Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2018, 18:08   #6631   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,154
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
У него в программе так и записано: наша цель развалить мехзавод, подорвать экономику города и области, сдать Воронеж киевским скакунам? Что с тобой,Материалист, ты плотно общался с бандеровцами, вступил в какую-то секту, захворал?
Мало ли у кого чего написано. Смотри что сделано. Мне не очень нравится что делается в Воронеже. Бандитское строительство как велось, так и ведется. Водоканал как был весь в долгах, так и есть. Раньше за деревьями не ухаживали совсем, теперь ноухау, подстригать прическу "пенёк". Вместо расширения дорог, опять уплотнительная застройка и платные парковки....

По моей оценке твердый "кол".

Ты за что собрался голосовать за это жулье? За то что украинских бандеровцев ругают? Не маловато что б городом руководить?
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 18:21   #6632   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Мало ли у кого чего написано. Смотри что сделано. Мне не очень нравится что делается в Воронеже. Бандитское строительство как велось, так и ведется. Водоканал как был весь в долгах, так и есть. Раньше за деревьями не ухаживали совсем, теперь ноухау, подстригать прическу "пенёк". Вместо расширения дорог, опять уплотнительная застройка и платные парковки....

По моей оценке твердый "кол".
Ну чо, я согласен...особенно мне идея с осиновым колом нравится. Осталось громко сказать что делать, кто это может поменять... Ты можешь?
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 18:34   #6633   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,550
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
него в программе так и записано: наша цель развалить мехзавод, подорвать экономику города и области, сдать Воронеж киевским скакунам?
Грыжа, прости, но ты такой долбоящер, что просто слов нет. То есть по твоей логике, если тебя отмудохать до полусмертия, и сказать (или написать официально), что ты не пострадал, то ты такой встанешь, отряхнешься, и пойдешь как ни в чем не бывало, и твоих травм, как не бывало7
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 18:43   #6634   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
DAMON, испражняться через отверстие в голове ты наловчился, осталось выяснить можешь ли ты этой головой всосать, что мэр города не является хозяином мехзавода...
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 18:46   #6635   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,550
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
DAMON, испражняться через отверстие в голове ты наловчился, осталось выяснить можешь ли ты этой головой всосать, что мэр города не является хозяином мехзавода...
сказало существо с испражнениями в голове
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 18:47   #6636   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
сказало существо с испражнениями в голове
А по сути? Мэр города руководит мехзаводом, владеет им ?
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 18:56   #6637   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Мне не очень нравится что делается в Воронеже. Бандитское строительство как велось, так и ведется. Водоканал как был весь в долгах, так и есть. Раньше за деревьями не ухаживали совсем, теперь ноухау, подстригать прическу "пенёк". Вместо расширения дорог, опять уплотнительная застройка и платные парковки....
Это проблема страны строящей города без понятия о урбанистике. Именно по этому в российских городах, за редким исключением, некомфортно жить, особенно в последнее время, когда сменилась парадигма типа застройки.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 19:01   #6638   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
А по сути? Мэр города руководит мехзаводом, владеет им ?
А захером тогда ссать смердам в уши, что наша цель недопустить развала мехзавода? Ты ж попка-подписант и ничего не решаешь. Хотя я согласен, что жить мехзаводу или умереть решать будет не Гусев, ему просто доведут до сведения.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 19:23   #6639   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от grigor
А по сути? Мэр города руководит мехзаводом, владеет им ?
А захером тогда ссать смердам в уши, что наша цель недопустить развала мехзавода? Ты ж попка-подписант и ничего не решаешь. Хотя я согласен, что жить мехзаводу или умереть решать будет не Гусев, ему просто доведут до сведения.
для Mighty Mouse ты неплохо соображаешь, удивил...
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 21:55   #6640   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,154
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Mighty Bison,
Цитата:
Это проблема страны строящей города без понятия о урбанистике.
Полагаю это наша проблема. А причины её в том, что мы выбираем себе некомпетентное руководство.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 22:02   #6641   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,154
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
grigor,
Цитата:
Осталось громко сказать что делать, кто это может поменять... Ты можешь?
Тебе уже двести раз говорилось, повторю еще раз. Что делать должна сказать власть. Это её, власти, работа придумывать что делать. Ей, власти, деньги из наших налогов платятся за то, что бы она придумывала и руководила процессом, который придумала.

Если бы я мог, я бы пошел в депутаты или президенты. Но я туда не пошел, а пошел на выборы, что бы выбрать из тех кто сказал что может.

Ты поймешь в конце концов что такое власть и зачем её себе выбирают люди?

Мы имеем проблему, наш великий Путин говорит что может и идет на выборы. А на деле оказывается что не может. На деле оказывается что он врет. Под его руководством наша страна медленно и неуклонно уходит во второстепенные державы.

Зачем ты выбираешь нам президента вруна, президента болтуна?
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 22:09   #6642   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
С куяль мехзавод в частности на грани развала.
Да это потому, что туда пришли работать маленькие вонючие колхозные кефирные куски говна. С богатыми семейными традициями: потомки семи поколений говен.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 22:10   #6643   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,965
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Зачем ты выбираешь нам президента вруна, президента болтуна?
Все президенты вруны и болтуны, без исключения, это их свойство.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Ты поймешь в конце концов что такое власть и зачем её себе выбирают люди?
Что бы она оправдывала их ожидания. Мои, нынешняя власть, оправдывает.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Что делать должна сказать власть.
Ну во превых эт думаешь что она должна сказать что делать, а власть может думать совсем по другому. А во вторых, она говорит, что делать – выбирать и подчиняться. Многие не хотят, поэтому и буксуем.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 22:22   #6644   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,154
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Romi,
Цитата:
Все президенты вруны и болтуны, без исключения, это их свойство.
Петр 1й создал из отсталой страны великую империю.
Александр 3 ни устроив ни одной войны создал страну при одном упоминании о которой весь мир ссал прямо в штаны.
Сталин создал государство равных которому по военно-технической мощи не было.
Мне нравятся такие руководители.
Цитата:
Что бы она оправдывала их ожидания. Мои, нынешняя власть, оправдывает.
На твой век хватит, а после нас хоть трава не расти. Подумаешь, лет через 20-30 страна превратится в новый бандеро-стан. Нас ведь уже не будет. Да?
Цитата:
Ну во превых эт думаешь что она должна сказать что делать, а власть может думать совсем по другому.
Конечно. Власти может хватает и 1-2 %. Мне нет. Мне нах не нужна власть после которой страна моя уйдет в небытиё.
Цитата:
А во вторых, она говорит, что делать – выбирать и подчиняться. Многие не хотят, поэтому и буксуем
Нах мне власть, которая не в состоянии заставить, или заинтересовать людей?
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 22:30   #6645   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
. Под его руководством наша страна медленно и неуклонно уходит во второстепенные державы.
Херасе. Метеориста то ли олиберастился, то ли его подменили.

А ведь совсем недавно изрыгал про великую и могучую Рассию, которая в десятке чего-то там...
Бгг.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 22:31   #6646   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,154
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Имена астронавтов, которые первыми совершат полеты на космических кораблях Dragon и CTS-100 Starliner, названы в пятницу на пресс-конференции в Центре космических полетов имени Джонсона в Хьюстоне (штат Техас). Трансляция шла на сайте национального управления по аэронавтике и исследованиям космического пространства (NASA).
Начали он делать эти корабли в 2011м году. Полетят уже в этом, или в начале следующего.

Пять лет назад
Цитата:
27.08.2013
Главе правительства показали несколько макетов, в том числе ракеты-носителя "Ангара". Медведев поднялся внутрь возвращаемого аппарата пилотируемого корабля, который создан для полетов на Луну.

РИА Новости https://ria.ru/tv_politics/20130827/958969478.html
"Создан", блин.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 22:32   #6647   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,154
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Херасе. Метеориста то ли олиберастился, то ли его подменили.

А ведь совсем недавно изрыгал про великую и могучую Рассию, которая в десятке чего-то там...
Бгг.
Дурак ты, Бабаич. Просто дурак.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 22:37   #6648   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Херасе. Метеориста то ли олиберастился, то ли его подменили.
Пропаганда в случае передоза часто дает обратный эффект.
Как и случилось с ее советским вариантом. Никто уже всерьез не воспринимал.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 22:38   #6649   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Дурак ты, Бабаич. Просто дурак.
Я-то что. Главное, что ты умнеть начал. Хоть на чуть.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 22:40   #6650   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Материалист
Что делать должна сказать власть.
Ну во превых эт думаешь что она должна сказать что делать, а власть может думать совсем по другому. А во вторых, она говорит, что делать – выбирать и подчиняться. Многие не хотят, поэтому и буксуем.
К внутренним функциям государства относятся:

* Правовая функция — обеспечение правопорядка, установление правовых норм, регулирующих общественные отношения и поведение граждан, охрана прав и свобод человека и гражданина.
* Политическая функция — обеспечение политической стабильности, выработка программно-стратегических целей и задач развития общества.
* Организаторская функция — упорядочивание всей властной деятельности, осуществление контроля за исполнением законов, координация деятельности всех субъектов политической системы.
* Экономическая функция — организация, координация и регулирование экономических процессов с помощью налоговой и кредитной политики, планирования, создания стимулов экономической активности, осуществления санкций.
Нигде не написано, что власть каждому засратому клерку обязана находить и выплачивать по 150 000 руб в месяц.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 22:42   #6651   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,154
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Teddybear,
Бабаич,
Вы либерасты, в силу недалекости ума так и не понимает что патриотизм это любовь к Родине, а не к Путину. И я, похоже, не смогу вам растолковать разницу. Слишком запущенный у вас случай.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 22:42   #6652   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,488
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Конечно. Власти может хватает и 1-2 %. Мне нет. Мне нах не нужна власть после которой страна моя уйдет в небытиё.
Глупо поддерживать человека, который пытается донести до людей, до нас, что это мы должны и начать, и сделать и создать основу для дальнейшего роста, и требовать от него же чтобы он это сам и сделал.
Если построить на каждом углу заводы - сподвигнет ли это людей строить заводы? И лучший ли это способ объяснить людям что это их теперь череда проявлять инициативу и строить заводы?
Не туда куда-то тебя, кажется, иногда заносит.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 22:43   #6653   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,965
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Мне нравятся такие руководители.
Все брехали , предавали, продавали, бывало отступали и проигрывали.


Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Подумаешь, лет через 20-30 страна превратится в новый бандеро-стан.
А я верю, что Россия будет править миром. Время покажет. Пока наши враги только слабеют. Правда в драке слабеют все, вопрос кто раньше упадет, я верю, что не мы.

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Нах мне власть, которая не в состоянии заставить, или заинтересовать людей?
Заставляет и заинтересовывает. Но только видимо не тому чему хочется именно тебе, но за то тому, чего хочется мне . Поэтому ты думаешь, что это приведет к катастрофе, а я думаю, что к процветанию.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 22:50   #6654   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,154
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Romi,
Цитата:
а я думаю, что к процветанию.
К твоему личному ты сказал.
Цитата:
Заставляет и заинтересовывает. Но только видимо не тому чему хочется именно тебе
Верно, не к тому. Не к мировому лидерству. А о личной моей жопе я и сам, без участия Путина позабочусь, при любом режиме. О стране только не могу сам позаботиться. И тут мне нужна именно сильная власть. А такой у нас нету. У нас "великий Путин 1-2%".
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 22:53   #6655   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,154
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Глупо поддерживать человека, который пытается донести до людей, до нас, что это мы должны и начать, и сделать и создать основу для дальнейшего роста, и требовать от него же чтобы он это сам и сделал.
Если построить на каждом углу заводы - сподвигнет ли это людей строить заводы? И лучший ли это способ объяснить людям что это их теперь череда проявлять инициативу и строить заводы?
Не туда куда-то тебя, кажется, иногда заносит.
Что то придумали китайцы и индусы что бы расти по 7% в год. Да и наш Сталин, в свое время нашел методы как из обломков страны сделать мирового лидера по темпам экономического роста.

Выполнимая это оказывается задача.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 22:59   #6656   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Что то придумали китайцы и индусы что бы расти по 7% в год.
Мишель, сорян, вспомню-ка я изнасилованную идиотами и мышебратьями всех пошибов демографию. Вы там дедушкой собираетесь становиться?
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 23:04   #6657   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,154
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Мишель, сорян, вспомню-ка я изнасилованную идиотами и мышебратьями всех пошибов демографию. Вы там дедушкой собираетесь становиться?
Наш космос
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 23:13   #6658   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,488
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Что то придумали китайцы и индусы что бы расти по 7% в год. Да и наш Сталин, в свое время нашел методы как из обломков страны сделать мирового лидера по темпам экономического роста. Выполнимая это оказывается задача.
Конечно, выполнимая. И первое что нужно - не дергаться в разных направлениях, особенно - в противоположных. Это важнее самого направления, которое само, безусловно, очень важно.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 23:15   #6659   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Наш космос
И? Тема давно загажена говнюками всех мастей по самые гланды. Так что нет повода отморозиться и не ответить мне, Мишель.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 23:22   #6660   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,965
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
И тут мне нужна именно сильная власть.
Вот что , что, а власть у нас охеренно сильная. Как ты и хочешь, именно поэтому либерастя и воет. Но тормознутая и пока еще не умелая. Но учится, сильной как то стала, станет и умной, а потом и ускорится. Не кто нашей образованности и ускорения не хочет, поэтому учить не кто не будет, только на своих ошибках и достижениях.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind