Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
 
 
Опции темы
Старый 28.01.2014, 20:22   #631   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
скан заявления об уходе Путина
Кто "пытался" Путина сменить то? Он до сих пор может позволить себе роскошь - держать в премьерах Лунтика. Мог бы и своего лабрадора назначить... Это показатель, (один из многих) показаться охлосу небожителем своего престола .
 
Старый 29.01.2014, 07:39   #632   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Кто "пытался" Путина сменить то?
Так Ермил увольнял его еще 25 января
вот и хочется у Ермила узнать, как успехи в кадровой политике?
 
Старый 29.01.2014, 08:52   #633   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2640

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
хочется у Ермила узнать, как успехи в кадровой политике?
Служил Ермил в отделе кадров,
Ермил Вована увольнял...
 
Старый 29.01.2014, 08:58   #634   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Служил Ермил
Хороший зачин. Только продолжение написать сложно, трудно рифмуется.
 
Старый 29.01.2014, 09:29   #635   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2640

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
easy, а и не надо. Там вся Гаврилиада, помниццо, из двустрочий состоит. Эпичней.
 
Старый 29.01.2014, 09:45   #636   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, это да, намеки порой интереснее полного раскрытия темы.
 
Старый 29.01.2014, 12:02   #637   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2640

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Статейка в тему:

Путин – это действительно «Третий путь». Но когда Сандерс и Джонс говорят о том, что «Третий путь» несомненно прогрессивнее, чем социализм и нацизм, но принадлежит к 1960-м – 1970-м годам, и для XXI века совершенно не годится – это уже у них срабатывают жёсткие идеологические установки, убивающие всякую попытку реального анализа. Возникает вопрос: «А что более прогрессивно, чем «Третий путь», и для XXIвека годится ?» Тут железная идеологическая установка: конечно же, англосаксонский либерализм, который является высшей и окончательной стадией развития человечества, которую уже ничто в мире не превзойдёт даже через 10 000 лет ! «Конец истории» по Фукуяме. Но почему за появившимся гораздо раньше англосаксонским либерализмом признаётся способность к развитию и соответствию XXI веку, а за «Третьим путём» такой способности не признаётся ? Ведь с таким же успехом можно сказать, что англосаксонский либерализм принадлежит XVIII веку, и для XXI века ну, совсем уж не годится…
 
Старый 30.01.2014, 22:03   #638   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,594
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Поймал Путин Золотую Рыбку. Рыбка говорит:
- Пpоси чего хочешь, только отпусти!
- Был директором ФСБ , премьер-министром, три раза Президентом России, хочу царём стать!
- Базаpа нет, ложись спать, утpом пpоснешься цаpем.
Отпустил Путин рыбку и пошел себе спать.
Утpом пpосыпается в Екатеринбурге в Ипатьевском доме.
Тут заходят чекисты и говоpят:
- Романовы, одевайтесь и в подвал - фотографироваться!
 
Старый 01.02.2014, 19:53   #639   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
На одном из дамских ресурсов на вопрос:
"В начале отношений с мужчиной на что вы обращаете внимание, или первые звоночки, что надо бежать ..." часть женщин ответила так:
"Ругает Путина и правительство".
 
Старый 03.02.2014, 19:03   #640   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
На одном из дамских ресурсов на вопрос:
"В начале отношений с мужчиной на что вы обращаете внимание, или первые звоночки, что надо бежать ..." часть женщин ответила так:
"Ругает Путина и правительство".
http://polit.ru/news/2014/02/03/ready/
Женщин можно понять

Бах не сомневается, что все пройдет на высшем уровне. По его мнению, главная концепция предстоящих Игр состоит в том, что спортсмены живут поблизости от олимпийских объектов: «80% спортсменов могут встать с кровати и пройти пешком до места соревнований. Такого я не видел ни на одних Олимпийских играх. Спортсменам это понравится», — добавил президент МОК.

Олимпийские игры откроются в пятницу 7 февраля, в 20:14 по московскому времени. На открытии появятся группа «Тату», а зажжет олимпийский огонь заслуженная гимнастка Алина Кабаева

А что ты сделал для своей девушки?
 
Старый 03.02.2014, 19:10   #641   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
А что ты сделал для своей девушки?
У меня нет девушки.
 
Старый 03.02.2014, 19:24   #642   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
У меня нет девушки.
и это все что ты ответила???
А что ты сделал для своей девушки это "мем"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%ED%...5%F2-%EC%E5%EC

А по существу ответить нечего?
Ваша ссылка на каких то безмозглых особей женского рода похожа на жест отчаяния,ну ничего больше придумать нельзя,печалька...
 
Старый 03.02.2014, 19:44   #643   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
А по существу ответить нечего?
По существу: женщинам не нужны мужчины-нытики, лежащие на диване и ругающие Путина и правительство. И это постоянное нытье настолько противно, что женщины поставили его в один ряд с вонючими носками и грязными ногтями мужчин.
 
Старый 03.02.2014, 19:56   #644   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
По существу: женщинам не нужны мужчины-нытики, лежащие на диване и ругающие Путина и правительство. И это постоянное нытье настолько противно, что женщины поставили его в один ряд с вонючими носками и грязными ногтями мужчин.
А ссылку на дамский ресурс не скинете ,а то я начал думать,что к своим почти 38 ничего в женщинах не понял.
 
Старый 03.02.2014, 20:06   #645   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Пожалуйста, наслаждайтесь.

На вуменсру
 
Старый 03.02.2014, 20:08   #646   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Прочитал ещё Ваше пояснения если,ругаешь путина и правительство при этом лежа на диване то ты Вонючие Носки и Грязные Ногти,я правильно понял?
А если хвалишь сидя на очке то носки без запаха и чистые ногти?или как?или это женская логика?и какая часть женщин так считает,опрос провадился среди кабаевой и дочек путина?
 
Старый 03.02.2014, 20:42   #647   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Пожалуйста, наслаждайтесь.

На вуменсру
Давно столько шлака через себя не прогонял,наконец то на 4 странице нашел 159 коментарий из 203

159. Лина | 31.01.2014, 23:23:09[3425769138] Лина
Николь
3. Говорит о недовольствах в своей жизни (начиная от бывшей-стервы заканчивая Путиным).
5. Переходит на личности (обсуждает мою внешность, вкус, характер и манеры, пытается поучить меня жизни).
11. Не соблюдает элементарный этикет (не открывает мне дверь, не пропускает вперед (хотя бы потому чтобы посмотреть на мою задницу)))).

Жалобы на Путина и государство меня тоже уже достали.
Меня очень раздражает, когда начинается откровенное рассматривание, даже если я чем-то занята и "не вижу".
Этикет тоже люблю, но не когда пялятся на зад. (или другие женские особенности

Из ответов Лины и Николь можно сделать вывод что их напрягают жалобы на путина не потому что они его сторонницы,а потому что они не понимают о чем говорят и это ставит их в тупик.
И Вам ли, уважаемая easy, ссылаться на подобные источники Ваш интеллект гораздо выше(вообще не понятно как Вас могло занести на этот форум где великий путин стоит после вегитарианцев,гомосеков,размеров челена,а за ним только куртка газпром).
А ВЫ выдали это за мнение женщин и заставили меня усомнится в моем знании жизни,нехорошо.
 
Старый 03.02.2014, 20:48   #648   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
И Вам ли, уважаемая easy, ссылаться на подобные источники
36rus, заметьте, я ссылок на вуменсру и давать не хотела, потому как ресурс этот весьма специфический и развитым людям малоинтересный. Однако, о жизненных представлениях части общества понимание дает, да. Никуда от этого не денешься. И не нравятся женщинам мужчины, ругающие Путина, правительство, маленькую зарплату и происки инопланетян - тоже факт.
 
Старый 03.02.2014, 21:02   #649   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Так не надо ссылаться на ресурсы на которые не хотите ссылаться(тем более специфические)
и врать
На одном из дамских ресурсов на вопрос:
"В начале отношений с мужчиной на что вы обращаете внимание, или первые звоночки, что надо бежать ..." часть женщин ответила так:
"Ругает Путина и правительство

156. Николь | 31.01.2014, 23:13:24[3003685093] Николь
1. Если неопрятно выглядит (грязные волосы, руки, небрежная небритость, вонь, стремная одежда).
2. Постоянно хвалится какой он супер-пупер-ахуеть.
3. Говорит о недовольствах в своей жизни (начиная от бывшей-стервы заканчивая Путиным).
4. Слишком много умничает (рассказывает как хорошо он разбирается в людях, философствует фразами из "умных" книжек, включая зацикленность на своей профессии и хобби, которые не интересны мне).
5. Переходит на личности (обсуждает мою внешность, вкус, характер и манеры, пытается поучить меня жизни).
6. Много говорит "зажызь" - о проблемах на работе, как вчера сдохла собака, как кинула бывшая, отчислили из универа, как с другом бухали в эту субботу и т.д.
7. Если не поведет в кафе/ресторан/кино где должно проходить свидание (особенно если на улице минус 20).
8. Если не заплатит счет, особенно если он приглашает.
9. Жмотство (не только в деньгах но и в других планах).
10. Разговаривает матом (ругаться и разговаривать - разные вещи).
11. Не соблюдает элементарный этикет (не открывает мне дверь, не пропускает вперед (хотя бы потому чтобы посмотреть на мою задницу)))).

Ну это основное.

Хамство, невоспитанность, напыщенность - об этом вообще речи нет.

2. Постоянно хвалится какой он супер-пупер-ахуеть.(при этом хамство и невоспитанность неприемлемы)


3. Говорит о недовольствах в своей жизни (начиная от бывшей-стервы заканчивая Путиным).

(о путине пунт 3 за скобками после бывшей стевы)

4. Слишком много умничает (рассказывает как хорошо он разбирается в людях, философствует фразами из "умных" книжек, включая зацикленность на своей профессии и хобби, которые не интересны мне).

4 пункт все объясняет (бесят умные фразы и хобби которые мне не интересны)


Именно такого электората путин и заслуживает,по Сеньке и шапка
 
Старый 03.02.2014, 21:20   #650   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Так не надо ссылаться на ресурсы на которые не хотите ссылаться
Ну уж с этим я как-нибудь сама разберусь и решу, что надо, а что - нет. Искренне надеюсь, что путешествие на вуменсру было для Вас полезным и познавательным, и Ваше представление об электорате значительно расширилось.
 
Старый 03.02.2014, 21:39   #651   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Искренне надеюсь, что путешествие на вуменсру было для Вас полезным и познавательным, и Ваше представление об электорате значительно расширилось
Никакой пользы я не извлек, и нового ничего не узнал .А Ваша ссылка на это исключительно бессмысленное,непоследовательное и скудоумное изречение и не менее глупый(искренне надеюсь что не Ваш)комнетарий,всего 2 комментария(один из которых третий пункт за скобками,а другой ставит путина в один рад с жопой) из 203 не могут изменить моё представление об электорате .
 
Старый 03.02.2014, 22:22   #652   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
И Вам ли, уважаемая easy, ссылаться на подобные источники Ваш интеллект гораздо выше
Льстец, дамский угодник.
 
Старый 03.02.2014, 22:27   #653   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
я думала Вовка В только дамам покоя не дает- в грезах и снах ))
 
Старый 04.02.2014, 05:00   #654   
Форумец
 
Аватар для Ph3nix
 
Сообщений: 69
Регистрация: 07.12.2012
Возраст: 34

Ph3nix вне форума Не в сети
Очнитесь люди, причём здесь Путин? прочтите конституцию, мы в колонии живём больше 20-и лет, думаете сменив власть станет лучше? не будьте быдлом, оглянитесь вокруг, СМИ не принадлежат РФ, центральный банк не принадлежит РФ, президент РФ марионетка запада по конституции!!!!! откройте свои очи, Путин единственный в мире политик, который сделал вызов колониальной системе. изучите тему хоть немного!!! все внутренние проблемы сейчас создаются оппозицией, после, эта самая оппозиция двигает массы на протесты, хватит вестись на эту хрень. http://dimchenir.livejournal.com/1772.html то что сейчас на Украине, прямо касается нашей с вами жизни в ближайшем будущем!!!! хватит ныть и смотреть телик, делайте выбор, жить дальше в колонии (это перспектива вступление в евросоюз) или жить наконец в суверенном государстве, в котором власть сможет заботиться о своём народе?

Последний раз редактировалось Ph3nix; 04.02.2014 в 05:45.
 
Старый 04.02.2014, 07:04   #655   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,498
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ph3nix Посмотреть сообщение
хватит ныть и смотреть телик, делайте выбор, жить дальше в колонии (это перспектива вступление в евросоюз) или жить наконец в суверенном государстве, в котором власть сможет заботиться о своём народе?
Сомнительно весьма, что в "суверенном" государстве - не будет - "белгородских стрелков" и
"московских отличников."
И дело тут не в заботе власти о народе.
 
Старый 04.02.2014, 07:09   #656   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ph3nix Посмотреть сообщение
Путин единственный в мире политик, который сделал вызов колониальной системе. изучите тему хоть немного!!!
таки мы так и говорим
 
Старый 04.02.2014, 08:33   #657   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2640

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ph3nix Посмотреть сообщение
Путин единственный в мире политик, который сделал вызов колониальной системе
+100500, хотя некоторые подпиндосники пытаются уверить нас в обратном.
 
Старый 04.02.2014, 14:14   #658   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ph3nix Посмотреть сообщение
Путин единственный в мире политик, который сделал вызов колониальной системе. изучите тему хоть немного!!!
Колонию возглавил и приватизировал.
 
Старый 04.02.2014, 14:18   #659   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Колонию возглавил и приватизировал.
OldFinn, и здесь Вы опоздали.
 
Старый 04.02.2014, 15:08   #660   
Форумец
 
Аватар для Ph3nix
 
Сообщений: 69
Регистрация: 07.12.2012
Возраст: 34

Ph3nix вне форума Не в сети
Вот что заметил, и тут психологом быть не надо чтобы понять о чём я. Люди, которые толкают антипутинские настроения, в основной своей массе, пишут с большой буквы "евросоюз, америка, запад" а вот слово Россия, с маленькой, что говорит о приоритетах и уважении в целом, сегодня вот с одним таким человечком довелось пообщаться, живёт в америке, всё у него хорошо, да вот что-то подозрительно яростно он доказывал о том, что мы бараны и у нас промытые мозги, ок, после разговора в закрытой форме, всё стало понятно, ему лично, как он сказал платят за комментарии в крупных интерне сетях России, думаю не он один такой. Задумайтесь, почему именно сейчас, появились теракты и школьники начали сходить с ума? Не потому ли, что просто СМИ так стало нужно? Подумайте, были бы террористы, если не было бы СМИ??? Что они этим добиваются? Да всё и так понятно, отвлечь народ чёрными полосами в нашей жизни, проще говоря, включить народ против действующих властей. Зачем? Смотрим что было в недавнем времени на международной арене. Это геополитика, это не масонский заговор жида Путина, хватит хавать эту чушь. Сейчас спам-атака, через два дня, возможно начнут рубить наши соц.сети и крупные интернет ресурсы, дальше что? Вы выйдите на лавочки обсуждать жида-масона? С бабушками сядете и понеслась ))))))))))))))))) Вообще ситуация сейчас такая, что и смех и грех!!! Всё уже дошло до такого абсурда со стороны запада, что я вообще не понимаю, кто ещё на это ведётся?
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind