Старый 01.03.2010, 10:25   #631   
доведёт
 
Аватар для Avtopilot
 
Сообщений: 1,876
Регистрация: 01.12.2002
Возраст: 51

Avtopilot вне форума Не в сети
Да... В р-не Заводской теперь полный Максимир настал. Парковку надо было сначала открывать. Рашен чучелс.

Медленные кассы в Карусели, небольшой бардак - это все фигня. Вполне отлаживается в процессе работы. А вот транспортная ситуация - это проблема надолго.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 00:16   #632   
vrn.....
 
Аватар для dimkavrn
 
Сообщений: 167
Регистрация: 08.08.2008
Возраст: 34

dimkavrn вне форума Не в сети
ЗАВОДСКАЯ новый центр Левого берега)))!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 15:26   #633   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
Закрыть найух, мимо спокойно не проедеишь, то люди бегают через дорогу, то пазики стоят на сооруженной остановке (кстати на противоположной стороне остановки нету, я так понимаю она для тех кто приехал со стороны остужева, затарился и поехал в отрожку), стоящие на путях и у обочины машины, сужают дорогу до полуторополосной, и еще светофор скоро заработает.

в общем - я зол.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 15:41   #634   
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Сообщений: 2,608
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 42

SnakebytE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jaged2 Посмотреть сообщение
Закрыть найух, мимо спокойно не проедеишь, то люди бегают через дорогу, то пазики стоят на сооруженной остановке (кстати на противоположной стороне остановки нету, я так понимаю она для тех кто приехал со стороны остужева, затарился и поехал в отрожку), стоящие на путях и у обочины машины, сужают дорогу до полуторополосной, и еще светофор скоро заработает.

в общем - я зол.
+1000000
Заминировать рельсы напротив нахрен!
Остановку перенести в карман на территории парковки, либо вообще убрать.
Колхозники бросают свои корыта прям на дороге и ломяцо тарить апельсины и водку, стоящие на остановке пазеги не объехать! Как фамилия проэктировщика? страна должна знать своих героев.... только умственно отсталый мог до такого додумацо, ппц просто, зла не хватает!
Гайцев туда и пусть 24 часа в сутки обилечивают....
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 16:02   #635   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Avtopilot Посмотреть сообщение
Прикололо использование п/э канализ. труб в кач-ве кабель-каналов. Выглядит не айс.
Кстати эти трубы (если имеете ввиду трубы которые на некоторых кассах), я сначала офонарел, когда увидел для чего они. Короче стою расплачиваюсь. В это время соседняя кассирша, у которой этой трубы нет, свела кассу, сложила наличные и положила в банку цилиндрической формы. После чего, подошла с этой банкой к кассе, где я расплачивался соответственно, где есть труба. И говорит отправь деньги, кассирше которая меня обслуживала. Кассирша берет цилиндрическую банку, открывает небольшую дверцу в трубе (да! Там есть дверца!!!) И сует туда банку с деньгами. Банка куда-то ушуршала. Жесть подумал я.
Цитата:
Сообщение от Homeoshop Посмотреть сообщение
Все гипермаркеты в мире так и устроены. Карусель - малютка по сравнению с многими...Тот же Ашан возьмите. И продается там еще больше всего. И почему бы сбственно джинсам не продаваться рядом с другими, необходимыми в повседневной жизни вещами.
Недавно смотрел передачу, так в Америке в таких гипермаркетах стали продавать, внимание! - гробы!!! на аудиторию разной степени достатка! Их приравняли к вещам необходимым в повседневной жизни.
Цитата:
Сообщение от firesanek Посмотреть сообщение
езжу обычно в карусель в юго-западном...
заехал в максимир - народ как с цепи сорвался, такое ощущение что левый берег ждал открытия этого магазина и все туда ломанулись.
особых скидок не увидел.
+1!
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 16:57   #636   
Алёшкааааа
 
Аватар для SKA girl(gg)
 
Сообщений: 4,176
Регистрация: 19.12.2006
Возраст: 37

SKA girl(gg) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
И говорит отправь деньги, кассирше которая меня обслуживала. Кассирша берет цилиндрическую банку, открывает небольшую дверцу в трубе (да! Там есть дверца!!!) И сует туда банку с деньгами. Банка куда-то ушуршала. Жесть подумал я.
уже 10 000 лет такая байда в банках используется.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 17:26   #637   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Недавно смотрел передачу, так в Америке в таких гипермаркетах стали продавать, внимание! - гробы!!! на аудиторию разной степени достатка! Их приравняли к вещам необходимым в повседневной жизни.
)))))))))) видимо у них часто гробы меняют. Купят себе заранее, чтоб потом меркантильные америкосовские детишки в непонтовом хоронили, а потом, глядишь, в моду вошёл другой фасон)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 18:52   #638   
Форумец
 
Аватар для клыч
 
Сообщений: 648
Регистрация: 06.02.2010
Возраст: 45

клыч вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SKA girl(gg) Посмотреть сообщение
уже 10 000 лет такая байда в банках используется.
и 20 000 на железной дороге))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 20:02   #639   
жига-дрыга
 
Аватар для wesnushka
 
Сообщений: 76
Регистрация: 11.08.2008
Возраст: 40

wesnushka вне форума Не в сети
кто-нибудь знает до скольки Карусель в Максимире работает?
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 20:12   #640   
Форумец
 
Сообщений: 288
Регистрация: 19.04.2007

Homeoshop вне форума Не в сети
c 9 до 22. вроде бы...
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 20:31   #641   
жига-дрыга
 
Аватар для wesnushka
 
Сообщений: 76
Регистрация: 11.08.2008
Возраст: 40

wesnushka вне форума Не в сети
Homeoshop, спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 11:04   #642   
VoRoN lemial
 
Аватар для Tanatos
 
Сообщений: 903
Регистрация: 02.04.2006
Возраст: 36

Tanatos вне форума Не в сети
В-общем хочу отписаться по Карусели.
Очень плохой магазин. Я не говорю дорогой, а именно плохой.
Начнем со входа - упаковывать вещи в целофан? я извиняюсь, а охранники, камеры, аппараты на выходе? Далее о расстановке товаров, это просто полный капец. Покупал: пиво (себе), снеки, сок, колу (подруге), курицу гриль, лаваш - тык вот по залу пришлось навернуть несколько кругов.. Где логика? пивной отдел в одном месте, холодильники с пивом за 50 метров от него (их ещё поискать надо), разливное пиво рядом с сырым мясом, кола в отделе с газировкой, а сок в другом конце здания! Орешки искал минут 10 (обычно недалеко от чипсов, сухариков лежат, но не в каруселе). Курочку нашли, минут 10 искали того, кто нам её завернет. Вроде все купили, осталось только...
КАССА!!... это тихий ужас. работает меньше половины касс. Очередь в каждую человека 3-4 (что немного и в линии это не сильно пугает), НО я стоял эту очередь (засек) 25 минут. Кассиры работают тааааак медленно, что хочется всё плюнуть и свалить без покупок. Я понимаю конечно что набрали новых без опыта, но вы хотя бы ОБУЧЕНИЕ проведите, а не обучайтесь на живых людях спешащих по своим делам. В общем курочка остыла, а пиво согрелось. Удовольствия ноль.
Больше на провокации подружки (давай зайдем в карусель, покушать купим) не поддамся. Полтора часа убитого времени.. Картошечку пусть жарит...

АПД: да и по максимиру только негатив, ходишь по стройке, на стоянке мест нет. Машины блокируют выезды для тележек, на что техобслуживающие не обращают внимание, пришлось указать им на это - сказали что свободен съезд в другом конце здания, объяснять что такие крюки я наворачивать не намерен - не стал, в России живем...
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 16:31   #643   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Тоже зашел сегодня оценить.
Ну в общем по ТЦ пока писать нечего большая часть магазинов закрыта. Открыто почему-то практически исключительно женское белье и какая-то бижутерия + два сотовых салона и ещё я так понял два готовится к открытию (куда столько?).
По карусели. Первое впечатление как тут выше писали уже, что попал в сельмаг. Какое-то стремное барахло (думаю не особо потеряли бы, если б его там вообще не было), почти тут же жратва, причем тоже раскиданная по залу без всякой логики. Особенно убили цветы в горшках рядом с хлебом и салатами. В том же Метро почему-то несмотря на больший асортимент и габариты всё куда логичнее устроено: барахло отдельно, инструмент техника отдельно, химия отдельно, жратва отдельно. То же самое в "Твоем доме" - там вообще идеально разделено.
На кассах какая-то суета постоянно: у одной пакеты кончились, у другой касса зависла, но это ладно думаю временные издержки поднатаскаются, побыстрее будет. Что убило, так это лента, на которую надо выкладывать продукты. Толи не объяснили кассирам как пользоваться, толи она так коряво настроена, но постоянно куча следующая за предыдущей норовит на неё наехать и смешаться в кучу, следом подъезжает ещё одна куча и тоже начинает туда же наваливаться. Это ахтунг. Кассирши на пару с пакупателем пытаются всё это предотвратить РУКАМИ (!!!) останавливая надвигающуюся кучу. Жесть. Если просто со стороны смотреть на это очень прикольно. Буду иногда заходить пожалуй для поднятия настроения.
Ну и наконец ассортимент и цены. Ассортимент пока хреновый нужного хлеба (точнее нужного производителя довольно распросраненного) даже не нашел, с молочными изделиями тоже болт, да вообщем со всем практически уступает ни то что линии, а даже расположенному напротив гастроному в "Горелом" и "Триумфу". Единственный зачет по ценам. Сок "Я" к примеру стоит всего 29.90, тогда как везде от 50 р. и выше. И таких товаров немало. НО опять таки без ложки дегтя не обошлось: цены на ценниках незначительно отличаются от цен в кассах. В моем случае по паре позиций различие было в меньшую сторону, но судя по предъявам некоторых покупателей бывает и в обратную.
Короче говоря общая оценка твердая 2 по 5-бальной системе. Попробую зайти через месячишко, посмотрим как отреагируют на критику. Пока же однозначно Линия+Триумф(Продуктовая лавка как вариант)+мини-рынок рулят.

По стоянке комментировать ничего даже не буду просто смотрите фото. Народу в магазине почти не было.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото 0277.jpg
Просмотров: 72
Размер:	411.3 Кб
ID:	706036   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото 0278.jpg
Просмотров: 59
Размер:	493.5 Кб
ID:	706037  

  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 20:34   #644   
Форумец
 
Аватар для клыч
 
Сообщений: 648
Регистрация: 06.02.2010
Возраст: 45

клыч вне форума Не в сети
ВоПРОС!!!!!!!!!А ОНО,левому берегу,НУЖНО БЫЛО????????????????
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 20:45   #645   
Форумец
 
Аватар для RADUSHKA
 
Сообщений: 2,310
Регистрация: 15.01.2009

RADUSHKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от клыч Посмотреть сообщение
ВоПРОС!!!!!!!!!А ОНО,левому берегу,НУЖНО БЫЛО????????????????
вот не пойму: смысл делать выводы и задавать такие вопросы СЕЙЧАС? Не открыто и 20% того, что будет. Думаю вопрос бут актуален не раньше июня/июля месяца.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 21:08   #646   
Форумец
 
Сообщений: 288
Регистрация: 19.04.2007

Homeoshop вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RADUSHKA Посмотреть сообщение
вот не пойму: смысл делать выводы и задавать такие вопросы СЕЙЧАС? Не открыто и 20% того, что будет. Думаю вопрос бут актуален не раньше июня/июля месяца.
В том то и дело... Если б судя по слухам, Карусель не прижала, открылись бы где-то в конце марта сразу 3 этажами, с паркингом и все такое. А в мае развлекуха. Другое б дело сразу было. Но в России все не как у людей. Увы...
Кстати паркинг для сотрудников Максимира вроде работает (по пропускам). Видимо, как сделают как в МП платный - запустют для всех.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 21:12   #647   
Форумец
 
Аватар для NEOlka
 
Сообщений: 118
Регистрация: 12.09.2009
Возраст: 42

NEOlka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tanatos Посмотреть сообщение
В-общем хочу отписаться по Карусели.
Где логика? пивной отдел в одном месте, холодильники с пивом за 50 метров от него (их ещё поискать надо), разливное пиво рядом с сырым мясом, кола в отделе с газировкой, а сок в другом конце здания! Орешки искал минут 10 (обычно недалеко от чипсов, сухариков лежат, но не в каруселе). Курочку нашли, минут 10 искали того, кто нам её завернет.
Так на этом же магазины и живут. Чтобы по пути за орешками к пиву, вы бы еще захватили колбаску, сырок, молочко и туалетную бумагу...Вы негадуете, что не можете найти нужный товар, а мерчены за это получают премию
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 08:28   #648   
VoRoN lemial
 
Аватар для Tanatos
 
Сообщений: 903
Регистрация: 02.04.2006
Возраст: 36

Tanatos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NEOlka Посмотреть сообщение
Так на этом же магазины и живут. Чтобы по пути за орешками к пиву, вы бы еще захватили колбаску, сырок, молочко и туалетную бумагу...Вы негадуете, что не можете найти нужный товар, а мерчены за это получают премию
В Линии такого нет. Все очень удобно - все колбасы/сыры/молоко/йогурты - в холодильниках, которые в одном конце зала. Опять же пиво-чипсы-орешки-рыбка все рядом. В каруселе бардак. От неё устаешь, полтора часа тратить на покупку того, на что в линии уходит 10 минут... спасибо, нет.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 09:08   #649   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tanatos Посмотреть сообщение
В Линии такого нет. Все очень удобно - все колбасы/сыры/молоко/йогурты - в холодильниках, которые в одном конце зала. Опять же пиво-чипсы-орешки-рыбка все рядом. В каруселе бардак. От неё устаешь, полтора часа тратить на покупку того, на что в линии уходит 10 минут... спасибо, нет.
да, как то в вестере пытался найти рыбку, не нашел.....снеки разбросаны по всему залу как и пиво
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 09:36   #650   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от клыч Посмотреть сообщение
ВоПРОС!!!!!!!!!А ОНО,левому берегу,НУЖНО БЫЛО????????????????
нужно, но не как ТРЦ, а как РЦ.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 12:34   #651   
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Сообщений: 2,608
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 42

SnakebytE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jaged2 Посмотреть сообщение
а как РЦ.
+1000000
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 16:13   #652   
Я - не он
 
Аватар для Van der Bot
 
Сообщений: 7,008
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 43
Записей в дневнике: 12

Van der Bot вне форума Не в сети
Да, кинотеатра очень на хватает на левом берегу.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 19:10   #653   
Форумец
 
Сообщений: 288
Регистрация: 19.04.2007

Homeoshop вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Van der Bot Посмотреть сообщение
Да, кинотеатра очень на хватает на левом берегу.
Обещают к 1 Мая... Пдждем еще немнога...
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 19:28   #654   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Меня лично как-то не впечатляет кинотеатр в магазине. Особенно если типа Киномакса в МП. Хорошо ещё театр драмы не додумались в ТЦ запихнуть.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 19:42   #655   
Форумец
 
Сообщений: 288
Регистрация: 19.04.2007

Homeoshop вне форума Не в сети
Ну если учесть, что на Левом Берегу кинотеатра вообще нет никакого, то по мне без разницы рядом с чем он будет - был бы...
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 19:47   #656   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Homeoshop,
Не рядом, а в. Это две большие разницы © А мне не в лом будет съездить нормальный, чем в большой комнате с проектором тусоваться.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 19:53   #657   
Форумец
 
Сообщений: 288
Регистрация: 19.04.2007

Homeoshop вне форума Не в сети
У всех вкусы разные... В зависимости от фильма, иногда наоборот хочется маленького зала... Так что... выбирай, но с умом... Кино - это ж не одни Аватары и Звездные войны...
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 19:56   #658   
Алёшкааааа
 
Аватар для SKA girl(gg)
 
Сообщений: 4,176
Регистрация: 19.12.2006
Возраст: 37

SKA girl(gg) вне форума Не в сети
Вообще хотелось бы кинотеатр, который крутит не только коммерческий трэш.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 19:59   #659   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homeoshop Посмотреть сообщение
У всех вкусы разные... В зависимости от фильма, иногда наоборот хочется маленького зала... Так что... выбирай, но с умом... Кино - это ж не одни Аватары и Звездные войны...
Маленький зал у меня дома имеется - вобще никуда не надо ходить. Комфорт, приятная компания (или отсутствие таковой если надо) и главное никто не хрустит противно попкорном и не ржет без повода над ухом.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 20:33   #660   
Forza!
 
Аватар для лесоруб
 
Сообщений: 2,492
Регистрация: 28.08.2004
Возраст: 34

лесоруб вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SKA girl(gg) Посмотреть сообщение
Вообще хотелось бы кинотеатр, который крутит не только коммерческий трэш.
Вот именно. Зачастую лучше посмотреть хорошее кино в "большой комнате с проектором", чем аватар в спартаке.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind