Старый 12.03.2013, 15:03   #6541   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
Кэрри, ды я поверила, но сомнения меня гложут-подруга мозг выносит, а ее в пятницу выписывают из пц, значит в четверг нужно купить-вот...
Снеж,*спасибо, друг
Aida, у нее еще силвер кросс -свилопер де люкс, конкретно про нее и спрашиваю
Casandra, как всегда-супер!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 15:03   #6542   
ReadOnly
 
Сообщений: 4,860
Регистрация: 30.03.2009

iRUSya вне форума Не в сети
Я почти заказала бугаби... сижу считаю, где дешевле, пока ангия лидирует. Муж колясон одобрил, хоть и не вьезжает зафиг он мне нужен )))) я чтоб его не спугнуть цену коляски без аксесуаров ему сказала.... мелочевку буду дозаказывать позже, штоб меня не прибили )))) Ура!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 15:13   #6543   
Форумец
 
Сообщений: 333
Регистрация: 14.02.2011

Aida вне форума Не в сети
Алина, ааа, я думала это про эму, уже обрадовалась..
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 15:29   #6544   
Форумец
 
Аватар для los-irina
 
Сообщений: 1,960
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 42

los-irina вне форума Не в сети
Casandra, супер коляска,супер мама и супер детки!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 16:46   #6545   
Форумец
 
Аватар для НеНескафе
 
Сообщений: 314
Регистрация: 09.12.2011

НеНескафе вне форума Не в сети
airy-ann, Kosmosilos, спасибо за ответ! теперь понятно)

Casandra, красивая! видела сегодня в другом цвете)
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 17:48   #6546   
Форумец
 
Аватар для Кверти
 
Сообщений: 238
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 40

Кверти вне форума Не в сети
Алина, у меня была коляска с надувными колесами и сейчас есть Слиповер с его плотной резиной. Хочу Вам сказать, что с надувными колесами у коляски был мягче ход, Слиповер слегка трясет и ребенка в ней тоже. Если бы не с чем было сравнивать, скорее всего, я бы этого и не заметила. В принципе, моего ребенка это не смущает, но если у Вас есть сомнения, лучше бы ее все таки потестить и по возможности сравнить!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 17:55   #6547   
медитирую на
 
Сообщений: 2,645
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 42

Кэрри вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vikulena Посмотреть сообщение
Кап как-то ни о чём, сейчас будут дни солнечные, ребенок будет нервничать (и Вы вместе с ним. Я это прошла уже с Квинни, когда гуляла и пеленку на кап вешала, видок со стороны дикий((((( ). или он сильнее чем на картинке может быть раскрыт?
в описании - Капор EXpanda. Расширяется при помощи застежки на молнии и защищает ребенка от солнца.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 18:03   #6548   
дваждымама
 
Аватар для Casandra
 
Сообщений: 5,362
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 38

Casandra вне форума Не в сети
приехала моя сумочка ями мами вот такая http://www.ymammy.ru/index.php?productID=1025
да она большая.... ну и я немелкая))) цвет красивый.. благородный и под колясу подходит!))) я довольна))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 18:47   #6549   
Форумец
 
Аватар для evg-suhocheva
 
Сообщений: 3,573
Регистрация: 26.01.2009

evg-suhocheva вне форума Не в сети
Очень нравится мак http://www.elefantenok.ru/tovary/mac...echno_xlr.html Но жаба душит))) смотрю еще http://www.elefantenok.ru/tovary/peg..._completo.html Понравилась)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 20:22   #6550   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Casandra, красавицы)))

безумка, хм, я может не очень тогда представляю лопатку и прочий инвентарь?))) нам просто до этого оооочень далеко)))
я впихиваю туда 5 подгузов, пару бодиков, еще место остается. А вообще юзаю квик для ключей, телефона, денег, перчаток, шапки и всякой мелочевки такой.

iRUSya, ты еще не использовала термосумку? реально она тепло/холод держит?
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 20:36   #6551   
мама 2 дочек
 
Аватар для Kate79
 
Сообщений: 1,155
Регистрация: 19.02.2010
Возраст: 45

Kate79 вне форума Не в сети
evg-suhocheva,
У меня есть и перего си и Макларен. Правда мак воло, но тем не менее, как прогулка для маленького ребенка, лично для меня все же удобнее 4 колеса, а не 8, и наличие бампера. А вот как легенькая трость для подрощенного ребенка мак очень понравился.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 21:36   #6552   
Форумец
 
Аватар для Tiana80
 
Сообщений: 1,065
Регистрация: 30.01.2009
Возраст: 44

Tiana80 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kosmosilos Посмотреть сообщение
НеНескафе, согласна с airy-ann по поводу подножки.

Tiana80, вы в Мск живёте или я ошибаюсь? Если да - подскажи магазин, где большой выбор колясонов (хочется пощщупать всяко-разно).

Девочки, а как вы выбираете коляски (которы в Врн посмотреть в реале негде)?
На Совёнке есть всё!Это ярмарка на Савеловской. Ещё на Коломенской есть аналогичная. Правда когда я выбирала Си нашла по отзывам и весовой категории в инете. Потом в ближайшем Персее её глянула. Потом ещё месяц ждала пока модель с бампером в Москве появится) В итоге купила в инете на 3тысячи дешевле. А тебе зачем, ты же вроде Си приобрела, или не понравилась???
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 21:47   #6553   
Форумец
 
Аватар для НеНескафе
 
Сообщений: 314
Регистрация: 09.12.2011

НеНескафе вне форума Не в сети
кст, про инет. а знает ли кто иностранные инет-магазины колясок типа той же перего? а то немецких много слышала,но там этой фирмы нет(
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 21:49   #6554   
ReadOnly
 
Сообщений: 4,860
Регистрация: 30.03.2009

iRUSya вне форума Не в сети
Drama Queen, как же не использовала... я в ней себе чай на гулянки таскаю.... держит тепло отлично, холод не пробовпла.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 22:33   #6555   
Форумец
 
Сообщений: 145
Регистрация: 30.01.2010

ElenaK. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от НеНескафе Посмотреть сообщение
кст, про инет. а знает ли кто иностранные инет-магазины колясок типа той же перего? а то немецких много слышала,но там этой фирмы нет(
На кидскомфорте перего немного есть.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 23:07   #6556   
Форумец
 
Аватар для Vikulena
 
Сообщений: 2,260
Регистрация: 01.09.2012

Vikulena вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кэрри Посмотреть сообщение
как вам такая прогулка? вроде все что нужно есть, отзывов только нет
я еще раз на неё глянула, два минуса нашла - если будете катать зимой, то при липком снеге передние колесики будут 100% забиваться, и ногами точно за перекладину между большими колесами будете задевать при ходьбе. А так стильная, яркая. Но на это не ведитесь (не совершайте мою ошибку с Квинни Базз)))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 23:41   #6557   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aida Посмотреть сообщение
Снеж, а расцветка у вас какая? я тоже такую хочу только скутер с с поворотными колесами) кап там большой? сиденье до горизонтального не раскладывается, спать там удобно малышу?
у меня сейчас Silver Cross вот такая

Цитата:
Сообщение от Кверти Посмотреть сообщение
Алина, у меня была коляска с надувными колесами и сейчас есть Слиповер с его плотной резиной. Хочу Вам сказать, что с надувными колесами у коляски был мягче ход, Слиповер слегка трясет и ребенка в ней тоже. Если бы не с чем было сравнивать, скорее всего, я бы этого и не заметила. В принципе, моего ребенка это не смущает, но если у Вас есть сомнения, лучше бы ее все таки потестить и по возможности сравнить!
блин, мне стало оч любопытно, правда. а какую можно покатать коляску с надувными колесами, это польские посмотреть или какие? я просто плохо помню какие были колясы именно с надувными.
я летом сравнивала с Инглезиной, мне понравилось у Инглезины бесшумность капа, а в остальном ход даже у Сильвера показался мягче.

вот наша прогулка Эма Озон в Кисловодске, сейчас пока стоит у бабдедов, мы катаемся до сих пор в СИльвере, а Эму будем весной юзать активненько.

а Озон вот такая , сейчас фото выложу. просто серая без всяких наворотов.
да, мы ее купили прям перед НГ на материнстве (спасибо Лене Шуу нашей форумчанке), она надоумила брать новую (2мес в эксплуатации была в Мск, но она совсем новая реально) за такую цену (17т.р.)
в итоге мы ее затестили в Кисловодске, куда поехали на НГ каникулы, не переть же туда наш СильверКросс.
меня поначалу смущали эти поворотные колеса, так непривычно было, я даже первые два дня их стопорила и так катала. но потом разум возобладал, и все оставшиеся дни мы гоняли по горам и везде где только можно =) в управлении коляс - просто мечта. Кап большой, закрывает так прилично ребенка. удобная ручка, хорошая вместительная корзина.
но, сиденье там не ровное (т.е., например, не как у макларенов, там прям ровно под попой), а сделано "гамаком". я читала про этом, вроде как это неплохо, анатомически правильная форма, как-то так.
несколько положений сидения, самое прям горизонтальное - э то параллельно полу, но мы так сильно не делали, мы делали максимально приближено к этому, так деть и спал.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3499.JPG
Просмотров: 69
Размер:	103.9 Кб
ID:	2150291   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3925.JPG
Просмотров: 49
Размер:	103.6 Кб
ID:	2150292  


Последний раз редактировалось Снеж; 13.03.2013 в 14:28.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 23:43   #6558   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
Casandra, Оля, коляс и правда необычный, красивый. а как там с амортизацией, не подбрасывает сильно или она всё же мягко едет (более-менее)?
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 23:48   #6559   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кверти Посмотреть сообщение
Это Вы не про Слиповер? У меня гремит корзина об раму, но это только на очень неровной дороге. Я об этом еще до покупки в отзывах читала. Вообще, это единственный существенный недостаток этой коляски. Вчера на ней сугробы в лесу нашем бороздили, нигде не застряли)))
ой, а у вас какие шасси? классик или линеар?
у меня на класси шасси ничего не гремит, я даже не пойму в каком месте может греметь (там же соприкасается так, что не погремишь) хммм
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 00:25   #6560   
ReadOnly
 
Сообщений: 4,860
Регистрация: 30.03.2009

iRUSya вне форума Не в сети
Если завтра все сложится, то куплю бугабу би плюс.... ыыыыы
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 00:53   #6561   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
iRUSya, удачи в покупке ))) я читала бишки всё москвичи и питерцы брали, чего-то не припомню в врн чтою у кого-нит я видела.
отсутствие бампера не смущает?
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 01:14   #6562   
ReadOnly
 
Сообщений: 4,860
Регистрация: 30.03.2009

iRUSya вне форума Не в сети
Снеж, чикковский к ней подходит ))) бьюсь за жужубишку на аукционе.... спать некогда.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 02:12   #6563   
дверь в лето
 
Аватар для Катери
 
Сообщений: 56
Регистрация: 29.01.2012

Катери вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kate79 Посмотреть сообщение
evg-suhocheva,
У меня есть и перего си и Макларен. Правда мак воло, но тем не менее, как прогулка для маленького ребенка, лично для меня все же удобнее 4 колеса, а не 8, и наличие бампера. А вот как легенькая трость для подрощенного ребенка мак очень понравился.
XLR, который evg-suhocheva смотрела, точно не легкая трость для подрощенного ребенка, это полноценая прогулка, в нее можно смело пересаживаться после полугода.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 02:57   #6564   
мама 2 дочек
 
Аватар для Kate79
 
Сообщений: 1,155
Регистрация: 19.02.2010
Возраст: 45

Kate79 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Катери Посмотреть сообщение
XLR, который evg-suhocheva смотрела, точно не легкая трость для подрощенного ребенка, это полноценая прогулка, в нее можно смело пересаживаться после полугода.
Но колес то у нее 8 штук и нет бампера, я вот про это писала
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 05:58   #6565   
Форумец
 
Аватар для Кверти
 
Сообщений: 238
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 40

Кверти вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снеж Посмотреть сообщение
ой, а у вас какие шасси? классик или линеар?
у меня на класси шасси ничего не гремит, я даже не пойму в каком месте может греметь (там же соприкасается так, что не погремишь) хммм
У меня классик. Гремит она не у меня одной, я на Яндекс.Маркете читала об этом в отзывах, просто гремит не всегда и не везде! Вот по снегу, который последние два дня у нас в обильном количестве, она едет идеально, ни одного лишнего звука не издает и проходимость бешеная. По всяким лесным утоптанным тропинкам, по плитке тоже хорошо, но вот есть у нас в парке один участок, где летом из асфальта камушки выступают, вот тут корзина и дает о себе знать!

Цитата:
Сообщение от Снеж Посмотреть сообщение
блин, мне стало оч любопытно, правда. а какую можно покатать коляску с надувными колесами, это польские посмотреть или какие? я просто плохо помню какие были колясы именно с надувными.
я летом сравнивала с Инглезиной, мне понравилось у Инглезины бесшумность капа, а в остальном ход даже у Сильвера показался мягче.
У меня изначально была Инглезина Виттория, она однозначно мягче и ,как мне кажется, именно из-за надувных колес.
Гуляю с девочкой, у нее Бартатина, правда, колеса большие в диаметре, даже визуально видно, что в Слиповере ребенка потрясывает чуть сильнее.
Я повторюсь, моего пупса это совершенно не беспокоит, это скорее мои личные заморочки. Коляской в целом довольна. Я вообще считаю, что идеальной коляски не существует, всегда найдутся какие-нить нюансы. Вот и в этой есть свои - шумный и неплотно прилегающий кап, громыхающая на неровной дороге корзина, не во все лифты входит из-за торчащих колпачков на колесах, точнее, входит, но ее туда приходится впихивать одной рукой, второй придерживая двери лифта. Но для меня это все незначительно (шумный кап не будит ребенка, дом с нормальным лифтом, трудности возникают, только когда езжу в гости к родителям), особенно в сравнении с ее плюсами! Я просто об этом написала, чтобы девочки, читающие отзывы имели это ввиду. Вообще, всегда лучше покатать коляску перед покупкой, это идеальный способ понять, нравится она или нет. В магазине они все хорошо едут, а вот с рыхлым снегом, песком, шишками/иголками и пр. не каждая справится. У Слиповера с этим все в порядке))) Я бы вот с удовольствием покатала Слиповер Элеганс для сравнения, у нее надувные колеса. Все время думаю, что, может, стоило переплатить и купить ее....

Последний раз редактировалось Кверти; 13.03.2013 в 06:36.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 07:41   #6566   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
Слиповер Элеганс смотрели мы его, гораздо удобнее и функциональнее слиповер обычный
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 07:49   #6567   
Форумец
 
Аватар для Кверти
 
Сообщений: 238
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 40

Кверти вне форума Не в сети
Да? А мне казалось, что отличия только в колесах, ну и в материале верхнем само собой.
А чем удобнее?
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 08:01   #6568   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
Кверти, там чтобы ,что-либо снять нужно мужа звать и желательно еще кого-нибудь...у меня подруга чуть не зарожала,пока мы чехольчик сняли
а материал кстати бе, все к нему липнет...а вот эта белая часть -клеенка -дешево смотрится
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 08:09   #6569   
Форумец
 
Аватар для Кверти
 
Сообщений: 238
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 40

Кверти вне форума Не в сети
Я его особо не рассматривала, меня муж от него сразу отпихнул, когда цену увидел, но я как-то все это время по нему "страдала", мне все казалось, что он лучше и надо было его брать. Вы прям развеяли мои терзания)))
Хотя, щас вспомнила, у меня первое время кнопочки тоже очень тугие были. Сейчас уже разработались конечно.

Последний раз редактировалось Кверти; 13.03.2013 в 08:27.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 09:21   #6570   
Форумец
 
Аватар для evg-suhocheva
 
Сообщений: 3,573
Регистрация: 26.01.2009

evg-suhocheva вне форума Не в сети
Kate79, спасибо) почему то колеса не смущают... Ну вот бампер... Стыдно.. Я никак не пойму что это... Перекладина между ног пластиковая?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind