даже какал амброзией и нектаром.
А вот те, кто сейчас про 17 год пишут в оценках деятельности тюленина сильно расходятся с вышеуказанными историками...
 
Старый 11.06.2013, 20:33   #6469   
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Сообщений: 5,456
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 51

Balrog вне форума Не в сети
Утомили не знающие истории...
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Февраль 1917.
1. Царь отрекся, армия разваливается, экономика умирает. Ленин за границей.
Из 4х утверждений фразы верны только первое и последнее. Армия к этому моменту не разваливалась и экономика не умирала, для воюющей страны она была в прекрасном состоянии.
Хотя большевики старательно расшатывали агитацией армию и, в особенности, флот - несмотря на то, что Ленин за границей. Хотя тут да, в основном отличились "прочие революционеры".

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
2. Его партия РСДРПб карлик, влияния в стране не имеет.
Это не так. Имела немалое в ключевых точках - во флоте, в запасных частях и среди питерских рабочих - там, где и шла агрессивная агитация. На деревню и провинции в тот момент их сил действительно не хватало.

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
3. У власти Временное правительство в котором членов РСДРПб нет. Правительство курируется спецслужбами Великобритании.
В самом правительстве нет, в думе хватает. Насчет Великобритании - сие доказывать надо, и это будет потруднее чем доказать оптовую скупку большевиков немцами

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
4. Основное влияние в сране и армии у партии Социалистов Революционеров (эсеров). РСДРПб к ней отношения не имеет.
А тут неважно, что "в стране". Важно, что "в столице". А там - как раз влияние большевиков приличное

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
5. Весна 1917го начало гражданской войны. Генерал Корнилов начал поход на Петроград с целью восстановления монархии. Ленин приехал на родину.
Какой гражданской войны? Бред полный.
Корнилов вызван с войсками в столицу Керенским, и им же обвинен в "контрреволюции" за выполнение приказа и разжалован. Никакой гражданской войны нет, в своих никто не стреляет.

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
6. Лето 1917го. Параличь на фронтах, начало формирований национальных армий. Украина объявила о независимости.
Паралича на фронтах нет, хотя армия и полуразложена - следствие приказа №1 и большевитской пропаганды. Тем не менее, неспособная уже наступать армия позиции удерживает.
Про национальные армии и Украину - откровенное вранье. Есть стремление к автономии Украины, однако даже сама Центральная Рада (являясь лишь общественным институтом, а не правительством) декларирует "мы, Центральная Рада,… всегда стояли за то, чтобы не отделять Украину от России" (Второй Универсал).

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Страна умерла.
Вранье.
Страна на этот момент целая. И несмотря на некоторые трения, разваливаться не собирается.
Фронты успешно держат оборону, хотя "благодаря" в частности устраиваемой большевиками агитации и "братаниям" уже и не в состоянии наступать.
Впрочем, справедливости ради, отметим, что тут большевикам сильно помогли "умники" из Временного Правительства - как устранением дисциплины в армии, так и созданием условий для агитации. Именно с февраля большевитская агитация в армии растет лавинообразно. Кстати, если посмотрим общий смысл агитации - то она направлена на "бросай винтовку или поворачивай ее против своих же" - т.е. агитация направлена против страны.

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Октябрь 1917.
1. РСДРПб совершает силовой переворот и декларирует прекращение войны, национализацию промышленности и земли.
В результате для "прекращения войны" она распускает армию, а затем подписывает "Брестский мир" и выплачивает контрибуцию. Так и пишите - "большевики продают страну Германии".
"национализация" в данном случае читается как "присвоение большевиками".
Впрочем не только промышленности и земли, но и всего до чего дотянулись. Продаваемые большевиками русские ценности к началу 20х обрушили мировые цены на драгоценности в 10 (!) раз!
Промышленность в результате разрушена из-за неумения управлять, земли запущены (продразверстка и прочие "хозяйствования" большевиков)

Еще раз заметим - силовой переворот осуществляется вопреки желанию большинства, о чем сами говорите в пункте 2.

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
2. В стране продолжает иметь наибольшее влияние партия эсэров. Эсэры побеждают на выборах в учредительное собрание, но будучи недееспособными не могут взять управление страной в свои руки. Большевики разгоняют недееспособное УС.
Из чего сделан выбор об их недееспособности? Из того, что большевики не дают учредительному собранию даже начать работу и из пулеметов расстреливают рабочих, поддерживающих УС? Впрочем, террор и остается единственным "дееспособным" методом большевиков

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
3. 1918г. мир с Германией.
Скажите уж прямо - сдача Германии. Хотя до большевиков уж с обороной-то проблем не было никаких.
Впрчем тут все прозрачно - отрабатываются обещания немцам.

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
4. 1918г. сформировались основные игроки гражданской войны. Все воюют друг с другом. Монархисты (Корнилов), националы (Петлюра, Маннергейм, Пилсуцкий, кавказцы...), Анархисты (Махно), кадеты (Деникины, Колчаки, Врангели), красные (РСДРПб, Троцкий).
Точнее, все воюют против большевиков. Что говорит об их "поддержке в народе". Заодно и друг с другом некоторые, что есть то есть.

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
5. 1921г. красные восстановили страну за исключением Финляндии, Польши и западных областей отданых Германии по Брестскому миру. Которые, кстати, потом вернули.
А что там с Закавказьем? Карс, Эрзерум, Трапезунд?
А "потом вернули" - к этому какое отношение Ленин имел? Он как раз откровенно всё просрал.
Дополню. Большевики уничтожают большинство образованного населения страны, делят единую страну на "национальные республики", что закладывает бомбу под всё дальнейшее. Разруха в основных промышленных районах (где не было никаких боев гражданской - Питер и Москва) - заслуга большевиков. Угробленное с/х - тоже.
Разграбленные ценности - туда же. Ваш драгоценный Ленин даже Турции умудрился золота отсыпать. Я уж не говорю о Швеции и прочих САСШ (одна "Лена Голдфилдс" чего стоит. Кто не в курсе - замечательное советское правительство получала аж 7% от добытого в СССР этой компанией золота. Интересно, за что с англичанами таким образом расплачивались?)

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Ты где тут нашел роль Ленина? Он чтоли просирал страну в феврале 17го?
Не только он, но его роль немала. Вот только страна была окончательно просрана именно в октябре 17го. Позже - затянувшаяся на 70 лет агония.

Остается только дополнить вашей же цитатой:
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
книжку себе по истории купи
 
Старый 11.06.2013, 22:00   #6470   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
Утомили не знающие истории...
О! Тяжёлая чубайсовская артилерия пожаловала
 
Старый 11.06.2013, 22:29   #6471   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
О! Тяжёлая чубайсовская артилерия пожаловала
Ну вот и очередное глубокое умозаключение, страдающих по совочку...
 
Старый 11.06.2013, 22:39   #6472   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Ближний Товарищ, позволите вопрос.
От защитников прошлого строя и его "героев" часто слышны фразы типа "Это ж наша история... Надо её уважать не смотря на всю её мерзость и т.д. Это ж целый пласт прошлого ..". Вопрос вот в чем.
Представьте что человек в молодости начал встречаться с девушкой, а она оказалась конченная мразь и пироститутка каких мало. Должен ли этот молодой человек в будущем говорить о ней с уважением? Или,например, друг близкий предал. Надо в память о прошлом его хорошими словами превозносить?
Или может надо найти силы и честно сказать всё как есть.
 
Старый 11.06.2013, 22:43   #6473   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
страдающих по совочку...
Жалко Вас... чисто по-человечески.
Вы, главное, не переживайте так сильно по поводу того, что Ленин испортил Вам всю жизнь и поломал мечту. Но нельзя ведь всю жизнь кричать, что кто-то Вам насолил тем, что появился в истории страны. Вы посмотрите на других людей, может, почерпнёте что-то позитивное и сможете как-то дальше жить. Найдёте в чём-нибудь успокоение.
Ведь, остальные живут же. Даже, после того, как Ленин сказал "Учиться, учиться и учиться!". И это удивительно!

Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
конченная мразь и пироститутка
Печально, что Вы всё рассматриваете под таким углом... Но люди гораздо лучше, поверьте.
Это, кстати, особенность антихристов - называть людей не по-человечески. Православный никогда не назовёт так своего соплеменника, и будет искать причины в себе, а не вешать ярлыки, считая себя пупом Земли и беря на себя грех гордыни.

Уточняющий вопрос: Ленин был Вашим другом, что Вы проводите такие сравнения?

Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Должен ли этот молодой человек в будущем говорить о ней с уважением?
Конечно, она же с ним, и стала лучше. Другое дело, если она бросила его, тогда ему нужно её простить, ибо все грешны.
Но История не бросает, она продолжает идти с нами.
"В радости и в горе, в богатстве и в бедности, в болезни в здравии...".

Последний раз редактировалось Ближний Товарищ; 11.06.2013 в 23:00.
 
Старый 11.06.2013, 23:00   #6474   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
Печально, что Вы всё рассматриваете под таким углом... Но люди гораздо лучше, поверьте.
Это, кстати, особенность антихристов - называть людей не по-человечески. Православный никогда не назовёт так своего соплеменника, и будет искать причины в себе, а не вешать ярлыки, считая себя пупом Земли и беря на себя грех гордыни.


Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
Вы, главное, не переживайте так сильно по поводу того, что Ленин испортил Вам всю жизнь и поломал мечту.
Ну в моей жизни его к счастью не было, ну разве что мне пришлось пионерский галстук поносил немножко. Он был в истории моей страны, которая как я уже говорил могла быть сейчас совсем не той какой стала. Просто обидно за страну, частично за родителей и дедов с бабушками.
Уточняющий вопрос: Ленин был Вашим другом, что Вы проводите такие сравнения?
Ну про храстианство от Вас особо удивительно слышать. Ведь Ваш вождь (странно, народ значит был племенем с присущей племенам развитостью. Ну да ладно..) к церкви с особой любовью относился.
ленин,конечно не был моим другом. Мне просто казалось, сто Вы сможете рассматривать сравнения не так плоско...
 
Старый 11.06.2013, 23:04   #6475   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
Конечно, она же с ним, и стала лучше. Другое дело, если она бросила его, тогда ему нужно её простить, ибо все грешны.
Но История не бросает, она продолжает идти с нами.
Какой бред... Бред настолько оторванный от реальности, насколько это вообще можно...
 
Старый 11.06.2013, 23:07   #6476   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,391
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Ведь Ваш вождь к церкви с особой любовью относился.
он к ней вообще НИКАК не относился, на самом деле. даже был немного верующим. гонение церкви устроили уже совсем другие люди.
 
Старый 11.06.2013, 23:10   #6477   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Ваш вождь к церкви с особой любовью относился.
Почему Вы считаете, что Ленин - мой вождь? Это Ваше личное мнение и ничего более.
Конечно, я отношусь к Ленину, как историческому деятелю, с большим уважением. Если уважение для Вас = поклонение, то тут я бессилен

Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
ленин,конечно не был моим другом. Мне просто казалось, сто Вы сможете рассматривать сравнения не так плоско...
В таком случае, Вам надо было привести пример со сравнением книги и билета в кино. Книга являет собой повествование, билет - обозначение. Книга никогда не станет билетом по причине отсутствия информации в ней времени сеанса, а билет никогда не станет книгой по причине отсутствия содержательного повествования.
Надеюсь, связь понятна? Надеюсь на неплоскостность Вашего мышления...

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
гонение церкви устроили уже совсем другие люди.
Не стОит шокировать товарища. У него и без того уже нервный срыв. Поломаная мечта, это серьёзно...
 
Старый 11.06.2013, 23:10   #6478   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
он к ней вообще НИКАК не относился, на самом деле. даже был немного верующим. гонение церкви устроили уже совсем другие люди.
Я полагаю, что он лично и не расстреливал (ну разве что пару человек)...
 
Старый 11.06.2013, 23:13   #6479   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
Почему Вы считаете, что Ленин - мой вождь? Это Ваше личное мнение и ничего более.
Странно. Как для человека у которого на аватарке герб ссср вождем может быть быть не ленин или вообще не может быть вождя? ведь тогда вождь в принудительном порядке выдавался...
 
Старый 11.06.2013, 23:22   #6480   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
ведь тогда вождь в принудительном порядке выдавался...
Вы присутствовали при выдаче? Фото своего экземпляра выложите?
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind